Leichtathletik-Kreis Rems-Murr |
Kreis-Hallenpokal U14 und U16 |
am 17.03.2019 in Kernen-Rommelshausen - Rumold-Sporthalle |
Ergebnisliste |
18.03.2019 / 08:30 |
Wettkampfübersicht |
Männliche Jugend U16 |
Männliche Jugend U14 |
Weibliche Jugend U16 |
Weibliche Jugend U14 |
Männliche Jugend U16 |
33 m Hürden MJ U16 | 17.03.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | Stauss, Fabio | 2005 | WÜ | TSV Schmiden | 6,1 | sec. |
2. | Fuchs, David | 2005 | WÜ | SV Winnenden | 6,3 | sec. |
33 m Hürden MJ U16 | 17.03.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | Doula, Moritz | 2005 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,6 | sec. |
2. | Fuchs, Philipp | 2005 | WÜ | SV Winnenden | 5,8 | sec. |
3. | Stallbaum, Joshua | 2005 | WÜ | TSV Schmiden | 5,9 | sec. |
33 m Hürden MJ U16 | 17.03.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Doula, Moritz | 2005 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,6 | sec. | 7.00 P. |
2. | Fuchs, Philipp | 2005 | WÜ | SV Winnenden | 5,8 | sec. | 5.00 P. |
3. | Stallbaum, Joshua | 2005 | WÜ | TSV Schmiden | 5,9 | sec. | 4.00 P. |
4. | Stauss, Fabio | 2005 | WÜ | TSV Schmiden | 6,1 | sec. | 3.00 P. |
5. | Fuchs, David | 2005 | WÜ | SV Winnenden | 6,3 | sec. | 2.00 P. |
Zwischenstand | männliche Jugend U16 nach: |
33m Hü MJ U16 |
1. | SV Winnenden | 7.00 P. | ||
1. | VfL Waiblingen | 7.00 P. | ||
1. | TSV Schmiden | 7.00 P. |
30 m MJ U16 | 17.03.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | Lengwenus, Christopher | 2004 | WÜ | SV Winnenden | 4,4 | sec. |
2. | Gränzer, Luca | 2005 | WÜ | VfL Waiblingen | 4,8 | sec. |
3. | Frey, Tobi | 2005 | WÜ | TSV Schmiden | 5,1 | sec. |
30 m MJ U16 | 17.03.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | Fuchs, Philipp | 2005 | WÜ | SV Winnenden | 4,5 | sec. |
2. | Thülly, Matti | 2005 | WÜ | TSV Schmiden | 4,6 | sec. |
3. | Gränzer, Lenny | 2005 | WÜ | VfL Waiblingen | 4,9 | sec. |
30 m MJ U16 | 17.03.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Lengwenus, Christopher | 2004 | WÜ | SV Winnenden | 4,4 | sec. | 7.00 P. |
2. | Fuchs, Philipp | 2005 | WÜ | SV Winnenden | 4,5 | sec. | 5.00 P. |
3. | Thülly, Matti | 2005 | WÜ | TSV Schmiden | 4,6 | sec. | 4.00 P. |
4. | Gränzer, Luca | 2005 | WÜ | VfL Waiblingen | 4,8 | sec. | 3.00 P. |
5. | Gränzer, Lenny | 2005 | WÜ | VfL Waiblingen | 4,9 | sec. | 2.00 P. |
6. | Frey, Tobi | 2005 | WÜ | TSV Schmiden | 5,1 | sec. | 1.00 P. |
Zwischenstand | männliche Jugend U16 nach: |
33m Hü MJ U16, 30m MJ U16 |
1. | SV Winnenden | 19.00 P. | ||
2. | VfL Waiblingen | 12.00 P. | ||
2. | TSV Schmiden | 12.00 P. |
Hochsprung MJ U16 | 17.03.2019 |
Finale |
1. | Stallbaum, Joshua | 2005 | WÜ | TSV Schmiden | 1,68 | m | 7.00 P. |
2. | Lengwenus, Christopher | 2004 | WÜ | SV Winnenden | 1,60 | m | 5.00 P. |
3. | Oellrich, Jakob | 2004 | WÜ | SV Winnenden | 1,60 | m | 4.00 P. |
4. | Doula, Moritz | 2005 | WÜ | VfL Waiblingen | 1,52 | m | 3.00 P. |
5. | Stauss, Fabio | 2005 | WÜ | TSV Schmiden | 1,52 | m | 2.00 P. |
6. | Dickertmann, Olaf | 2004 | WÜ | VfL Waiblingen | 1,32 | m | 1.00 P. |
128 | 132 | 136 | 140 | 144 | 148 | 152 | 156 | 160 | 164 | 168 | 172 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Stallbaum | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||||||
2. | Lengwenus | - | - | - | - | - | - | - | o | o | xxx | |||||||||||||
3. | Oellrich | - | - | - | o | o | o | o | xo | xxo | xxx | |||||||||||||
4. | Doula | - | - | - | - | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||
5. | Stauss | o | o | o | o | o | xxo | xxo | - | - | - | - | ||||||||||||
6. | Dickertmann | o | xxo | xxx |
Zwischenstand | männliche Jugend U16 nach: |
33m Hü MJ U16, 30m MJ U16, Hoch MJ U16 |
1. | SV Winnenden | 28.00 P. | ||
2. | TSV Schmiden | 21.00 P. | ||
3. | VfL Waiblingen | 16.00 P. |
5-Sprung MJ U16 | 17.03.2019 |
Finale |
1. | Lengwenus, Christopher | 2004 | WÜ | SV Winnenden | 13,45 | m | 7.00 P. |
13,45 | x | 12,90 |
2. | Dunke, Leon | 2004 | WÜ | SV Winnenden | 12,82 | m | 5.00 P. |
12,66 | 12,73 | 12,82 |
3. | Eisenberger, Yannick | 2004 | WÜ | VfL Waiblingen | 12,40 | m | 4.00 P. |
12,40 | 12,32 | x |
4. | Lawitschka, Niklas | 2005 | WÜ | TSV Schmiden | 12,26 | m | 3.00 P. |
12,26 | 11,89 | 11,87 |
5. | Stauss, Fabio | 2005 | WÜ | TSV Schmiden | 11,91 | m | 2.00 P. |
11,86 | 11,50 | 11,91 |
6. | Thülly, Matti | 2005 | WÜ | TSV Schmiden | 11,84 | m |
11,84 | 11,46 | 11,38 |
7. | Dickertmann, Olaf | 2004 | WÜ | VfL Waiblingen | 10,43 | m | 1.00 P. |
10,27 | 10,43 | 9,53 |
Außer Wertung |
Oellrich, Jakob | 2004 | WÜ | SV Winnenden | 11,57 | m |
10,80 | 11,50 | 11,57 |
Frey, Tobi | 2005 | WÜ | TSV Schmiden | 11,02 | m |
11,02 | 10,74 | 10,77 |
Zwischenstand | männliche Jugend U16 nach: |
33m Hü MJ U16, 30m MJ U16, Hoch MJ U16, 5Sprung MJ U16 |
1. | SV Winnenden | 40.00 P. | ||
2. | TSV Schmiden | 26.00 P. | ||
3. | VfL Waiblingen | 21.00 P. |
Kugelstoß MJ U16 4 kg | 17.03.2019 |
Finale |
1. | Eisenberger, Yannick | 2004 | WÜ | VfL Waiblingen | 9,95 | m | 7.00 P. |
9,16 | 9,95 | 9,91 |
2. | Stallbaum, Joshua | 2005 | WÜ | TSV Schmiden | 9,88 | m | 5.00 P. |
x | 9,88 | 7,68 |
3. | Dunke, Leon | 2004 | WÜ | SV Winnenden | 9,85 | m | 4.00 P. |
9,85 | 9,45 | 9,61 |
4. | Lawitschka, Niklas | 2005 | WÜ | TSV Schmiden | 9,81 | m | 3.00 P. |
9,12 | 9,19 | 9,81 |
5. | Fuchs, Philipp | 2005 | WÜ | SV Winnenden | 9,67 | m | 2.00 P. |
9,14 | 9,67 | 9,07 |
6. | Wögerer, Pit | 2005 | WÜ | TSV Schmiden | 8,92 | m |
x | 8,72 | 8,92 |
7. | Frey, Tobi | 2005 | WÜ | TSV Schmiden | 7,86 | m |
7,68 | 7,35 | 7,86 |
8. | Holz, Daniel | 2004 | WÜ | VfL Waiblingen | 6,09 | m | 1.00 P. |
5,64 | 5,20 | 6,09 |
9. | Dickertmann, Olaf | 2004 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,84 | m |
5,84 | 5,68 | 5,72 |
Zwischenstand | männliche Jugend U16 nach: |
33m Hü MJ U16, 30m MJ U16, Hoch MJ U16, 5Sprung MJ U16, Kugel MJ U16 |
1. | SV Winnenden | 46.00 P. | ||
2. | TSV Schmiden | 34.00 P. | ||
3. | VfL Waiblingen | 29.00 P. |
4x1 Runde MJ U16 | 17.03.2019 |
Finale |
1. | SV Winnenden I | WÜ | 58,1 | sec. | 7.00 P. |
Dunke, Leon 2004; Fuchs, David 2005 |
Fuchs, Philipp 2005; Lengwenus, Christopher 2004 |
2. | TSV Schmiden I | WÜ | 1:02,5 | min. | 4.00 P. |
Stauss, Fabio 2005; Frey, Tobi 2005 |
Stallbaum, Joshua 2005; Thülly, Matti 2005 |
3. | VfL Waiblingen I | WÜ | 1:06,1 | min. | 2.00 P. |
Gränzer, Luca 2005; Holz, Daniel 2004 |
Gränzer, Lenny 2005; Dickertmann, Olaf 2004 |
Zwischenstand | männliche Jugend U16 nach: |
33m Hü MJ U16, 30m MJ U16, Hoch MJ U16, 5Sprung MJ U16, Kugel MJ U16, |
4x1 MJ U16 |
1. | SV Winnenden | 53.00 P. | ||
2. | TSV Schmiden | 38.00 P. | ||
3. | VfL Waiblingen | 31.00 P. |
800 m MJ U16 | 17.03.2019 |
Finale |
1. | Gränzer, Luca | 2005 | WÜ | VfL Waiblingen | 2:41,5 | min. | 7.00 P. |
2. | Thülly, Matti | 2005 | WÜ | TSV Schmiden | 2:41,6 | min. | 5.00 P. |
3. | Dunke, Leon | 2004 | WÜ | SV Winnenden | 2:48,4 | min. | 4.00 P. |
4. | Gränzer, Lenny | 2005 | WÜ | VfL Waiblingen | 2:49,0 | min. | 3.00 P. |
5. | Frey, Tobi | 2005 | WÜ | TSV Schmiden | 2:54,5 | min. | 2.00 P. |
6. | Fuchs, David | 2005 | WÜ | SV Winnenden | 3:02,5 | min. | 1.00 P. |
Endstand | männliche Jugend U16 nach: |
33m Hü MJ U16, 30m MJ U16, Hoch MJ U16, 5Sprung MJ U16, Kugel MJ U16, |
4x1 MJ U16, 800m MJ U16 |
1. | SV Winnenden | 58.00 P. | ||
2. | TSV Schmiden | 45.00 P. | ||
