Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Weibliche Jugend A 4-Kampf
Schüler B 4-Kampf
Schülerinnen B 4-Kampf
VERANSTALTUNGS-BERICHT
Weibliche Jugend A 4-Kampf
Weibliche Jugend A 4-Kampf 25.07.2009
100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 200m
1.WÜ 30343 Lenz, Vera 1992 VfL Waiblingen 2.257 Pkt.
16,65(+2,1) - 1,46 - 8,25 - 28,05(-0,5)
637 - 577 - 416 - 627
2.WÜ 32134 Köber, Anita 1993 VfL Waiblingen 1.799 Pkt.
18,43(+0,0) - 1,38 - 7,42 - 29,73(-0,5)
445 - 491 - 362 - 501
3.WÜ 30980 Drechsel, Saskia 1992 VfL Sindelfingen 1.737 Pkt.
aufg. - 1,61 - 9,24 - 29,60(+0,0)
- 747 - 480 - 510
4.WÜ 32185 Hitzelberger, Jasmin 1993 LG Rems-Murr 1.595 Pkt.
18,46(+0,0) - 1,34 - 8,25 - 33,10(-0,5)
442 - 449 - 416 - 288
5.WÜ 33527 Stoppel, Lena 1992 VfL Waiblingen 1.461 Pkt.
20,72(+0,0) - 1,38 - 6,90 - 31,28(+0,0)
245 - 491 - 329 - 396
6.WÜ 37353 Grötsch, Margitta 1991 VfL Waiblingen 1.053 Pkt. B
24,03(+2,1) - 1,14 - 6,83 - 30,96(+0,0)
55 - 257 - 324 - 417
7.WÜ 38384 Zimmer, Franziska 1993 VfL Waiblingen 789 Pkt.
23,87(+2,1) - o.g.V. - 5,86 - 30,25(-0,5)
62 - - 262 - 465
Weibliche Jugend A 4-Kampf 25.07.2009
100m H. - Hoch - Kugel (4kg) - 200m
1. VfL Waiblingen 7.359 Pkt.
Lenz, Vera 1992 2.257
Köber, Anita 1993 1.799
Stoppel, Lena 1992 1.461
Grötsch, Margitta 1991 1.053
Zimmer, Franziska 1993 789
Schüler B 4-Kampf
Schüler B 4-Kampf M13 25.07.2009
75m - Weit - Hoch - Ball
1.WÜ 33948 Topsis, Raphael 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-L 1.822 Pkt. G
10,36 - 4,65 - 1,48 - 51,50
472 - 459 - 469 - 422
2.WÜ 36145 Neumann, Marco 1996 KSV Hoheneck 1.716 Pkt. G
10,82 - 4,60 - 1,56 - 36,00
426 - 454 - 509 - 327
3.WÜ Pohl, Björn 1996 VfL Waiblingen 1.708 Pkt. G
10,54 - 4,73 - 1,40 - 41,00
454 - 467 - 427 - 360
4.WÜ 37025 Schnabel, Tommy 1996 KSV Hoheneck 1.675 Pkt. G
10,46 - 4,43 - 1,36 - 43,00
462 - 435 - 406 - 372
5.WÜ Staiger, Manuel 1996 VfL Winterbach 1.643 Pkt. G
11,13 - 4,48 - 1,40 - 44,00
397 - 441 - 427 - 378
6.WÜ 33911 Staskewitz, Paul 1996 Polizei SV Stuttgart 1.636 Pkt. G
10,55 - 4,41 - 1,36 - 38,50
453 - 433 - 406 - 344
7.WÜ 37612 Reich, Gero 1996 TSV Schwieberdingen 1.608 Pkt. G
10,74 - 4,10 - 1,44 - 36,00
434 - 399 - 448 - 327
8.WÜ Huber, Konstantin 1996 VfL Winterbach 1.603 Pkt. G
11,25 - 4,25 - 1,44 - 40,00
386 - 416 - 448 - 353
9.WÜ Fritz, Sebastian 1996 VfL Winterbach 1.598 Pkt. G
10,31 - 4,44 - 1,32 - 32,00
478 - 436 - 384 - 300
10.WÜ Bried, Marius 1996 VfL Winterbach 1.575 Pkt. G
11,19 - 4,39 - 1,36 - 39,00
391 - 431 - 406 - 347
11.WÜ 37229 Pantel, Andreas 1996 TSG Backnang 1.547 Pkt. G
11,49 - 4,15 - 1,36 - 43,00
365 - 404 - 406 - 372
12.WÜ 38166 Selka, Max 1996 TSG Backnang 1.535 Pkt. G
11,03 - 4,44 - 1,24 - 40,00
406 - 436 - 340 - 353
