LaIVE - Baden-Württ. Meisterschaften U23/U18 mit WLV U16 Hammerwurf am 20.06.2015/21.06.2015
aktualisiert: 25.06.15 10:24
ArGe Baden-Württ. Leichtathletikverbände
Baden-Württ. Meisterschaften U23/U18 mit WLV U16 Hammerwurf
am 20.06.2015/21.06.2015 in Balingen - Au-Stadion-Balingen
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Klassenübersicht
Junioren U23:100m 200m 400m 800m 1500m 3000m 110m H. 400m H. 4x100m Hoch Stab Weit Drei Kugel Diskus Hammer Speer
Juniorinnen U23:100m 200m 400m 800m 1500m 3000m 100m H. 400m H. 4x100m Hoch Stab Weit Drei Kugel Diskus Hammer Speer
Männliche Jugend U20:Oly-St.
Weibliche Jugend U20:Oly-St.
Männliche Jugend U18:100m 200m 400m 800m 1500m 3000m 110m H. 400m H. 4x100m Hoch Stab Weit Drei Kugel Diskus Hammer Speer
Weibliche Jugend U18:100m 200m 400m 800m 1500m 3000m 100m H. 400m H. 4x100m Hoch Stab Weit Drei Kugel Diskus Hammer Hammer Speer
Jugend M14:Hammer
Jugend M15:Hammer
Jugend W14:Hammer
Jugend W15:Hammer

Junioren U23
100 m M U23
 Vorläufe: Sa., 20.06., 13:15 Uhr Finale: Sa., 20.06., 14:20 Uhr
560Almas, Deniz1997VfL Sindelfingen10,74
708Andrä, Moritz1995SV Winnenden11,32
664Bayer, Victor1995SSV Ulm 184610,80
584Böhm, Peter1996LG Staufen11,38
631Cissé, Benjamin Karim1996VfB Stuttgart 189311,21
632Corucle, Tobias1995VfB Stuttgart 189311,03
414Czarnecki, Andreas1995LG Nagoldtal11,19
633Deckert, Alexander1997VfB Stuttgart 189310,91
369Emmerich, Peter1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB11,27
56Epp, Anton1993BALG Region Karlsruhe11,33
a.W. 727Fluck, Tobias1990LAV Stadtwerke Tübingen10,53
250Gallus, Felix1995LG Bodensee11,39
146Gregori, Dario1996BATV Neustadt11,36
567Haidt, Luis1997VfL Sindelfingen11,14
116Herdt, Dennis1993BAMTG Mannheim10,97
697Hoffmann, Pascal1996LG Weissacher Tal11,44
60Hornung, Yannick1997BALG Region Karlsruhe11,06
119Kriesamer, Jonas1995BAMTG Mannheim10,90
636Müller, Raphael1994VfB Stuttgart 189310,53
378Nager, Michael1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB10,81
379Ndombasi, Josué1996LAZ Salamander Kornwestheim-LB11,06
573Neumann, Sebastian1995VfL Sindelfingen10,60
711Noller, Marius1993SV Winnenden11,47
255Orlando, Fabio1996SV Böblingen11,28
638Schwarze, Dennis1993VfB Stuttgart 189310,89
721Schweitzer, Jonas1994VfB Stuttgart 189311,41
671Sommer, Julius1993SSV Ulm 184611,24
577Tischler, Marvin1996VfL Sindelfingen11,17
4Warth, Robert1997BASCL Heel Baden-Baden11,47
141Wäcker, Wendelin1995BALAZ Mosbach/Elztal10,94
37Zimmermann, Lukas1996BATV Bühlertal11,47

31 Teilnehmer

200 m M U23
   Finale: So., 21.06., 15:15 Uhr
708Andrä, Moritz1995SV Winnenden22,95
664Bayer, Victor1995SSV Ulm 184622,06
509Bihlmaier, Johannes1994LG Rems-Welland23,59
584Böhm, Peter1996LG Staufen23,00
632Corucle, Tobias1995VfB Stuttgart 189322,50
414Czarnecki, Andreas1995LG Nagoldtal22,60
633Deckert, Alexander1997VfB Stuttgart 189321,77
625Engfer, Tim1997SV Stuttgarter Kickers22,55
56Epp, Anton1993BALG Region Karlsruhe22,80
254Felger, David1997SV Böblingen23,63
250Gallus, Felix1995LG Bodensee23,41
146Gregori, Dario1996BATV Neustadt22,78
567Haidt, Luis1997VfL Sindelfingen23,02
586Herderich, Philipp1995LG Staufen22,88
116Herdt, Dennis1993BAMTG Mannheim22,15
697Hoffmann, Pascal1996LG Weissacher Tal23,57
60Hornung, Yannick1997BALG Region Karlsruhe22,02
444Hunger, David1994LG Neckar-Erms-Aich23,28
587Kucher, Michael1995LG Staufen21,96
331Moser, Matthias1995TSG 1845 Heilbronn22,23
636Müller, Raphael1994VfB Stuttgart 189321,10
255Orlando, Fabio1996SV Böblingen22,33
638Schwarze, Dennis1993VfB Stuttgart 189321,74
721Schweitzer, Jonas1994VfB Stuttgart 189323,44
577Tischler, Marvin1996VfL Sindelfingen22,63
141Wäcker, Wendelin1995BALAZ Mosbach/Elztal22,13
37Zimmermann, Lukas1996BATV Bühlertal22,90

27 Teilnehmer

400 m M U23
   Finale: Sa., 20.06., 16:15 Uhr
631Cissé, Benjamin Karim1996VfB Stuttgart 189351,24
699Deutschbein, Nicolas1997LG Welfen49,98
586Herderich, Philipp1995LG Staufen51,05
50Kiefer, Fabian1994BALG Hohenfels50,91
570Kolzau, Jonas1994VfL Sindelfingen50,20
587Kucher, Michael1995LG Staufen48,65
420Lamatsch, Julian1993LG Neckar-Enz50,96
331Moser, Matthias1995TSG 1845 Heilbronn48,48
35Reith-Braun, Marcel1993BATV Bühlertal51,74
694Scheerer, Andreas1994MTG Wangen50,28

10 Teilnehmer

800 m M U23
   Finale: Sa., 20.06., 13:50 Uhr
544Bauer, Lucas1996FSV Schwenningen2:00,58
235Dehner, Felix1995TSG Balingen1:59,80
547Föll, Robin1993TSG Schwäbisch Hall1:53,74
168Hansert, Henri1994BALG Offenburg2:01,89
451Koch, Timo1996Neckarsulmer Sport-Union2:01,93
570Kolzau, Jonas1994VfL Sindelfingen1:53,03
710Mergenthaler, Jens1997SV Winnenden1:59,23
460Müller, Fabian1995LG farbtex Nordschwarzwald2:00,27
688Pichler, Steffen1994VfL Waiblingen2:01,92
730Reegen, Matthias1994TSG 1845 Heilbronn2:01,27
528Schurr, Benedikt1995Turnverein Rot am See1:59,10
461Schwarz, Simon1993LG farbtex Nordschwarzwald1:56,41
404Tyralla, Sascha1995TUS Metzingen1:58,12
98Völkle, Luca1994BATV Konstanz1:56,54
70Wammetsberger, Felix1995BALG Region Karlsruhe1:56,17

15 Teilnehmer

1500 m M U23
   Finale: So., 21.06., 13:40 Uhr
456Braun, Sebastian1994LG farbtex Nordschwarzwald4:06,70
168Hansert, Henri1994BALG Offenburg4:06,53
328Heink, Jacob1996TSG 1845 Heilbronn4:02,42
329Herkert, Markus1993TSG 1845 Heilbronn4:08,79
330Katz, Fabian1996TSG 1845 Heilbronn4:08,53
61Kessler, Christoph1995BALG Region Karlsruhe3:49,73
63Körner, Holger1993BALG Region Karlsruhe4:03,45
459Meßmer, Dennis1995LG farbtex Nordschwarzwald3:56,87
460Müller, Fabian1995LG farbtex Nordschwarzwald2:33,82
548Müller, Patrick-Leon1997TSG Schwäbisch Hall4:11,59
404Tyralla, Sascha1995TUS Metzingen4:06,57
336Weickum, Maik1995TSG 1845 Heilbronn4:07,87

12 Teilnehmer

3000 m M U23
   Finale: Sa., 20.06., 16:45 Uhr
620Boudjellali, Azzedine1995MTV Stuttgart8:38,23
456Braun, Sebastian1994LG farbtex Nordschwarzwald9:01,31
458Klumpp, Axel1995LG farbtex Nordschwarzwald9:29,70
459Meßmer, Dennis1995LG farbtex Nordschwarzwald8:25,01
97Röser, Florian1993BATV Konstanz8:46,10
69Sickinger, Joshua1993BALG Region Karlsruhe8:43,46
702Steier, Lukas1994LG Welfen9:29,66
718Steinsberger, Marc Corin1993TV Zell a.N.8:23,15
336Weickum, Maik1995TSG 1845 Heilbronn8:42,03

9 Teilnehmer

110 m Hürden M U23 1.067m
 Vorläufe: So., 21.06., 13:05 Uhr Finale: So., 21.06., 14:20 Uhr
395Brümmer, Yannick1994LG Leinfelden-Echterdingen16,06
152Christen, Jonas1993BATSG Niefern13,96
614Holzapfel, Tim1997LG Steinlach14,47
444Hunger, David1994LG Neckar-Erms-Aich15,01
396Kaiser, Tobias1993LG Leinfelden-Echterdingen15,19
656Krämer, Johannes1993LAV Stadtwerke Tübingen17,30
711Noller, Marius1993SV Winnenden16,20
155Renken, Hauke1995BATSG Niefern14,99
210Schneider, Benjamin1994BATV Wehr14,98
657Siebler, Jakob1995LAV Stadtwerke Tübingen16,13
671Sommer, Julius1993SSV Ulm 184614,86
187Spissinger, Yannick1995BARastatter TV14,91

12 Teilnehmer

400 m Hürden M U23 0.914m
   Finale: Sa., 20.06., 15:10 Uhr
41Bohner, Florian1994BATV Engen59,12
289Ferreira, Fabio1997LG Filder57,47
370Fröhlich, Florian1995LAZ Salamander Kornwestheim-LB54,25
371Grünwald, Ewald1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB57,77
614Holzapfel, Tim1997LG Steinlach53,78
420Lamatsch, Julian1993LG Neckar-Enz55,47
154Müller, Karsten1996BATSG Niefern55,86
694Scheerer, Andreas1994MTG Wangen52,78
316Slawik, Florian1995VfB LC Friedrichshafen56,57
121Uebel, Felix1994BAMTG Mannheim

