Leichtathletikkreis Rems-Murr
Kreismeisterschaften Mehrkampf Schüler & Schülerinnen C
am 28.06.2003 in Kernen - Stetten - Stadion Stetten
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Schüler C 3-Kampf
Schüler C 4-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 4-Kampf
Schüler C 3-Kampf
28.06.2003
Schüler C 3-Kampf M 10 --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. und Kreismeister Dreikampf
Duck, Leroy 93 SG Schorndorf 1846 1.073 h
7,4 - 4,14 - 33,50
2. Domes, Marcel 93 LG Rems-Murr 1.043 h
7,8 - 4,05 - 37,00
3. Bosch, Robin 93 LG Weissacher Tal 1.003 h
7,7 - 3,84 - 33,50
4. Felden, Johannes 93 LG Kernen 981 h
8,0 - 3,70 - 37,00
5. Krauss, Sebastian 93 VfL Waiblingen 925 h
8,0 - 3,63 - 31,00
6. Wurst, Jonathan 93 LG Rems-Murr 901 h
8,1 - 3,62 - 29,50
7. Löbelenz, Pascal 93 LG Urbach-Plüderhausen 896 h
7,8 - 3,34 - 29,00
8. Weber, Jvo 93 VFL Winterbach 893 h
8,2 - 3,86 - 26,50
8. Roßwog, Dominique 93 LG Rems-Murr 893 h
8,3 - 3,65 - 30,50
10. Daubenfeld, Danni 93 VfL Waiblingen 884 h
8,0 - 3,57 - 27,00
11. Kopcok, Miroslav 93 VfL Waiblingen 871 h
8,6 - 3,68 - 31,00
12. Wurst, Christoph 93 LG Rems-Murr 833 h
8,2 - 3,39 - 26,00
13. Reszczynski, Marius 93 LG Rems-Murr 819 h
8,6 - 3,42 - 28,50
14. Scheiger, Marc 93 SG Schorndorf 1846 818 h
8,5 - 3,59 - 25,00
15. Schroff, Jan 93 LG Kernen 805 h
8,6 - 3,67 - 23,50
16. Henrich, Emmanuel 93 LG Urbach-Plüderhausen 798 h
8,4 - 3,54 - 22,50
17. Karcher, Felix 93 TSV Schmiden 789 h
8,6 - 3,39 - 25,50
18. Schiller, Marco 93 VfL Waiblingen 787 h
8,7 - 3,24 - 28,50
19. Lederer, Lukas 93 VFL Winterbach 776 h
8,7 - 3,08 - 29,50
20. Käfer, Philipp 93 LG Weissacher Tal 775 h
8,3 - 3,35 - 21,50
20. Blümle, Dominik 93 LG Urbach-Plüderhausen 775 h
8,7 - 3,21 - 27,50
22. Müller, Simon 93 LG Urbach-Plüderhausen 771 h
8,4 - 3,43 - 21,00
23. Hess, Manuel 93 LG Kernen 770 h
9,4 - 3,12 - 35,50
24. Ludwig, Niklas 93 LG Kernen 766 h
9,0 - 3,15 - 30,50
25. Körner, Niklas 93 LG Weissacher Tal 750 h
8,4 - 3,19 - 22,00
25. Rockenhäuser, Marian 93 LG Urbach-Plüderhausen 750 h
9,2 - 3,00 - 33,00
27. Strohmaier, Lars 93 TSF Welzheim 741 h
8,9 - 2,95 - 29,50
28. Hüttl, Adrian 93 LG Urbach-Plüderhausen 715 h
9,0 - 3,42 - 21,00
29. Wieland, Patrick 93 LG Weissacher Tal 712 h
9,2 - 3,05 - 27,50
30. Lenz, Tobias 93 LG Rems-Murr 711 h
8,8 - 3,03 - 24,00
31. Künzler, Thomas 93 VFL Winterbach 701 h
9,4 - 2,93 - 30,00
32. Maschke, Max 93 LG Kernen 693 h
9,0 - 3,03 - 24,00
33. Conserva, Guiseppe 93 LG Weissacher Tal 692 h
9,2 - 3,00 - 26,00
34. Knospe, Samuel 93 LG Urbach-Plüderhausen 681 h
8,6 - 3,00 - 19,50
35. Strobel, Dustin 93 LG Kernen 680 h
9,3 - 3,11 - 24,00
36. Lederer, Manuel 93 VFL Winterbach 628 h
9,3 - 2,90 - 21,50
37. Wenninger, David 93 LG Rems-Murr 620 h
9,1 - 3,15 - 16,00
38. Hobbensiefken, Kai 93 LG Urbach-Plüderhausen 617 h
9,3 - 2,82 - 21,50
38. Schumacher, Patrick 93 LG Kernen 617 h
9,4 - 2,70 - 24,00
40. Schild, Yves 93 SG Schorndorf 1846 562 h
9,2 - 2,82 - 15,50
41. Frey, Jonas 93 LG Kernen 458 h
10,0 - 2,72 - 13,00
42. Hoffmann, Jan 93 LG Kernen 350 h
10,4 - 2,38 - 10,50
28.06.2003
Schüler C 3-Kampf M 11 --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. und Kreismeister Dreikampf