13.WÜ 37525 Eder, Konstantin 1996 KSV Hoheneck 1.480 Pkt. G
11,75 - 3,95 - 1,28 - 46,50
343 - 382 - 362 - 393
14.WÜ Thena, Jan 1996 TSG Backnang 1.469 Pkt. G
11,33 - 4,02 - 1,24 - 41,00
379 - 390 - 340 - 360
15.WÜ 37615 Wetzel, Luis 1996 TSV Schwieberdingen 1.446 Pkt. G
11,60 - 4,08 - 1,28 - 36,50
356 - 397 - 362 - 331
16.WÜ Remmele, Marcel 1996 VfL Winterbach 1.379 Pkt. G
11,82 - 3,93 - 1,20 - 38,50
338 - 379 - 318 - 344
17.WÜ Grösgen, Philipp 1996 TSV Schwieberdingen 1.365 Pkt. G
11,48 - 3,77 - 1,20 - 35,00
366 - 361 - 318 - 320
WÜ 34433 Ereme, Israel 1996 DJK Stuttgart-Süd 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
WÜ Zink, Simon 1998 SV Stuttgarter Kickers 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
Schüler B 4-Kampf M12 25.07.2009
75m - Weit - Hoch - Ball
1.WÜ 38162 Wittmer, Kelvin 1997 Spvgg Bissingen 1.628 Pkt. G
10,74 - 4,56 - 1,24 - 48,50
434 - 449 - 340 - 405
2.WÜ 37863 Müller, Bastian Tom 1997 VfB Stuttgart 1893 1.601 Pkt. G
10,50 - 4,72 - 1,24 - 37,50
458 - 466 - 340 - 337
3.WÜ Dietz, Julius 1997 VfL Winterbach 1.574 Pkt. G
11,33 - 4,21 - 1,36 - 44,00
379 - 411 - 406 - 378
4.WÜ 37232 Hannig, David 1997 TSG Backnang 1.568 Pkt. G
11,49 - 4,25 - 1,40 - 41,00
365 - 416 - 427 - 360
5.WÜ 37805 Engelke, Joshua 1997 LG Rems-Murr 1.554 Pkt. G
11,09 - 4,20 - 1,36 - 37,50
401 - 410 - 406 - 337
6.WÜ Wetzel, Noah 1997 TSV Schwieberdingen 1.484 Pkt. G
11,49 - 4,08 - 1,28 - 41,00
365 - 397 - 362 - 360
7.WÜ Zacharias, Sebastian 1997 SV Stuttgarter Kickers 1.436 Pkt. G
11,36 - 3,87 - 1,36 - 29,50
376 - 373 - 406 - 281
8.WÜ Gliniorz, Lukas 1997 TSV Schwieberdingen 1.426 Pkt. G
10,73 - 4,11 - 1,24 - 25,50
435 - 400 - 340 - 251
9.WÜ Esser, Arvid 1997 SV Stuttgarter Kickers 1.417 Pkt. G
10,92 - 3,90 - 1,24 - 30,00
416 - 376 - 340 - 285
10.WÜ 38248 Heubach, Stefan 1997 LG Weinstadt 1.402 Pkt. G
11,21 - 4,06 - 1,20 - 32,00
390 - 394 - 318 - 300
11.WÜ Noller, Lukas 1997 VfL Waiblingen 1.375 Pkt. G
11,46 - 4,13 - 1,16 - 33,50
368 - 402 - 295 - 310
12.WÜ Engfer, Tim 1997 SV Stuttgarter Kickers 1.373 Pkt. G
11,19 - 4,19 - 1,20 - 26,00
391 - 409 - 318 - 255
13.WÜ Nagel, Simon 1998 TSG Backnang 1.296 Pkt. G
11,53 - 3,92 - 1,12 - 30,00
362 - 378 - 271 - 285
14.WÜ 38160 Weber, Simon 1997 Spvgg Bissingen 1.267 Pkt. G
11,73 - 4,02 - 1,08 - 30,00
345 - 390 - 247 - 285
15.WÜ Netzer, Samuel 1997 VfL Winterbach 1.233 Pkt. G
11,22 - 3,80 - 1,12 - 20,50
389 - 364 - 271 - 209
16.WÜ Harsch, Jureck 1997 SV Stuttgarter Kickers 1.151 Pkt. S
12,00 - 3,43 - 1,00 - 33,50
323 - 320 - 198 - 310
WÜ 38802 Barth, Henrik 1997 Spvgg Bissingen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
WÜ 37233 Weindel, Vincent 1997 TSG Backnang 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