10 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel M U23
   Finale: So., 21.06., 16:15 Uhr
2026LG Leinfelden-Echterdingen I LG Leinfelden-Echterdingen
 395Brümmer, Yannick1994    
 396Kaiser, Tobias1993    
 397Stein, Raphael1996    
 398Widmann, Dominik1993    
2031LG Neckar-Erms-Aich I LG Neckar-Erms-Aich
 443Bahle, Manuel1995    
 444Hunger, David1994    
 445Koch, Tim1996    
 446Krejci, Sven1997    
 447Trautwein, Felix1994    
2057LG Region Karlsruhe I BALG Region Karlsruhe
2044LG Staufen I LG Staufen42,94
 583Breymaier, Robin Michael1994    
 584Böhm, Peter1996    
 586Herderich, Philipp1995    
 587Kucher, Michael1995    
 592Wolf, Maximilian1995    
2022StG Heilbronn-Neckarsulm I StG Heilbronn-Neckarsulm42,74
 451Koch, Timo1996    
 331Moser, Matthias1995    
 452Nadarzinski, Daniel1996    
 332Rosen, Tobias1993    
 334Uhl, Simon1997    
2039StG Schönbuch-Nord I StG Schönbuch-Nord
 351Antonio, Marvin1997    
 353Binder, Robert Bernd1997    
 254Felger, David1997    
 255Orlando, Fabio1996    
2051StG VfB Stuttgart 1893 I StG VfB Stuttgart 1893
 632Corucle, Tobias1995    
 633Deckert, Alexander1997    
 636Müller, Raphael1994    
 611Rempfer, Michael1996    
 638Schwarze, Dennis1993    
2056SV Winnenden I SV Winnenden42,90
 708Andrä, Moritz1995    
 709Engelke, Joshua1997    
 711Noller, Marius1993    
 712Seitz, Sebastian1994    
 713Singarajah, Niroshan1997    
2004TV Bühlertal I BATV Bühlertal
 31Jaeger, David1996    
 32Kaiser, Moritz1993    
 35Reith-Braun, Marcel1993    
 36Schmidt, Dominik1995    
 37Zimmermann, Lukas1996    
2013TV Neustadt I BATV Neustadt
 146Gregori, Dario1996    
 147Ketterer, Silas1997    
 149Schwab, Niklas1997    
 150Wiesler, Alex1996    
 151Wiesler, Max1994    
2042VfL Sindelfingen I VfL Sindelfingen41,11
 560Almas, Deniz1997    
 562Berger, Moritz1993    
 567Haidt, Luis1997    
 573Neumann, Sebastian1995    
 575Schenk, Jan1994    
 577Tischler, Marvin1996    

11 Staffelmannschaften

Hochsprung M U23
   Finale: So., 21.06., 13:15 Uhr
709Engelke, Joshua1997SV Winnenden2,08
665Freitag, Benno1995SSV Ulm 18462,16
280Hackert, Tassilo1994TSV Eltingen2,09
326Horn, Marcus1994TV Gosheim1,91
148Köpper, Manuel1995BATV Neustadt1,92
554Lange, Simon1996WGL Schwäbisch Hall2,12
233Oberhofer, Simon1994TG Bad Waldsee 18482,01
333Rothenburger, Nick1997TSG 1845 Heilbronn1,90
67Schwaiger, Michael1996BALG Region Karlsruhe1,95

9 Teilnehmer

Stabhochsprung M U23
   Finale: So., 21.06., 14:30 Uhr
395Brümmer, Yannick1994LG Leinfelden-Echterdingen4,30
585Fraidel, Ruben1997LG Staufen3,90
568Hamann, Nico1997VfL Sindelfingen4,20
666Hinneberg, Heiko1994SSV Ulm 18464,41
57Hobbie, Vincent1997BALG Region Karlsruhe4,85
396Kaiser, Tobias1993LG Leinfelden-Echterdingen4,00
553Laidig, Torben1994WGL Schwäbisch Hall5,45
217Riexinger, Philipp Johannes1997BATB Wilferdingen3,90
510Schönbach, Dennis1994LG Rems-Welland4,00
671Sommer, Julius1993SSV Ulm 18464,70
453Voigt, Johannes1997Neckarsulmer Sport-Union4,00

11 Teilnehmer

Weitsprung M U23
   Finale: Sa., 20.06., 14:30 Uhr
583Breymaier, Robin Michael1994LG Staufen7,05
395Brümmer, Yannick1994LG Leinfelden-Echterdingen6,80
728Burkhart, Cedric1996LG Filstal6,53
56Epp, Anton1993BALG Region Karlsruhe7,49
9Loskyll, Manuel1993BALC Breisgau6,95
572Nagel, Stefan1996VfL Sindelfingen6,64
65Nwaoha, Kevin1994BALG Region Karlsruhe7,28
214Schmidt, Thomas1993BATSG 1862 Weinheim7,32
671Sommer, Julius1993SSV Ulm 18467,11
a.W. 242Stumpp, Patrick1990TSG Balingen7,20
213Ullmann, Christopher1993BAESV Weil am Rhein7,29
4Warth, Robert1997BASCL Heel Baden-Baden6,82
592Wolf, Maximilian1995LG Staufen7,43

13 Teilnehmer

Dreisprung M U23
   Finale: So., 21.06., 15:30 Uhr
308Beyer, Julian1993TSV Freudenstadt14,80
42Mairhofer, Felix1994BATV Eppingen15,40
310Pflästerer, Luca1997TSV Freudenstadt14,41
529Reisch, Fabian1993TSV Rottweil14,48
214Schmidt, Thomas1993BATSG 1862 Weinheim15,30
496Tuttass, Simon1995VfL Pfullingen14,21
213Ullmann, Christopher1993BAESV Weil am Rhein14,58

7 Teilnehmer

Kugelstoß M U23 7.26 kg
   Finale: So., 21.06., 12:50 Uhr
561Bayer, Simon1995VfL Sindelfingen17,19
114Genssle, Patrick1994BAMTG Mannheim15,64
715Hirsch, Fabian1995VfL Winterbach11,37
667Hirschmann, David1995SSV Ulm 184616,26
559Kempf, Daniel1995LG Sigmaringen12,03
574Reichle, Markus1993VfL Sindelfingen16,70
670Ristl, Silas1995SSV Ulm 184616,24
477Salzer, Marc1995TG Nürtingen15,10
201Steiner, Christof1996BADJK Villingen16,50

9 Teilnehmer

Diskuswurf M U23 2 kg
   Finale: Sa., 20.06., 14:25 Uhr
114Genssle, Patrick1994BAMTG Mannheim51,24
a.W. 735Hadadi, Ehsan1985IRIIran
667Hirschmann, David1995SSV Ulm 184651,33
396Kaiser, Tobias1993LG Leinfelden-Echterdingen35,64
559Kempf, Daniel1995LG Sigmaringen35,75
233Oberhofer, Simon1994TG Bad Waldsee 184839,34
670Ristl, Silas1995SSV Ulm 184650,29
a.W. 734Salzer, Michael1991VfL Sindelfingen
510Schönbach, Dennis1994LG Rems-Welland39,50
201Steiner, Christof1996BADJK Villingen41,91

10 Teilnehmer

Hammerwurf M U23 7.26 kg
   Finale: So., 21.06., 15:30 Uhr
159Krieg, Philip1993BALAG Obere Murg46,76
160Mungenast, Timo1995BALAG Obere Murg54,26
161Scherbarth, Andreas1993BALAG Obere Murg47,82
720Weiß, Kevin1995BATV 1849 Gernsbach45,90 Nachm.
163Wörner, Corsin1994BALAG Obere Murg61,10
164Wörner, Leon1996BALAG Obere Murg40,21

6 Teilnehmer

Speerwurf M U23 800 g
   Finale: So., 21.06., 15:30 Uhr
197Graf, Sascha1995BASR Yburg Steinbach73,29
668Jeggle, Markus1994SSV Ulm 184649,09
396Kaiser, Tobias1993LG Leinfelden-Echterdingen50,57
656Krämer, Johannes1993LAV Stadtwerke Tübingen52,45
739Pauckner, Felix1994LG Eningen-Reutlingen53,65
67Schwaiger, Michael1996BALG Region Karlsruhe53,96
657Siebler, Jakob1995LAV Stadtwerke Tübingen56,09
403Spannowsky, Marian1996TUS Metzingen68,30
223Vandrey, Simon1997LSG Aalen62,35
243Zimmermann, Simon1997TSG Balingen50,00

10 Teilnehmer

Juniorinnen U23
100 m W U23
 Vorläufe: Sa., 20.06., 13:00 Uhr Finale: Sa., 20.06., 14:15 Uhr
531Auch, Ellen1995TSV Rottweil12,04
498Dobler, Katharina1995VfL Pfullingen13,14
428Durian, Lisa Elena1997LG Neckar-Enz13,11
126Fastner, Lena1997BAMTG Mannheim13,11
127Frey, Carina1994BAMTG Mannheim11,89
76Garay, Nina1996BALG Region Karlsruhe12,64
580Hudak, Katharina1994VfL Sindelfingen12,26
206Kaltenmaier, Alena1994BASG Walldorf Astoria 190212,07
257Keller, Verena1996SV Böblingen13,05
190Krämer, Chiara1993BATV 1883 Schriesheim12,64
191Krämer, Sarah1996BATV 1883 Schriesheim12,45
659Maier, Mona1994LAV Stadtwerke Tübingen11,92
130Münzer, Lisa1994BAMTG Mannheim12,46
131Neugebauer, Lea1997BAMTG Mannheim12,55
388Nippgen, Lisa1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,04
500Pohl, Anna-Lena1996VfL Pfullingen12,20
312Roser, Alexandra1996TSV Freudenstadt12,53
389Sandrieser, Nicole1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,87
297Schubert, Jana1993LG Filder12,79
204Schwitalla, Stefanie1997BASV Waldkirch12,60
501Tirnanic, Milana1994VfL Pfullingen11,89
139Wessolly, Jessica-Bianca1996BAMTG Mannheim12,52
340Wildmann, Teresa1997KSV Hoheneck12,76
698Wurst, Kathrin1996LG Weissacher Tal12,60