3. | VfL Waiblingen | 41.00 P. |
Männliche Jugend U14 |
33 m Hürden MJ U14 | 17.03.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | Gade, Nils | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 6,3 | sec. |
2. | Krasniqi, Julian | 2007 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 9,0 | sec. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
Außer Wertung |
Müller, Raphael | 2007 | WÜ | VfL Winterbach I | 6,9 | sec. |
VfL Winterbach |
33 m Hürden MJ U14 | 17.03.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | Mussenbrock, Ian | 2006 | WÜ | LG Limes Rems | 5,9 | sec. |
2. | Reichert, Noah | 2007 | WÜ | SG Schorndorf | 6,7 | sec. |
SG Schorndorf 1846 |
3. | Hellwig, Mark | 2007 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 7,8 | sec. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
33 m Hürden MJ U14 | 17.03.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | Soric, Jonathan | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 6,3 | sec. |
2. | Jaworski, Simon | 2007 | WÜ | LG Limes Rems | 7,2 | sec. |
LG Limes-Rems |
3. | Staudt, Adrian | 2006 | WÜ | VfL Winterbach I | 7,4 | sec. |
VfL Winterbach |
33 m Hürden MJ U14 | 17.03.2019 |
4. Zeitlauf |
1. | Engl, Finn | 2007 | WÜ | VfL Winterbach I | 6,5 | sec. |
VfL Winterbach |
2. | Rayhle, Kim | 2006 | WÜ | SG Schorndorf | 6,6 | sec. |
SG Schorndorf 1846 |
Außer Wertung |
Zinßer, Axel | 2007 | WÜ | LG Limes Rems | 7,1 | sec. |
LG Limes-Rems |
33 m Hürden MJ U14 | 17.03.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Mussenbrock, Ian | 2006 | WÜ | LG Limes Rems | 5,9 | sec. | 11.00 P. |
2. | Soric, Jonathan | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 6,3 | sec. | 8.50 P. |
2. | Gade, Nils | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 6,3 | sec. | 8.50 P. |
4. | Engl, Finn | 2007 | WÜ | VfL Winterbach I | 6,5 | sec. | 7.00 P. |
VfL Winterbach |
5. | Rayhle, Kim | 2006 | WÜ | SG Schorndorf | 6,6 | sec. | 6.00 P. |
SG Schorndorf 1846 |
6. | Reichert, Noah | 2007 | WÜ | SG Schorndorf | 6,7 | sec. | 5.00 P. |
SG Schorndorf 1846 |
7. | Jaworski, Simon | 2007 | WÜ | LG Limes Rems | 7,2 | sec. | 4.00 P. |
LG Limes-Rems |
8. | Staudt, Adrian | 2006 | WÜ | VfL Winterbach I | 7,4 | sec. | 3.00 P. |
VfL Winterbach |
9. | Hellwig, Mark | 2007 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 7,8 | sec. | 2.00 P. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
10. | Krasniqi, Julian | 2007 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 9,0 | sec. | 1.00 P. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
Außer Wertung |
Müller, Raphael | 2007 | WÜ | VfL Winterbach I | 6,9 | sec. |
VfL Winterbach |
Zinßer, Axel | 2007 | WÜ | LG Limes Rems | 7,1 | sec. |
LG Limes-Rems |
Zwischenstand | männliche Jugend U14 nach: |
33m Hü MJ U14 |
1. | VfL Waiblingen | 17.00 P. | ||
2. | LG Limes Rems | 15.00 P. | ||
3. | SG Schorndorf | 11.00 P. | ||
4. | VfL Winterbach I | 10.00 P. | ||
5. | SpVgg Rom - LA | 3.00 P. |
Hochsprung MJ U14 | 17.03.2019 |
Finale |
1. | Mussenbrock, Ian | 2006 | WÜ | LG Limes Rems | 1,48 | m | 11.00 P. |
2. | Schurr, Elias | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 1,36 | m | 9.00 P. |
3. | Soric, Jonathan | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 1,32 | m | 8.00 P. |
4. | Engl, Finn | 2007 | WÜ | VfL Winterbach I | 1,28 | m | 6.50 P. |
VfL Winterbach |
4. | Börsken, Robin | 2007 | WÜ | SG Schorndorf | 1,28 | m | 6.50 P. |
SG Schorndorf 1846 |
6. | Paul, Benno | 2007 | WÜ | LG Limes Rems | 1,20 | m | 5.00 P. |
LG Limes-Rems |
7. | Müller, Raphael | 2007 | WÜ | VfL Winterbach I | 1,20 | m | 4.00 P. |
VfL Winterbach |
8. | Feuerbacher, Jannis | 2007 | WÜ | SG Schorndorf | 1,20 | m | 3.00 P. |
9. | Hellwig, Mark | 2007 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 1,12 | m | 1.50 P. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
9. | Schneider, Emre | 2007 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 1,12 | m | 1.50 P. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
112 | 116 | 120 | 124 | 128 | 132 | 136 | 140 | 144 | 148 | 152 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Mussenbrock | - | - | o | - | xo | o | o | xo | xo | xo | xxx | ||||||||||||
2. | Schurr | - | - | - | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
3. | Soric | - | - | xo | o | xxo | o | xxx | ||||||||||||||||
4. | Engl | o | o | o | xxo | xxo | xxx | |||||||||||||||||
4. | Börsken | o | o | xxo | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||
6. | Paul | o | - | o | xxx | |||||||||||||||||||
7. | Müller | o | o | xo | xxx | |||||||||||||||||||
8. | Feuerbacher | o | o | xxo | xxx | |||||||||||||||||||
9. | Hellwig | o | xxx | |||||||||||||||||||||
9. | Schneider | o | xxx |
Zwischenstand | männliche Jugend U14 nach: |
33m Hü MJ U14, Hoch MJ U14 |
1. | VfL Waiblingen | 34.00 P. | ||
2. | LG Limes Rems | 31.00 P. | ||
3. | SG Schorndorf | 20.50 P. | ||
3. | VfL Winterbach I | 20.50 P. | ||
5. | SpVgg Rom - LA | 6.00 P. |
5-Sprung MJ U14 | 17.03.2019 |
Finale |
1. | Schurr, Elias | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 11,22 | m | 11.00 P. |
10,77 | 10,63 | 11,22 |
2. | Soric, Jonathan | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 11,13 | m | 9.00 P. |
10,41 | 10,84 | 11,13 |
3. | Müller, Raphael | 2007 | WÜ | VfL Winterbach I | 10,85 | m | 8.00 P. |
VfL Winterbach |
10,48 | 10,67 | 10,85 |
4. | Jahnke, Lennard | 2007 | WÜ | SG Schorndorf | 10,14 | m | 7.00 P. |
SG Schorndorf 1846 |
9,18 | 10,14 | 9,41 |
5. | Engl, Finn | 2007 | WÜ | VfL Winterbach I | 10,08 | m | 6.00 P. |
VfL Winterbach |
10,08 | 9,87 | 9,43 |
6. | Luther, Noah | 2006 | WÜ | SG Schorndorf | 9,92 | m | 5.00 P. |
SG Schorndorf 1846 |
9,78 | 9,72 | 9,92 |
7. | Kilic, Semi | 2007 | WÜ | LG Limes Rems | 9,16 | m | 4.00 P. |
LG Limes-Rems |
9,16 | 8,81 | 9,07 |
8. | Schneider, Emre | 2007 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 8,87 | m | 3.00 P. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
8,73 | 8,73 | 8,87 |
9. | Zinßer, Axel | 2007 | WÜ | LG Limes Rems | 8,86 | m | 2.00 P. |
LG Limes-Rems |
8,86 | 8,79 | 8,76 |
10. | Krasniqi, Julian | 2007 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 8,47 | m | 1.00 P. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
8,47 | 8,22 | 8,03 |
Außer Wertung |
Ropertz, Oliver | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 9,34 | m |
8,91 | 9,19 | 9,34 |
Paul, Benno | 2007 | WÜ | LG Limes Rems | 9,58 | m |
LG Limes-Rems |
9,16 | 9,58 | 9,54 |
Zwischenstand | männliche Jugend U14 nach: |
33m Hü MJ U14, Hoch MJ U14, Weit MJ U14 |
1. | VfL Waiblingen | 54.00 P. | ||
2. | LG Limes Rems | 37.00 P. | ||
3. | VfL Winterbach I | 34.50 P. | ||
4. | SG Schorndorf | 32.50 P. | ||
5. | SpVgg Rom - LA | 10.00 P. |
30 m MJ U14 | 17.03.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | Jahnke, Lennard | 2007 | WÜ | SG Schorndorf | 5,1 | sec. |
SG Schorndorf 1846 |
2. | Staudt, Adrian | 2006 | WÜ | VfL Winterbach I | 5,4 | sec. |
VfL Winterbach |
3. | Kämpfert, Glen | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,5 | sec. |
4. | Schneider, Emre | 2007 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 5,7 | sec. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
30 m MJ U14 | 17.03.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | Gade, Nils | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 4,8 | sec. |
