SpVgg Rommelshausen |
Hallensportfest Rommelshausen |
am 26.03.2011 in Kernen-Rommelshausen - Rumold Sporthalle |
Ergebnisliste |
Wettkampfübersicht |
Schüler C |
Schüler D |
Schülerinnen C |
Schülerinnen D |
Mehrkampf |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
Schüler C |
4 x 1 Runde Schüler C | 26.03.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | LG Weinstadt IV | WÜ | 1:01,9 | min. |
Warth, Jannik 2001; Zingler, Julian 2001 |
Thiel, Joel 2001; Rieck, Moritz 2001 |
2. | LG Weinstadt V | WÜ | 1:05,4 | min. |
Döerfel, Luka- Lili 2001; Koepf, Friederich 2001 |
Wagner, Lea 2000; Wagner, Luca 2001 |
3. | LG Limes-Rems IV | WÜ | 1:11,5 | min. |
Avdija, Eduard 2001; Munzlinger, Paul 2002 |
Weller, Marie- Sophie 2004; Ring, Annalena 2001 |
4 x 1 Runde Schüler C | 26.03.2011 |
2. Zeitlauf |
1. | LG Limes-Rems III | WÜ | 59,9 | sec. |
Rombach, Vincent 2001; Nonner, Lucas 2000 |
Moch, Samuel 2001; Mazzei, Luca 2000 |
2. | LG Weinstadt III | WÜ | 1:01,8 | min. |
Mämpel, Marian 2000; Bräuninger, Manuel 2001 |
Weber, Claudio 2001; Kinzler, Yannick 2000 |
3. | LG Kernen III | WÜ | 1:09,3 | min. |
Durchdewald, Jan 2001; Durchdewald, Jonas 2001 |
Ferro, Marco 2001; Widmann, Sven 2000 |
4 x 1 Runde Schüler C | 26.03.2011 |
3. Zeitlauf |
1. | LG Weinstadt II | WÜ | 1:00,0 | min. |
Kemmrich, Carl 2001; Kuhnle, Luis 2000 |
Lietz, Julius 2000; Roth, Valentin 2000 |
2. | LG Kernen II | WÜ | 1:01,9 | min. |
Zweigle, Niklas 2000; Beyer, Fedon 2001 |
Pfleiderer, Sven 2000; Ehnis, Manuel 2001 |
3. | LG Limes-Rems II | WÜ | 1:06,8 | min. |
Hinderer, Dennis 2000; Carbon, Yannick 2000 |
Holl, Miles 2001; Menne, Torin 2001 |
4 x 1 Runde Schüler C | 26.03.2011 |
4. Zeitlauf |
1. | VfL Waiblingen II | WÜ | 1:03,5 | min. |
Weiss, Luca 2000; Schoba, Marcus 2001 |
Horlacher, Jan 2001; Ruess, Finn 2001 |
2. | SV Winnenden II | WÜ | 1:03,6 | min. |
Schwegler, Lukas 2000; Lachenmaier, Tom 2003 |
Kadach, Maxine 2001; Siegle, Leonard 2001 |
3. | LG Rems-Murr II | WÜ | 1:05,2 | min. |
Schiedt, Joah 2001; Seibold, Tim 2001 |
Mayer, Yannick 2000; Ellwanger, Simon 2000 |
4 x 1 Runde Schüler C | 26.03.2011 |
5. Zeitlauf |
1. | LG Kernen I | WÜ | 57,9 | sec. |
Müller, Moritz 2001; Eisenhardt, Philip 2000 |
Papailiou, Patrick 2001; Moßhammer, Nico 2000 |
2. | LG Weissacher Tal | WÜ | 1:02,4 | min. |
Brenner, Robin 2001; Schlag, Fabian 2000 |
Schlag, Lena 2000; Gauder, Romy 2003 |
4 x 1 Runde Schüler C | 26.03.2011 |
6. Zeitlauf |
1. | LG Rems-Murr I | WÜ | 57,1 | sec. |
Kilic, Ferhat 2000; Kehn, Christian 2000 |
Winter, Marc- Philip 2000; Mann, Tobias 2001 |
2. | LG Weinstadt I | WÜ | 57,9 | sec. |
Cujic, Robin 2001; Sigle, Yannick 2001 |
Patnaik, Joshua 2001; Cassapidis, Theodoros 2000 |
4 x 1 Runde Schüler C | 26.03.2011 |
7. Zeitlauf |
1. | TSV Schmiden | WÜ | 1:00,2 | min. |
Vrbec, Robin 2001; Neubart, Moritz 2001 |