24 Teilnehmer

200 m W U23
   Finale: So., 21.06., 15:00 Uhr
531Auch, Ellen1995TSV Rottweil24,50
428Durian, Lisa Elena1997LG Neckar-Enz27,25
689Dörrfuß, Vera1996VfL Waiblingen27,27
38Ehrler, Jasmin1997BATV Eichstetten27,02
126Fastner, Lena1997BAMTG Mannheim26,68
76Garay, Nina1996BALG Region Karlsruhe25,56
39Guth, Carolin1996BATV Eichstetten25,94
736Heinle, Vivian1996VfB Stuttgart 189325,70
102Hofmann, Sonja1997BALG Kurpfalz27,44
580Hudak, Katharina1994VfL Sindelfingen25,30
674Häge, Jasmin1997SSV Ulm 184626,00
206Kaltenmaier, Alena1994BASG Walldorf Astoria 190225,24
257Keller, Verena1996SV Böblingen26,18
190Krämer, Chiara1993BATV 1883 Schriesheim26,23
191Krämer, Sarah1996BATV 1883 Schriesheim25,44
676Mc Leod, Helena1996SSV Ulm 184625,54
487Mittmann, Nicole1996TV Oberhaugstett27,21
131Neugebauer, Lea1997BAMTG Mannheim25,74
388Nippgen, Lisa1997LAZ Salamander Kornwestheim-LB24,87
500Pohl, Anna-Lena1996VfL Pfullingen25,36
312Roser, Alexandra1996TSV Freudenstadt25,79
389Sandrieser, Nicole1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB26,13
323Sauer, Karoline Maria1997TSV Gomaringen25,19
605Schmidt, Anna1995LG Staufen25,94
204Schwitalla, Stefanie1997BASV Waldkirch25,89
22Sommer, Sophia1995BALC Breisgau24,83
364Thomae, Vanessa1997Spvgg Holzgerlingen27,24
501Tirnanic, Milana1994VfL Pfullingen25,19
535Wachtel, Franziska1994TSV Rottweil24,06
693Zender, Victoria1996VfL Waiblingen27,60

30 Teilnehmer

400 m W U23
   Finale: Sa., 20.06., 16:00 Uhr
717Aichholz, Lena1995VfL Winterbach62,26
13Bakker, Julia1994BALC Breisgau57,78
45Fahr, Annina1993BATuS Gottmadingen54,51
39Guth, Carolin1996BATV Eichstetten58,32
525Haas, Lisamarie1995TSV Riederich58,44
102Hofmann, Sonja1997BALG Kurpfalz63,59
505Hornung, Melanie1994LV Pliezhausen 201261,53
532Keil, Natalie1995TSV Rottweil56,55
543Klein, Hanna1993SG Schorndorf 184658,91
130Münzer, Lisa1994BAMTG Mannheim58,80
296Otto, Annelie1994LG Filder60,36
605Schmidt, Anna1995LG Staufen58,06
22Sommer, Sophia1995BALC Breisgau55,64
23Tebartz van Elst, Hannah1997BALC Breisgau
139Wessolly, Jessica-Bianca1996BAMTG Mannheim56,61

15 Teilnehmer

800 m W U23
   Finale: Sa., 20.06., 12:25 Uhr
716Aber, Miriam1993VfL Winterbach2:24,11
466Aichele, Silia1997SV Nufringen2:24,22
493Borstell, Doreen1995LG Oberschwaben2:22,28
494Borstell, Kim1997LG Oberschwaben2:19,83
144Breyer, Marie-Fee1997BATV Munzingen2:25,91
542Eichenbrenner, Tamara1995SG Schorndorf 18462:18,82
505Hornung, Melanie1994LV Pliezhausen 20122:18,46
690Häuser, Anne-Sophie1996VfL Waiblingen2:25,19
543Klein, Hanna1993SG Schorndorf 18462:03,58
622Kremling, Paulena1997MTV Stuttgart2:18,16
263Lehnert, Kathrin1995TSV Crailsheim2:16,33
295Lemke, Tanja1996LG Filder2:29,08
21Ott, Ann-Kathrin1994BALC Breisgau2:19,41
506Rieger, Julia1994LV Pliezhausen 20122:10,08
507Schumacher, Denise1994LV Pliezhausen 20122:14,05
245Schwarzer, Luisa1993TSG Balingen2:13,24
733Seefeld, Annika1996LG Staufen
390Sonnet, Franziska1995LAZ Salamander Kornwestheim-LB2:23,82
23Tebartz van Elst, Hannah1997BALC Breisgau
662Weigel, Zoe1994LAV Stadtwerke Tübingen2:18,34
609Wiedmann, Sina1997LG Staufen2:19,48

21 Teilnehmer

1500 m W U23
   Finale: So., 21.06., 13:25 Uhr
144Breyer, Marie-Fee1997BATV Munzingen4:58,80
263Lehnert, Kathrin1995TSV Crailsheim4:39,01
581Moroff, Luisa1996VfL Sindelfingen4:51,74
21Ott, Ann-Kathrin1994BALC Breisgau4:50,88
506Rieger, Julia1994LV Pliezhausen 20124:45,33
507Schumacher, Denise1994LV Pliezhausen 20124:44,74
245Schwarzer, Luisa1993TSG Balingen4:32,23
733Seefeld, Annika1996LG Staufen

8 Teilnehmer

3000 m W U23
   Finale: Sa., 20.06., 16:30 Uhr
621Gröber, Hanna1996MTV Stuttgart10:41,44
622Kremling, Paulena1997MTV Stuttgart10:37,54
581Moroff, Luisa1996VfL Sindelfingen10:20,12
507Schumacher, Denise1994LV Pliezhausen 20124:44,74
455Wölfl, Katja1995Neckarsulmer Sport-Union10:12,86

5 Teilnehmer

100 m Hürden W U23 0.838m
 Vorläufe: So., 21.06., 12:25 Uhr Finale: So., 21.06., 14:00 Uhr
658Blättermann, Clara-Sophie1995LAV Stadtwerke Tübingen16,58
45Fahr, Annina1993BATuS Gottmadingen14,03
504Füseler, Sandra1994LV Pliezhausen 201214,43
406Hamann, Sophie1996TUS Metzingen14,68
673Hirschmann, Hannah1997SSV Ulm 184615,04
142Huber, Anne-Sophie1993BALAZ Mosbach/Elztal14,40
81Jendrzok, Patricia1996BALG Region Karlsruhe14,88
157Krafzik, Carolina1995BATSG Niefern14,08
311Kraus, Alina1996TSV Freudenstadt15,48
234Oberhofer, Annika1996TG Bad Waldsee 184815,96
409Pohl, Charlene1996TUS Metzingen15,29
641Sahin, Cemile1996VfB Stuttgart 189314,44
389Sandrieser, Nicole1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB14,27
678Schrödersecker, Hanna1994SSV Ulm 184614,99

14 Teilnehmer

400 m Hürden W U23 0.762m
   Finale: Sa., 20.06., 14:45 Uhr
269Arbter, Domino1997TSV Dagersheim
629Auch-Schwelk, Marie1997Stuttgarter Leichtathletik Clu72,57
518Diehl, Katrin1995Spvgg Renningen67,03
45Fahr, Annina1993BATuS Gottmadingen61,91
525Haas, Lisamarie1995TSV Riederich65,25
a.W. 719Hehl, Miriam1991LAZ Salamander Kornwestheim-LB59,50
738Jeschke, Yvonne1997BALG Hardt62,77
323Sauer, Karoline Maria1997TSV Gomaringen60,91

8 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel W U23
   Finale: So., 21.06., 16:10 Uhr
2008LG Region Karlsruhe I BALG Region Karlsruhe48,28
 76Garay, Nina1996    
 81Jendrzok, Patricia1996    
 92Tuxford, Kristin1997    
 93Ulmer, Katja1993    
 94Ziel, Laura1996    
a.W. 2012MTG Mannheim I BAMTG Mannheim45,81
 125Euchler, Laura1995    
 126Fastner, Lena1997    
 129Lindinger, Fabienne1997    
 131Neugebauer, Lea1997    
 136Trzensik, Alexandra1996    
2053SSV Ulm 1846 I SSV Ulm 184648,98
 673Hirschmann, Hannah1997    
 674Häge, Jasmin1997    
 675Mayer, Stefanie1996    
 676Mc Leod, Helena1996    
 678Schrödersecker, Hanna1994    
2035StG Pfullingen-Riederich I StG Pfullingen-Riederich48,75
 497Blinzinger, Lara1997    
 498Dobler, Katharina1995    
 525Haas, Lisamarie1995    
 500Pohl, Anna-Lena1996    
 527Schmid, Laura1994    
 501Tirnanic, Milana1994    
2036TSV Rottweil I TSV Rottweil46,93
 531Auch, Ellen1995    
 532Keil, Natalie1995    
 534Schwarzer, Anna1995    
 535Wachtel, Franziska1994    

5 Staffelmannschaften

Hochsprung W U23
   Finale: So., 21.06., 11:30 Uhr
672Bryxi, Lena1993SSV Ulm 18461,78
406Hamann, Sophie1996TUS Metzingen1,72
599Jockel, Lena1997LG Staufen1,62
511Kett, Annalena1994LG Rems-Welland1,71
607Sonnentag, Patricia1996LG Staufen1,67
725Walter, Miriam1996LG Steinlach1,65

6 Teilnehmer

Stabhochsprung W U23
   Finale: Sa., 20.06., 12:00 Uhr
593Baiker, Dorina1996LG Staufen4,00
524Haas, Annabelle1996TSV Riederich3,60

2 Teilnehmer

Weitsprung W U23
   Finale: Sa., 20.06., 11:30 Uhr
628Anderer, Lisa1996Stuttgarter Leichtathletik Clu5,44
658Blättermann, Clara-Sophie1995LAV Stadtwerke Tübingen5,27
503Bonnaire, Sofie1995LV Pliezhausen 20125,70
498Dobler, Katharina1995VfL Pfullingen5,65
504Füseler, Sandra1994LV Pliezhausen 20125,56
76Garay, Nina1996BALG Region Karlsruhe5,68
406Hamann, Sophie1996TUS Metzingen5,85
113Koch, Hannah1995BASV Malterdingen5,30
129Lindinger, Fabienne1997BAMTG Mannheim5,58
234Oberhofer, Annika1996TG Bad Waldsee 18485,65
409Pohl, Charlene1996TUS Metzingen5,57
389Sandrieser, Nicole1993LAZ Salamander Kornwestheim-LB5,63
678Schrödersecker, Hanna1994SSV Ulm 18465,34
297Schubert, Jana1993LG Filder5,59
698Wurst, Kathrin1996LG Weissacher Tal5,25

15 Teilnehmer

Dreisprung W U23
   Finale: So., 21.06., 13:05 Uhr
497Blinzinger, Lara1997VfL Pfullingen12,39
499Keppler, Hanna1994VfL Pfullingen12,09
322Lyhs, Wiebke1995TSV Gomaringen10,97
487Mittmann, Nicole1996TV Oberhaugstett11,29
602Ostertag, Lisa1995LG Staufen11,60
43Polster, Magdalena1997BATV Eppingen11,60
722Scholl, Julia1993BADJK Hockenheim10,94 Nachm.
650Simmendinger, Sabrina1997TB Tailfingen10,88
a.W. 661Sterzing, Elina1992LAV Stadtwerke Tübingen13,29
698Wurst, Kathrin1996LG Weissacher Tal10,89

10 Teilnehmer

Kugelstoß W U23 4 kg
   Finale: So., 21.06., 15:50 Uhr
412Hitzelberger, Jasmin1993TV Murrhardt10,23
691Kenzel, Alina1997VfL Waiblingen17,72
470Kästner, Romy1997SV Nufringen11,34
546Mager, Saskia1993FSV Schwenningen10,46
408Maisch, Katharina1997TUS Metzingen17,14
687Mähring, Katharina1995Unterländer LG14,46
410Riekert, Daniela1996TUS Metzingen12,39
678Schrödersecker, Hanna1994SSV Ulm 184610,31
653Unger, Anna-Lena1995LG Teck10,56
679Wieja, Felicitas1995SSV Ulm 184612,06

10 Teilnehmer

Diskuswurf W U23 1 kg
   Finale: Sa., 20.06., 13:00 Uhr
578Beyerle, Johanna1997VfL Sindelfingen47,63
579Beyerle, Luisa1995VfL Sindelfingen37,56
124Demessier, Nuria1997BAMTG Mannheim42,29
108Gamp, Anna-Lena1995BATV Lenzkirch46,63
691Kenzel, Alina1997VfL Waiblingen46,35
408Maisch, Katharina1997TUS Metzingen40,32
400Reuter, Bianca1997SV Mariazell30,88
324Tobis, Verena1993TSV Gomaringen47,09
653Unger, Anna-Lena1995LG Teck37,28

9 Teilnehmer

Hammerwurf W U23 4 kg
   Finale: So., 21.06., 11:35 Uhr
470Kästner, Romy1997SV Nufringen28,83
247Köhler, Anna1995TG Biberach48,60
180Lasch, Rebecca1995BALG Ortenau Nord36,91
687Mähring, Katharina1995Unterländer LG60,30
653Unger, Anna-Lena1995LG Teck41,25
219Weiser, Rebecca1995BATB Wilferdingen39,74

6 Teilnehmer

Speerwurf W U23 600 g
   Finale: So., 21.06., 12:20 Uhr
407Henn, Emelie1995TUS Metzingen37,02
546Mager, Saskia1993FSV Schwenningen34,01
408Maisch, Katharina1997TUS Metzingen43,33
649Neumann, Carina1993TB Tailfingen44,65
409Pohl, Charlene1996TUS Metzingen37,59
400Reuter, Bianca1997SV Mariazell36,77
410Riekert, Daniela1996TUS Metzingen37,02
324Tobis, Verena1993TSV Gomaringen45,99
393Volquardsen, Annika1995LAZ Salamander Kornwestheim-LB41,22
110Waldvogel, Janice1993BATV Lenzkirch54,65

10 Teilnehmer

Männliche Jugend U20
Olympische Staffel MJ U20
   Finale: Sa., 20.06., 17:20 Uhr
2000LC Breisgau I BALC Breisgau
 7Jolk, Tim1996    
 8Klug, David1997    
 10Rehm, David1997    
 11Scheuble, Valentin1999    
 12Schmidt, Marcel1999    
2027LG Neckar-Enz I LG Neckar-Enz
 415Bach, Thomas1998    
 416Eisenmenger, Timm1998    
 417Fackelmann, Dennis1997    
 421Mahl, Michael1998    
 422Schliewe, Nicolas1996    
 424Stahl, Paul1998    
2005LG Region Karlsruhe I BALG Region Karlsruhe3:35,51
 55Anstett, Jan1997    
 58Hock, Marvin1997    
 59Hofmann, Gunnar1997    
 71Wlasak, Nils1996    
 73Ziel, Philipp1996    
 74Zimmermann, Denis1996    
2016StG Balingen/Zell I StG Balingen/Zell
 236Faiß, Felix1996    
 239Saueressig, Nico1998    
 240Saueressig, Rick1998    
 241Schneider, Manuel1996    
 243Zimmermann, Simon1997    
2037StG Schönbuch-Nord I StG Schönbuch-Nord
 352Bahnmüller, Simon1998    
 353Binder, Robert Bernd1997    
 254Felger, David1997    
 255Orlando, Fabio1996    
 268Stahn, Thorben1997    
2050SV Stuttgarter Kickers I SV Stuttgarter Kickers
 623Baranski, Leonard1998    
 624Buchholz, Jonathan1998    
 625Engfer, Tim1997    
 627Zink, Simon1998    

6 Staffelmannschaften

Weibliche Jugend U20
Olympische Staffel WJ U20
   Finale: Sa., 20.06., 17:10 Uhr
2023KSV Hoheneck I KSV Hoheneck
 337Füssinger, Nadine1997    
 338Gampper, Sophia1998    
 339Schauer, Janina1998    
 340Wildmann, Teresa1997    
2001LC Breisgau I BALC Breisgau
 17Ganter, Maja1999    
 18Geiger, Regina1998    
 19Müller, Lara1996    
 20Nibbenhagen, Jule1997    
 23Tebartz van Elst, Hannah1997    
 24von Lieven, Lilly1999    
2029LG Neckar-Enz I LG Neckar-Enz
 425Barth, Luisa1999    
 428Durian, Lisa Elena1997    
 431Großmann, Kim1998    
 435Rosen, Nadine1996    
 438Stöbe, Lara1996    
 439Uttendorfer, Lisa1998    
2030LG Neckar-Enz II LG Neckar-Enz
 429Endres, Amelie1997    
 430Freyer, Dominique1999    
 433Klepser, Deborah1998    
 434Naujoks, Kaja1998    
 436Schneider, Annika1998    
 441Widmann, Natalie1999    
2006LG Region Karlsruhe I BALG Region Karlsruhe4:17,32
 79Hoffmann, Valeska1996    
 83Knirsch, Lena1996    
 87Ringhoffer, Pia Julianna1998    
 88Saumer, Johanna1998    
 90Speck, Aileen1999    
2047LG Staufen I LG Staufen
 596Henninger, Linda1999    
 604Riek, Leonie1998    
 606Seidl, Maren1999    
 609Wiedmann, Sina1997    
2021StG Gomaringen-Schwäbisch Hall I StG Gomaringen-Schwäbisch Hall
 550Rapp, Leonie1997    
 323Sauer, Karoline Maria1997    
 551Simon, Alexa-Lara1998    
 552Wagner, Jessica1997    
 325Wessel, Luca1999    

7 Staffelmannschaften

Männliche Jugend U18
100 m MJ U18
 Vorläufe: Sa., 20.06., 11:40 UhrZwischenläufe: Sa., 20.06., 12:50 UhrFinale: Sa., 20.06., 14:10 Uhr
40Anderlik, Kai1998BATV Engen11,68
196Braun, Joshua1999BASR Yburg Steinbach11,20
288Brendle, Linus1998LG Filder11,67
624Buchholz, Jonathan1998SV Stuttgarter Kickers11,64
202Bühler, Tobias1998BASV Waldkirch11,65
183Deusch, Julian1998BATV 1834 Pforzheim11,63
1Engesser, Julian1999BALG Baar11,19
419Fischer, Vincent1998LG Neckar-Enz11,75
115Graf, Michael1999BAMTG Mannheim11,69
117Hurbanic, Marco1998BAMTG Mannheim11,24
373Hurst, Felix1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB11,86
118Jakoby, Dennis1998BAMTG Mannheim11,34
33Kalz, Florian1998BATV Bühlertal11,30
635Kieckbusch, David1999VfB Stuttgart 189311,59
482Lürßen, Marc-André1999TV Oberhaugstett11,75
259Macher, Lucca1998TSV Crailsheim11,59
169Mandel, Maximilian1999BALG Offenburg11,80
377Martey, Joshua1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB11,54
222Mayer, Marcel1999LSG Aalen11,56
354Meyer, Rico1998Spvgg Holzgerlingen11,54
282Pollak, Mike1999LG Eningen-Reutlingen11,83
185Preis, Constantin1998BATV 1834 Pforzheim11,49
683Riedl, Kevin1998Unterländer LG11,77
402Röck, Tim1999TUS Metzingen11,69
66Schmidt, Luca1999BALG Region Karlsruhe11,21
530Schneider, Valentin1998TSV Rottweil11,64
591Seiz, Pascal1999LG Staufen11,80
315Seubert, Philipp1999VfB LC Friedrichshafen11,72
199Siehl, Robin1998BASR Yburg Steinbach11,90
317Sproll, William1999VfB LC Friedrichshafen11,53
120Stadter, Philipp1998BAMTG Mannheim11,30
171Thoma, Nick1999BALG Offenburg11,90
172Thoma, Raphael1999BALG Offenburg11,32
122Vallese, Francesco1999BAMTG Mannheim11,72
335Waldherr, Tim1998TSG 1845 Heilbronn11,65
626Welz, Philipp1998SV Stuttgarter Kickers11,83
123Werner, Louis1999BAMTG Mannheim11,81
72Zeh, Marven Lukas1998BALG Region Karlsruhe11,71
627Zink, Simon1998SV Stuttgarter Kickers11,41

