Ergebnisliste
Klassenübersicht
Schüler B 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf
Schüler D 3-Kampf
Schülerinnen B 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen D 3-Kampf
Männer 3-Kampf
Dreikampf Männer (Standweitsp.)
3-Kampf (50m-Standweit-Kugel)
Schülerinnen A Dreik. (mit Kugel)
Schüler B 3-Kampf
22.07.2005
Schüler B 3-Kampf M 12 --
75 m, Weit, Ball (200 g)
1. Felden, Johannes 93 LG Kernen 1.201 hG
10,3 - 4,25 - 36,50
22.07.2005
Schüler B 3-Kampf M 13 --
75 m, Weit, Ball (200 g)
1. Lämmle, Timo 92 LG Kernen 1.181 hG
10,3 - 4,45 - 30,50
2. Noirhomme, Jan-Philipp 92 LG Kernen 1.088 hG
11,3 - 3,82 - 41,00
3. Haußmann, Marc 92 LG Kernen 1.045 hS
10,9 - 3,80 - 30,00
4. Wahl, Marius 92 LG Kernen 1.032 hS
11,1 - 3,63 - 33,50
5. Pajda, Tobias 92 LG Kernen 1.008 hS
12,2 - 3,91 - 38,00
6. Walther, Maximilian 92 LG Kernen 870 hS
12,5 - 3,59 - 27,00
7. Kehrer, Philipp 92 LG Kernen 833 hS
12,9 - 3,23 - 31,50
8. Martin, Marcel 92 LG Kernen 748 hB
12,4 - 2,98 - 20,50
9. Hackh, Maximilian 92 LG Kernen 624 h
12,8 - 2,78 - 13,50
Schüler C 3-Kampf
22.07.2005
Schüler C 3-Kampf M 10 --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. Kühnle, Kevin 95 LG Kernen 817 hG
8,4 - 3,32 - 27,50
2. Scheeff, Sebastian 95 LG Kernen 802 hG
8,4 - 3,34 - 25,50
3. Ciappetta, Kevin 95 LG Kernen 787 hG
9,0 - 3,13 - 33,50
4. Guschlbauer, Robin 95 LG Kernen 776 hG
9,2 - 3,20 - 33,00
5. Schmuck, Vitaly 95 LG Kernen 768 hG
9,0 - 2,98 - 33,50
6. Pfanz, Marcel 95 LG Kernen 703 hS
8,7 - 2,76 - 26,00
7. Sobota, Bernd 95 LG Kernen 635 hS
9,2 - 3,00 - 20,00
8. Hess, Fabian 95 LG Kernen 629 hS
9,7 - 2,82 - 26,00
9. Ebner, Dennis 95 LG Kernen 544 hB
10,2 - 2,32 - 28,50
22.07.2005
Schüler C 3-Kampf M 11 --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. Heueck, Manuel 94 LG Kernen 936 hG
8,5 - 3,51 - 41,00
2. Lämmle, Patrick 94 LG Kernen 928 hG
7,9 - 3,50 - 32,00
Schüler D 3-Kampf
22.07.2005
Schüler D 3-Kampf M 8 u.j. --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. Kästner, Franz 98 LG Kernen 698 hG
8,8 - 2,96 - 23,50
2. Jauch, Philipp 98 LG Kernen 635 hG
9,2 - 2,72 - 24,00
3. Hehr, Simon 97 LG Kernen 630 hG
9,0 - 2,84 - 20,00
4. Mang, David 97 LG Kernen 622 hG
8,6 - 2,64 - 18,50
5. Kehrer, Felix 97 LG Kernen 523 hS
10,3 - 2,52 - 23,50
6. Stadelmaier, Maik 97 LG Kernen 510 hS
9,4 - 2,52 - 16,00
7. Zweigle, Felix 97 LG Kernen 508 hS
9,7 - 2,48 - 18,50
8. Stilz, Maximilian 97 LG Kernen 493 hS
9,5 - 2,42 - 16,50
9. Müller, Philipp 98 LG Kernen 479 hS
10,7 - 2,46 - 22,50
10. Schmid, Lars 97 LG Kernen 467 hS
10,2 - 2,40 - 19,00
11. Scheeff, Christoph 97 LG Kernen 414 hS
10,9 - 2,48 - 17,00
12. Kerling, Pascal 97 LG Kernen 411 hS
10,3 - 2,44 - 14,00
13. Eccard, Tim 98 LG Kernen 396 hB
10,3 - 2,34 - 14,00
14. Eder, Julian 98 LG Kernen 351 hB
9,8 - 2,26 - 09,00
15. Hügel, Rene 98 LG Kernen 320 hB
11,2 - 2,32 - 12,50
16. Costandino, Michael 97 LG Kernen 310 hB
11,1 - 2,18 - 13,00
17. Hügel, Timo 98 LG Kernen 300 hB
11,2 - 2,36 - 10,50
18. Haaf, Ramon 97 LG Kernen 257 hB
11,6 - 2,14 - 11,50
19. Dießner, Luca 99 LG Kernen 241 h
11,5 - 1,96 - 12,00
20. Schmuck, Vincent 98 LG Kernen 236 h
12,1 - 2,12 - 12,00
21. Haberzettl, Marc 98 LG Kernen 218 h
11,5 - 2,13 - 08,50
Lehmann, Paul 98 LG Kernen 0
11,0 - 2,28 - n.a.
