3 x 1000 m Staffel Männer | 30.06.2010 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend A |
1. | VfL Waiblingen | WÜ | 9:11,54 | min. |
Bischoff, Lars 1992; Müller, Fabian 1991 |
Bischoff, Volker 1990 |
3 x 1000 m Staffel m J A | 30.06.2010 |
Finale Gemischter Wettbewerb |
1. | VfL Waiblingen | WÜ | 7:56,10 | min. |
Pichler, Steffen 1994; Schaupp, Kai 1994 |
Köber, Alexander 1991 |
2. | VfL Waiblingen | WÜ | 9:10,97 | min. |
Braun, Christoph 1994; Fuhrmann, Jan 1994 |
Czech, Sebastian 1994 |
3. | VfL Waiblingen | WÜ | 9:11,54 | min. |
Bischoff, Lars 1992; Müller, Fabian 1991 |
Bischoff, Volker 1990 |
3 x 1000 m Staffel m J A | 30.06.2010 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend A |
1. | VfL Waiblingen | WÜ | 7:56,10 | min. |
Pichler, Steffen 1994; Schaupp, Kai 1994 |
Köber, Alexander 1991 |
3 x 1000 m Staffel m J B | 30.06.2010 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Männliche Jugend A |
1. | VfL Waiblingen | WÜ | 9:10,97 | min. |
Braun, Christoph 1994; Fuhrmann, Jan 1994 |
Czech, Sebastian 1994 |
3 x 1000 m Staffel Schü A | 30.06.2010 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schüler B |
1. und Staffel- Kreismeister 2010 |
VfL Waiblingen II | WÜ | 9:47,68 | min. |
Bauer, Jochen 1995; Högg, Jannik 1996 |
Kuppe, Peter 1995 |
VfL Waiblingen I | WÜ | n.a. |
Schuhmacher, Sebastian 1995; Widmann, Manuel 1995 |
Spender, Jochen 1995 |
3 x 1000 m Staffel Schü B | 30.06.2010 |
Finale Gemischter Wettbewerb |
1. | VfL Waiblingen II | WÜ | 9:47,68 | min. |
Bauer, Jochen 1995; Högg, Jannik 1996 |
Kuppe, Peter 1995 |
2. | LG Limes-Rems | WÜ | 10:17,92 | min. |
von Mallinckrodt, Felix 1998; Menne, Teo 1998 |
Christ, Nicolai 1998 |
3. | VfL Waiblingen | WÜ | 10:35,76 | min. |
Beck, Leon 1998; Möckel, Fabian 1997 |
Weinmann, Noah 1998 |
4. | Turnverein Oeffingen | WÜ | 11:06,39 | min. |
Gauss, Raphael 1998; Westner, Luis 1998 |
Börner, Sebastian 1997 |
5. | LG Kernen I | WÜ | 11:24,37 | min. |
Haberzettl, Marc 1998; Pfleiderer, Sascha 1998 |
38962 Stadelmaier, Maik 1997 |
6. | LG Weinstadt | WÜ | 12:21,40 | min. |
Bauer, Felix 1997; Hügle, Jonas 1998 |
Kupka, Florian 1997 |
VfL Waiblingen I | WÜ | n.a. |
Schuhmacher, Sebastian 1995; Widmann, Manuel 1995 |
Spender, Jochen 1995 |
3 x 1000 m Staffel Schü B | 30.06.2010 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schüler B |
1. und Staffel- Kreismeister 2010 |
LG Limes-Rems | WÜ | 10:17,92 | min. |
von Mallinckrodt, Felix 1998; Menne, Teo 1998 |
Christ, Nicolai 1998 |
2. | VfL Waiblingen | WÜ | 10:35,76 | min. |
Beck, Leon 1998; Möckel, Fabian 1997 |
Weinmann, Noah 1998 |
3. | Turnverein Oeffingen | WÜ | 11:06,39 | min. |
Gauss, Raphael 1998; Westner, Luis 1998 |
Börner, Sebastian 1997 |
4. | LG Kernen I | WÜ | 11:24,37 | min. |
Haberzettl, Marc 1998; Pfleiderer, Sascha 1998 |