Bischoff, Lars 92 VfL Waiblingen 1.164 h
7,5 - 4,20 - 47,00
2. Krieg, Pascal 92 TSF Welzheim 1.113 h
7,6 - 4,21 - 41,00
3. Prokoph, Timo 92 LG Weissacher Tal 1.083 h
7,5 - 4,24 - 35,00
4. Hoffmann, Peter 92 LG Weinstadt 1.033 h
8,1 - 3,90 - 42,50
5. Schleiß, Patrick 92 LG Urbach-Plüderhausen 1.030 h
7,9 - 4,17 - 35,00
6. Schiller, Sebastian 92 SG Schorndorf 1846 1.017 h
8,0 - 3,98 - 37,50
7. Schäffner, Kolja 92 TSG Backnang 986 h
7,9 - 3,93 - 33,00
8. Beerkircher, Sebastian 92 LG Rems-Murr 979 h
7,8 - 3,66 - 34,50
9. Lämmle, Timo 92 LG Kernen 955 h
7,9 - 3,90 - 29,50
10. Heckenlaible, Timo 92 LG Urbach-Plüderhausen 950 h
7,9 - 3,72 - 31,50
11. Müller, Boris 92 LG Weinstadt 942 h
7,8 - 3,80 - 28,00
12. Pajda, Tobias 92 LG Kernen 939 h
8,8 - 3,70 - 42,00
13. Wolf, Hannes 92 TSG Backnang 938 h
8,2 - 3,61 - 35,50
14. Fehr, Marcel 92 TSF Welzheim 933 h
8,2 - 3,98 - 29,50
15. Martin, Maurice 92 SG Schorndorf 1846 920 h
8,1 - 3,48 - 34,00
16. Stiltz, Andreas 92 LG Urbach-Plüderhausen 899 h
8,3 - 3,50 - 33,50
17. Muth, Markus 92 LG Weissacher Tal 898 h
8,1 - 3,40 - 32,50
18. Blum, Marius 92 TSG Backnang 875 h
8,2 - 3,70 - 26,50
19. Benkel, Manuel 92 TSG Backnang 869 h
8,4 - 3,54 - 30,50
20. Haußmann, Marc 92 LG Kernen 858 h
8,1 - 3,63 - 24,50
21. Pantel, Christian 92 TSG Backnang 827 h
8,1 - 3,23 - 26,50
21. Evers, Nikolai 92 TSV Schmiden 827 h
8,5 - 3,55 - 26,50
23. Kohler, Ludwig 92 VFL Winterbach 822 h
8,4 - 3,40 - 27,00
24. Sanwald, Marc 92 LG Weissacher Tal 813 h
8,4 - 3,36 - 26,50
25. Spannaus, Felix 92 LG Urbach-Plüderhausen 794 h
8,8 - 3,47 - 27,00
26. Nadji, Lukas 92 LG Kernen 776 h
8,8 - 3,22 - 28,50
27. Heller, Patrick 92 TSG Backnang 774 h
8,4 - 3,15 - 25,00
28. Gütler, Felix 92 LG Rems-Murr 773 h
8,5 - 3,33 - 23,50
29. Siegle, Manuel 92 LG Rems-Murr 761 h
8,7 - 3,35 - 24,00
30. Zöllner, Fabian 92 LG Kernen 751 h
8,7 - 3,30 - 23,50
31. Aslan, Alper 92 VfL Waiblingen 740 h
8,7 - 3,04 - 26,00
32. Hardes, Sven 92 LG Urbach-Plüderhausen 728 h
8,4 - 3,17 - 20,00
33. Belser, Lucas 92 SG Schorndorf 1846 716 h
8,9 - 3,14 - 24,00
34. Baumgardt, Julian 92 TSG Backnang 705 h
8,6 - 3,10 - 20,50
35. Von Spomschill, Maximilia 92 LG Rems-Murr 670 h
9,6 - 3,14 - 25,00
36. Hackh, Maximilian 92 LG Kernen 550 h
9,1 - 2,76 - 14,50
37. Bohn, Simon 92 TSG Backnang 519 h
10,0 - 2,46 - 22,00
28.06.2003
Schüler C 3-Kampf --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. und Kreismeister Dreikampf
WÜ LG Rems-Murr I 4.649 h
Domes, Marcel 93 1.043 h
Beerkircher, Sebastian 92 979 h
Wurst, Jonathan 93 901 h
Roßwog, Dominique 93 893 h
Wurst, Christoph 93 833 h
2. WÜ VfL Waiblingen 4.631 h
Bischoff, Lars 92 1.164 h
Krauss, Sebastian 93 925 h
Daubenfeld, Danni 93 884 h
Kopcok, Miroslav 93 871 h
Schiller, Marco 93 787 h
3. WÜ LG Urbach-Plüderhausen I 4.573 h
Schleiß, Patrick 92 1.030 h
Heckenlaible, Timo 92 950 h
Stiltz, Andreas 92 899 h
Löbelenz, Pascal 93 896 h
Henrich, Emmanuel 93 798 h
4. WÜ LG Weissacher Tal 4.572 h
Prokoph, Timo 92 1.083 h
Bosch, Robin 93 1.003 h
Muth, Markus 92 898 h
Sanwald, Marc 92 813 h
Käfer, Philipp 93 775 h
5. WÜ SG Schorndorf 1846 4.544 h
Duck, Leroy 93 1.073 h
Schiller, Sebastian 92 1.017 h