39 Teilnehmer

200 m MJ U18
   Finale: So., 21.06., 14:45 Uhr
40Anderlik, Kai1998BATV Engen23,66
352Bahnmüller, Simon1998Spvgg Holzgerlingen23,81
644Binder, Maximilian1999TB Tailfingen24,36
196Braun, Joshua1999BASR Yburg Steinbach23,30
624Buchholz, Jonathan1998SV Stuttgarter Kickers23,99
183Deusch, Julian1998BATV 1834 Pforzheim24,27
512Dieckmann, Luca1998Spvgg Renningen22,63
1Engesser, Julian1999BALG Baar22,66
419Fischer, Vincent1998LG Neckar-Enz23,06
566Gacic, Aleksandar1999VfL Sindelfingen23,70
52Graf, Matthias1998BATV Iffezheim23,45
372Hein, Steffen1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB23,78
118Jakoby, Dennis1998BAMTG Mannheim23,07
33Kalz, Florian1998BATV Bühlertal24,03
635Kieckbusch, David1999VfB Stuttgart 189323,30
465Kästner, Johannes1999SV Nufringen23,73
482Lürßen, Marc-André1999TV Oberhaugstett24,40
259Macher, Lucca1998TSV Crailsheim24,37
222Mayer, Marcel1999LSG Aalen23,70
514Mergenthaler, Martin1998Spvgg Renningen23,64
354Meyer, Rico1998Spvgg Holzgerlingen23,65
681Nechwatal, Marcel1999Unterländer LG24,33
185Preis, Constantin1998BATV 1834 Pforzheim24,04
402Röck, Tim1999TUS Metzingen23,56
189Scharf, Sebastian1998BATV 1883 Schriesheim24,37
66Schmidt, Luca1999BALG Region Karlsruhe22,70
231Stubican, Emanuel1998TB Bad Cannstatt22,26
172Thoma, Raphael1999BALG Offenburg22,22
122Vallese, Francesco1999BAMTG Mannheim24,33
321Voss, Yannic1999TSV Gomaringen22,91
335Waldherr, Tim1998TSG 1845 Heilbronn23,54
627Zink, Simon1998SV Stuttgarter Kickers23,65

32 Teilnehmer

400 m MJ U18
   Finale: Sa., 20.06., 15:50 Uhr
1Engesser, Julian1999BALG Baar53,30
418Fischer, Jonte1999LG Neckar-Enz54,43
52Graf, Matthias1998BATV Iffezheim52,97
465Kästner, Johannes1999SV Nufringen51,67
64Menyhart, Alexander1998BALG Region Karlsruhe53,64
491Nachtnebel, Patrick1998LG Oberschwaben53,38
239Saueressig, Nico1998TSG Balingen39,60
318Schenk, Jan1998TSV Geislingen52,16
423Schober, Clemens1998LG Neckar-Enz51,77
637Schomburg, Niklas1998VfB Stuttgart 189354,95
321Voss, Yannic1999TSV Gomaringen50,99
492Weisser, Patrick1998LG Oberschwaben52,99
123Werner, Louis1999BAMTG Mannheim54,02

13 Teilnehmer

800 m MJ U18
   Finale: Sa., 20.06., 13:35 Uhr
623Baranski, Leonard1998SV Stuttgarter Kickers2:01,36
251Bass, Sascha1998LG Brenztal2:07,06
327Bensz, Jeremy1998TSG 1845 Heilbronn2:06,80
167Braunstein, Hannes1998BALG Offenburg2:03,95
319Ekler, Hendrik1998TSV Gomaringen2:06,69
508Eller, Simon1998TV Plochingen2:09,40
320Elser, Joel1999TSV Gomaringen2:08,29
418Fischer, Jonte1999LG Neckar-Enz2:05,99
366Hofer, Maximilian1999TV 1846 Isny2:09,26
457Kapitza, Philipp1998LG farbtex Nordschwarzwald2:07,75
375Mannsdörfer, Benjamin1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB2:04,19
502Mayer, Philipp1998LV Pliezhausen 20122:09,40
737Munz, Moritz1999LG farbtex Nordschwarzwald2:09,24
491Nachtnebel, Patrick1998LG Oberschwaben2:00,25
701Ruchti, Moritz1999LG Welfen2:09,46
355Schittenhelm, Arne1999Spvgg Holzgerlingen2:06,65
356Schittenhelm, Mark1999Spvgg Holzgerlingen2:02,80
423Schober, Clemens1998LG Neckar-Enz2:02,44
639Weinmann, Noah1998VfB Stuttgart 18932:02,45
492Weisser, Patrick1998LG Oberschwaben1:58,23
454Weninger, Daniel1998Neckarsulmer Sport-Union2:04,52

21 Teilnehmer

1500 m MJ U18
   Finale: So., 21.06., 13:35 Uhr
654Baumann, Robert1998LAV Stadtwerke Tübingen3:58,96
167Braunstein, Hannes1998BALG Offenburg4:21,67
537Christ, Nicolai1998SG Schorndorf 18464:07,52
290Ferreira, Tobias1999LG Filder4:14,91
62Ketterer, Leonard1998BALG Region Karlsruhe4:24,12
516Schneider, Velten1999Spvgg Renningen2:05,19
106Schwenk, Vincent1998BATV Lahr4:29,46
303Staudenmaier, Julian1998LG Filstal4:30,21
454Weninger, Daniel1998Neckarsulmer Sport-Union4:22,83

9 Teilnehmer

3000 m MJ U18
   Finale: So., 21.06., 11:45 Uhr
669Jung, Jamo1999SSV Ulm 18469:36,13
375Mannsdörfer, Benjamin1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB9:37,52
516Schneider, Velten1999Spvgg Renningen9:35,79
68Sickinger, Georg1998BALG Region Karlsruhe9:31,63
540Weber, Lukas1999SG Schorndorf 18469:55,87
218Weiser, Markus1998BATB Wilferdingen9:26,09

6 Teilnehmer

110 m Hürden MJ U18 0.914m
 Vorläufe: So., 21.06., 12:45 Uhr Finale: So., 21.06., 14:10 Uhr
644Binder, Maximilian1999TB Tailfingen16,05
564Burkhardt, Niklas1998VfL Sindelfingen16,48
512Dieckmann, Luca1998Spvgg Renningen15,00
566Gacic, Aleksandar1999VfL Sindelfingen14,89
401Greger, Benjamin1999TUS Metzingen16,41
700Heimpel, Fabian1999LG Welfen16,48
613Herter, Tom1999LG Steinlach16,45
205Kaiser, Christian1998BASG Walldorf Astoria 190215,04
188Nitsch, Marco1999BASV Schapbach16,79
185Preis, Constantin1998BATV 1834 Pforzheim14,48
646Rais, Timo1998TB Tailfingen16,91
402Röck, Tim1999TUS Metzingen15,79
120Stadter, Philipp1998BAMTG Mannheim14,97
172Thoma, Raphael1999BALG Offenburg14,31
405Weyrich, Lucas1999TUS Metzingen15,68
72Zeh, Marven Lukas1998BALG Region Karlsruhe15,37
246Zeiler, Michael1998TG Biberach15,77

17 Teilnehmer

400 m Hürden MJ U18 0.838m
   Finale: Sa., 20.06., 14:55 Uhr
352Bahnmüller, Simon1998Spvgg Holzgerlingen60,28
644Binder, Maximilian1999TB Tailfingen59,16
309Bohnet, Daniel1998TSV Freudenstadt62,82
202Bühler, Tobias1998BASV Waldkirch
145Faller, Bruno1999BATV Neustadt67,52
52Graf, Matthias1998BATV Iffezheim58,05
613Herter, Tom1999LG Steinlach57,63
192Hoch, Alexander1999BAStTV Singen
203Janus, Christoph1998BASV Waldkirch
731Röth, Brian1998BALV Biet
260Rößler, Michael1998TSV Crailsheim67,00
246Zeiler, Michael1998TG Biberach57,87

12 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel MJ U18
   Finale: So., 21.06., 15:55 Uhr
2024LAZ Salamander Kornwestheim-LB I LAZ Salamander Kornwestheim-LB44,76
 368Durst, Sven1998    
 372Hein, Steffen1998    
 373Hurst, Felix1998    
 376Marek, Tim1998    
 377Martey, Joshua1998    
 380Tuerk, Laurin1998    
2020LG Filder I LG Filder45,80
 288Brendle, Linus1998    
 290Ferreira, Tobias1999    
 291Fischer, Tim1998    
 292Meier, Niklas2000    
 293Mesfun, Aron1999    
 294Weil, Noah1999    
2015LG Offenburg I BALG Offenburg
 169Mandel, Maximilian1999    
 170Springmann, Samuel1998    
 171Thoma, Nick1999    
 172Thoma, Raphael1999    
2045LG Staufen I LG Staufen54,61
 582Braun, Alex1999    
 588Nagel, Lukas1998    
 590Petzold, Dominik1998    
 591Seiz, Pascal1999    
2049LG Steinlach I LG Steinlach45,72
 612Ebinger, Niklas1998    
 613Herter, Tom1999    
 615Kopp, Lorenz1998    
 616Kretschmer, Niklas1998    
 617Müller, Marc1998    
2010MTG Mannheim I BAMTG Mannheim43,67
 117Hurbanic, Marco1998    
 118Jakoby, Dennis1998    
 120Stadter, Philipp1998    
 122Vallese, Francesco1999    
2017StG Balingen/Zell I StG Balingen/Zell
 237Holocher, Maximilian2000    
 238Maute, Felix2000    
 239Saueressig, Nico1998    
 240Saueressig, Rick1998    
2018StG Eltingen Renningen I StG Eltingen Renningen44,69
 512Dieckmann, Luca1998    
 513Dillitzer, Maximilian1999    
 514Mergenthaler, Martin1998    
 515Philippin, Tim1998    
 517Vu, André1998    
2014StG Niefern-78Heidelberg-Pforz I BAStG Niefern-78Heidelberg-Pforz46,52
 183Deusch, Julian1998    
 184Hiller, Philip1998    
 185Preis, Constantin1998    
 186Witkowski, Robert2000    
2038StG Schönbuch-Nord I StG Schönbuch-Nord
 352Bahnmüller, Simon1998    
 265Feucht, Ben1999    
 266Lutz, Philipp1999    
 267Stahn, Kai1999    
2052TB Tailfingen I TB Tailfingen47,07
 644Binder, Maximilian1999    
 645Horneff, Nils Lucas1998    
 646Rais, Timo1998    
 647Riebelmann, Michael1999    
 648Wittmann, Max1998    
2033TG Nürtingen I TG Nürtingen
 473Deuschle, Louis1999    
 474Fey, Julius1999    
 476Marx, Lukas1999    
 478Wankmüller, Gabriel2000    
2003TV Bühlertal I BATV Bühlertal46,50
 29Böcskei, David1999    
 30Drexler, Pau1999    
 33Kalz, Florian1998    
 34Kohler, Fabian1999    
2034TV Oberhaugstett I TV Oberhaugstett46,73
 480Bostancioglu, Furkan2000    
 481Junker, Jannek1999    
 482Lürßen, Marc-André1999    
 484Stepper, Jonas1998    
2054Unterländer LG I Unterländer LG46,18
 680Lang, Julian2000    
 681Nechwatal, Marcel1999    
 682Phillipp, Jonas1999    
 683Riedl, Kevin1998    
 684Von Rüden, Maurice1999    
2043VfL Sindelfingen I VfL Sindelfingen43,56
 563Brachmann, Simon1999    
 564Burkhardt, Niklas1998    
 565Dick, Florian1999    
 566Gacic, Aleksandar1999    
 569Hesse, Rouven1998    
 571Mayer, Jonas1999    