38962 Stadelmaier, Maik 1997 |
5. | LG Weinstadt | WÜ | 12:21,40 | min. |
Bauer, Felix 1997; Hügle, Jonas 1998 |
Kupka, Florian 1997 |
4 x 50 m Staffel Schü C | 30.06.2010 |
Finale |
1. | VfL Waiblingen I | WÜ | 30,23 | sec. |
Kunze, Paul 1999; Schorn, Valentin 1999 |
Schneider, Matthias 2000; Würschum, Kai 2000 |
2. | VfL Waiblingen II | WÜ | 32,55 | sec. |
Hamann, Aaron 1999; Konstantakis, Niko 2000 |
Weiss, Luca 2000; Fröhlich, Nick 2000 |
3. | LG Kernen I | WÜ | 32,87 | sec. |
Pfleiderer, Sven 2000; Eisenhardt, Philipp 2000 |
Clauß, Jakob 2000; Mehl, Linus 1999 |
4. | LG Kernen II | WÜ | 37,20 | sec. |
Luers, Jannik 2000; Wild, Luca 1999 |
Schwanewedel, Ben 2000; Wild, Jannic 1999 |
3 x 1000 m Staffel Schü C | 30.06.2010 |
Finale |
1. und Staffel- Kreismeister 2010 |
LG Limes-Rems | WÜ | 11:08,86 | min. |
Weber, Leines 2000; Nonner, Lucas 2000 |
Weber, Lukas 1999 |
2. | Turnverein Oeffingen | WÜ | 11:20,11 | min. |
Gühne, Leo 1999; Stöhr, Marvin 2000 |
Klein, Nick 2000 |
3. | VfL Winterbach | WÜ | 11:42,22 | min. |
Maier, Silas 1999; Höfer, Marius 1999 |
Gassoini, Benjamin 1999 |
4. | VfL Waiblingen | WÜ | 12:07,79 | min. |
Kunze, Paul 1999; Fröhlich, Nick 2000 |
Würschum, Kai 2000 |
5. | LG Kernen I | WÜ | 12:14,47 | min. |
Pfleiderer, Sven 2000; Clauß, Jakob 2000 |
Mehl, Linus 1999 |
6. | LG Weinstadt II | WÜ | 12:35,45 | min. |
Bauch, Patrick 2000; Cassapidis, Theodoros 2000 |
Cubela, Matey 1999 |
7. | SG Schorndorf 1846 | WÜ | 12:35,59 | min. |
604014 Griesheimer, Tim 1999; Lerch, Moritz 2000 |
Miller, Yannic 2000 |
8. | LG Kernen II | WÜ | 12:48,04 | min. |
Schwanewedel, Ben 2000; Luers, Jannik 2000 |
Eisenhardt, Philipp 2000 |
LG Weinstadt I | WÜ | n.a. |
Lietz, Julius 2000; Michalik, Alexander 1999 |
Lehmann, Steve 1999 |
4 x 50 m Staffel Schü D | 30.06.2010 |
1. Zeitlauf |
1. | LG Kernen II | WÜ | 36,66 | sec. |
Ulrich, Tom 2002; Papailiou, Patrick 2001 |
Beyer, Fedon 2001; Eisenhardt, Moritz 2003 |
2. | LG Kernen III | WÜ | 39,62 | sec. |
Ulrich, Toni 2003; Jambrecic, Nikola 2002 |
Ehnis, Tobias 2003; Ferro, Marco 2001 |
3. | LG Kernen IV | WÜ | 40,26 | sec. |
Durchdewald, Jan 2001; Durchdewald, Jonas 2001 |
Haufler, Heiko 2002; Beyer, Kimon 2003 |
4 x 50 m Staffel Schü D | 30.06.2010 |
2. Zeitlauf |
1. | VfL Waiblingen | WÜ | 32,56 | sec. |
Nguemning, Neim 2001; Würschum, Timo 2002 |
Kunze, Max 2001; Modrow, Yannick 2001 |
2. | LG Limes-Rems | WÜ | 33,16 | sec. |
Walter, Max 2002; Wrobel, Rasmus 2001 |
Händel, Noah 2002; Bernau, Elias 2001 |
3. | LG Kernen I | WÜ | 33,75 | sec. |
Ehnis, Manuel 2001; Müller, Moritz 2001 |
Neuhold, Nick 2001; Behrens, Levin 2002 |
4. | VfL Winterbach | WÜ | 38,10 | sec. |
Erythropel, Luca 2001; Redmers, Timm 2001 |
Sommer, Nick 2001; Burr, Simon 2001 |
4 x 50 m Staffel Schü D | 30.06.2010 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. und Staffel- Kreismeister 2010 |