Martin, Maurice 92 920 h
Scheiger, Marc 93 818 h
Belser, Lucas 92 716 h
6. WÜ LG Kernen I 4.538 h
Felden, Johannes 93 981 h
Lämmle, Timo 92 955 h
Pajda, Tobias 92 939 h
Haußmann, Marc 92 858 h
Schroff, Jan 93 805 h
7. WÜ TSG Backnang 4.495 h
Schäffner, Kolja 92 986 h
Wolf, Hannes 92 938 h
Blum, Marius 92 875 h
Benkel, Manuel 92 869 h
Pantel, Christian 92 827 h
8. WÜ VFL Winterbach 3.820 h
Weber, Jvo 93 893 h
Kohler, Ludwig 92 822 h
Lederer, Lukas 93 776 h
Künzler, Thomas 93 701 h
Lederer, Manuel 93 628 h
9. WÜ LG Urbach-Plüderhausen II 3.818 h
Spannaus, Felix 92 794 h
Blümle, Dominik 93 775 h
Müller, Simon 93 771 h
Rockenhäuser, Marian 93 750 h
Hardes, Sven 92 728 h
10. WÜ LG Kernen II 3.756 h
Nadji, Lukas 92 776 h
Hess, Manuel 93 770 h
Ludwig, Niklas 93 766 h
Zöllner, Fabian 92 751 h
Maschke, Max 93 693 h
11. WÜ LG Rems-Murr II 3.734 h
Reszczynski, Marius 93 819 h
Gütler, Felix 92 773 h
Siegle, Manuel 92 761 h
Lenz, Tobias 93 711 h
Von Spomschill, Maximilian 92 670 h
12. WÜ LG Kernen III 2.655 h
Strobel, Dustin 93 680 h
Schumacher, Patrick 93 617 h
Hackh, Maximilian 92 550 h
Frey, Jonas 93 458 h
Hoffmann, Jan 93 350 h
Schüler C 4-Kampf
28.06.2003
Schüler C 4-Kampf M 10 --
50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)
1. und Kreismeister Vierkampf
Duck, Leroy 93 SG Schorndorf 1846 1.368 h
7,4 - 4,14 - 1,16 - 33,50
2. Felden, Johannes 93 LG Kernen 1.299 h
8,0 - 3,70 - 1,20 - 37,00
3. Bosch, Robin 93 LG Weissacher Tal 1.298 h
7,7 - 3,84 - 1,16 - 33,50
4. Krauss, Sebastian 93 VfL Waiblingen 1.243 h
8,0 - 3,63 - 1,20 - 31,00
5. Daubenfeld, Danni 93 VfL Waiblingen 1.224 h
8,0 - 3,57 - 1,24 - 27,00
6. Domes, Marcel 93 LG Rems-Murr 1.216 h
7,8 - 4,05 - 0,96 - 37,00
7. Weber, Jvo 93 VFL Winterbach 1.188 h
8,2 - 3,86 - 1,16 - 26,50
8. Wurst, Jonathan 93 LG Rems-Murr 1.172 h
8,1 - 3,62 - 1,12 - 29,50
9. Wurst, Christoph 93 LG Rems-Murr 1.128 h
8,2 - 3,39 - 1,16 - 26,00
10. Henrich, Emmanuel 93 LG Urbach-Plüderhausen 1.116 h
8,4 - 3,54 - 1,20 - 22,50
11. Scheiger, Marc 93 SG Schorndorf 1846 1.089 h
8,5 - 3,59 - 1,12 - 25,00
12. Blümle, Dominik 93 LG Urbach-Plüderhausen 1.070 h
8,7 - 3,21 - 1,16 - 27,50
13. Löbelenz, Pascal 93 LG Urbach-Plüderhausen 1.069 h
7,8 - 3,34 - 0,96 - 29,00
14. Reszczynski, Marius 93 LG Rems-Murr 1.066 h
8,6 - 3,42 - 1,08 - 28,50
15. Schroff, Jan 93 LG Kernen 1.028 h
8,6 - 3,67 - 1,04 - 23,50
16. Hess, Manuel 93 LG Kernen 1.017 h
9,4 - 3,12 - 1,08 - 35,50
17. Hüttl, Adrian 93 LG Urbach-Plüderhausen 986 h
9,0 - 3,42 - 1,12 - 21,00
18. Rockenhäuser, Marian 93 LG Urbach-Plüderhausen 948 h
9,2 - 3,00 - 1,00 - 33,00
19. Lederer, Lukas 93 VFL Winterbach 923 h
8,7 - 3,08 - 0,92 - 29,50
20. Karcher, Felix 93 TSV Schmiden 910 h
8,6 - 3,39 - 0,88 - 25,50
21. Müller, Simon 93 LG Urbach-Plüderhausen 892 h
8,4 - 3,43 - 0,88 - 21,00
22. Maschke, Max 93 LG Kernen 866 h
9,0 - 3,03 - 0,96 - 24,00
23. Künzler, Thomas 93 VFL Winterbach 848 h
9,4 - 2,93 - 0,92 - 30,00
24. Hobbensiefken, Kai 93 LG Urbach-Plüderhausen 815 h
9,3 - 2,82 - 1,00 - 21,50
25. Schiller, Marco 93 VfL Waiblingen 787 h
8,7 - 3,24 - o.g.V. - 28,50
26. Lederer, Manuel 93 VFL Winterbach 775 h
9,3 - 2,90 - 0,92 - 21,50