16 Staffelmannschaften

Hochsprung MJ U18
   Finale: Sa., 20.06., 12:15 Uhr
566Gacic, Aleksandar1999VfL Sindelfingen1,84
298Hahn, Ian Lukas1998LG Filstal1,80
365Hegele, Alexander1998TSV Hüttlingen1,80
203Janus, Christoph1998BASV Waldkirch1,88
205Kaiser, Christian1998BASG Walldorf Astoria 19021,93
616Kretschmer, Niklas1998LG Steinlach1,84
589Petzold, Dominik1998LG Staufen1,92
27Schmitt, Simon1998BATSG Bruchsal1,85
483Singer, Dominik1998TV Oberhaugstett1,80

9 Teilnehmer

Stabhochsprung MJ U18
   Finale: Sa., 20.06., 15:00 Uhr
298Hahn, Ian Lukas1998LG Filstal3,60
616Kretschmer, Niklas1998LG Steinlach4,00
301Lenz, Marco1999LG Filstal3,80

3 Teilnehmer

Weitsprung MJ U18
   Finale: Sa., 20.06., 15:55 Uhr
40Anderlik, Kai1998BATV Engen6,30
288Brendle, Linus1998LG Filder6,21
512Dieckmann, Luca1998Spvgg Renningen6,86
401Greger, Benjamin1999TUS Metzingen6,17
279Günther, David1998TSV Eltingen6,41
481Junker, Jannek1999TV Oberhaugstett6,20 Nachm.
44Kiefer, Lars1998BALV Ettenheim6,37
222Mayer, Marcel1999LSG Aalen6,51
589Petzold, Dominik1998LG Staufen6,42
315Seubert, Philipp1999VfB LC Friedrichshafen6,13
405Weyrich, Lucas1999TUS Metzingen6,45
72Zeh, Marven Lukas1998BALG Region Karlsruhe6,55

12 Teilnehmer

Dreisprung MJ U18
   Finale: So., 21.06., 14:05 Uhr
307Averbeck, Romuald1998TSV Freudenstadt13,89
341Bauer, Florian1999LG Hohenlohe11,25
288Brendle, Linus1998LG Filder12,70
450Friedel, Björn1999Neckarsulmer Sport-Union11,54
401Greger, Benjamin1999TUS Metzingen12,07
298Hahn, Ian Lukas1998LG Filstal11,43
634Hügle, Jonas1998VfB Stuttgart 189311,66
44Kiefer, Lars1998BALV Ettenheim12,63
283Rogge, Jannik1999LG Eningen-Reutlingen11,94
530Schneider, Valentin1998TSV Rottweil13,56

10 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U18 5 kg
   Finale: So., 21.06., 11:00 Uhr
612Ebinger, Niklas1998LG Steinlach13,86
279Günther, David1998TSV Eltingen13,02
394Herrmann, Tim1999LG Lauter12,69
299Höpfl, Maximilian1998LG Filstal13,29
616Kretschmer, Niklas1998LG Steinlach15,58
374Laufenberg, Luis1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB14,98
198Maier, Nico2000BASR Yburg Steinbach16,20
153Meier, Max1999BATSG Niefern12,91
188Nitsch, Marco1999BASV Schapbach14,23
281Pauckner, Nils1999LG Eningen-Reutlingen12,94
302Rathgeber, David1998LG Filstal14,82
304Stoiber, Moritz1999LG Filstal14,05
462Weidmann, Dominik1998LG farbtex Nordschwarzwald13,19
652Zanker, Fritz1998LG Teck14,73

14 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U18 1.5 kg
   Finale: Sa., 20.06., 11:15 Uhr
630Bacsgony, Manuel1998VfB Stuttgart 189348,95
724Cacsia, Gabriele1998BAMTG Mannheim
512Dieckmann, Luca1998Spvgg Renningen39,86
194Diekmann, Lucas1998BATV Sinsheim 186142,60
612Ebinger, Niklas1998LG Steinlach40,07
655Heusel, Rafael1999LAV Stadtwerke Tübingen42,16
192Hoch, Alexander1999BAStTV Singen34,24
616Kretschmer, Niklas1998LG Steinlach49,18
374Laufenberg, Luis1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB43,00
153Meier, Max1999BATSG Niefern46,32
188Nitsch, Marco1999BASV Schapbach45,71
281Pauckner, Nils1999LG Eningen-Reutlingen34,81
302Rathgeber, David1998LG Filstal44,09
651Reineke, Jonas1999LG Teck35,53
462Weidmann, Dominik1998LG farbtex Nordschwarzwald34,69
652Zanker, Fritz1998LG Teck44,47

16 Teilnehmer

Hammerwurf MJ U18 5 kg
   Finale: So., 21.06., 15:30 Uhr
300Käppeler, Marc1998LG Filstal40,21
283Rogge, Jannik1999LG Eningen-Reutlingen33,12
483Singer, Dominik1998TV Oberhaugstett
162Stösser, Tim1999BALAG Obere Murg62,58
485Waidelich, Frank1998TV Oberhaugstett
652Zanker, Fritz1998LG Teck54,30

6 Teilnehmer

Speerwurf MJ U18 700 g
   Finale: So., 21.06., 14:00 Uhr
612Ebinger, Niklas1998LG Steinlach47,42
49Filges, Paul1999BALG Hohenfels60,37
616Kretschmer, Niklas1998LG Steinlach53,59
374Laufenberg, Luis1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB49,28
539Mazzei, Luca2000SG Schorndorf 184651,29
281Pauckner, Nils1999LG Eningen-Reutlingen48,10
170Springmann, Samuel1998BALG Offenburg60,01

7 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18
100 m WJ U18
 Vorläufe: Sa., 20.06., 11:20 UhrZwischenläufe: Sa., 20.06., 12:40 UhrFinale: Sa., 20.06., 14:05 Uhr
488Augsten, Nina1999TSV Oberkochen12,70
425Barth, Luisa1999LG Neckar-Enz12,96
156Beyerle, Leonie1998BATSG Niefern13,14
427Böhm, Melanie2000LG Neckar-Enz12,60
618Eissler, Jule1998LG Steinlach12,91
16Federer, Lisa1998BALC Breisgau12,88
595Grimm, Leona2000LG Staufen12,90
490Gänßler, Jenny2000TSV Oberkochen12,80
520Hartmann, Lisa Sophie1999Spvgg Renningen12,78
596Henninger, Linda1999LG Staufen12,59
128Huber, Anna-Lena1998BAMTG Mannheim12,72
469Kalmbach, Rebekka1998SV Nufringen12,78
207Kamuf, Tamara1999BASG Walldorf Astoria 190212,89
741Kleyer, Carolin1999BALG Region Karlsruhe12,44
385Krautt, Lydia1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB13,06
601Kuhn, Vanessa1999LG Staufen13,14
85Kunz, Frederike1999BALG Region Karlsruhe12,66
195Köhl, Sina1999BATV Sinsheim 186113,04
181Lauber, Maria1998BALG Ortenau Nord13,00
386Lechleitner, Elisa1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,41
677Nothelfer, Anika1998SSV Ulm 184613,11
306Oechsle, Lisa-Maria1999LG Filstal12,70
521Pansa, Jasmin1999Spvgg Renningen13,05
692Pichler, Leonie1998VfL Waiblingen13,11
87Ringhoffer, Pia Julianna1998BALG Region Karlsruhe12,97
264Schubert, Julia2000TSV Crailsheim12,80
606Seidl, Maren1999LG Staufen12,64
96Sieck, Ciara1998BAPTSV Konstanz12,63
135Thompson, Melanie1998BAMTG Mannheim12,59
176Weinzierl, Julia1999BALG Offenburg12,72
138Wenzel, Melanie1998BAMTG Mannheim12,41
212Wetzel, Chiara1998BATV Wehr12,65
105Wissing, Lea1998BALG Kurpfalz12,44

33 Teilnehmer

200 m WJ U18
   Finale: So., 21.06., 14:30 Uhr
425Barth, Luisa1999LG Neckar-Enz26,88
101Braun, Maike1998BALG Kurpfalz26,07
427Böhm, Melanie2000LG Neckar-Enz42,75
541Daiß, Nadine2000SG Schorndorf 184626,22
468Eggers, Saskia1999SV Nufringen27,91
16Federer, Lisa1998BALC Breisgau26,36
173Harter, Elena1998BALG Offenburg26,15
520Hartmann, Lisa Sophie1999Spvgg Renningen26,58
78Heidt, Franziska1999BALG Region Karlsruhe26,29
545Herrmann, Carolin2000FSV Schwenningen27,06
270Hylinski, Michelle1998TSV Dagersheim27,69
469Kalmbach, Rebekka1998SV Nufringen26,16
207Kamuf, Tamara1999BASG Walldorf Astoria 190226,53
601Kuhn, Vanessa1999LG Staufen26,93
640Lauble, Lara1999VfB Stuttgart 189327,42
486Mittmann, Michelle1999TV Oberhaugstett27,86
175Müller, Tabea1998BALG Offenburg25,62
521Pansa, Jasmin1999Spvgg Renningen27,05
692Pichler, Leonie1998VfL Waiblingen27,39
107Reinert, Jana1998BASV 1899 Langensteinbach25,90
604Riek, Leonie1998LG Staufen25,68
362Schwarz, Nicole1998Spvgg Holzgerlingen27,65
606Seidl, Maren1999LG Staufen26,09
193Skowronek, Lena1999BAStTV Singen27,20
90Speck, Aileen1999BALG Region Karlsruhe26,59
660Stern, Kristina1998LAV Stadtwerke Tübingen26,83
176Weinzierl, Julia1999BALG Offenburg26,47
212Wetzel, Chiara1998BATV Wehr
105Wissing, Lea1998BALG Kurpfalz25,64