VfL Waiblingen | WÜ | 32,56 | sec. |
Nguemning, Neim 2001; Würschum, Timo 2002 |
Kunze, Max 2001; Modrow, Yannick 2001 |
2. | LG Limes-Rems | WÜ | 33,16 | sec. |
Walter, Max 2002; Wrobel, Rasmus 2001 |
Händel, Noah 2002; Bernau, Elias 2001 |
3. | LG Kernen I | WÜ | 33,75 | sec. |
Ehnis, Manuel 2001; Müller, Moritz 2001 |
Neuhold, Nick 2001; Behrens, Levin 2002 |
4. | LG Kernen II | WÜ | 36,66 | sec. |
Ulrich, Tom 2002; Papailiou, Patrick 2001 |
Beyer, Fedon 2001; Eisenhardt, Moritz 2003 |
5. | VfL Winterbach | WÜ | 38,10 | sec. |
Erythropel, Luca 2001; Redmers, Timm 2001 |
Sommer, Nick 2001; Burr, Simon 2001 |
6. | LG Kernen III | WÜ | 39,62 | sec. |
Ulrich, Toni 2003; Jambrecic, Nikola 2002 |
Ehnis, Tobias 2003; Ferro, Marco 2001 |
7. | LG Kernen IV | WÜ | 40,26 | sec. |
Durchdewald, Jan 2001; Durchdewald, Jonas 2001 |
Haufler, Heiko 2002; Beyer, Kimon 2003 |
3 x 1000 m Staffel Schü D | 30.06.2010 |
Finale |
1. und Staffel- Kreismeister 2010 |
LG Kernen | WÜ | 11:37,25 | min. |
Ehnis, Manuel 2001; Behrens, Levin 2002 |
Müller, Moritz 2001 |
2. | LG Limes-Rems I | WÜ | 11:42,42 | min. |
Walter, Max 2002; Wrobel, Rasmus 2001 |
Händel, Noah 2002 |
3. | Turnverein Oeffingen | WÜ | 12:10,93 | min. |
Würl, Patrick 2001; Scheel, Clemens 2002 |
Klein, Finn 2003 |
4. | LG Weinstadt | WÜ | 12:13,92 | min. |
Auchter, Luca 2001; Hügle, Samuel 2003 |
Cuyic, Robin 2001 |
4. | LG Kernen II | WÜ | 12:13,92 | min. |
Ulrich, Tom 2002; Papailiou, Patrick 2001 |
Beyer, Fedon 2001 |
6. | LG Limes-Rems II | WÜ | 12:17,20 | min. |
Bernau, Elias 2001; Walter, Simon 2001 |
Moch, Samuel 2001 |
7. | VfL Waiblingen | WÜ | 12:55,69 | min. |
Nguemning, Neim 2001; Kunze, Max 2001 |
Würschum, Timo 2002 |
8. | VfL Winterbach | WÜ | 13:04,90 | min. |
Erythropel, Luca 2001; Redmers, Timm 2001 |
Sommer, Nick 2001 |
9. | LG Kernen III | WÜ | 14:09,00 | min. |
Eisenhardt, Moritz 2003; Ehnis, Tobias 2003 |
Ferro, Marco 2001 |
3 x 800 m Staffel Frauen | 30.06.2010 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen B |
1. | VfL Waiblingen | WÜ | 7:49,21 | min. |
Deissler, Stefanie 1991; Knapp, Sabrina 1992 |
Albrecht, Julia 1986 |
3 x 800 m Staffel w J B | 30.06.2010 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen B |
1. | VfL Waiblingen | WÜ | 8:06,69 | min. |
Deissler, Katharina 1993; Ölschläger, Lynn- Spohie 1994 |
Petrick, Pauline 1994 |
3 x 800 m Staffel Schi A | 30.06.2010 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen B |
1. und Staffel- Kreismeister 2010 |
VfL Waiblingen | WÜ | 7:59,12 | min. |
Müller, Lea 1995; Weber, Karolin 1996 |
Häuser, Anne- Spohie 1996 |
2. | VfL Winterbach | WÜ | 8:27,95 | min. |
Aichholz, Lena 1995; Deckert, Julia 1995 |
Buhl, Nana 1996 |
3. | Turnverein Oeffingen | WÜ | 9:30,16 | min. |
Berger, Laura 1995; Wundrack, Linda 1996 |