27. Schild, Yves 93 SG Schorndorf 1846 760 h
9,2 - 2,82 - 1,00 - 15,50
28. Schumacher, Patrick 93 LG Kernen 738 h
9,4 - 2,70 - 0,88 - 24,00
Knospe, Samuel 93 LG Urbach-Plüderhausen 0
8,6 - 3,00 - n.a. - 19,50
Strobel, Dustin 93 LG Kernen 0
9,3 - 3,11 - n.a. - 24,00
28.06.2003
Schüler C 4-Kampf M 11 --
50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)
1. und Kreismeister Vierkampf
Hoffmann, Peter 92 LG Weinstadt 1.460 h
8,1 - 3,90 - 1,40 - 42,50
2. Krieg, Pascal 92 TSF Welzheim 1.408 h
7,6 - 4,21 - 1,16 - 41,00
3. Schiller, Sebastian 92 SG Schorndorf 1846 1.401 h
8,0 - 3,98 - 1,32 - 37,50
4. Schleiß, Patrick 92 LG Urbach-Plüderhausen 1.370 h
7,9 - 4,17 - 1,24 - 35,00
5. Beerkircher, Sebastian 92 LG Rems-Murr 1.319 h
7,8 - 3,66 - 1,24 - 34,50
6. Heckenlaible, Timo 92 LG Urbach-Plüderhausen 1.290 h
7,9 - 3,72 - 1,24 - 31,50
7. Lämmle, Timo 92 LG Kernen 1.273 h
7,9 - 3,90 - 1,20 - 29,50
8. Schäffner, Kolja 92 TSG Backnang 1.257 h
7,9 - 3,93 - 1,12 - 33,00
8. Pajda, Tobias 92 LG Kernen 1.257 h
8,8 - 3,70 - 1,20 - 42,00
10. Wolf, Hannes 92 TSG Backnang 1.233 h
8,2 - 3,61 - 1,16 - 35,50
11. Stiltz, Andreas 92 LG Urbach-Plüderhausen 1.217 h
8,3 - 3,50 - 1,20 - 33,50
12. Martin, Maurice 92 SG Schorndorf 1846 1.215 h
8,1 - 3,48 - 1,16 - 34,00
13. Müller, Boris 92 LG Weinstadt 1.213 h
7,8 - 3,80 - 1,12 - 28,00
14. Blum, Marius 92 TSG Backnang 1.170 h
8,2 - 3,70 - 1,16 - 26,50
15. Benkel, Manuel 92 TSG Backnang 1.164 h
8,4 - 3,54 - 1,16 - 30,50
16. Kohler, Ludwig 92 VFL Winterbach 1.117 h
8,4 - 3,40 - 1,16 - 27,00
17. Spannaus, Felix 92 LG Urbach-Plüderhausen 1.112 h
8,8 - 3,47 - 1,20 - 27,00
18. Evers, Nikolai 92 TSV Schmiden 1.098 h
8,5 - 3,55 - 1,12 - 26,50
18. Pantel, Christian 92 TSG Backnang 1.098 h
8,1 - 3,23 - 1,12 - 26,50
20. Heller, Patrick 92 TSG Backnang 1.021 h
8,4 - 3,15 - 1,08 - 25,00
21. Gütler, Felix 92 LG Rems-Murr 1.020 h
8,5 - 3,33 - 1,08 - 23,50
22. Hardes, Sven 92 LG Urbach-Plüderhausen 951 h
8,4 - 3,17 - 1,04 - 20,00
23. Zöllner, Fabian 92 LG Kernen 949 h
8,7 - 3,30 - 1,00 - 23,50
24. Belser, Lucas 92 SG Schorndorf 1846 939 h
8,9 - 3,14 - 1,04 - 24,00
25. Baumgardt, Julian 92 TSG Backnang 878 h
8,6 - 3,10 - 0,96 - 20,50
26. Hackh, Maximilian 92 LG Kernen 697 h
9,1 - 2,76 - 0,92 - 14,50
27. Bohn, Simon 92 TSG Backnang 519 h
10,0 - 2,46 - o.g.V. - 22,00
28.06.2003
Schüler C 4-Kampf --
50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)
1. und Kreismeister Vierkampf
WÜ LG Urbach-Plüderhausen I 6.105 h
Schleiß, Patrick 92 1.370 h
Heckenlaible, Timo 92 1.290 h
Stiltz, Andreas 92 1.217 h
Henrich, Emmanuel 93 1.116 h
Spannaus, Felix 92 1.112 h
2. WÜ SG Schorndorf 1846 6.012 h
Schiller, Sebastian 92 1.401 h
Duck, Leroy 93 1.368 h
Martin, Maurice 92 1.215 h
Scheiger, Marc 93 1.089 h
Belser, Lucas 92 939 h
3. WÜ TSG Backnang 5.922 h
Schäffner, Kolja 92 1.257 h
Wolf, Hannes 92 1.233 h
Blum, Marius 92 1.170 h
Benkel, Manuel 92 1.164 h
Pantel, Christian 92 1.098 h
4. WÜ LG Rems-Murr 5.901 h
Beerkircher, Sebastian 92 1.319 h
Domes, Marcel 93 1.216 h
Wurst, Jonathan 93 1.172 h
Wurst, Christoph 93 1.128 h
Reszczynski, Marius 93 1.066 h
5. WÜ LG Kernen 5.874 h
Felden, Johannes 93 1.299 h
Lämmle, Timo 92 1.273 h
Pajda, Tobias 92 1.257 h
Schroff, Jan 93 1.028 h
Hess, Manuel 93 1.017 h
6. WÜ LG Urbach-Plüderhausen II 5.024 h
Blümle, Dominik 93 1.070 h
Löbelenz, Pascal 93 1.069 h
Hüttl, Adrian 93 986 h
Hardes, Sven 92 951 h
Rockenhäuser, Marian 93 948 h
7. WÜ VFL Winterbach 4.851 h
Weber, Jvo 93 1.188 h
Kohler, Ludwig 92 1.117 h
Lederer, Lukas 93 923 h
Künzler, Thomas 93 848 h
Lederer, Manuel 93 775 h
Schülerinnen C 3-Kampf
28.06.2003
Schülerinnen C 3-Kampf W 10 --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. und Kreismeisterin Dreikampf
Kühnert, Vivian 93 LG Weissacher Tal 1.229 h
8,2 - 3,73 - 39,00
2. Mackova, Michaela 93 LG Urbach-Plüderhausen 1.144 h
8,2 - 3,63 - 31,50
3. Reusch, Julika 93 LG Kernen 1.076 h
7,8 - 3,57 - 22,00
4. Degenhardt, Carolin 93 LG Rems-Murr 1.075 h
8,3 - 3,67 - 25,50
5. Strähle, Lydia 93 VfL Waiblingen 1.056 h
8,6 - 3,50 - 28,50
6. Spissinger, Jasmin 93 LG Rems-Murr 1.029 h
8,4 - 3,35 - 26,00
7. Merten, Berit 93 TSV Schmiden 1.021 h
8,3 - 3,67 - 21,00
8. Menger, Maike 93 LG Rems-Murr 1.019 h
8,5 - 3,31 - 26,50
9. Schultz, Katja 93 LG Weinstadt 1.017 h
8,6 - 3,45 - 25,50
10. Merten, Svenja 93 TSV Schmiden 1.016 h
8,3 - 3,39 - 23,50
11. Walter, Larissa 93 VfL Waiblingen 999 h
7,9 - 3,74 - 15,50
12. Von Rüsten, Isabel 93 LG Weissacher Tal 989 h
8,7 - 3,28 - 26,00
13. Müller, Marina 93 LG Kernen 988 h
9,1 - 3,10 - 31,50
14. Schilfarth, Tamara 93 LG Kernen 977 h
8,5 - 3,53 - 20,50
14. Hofmann, Katja 94 LG Urbach-Plüderhausen 977 h
8,9 - 3,32 - 26,00
16. Signore, Laura 94 LG Weissacher Tal 967 h
8,1 - 3,49 - 17,00
17. Köber, Anita 93 VfL Waiblingen 961 h
8,4 - 3,43 - 19,50
18. Wolkenstein, Julia 93 LG Rems-Murr 957 h
8,7 - 3,29 - 23,00
19. Pfitzenmaier, Pia 93 LG Weissacher Tal 955 h
8,0 - 3,37 - 16,50
20. Jpowitz, Kim 93 LG Weinstadt 947 h
8,3 - 3,50 - 17,00
21. Nonnenmann, Tamara 93 VFL Winterbach 943 h
8,1 - 3,53 - 15,00
22. Schlembach, Meike 93 LG Rems-Murr 930 h
8,3 - 3,22 - 18,50
23. Hermann, Alisa 93 LG Kernen 914 h
8,8 - 2,92 - 24,50
24. Mopper, Ines 93 LG Weinstadt 910 h
8,6 - 3,29 - 18,50
25. Kneissl, Carolin 93 LG Rems-Murr 891 h
8,3 - 3,18 - 16,00
26. Joos, Britta 93 LG Rems-Murr 876 h
8,9 - 3,15 - 19,50
27. Reichl, Saskia 93 VFL Winterbach 862 h
8,7 - 3,32 - 15,50
28. Kriegel, Corinna 93 LG Weissacher Tal 859 h
8,7 - 2,94 - 19,00
29. Hasert, Nora 93 LG Kernen 838 h
8,5 - 3,33 - 12,50
30. Staiger, Isabelle 93 LG Kernen 837 h
8,8 - 2,99 - 17,50
31. Schach, Lucy 93 LG Kernen 830 h
8,6 - 2,63 - 19,50
32. Kreitmaier, Yvonne 93 VFL Winterbach 808 h
8,9 - 3,33 - 13,00
33. Hitzelberger, Jasmin 93 LG Rems-Murr 802 h
9,0 - 2,97 - 16,50
34. Gäßler, Coralin 93 TSV Schmiden 795 h
8,9 - 2,76 - 17,50
35. Spannaus, Katja 94 LG Urbach-Plüderhausen 792 h
8,9 - 2,99 - 15,00
36. Volkmer, Samira 93 LG Weissacher Tal 777 h
9,0 - 2,79 - 16,50
37. Schmitt, Katharina 93 LG Kernen 775 h
9,0 - 2,88 - 15,50
37. Mauser, Vanessa 93 LG Rems-Murr 775 h
8,5 - 2,81 - 13,00
39. Schneider, Corinna 93 LG Rems-Murr 774 h
9,4 - 2,77 - 19,00
39. Müller, Irina 93 VfL Waiblingen 774 h
9,1 - 2,83 - 16,50
41. Aber, Miriam 93 VFL Winterbach 770 h
9,4 - 2,93 - 17,00
42. Bischoff, Nina 93 LG Urbach-Plüderhausen 757 h
9,4 - 3,05 - 15,00