Siegle, Marco 2000; Enke, Felix 2000 |
2. | LG Limes-Rems I | WÜ | 1:01,0 | min. |
Loebermann, Valentin 2000; Müller, Lukas 2000 |
Trinkle, Aaron 2000; Tisch, Lukas 2000 |
4 x 1 Runde Schüler C | 26.03.2011 |
8. Zeitlauf |
1. | VfL Waiblingen I | WÜ | 57,6 | sec. |
Kunze, Max 2001; Schneider, Matthias 2000 |
Würschum, Kai 2000; Nguemning, Neim 2001 |
2. | SV Winnenden I | WÜ | 59,7 | sec. |
Draeger, Tim 2001; Erhard, Tim 2001 |
Hirsch, Timo 2001; Wagner, Julian 2000 |
4 x 1 Runde Schüler C | 26.03.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | LG Rems-Murr I | WÜ | 57,1 | sec. |
Kilic, Ferhat 2000; Kehn, Christian 2000 |
Winter, Marc- Philip 2000; Mann, Tobias 2001 |
2. | VfL Waiblingen I | WÜ | 57,6 | sec. |
Kunze, Max 2001; Schneider, Matthias 2000 |
Würschum, Kai 2000; Nguemning, Neim 2001 |
3. | LG Kernen I | WÜ | 57,9 | sec. |
Müller, Moritz 2001; Eisenhardt, Philip 2000 |
Papailiou, Patrick 2001; Moßhammer, Nico 2000 |
3. | LG Weinstadt I | WÜ | 57,9 | sec. |
Cujic, Robin 2001; Sigle, Yannick 2001 |
Patnaik, Joshua 2001; Cassapidis, Theodoros 2000 |
5. | SV Winnenden I | WÜ | 59,7 | sec. |
Draeger, Tim 2001; Erhard, Tim 2001 |
Hirsch, Timo 2001; Wagner, Julian 2000 |
6. | LG Limes-Rems III | WÜ | 59,9 | sec. |
Rombach, Vincent 2001; Nonner, Lucas 2000 |
Moch, Samuel 2001; Mazzei, Luca 2000 |
7. | LG Weinstadt II | WÜ | 1:00,0 | min. |
Kemmrich, Carl 2001; Kuhnle, Luis 2000 |
Lietz, Julius 2000; Roth, Valentin 2000 |
8. | TSV Schmiden | WÜ | 1:00,2 | min. |
Vrbec, Robin 2001; Neubart, Moritz 2001 |
Siegle, Marco 2000; Enke, Felix 2000 |
9. | LG Limes-Rems I | WÜ | 1:01,0 | min. |
Loebermann, Valentin 2000; Müller, Lukas 2000 |
Trinkle, Aaron 2000; Tisch, Lukas 2000 |
10. | LG Weinstadt III | WÜ | 1:01,8 | min. |
Mämpel, Marian 2000; Bräuninger, Manuel 2001 |
Weber, Claudio 2001; Kinzler, Yannick 2000 |
11. | LG Weinstadt IV | WÜ | 1:01,9 | min. |
Warth, Jannik 2001; Zingler, Julian 2001 |
Thiel, Joel 2001; Rieck, Moritz 2001 |
11. | LG Kernen II | WÜ | 1:01,9 | min. |
Zweigle, Niklas 2000; Beyer, Fedon 2001 |
Pfleiderer, Sven 2000; Ehnis, Manuel 2001 |
13. | LG Weissacher Tal | WÜ | 1:02,4 | min. |
Brenner, Robin 2001; Schlag, Fabian 2000 |
Schlag, Lena 2000; Gauder, Romy 2003 |
14. | VfL Waiblingen II | WÜ | 1:03,5 | min. |
Weiss, Luca 2000; Schoba, Marcus 2001 |
Horlacher, Jan 2001; Ruess, Finn 2001 |
15. | SV Winnenden II | WÜ | 1:03,6 | min. |
Schwegler, Lukas 2000; Lachenmaier, Tom 2003 |
Kadach, Maxine 2001; Siegle, Leonard 2001 |
16. | LG Rems-Murr II | WÜ | 1:05,2 | min. |
Schiedt, Joah 2001; Seibold, Tim 2001 |
Mayer, Yannick 2000; Ellwanger, Simon 2000 |
17. | LG Weinstadt V | WÜ | 1:05,4 | min. |
Döerfel, Luka- Lili 2001; Koepf, Friederich 2001 |
Wagner, Lea 2000; Wagner, Luca 2001 |
18. | LG Limes-Rems II | WÜ | 1:06,8 | min. |
Hinderer, Dennis 2000; Carbon, Yannick 2000 |