2. | Paul, Benno | 2007 | WÜ | LG Limes Rems | 5,1 | sec. |
LG Limes-Rems |
3. | Holl, Henrik | 2006 | WÜ | VfL Winterbach I | 5,6 | sec. |
VfL Winterbach |
30 m MJ U14 | 17.03.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | Feuerbacher, Jannis | 2007 | WÜ | SG Schorndorf | 5,0 | sec. |
2. | Kilic, Semi | 2007 | WÜ | LG Limes Rems | 5,4 | sec. |
LG Limes-Rems |
Außer Wertung |
Ropertz, Oliver | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,3 | sec. |
30 m MJ U14 | 17.03.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Gade, Nils | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 4,8 | sec. | 11.00 P. |
2. | Feuerbacher, Jannis | 2007 | WÜ | SG Schorndorf | 5,0 | sec. | 9.00 P. |
3. | Paul, Benno | 2007 | WÜ | LG Limes Rems | 5,1 | sec. | 7.50 P. |
LG Limes-Rems |
3. | Jahnke, Lennard | 2007 | WÜ | SG Schorndorf | 5,1 | sec. | 7.50 P. |
SG Schorndorf 1846 |
5. | Kilic, Semi | 2007 | WÜ | LG Limes Rems | 5,4 | sec. | 5.50 P. |
LG Limes-Rems |
5. | Staudt, Adrian | 2006 | WÜ | VfL Winterbach I | 5,4 | sec. | 5.50 P. |
VfL Winterbach |
7. | Kämpfert, Glen | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,5 | sec. | 4.00 P. |
8. | Holl, Henrik | 2006 | WÜ | VfL Winterbach I | 5,6 | sec. | 3.00 P. |
VfL Winterbach |
9. | Schneider, Emre | 2007 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 5,7 | sec. | 2.00 P. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
Außer Wertung |
Ropertz, Oliver | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,3 | sec. |
Zwischenstand | männliche Jugend U14 nach: |
33m Hü MJ U14, Hoch MJ U14, Weit MJ U14, 30m MJ U14 |
1. | VfL Waiblingen | 69.00 P. | ||
2. | LG Limes Rems | 50.00 P. | ||
3. | SG Schorndorf | 49.00 P. | ||
4. | VfL Winterbach I | 43.00 P. | ||
5. | SpVgg Rom - LA | 12.00 P. |
Kugelstoß MJ U14 3 kg | 17.03.2019 |
Finale |
1. | Mussenbrock, Ian | 2006 | WÜ | LG Limes Rems | 8,79 | m | 11.00 P. |
8,79 | 8,29 | 8,20 |
2. | Gade, Nils | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 7,99 | m | 9.00 P. |
7,20 | 7,83 | 7,99 |
3. | Müller, Raphael | 2007 | WÜ | VfL Winterbach I | 6,71 | m | 8.00 P. |
VfL Winterbach |
6,10 | 6,15 | 6,71 |
4. | Jaworski, Simon | 2007 | WÜ | LG Limes Rems | 6,66 | m | 7.00 P. |
LG Limes-Rems |
6,66 | 5,69 | 5,75 |
5. | Luther, Noah | 2006 | WÜ | SG Schorndorf | 6,35 | m | 6.00 P. |
SG Schorndorf 1846 |
6,09 | 6,35 | 5,54 |
6. | Ropertz, Oliver | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 6,34 | m | 5.00 P. |
6,21 | 6,13 | 6,34 |
7. | Staudt, Adrian | 2006 | WÜ | VfL Winterbach I | 6,15 | m | 4.00 P. |
VfL Winterbach |
5,88 | 6,11 | 6,15 |
8. | Reichert, Noah | 2007 | WÜ | SG Schorndorf | 5,48 | m | 3.00 P. |
SG Schorndorf 1846 |
x | 5,48 | 5,09 |
Außer Wertung |
Kämpfert, Glen | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,18 | m |
5,18 | 4,48 | 4,09 |
Zwischenstand | männliche Jugend U14 nach: |
33m Hü MJ U14, Hoch MJ U14, Weit MJ U14, 30m MJ U14, Kugel MJ U14 |
1. | VfL Waiblingen | 83.00 P. | ||
2. | LG Limes Rems | 68.00 P. | ||
3. | SG Schorndorf | 58.00 P. | ||
4. | VfL Winterbach I | 55.00 P. | ||
5. | SpVgg Rom - LA | 12.00 P. |
4x1 Runde MJ U14 | 17.03.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | SG Schorndorf | WÜ | 1:05,1 | min. |
Börsken, Robin 2007; Luther, Noah 2006 |
Rayhle, Kim 2006; Feuerbacher, Jannis 2007 |
2. | VfL Winterbach I | WÜ | 1:08,7 | min. |
Müller, Raphael 2007; Staudt, Adrian 2006 |
Holl, Henrik 2006; Engl, Finn 2007 |
4x1 Runde MJ U14 | 17.03.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | VfL Waiblingen | WÜ | 1:04,5 | min. |
Schurr, Elias 2006; Ropertz, Oliver 2006 |
Gade, Nils 2006; Soric, Jonathan 2006 |
2. | LG Limes Rems | WÜ | 1:05,2 | min. |
Mussenbrock, Ian 2006; Jaworski, Simon 2007 |
Kilic, Semi 2007; Paul, Benno 2007 |
4x1 Runde MJ U14 | 17.03.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | VfL Waiblingen | WÜ | 1:04,5 | min. | 11.00 P. |
Schurr, Elias 2006; Ropertz, Oliver 2006 |
Gade, Nils 2006; Soric, Jonathan 2006 |
2. | SG Schorndorf | WÜ | 1:05,1 | min. | 8.00 P. |
Börsken, Robin 2007; Luther, Noah 2006 |
Rayhle, Kim 2006; Feuerbacher, Jannis 2007 |
3. | LG Limes Rems | WÜ | 1:05,2 | min. | 6.00 P. |
Mussenbrock, Ian 2006; Jaworski, Simon 2007 |
Kilic, Semi 2007; Paul, Benno 2007 |
4. | VfL Winterbach I | WÜ | 1:08,7 | min. | 4.00 P. |
Müller, Raphael 2007; Staudt, Adrian 2006 |
Holl, Henrik 2006; Engl, Finn 2007 |
Zwischenstand | männliche Jugend U14 nach: |
33m Hü MJ U14, Hoch MJ U14, Weit MJ U14, 30m MJ U14, Kugel MJ U14, |
4x1 MJ U14 |
1. | VfL Waiblingen | 94.00 P. | ||
2. | LG Limes Rems | 74.00 P. | ||
3. | SG Schorndorf | 66.00 P. | ||
4. | VfL Winterbach I | 59.00 P. | ||
5. | SpVgg Rom - LA | 12.00 P. |
800 m MJ U14 | 17.03.2019 |
Finale |
1. | Börsken, Robin | 2007 | WÜ | SG Schorndorf | 2:45,6 | min. | 11.00 P. |
SG Schorndorf 1846 |
2. | Eklund, Mika | 2006 | WÜ | VfL Winterbach I | 2:48,3 | min. | 9.00 P. |
VfL Winterbach |
3. | Jaworski, Simon | 2007 | WÜ | LG Limes Rems | 2:53,2 | min. | 7.50 P. |
LG Limes-Rems |
3. | Rayhle, Kim | 2006 | WÜ | SG Schorndorf | 2:53,2 | min. | 7.50 P. |
SG Schorndorf 1846 |
5. | Schurr, Elias | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 2:55,3 | min. | 6.00 P. |
6. | Hellwig, Mark | 2007 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 3:00,6 | min. | 5.00 P. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
7. | Zinßer, Axel | 2007 | WÜ | LG Limes Rems | 3:04,0 | min. | 4.00 P. |
LG Limes-Rems |
8. | Holl, Henrik | 2006 | WÜ | VfL Winterbach I | 3:04,5 | min. | 2.50 P. |
VfL Winterbach |
8. | Kämpfert, Glen | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 3:04,5 | min. | 2.50 P. |
10. | Krasniqi, Julian | 2007 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 3:08,4 | min. | 1.00 P. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
Endstand | männliche Jugend U14 nach: |
33m Hü MJ U14, Hoch MJ U14, Weit MJ U14, 30m MJ U14, Kugel MJ U14, |
4x1 MJ U14, 800m MJ U14 |
1. | VfL Waiblingen | 102.50 P. | ||
2. | LG Limes Rems | 85.50 P. | ||
3. | SG Schorndorf | 84.50 P. | ||
4. | VfL Winterbach I | 70.50 P. | ||
5. | SpVgg Rom - LA | 18.00 P. |
Weibliche Jugend U16 |
Kugelstoß WJ U16 3 kg | 17.03.2019 |
Finale |
1. | Engelke, Antonia | 2004 | WÜ | SV Winnenden | 11,49 | m | 9.00 P. |
11,49 | 9,12 | 11,30 |
2. | Calamita, Ilaria | 2004 | WÜ | TSV Schmiden | 7,59 | m | 7.00 P. |
6,85 | 7,48 | 7,59 |
3. | Nickel, Meike | 2005 | WÜ | SV Winnenden | 7,45 | m | 6.00 P. |
6,75 | 6,58 | 7,45 |
4. | Heeger, Laura | 2005 | WÜ | TSV Schmiden | 7,38 | m | 5.00 P. |
7,11 | 7,18 | 7,38 |
5. | Dümmel, Jana | 2005 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 6,83 | m | 4.00 P. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
6,08 | 6,83 | 6,13 |
6. | Knothe, Amelie | 2005 | WÜ | VfL Waiblingen | 6,40 | m | 3.00 P. |
4,63 | 6,40 | 5,88 |
7. | Aubele, Romy | 2004 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 6,34 | m | 2.00 P. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
5,04 | 5,79 | 6,34 |
8. | Elekidou, Eleni | 2005 | WÜ | VfL Waiblingen | 6,09 | m | 1.00 P. |
5,90 | 5,49 | 6,09 |
Zwischenstand | weibliche Jugend U16 nach: |
Kugel WJ U16 |
1. | SV Winnenden | 15.00 P. | ||
2. | TSV Schmiden | 12.00 P. | ||
3. | SpVgg Rom - LA | 6.00 P. | ||
4. | VfL Waiblingen | 4.00 P. |