43. Bader, Janina 93 LG Kernen 754 h
9,2 - 2,96 - 14,50
44. Mirschel, Sophie 93 LG Kernen 734 h
9,1 - 2,76 - 14,50
45. Rückert, Angelina 93 LG Kernen 727 h
9,2 - 2,88 - 13,50
46. Spengler, Jessica 93 LG Kernen 699 h
9,5 - 2,80 - 14,00
47. Herfert, Lisa 93 TSV Schmiden 689 h
9,4 - 2,78 - 13,00
48. Pagonidou, Evgenia 93 LG Weinstadt 680 h
8,7 - 2,78 - 09,00
49. Englert, Katharina 93 LG Rems-Murr 527 h
9,7 - 2,00 - 12,00
28.06.2003
Schülerinnen C 3-Kampf W 11 --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. und Kreismeisterin Dreikampf
Horwath, Franziska 92 LG Rems-Murr 1.211 h
7,8 - 4,02 - 29,00
2. Oppenländer, Leonie 92 LG Rems-Murr 1.182 h
8,0 - 3,84 - 30,50
3. Müller, Ann-Kathrin 92 VFL Winterbach 1.112 h
8,3 - 3,93 - 26,00
4. Signore, Nadja 92 LG Weissacher Tal 1.107 h
7,8 - 3,49 - 25,50
5. Prinzing, Michaela 92 TSV Schmiden 1.091 h
8,0 - 3,68 - 24,00
6. Von Wijhe, Eva 92 TSG Backnang 1.072 h
8,1 - 3,58 - 24,50
7. Welsch, Ilona 92 VfL Waiblingen 1.065 h
8,1 - 3,61 - 23,50
8. Thon, Daniela 92 VfL Waiblingen 1.061 h
8,1 - 3,58 - 23,50
9. Knapp, Sabrina 92 VfL Waiblingen 1.052 h
8,1 - 3,80 - 20,50
10. Graehl, Clarissa 92 TSG Backnang 1.051 h
8,4 - 3,23 - 29,50
11. Dankwa, Liliana 92 TSV Schmiden 1.011 h
7,7 - 3,42 - 17,50
12. Kugler, Lisa 92 LG Rems-Murr 1.010 h
8,6 - 3,40 - 25,50
13. Jagic, Carolin 92 TSG Backnang 981 h
8,4 - 3,34 - 22,00
14. Boßler, Antje 92 LG Kernen 980 h
8,7 - 3,25 - 25,50
15. Hofmann, Leonie 92 LG Urbach-Plüderhausen 978 h
8,6 - 3,25 - 24,50
16. Auwärter, Lena 92 VFL Winterbach 959 h
8,3 - 3,44 - 18,50
17. Steinmann, Jacquline 92 LG Rems-Murr 958 h
8,7 - 3,30 - 23,00
18. Hahn, Mirjam 92 VfL Waiblingen 942 h
8,2 - 3,33 - 17,50
19. Finner, Marie-Luise 92 TSV Schmiden 930 h
8,8 - 3,07 - 24,00
20. Klink, Jessica 92 LG Weissacher Tal 923 h
8,1 - 3,49 - 14,00
20. Aeckerle, Franziska 92 VfL Waiblingen 923 h
8,6 - 3,29 - 19,50
22. Zeller, Franziska 92 VFL Winterbach 920 h
9,0 - 3,05 - 25,00
23. Schwenger, Martina 92 TSG Backnang 919 h
8,6 - 3,31 - 19,00
24. Etzel, Eva 92 LG Rems-Murr 916 h
8,9 - 3,21 - 22,00
25. Herth, Corinna 92 LG Urbach-Plüderhausen 902 h
9,5 - 2,98 - 28,00
26. Hussung, Katharina 92 VFL Winterbach 883 h
8,8 - 3,33 - 17,50
27. Ziegler, Ricke 92 VFL Winterbach 855 h
8,6 - 3,25 - 15,00
28. Pfeiffer, Nicolina 92 TSV Schmiden 843 h
9,0 - 3,22 - 17,00
29. Schmitt, Silvia 92 VFL Winterbach 838 h
9,0 - 3,03 - 18,50
30. Entenmann, Lisa 92 LG Kernen 825 h
9,3 - 3,18 - 18,00
31. Röhrle, Larissa 92 VFL Winterbach 809 h
9,3 - 2,87 - 20,00
32. Hercher, Deborah 92 VFL Winterbach 792 h
8,8 - 3,14 - 13,00
33. Wild, Madita 92 VFL Winterbach 790 h
9,1 - 2,85 - 17,50
34. Hoffmann, Nadine 92 TSV Schmiden 786 h
9,2 - 2,84 - 18,00
35. Haidle, Luzie 92 LG Kernen 768 h
8,9 - 2,87 - 14,50
36. Rehfeld, Sabrina 92 LG Rems-Murr 503 h
10,6 - 2,18 - 12,50
28.06.2003
Schülerinnen C 3-Kampf --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. und Kreismeister Dreikampf
WÜ LG Rems-Murr I 5.516 h
Horwath, Franziska 92 1.211 h
Oppenländer, Leonie 92 1.182 h
Degenhardt, Carolin 93 1.075 h
Spissinger, Jasmin 93 1.029 h
Menger, Maike 93 1.019 h
2. WÜ LG Weissacher Tal 5.247 h
Kühnert, Vivian 93 1.229 h