Holl, Miles 2001; Menne, Torin 2001 |
19. | LG Kernen III | WÜ | 1:09,3 | min. |
Durchdewald, Jan 2001; Durchdewald, Jonas 2001 |
Ferro, Marco 2001; Widmann, Sven 2000 |
20. | LG Limes-Rems IV | WÜ | 1:11,5 | min. |
Avdija, Eduard 2001; Munzlinger, Paul 2002 |
Weller, Marie- Sophie 2004; Ring, Annalena 2001 |
Schüler D |
4 x 1 Runde Schüler D | 26.03.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | LG Kernen II | WÜ | 1:08,4 | min. |
Beyer, Kimon 2003; Jambrecic, Nikola 2002 |
Moßhammer, Leon 2003; Segmiller, Timo 2003 |
2. | LG Kernen III | WÜ | 1:10,2 | min. |
Bartle, Dominik 2003; Haufler, Heiko 2002 |
Papailiou, Marcos 2004; Ulrich, Toni 2003 |
3. | LG Limes-Rems III | WÜ | 1:13,7 | min. |
Huber, Daniel 2002; Georg, Tim 2002 |
Hauser, Jonas 2003; Stecher, Manuel 2002 |
4 x 1 Runde Schüler D | 26.03.2011 |
2. Zeitlauf |
1. | LG Weinstadt II | WÜ | 1:11,2 | min. |
Oltmanns, Dominik 2003; Weimann, Sebastian 2002 |
Cassapidis, Jannis 2003; Helmrich, Jannik 2004 |
2. | VfL Winterbach II | WÜ | 1:14,7 | min. |
Schultze, Simon 2002; Laauser, Lasse 2004 |
Zauser, Jakob 2003; Eisenbraun, Jakob 2003 |
3. | LG Kernen IV | WÜ | 1:19,5 | min. |
Jambrecic, Adrian 2004; Müller, Marcus 2002 |
Schieber, Nico 2004; Launer, Sebastian 2004 |
4 x 1 Runde Schüler D | 26.03.2011 |
3. Zeitlauf |
1. | LG Limes-Rems II | WÜ | 1:05,0 | min. |
Stefancic, Kai 2002; Zinßer, Lukas 2003 |
Wörner, Luis 2003; Walter, Max 2002 |
2. | LG Rems-Murr | WÜ | 1:12,4 | min. |
Köder, Helena 2003; Minkov, Malina 2002 |
Karagianis, Homer 2002; Hondra, Marco 2002 |
3. | LG Weinstadt III | WÜ | 1:30,8 | min. |
Ade, Ruben 2005; Cassapidis, Maria 2006 |
Vanteev, Mailin 2006 |
4 x 1 Runde Schüler D | 26.03.2011 |
4. Zeitlauf |
1. | VfL Waiblingen | WÜ | 1:06,2 | min. |
Rebmann, Amelie 2004; Würschum, Timo 2002 |
Mazza, Gioia 2003; Russo, Valentino 2003 |
2. | LG Limes-Rems I | WÜ | 1:11,5 | min. |
Häußler, Jonathan 2002; Hänle, Pascal 2002 |
Eydt, Florian 2003; Loebermann, Constantin 2003 |
4 x 1 Runde Schüler D | 26.03.2011 |
5. Zeitlauf |
1. | SV Winnenden | WÜ | 1:08,4 | min. |
Schwegler, Lea 2003; Wachtler, Chiara 2002 |
Wagner, Hannah 2002; Hübner, Sebastian 2002 |
2. | TSV Schmiden I | WÜ | 1:10,5 | min. |
Klett, Jonathan 2003; Ziegler, Rabea 2003 |
Pache, Nadine 2004; Merz, Annabel 2002 |
4 x 1 Runde Schüler D | 26.03.2011 |
6. Zeitlauf |
1. | LG Kernen I | WÜ | 1:04,8 | min. |
Behrens, Levin 2002; Ehnis, Tobias 2003 |
Eisenhardt, Moritz 2003; Ulrich, Tom 2002 |
2. | LG Weissacher Tal | WÜ | 1:11,7 | min. |
Kunath, Ralf 2003; Raedeker, Lennart 2002 |
Bayerl, Anne 2004; Brenner, Michelle 2003 |
4 x 1 Runde Schüler D | 26.03.2011 |
7. Zeitlauf |
1. | LG Weinstadt I | WÜ | 1:06,0 | min. |
Mayer, Vincent 2002; Bofinger, Matthis 2002 |
Schiller, Jakob 2003; Hügle, Samuel 2003 |
2. | VfL Winterbach I | WÜ | 1:06,1 | min. |
Dobelmann, Luis 2003; Laauser, