4 x 1 Runde Schüler C | 14.03.2009 |
1. Zeitlauf |
1. | LG Kernen III | WÜ | 1:08,4 | min. |
Kästner, Franz 1998; Keller, Erik 1998 |
Glenz, Felix 1999; Jauch, Philipp 1998 |
2. | LG Kernen IV | WÜ | 1:14,3 | min. |
Haufler, Florian 1998; Haberzettl, Marc 1998 |
Martini, Paul 1998; Grosche, Felix 1999 |
4 x 1 Runde Schüler C | 14.03.2009 |
2. Zeitlauf |
1. | LG Limes-Rems II | WÜ | 1:19,1 | min. |
Alaca, Cenk 1998; Helf, Leonie 1998 |
Fitz, Samuel 1999; Thaqi, Driton 1999 |
2. | VfL Winterbach | WÜ | 1:19,6 | min. |
Remmele, Pascal 2000; Hentschel, Lutz 2000 |
Geiger, Pascal 1999; Schwarz, Fabian 1999 |
4 x 1 Runde Schüler C | 14.03.2009 |
3. Zeitlauf |
1. | LG Weissacher Tal | WÜ | 1:11,5 | min. |
Blind, Franziska 1999; Ulmer, Amelie 1998 |
Koengeter, Maximilian 1998; Rosenland, Axel 1998 |
2. | LG Kernen II | WÜ | 1:16,6 | min. |
Tsipos, Polis 1999; Dießner, Luca 1999 |
Mergenthaler, Lukas 1999; Neugebauer, Gerrit 1998 |
4 x 1 Runde Schüler C | 14.03.2009 |
4. Zeitlauf |
1. | LG Limes-Rems I | WÜ | 1:06,8 | min. |
Grass, Marc 1998; von Mallinckrodt, Felix 1998 |
Weber, Lukas 1999; Menne, Teo 1998 |
2. | VfL Waiblingen | WÜ | 1:08,3 | min. |
Beck, Leon 1998; Ehm, Johannes 1999 |
Kunze, Paul 1999; Weiß, Niklas 1998 |
4 x 1 Runde Schüler C | 14.03.2009 |
5. Zeitlauf |
1. | VfL Winterbach | WÜ | 1:09,8 | min. |
Gassioui, Benjamin 1999; Griesinger, Lewin 1998 |
Niederberger, Luca 1999; Boehringer, Simon 1999 |
2. | LG Rems-Murr I | WÜ | 1:14,8 | min. |
Jäckl, Sven 1998; Layer, Leon 1999 |
Krautter, Louis 1998; Luckert, Jannik 1998 |
4 x 1 Runde Schüler C | 14.03.2009 |
6. Zeitlauf |
1. | LG Kernen I | WÜ | 1:08,9 | min. |
Dintner, Kai 1999; Clauß, Timon 1998 |
Mehl, Linus 1999; Müller, Philipp 1998 |
2. | TSV Schmiden | WÜ | 1:11,2 | min. |
Kuhn, Niklas 1999; Neubauer, Felix 1999 |
Charzinski, Marcel 2001; Soika, Ben 2000 |
4 x 1 Runde Schüler C | 14.03.2009 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | LG Limes-Rems I | WÜ | 1:06,8 | min. |
Grass, Marc 1998; von Mallinckrodt, Felix 1998 |
Weber, Lukas 1999; Menne, Teo 1998 |
2. | VfL Waiblingen | WÜ | 1:08,3 | min. |
Beck, Leon 1998; Ehm, Johannes 1999 |
Kunze, Paul 1999; Weiß, Niklas 1998 |
3. | LG Kernen III | WÜ | 1:08,4 | min. |
Kästner, Franz 1998; Keller, Erik 1998 |
Glenz, Felix 1999; Jauch, Philipp 1998 |
4. | LG Kernen I | WÜ | 1:08,9 | min. |
Dintner, Kai 1999; Clauß, Timon 1998 |
Mehl, Linus 1999; Müller, Philipp 1998 |
5. | VfL Winterbach | WÜ | 1:09,8 | min. |
Gassioui, Benjamin 1999; Griesinger, Lewin 1998 |
Niederberger, Luca 1999; Boehringer, Simon 1999 |
6. | TSV Schmiden | WÜ | 1:11,2 | min. |
Kuhn, Niklas 1999; Neubauer, Felix 1999 |
Charzinski, Marcel 2001; Soika, Ben 2000 |
7. | LG Weissacher Tal | WÜ | 1:11,5 | min. |
Blind, Franziska 1999; Ulmer, Amelie 1998 |
Koengeter, Maximilian 1998; Rosenland, Axel 1998 |
8. | LG Kernen IV | WÜ | 1:14,3 | min. |
Haufler, Florian 1998; Haberzettl, Marc 1998 |
Martini, Paul 1998; Grosche, Felix 1999 |
9. | LG Rems-Murr I | WÜ | 1:14,8 | min. |
Jäckl, Sven 1998; Layer, Leon 1999 |
Krautter, Louis 1998; Luckert, Jannik 1998 |
10. | LG Kernen II | WÜ | 1:16,6 | min. |
Tsipos, Polis 1999; Dießner, Luca 1999 |
Mergenthaler, Lukas 1999; Neugebauer, Gerrit 1998 |
11. | LG Limes-Rems II | WÜ | 1:19,1 | min. |
Alaca, Cenk 1998; Helf, Leonie 1998 |
Fitz, Samuel 1999; Thaqi, Driton 1999 |
12. | VfL Winterbach | WÜ | 1:19,6 | min. |
Remmele, Pascal 2000; Hentschel, Lutz 2000 |
Geiger, Pascal 1999; Schwarz, Fabian 1999 |
4 x 1 Runde Schüler D | 14.03.2009 |
1. Zeitlauf |
1. | LG Rems-Murr II | WÜ | 1:20,3 | min. |
2. | Schorndorf/Waiblingen | WÜ | 1:24,0 | min. |
Nguenming, Jienou 2002; Bauer, Jana 2000 |
Sachse, Nadja 2001; Seri, Yannick 2001 |
3. | LG Kernen IV | WÜ | 1:25,5 | min. |
Lewandowsky, David 2000; Haufler, Heiko 2002 |
Traub, Tim 2001; Beyer, Fedon 2001 |
4. | LG Kernen V | WÜ | 1:34,6 | min. |
Durchdewald, Jan 2001; Mergenthaler, Simon 2001 |
Dieckmann, Anna 2003; Durchdewald, Jonas 2001 |
4 x 1 Runde Schüler D | 14.03.2009 |
2. Zeitlauf |
1. | LG Kernen III | WÜ | 1:24,1 | min. |
Ulrich, Tom 2002; Dießner, Leon 2001 |
Siegle, Manuel 2000; Häsicke, Nils 2000 |
2. | LG Limes-Rems III | WÜ | 1:24,2 | min. |
Pfeiffer, Conrad 2002; Alaca, Deniz 2001 |
Hinderer, Dennis 2000; Menne, Torin 2001 |
4 x 1 Runde Schüler D | 14.03.2009 |
3. Zeitlauf |
1. | LG Limes-Rems II | WÜ | 1:15,9 | min. |
Loebermann, Valentin 2000; Braun, Maik 2000 |
Blaese, Simon 2000; Tisch, Lukas 2000 |
2. | VfL Waiblingen II | WÜ | 1:17,1 | min. |
Villinger, Julian 2000; Weiß, Luca 2000 |
Kunze, Max 2001; Villinger, Moritz 2000 |
4 x 1 Runde Schüler D | 14.03.2009 |
4. Zeitlauf |
1. | LG Rems-Murr II | WÜ | 1:21,1 | min. |
Bauer, Nina 1998; Lorente Castaner, Maria- Isabel 1999 |
Scheit, Simon 2000; Schlegl, Anna 1999 |
2. | SG Schorndorf 1846 II | WÜ | 1:25,1 | min. |
Schumacher, Ann-Sophie 2000; Korst, Rafael 2000 |
Schiedmeyer, Ben 2002; Jeggle, Tobias 2002 |
4 x 1 Runde Schüler D | 14.03.2009 |
5. Zeitlauf |
1. | LG Kernen II | WÜ | 1:19,7 | min. |
Zweigle, Niklas 2000; Bukschat, Fynn 2001 |
Weischedel, Lukas 2000; Lüers, Jannik 2000 |
2. | LG Weissacher Tal | WÜ | 1:20,3 | min. |
Ring, Hagen 2000; Schlag, Fabian 2000 |
Pfitzenmaier, Eric 2000; Pehlivanoglu, David 2000 |
4 x 1 Runde Schüler D | 14.03.2009 |
6. Zeitlauf |
1. | SG Schorndorf 1846 I | WÜ | 1:14,4 | min. |
Miller, Yannic 2000; Hartmann, Marc 2002 |
Förstner, Laura 2000; Belser, Sophia 2000 |
2. | LG Rems-Murr I | WÜ | 1:21,1 | min. |
Bauer, Nico 2001; Linke, Marco 2000 |
Reinfelder, Tim 2000; Putz, Nele 2001 |
4 x 1 Runde Schüler D | 14.03.2009 |
7. Zeitlauf |
1. | VfL Waiblingen I | WÜ | 1:08,7 | min. |
Würschum, Timo 2002; Konstantakis, Niko 2000 |
Würschum, Kai 2000; Nguemning, Neim 2001 |
2. | LG Kernen I | WÜ | 1:14,3 | min. |
Müller, Moritz 2001; Pfleiderer, Sven 2000 |
Papailiou, Patrick 2001; Clauß, Jakob 2000 |
4 x 1 Runde Schüler D | 14.03.2009 |
8. Zeitlauf |
1. | LG Limes-Rems I | WÜ | 1:17,4 | min. |
Mazzei, Luca 2000; Weber, Leines 2000 |
Wrobel, Rasmus 2001; Walter, Max 2002 |
2. | Turnerbund Beinstein | WÜ | 1:20,3 | min. |
Hoefer, Dominik 2001; Pfister, Paul 2002 |
Pfister, Robin 2000; Aust, Luca 2000 |
4 x 1 Runde Schüler D | 14.03.2009 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | VfL Waiblingen I | WÜ | 1:08,7 | min. |
Würschum, Timo 2002; Konstantakis, Niko 2000 |
Würschum, Kai 2000; Nguemning, Neim 2001 |
2. | LG Kernen I | WÜ | 1:14,3 | min. |
Müller, Moritz 2001; Pfleiderer, Sven 2000 |
Papailiou, Patrick 2001; Clauß, Jakob 2000 |
3. | SG Schorndorf 1846 I | WÜ | 1:14,4 | min. |
Miller, Yannic 2000; Hartmann, Marc 2002 |
Förstner, Laura 2000; Belser, Sophia 2000 |
4. | LG Limes-Rems II | WÜ | 1:15,9 | min. |
Loebermann, Valentin 2000; Braun, Maik 2000 |
Blaese, Simon 2000; Tisch, Lukas 2000 |
5. | VfL Waiblingen II | WÜ | 1:17,1 | min. |
Villinger, Julian 2000; Weiß, Luca 2000 |
Kunze, Max 2001; Villinger, Moritz 2000 |
6. | LG Limes-Rems I | WÜ | 1:17,4 | min. |
Mazzei, Luca 2000; Weber, Leines 2000 |
Wrobel, Rasmus 2001; Walter, Max 2002 |
7. | LG Kernen II | WÜ | 1:19,7 | min. |
Zweigle, Niklas 2000; Bukschat, Fynn 2001 |
Weischedel, Lukas 2000; Lüers, Jannik 2000 |
8. | LG Weissacher Tal | WÜ | 1:20,3 | min. |
Ring, Hagen 2000; Schlag, Fabian 2000 |
Pfitzenmaier, Eric 2000; Pehlivanoglu, David 2000 |
8. | Turnerbund Beinstein | WÜ | 1:20,3 | min. |
Hoefer, Dominik 2001; Pfister, Paul 2002 |
Pfister, Robin 2000; Aust, Luca 2000 |
8. | LG Rems-Murr II | WÜ | 1:20,3 | min. |
11. | LG Rems-Murr I | WÜ | 1:21,1 | min. |
Bauer, Nico 2001; Linke, Marco 2000 |
Reinfelder, Tim 2000; Putz, Nele 2001 |
11. | LG Rems-Murr II | WÜ | 1:21,1 | min. |
Bauer, Nina 1998; Lorente Castaner, Maria- Isabel 1999 |
Scheit, Simon 2000; Schlegl, Anna 1999 |
13. | Schorndorf/Waiblingen | WÜ | 1:24,0 | min. |
Nguenming, Jienou 2002; Bauer, Jana 2000 |
Sachse, Nadja 2001; Seri, Yannick 2001 |
14. | LG Kernen III | WÜ | 1:24,1 | min. |
Ulrich, Tom 2002; Dießner, Leon 2001 |
Siegle, Manuel 2000; Häsicke, Nils 2000 |
15. | LG Limes-Rems III | WÜ | 1:24,2 | min. |
Pfeiffer, Conrad 2002; Alaca, Deniz 2001 |
Hinderer, Dennis 2000; Menne, Torin 2001 |
16. | SG Schorndorf 1846 II | WÜ | 1:25,1 | min. |
Schumacher, Ann-Sophie 2000; Korst, Rafael 2000 |
Schiedmeyer, Ben 2002; Jeggle, Tobias 2002 |
17. | LG Kernen IV | WÜ | 1:25,5 | min. |
Lewandowsky, David 2000; Haufler, Heiko 2002 |
Traub, Tim 2001; Beyer, Fedon 2001 |
18. | LG Kernen V | WÜ | 1:34,6 | min. |
Durchdewald, Jan 2001; Mergenthaler, Simon 2001 |
Dieckmann, Anna 2003; Durchdewald, Jonas 2001 |
4 x 1 Runde Schülerinnen C | 14.03.2009 |
1. Zeitlauf |
1. | LG Kernen III | WÜ | 1:13,9 | min. |
Eulenstein, Isabelle 1998; Haas, Lea 1998 |
; Kiening, Natalie 1998 |
2. | LG Kernen IV | WÜ | 1:16,3 | min. |
Klein, Anika 1998; Volk, Anna Lena 1998 |
Meyer, Svea 1998; Becker, Isabelle 1998 |
4 x 1 Runde Schülerinnen C | 14.03.2009 |
2. Zeitlauf |
1. | VfL Waiblingen II | WÜ | 1:13,6 | min. |
Weber, Chantal 1999; Mergenthaler, Laura 1999 |
Fliegner, Ronja 1999; Mergenthaler, Lisa 1998 |
2. | TSV Schmiden II | WÜ | 1:16,6 | min. |
Keller, Mariana 1998; Bay, Sarah 2001 |
Betas, Marla 1999; Bay, Selina 1999 |
4 x 1 Runde Schülerinnen C | 14.03.2009 |
3. Zeitlauf |
1. | LG Kernen II | WÜ | 1:12,7 | min. |
Bulka, Carolin 1999; Kochendörfer, Marie 1999 |
Hehr, Marlene 1998; Neef, Alicia 1998 |
2. | VfL Winterbach II | WÜ | 1:16,4 | min. |
Großmann, Laura- Sophie 1998; Hönig, Selina 1998 |
Mahler, Alicia 1999; Rudzinki, Lara 1998 |
4 x 1 Runde Schülerinnen C | 14.03.2009 |
4. Zeitlauf |
1. | LG Limes-Rems I | WÜ | 1:04,5 | min. |
Kern, Katharina 1999; Rapolthy, Sina 1998 |
Nägele, Madelaine 1998; Fichtner, Alina 1998 |
2. | TSV Schmiden I | WÜ | 1:10,2 | min. |
Barth, Clara 1998; Bartschinski, Celine 1999 |
Strasser, Katharina 1998; Seiler, Sarah 1999 |
4 x 1 Runde Schülerinnen C | 14.03.2009 |
5. Zeitlauf |
1. | VfL Waiblingen I | WÜ | 1:08,6 | min. |
Stanzl, Paulina 1998; Rebmann, Sophie 1999 |
Widmann, Elena 1998; Pichler, Leonie 1998 |
2. | VfL Winterbach I | WÜ | 1:12,9 | min. |
Koppitz, Nina 1998; Lutze, Johanna 1999 |
Recknagel, Malin 1999; Remmele, Jana 1999 |
4 x 1 Runde Schülerinnen C | 14.03.2009 |
6. Zeitlauf |
1. | LG Rems-Murr I | WÜ | 1:07,0 | min. |
Sarandera, Elena 1998; Uhl, Pia 1998 |
Gassmann, Alessa 1999; Philipp, Lea 1998 |
2. | LG Kernen I | WÜ | 1:17,1 | min. |
Durchdewald, Lisa 1998; Grün, Selina 1999 |
Rothermel, Annika 1999; Hammer, Lisa 1998 |
4 x 1 Runde Schülerinnen C | 14.03.2009 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | LG Limes-Rems I | WÜ | 1:04,5 | min. |
Kern, Katharina 1999; Rapolthy, Sina 1998 |
Nägele, Madelaine 1998; Fichtner, Alina 1998 |
2. | LG Rems-Murr I | WÜ | 1:07,0 | min. |
Sarandera, Elena 1998; Uhl, Pia 1998 |
Gassmann, Alessa 1999; Philipp, Lea 1998 |
3. | VfL Waiblingen I | WÜ | 1:08,6 | min. |
Stanzl, Paulina 1998; Rebmann, Sophie 1999 |
Widmann, Elena 1998; Pichler, Leonie 1998 |
4. | TSV Schmiden I | WÜ | 1:10,2 | min. |
Barth, Clara 1998; Bartschinski, Celine 1999 |
Strasser, Katharina 1998; Seiler, Sarah 1999 |
5. | LG Kernen II | WÜ | 1:12,7 | min. |
Bulka, Carolin 1999; Kochendörfer, Marie 1999 |
Hehr, Marlene 1998; Neef, Alicia 1998 |
6. | VfL Winterbach I | WÜ | 1:12,9 | min. |
Koppitz, Nina 1998; Lutze, Johanna 1999 |
Recknagel, Malin 1999; Remmele, Jana 1999 |
7. | VfL Waiblingen II | WÜ | 1:13,6 | min. |
Weber, Chantal 1999; Mergenthaler, Laura 1999 |
Fliegner, Ronja 1999; Mergenthaler, Lisa 1998 |
8. | LG Kernen III | WÜ | 1:13,9 | min. |
Eulenstein, Isabelle 1998; Haas, Lea 1998 |
; Kiening, Natalie 1998 |
9. | LG Kernen IV | WÜ | 1:16,3 | min. |
Klein, Anika 1998; Volk, Anna Lena 1998 |
Meyer, Svea 1998; Becker, Isabelle 1998 |
10. | VfL Winterbach II | WÜ | 1:16,4 | min. |
Großmann, Laura- Sophie 1998; Hönig, Selina 1998 |
Mahler, Alicia 1999; Rudzinki, Lara 1998 |