Schüler B 4-Kampf 25.07.2009
75m - Weit - Hoch - Ball
1. VfL Winterbach 7.993 Pkt.
Staiger, Manuel 1996 1.643
Huber, Konstantin 1996 1.603
Fritz, Sebastian 1996 1.598
Bried, Marius 1996 1.575
Dietz, Julius 1997 1.574
2. TSG Backnang 7.415 Pkt.
Hannig, David 1997 1.568
Pantel, Andreas 1996 1.547
Selka, Max 1996 1.535
Thena, Jan 1996 1.469
Nagel, Simon 1998 1.296
3. TSV Schwieberdingen 7.329 Pkt.
Reich, Gero 1996 1.608
Wetzel, Noah 1997 1.484
Wetzel, Luis 1996 1.446
Gliniorz, Lukas 1997 1.426
Grösgen, Philipp 1996 1.365
Schülerinnen B 4-Kampf
Schülerinnen B 4-Kampf W13 25.07.2009
75m - Weit - Hoch - S.-Ball
1.WÜ 35406 Marten, Isabella 1996 VfL Waiblingen 2.098 Pkt. G
10,19 - 5,07 - 1,56 - 40,00
509 - 556 - 541 - 492
2.WÜ 35405 Lenz, Hanna 1996 VfL Waiblingen 1.843 Pkt. G
10,65 - 4,41 - 1,40 - 36,00
461 - 483 - 444 - 455
3.WÜ 35971 Anderer, Lisa 1996 Stuttgarter Leichtathletik Cl 1.821 Pkt. G
10,17 - 4,89 - 1,40 - 24,00
511 - 537 - 444 - 329
4.WÜ 37765 Buhl, Nana 1996 VfL Winterbach 1.819 Pkt. G
10,77 - 4,54 - 1,32 - 38,50
449 - 498 - 394 - 478
5.WÜ 37544 Müller, Marie 1996 VfL Winterbach 1.681 Pkt. G
11,49 - 4,34 - 1,40 - 28,50
383 - 475 - 444 - 379
6.WÜ 36987 Thoma, Julia 1996 Spvgg Bissingen 1.652 Pkt. G
11,33 - 4,13 - 1,32 - 31,50
397 - 451 - 394 - 410
7.WÜ 35409 Ulrich, Melinda 1996 VfL Waiblingen 1.647 Pkt. G
11,40 - 4,20 - 1,24 - 36,00
391 - 459 - 342 - 455
8.WÜ 31628 Pinocy, Ellen 1996 Polizei SV Stuttgart 1.627 Pkt. G
10,72 - 4,37 - 1,20 - 28,50
454 - 479 - 315 - 379
9.WÜ 35404 Häuser, Anne-Sophie 1996 VfL Waiblingen 1.606 Pkt. G
11,49 - 4,28 - 1,20 - 34,50
383 - 468 - 315 - 440
10.WÜ Zender, Victoria 1996 TSG Backnang 1.597 Pkt. G
10,68 - 3,92 - 1,16 - 33,00
458 - 426 - 288 - 425
11.WÜ 35403 Häring, Judith 1996 VfL Waiblingen 1.573 Pkt. G
11,44 - 4,21 - 1,24 - 29,00
387 - 460 - 342 - 384
12.WÜ 38794 Frommrich, Alice 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-L 1.572 Pkt. G
10,60 - 4,13 - 1,20 - 25,00
466 - 451 - 315 - 340
13.WÜ 37107 Elbe, Sarah 1996 VfL Waiblingen 1.559 Pkt. G