22.07.2005
Schüler D 3-Kampf M 9 --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. Ludwig, Levin 96 LG Kernen 944 hG
8,3 - 3,50 - 39,50
2. Joos, Maximilian 96 LG Kernen 771 hG
9,0 - 3,04 - 33,00
3. Franke, Kai 96 LG Kernen 719 hG
9,0 - 3,02 - 27,00
4. Knauß, Timo 96 LG Kernen 650 hS
9,6 - 2,82 - 27,50
5. Clauß, Jannik 96 LG Kernen 600 hS
9,4 - 2,82 - 20,50
6. Adametz, Rene 96 LG Kernen 560 hS
9,3 - 2,82 - 16,00
7. Stadelmaier, Tim 96 LG Kernen 538 hS
9,8 - 2,74 - 18,50
7. Bög, Jens 96 LG Kernen 538 hS
10,0 - 2,69 - 20,50
9. Merz, Michael 96 LG Kernen 478 hS
10,2 - 2,51 - 18,50
10. Lederer, Gabor 96 LG Kernen 455 hS
9,9 - 2,74 - 12,00
Schülerinnen B 3-Kampf
22.07.2005
Schülerinnen B 3-Kampf W 12 --
75 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. Reusch, Julika 93 LG Kernen 1.312 hG
10,6 - 4,08 - 33,00
2. Herman, Alisa 93 LG Kernen 1.128 hG
12,2 - 3,68 - 33,00
3. Giulia, Fioriti 93 LG Kernen 913 hS
12,5 - 3,21 - 21,00
4. Kritzer, Isabell 93 LG Kernen 820 hS
12,7 - 3,28 - 14,50
22.07.2005
Schülerinnen B 3-Kampf W 13 --
75 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. Süßenbach, Janina 92 LG Kernen 1.167 hG
11,3 - 3,75 - 29,00
2. Sailer, Anna 92 LG Kernen 955 hS
12,1 - 3,50 - 19,00
3. Haidle, Luzie 92 LG Kernen 915 hS
12,5 - 3,37 - 19,50
4. Franke, Kirstin 92 LG Kernen 611 hB
13,7 - 2,27 - 14,50
Schülerinnen C 3-Kampf
22.07.2005
Schülerinnen C 3-Kampf W 10 --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. Brückner, Julia 95 LG Kernen 864 hG
8,5 - 3,13 - 16,00
2. Kühnle, Denise 95 LG Kernen 821 hG
9,2 - 2,90 - 20,00
3. Ehmann, Laura 95 LG Kernen 808 hG
9,3 - 2,95 - 19,00
4. Noirhomme, Catharina 95 LG Kernen 718 hS
9,5 - 2,72 - 16,00
5. Hermann, Nadja 95 LG Kernen 707 hS
9,6 - 2,52 - 18,00
6. Metzler, Larissa 95 LG Kernen 530 hB
10,5 - 2,26 - 13,00
22.07.2005
Schülerinnen C 3-Kampf W 11 --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. Rössler, Justine 94 LG Kernen 1.132 hG
7,5 - 3,62 - 23,00
2. Nitsche, Leandra 94 LG Kernen 903 hG
9,0 - 3,05 - 23,50
3. Oberwallner, Maren 94 LG Kernen 681 hS
9,5 - 2,62 - 14,50
4. Merz, Claudia 94 LG Kernen 608 hS
10,2 - 2,44 - 15,00
Schülerinnen D 3-Kampf
22.07.2005
Schülerinnen D 3-Kampf W 8 u.j. --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. Hehr, Marlene 98 LG Kernen 594 hG
10,0 - 2,40 - 13,50