Signore, Nadja 92 1.107 h
Von Rüsten, Isabel 93 989 h
Signore, Laura 94 967 h
Pfitzenmaier, Pia 93 955 h
3. WÜ VfL Waiblingen 5.233 h
Welsch, Ilona 92 1.065 h
Thon, Daniela 92 1.061 h
Strähle, Lydia 93 1.056 h
Knapp, Sabrina 92 1.052 h
Walter, Larissa 93 999 h
4. WÜ TSV Schmiden 5.069 h
Prinzing, Michaela 92 1.091 h
Merten, Berit 93 1.021 h
Merten, Svenja 93 1.016 h
Dankwa, Liliana 92 1.011 h
Finner, Marie-Luise 92 930 h
5. WÜ LG Kernen I 4.935 h
Reusch, Julika 93 1.076 h
Müller, Marina 93 988 h
Boßler, Antje 92 980 h
Schilfarth, Tamara 93 977 h
Hermann, Alisa 93 914 h
6. WÜ VFL Winterbach I 4.817 h
Müller, Ann-Kathrin 92 1.112 h
Auwärter, Lena 92 959 h
Nonnenmann, Tamara 93 943 h
Zeller, Franziska 92 920 h
Hussung, Katharina 92 883 h
7. WÜ LG Urbach-Plüderhausen 4.793 h
Mackova, Michaela 93 1.144 h
Hofmann, Leonie 92 978 h
Hofmann, Katja 94 977 h
Herth, Corinna 92 902 h
Spannaus, Katja 94 792 h
8. WÜ LG Rems-Murr II 4.771 h
Kugler, Lisa 92 1.010 h
Steinmann, Jacquline 92 958 h
Wolkenstein, Julia 93 957 h
Schlembach, Meike 93 930 h
Etzel, Eva 92 916 h
9. WÜ VFL Winterbach II 4.172 h
Reichl, Saskia 93 862 h
Ziegler, Ricke 92 855 h
Schmitt, Silvia 92 838 h
Röhrle, Larissa 92 809 h
Kreitmaier, Yvonne 93 808 h
10. WÜ LG Rems-Murr III 4.118 h
Kneissl, Carolin 93 891 h
Joos, Britta 93 876 h
Hitzelberger, Jasmin 93 802 h
Mauser, Vanessa 93 775 h
Schneider, Corinna 93 774 h
11. WÜ LG Kernen II 4.105 h
Hasert, Nora 93 838 h
Staiger, Isabelle 93 837 h
Schach, Lucy 93 830 h
Entenmann, Lisa 92 825 h
Schmitt, Katharina 93 775 h
12. WÜ LG Kernen III 3.682 h
Haidle, Luzie 92 768 h
Bader, Janina 93 754 h
Mirschel, Sophie 93 734 h
Rückert, Angelina 93 727 h
Spengler, Jessica 93 699 h
Schülerinnen C 4-Kampf
28.06.2003
Schülerinnen C 4-Kampf W 10 --
50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)
1. und Kreismeisterin Vierkampf
Kühnert, Vivian 93 LG Weissacher Tal 1.517 h
8,2 - 3,73 - 1,16 - 39,00
2. Mackova, Michaela 93 LG Urbach-Plüderhausen 1.432 h
8,2 - 3,63 - 1,16 - 31,50
3. Merten, Berit 93 TSV Schmiden 1.282 h
8,3 - 3,67 - 1,12 - 21,00
4. Menger, Maike 93 LG Rems-Murr 1.280 h
8,5 - 3,31 - 1,12 - 26,50
5. Strähle, Lydia 93 VfL Waiblingen 1.260 h
8,6 - 3,50 - 1,04 - 28,50
5. Walter, Larissa 93 VfL Waiblingen 1.260 h
7,9 - 3,74 - 1,12 - 15,50
7. Merten, Svenja 93 TSV Schmiden 1.220 h
8,3 - 3,39 - 1,04 - 23,50
8. Nonnenmann, Tamara 93 VFL Winterbach 1.147 h
8,1 - 3,53 - 1,04 - 15,00
9. Köber, Anita 93 VfL Waiblingen 1.136 h
8,4 - 3,43 - 1,00 - 19,50
10. Schlembach, Meike 93 LG Rems-Murr 1.134 h
8,3 - 3,22 - 1,04 - 18,50
11. Kriegel, Corinna 93 LG Weissacher Tal 1.092 h
8,7 - 2,94 - 1,08 - 19,00
12. Spannaus, Katja 94 LG Urbach-Plüderhausen 1.080 h
8,9 - 2,99 - 1,16 - 15,00
13. Müller, Marina 93 LG Kernen 1.072 h
9,1 - 3,10 - 0,88 - 31,50
14. Hermann, Alisa 93 LG Kernen 1.059 h
8,8 - 2,92 - 0,96 - 24,50
15. Reichl, Saskia 93 VFL Winterbach 1.037 h
8,7 - 3,32 - 1,00 - 15,50
16. Müller, Irina 93 VfL Waiblingen 1.035 h
9,1 - 2,83 - 1,12 - 16,50
17. Bischoff, Nina 93 LG Urbach-Plüderhausen 1.018 h
9,4 - 3,05 - 1,12 - 15,00
18. Schach, Lucy 93 LG Kernen 1.005 h
8,6 - 2,63 - 1,00 - 19,50
19. Hofmann, Katja 94 LG Urbach-Plüderhausen 977 h