33 m Hürden WJ U16 | 17.03.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | Ohm, Pauline | 2005 | WÜ | VfL Waiblingen | 6,4 | sec. |
1. | Knothe, Amelie | 2005 | WÜ | VfL Waiblingen | 6,4 | sec. |
3. | Hauotter, Saioa Migueliz | 2004 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 6,8 | sec. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
33 m Hürden WJ U16 | 17.03.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | Ferber, Kim | 2005 | WÜ | SV Winnenden | 5,7 | sec. |
2. | Ljubuiankic, Esma | 2005 | WÜ | TSV Schmiden | 5,8 | sec. |
3. | Neuhold, Pia | 2004 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 6,4 | sec. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
33 m Hürden WJ U16 | 17.03.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | Calamita, Ilaria | 2004 | WÜ | TSV Schmiden | 5,7 | sec. |
2. | Pommerenke, Annalena | 2005 | WÜ | SV Winnenden | 5,9 | sec. |
33 m Hürden WJ U16 | 17.03.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Ferber, Kim | 2005 | WÜ | SV Winnenden | 5,7 | sec. | 8.00 P. |
1. | Calamita, Ilaria | 2004 | WÜ | TSV Schmiden | 5,7 | sec. | 8.00 P. |
3. | Ljubuiankic, Esma | 2005 | WÜ | TSV Schmiden | 5,8 | sec. | 6.00 P. |
4. | Pommerenke, Annalena | 2005 | WÜ | SV Winnenden | 5,9 | sec. | 5.00 P. |
5. | Ohm, Pauline | 2005 | WÜ | VfL Waiblingen | 6,4 | sec. | 3.00 P. |
5. | Knothe, Amelie | 2005 | WÜ | VfL Waiblingen | 6,4 | sec. | 3.00 P. |
5. | Neuhold, Pia | 2004 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 6,4 | sec. | 3.00 P. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
8. | Hauotter, Saioa Migueliz | 2004 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 6,8 | sec. | 1.00 P. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
Zwischenstand | weibliche Jugend U16 nach: |
Kugel WJ U16, 33m Hü WJ U16 |
1. | SV Winnenden | 28.00 P. | ||
2. | TSV Schmiden | 26.00 P. | ||
3. | SpVgg Rom - LA | 10.00 P. | ||
3. | VfL Waiblingen | 10.00 P. |
30 m WJ U16 | 17.03.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | Calamita, Ilaria | 2004 | WÜ | TSV Schmiden | 4,5 | sec. |
2. | Jäger, Mara | 2005 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 4,8 | sec. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3. | Elekidou, Eleni | 2005 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,1 | sec. |
30 m WJ U16 | 17.03.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | Nickel, Meike | 2005 | WÜ | SV Winnenden | 5,0 | sec. |
2. | Graf, Hannah | 2005 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,1 | sec. |
Außer Wertung |
Hauotter, Saioa Migueliz | 2004 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 5,2 | sec. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
30 m WJ U16 | 17.03.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | Neuhold, Pia | 2004 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 4,8 | sec. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
2. | Löhr, Alina | 2004 | WÜ | TSV Schmiden | 5,1 | sec. |
2. | Engelke, Antonia | 2004 | WÜ | SV Winnenden | 5,1 | sec. |
30 m WJ U16 | 17.03.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Calamita, Ilaria | 2004 | WÜ | TSV Schmiden | 4,5 | sec. | 9.00 P. |
2. | Neuhold, Pia | 2004 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 4,8 | sec. | 6.50 P. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
2. | Jäger, Mara | 2005 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 4,8 | sec. | 6.50 P. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
4. | Nickel, Meike | 2005 | WÜ | SV Winnenden | 5,0 | sec. | 5.00 P. |
5. | Engelke, Antonia | 2004 | WÜ | SV Winnenden | 5,1 | sec. | 2.50 P. |
5. | Löhr, Alina | 2004 | WÜ | TSV Schmiden | 5,1 | sec. | 2.50 P. |
5. | Elekidou, Eleni | 2005 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,1 | sec. | 2.50 P. |
5. | Graf, Hannah | 2005 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,1 | sec. | 2.50 P. |
Außer Wertung |
Hauotter, Saioa Migueliz | 2004 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 5,2 | sec. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
Zwischenstand | weibliche Jugend U16 nach: |
Kugel WJ U16, 33m Hü WJ U16, 30m WJ U16 |
1. | TSV Schmiden | 37.50 P. | ||
2. | SV Winnenden | 35.50 P. | ||
3. | SpVgg Rom - LA | 23.00 P. | ||
4. | VfL Waiblingen | 15.00 P. |
Hochsprung WJ U16 | 17.03.2019 |
Finale |
1. | Pommerenke, Annalena | 2005 | WÜ | SV Winnenden | 1,48 | m | 9.00 P. |
2. | Ohm, Pauline | 2005 | WÜ | VfL Waiblingen | 1,48 | m | 7.00 P. |
3. | Ferber, Kim | 2005 | WÜ | SV Winnenden | 1,40 | m | 6.00 P. |
4. | Ljubuiankic, Esma | 2005 | WÜ | TSV Schmiden | 1,36 | m | 5.00 P. |
5. | Löhr, Alina | 2004 | WÜ | TSV Schmiden | 1,36 | m | 4.00 P. |
6. | Graf, Hannah | 2005 | WÜ | VfL Waiblingen | 1,32 | m | 3.00 P. |
7. | Hellwig, Hannah | 2005 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 1,20 | m | 2.00 P. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
8. | Dümmel, Jana | 2005 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 1,16 | m | 1.00 P. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
112 | 116 | 120 | 124 | 128 | 132 | 136 | 140 | 144 | 148 | 152 | ||||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Pommerenke | - | - | - | - | - | o | o | xo | xo | o | xxx | ||||||||||||
2. | Ohm | - | - | o | o | o | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||
3. | Ferber | - | - | - | - | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||
4. | Ljubuiankic | - | - | o | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
5. | Löhr | - | - | o | o | o | o | xo | x | |||||||||||||||
6. | Graf | - | o | o | o | xxo | o | xxx | ||||||||||||||||
7. | Hellwig | xo | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
8. | Dümmel | o | o | xxx |
Zwischenstand | weibliche Jugend U16 nach: |
Kugel WJ U16, 33m Hü WJ U16, 30m WJ U16, Hoch WJ U16 |
1. | SV Winnenden | 50.50 P. | ||
2. | TSV Schmiden | 46.50 P. | ||
3. | SpVgg Rom - LA | 26.00 P. | ||
4. | VfL Waiblingen | 25.00 P. |
5-Sprung WJ U16 | 17.03.2019 |
Finale |
1. | Heeger, Laura | 2005 | WÜ | TSV Schmiden | 11,79 | m | 9.00 P. |
11,79 | 11,65 | 11,39 |
2. | Blattner, Emilia | 2005 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 11,45 | m | 7.00 P. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
11,45 | 11,32 | 11,12 |
3. | Nickel, Meike | 2005 | WÜ | SV Winnenden | 11,38 | m | 6.00 P. |
11,10 | 10,38 | 11,38 |
4. | Engelke, Antonia | 2004 | WÜ | SV Winnenden | 11,27 | m | 5.00 P. |
11,20 | 10,81 | 11,27 |
5. | Ohm, Pauline | 2005 | WÜ | VfL Waiblingen | 11,18 | m | 4.00 P. |
10,94 | 11,05 | 11,18 |
6. | Löhr, Alina | 2004 | WÜ | TSV Schmiden | 11,05 | m | 3.00 P. |
10,66 | 10,64 | 11,05 |
7. | Dümmel, Jana | 2005 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 10,89 | m | 2.00 P. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
10,77 | x | 10,89 |
8. | Elekidou, Eleni | 2005 | WÜ | VfL Waiblingen | 9,56 | m | 1.00 P. |
9,55 | 9,37 | 9,56 |
Zwischenstand | weibliche Jugend U16 nach: |
Kugel WJ U16, 33m Hü WJ U16, 30m WJ U16, Hoch WJ U16, 5Sprung WJ U16 |
1. | SV Winnenden | 61.50 P. | ||
2. | TSV Schmiden | 58.50 P. | ||
3. | SpVgg Rom - LA | 35.00 P. | ||
4. | VfL Waiblingen | 30.00 P. |
4x1 Runde WJ U16 | 17.03.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | SpVgg Rom - LA | WÜ | 1:01,2 | min. |
Blattner, Emilia 2005; Kirsch, Maja 2005 |
Jäger, Mara 2005; Hellwig, Hannah 2005 |
2. | VfL Waiblingen | WÜ | 1:03,4 | min. |
Graf, Hannah 2005; Böhnke, Bianca 2005 |
Ohm, Pauline 2005; Knothe, Amelie 2005 |
4x1 Runde WJ U16 | 17.03.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | SV Winnenden | WÜ | 1:01,8 | min. |
Nickel, Meike 2005; Engelke, Antonia 2004 |
Ferber, Kim 2005; Pommerenke, Annalena 2005 |
2. | TSV Schmiden | WÜ | 1:03,1 | min. |
Löhr, Alina 2004; Ljubuiankic, Esma 2005 |
Heeger, Laura 2005; Calamita, Ilaria 2004 |
4x1 Runde WJ U16 | 17.03.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | SpVgg Rom - LA | WÜ | 1:01,2 | min. | 9.00 P. |
Blattner, Emilia 2005; Kirsch, Maja 2005 |
Jäger, Mara 2005; Hellwig, Hannah 2005 |
2. | SV Winnenden | WÜ | 1:01,8 | min. | 6.00 P. |
Nickel, Meike 2005; Engelke, Antonia 2004 |
Ferber, Kim 2005; Pommerenke, Annalena 2005 |
3. | TSV Schmiden | WÜ | 1:03,1 | min. | 4.00 P. |
Löhr, Alina 2004; Ljubuiankic, Esma 2005 |
Heeger, Laura 2005; Calamita, Ilaria 2004 |
4. | VfL Waiblingen | WÜ | 1:03,4 | min. | 2.00 P. |
Graf, Hannah 2005; Böhnke, Bianca 2005 |
Ohm, Pauline 2005; Knothe, Amelie 2005 |
Zwischenstand | weibliche Jugend U16 nach: |
Kugel WJ U16, 33m Hü WJ U16, 30m WJ U16, Hoch WJ U16, 5Sprung WJ U16, |
4x1 WJ U16 |
1. | SV Winnenden | 67.50 P. | ||
2. | TSV Schmiden | 62.50 P. | ||
3. | SpVgg Rom - LA | 44.00 P. | ||
4. | VfL Waiblingen | 32.00 P. |
800 m WJ U16 | 17.03.2019 |
Finale |
1. | Graf, Hannah | 2005 | WÜ | VfL Waiblingen | 2:48,3 | min. | 9.00 P. |
2. | Kirsch, Maja | 2005 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 2:51,9 | min. | 7.00 P. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3. | Ljubuiankic, Esma | 2005 | WÜ | TSV Schmiden | 2:53,8 | min. | 6.00 P. |
4. | Pommerenke, Annalena | 2005 | WÜ | SV Winnenden | 2:54,5 | min. | 5.00 P. |
5. | Böhnke, Bianca | 2005 | WÜ | VfL Waiblingen | 2:55,1 | min. | 4.00 P. |
6. | Ferber, Kim | 2005 | WÜ | SV Winnenden | 2:57,4 | min. | 3.00 P. |
7. | Heeger, Laura | 2005 | WÜ | TSV Schmiden | 3:01,0 | min. | 2.00 P. |
8. | Hellwig, Hannah | 2005 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 3:04,4 | min. | 1.00 P. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
Endstand | weibliche Jugend U16 nach: |
Kugel WJ U16, 33m Hü WJ U16, 30m WJ U16, Hoch WJ U16, 5Sprung WJ U16, |
4x1 WJ U16, 800m WJ U16 |
1. | SV Winnenden | 75.50 P. | ||
2. | TSV Schmiden | 70.50 P. | ||
3. | SpVgg Rom - LA | 52.00 P. | ||
4. | VfL Waiblingen | 45.00 P. |
Weibliche Jugend U14 |
5-Sprung WJ U14 | 17.03.2019 |
Finale |
1. | Dunke, Daria | 2007 | WÜ | SV Winnenden | 11,34 | m | 19.00 P. |
11,18 | 11,34 | 11,16 |
2. | Bruckner, Lena | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 11,08 | m | 17.00 P. |
10,90 | 10,96 | 11,08 |
3. | Landenberger, Amelie | 2007 | WÜ | VfL Winterbach I | 10,80 | m | 16.00 P. |
VfL Winterbach |
10,32 | 10,36 | 10,80 |
4. | Kurz, Sabrina | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 10,78 | m | 15.00 P. |
10,76 | 10,78 | 10,74 |
5. | Avramovic, Valentina | 2006 | WÜ | SG Schorndorf | 10,28 | m | 14.00 P. |
SG Schorndorf 1846 |
9,48 | 9,91 | 10,28 |
6. | Haefele, Anna | 2006 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 10,07 | m | 13.00 P. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
10,04 | 10,04 | 10,07 |
7. | Rau, Emily | 2007 | WÜ | TSV Leutenbach | 10,05 | m | 12.00 P. |
10,05 | 9,78 | 9,73 |
8. | Grießmayr, Annika | 2007 | WÜ | TSV Leutenbach | 10,02 | m | 11.00 P. |
9,65 | 10,02 | 9,91 |
9. | Müssle, Malea | 2006 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 10,01 | m | 10.00 P. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
9,80 | 10,01 | 9,51 |
10. | Henkel, Caroline | 2007 | WÜ | VfL Winterbach II | 9,92 | m | 9.00 P. |
VfL Winterbach |
9,83 | 9,91 | 9,92 |
11. | Eisenberger, Annika | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 9,84 | m |
9,60 | 9,84 | 9,75 |
12. | Friedrich, Anne | 2007 | WÜ | VfL Winterbach I | 9,70 | m | 8.00 P. |
VfL Winterbach |
9,48 | 9,50 | 9,70 |
13. | Stadelmann, Hannah | 2007 | WÜ | LG Limes Rems | 9,61 | m | 7.00 P. |
LG Limes-Rems |
9,54 | 9,61 | 9,51 |
14. | Meyer, Leni | 2007 | WÜ | SV Winnenden | 9,60 | m | 6.00 P. |
8,53 | 9,60 | 9,04 |
15. | Dietrich, Annina | 2006 | WÜ | Winterbach III | 9,38 | m | 5.00 P. |
VfL Winterbach |
8,80 | 8,88 | 9,38 |
16. | Jaksic, Lara | 2007 | WÜ | TSV Leutenbach | 9,31 | m |
9,03 | 9,31 | 9,26 |
17. | Bässler, Franziska | 2007 | WÜ | VfL Winterbach II | 9,26 | m | 4.00 P. |
VfL Winterbach |
x | 9,26 | 9,07 |
18. | Thon, Rebecca | 2006 | WÜ | SG Schorndorf | 8,86 | m | 3.00 P. |
SG Schorndorf 1846 |
8,86 | 8,82 | 8,59 |
19. | Graf, Celine | 2007 | WÜ | LG Limes Rems | 8,35 | m | 2.00 P. |
LG Limes-Rems |
7,99 | 8,33 | 8,35 |
20. | Parsch, Lucia | 2006 | WÜ | Winterbach III | 8,29 | m | 1.00 P. |
VfL Winterbach |
8,29 | 8,10 | 7,93 |
21. | Groß, Amelie | 2007 | WÜ | TSV Leutenbach | 8,23 | m |
8,23 | 7,68 | 8,00 |
Außer Wertung |
Scheuber, Johanna | 2007 | WÜ | VfL Winterbach I | 8,93 | m |
VfL Winterbach |
8,52 | 8,57 | 8,93 |
Knöller, Ann-Christin | 2007 | WÜ | SV Winnenden | 8,88 | m |
8,88 | 8,87 | 8,80 |
Wanzeck, Charlotte | 2007 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 9,28 | m |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
9,28 | 8,83 | 9,04 |
Ohm, Johanna | 2007 | WÜ | VfL Waiblingen | 9,47 | m |
8,65 | 9,17 | 9,47 |
Fauser, Marlene | 2006 | WÜ | VfL Winterbach I | 9,51 | m |
VfL Winterbach |
9,41 | 9,51 | 9,29 |
Bitterling, Sina | 2007 | WÜ | VfL Winterbach II | 9,79 | m |
VfL Winterbach |
9,48 | 9,30 | 9,79 |
Zwischenstand | weibliche Jugend U14 nach: |
Weit WJ U14 |
1. | VfL Waiblingen | 32.00 P. | ||
2. | SV Winnenden | 25.00 P. | ||
3. | VfL Winterbach I | 24.00 P. | ||
4. | SpVgg Rom - LA | 23.00 P. | ||
4. | TSV Leutenbach | 23.00 P. | ||
6. | SG Schorndorf | 17.00 P. | ||
7. | VfL Winterbach II | 13.00 P. | ||
8. | LG Limes Rems | 9.00 P. | ||
9. | Winterbach III | 6.00 P. |
33 m Hürden WJ U14 | 17.03.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | Grothe, Vivian | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 6,3 | sec. |
2. | Neumüller, Antonia | 2006 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 7,2 | sec. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3. | Friedrich, Anne | 2007 | WÜ | VfL Winterbach I | 7,6 | sec. |
VfL Winterbach |
33 m Hürden WJ U14 | 17.03.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | Bruckner, Lena | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,9 | sec. |
2. | Henkel, Caroline | 2007 | WÜ | VfL Winterbach II | 6,4 | sec. |
VfL Winterbach |
Wanzeck, Charlotte | 2007 | WÜ | SpVgg Rom - LA | aufg. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
33 m Hürden WJ U14 | 17.03.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | Gorbach, Cara | 2007 | WÜ | TSV Leutenbach | 7,0 | sec. |
2. | Rieger, Chiara | 2007 | WÜ | Winterbach III | 7,1 | sec. |
VfL Winterbach |
3. | Kolarik, Kasija | 2007 | WÜ | LG Limes Rems | 9,2 | sec. |
LG Limes-Rems |
33 m Hürden WJ U14 | 17.03.2019 |
4. Zeitlauf |
1. | Fauser, Marlene | 2006 | WÜ | VfL Winterbach I | 6,5 | sec. |
VfL Winterbach |
2. | Grießmayr, Annika | 2007 | WÜ | TSV Leutenbach | 7,0 | sec. |
Außer Wertung |
Pohl, Luise | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 7,3 | sec. |
33 m Hürden WJ U14 | 17.03.2019 |
5. Zeitlauf |
1. | Haiss, Emma | 2006 | WÜ | VfL Winterbach I | 6,6 | sec. |
VfL Winterbach |
2. | Dunke, Daria | 2007 | WÜ | SV Winnenden | 6,7 | sec. |
3. | Ortlieb, Clara | 2007 | WÜ | LG Limes Rems | 8,0 | sec. |
LG Limes-Rems |
33 m Hürden WJ U14 | 17.03.2019 |
6. Zeitlauf |
1. | Mohr, Sophia | 2006 | WÜ | SG Schorndorf | 6,6 | sec. |
SG Schorndorf 1846 |
2. | Munsch, Lara | 2007 | WÜ | SV Winnenden | 7,1 | sec. |
3. | Koglin, Mia | 2007 | WÜ | Winterbach III | 7,7 | sec. |
VfL Winterbach |
33 m Hürden WJ U14 | 17.03.2019 |
7. Zeitlauf |
1. | Ndubuisi, Stephanie Chekw | 2006 | WÜ | SG Schorndorf | 5,9 | sec. |
SG Schorndorf 1846 |
2. | Bässler, Franziska | 2007 | WÜ | VfL Winterbach II | 7,1 | sec. |
VfL Winterbach |
Außer Wertung |
Meyer, Leni | 2007 | WÜ | SV Winnenden | aufg. |
33 m Hürden WJ U14 | 17.03.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Bruckner, Lena | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,9 | sec. | 18.00 P. |
1. | Ndubuisi, Stephanie Chekw | 2006 | WÜ | SG Schorndorf | 5,9 | sec. | 18.00 P. |
SG Schorndorf 1846 |
3. | Grothe, Vivian | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 6,3 | sec. | 16.00 P. |
4. | Henkel, Caroline | 2007 | WÜ | VfL Winterbach II | 6,4 | sec. | 15.00 P. |
VfL Winterbach |
5. | Fauser, Marlene | 2006 | WÜ | VfL Winterbach I | 6,5 | sec. | 14.00 P. |
VfL Winterbach |
6. | Haiss, Emma | 2006 | WÜ | VfL Winterbach I | 6,6 | sec. | 12.50 P. |
VfL Winterbach |
6. | Mohr, Sophia | 2006 | WÜ | SG Schorndorf | 6,6 | sec. | 12.50 P. |
SG Schorndorf 1846 |
8. | Dunke, Daria | 2007 | WÜ | SV Winnenden | 6,7 | sec. | 11.00 P. |
9. | Grießmayr, Annika | 2007 | WÜ | TSV Leutenbach | 7,0 | sec. | 9.50 P. |
9. | Gorbach, Cara | 2007 | WÜ | TSV Leutenbach | 7,0 | sec. | 9.50 P. |
11. | Rieger, Chiara | 2007 | WÜ | Winterbach III | 7,1 | sec. | 7.00 P. |
VfL Winterbach |
11. | Bässler, Franziska | 2007 | WÜ | VfL Winterbach II | 7,1 | sec. | 7.00 P. |
VfL Winterbach |
11. | Munsch, Lara | 2007 | WÜ | SV Winnenden | 7,1 | sec. | 7.00 P. |
14. | Neumüller, Antonia | 2006 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 7,2 | sec. | 5.00 P. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
15. | Friedrich, Anne | 2007 | WÜ | VfL Winterbach I | 7,6 | sec. |
VfL Winterbach |
16. | Koglin, Mia | 2007 | WÜ | Winterbach III | 7,7 | sec. | 4.00 P. |
VfL Winterbach |
17. | Ortlieb, Clara | 2007 | WÜ | LG Limes Rems | 8,0 | sec. | 3.00 P. |
LG Limes-Rems |
18. | Kolarik, Kasija | 2007 | WÜ | LG Limes Rems | 9,2 | sec. | 2.00 P. |
LG Limes-Rems |
Wanzeck, Charlotte | 2007 | WÜ | SpVgg Rom - LA | aufg. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
Außer Wertung |
Pohl, Luise | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 7,3 | sec. |
Meyer, Leni | 2007 | WÜ | SV Winnenden | aufg. |
Zwischenstand | weibliche Jugend U14 nach: |
Weit WJ U14, 33m Hü WJ U14 |
1. | VfL Waiblingen | 66.00 P. | ||
2. | VfL Winterbach I | 50.50 P. | ||
3. | SG Schorndorf | 47.50 P. | ||
4. | SV Winnenden | 43.00 P. | ||
5. | TSV Leutenbach | 42.00 P. | ||
6. | VfL Winterbach II | 35.00 P. | ||
7. | SpVgg Rom - LA | 28.00 P. | ||
8. | Winterbach III | 17.00 P. | ||
9. | LG Limes Rems | 14.00 P. |
Kugelstoß WJ U14 3 kg | 17.03.2019 |
Finale |
1. | Ndubuisi, Miriam | 2007 | WÜ | SG Schorndorf | 7,76 | m | 19.00 P. |
SG Schorndorf 1846 |
7,60 | 7,64 | 7,76 |
2. | Stadelmann, Hannah | 2007 | WÜ | LG Limes Rems | 7,42 | m | 17.00 P. |
LG Limes-Rems |
7,00 | 6,96 | 7,42 |
3. | Kurz, Sabrina | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 7,39 | m | 16.00 P. |
7,29 | 7,39 | 6,98 |
4. | Haefele, Anna | 2006 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 7,13 | m | 15.00 P. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
6,38 | 7,13 | 6,70 |
5. | Haiss, Emma | 2006 | WÜ | VfL Winterbach I | 6,53 | m | 14.00 P. |
VfL Winterbach |
6,52 | 6,42 | 6,53 |
6. | Friedrich, Anne | 2007 | WÜ | VfL Winterbach I | 5,62 | m | 13.00 P. |
VfL Winterbach |
4,92 | 4,43 | 5,62 |
7. | Nuding, Leonie | 2006 | WÜ | VfL Winterbach II | 5,56 | m | 12.00 P. |
VfL Winterbach |
5,34 | 5,56 | 5,24 |
8. | Rieger, Chiara | 2007 | WÜ | Winterbach III | 5,42 | m | 11.00 P. |
VfL Winterbach |
4,88 | 4,95 | 5,42 |
9. | Parsch, Lucia | 2006 | WÜ | Winterbach III | 5,32 | m | 10.00 P. |
VfL Winterbach |
5,32 | 5,11 | 5,29 |
10. | Kolarik, Kasija | 2007 | WÜ | LG Limes Rems | 5,22 | m | 9.00 P. |
LG Limes-Rems |
5,22 | 3,85 | 4,94 |
11. | Jaksic, Lara | 2007 | WÜ | TSV Leutenbach | 5,18 | m | 8.00 P. |
4,75 | 4,48 | 5,18 |
12. | Mahoto, Criselda Bbasar | 2006 | WÜ | SG Schorndorf | 5,15 | m | 7.00 P. |
SG Schorndorf 1846 |
5,15 | 4,58 | 4,84 |
13. | Rau, Emily | 2007 | WÜ | TSV Leutenbach | 5,11 | m | 6.00 P. |
4,61 | 5,11 | 4,97 |
14. | Bitterling, Sina | 2007 | WÜ | VfL Winterbach II | 5,09 | m | 5.00 P. |
VfL Winterbach |
5,09 | 4,91 | 4,49 |
15. | Otto, Johanna | 2006 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 4,85 | m | 4.00 P. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
4,79 | 4,66 | 4,85 |
16. | Schmalzried, Hannah | 2007 | WÜ | TSV Leutenbach | 4,81 | m |
4,69 | 4,48 | 4,81 |
17. | Hilt, Dana | 2007 | WÜ | SV Winnenden | 4,76 | m | 3.00 P. |
4,76 | 4,32 | 4,36 |
18. | Smilla, Ferber | 2007 | WÜ | SV Winnenden | 4,66 | m | 2.00 P. |
4,52 | 4,53 | 4,66 |
Außer Wertung |
Eisenberger, Annika | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 6,81 | m |
6,22 | 6,78 | 6,81 |
Schmetzer, Emilia | 2007 | WÜ | SV Winnenden | 4,65 | m |
4,55 | 4,65 | 4,58 |
Zwischenstand | weibliche Jugend U14 nach: |
Weit WJ U14, 33m Hü WJ U14, Kugel WJ U14 |
1. | VfL Waiblingen | 82.00 P. | ||
2. | VfL Winterbach I | 77.50 P. | ||
3. | SG Schorndorf | 73.50 P. | ||
4. | TSV Leutenbach | 56.00 P. | ||
5. | VfL Winterbach II | 52.00 P. | ||
6. | SV Winnenden | 48.00 P. | ||
7. | SpVgg Rom - LA | 47.00 P. | ||
8. | LG Limes Rems | 40.00 P. | ||
9. | Winterbach III | 38.00 P. |
30 m WJ U14 | 17.03.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | Otto, Johanna | 2006 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 4,9 | sec. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
1. | Henkel, Caroline | 2007 | WÜ | VfL Winterbach II | 4,9 | sec. |
VfL Winterbach |
3. | Kurz, Sabrina | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,0 | sec. |
Außer Wertung |
Neumüller, Antonia | 2006 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 5,4 | sec. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
30 m WJ U14 | 17.03.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | Bruckner, Lena | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 4,9 | sec. |
2. | Jaksic, Lara | 2007 | WÜ | TSV Leutenbach | 5,4 | sec. |
3. | Parsch, Lucia | 2006 | WÜ | Winterbach III | 5,7 | sec. |
VfL Winterbach |
4. | Graf, Celine | 2007 | WÜ | LG Limes Rems | 6,4 | sec. |
LG Limes-Rems |
30 m WJ U14 | 17.03.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | Landenberger, Amelie | 2007 | WÜ | VfL Winterbach I | 5,0 | sec. |
VfL Winterbach |
2. | Pohl, Luise | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,1 | sec. |
3. | Wanzeck, Charlotte | 2007 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 5,3 | sec. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
4. | Munsch, Lara | 2007 | WÜ | SV Winnenden | 5,4 | sec. |
30 m WJ U14 | 17.03.2019 |
4. Zeitlauf |
1. | Grießmayr, Annika | 2007 | WÜ | TSV Leutenbach | 5,1 | sec. |