2. Mutschler, Fabienne 97 LG Kernen 580 hG
9,9 - 2,65 - 10,00
3. Chiappetta, Gresia 97 LG Kernen 530 hS
10,2 - 2,65 - 08,50
4. Gschwandl, Inja 97 LG Kernen 507 hS
10,8 - 2,10 - 14,50
5. Mutschler, Tiziana 97 LG Kernen 473 hS
11,1 - 2,40 - 10,50
6. Knoll, Isa 97 LG Kernen 463 hS
10,3 - 2,45 - 07,00
7. Luithle, Lisa 97 LG Kernen 439 hS
10,8 - 2,25 - 09,00
8. Joos, Lena 98 LG Kernen 437 hS
10,7 - 2,20 - 09,00
9. Sobota, Julia 98 LG Kernen 418 hS
10,7 - 2,20 - 08,00
10. Sommer, Teresa 97 LG Kernen 393 hB
11,6 - 2,25 - 09,00
11. Schrag, Franziska 98 LG Kernen 331 hB
11,4 - 2,05 - 07,00
12. Knaus, Jessica 98 LG Kernen 142 h
14,9 - 1,60 - 06,50
22.07.2005
Schülerinnen D 3-Kampf W 9 --
50 m, Weit, Schlagball (80 g)
1. Schrag, Maxi 96 LG Kernen 736 hG
9,2 - 3,00 - 13,00
2. Maschke, Anna 96 LG Kernen 662 hG
9,7 - 2,55 - 15,00
3. Westphal, Larissa 96 LG Kernen 530 hS
10,9 - 2,65 - 11,00
4. Feicht, Denise 96 LG Kernen 399 hB
10,5 - 1,95 - 08,50
Männer 3-Kampf
22.07.2005
Männer 3-Kampf --
50 m, Weit, Kugel ( 5 Kg )
1. Siegle, Milian 86 LG Kernen 1.235 hS
12,6 - 4,64 - 8,98
2. Nickel, Patrick 84 LG Kernen 1.043 hB
13,0 - 4,40 - 7,59
3. Utz, Achim 78 LG Kernen 940 hB
13,6 - 4,13 - 8,20
22.07.2005
Senioren M 30 3-Kampf --
100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg)
1. Stadelmaier, Bernd 71 LG Kernen 1.223 hS
12,6 - 4,95 - 7,81
22.07.2005
Senioren M 45 3-Kampf --
100 m, Weit, Kugel (7.26 Kg)
1. Kochendörfer, Claus 58 LG Kernen 933 hG
13,9 - 4,92 - 6,42
Senioren M 70 3-Kampf --
100 m, Weit, Kugel (4 Kg)
1. Kritzer, Georg 33 LG Kernen 520 h
16,9 - 3,45 - 8,20
2. Bubeck, Klaus 34 LG Kernen 509 h
16,2 - 3,38 - 7,54
22.07.2005
Dreikampf Männer (Standweitsp.)
22.07.2005
Senioren M 60 Dreikampf Männer (Standweitsp.) --
100 m, Weitsprung, Kugelstoss
1. Halder, Josef 42 LG Kernen 1.269 h
13,8 - 4,40 - 9,02
2. Schmid, Ulrich 44 LG Kernen 1.111 h
14,6 - 3,98 - 7,85
22.07.2005
Senioren M 65 3-Kampf (50m-Standweit-Kugel) --
1. Wied, Horst 36 LG Kernen 927 h
8,9 - 3,78 - 6,86
22.07.2005
Senioren M 70 3-Kampf (50m-Standweit-Kugel) --
Matthes, Wolfgang 34 LG Kernen 0
n.a. - 3,70 - 9,59
Schülerinnen A Dreik. (mit Kugel)
22.07.2005
Schülerinnen A Dreik. (mit Kugel) W 14 --
100 m, Weitsprung, Kugelstoss
1. Bög, Marion 91 LG Kernen 1.236 h
14,6 - 4,49 - 6,66
Erstellt mit COSA-LMK 5.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/