8,9 - 3,32 - o.g.V. - 26,00
20. Aber, Miriam 93 VFL Winterbach 945 h
9,4 - 2,93 - 1,00 - 17,00
21. Gäßler, Coralin 93 TSV Schmiden 940 h
8,9 - 2,76 - 0,96 - 17,50
22. Mauser, Vanessa 93 LG Rems-Murr 859 h
8,5 - 2,81 - 0,88 - 13,00
23. Herfert, Lisa 93 TSV Schmiden 773 h
9,4 - 2,78 - 0,88 - 13,00
Kreitmaier, Yvonne 93 VFL Winterbach 0
8,9 - 3,33 - n.a. - 13,00
28.06.2003
Schülerinnen C 4-Kampf W 11 --
50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)
1. und Kreismeisterin Vierkampf
Horwath, Franziska 92 LG Rems-Murr 1.526 h
7,8 - 4,02 - 1,20 - 29,00
2. Müller, Ann-Kathrin 92 VFL Winterbach 1.454 h
8,3 - 3,93 - 1,24 - 26,00
3. Oppenländer, Leonie 92 LG Rems-Murr 1.443 h
8,0 - 3,84 - 1,12 - 30,50
4. Prinzing, Michaela 92 TSV Schmiden 1.433 h
8,0 - 3,68 - 1,24 - 24,00
5. Signore, Nadja 92 LG Weissacher Tal 1.395 h
7,8 - 3,49 - 1,16 - 25,50
6. Auwärter, Lena 92 VFL Winterbach 1.247 h
8,3 - 3,44 - 1,16 - 18,50
7. Boßler, Antje 92 LG Kernen 1.213 h
8,7 - 3,25 - 1,08 - 25,50
8. Dankwa, Liliana 92 TSV Schmiden 1.186 h
7,7 - 3,42 - 1,00 - 17,50
9. Hofmann, Leonie 92 LG Urbach-Plüderhausen 1.153 h
8,6 - 3,25 - 1,00 - 24,50
9. Zeller, Franziska 92 VFL Winterbach 1.153 h
9,0 - 3,05 - 1,08 - 25,00
11. Hussung, Katharina 92 VFL Winterbach 1.116 h
8,8 - 3,33 - 1,08 - 17,50
12. Herth, Corinna 92 LG Urbach-Plüderhausen 1.106 h
9,5 - 2,98 - 1,04 - 28,00
13. Pfeiffer, Nicolina 92 TSV Schmiden 1.076 h
9,0 - 3,22 - 1,08 - 17,00
14. Finner, Marie-Luise 92 TSV Schmiden 1.075 h
8,8 - 3,07 - 0,96 - 24,00
15. Schmitt, Silvia 92 VFL Winterbach 1.013 h
9,0 - 3,03 - 1,00 - 18,50
16. Ziegler, Ricke 92 VFL Winterbach 1.000 h
8,6 - 3,25 - 0,96 - 15,00
17. Haidle, Luzie 92 LG Kernen 972 h
8,9 - 2,87 - 1,04 - 14,50
18. Hercher, Deborah 92 VFL Winterbach 967 h
8,8 - 3,14 - 1,00 - 13,00
19. Hoffmann, Nadine 92 TSV Schmiden 961 h
9,2 - 2,84 - 1,00 - 18,00
20. Röhrle, Larissa 92 VFL Winterbach 954 h
9,3 - 2,87 - 0,96 - 20,00
21. Wild, Madita 92 VFL Winterbach 790 h
9,1 - 2,85 - o.g.V. - 17,50
28.06.2003
Schülerinnen C 4-Kampf --
50 m, Weit, Hoch, Schlagball (80 g)
1. und Kreismeister Vierkampf
WÜ LG Rems-Murr 6.242 h
Horwath, Franziska 92 1.526 h
Oppenländer, Leonie 92 1.443 h
Menger, Maike 93 1.280 h
Schlembach, Meike 93 1.134 h
Mauser, Vanessa 93 859 h
2. WÜ TSV Schmiden 6.197 h
Prinzing, Michaela 92 1.433 h
Merten, Berit 93 1.282 h
Merten, Svenja 93 1.220 h
Dankwa, Liliana 92 1.186 h
Pfeiffer, Nicolina 92 1.076 h
3. WÜ VFL Winterbach I 6.117 h
Müller, Ann-Kathrin 92 1.454 h
Auwärter, Lena 92 1.247 h
Zeller, Franziska 92 1.153 h
Nonnenmann, Tamara 93 1.147 h
Hussung, Katharina 92 1.116 h
4. WÜ LG Urbach-Plüderhausen 5.789 h
Mackova, Michaela 93 1.432 h
Hofmann, Leonie 92 1.153 h
Herth, Corinna 92 1.106 h
Spannaus, Katja 94 1.080 h
Bischoff, Nina 93 1.018 h
5. WÜ LG Kernen 5.321 h
Boßler, Antje 92 1.213 h
Müller, Marina 93 1.072 h
Hermann, Alisa 93 1.059 h
Schach, Lucy 93 1.005 h
Haidle, Luzie 92 972 h
6. WÜ VFL Winterbach II 4.971 h
Reichl, Saskia 93 1.037 h
Schmitt, Silvia 92 1.013 h
Ziegler, Ricke 92 1.000 h
Hercher, Deborah 92 967 h
Röhrle, Larissa 92 954 h
Erstellt mit COSA-LMK 5.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/