29 Teilnehmer

400 m WJ U18
   Finale: Sa., 20.06., 15:35 Uhr
101Braun, Maike1998BALG Kurpfalz57,67
48Deuchler, Lisann1998BATV Helmsheim62,68
17Ganter, Maja1999BALC Breisgau60,92
686Geiger, Jessica1999Unterländer LG61,60
431Großmann, Kim1998LG Neckar-Enz60,96
173Harter, Elena1998BALG Offenburg60,11
276Hehrer, Anika1998TSG Eislingen63,95
78Heidt, Franziska1999BALG Region Karlsruhe59,97
469Kalmbach, Rebekka1998SV Nufringen60,16
175Müller, Tabea1998BALG Offenburg59,22
248Reich, Carolin1998TG Biberach59,15
107Reinert, Jana1998BASV 1899 Langensteinbach56,47
211Richter, Lilli1998BATV Wehr57,90
362Schwarz, Nicole1998Spvgg Holzgerlingen62,97
96Sieck, Ciara1998BAPTSV Konstanz59,00
208Tolle, Hannah1998BASG Walldorf Astoria 190260,51
137Trzensik, Charlotte1998BAMTG Mannheim63,27
391Vohrer, Katharina1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB63,47

18 Teilnehmer

800 m WJ U18
   Finale: Sa., 20.06., 12:15 Uhr
14Bartmann, Eva1999BALC Breisgau2:23,12
48Deuchler, Lisann1998BATV Helmsheim2:21,92
25Dietz, Julia1998BATV Bretten2:27,04
685Geiger, Alica1999Unterländer LG2:19,25
215Geißler, Linda2000BATSG 1862 Weinheim2:23,09
479Goltz, Luzie1999TG Nürtingen2:27,54
360Griebsch, Lea1998Spvgg Holzgerlingen2:27,79
463Gross, Katharina2000LG farbtex Nordschwarzwald2:24,62
431Großmann, Kim1998LG Neckar-Enz2:17,40
278Horn, Leonie2000DJK Ellwangen-SG Virngrund2:19,15
704Jehle, Franziska1998LG Welfen2:19,20
226Köhnlechner, Karina1999LSG Aalen2:25,55
277Linderich, Lara1999TSG Eislingen2:19,55
536Müller, Hanna1998TSV Schmiden2:17,48
244Penz, Kim1998TSG Balingen2:18,89
411Pflumm, Leonie2000TSV Meßstetten2:22,57
248Reich, Carolin1998TG Biberach2:19,88
107Reinert, Jana1998BASV 1899 Langensteinbach2:09,76
230Steinbach, Lea2000ASV Aichwald2:25,70
229Uhl, Jana2000LSG Aalen2:19,28
392Voige, Linnéa1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB2:27,83
440Weller, Marie2000LG Neckar-Enz2:23,80
286Wilke, Nina1998LG Esslingen2:13,75
558Wilson, Sharleen2000WGL Schwäbisch Hall2:26,54

24 Teilnehmer

1500 m WJ U18
   Finale: So., 21.06., 13:15 Uhr
252Alt, Antje1999LG Brenztal5:12,82
549Belschner, Julia1998TSG Schwäbisch Hall4:52,88
225Böhme, Marie1998LSG Aalen5:24,56
25Dietz, Julia1998BATV Bretten5:17,27
47Fränkle, Zoe1999BATV Grenzach5:11,31
215Geißler, Linda2000BATSG 1862 Weinheim4:59,02
704Jehle, Franziska1998LG Welfen
112Koßmann, Alicia1998BASG Leutershausen5:08,47
227König, Prisca1998LSG Aalen4:53,80
174Lausen, Catalina1998BALG Offenburg4:50,16
228Maier, Alicia1998LSG Aalen5:02,09
536Müller, Hanna1998TSV Schmiden4:50,94
244Penz, Kim1998TSG Balingen5:09,86
249Schiminski, Annika1998TSV Bisingen5:21,42
103Schumacher, Anna1998BALG Kurpfalz4:53,38
464Seckinger, Julia1998LG farbtex Nordschwarzwald5:31,31
229Uhl, Jana2000LSG Aalen4:58,91
663Wunschmann, Jessica1998LAV Stadtwerke Tübingen4:45,47
258Wüst, Svenja1998SV Böblingen5:03,83

19 Teilnehmer

3000 m WJ U18
   Finale: So., 21.06., 11:30 Uhr
252Alt, Antje1999LG Brenztal11:40,03
549Belschner, Julia1998TSG Schwäbisch Hall10:18,53
112Koßmann, Alicia1998BASG Leutershausen11:47,61
227König, Prisca1998LSG Aalen10:15,08
174Lausen, Catalina1998BALG Offenburg9:59,26
228Maier, Alicia1998LSG Aalen10:47,13
86Miller, Anne1998BALG Region Karlsruhe11:48,40
287Valecka, Mara1999Nonplusultra Esslingen11:30,48

8 Teilnehmer

100 m Hürden WJ U18 0.762m
 Vorläufe: So., 21.06., 12:00 Uhr Finale: So., 21.06., 13:50 Uhr
272Appenzeller, Marielle1999SG Dettingen/Donau15,81
488Augsten, Nina1999TSV Oberkochen14,86
224Bidermann, Eileen1999LSG Aalen16,67
523Büttel, Anika1998TSV Riederich16,80
467Dieken, Svenja1999SV Nufringen16,50
15Ehrler, Marina1998BALC Breisgau15,86
618Eissler, Jule1998LG Steinlach15,19
16Federer, Lisa1998BALC Breisgau16,20
284Fundel, Lea-Madlen1999LG Eningen-Reutlingen15,32
383Förstel, Michelle1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB15,66
520Hartmann, Lisa Sophie1999Spvgg Renningen15,52
596Henninger, Linda1999LG Staufen15,34
495Hummel, Chiara1998LG Oberschwaben16,65
705Kamps, Ramona1999LG Welfen15,15
619Kessler, Luise1998LG Steinlach15,71
385Krautt, Lydia1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB12,26
84Kruse, Nele1999BALG Region Karlsruhe16,67
526Köhnke, Alicia1998TSV Riederich15,86
386Lechleitner, Elisa1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB14,57
434Naujoks, Kaja1998LG Neckar-Enz15,79
677Nothelfer, Anika1998SSV Ulm 184616,30
603Riedel, Lea1999LG Staufen14,47
200Schwab, Katja1999BATG Stockach14,43
90Speck, Aileen1999BALG Region Karlsruhe16,43
6Vollmer, Sina1999BALG Brandenkopf16,84
212Wetzel, Chiara1998BATV Wehr15,71
140Wurth, Anika1999BALTV Meißenheim16,74
95Zimmerlin, Karla1999BALG Region Karlsruhe15,60

28 Teilnehmer

400 m Hürden WJ U18 0.762m
   Finale: Sa., 20.06., 14:30 Uhr
173Harter, Elena1998BALG Offenburg65,26
695Hartmann, Franziska1998MTG Wangen66,08
46Heuel, Theresa1998BATuS Gottmadingen65,17
344Hofmann, Melissa1999LG Hohenlohe68,92
175Müller, Tabea1998BALG Offenburg64,57
448Proba, Theresa1998LG Neckar-Erms-Aich76,34
604Riek, Leonie1998LG Staufen63,08
367Scheerer, Alina1999TV 1846 Isny
551Simon, Alexa-Lara1998TSG Schwäbisch Hall64,34
193Skowronek, Lena1999BAStTV Singen69,69
109Streicher, Lea1998BATV Lenzkirch
137Trzensik, Charlotte1998BAMTG Mannheim
391Vohrer, Katharina1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB69,81
6Vollmer, Sina1999BALG Brandenkopf71,55
325Wessel, Luca1999TSV Gomaringen67,66
140Wurth, Anika1999BALTV Meißenheim73,46

16 Teilnehmer

4 x 100 m Staffel WJ U18
   Finale: So., 21.06., 15:45 Uhr
2025LAZ Salamander Kornwestheim-LB I LAZ Salamander Kornwestheim-LB48,65
 381Benzinger, Naemi1999    
 382Cikojevic, Vanessa1999    
 385Krautt, Lydia1999    
 386Lechleitner, Elisa1999    
 387Loureiro, Lena1999    
2002LC Breisgau I BALC Breisgau50,37
 15Ehrler, Marina1998    
 16Federer, Lisa1998    
 17Ganter, Maja1999    
 18Geiger, Regina1998    
 24von Lieven, Lilly1999    
2009LG Kurpfalz I BALG Kurpfalz49,50
 100Braun, Anne2000    
 101Braun, Maike1998    
 103Schumacher, Anna1998    
 105Wissing, Lea1998    
2028LG Neckar-Enz I LG Neckar-Enz51,90
 425Barth, Luisa1999    
 426Brodbeck, Ellen1999    
 427Böhm, Melanie2000    
 432Herzig, Saskia1999    
 437Single, Laura1999    
 442Zaubitzer, Clara1999    
2007LG Region Karlsruhe I BALG Region Karlsruhe49,32
 78Heidt, Franziska1999    
 741Kleyer, Carolin1999    
 85Kunz, Frederike1999    
 90Speck, Aileen1999    
 95Zimmerlin, Karla1999    
2046LG Staufen I LG Staufen48,63
 595Grimm, Leona2000    
 597Hieber, Bernadette2000    
 600Kleesattel, Jana2000    
 601Kuhn, Vanessa1999    
 610Zimmerhackel, Lea2000    
2048LG Staufen II LG Staufen48,63
 596Henninger, Linda1999    
 603Riedel, Lea1999    
 604Riek, Leonie1998    
 606Seidl, Maren1999    
2055LG Welfen I LG Welfen53,49
 703Brendle, Sara1998    
 705Kamps, Ramona1999    
 706Schlegel, Melina2000    
 707Wieland, Sarah1999    
2011MTG Mannheim I BAMTG Mannheim48,58
 128Huber, Anna-Lena1998    
 133Roll, Julia1999    
 135Thompson, Melanie1998    
 138Wenzel, Melanie1998    
2019StG Eltingen Renningen I StG Eltingen Renningen51,74
 519Faber, Lara2000    
 520Hartmann, Lisa Sophie1999    
 521Pansa, Jasmin1999    
 522Schäfer, Alina1998    
2040StG Schönbuch-Nord I StG Schönbuch-Nord51,97
 357Dieterle, Mara1998    
 359Friebe, Vanessa1998    
 270Hylinski, Michelle1998    
 361Meißle, Anna-Lena1999    
 362Schwarz, Nicole1998    
2041StG Schönbuch-Nord II StG Schönbuch-Nord51,97
 358Eschbacher, Lisa1999    
 360Griebsch, Lea1998    
 256Gruber, Katharina2000    
 363Schweizer, Paula1999    
 271Walz, Meike1999    
2032SV Nufringen I SV Nufringen51,13
 467Dieken, Svenja1999    
 468Eggers, Saskia1999    
 469Kalmbach, Rebekka1998    
 471Sarnowski, Anna2000    
 472Supper, Natalie1999    