11. | TSV Schmiden II | WÜ | 1:16,6 | min. |
Keller, Mariana 1998; Bay, Sarah 2001 |
Betas, Marla 1999; Bay, Selina 1999 |
12. | LG Kernen I | WÜ | 1:17,1 | min. |
Durchdewald, Lisa 1998; Grün, Selina 1999 |
Rothermel, Annika 1999; Hammer, Lisa 1998 |
4 x 1 Runde Schülerinnen D | 14.03.2009 |
1. Zeitlauf |
1. | VfL Winterbach IV | WÜ | 1:27,4 | min. |
Pukrowski, Luisa 2001; Falkenberg, Maren 2002 |
Stöhr, Pia 2000; Bosch, Celine 2000 |
2. | LG Kernen IV | WÜ | 1:29,2 | min. |
Tsipou, Iliana 2002; Bulka, Amelie 2002 |
Stadelmaier, Julia 2001; Krebs, Lea 2001 |
4 x 1 Runde Schülerinnen D | 14.03.2009 |
2. Zeitlauf |
1. | VfL Winterbach III | WÜ | 1:19,7 | min. |
Bickhardt, Pauline 2001; Dobelmann, Alissa 2001 |
Eisenbraun, Hannah 2001; Großmann, Charlotte 2000 |
2. | LG Kernen III | WÜ | 1:20,7 | min. |
Lauxmann, Nadja 2002; Prantner, Leoni 2001 |
Seidel, Sarah- Michelle 2001; Schobloch, Jana 2000 |
4 x 1 Runde Schülerinnen D | 14.03.2009 |
3. Zeitlauf |
1. | LG Rems-Murr III | WÜ | 1:16,6 | min. |
Hamm, Melanie 2000; Margraf, Lisanne 2000 |
Mayer, Johanna 2000; Rieber, Lydia 2000 |
2. | LG Limes-Rems III | WÜ | 1:23,2 | min. |
Schirra, Ann-Sophie 2000; Spandl, Vanessa-Kim 2000 |
Bachhofer, Celina 2000; Munz, Celine 2000 |
4 x 1 Runde Schülerinnen D | 14.03.2009 |
4. Zeitlauf |
1. | LG Kernen II | WÜ | 1:22,5 | min. |
Aubele, Liz 2000; Neef, Leonie 2000 |
Martini, Yolanda 2001; Lehmann, Anna 2001 |
2. | VfL Winterbach II | WÜ | 1:23,5 | min. |
Schneck, Nina 2000; Scholz, Samira 2000 |
Zerrer, Anna 2001; Zerrer, Lena 2001 |
4 x 1 Runde Schülerinnen D | 14.03.2009 |
5. Zeitlauf |
1. | LG Limes-Rems II | WÜ | 1:23,0 | min. |
Pechtold, Laura 2001; Arzt, Christina 2001 |
Palkovics, Melanie 2000; Helf, Johanna 2000 |
4 x 1 Runde Schülerinnen D | 14.03.2009 |
6. Zeitlauf |
1. | VfL Winterbach I | WÜ | 1:16,3 | min. |
Preusche, Penelope 2000; Koppitz, Lena 2000 |
Höger, Lara 2000; Messner, Cora 2000 |
2. | LG Weissacher Tal | WÜ | 1:21,0 | min. |
Reber, Sarah 2002; Ring, Ronja 2002 |
Pfander, Anna- Lena 2000; Schlag, Lena 2000 |
4 x 1 Runde Schülerinnen D | 14.03.2009 |
7. Zeitlauf |
1. | LG Limes-Rems I | WÜ | 1:13,6 | min. |
Daiß, Nadine 2000; Dobs, Sina 2001 |
Fuchs, Lisa 2000; von Mallinckrodt, Sara 2001 |
2. | TSV Schmiden | WÜ | 1:19,3 | min. |
Wilde, Lea 2000; Bartschinski, Alina 2001 |
Neubauer, Maja 2001; Oker, Pia 2001 |