Hollmann, Antje 1995 |
3 x 800 m Staffel Schi B | 30.06.2010 |
Finale Gemischter Wettbewerb |
1. | VfL Waiblingen | WÜ | 7:49,21 | min. |
Deissler, Stefanie 1991; Knapp, Sabrina 1992 |
Albrecht, Julia 1986 |
2. | VfL Waiblingen | WÜ | 7:59,12 | min. |
Müller, Lea 1995; Weber, Karolin 1996 |
Häuser, Anne- Spohie 1996 |
3. | VfL Waiblingen | WÜ | 8:06,69 | min. |
Deissler, Katharina 1993; Ölschläger, Lynn- Spohie 1994 |
Petrick, Pauline 1994 |
4. | VfL Winterbach | WÜ | 8:27,95 | min. |
Aichholz, Lena 1995; Deckert, Julia 1995 |
Buhl, Nana 1996 |
5. | VfL Winterbach | WÜ | 8:34,80 | min. |
Faust, Saskia 1997; Koppitz, Nina 1998 |
Triemer, Lilli 1998 |
6. | VfL Waiblingen | WÜ | 9:01,87 | min. |
Pichler, Leonie 1998; Widmann, Elena 1998 |
Bauer, Jule 1998 |
7. | Turnverein Oeffingen | WÜ | 9:14,02 | min. |
Kadel, Saskia 1997; Michaltsis, Joanna 1997 |
Lamparter, Sabrina 1997 |
8. | Turnverein Oeffingen | WÜ | 9:30,16 | min. |
Berger, Laura 1995; Wundrack, Linda 1996 |
Hollmann, Antje 1995 |
LG Limes-Rems | WÜ | disq. |
Rapolthy, Sina 1998; Bernau, Clara 1997 |
Quack, Pia 1997 |
3 x 800 m Staffel Schi B | 30.06.2010 |
Finale > aus gemischtem Wettbewerb Schülerinnen B |
1. und Staffel- Kreismeister 2010 |
VfL Winterbach | WÜ | 8:34,80 | min. |
Faust, Saskia 1997; Koppitz, Nina 1998 |
Triemer, Lilli 1998 |
2. | VfL Waiblingen | WÜ | 9:01,87 | min. |
Pichler, Leonie 1998; Widmann, Elena 1998 |
Bauer, Jule 1998 |
3. | Turnverein Oeffingen | WÜ | 9:14,02 | min. |
Kadel, Saskia 1997; Michaltsis, Joanna 1997 |
Lamparter, Sabrina 1997 |
LG Limes-Rems | WÜ | disq. |
Rapolthy, Sina 1998; Bernau, Clara 1997 |
Quack, Pia 1997 |
4 x 50 m Staffel Schi C | 30.06.2010 |
Finale |
1. | VfL Waiblingen | WÜ | 32,67 | sec. |
Laible, Paula 2000; Mergenthaler, Laura 1999 |
Luippold, Anna 2000; Karameta, Laurenza 1999 |
2. | LG Kernen | WÜ | 34,45 | sec. |
Kochendörfer, Marie 1999; Rothermel, Annika 1999 |
Mezger, Jessica 2000; Becker, Carolin 2000 |
3 x 800 m Staffel Schi C | 30.06.2010 |
Finale |
1. und Staffel- Kreismeister 2010 |
LG Limes-Rems I | WÜ | 9:18,63 | min. |
Daiß, Nadine 2000; Dambacher, Martina 1999 |
Schlegl, Anna 1999 |
2. | LG Weinstadt I | WÜ | 9:19,63 | min. |
Dobbertin, Coline 2000; Goller, Nicola 2000 |
Mayer, Kyra 2000 |
3. | SG Schorndorf 1846 | WÜ | 9:19,78 | min. |
Belser, Sophia 2000; Förstner, Laura 2000 |
Karipidou, Androniki 2000 |
4. | Turnverein Oeffingen | WÜ | 9:47,37 | min. |
Schmidt, Sarah 2000; Scheel, Carlotta 2000 |
Michaltsis, Sophia 1999 |
5. | LG Kernen II | WÜ | 10:04,32 | min. |
Sommer, Lara 2000; Mezger, Jessica 2000 |
Becker, Carolin 2000 |
6. | LG Weinstadt II | WÜ | 10:31,84 | min. |
Berg, Annika 2000; Drapal, Birte 2000 |
Wagner, Lea 2000 |
4 x 50 m Staffel Schi D | 30.06.2010 |
1. Zeitlauf |
1. | LG Rems-Murr II | WÜ | 33,87 | sec. |