2. | Rieger, Chiara | 2007 | WÜ | Winterbach III | 5,5 | sec. |
VfL Winterbach |
Außer Wertung |
Ohm, Johanna | 2007 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,4 | sec. |
Smilla, Ferber | 2007 | WÜ | SV Winnenden | 5,5 | sec. |
30 m WJ U14 | 17.03.2019 |
5. Zeitlauf |
1. | Groß, Amelie | 2007 | WÜ | TSV Leutenbach | 5,6 | sec. |
2. | Kolarik, Kasija | 2007 | WÜ | LG Limes Rems | 6,0 | sec. |
LG Limes-Rems |
Außer Wertung |
Scheuber, Johanna | 2007 | WÜ | VfL Winterbach I | 5,3 | sec. |
VfL Winterbach |
Hilt, Dana | 2007 | WÜ | SV Winnenden | 5,7 | sec. |
30 m WJ U14 | 17.03.2019 |
6. Zeitlauf |
1. | Fauser, Marlene | 2006 | WÜ | VfL Winterbach I | 5,3 | sec. |
VfL Winterbach |
1. | Meyer, Leni | 2007 | WÜ | SV Winnenden | 5,3 | sec. |
3. | Schmalzried, Hannah | 2007 | WÜ | TSV Leutenbach | 5,4 | sec. |
3. | Ndubuisi, Miriam | 2007 | WÜ | SG Schorndorf | 5,4 | sec. |
SG Schorndorf 1846 |
30 m WJ U14 | 17.03.2019 |
7. Zeitlauf |
1. | Nuding, Leonie | 2006 | WÜ | VfL Winterbach II | 5,2 | sec. |
VfL Winterbach |
1. | Mahoto, Criselda Bbasar | 2006 | WÜ | SG Schorndorf | 5,2 | sec. |
SG Schorndorf 1846 |
Außer Wertung |
Koglin, Mia | 2007 | WÜ | Winterbach III | 5,4 | sec. |
VfL Winterbach |
30 m WJ U14 | 17.03.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Bruckner, Lena | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 4,9 | sec. | 17.33 P. |
1. | Henkel, Caroline | 2007 | WÜ | VfL Winterbach II | 4,9 | sec. | 17.33 P. |
VfL Winterbach |
1. | Otto, Johanna | 2006 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 4,9 | sec. | 17.33 P. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
4. | Landenberger, Amelie | 2007 | WÜ | VfL Winterbach I | 5,0 | sec. | 14.50 P. |
VfL Winterbach |
4. | Kurz, Sabrina | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,0 | sec. | 14.50 P. |
6. | Pohl, Luise | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,1 | sec. |
6. | Grießmayr, Annika | 2007 | WÜ | TSV Leutenbach | 5,1 | sec. | 13.00 P. |
8. | Mahoto, Criselda Bbasar | 2006 | WÜ | SG Schorndorf | 5,2 | sec. | 11.50 P. |
SG Schorndorf 1846 |
8. | Nuding, Leonie | 2006 | WÜ | VfL Winterbach II | 5,2 | sec. | 11.50 P. |
VfL Winterbach |
10. | Fauser, Marlene | 2006 | WÜ | VfL Winterbach I | 5,3 | sec. | 9.00 P. |
VfL Winterbach |
10. | Meyer, Leni | 2007 | WÜ | SV Winnenden | 5,3 | sec. | 9.00 P. |
10. | Wanzeck, Charlotte | 2007 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 5,3 | sec. | 9.00 P. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
13. | Ndubuisi, Miriam | 2007 | WÜ | SG Schorndorf | 5,4 | sec. | 6.00 P. |
SG Schorndorf 1846 |
13. | Schmalzried, Hannah | 2007 | WÜ | TSV Leutenbach | 5,4 | sec. |
13. | Jaksic, Lara | 2007 | WÜ | TSV Leutenbach | 5,4 | sec. | 6.00 P. |
13. | Munsch, Lara | 2007 | WÜ | SV Winnenden | 5,4 | sec. | 6.00 P. |
17. | Rieger, Chiara | 2007 | WÜ | Winterbach III | 5,5 | sec. | 4.00 P. |
VfL Winterbach |
18. | Groß, Amelie | 2007 | WÜ | TSV Leutenbach | 5,6 | sec. |
19. | Parsch, Lucia | 2006 | WÜ | Winterbach III | 5,7 | sec. | 3.00 P. |
VfL Winterbach |
20. | Kolarik, Kasija | 2007 | WÜ | LG Limes Rems | 6,0 | sec. | 2.00 P. |
LG Limes-Rems |
21. | Graf, Celine | 2007 | WÜ | LG Limes Rems | 6,4 | sec. | 1.00 P. |
LG Limes-Rems |
Außer Wertung |
Scheuber, Johanna | 2007 | WÜ | VfL Winterbach I | 5,3 | sec. |
VfL Winterbach |
Koglin, Mia | 2007 | WÜ | Winterbach III | 5,4 | sec. |
VfL Winterbach |
Ohm, Johanna | 2007 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,4 | sec. |
Neumüller, Antonia | 2006 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 5,4 | sec. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
Smilla, Ferber | 2007 | WÜ | SV Winnenden | 5,5 | sec. |
Hilt, Dana | 2007 | WÜ | SV Winnenden | 5,7 | sec. |
Zwischenstand | weibliche Jugend U14 nach: |
Weit WJ U14, 33m Hü WJ U14, Kugel WJ U14, 30m WJ U14 |
1. | VfL Waiblingen | 113.83 P. | ||
2. | VfL Winterbach I | 101.00 P. | ||
3. | SG Schorndorf | 91.00 P. | ||
4. | VfL Winterbach II | 80.83 P. | ||
5. | TSV Leutenbach | 75.00 P. | ||
6. | SpVgg Rom - LA | 73.33 P. | ||
7. | SV Winnenden | 63.00 P. | ||
8. | Winterbach III | 45.00 P. | ||
9. | LG Limes Rems | 43.00 P. |
Hochsprung WJ U14 | 17.03.2019 |
Finale |
1. | Dunke, Daria | 2007 | WÜ | SV Winnenden | 1,44 | m | 19.00 P. |
2. | Ndubuisi, Stephanie Chekw | 2006 | WÜ | SG Schorndorf | 1,36 | m | 17.00 P. |
SG Schorndorf 1846 |
3. | Haefele, Anna | 2006 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 1,32 | m | 16.00 P. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
4. | Eisenberger, Annika | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 1,32 | m | 15.00 P. |
5. | Grothe, Vivian | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 1,28 | m | 13.50 P. |
5. | Mohr, Sophia | 2006 | WÜ | SG Schorndorf | 1,28 | m | 13.50 P. |
SG Schorndorf 1846 |
7. | Landenberger, Amelie | 2007 | WÜ | VfL Winterbach I | 1,24 | m | 12.00 P. |
VfL Winterbach |
8. | Haiss, Emma | 2006 | WÜ | VfL Winterbach I | 1,24 | m | 11.00 P. |
VfL Winterbach |
9. | Neumüller, Antonia | 2006 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 1,20 | m | 10.00 P. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
10. | Gorbach, Cara | 2007 | WÜ | TSV Leutenbach | 1,16 | m | 9.00 P. |
11. | Bässler, Franziska | 2007 | WÜ | VfL Winterbach II | 1,16 | m | 7.50 P. |
VfL Winterbach |
11. | Bitterling, Sina | 2007 | WÜ | VfL Winterbach II | 1,16 | m | 7.50 P. |
VfL Winterbach |
13. | Rau, Emily | 2007 | WÜ | TSV Leutenbach | 1,16 | m | 6.00 P. |
14. | Stadelmann, Hannah | 2007 | WÜ | LG Limes Rems | 1,12 | m | 4.50 P. |
LG Limes-Rems |
14. | Schmetzer, Emilia | 2007 | WÜ | SV Winnenden | 1,12 | m | 4.50 P. |
16. | Koglin, Mia | 2007 | WÜ | Winterbach III | 1,12 | m | 3.00 P. |
VfL Winterbach |
17. | Dietrich, Annina | 2006 | WÜ | Winterbach III | 1,12 | m | 2.00 P. |
VfL Winterbach |
104 | 108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | 132 | 136 | 140 | 144 | 148 | |||||||||||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- |
1. | Dunke | - | - | - | - | - | - | o | o | o | xo | xo | xxx | |||||||||||
2. | Ndubuisi | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||
3. | Haefele | - | - | - | - | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||
4. | Eisenberger | - | - | - | o | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||
5. | Grothe | - | - | - | - | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
5. | Mohr | - | - | - | o | o | o | o | xxx | |||||||||||||||
7. | Landenberger | - | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||
8. | Haiss | - | - | o | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||
9. | Neumüller | o | o | o | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||
10. | Gorbach | - | o | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
11. | Bässler | - | xo | o | o | xxx | ||||||||||||||||||
11. | Bitterling | - | o | xo | o | xxx | ||||||||||||||||||
13. | Rau | - | o | o | xo | xxx | ||||||||||||||||||
14. | Stadelmann | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
14. | Schmetzer | o | o | o | xxx | |||||||||||||||||||
16. | Koglin | xo | xo | xo | xxx | |||||||||||||||||||
17. | Dietrich | o | xxo | xxo | xxx |
Zwischenstand | weibliche Jugend U14 nach: |
Weit WJ U14, 33m Hü WJ U14, Kugel WJ U14, 30m WJ U14, Hoch WJ U14 |
1. | VfL Waiblingen | 142.33 P. | ||
2. | VfL Winterbach I | 124.00 P. | ||
3. | SG Schorndorf | 121.50 P. | ||
4. | SpVgg Rom - LA | 99.33 P. | ||
5. | VfL Winterbach II | 95.83 P. | ||
6. | TSV Leutenbach | 90.00 P. | ||
7. | SV Winnenden | 86.50 P. | ||
8. | Winterbach III | 50.00 P. | ||
9. | LG Limes Rems | 47.50 P. |
4x1 Runde WJ U14 | 17.03.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | SV Winnenden | WÜ | 1:07,0 | min. |
Dunke, Daria 2007; Meyer, Leni 2007 |
Munsch, Lara 2007; Knöller, Ann-Christin 2007 |
2. | Winterbach III | WÜ | 1:10,8 | min. |
Rieger, Chiara 2007; Parsch, Lucia 2006 |
Koglin, Mia 2007; Dietrich, Annina 2006 |
4x1 Runde WJ U14 | 17.03.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | TSV Leutenbach | WÜ | 1:06,1 | min. |
Rau, Emily 2007; Jaksic, Lara 2007 |
Schmalzried, Hannah 2007; Grießmayr, Annika 2007 |
2. | VfL Winterbach II | WÜ | 1:06,8 | min. |
Henkel, Caroline 2007; Bässler, Franziska 2007 |
Nuding, Leonie 2006; Bitterling, Sina 2007 |
4x1 Runde WJ U14 | 17.03.2019 |
3. Zeitlauf |
1. | SG Schorndorf | WÜ | 1:05,3 | min. |
Ndubuisi, Stephanie Chekw 2006; Thon, Rebecca 2006 |
Mohr, Sophia 2006; Ndubuisi, Miriam 2007 |
2. | SpVgg Rom - LA | WÜ | 1:06,2 | min. |
Haefele, Anna 2006; Otto, Johanna 2006 |
Müssle, Malea 2006; Wanzeck, Charlotte 2007 |
4x1 Runde WJ U14 | 17.03.2019 |
4. Zeitlauf |
1. | VfL Waiblingen | WÜ | 1:02,8 | min. |
Bruckner, Lena 2006; Pohl, Luise 2006 |
Eisenberger, Annika 2006; Grothe, Vivian 2006 |
2. | VfL Winterbach I | WÜ | 1:05,0 | min. |
Landenberger, Amelie 2007; Friedrich, Anne 2007 |
Fauser, Marlene 2006; Haiss, Emma 2006 |
4x1 Runde WJ U14 | 17.03.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | VfL Waiblingen | WÜ | 1:02,8 | min. | 19.00 P. |
Bruckner, Lena 2006; Pohl, Luise 2006 |
Eisenberger, Annika 2006; Grothe, Vivian 2006 |
2. | VfL Winterbach I | WÜ | 1:05,0 | min. | 16.00 P. |
Landenberger, Amelie 2007; Friedrich, Anne 2007 |
Fauser, Marlene 2006; Haiss, Emma 2006 |
3. | SG Schorndorf | WÜ | 1:05,3 | min. | 14.00 P. |
Ndubuisi, Stephanie Chekw 2006; Thon, Rebecca 2006 |
Mohr, Sophia 2006; Ndubuisi, Miriam 2007 |
4. | TSV Leutenbach | WÜ | 1:06,1 | min. | 12.00 P. |
Rau, Emily 2007; Jaksic, Lara 2007 |
Schmalzried, Hannah 2007; Grießmayr, Annika 2007 |
5. | SpVgg Rom - LA | WÜ | 1:06,2 | min. | 10.00 P. |
Haefele, Anna 2006; Otto, Johanna 2006 |
Müssle, Malea 2006; Wanzeck, Charlotte 2007 |
6. | VfL Winterbach II | WÜ | 1:06,8 | min. | 8.00 P. |
Henkel, Caroline 2007; Bässler, Franziska 2007 |
Nuding, Leonie 2006; Bitterling, Sina 2007 |
7. | SV Winnenden | WÜ | 1:07,0 | min. | 6.00 P. |
Dunke, Daria 2007; Meyer, Leni 2007 |
Munsch, Lara 2007; Knöller, Ann-Christin 2007 |
8. | Winterbach III | WÜ | 1:10,8 | min. | 4.00 P. |
Rieger, Chiara 2007; Parsch, Lucia 2006 |
Koglin, Mia 2007; Dietrich, Annina 2006 |
Zwischenstand | weibliche Jugend U14 nach: |
Weit WJ U14, 33m Hü WJ U14, Kugel WJ U14, 30m WJ U14, Hoch WJ U14, |
4x1 WJ U14 |
1. | VfL Waiblingen | 161.33 P. | ||
2. | VfL Winterbach I | 140.00 P. | ||
3. | SG Schorndorf | 135.50 P. | ||
4. | SpVgg Rom - LA | 109.33 P. | ||
5. | VfL Winterbach II | 103.83 P. | ||
6. | TSV Leutenbach | 102.00 P. | ||
7. | SV Winnenden | 92.50 P. | ||
8. | Winterbach III | 54.00 P. | ||
9. | LG Limes Rems | 47.50 P. |
800 m WJ U14 | 17.03.2019 |
1. Zeitlauf |
1. | Grothe, Vivian | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 2:45,8 | min. |
2. | Ohm, Johanna | 2007 | WÜ | VfL Waiblingen | 3:00,4 | min. |
3. | Scheuber, Johanna | 2007 | WÜ | VfL Winterbach I | 3:04,1 | min. |
VfL Winterbach |
4. | Thon, Rebecca | 2006 | WÜ | SG Schorndorf | 3:06,4 | min. |
SG Schorndorf 1846 |
5. | Avramovic, Valentina | 2006 | WÜ | SG Schorndorf | 3:08,8 | min. |
SG Schorndorf 1846 |
6. | Friedrich, Anne | 2007 | WÜ | VfL Winterbach I | 3:10,7 | min. |
VfL Winterbach |
7. | Otto, Johanna | 2006 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 3:10,9 | min. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
8. | Maier, Leonie | 2006 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 3:13,8 | min. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
Außer Wertung |
Müssle, Malea | 2006 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 3:12,7 | min. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
800 m WJ U14 | 17.03.2019 |
2. Zeitlauf |
1. | Schmalzried, Hannah | 2007 | WÜ | TSV Leutenbach | 3:15,9 | min. |
2. | Gorbach, Cara | 2007 | WÜ | TSV Leutenbach | 3:16,4 | min. |
3. | Bitterling, Sina | 2007 | WÜ | VfL Winterbach II | 3:16,7 | min. |
VfL Winterbach |
4. | Groß, Amelie | 2007 | WÜ | TSV Leutenbach | 3:16,9 | min. |
5. | Dietrich, Annina | 2006 | WÜ | Winterbach III | 3:18,0 | min. |
VfL Winterbach |
6. | Munsch, Lara | 2007 | WÜ | SV Winnenden | 3:18,4 | min. |
7. | Knöller, Ann-Christin | 2007 | WÜ | SV Winnenden | 3:23,1 | min. |
8. | Nuding, Leonie | 2006 | WÜ | VfL Winterbach II | 3:30,0 | min. |
VfL Winterbach |
Koglin, Mia | 2007 | WÜ | Winterbach III | aufg. |
VfL Winterbach |
800 m WJ U14 | 17.03.2019 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Grothe, Vivian | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 2:45,8 | min. | 19.00 P. |
2. | Ohm, Johanna | 2007 | WÜ | VfL Waiblingen | 3:00,4 | min. | 17.00 P. |
3. | Scheuber, Johanna | 2007 | WÜ | VfL Winterbach I | 3:04,1 | min. | 16.00 P. |
VfL Winterbach |
4. | Thon, Rebecca | 2006 | WÜ | SG Schorndorf | 3:06,4 | min. | 15.00 P. |
SG Schorndorf 1846 |
5. | Avramovic, Valentina | 2006 | WÜ | SG Schorndorf | 3:08,8 | min. | 14.00 P. |
SG Schorndorf 1846 |
6. | Friedrich, Anne | 2007 | WÜ | VfL Winterbach I | 3:10,7 | min. | 13.00 P. |
VfL Winterbach |
7. | Otto, Johanna | 2006 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 3:10,9 | min. | 12.00 P. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
8. | Maier, Leonie | 2006 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 3:13,8 | min. | 11.00 P. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
9. | Schmalzried, Hannah | 2007 | WÜ | TSV Leutenbach | 3:15,9 | min. | 10.00 P. |
10. | Gorbach, Cara | 2007 | WÜ | TSV Leutenbach | 3:16,4 | min. | 9.00 P. |
11. | Bitterling, Sina | 2007 | WÜ | VfL Winterbach II | 3:16,7 | min. | 8.00 P. |
VfL Winterbach |
12. | Groß, Amelie | 2007 | WÜ | TSV Leutenbach | 3:16,9 | min. |
13. | Dietrich, Annina | 2006 | WÜ | Winterbach III | 3:18,0 | min. | 7.00 P. |
VfL Winterbach |
14. | Munsch, Lara | 2007 | WÜ | SV Winnenden | 3:18,4 | min. | 6.00 P. |
15. | Knöller, Ann-Christin | 2007 | WÜ | SV Winnenden | 3:23,1 | min. | 5.00 P. |
16. | Nuding, Leonie | 2006 | WÜ | VfL Winterbach II | 3:30,0 | min. | 4.00 P. |
VfL Winterbach |
Koglin, Mia | 2007 | WÜ | Winterbach III | aufg. |
VfL Winterbach |
Außer Wertung |
Müssle, Malea | 2006 | WÜ | SpVgg Rom - LA | 3:12,7 | min. |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
Endstand | weibliche Jugend U14 nach: |
Weit WJ U14, 33m Hü WJ U14, Kugel WJ U14, 30m WJ U14, Hoch WJ U14, |
4x1 WJ U14, 800m WJ U14 |
1. | VfL Waiblingen | 197.33 P. | ||
2. | VfL Winterbach I | 169.00 P. | ||
3. | SG Schorndorf | 164.50 P. | ||
4. | SpVgg Rom - LA | 132.33 P. | ||
5. | TSV Leutenbach | 121.00 P. | ||
6. | VfL Winterbach II | 115.83 P. | ||
7. | SV Winnenden | 103.50 P. | ||
8. | Winterbach III | 61.00 P. | ||
9. | LG Limes Rems | 47.50 P. |
Erstellt mit COSA WIN 3.1.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: Team Thomas |