11,53 - 3,94 - 1,28 - 29,00
379 - 428 - 368 - 384
14.WÜ 37637 Klotz, Loredana 1996 LG Limes-Rems 1.558 Pkt. G
11,42 - 4,05 - 1,16 - 34,50
389 - 441 - 288 - 440
15.WÜ 37562 Teckemeier, Ann Sophie 1996 LG Rems-Murr 1.540 Pkt. G
11,34 - 4,17 - 1,24 - 25,50
396 - 456 - 342 - 346
16.WÜ 37636 Klotz, Isabell 1996 LG Limes-Rems 1.539 Pkt. G
11,40 - 3,71 - 1,12 - 39,50
391 - 400 - 261 - 487
17.WÜ 37618 Schlosser, Daniela 1996 TSV Schwieberdingen 1.504 Pkt. G
11,62 - 3,98 - 1,24 - 26,50
372 - 433 - 342 - 357
18.WÜ 36988 Gassmann, Regina 1996 Spvgg Bissingen 1.499 Pkt. G
11,49 - 3,98 - 1,16 - 30,00
383 - 433 - 288 - 395
19.WÜ Gabele, Lea 1996 VfL Winterbach 1.484 Pkt. G
11,35 - 3,95 - 1,28 - 21,00
395 - 429 - 368 - 292
20.WÜ 37808 Völler, Lisa 1996 LG Rems-Murr 1.434 Pkt. G
11,95 - 4,05 - 1,28 - 20,00
345 - 441 - 368 - 280
21.WÜ Stephan, Valeska 1996 LG Rems-Murr 1.433 Pkt. G
11,37 - 3,70 - 1,24 - 21,50
393 - 399 - 342 - 299
22.WÜ 38326 Schwab, Amelie 1996 Polizei SV Stuttgart 1.416 Pkt. G
11,25 - 3,80 - 1,20 - 20,50
404 - 411 - 315 - 286
23.WÜ Gamm, Luise 1996 VfL Winterbach 1.411 Pkt. G
11,67 - 4,03 - 1,16 - 23,00
367 - 439 - 288 - 317
24.WÜ 37622 Rückauf, Julia 1996 TSV Schwieberdingen 1.408 Pkt. G
11,64 - 3,84 - 1,16 - 24,50
370 - 416 - 288 - 334
25.WÜ Bulant, Helen 1996 VfL Winterbach 1.374 Pkt. G
12,06 - 3,71 - 1,20 - 23,50
336 - 400 - 315 - 323
26.WÜ 38333 Pedemonte, Annika 1996 Polizei SV Stuttgart 1.356 Pkt. G
11,41 - 3,57 - 1,12 - 23,50
390 - 382 - 261 - 323
WÜ Bort, Kathrin 1996 VfL Waiblingen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
WÜ 38729 Weber, Karolin 1996 VfL Waiblingen 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
WÜ 37538 Kettner, Sarah 1996 VfL Winterbach 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
WÜ Valjetic, Melanie 1996 LG Rems-Murr 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
WÜ 37485 Mössinger, Franziska 1996 LAZ Salamander Kornwestheim-L 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
Schülerinnen B 4-Kampf W12 25.07.2009
75m - Weit - Hoch - S.-Ball
1.WÜ Nippgen, Lisa 1997 TSV Schwieberdingen 1.816 Pkt. G
10,59 - 4,38 - 1,40 - 33,00
467 - 480 - 444 - 425
2.WÜ Irion, Andrea 1997 LG Neckar-Enz 1.766 Pkt. G
11,25 - 4,41 - 1,40 - 34,00
404 - 483 - 444 - 435
3.WÜ 38165 Heyd, Daniela 1997 Spvgg Bissingen 1.699 Pkt. G
11,15 - 4,20 - 1,28 - 36,50
413 - 459 - 368 - 459
4.WÜ 38793 Jünk, Lena 1997 LAZ Salamander Kornwestheim-L 1.698 Pkt. G
11,43 - 3,83 - 1,32 - 41,00
388 - 415 - 394 - 501
5.WÜ 35700 Blank, Larissa 1997 VfB Stuttgart 1893 1.665 Pkt. G
11,60 - 4,19 - 1,36 - 32,00
373 - 458 - 419 - 415
6.WÜ 38054 Brugger, Amelie 1997 LG Rems-Murr 1.586 Pkt. G
11,29 - 4,12 - 1,40 - 21,00
400 - 450 - 444 - 292
7.WÜ 35703 Lomp, Birte 1997 VfB Stuttgart 1893 1.520 Pkt. G
11,16 - 4,06 - 1,24 - 23,50
412 - 443 - 342 - 323
8.WÜ 38224 Hoppe, Anika 1997 LG Rems-Murr 1.508 Pkt. G
11,50 - 4,10 - 1,28 - 22,50
382 - 447 - 368 - 311
9.WÜ 38225 Erkert, Kim 1997 LG Rems-Murr 1.507 Pkt. G
11,84 - 3,68 - 1,32 - 27,00
354 - 396 - 394 - 363
10.WÜ Hatwieger, Laura 1997 TSG Steinheim 1.505 Pkt. G
11,60 - 3,99 - 1,16 - 31,50
373 - 434 - 288 - 410
11.WÜ Kessler, Samy 1997 TSV Schwieberdingen 1.472 Pkt. G
12,04 - 3,83 - 1,28 - 26,00
338 - 415 - 368 - 351
12.WÜ 37802 Eick, Alissa 1997 LG Rems-Murr 1.466 Pkt. G
11,96 - 3,77 - 1,24 - 28,00
344 - 407 - 342 - 373
13.WÜ 38254 Quak, Pia 1997 LG Limes-Rems 1.462 Pkt. G
11,95 - 3,90 - 1,20 - 28,50
345 - 423 - 315 - 379
14.WÜ Schiller, Tessa 1997 VfL Waiblingen 1.432 Pkt. G
11,33 - 3,80 - 1,12 - 27,00
397 - 411 - 261 - 363
15.WÜ 38180 Lust, Karen 1997 LG Rems-Murr 1.424 Pkt. G
11,03 - 3,86 - 1,24 - 17,00
424 - 418 - 342 - 240
16.WÜ 38800 Holl, Aline-Sophie 1997 LG Limes-Rems 1.406 Pkt. G
11,20 - 3,56 - 1,16 - 24,00
408 - 381 - 288 - 329
17.WÜ Engelbrecht, Leoni 1997 TSV Schwieberdingen 1.384 Pkt. G
11,47 - 3,70 - 1,20 - 20,50
384 - 399 - 315 - 286
18.WÜ Held, Klara 1997 VfL Waiblingen 1.376 Pkt. G
11,01 - 3,81 - 1,08 - 22,00
426 - 412 - 233 - 305
19.WÜ 38948 Faust, Saskia 1997 VfL Winterbach 1.350 Pkt. G
12,27 - 3,58 - 1,24 - 22,00
320 - 383 - 342 - 305
20.WÜ Hamann, Ronja 1997 VfL Waiblingen 1.331 Pkt. G
12,06 - 3,85 - 1,12 - 23,00
336 - 417 - 261 - 317
21.WÜ Kümmling, Lena 1997 TSV Schwieberdingen 1.315 Pkt. G
12,23 - 3,55 - 1,08 - 28,50
323 - 380 - 233 - 379
22.WÜ Ammersinn, Jennifer 1997 VfL Winterbach 1.295 Pkt. G
12,34 - 3,44 - 1,24 - 19,50
315 - 365 - 342 - 273
23.WÜ Lederer, Nicole 1997 VfL Winterbach 1.291 Pkt. G
12,11 - 3,56 - 1,12 - 23,00
332 - 381 - 261 - 317
24.WÜ 38949 Wanderslep, Fanny 1997 VfL Winterbach 1.281 Pkt. G
11,85 - 3,73 - 1,20 - 15,00
353 - 402 - 315 - 211
25.WÜ Mann, Cindy 1997 VfL Waiblingen 1.256 Pkt. G
11,67 - 3,41 - 1,04 - 23,50
367 - 362 - 204 - 323
26.WÜ 38164 Blum, Tabea 1997 Spvgg Bissingen 1.255 Pkt. G
11,96 - 3,63 - 1,12 - 18,50
344 - 390 - 261 - 260
27.WÜ Geiger, Larissa 1997 VfL Winterbach 1.136 Pkt. S
12,47 - 3,33 - 1,08 - 17,50
305 - 351 - 233 - 247
Schülerinnen B 4-Kampf 25.07.2009
75m - Weit - Hoch - S.-Ball
1. VfL Waiblingen I 8.767 Pkt.
Marten, Isabella 1996 2.098