Luckert, Alisa 2001; Lachenmaier, Maja 2001 |
Schmalzried, Anna 2001; Nikoloff, Anja 2001 |
2. | LG Kernen II | WÜ | 40,03 | sec. |
Maier, Celina 2003; Stadelmaier, Julia 2001 |
Seidel, Sarah- Michelle 2001; Stilz, Amelie 2003 |
3. | LG Kernen III | WÜ | 43,70 | sec. |
Lüers, Alina 2003; Bürger, Sandra 2002 |
Smolka, Jasmin 2002; Schrag, Katharina 2002 |
4. | LG Kernen IV | WÜ | 48,27 | sec. |
Herget, Laureen 2003; Ullmann, Hannah 2003 |
Helfritz, Clara 2004; Jambrecic, Adrian 2004 |
4 x 50 m Staffel Schi D | 30.06.2010 |
2. Zeitlauf |
1. | LG Limes-Rems | WÜ | 33,56 | sec. |
von Mallinckrodt, Sara 2001; Walter, Marleen 2001 |
Wahl, Lena 2001; Weller, Theresa 2001 |
2. | VfL Waiblingen | WÜ | 35,38 | sec. |
Ngueming, Jienou 2002; Burk, Jule 2002 |
Klotzsche, Franka 2001; Nollert, Melissa 2001 |
3. | VfL Winterbach | WÜ | 35,47 | sec. |
Borowsky, Lena 2001; Bickhardt, Pauline 2001 |
Kadin, Lilly 2001; Eisenbraun, Hannah 2001 |
4. | LG Kernen I | WÜ | 37,87 | sec. |
Rohde, Ella 2001; Porst, Helen 2001 |
Lehmann, Anna 2001; Lauxmann, Nadja 2002 |
5. | LG Rems-Murr I | WÜ | 38,63 | sec. |
603707 Gross, Lani 2003; 603966 Hager, Franziska 2002 |
603996 Reeder, Mailin 2001; 603994 Wagner, Hannah 2002 |
4 x 50 m Staffel Schi D | 30.06.2010 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. und Staffel- Kreismeister 2010 |
LG Limes-Rems | WÜ | 33,56 | sec. |
von Mallinckrodt, Sara 2001; Walter, Marleen 2001 |
Wahl, Lena 2001; Weller, Theresa 2001 |
2. | LG Rems-Murr II | WÜ | 33,87 | sec. |
Luckert, Alisa 2001; Lachenmaier, Maja 2001 |
Schmalzried, Anna 2001; Nikoloff, Anja 2001 |
3. | VfL Waiblingen | WÜ | 35,38 | sec. |
Ngueming, Jienou 2002; Burk, Jule 2002 |
Klotzsche, Franka 2001; Nollert, Melissa 2001 |
4. | VfL Winterbach | WÜ | 35,47 | sec. |
Borowsky, Lena 2001; Bickhardt, Pauline 2001 |
Kadin, Lilly 2001; Eisenbraun, Hannah 2001 |
5. | LG Kernen I | WÜ | 37,87 | sec. |
Rohde, Ella 2001; Porst, Helen 2001 |
Lehmann, Anna 2001; Lauxmann, Nadja 2002 |
6. | LG Rems-Murr I | WÜ | 38,63 | sec. |
603707 Gross, Lani 2003; 603966 Hager, Franziska 2002 |
603996 Reeder, Mailin 2001; 603994 Wagner, Hannah 2002 |
7. | LG Kernen II | WÜ | 40,03 | sec. |
Maier, Celina 2003; Stadelmaier, Julia 2001 |
Seidel, Sarah- Michelle 2001; Stilz, Amelie 2003 |
8. | LG Kernen III | WÜ | 43,70 | sec. |
Lüers, Alina 2003; Bürger, Sandra 2002 |
Smolka, Jasmin 2002; Schrag, Katharina 2002 |
9. | LG Kernen IV | WÜ | 48,27 | sec. |
Herget, Laureen 2003; Ullmann, Hannah 2003 |
Helfritz, Clara 2004; Jambrecic, Adrian 2004 |
3 x 800 m Staffel Schi D | 30.06.2010 |
Finale |
1. und Staffel- Kreismeister 2010 |
LG Limes-Rems II | WÜ | 9:22,43 | min. |
Weller, Theresa 2001; Walter, Marleen 2001 |
von Mallinckrodt, Sara 2001 |
2. | Turnverein Oeffingen | WÜ | 9:54,23 | min. |
Litzel, Clara 2001; Sauer, Lea 2001 |