4 x 1 Runde Schülerinnen D | 14.03.2009 |
8. Zeitlauf |
1. | LG Kernen I | WÜ | 1:14,1 | min. |
Jauch, Sarah 2001; Karnowsky, Mina 2000 |
Mezger, Jessica 2000; Rohde, Ella 2001 |
2. | Turnerbund Beinstein | WÜ | 1:25,1 | min. |
Köhrer, Mavie 2002; Burk, Jule 2002 |
Fischer, Vanessa 2001; Lempp, Valerie 2000 |
4 x 1 Runde Schülerinnen D | 14.03.2009 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | LG Limes-Rems I | WÜ | 1:13,6 | min. |
Daiß, Nadine 2000; Dobs, Sina 2001 |
Fuchs, Lisa 2000; von Mallinckrodt, Sara 2001 |
2. | LG Kernen I | WÜ | 1:14,1 | min. |
Jauch, Sarah 2001; Karnowsky, Mina 2000 |
Mezger, Jessica 2000; Rohde, Ella 2001 |
3. | VfL Winterbach I | WÜ | 1:16,3 | min. |
Preusche, Penelope 2000; Koppitz, Lena 2000 |
Höger, Lara 2000; Messner, Cora 2000 |
4. | LG Rems-Murr III | WÜ | 1:16,6 | min. |
Hamm, Melanie 2000; Margraf, Lisanne 2000 |
Mayer, Johanna 2000; Rieber, Lydia 2000 |
5. | TSV Schmiden | WÜ | 1:19,3 | min. |
Wilde, Lea 2000; Bartschinski, Alina 2001 |
Neubauer, Maja 2001; Oker, Pia 2001 |
6. | VfL Winterbach III | WÜ | 1:19,7 | min. |
Bickhardt, Pauline 2001; Dobelmann, Alissa 2001 |
Eisenbraun, Hannah 2001; Großmann, Charlotte 2000 |
7. | LG Kernen III | WÜ | 1:20,7 | min. |
Lauxmann, Nadja 2002; Prantner, Leoni 2001 |
Seidel, Sarah- Michelle 2001; Schobloch, Jana 2000 |
8. | LG Weissacher Tal | WÜ | 1:21,0 | min. |
Reber, Sarah 2002; Ring, Ronja 2002 |
Pfander, Anna- Lena 2000; Schlag, Lena 2000 |
9. | LG Kernen II | WÜ | 1:22,5 | min. |
Aubele, Liz 2000; Neef, Leonie 2000 |
Martini, Yolanda 2001; Lehmann, Anna 2001 |
10. | LG Limes-Rems II | WÜ | 1:23,0 | min. |
Pechtold, Laura 2001; Arzt, Christina 2001 |
Palkovics, Melanie 2000; Helf, Johanna 2000 |
11. | LG Limes-Rems III | WÜ | 1:23,2 | min. |
Schirra, Ann-Sophie 2000; Spandl, Vanessa-Kim 2000 |
Bachhofer, Celina 2000; Munz, Celine 2000 |
12. | VfL Winterbach II | WÜ | 1:23,5 | min. |
Schneck, Nina 2000; Scholz, Samira 2000 |
Zerrer, Anna 2001; Zerrer, Lena 2001 |
13. | Turnerbund Beinstein | WÜ | 1:25,1 | min. |
Köhrer, Mavie 2002; Burk, Jule 2002 |
Fischer, Vanessa 2001; Lempp, Valerie 2000 |
14. | VfL Winterbach IV | WÜ | 1:27,4 | min. |
Pukrowski, Luisa 2001; Falkenberg, Maren 2002 |
Stöhr, Pia 2000; Bosch, Celine 2000 |
15. | LG Kernen IV | WÜ | 1:29,2 | min. |
Tsipou, Iliana 2002; Bulka, Amelie 2002 |
Stadelmaier, Julia 2001; Krebs, Lea 2001 |