Lenz, Hanna 1996 1.843
Ulrich, Melinda 1996 1.647
Häuser, Anne-Sophie 1996 1.606
Häring, Judith 1996 1.573
2. VfL Winterbach I 7.769 Pkt.
Buhl, Nana 1996 1.819
Müller, Marie 1996 1.681
Gabele, Lea 1996 1.484
Gamm, Luise 1996 1.411
Bulant, Helen 1996 1.374
3. LG Rems-Murr 7.607 Pkt.
Brugger, Amelie 1997 1.586
Teckemeier, Ann Sophie 1996 1.540
Hoppe, Anika 1997 1.508
Erkert, Kim 1997 1.507
Eick, Alissa 1997 1.466
4. TSV Schwieberdingen 7.584 Pkt.
Nippgen, Lisa 1997 1.816
Schlosser, Daniela 1996 1.504
Kessler, Samy 1997 1.472
Rückauf, Julia 1996 1.408
Engelbrecht, Leoni 1997 1.384
5. VfL Waiblingen II 6.954 Pkt.
Elbe, Sarah 1996 1.559
Schiller, Tessa 1997 1.432
Held, Klara 1997 1.376
Hamann, Ronja 1997 1.331
Mann, Cindy 1997 1.256
6. VfL Winterbach II 6.353 Pkt.
Faust, Saskia 1997 1.350
Ammersinn, Jennifer 1997 1.295
Lederer, Nicole 1997 1.291
Wanderslep, Fanny 1997 1.281
Geiger, Larissa 1997 1.136
VERANSTALTUNGS-BERICHT
D L V | Veranstalter:
Veranstaltungs- | | Datum : 25.07.2009
Bericht | | Ort : Waiblingen
| | Kreis :
Veranst.-Nr. | | Bezirk:
2 | | Land :
| |
-----------------|---------------------------|----------------------------
Bez. der Veranst.: Regional Mehrkampf
Kategorie : Landesoffen
Ausrichter : VfL Waiblingen
Wettkampfstätte : Stadion
: Stadion Oberer Ring
--------------------------------------------------------------------------
Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % |
vollautom. elektronisch |Statistik | | | |
|------------------|-----------|-----------|---|
|A. Vereine | 18 | 17 | 94|
|------------------|-----------|-----------|---|
--------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | |
Windmessung: | Senioren | | | | | |
| Seniorinnen | | | | | |
Lauf : | Männer / Ju. | | | | | |
| Frauen / Jui. | | | | | |
Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | |
| Weibl. Jugend A | | 1 | | 1 |100|
| Männl. Jugend B | | | | | |
--------------------------| Weibl. Jugend B | | 6 | | 6 |100|
Gerätekontrolle: | Schüler A | | | | | |
Kontrollgerät | Schülerinnen A | | | | | |
| Schüler B | 35 | | 32 | | 91|
| Schülerinnen B | | 58 | | 53 | 91|
Waage | Schüler C | 2 | | 1 | | 50|
| Schülerinnen C | | | | | |
| Schüler D | | | | | |
--------------------------| Schülerinnen D | | | | | |
EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---|
Verarbeitung: |Summe männlich | 37 | | 33 | | 89|
|Summe Weiblich | | 65 | | 60 | 92|
Programm-System: |Summe Teilnehmer | 102 | 93 | 91|
COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---|
|C. Mitarbeiter | |
Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | |
Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe |
ist möglich. | Helfer | Mitarb. |
--------------------------|------------------|---------------------------|
Wettkampfleiter: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Verbandsaufsicht: Tel: eMail:
--------------------------------------------------------------------------
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.0.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2009 für: WÜ/2300 LA-Kreis Rems-Murr