Geßwein, Hanna 2001 |
3. | VfL Winterbach | WÜ | 9:57,58 | min. |
Bickhardt, Pauline 2001; Schmitz, Helena 2001 |
Eisenbraun, Hannah 2001 |
4. | LG Limes-Rems I | WÜ | 10:17,65 | min. |
Wahl, Lena 2001; Walter, Lena 2001 |
Arzt, Christina 2001 |
5. | VfL Waiblingen | WÜ | 10:31,54 | min. |
Burk, Jule 2002; Nollert, Melissa 2001 |
Ngueming, Jienou 2002 |
6. | LG Weinstadt | WÜ | 10:36,73 | min. |
Beutel, Nadine 2002; Müller, Anna-Lena 2002 |
Wagner, Anika 2001 |
7. | LG Kernen | WÜ | 11:02,04 | min. |
Rohde, Ella 2001; Lehmann, Anna 2001 |
Stadelmaier, Julia 2001 |
8. | LG Rems-Murr I | WÜ | 11:12,47 | min. |
603707 Gross, Lani 2003; 603996 Reeder, Mailin 2001 |
603994 Wagner, Hannah 2002 |
9. | LG Kernen II | WÜ | 11:54,17 | min. |
Seidel, Sarah- Michelle 2001; Lauxmann, Nadja 2002 |
Porst, Helen 2001 |
10. | LG Kernen III | WÜ | 12:16,06 | min. |
Lüers, Alina 2003; Maier, Celina 2003 |
Stilz, Amelie 2003 |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | SpVgg Rommelshausen | Datum : 30.06.2010 Bericht | Herbert Hagenlocher | Ort : Kernen- Rommelshaus | Jägerstr. 20 a | Kreis : RM Veranst.-Nr. | 71394 Kernen | Bezirk: | Tel. : 07151 45312 | Land : D | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: KM Staffel 2010 Kategorie : Vereinsoffen Ausrichter : SpVgg Rommelshausen Wettkampfstätte : Stadion : St. Rambert Stadion -------------------------------------------------------------------------- Zeitmessung: |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | vollautom. elektronisch |Statistik | | | | Finish Lynx |------------------|-----------|-----------|---| Etherlynx 2000 |A. Vereine | 8 | 8 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : Gill | Männer / Ju. | 1 | | 1 | |100| | Frauen / Jui. | | 1 | | 1 |100| Sprung: | Männl. Jugend A | 3 | | 3 | |100| | Weibl. Jugend A | | 2 | | 2 |100| | Männl. Jugend B | 5 | | 5 | |100| --------------------------| Weibl. Jugend B | | 3 | | 3 |100| Gerätekontrolle: | Schüler A | 6 | | 3 | | 50| Kontrollgerät | Schülerinnen A | | 9 | | 9 |100| | Schüler B | 16 | | 15 | | 93| | Schülerinnen B | | 12 | | 12 |100| Waage | Schüler C | 40 | | 34 | | 85| | Schülerinnen C | | 28 | | 25 | 89| | Schüler D | 39 | | 37 | | 94| --------------------------| Schülerinnen D | | 46 | | 44 | 95| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 110 | | 98 | | 89| |Summe Weiblich | | 101 | | 96 | 95| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 211 | 194 | 91| COSA WIN Vers. 2.0 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | 2 | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | 10 Summe | ist möglich. | Helfer | 6 Mitarb. 18 | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: s.o, eMail: -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: Thomas Strohm -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):