13 Staffelmannschaften

Hochsprung WJ U18
   Finale: Sa., 20.06., 14:30 Uhr
383Förstel, Michelle1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB1,67
642Geissler, Celine1998TV Sulz1,74
80Hoheisel, Luisa1998BALG Region Karlsruhe1,60
399Kampe, Mona1999LG Leinfelden-Echterdingen1,64
346Quenzer, Samira1999LG Hohenlohe1,65
436Schneider, Annika1998LG Neckar-Enz1,60
216Stichling, Bianca2000BATSG 1862 Weinheim1,66
104Sturm, Isabelle1998BALG Kurpfalz1,74
95Zimmerlin, Karla1999BALG Region Karlsruhe1,64

9 Teilnehmer

Stabhochsprung WJ U18
   Finale: Sa., 20.06., 12:00 Uhr
224Bidermann, Eileen1999LSG Aalen2,70
555Butz, Nicole1998WGL Schwäbisch Hall3,60
284Fundel, Lea-Madlen1999LG Eningen-Reutlingen3,10
556Herr, Manuela2000WGL Schwäbisch Hall2,95
557Lauter, Samantha1998WGL Schwäbisch Hall3,71
729Schroeder, Annika1999LG Filstal2,80
209Tolle, Luisa1998BASG Walldorf Astoria 19023,20

7 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
   Finale: Sa., 20.06., 13:10 Uhr
381Benzinger, Naemi1999LAZ Salamander Kornwestheim-LB5,62
75Blum, Eileen1998BALG Region Karlsruhe5,28
618Eissler, Jule1998LG Steinlach5,59
284Fundel, Lea-Madlen1999LG Eningen-Reutlingen5,70
732Geisel, Lea1998BALV Biet5,32
595Grimm, Leona2000LG Staufen5,34
85Kunz, Frederike1999BALG Region Karlsruhe5,53
434Naujoks, Kaja1998LG Neckar-Enz5,29
677Nothelfer, Anika1998SSV Ulm 18465,21
212Wetzel, Chiara1998BATV Wehr5,25
111Wißler, Luisa1998BATV Lenzkirch5,22

11 Teilnehmer

Dreisprung WJ U18
   Finale: So., 21.06., 11:30 Uhr
272Appenzeller, Marielle1999SG Dettingen/Donau10,13
75Blum, Eileen1998BALG Region Karlsruhe10,76
489Fürst, Alina1999TSV Oberkochen10,23
338Gampper, Sophia1998KSV Hoheneck10,71
253Heinzmann, Anne1999LG Brenztal10,18
619Kessler, Luise1998LG Steinlach10,50
143Kimmel, Hellen1999BALAZ Mosbach/Elztal10,89
232Messner, Cora2000TB Bad Cannstatt10,74
220Schuler, Svenja1998BALC Überlingen10,79
221Stroppel, Luisa1999BALC Überlingen11,43
6Vollmer, Sina1999BALG Brandenkopf10,10
413Weis, Melanie1998TV Murrhardt10,53
740Würkner, Lisa1999LG Hohenlohe10,34

13 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U18 3 kg
   Finale: So., 21.06., 14:00 Uhr
224Bidermann, Eileen1999LSG Aalen11,47
5Braunagel, Leia2000BASCL Heel Baden-Baden12,78
51Buckel, Jennifer2000BALG Hohenfels13,06
15Ehrler, Marina1998BALC Breisgau12,72
618Eissler, Jule1998LG Steinlach13,48
177Fischer, Claudia1998BALG Ortenau Nord11,62
77Gausmann, Clio1998BALG Region Karlsruhe12,49
643Glatz, Lena1998TV Sulz11,67
384Hunker, Leonie1998LAZ Salamander Kornwestheim-LB15,03
619Kessler, Luise1998LG Steinlach11,58
345Marseille, Johanna2000LG Hohenlohe12,20
434Naujoks, Kaja1998LG Neckar-Enz12,13
677Nothelfer, Anika1998SSV Ulm 184612,02
603Riedel, Lea1999LG Staufen14,93
714Röckle, Anja1999SV Winnenden12,02
436Schneider, Annika1998LG Neckar-Enz11,43
54Sonn, Annabelle1998BATV Iffezheim12,10
91Sroka, Anne Marie1998BALG Region Karlsruhe11,33
349Stumpf, Sophie2000LG Hohenlohe13,12
104Sturm, Isabelle1998BALG Kurpfalz13,14
158Ullmann, Laura1998BATSG Niefern11,79
449Zweigle, Rebecca1999LG Neckar-Erms-Aich12,71

22 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U18 1 kg
   Finale: Sa., 20.06., 15:55 Uhr
5Braunagel, Leia2000BASCL Heel Baden-Baden42,27
555Butz, Nicole1998WGL Schwäbisch Hall32,81
643Glatz, Lena1998TV Sulz29,97
598Hägele, Alicia1998LG Staufen34,48
53Kobialka, Tamara1999BATV Iffezheim30,38
262Koch, Marie1999TSV Crailsheim39,90
84Kruse, Nele1999BALG Region Karlsruhe30,53
28Lukasch, Mara1998BATV 1847 Bühl30,56
2Plasch, Jessica1998BALG Baar31,94
714Röckle, Anja1999SV Winnenden34,90
533Schanz, Lena1998TSV Rottweil31,20
99Schillinger, Sarah1999BATV Konstanz34,31
436Schneider, Annika1998LG Neckar-Enz28,39
348Seher, Jennifer2000LG Hohenlohe41,95
54Sonn, Annabelle1998BATV Iffezheim36,29
91Sroka, Anne Marie1998BALG Region Karlsruhe29,80
104Sturm, Isabelle1998BALG Kurpfalz39,17
608Welik, Denise1998LG Staufen30,11

18 Teilnehmer

Hammerwurf WJ U18 3 kg
   Finale: So., 21.06., 12:50 Uhr
342Ehrenbrink, Sina1999LG Hohenlohe42,36
178Gutknecht, Anna-Lena1999BALG Ortenau Nord37,57
179Lasch, Melissa1998BALG Ortenau Nord33,75
132Njoya, Fatima1998BAMTG Mannheim38,01
2Plasch, Jessica1998BALG Baar47,38
3Raiber, Ilona1998BALG Baar39,51
165Schonert, Lisa1999BALAG Obere Murg44,79
134Snajdr, Pawla1999BAMTG Mannheim46,29
182Sura, Marla1999BALG Ortenau Nord34,39
166Vogt, Tatjana1999BALAG Obere Murg50,53
285Wüsteney, Selene1999LG Eningen-Reutlingen42,58

11 Teilnehmer

Qualiwettkampf Hammer WJ U18 3 k
    
179Lasch, Melissa1998BALG Ortenau Nord

1 Teilnehmer

Speerwurf WJ U18 500 g
   Finale: So., 21.06., 10:45 Uhr
5Braunagel, Leia2000BASCL Heel Baden-Baden43,92
51Buckel, Jennifer2000BALG Hohenfels45,17
15Ehrler, Marina1998BALC Breisgau35,52
618Eissler, Jule1998LG Steinlach40,02
77Gausmann, Clio1998BALG Region Karlsruhe47,69
26Heidt, Amira1999BATV Bretten40,37
436Schneider, Annika1998LG Neckar-Enz41,20
200Schwab, Katja1999BATG Stockach42,08
89Schwaiger, Kathrin1998BALG Region Karlsruhe42,20
349Stumpf, Sophie2000LG Hohenlohe39,20
158Ullmann, Laura1998BATSG Niefern38,15
449Zweigle, Rebecca1999LG Neckar-Erms-Aich44,79

12 Teilnehmer

Jugend M14
Hammerwurf M14 4 kg
   Finale: So., 21.06., 10:30 Uhr
261Vogt, Simon2001TSV Crailsheim38,62

1 Teilnehmer

Jugend M15
Hammerwurf M15 4 kg
   Finale: So., 21.06., 10:30 Uhr
273Burger, Michael2000SV Thurn u.Taxis Dischingen62,75
274Schmidt, Jonathan2000SV Thurn u.Taxis Dischingen46,14
275Seeberger, Dominik2000SV Thurn u.Taxis Dischingen46,87

3 Teilnehmer

Jugend W14
Hammerwurf W14 3 kg
   Finale: So., 21.06., 14:20 Uhr
594Brandstetter, Emma2001LG Staufen40,26
343Hesslinger, Thea2001LG Hohenlohe31,40
347Quenzer, Sara2001LG Hohenlohe27,51
696Venditti, Joana2001TV Weilstetten17,93

4 Teilnehmer

Jugend W15
Hammerwurf W15 3 kg
   Finale: So., 21.06., 14:20 Uhr
723Koch, Patricia2000LG Eningen-Reutlingen
305Käppeler, Eva-Laura2000LG Filstal32,70
348Seher, Jennifer2000LG Hohenlohe37,38

3 Teilnehmer

Seite geladen in 0.140 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.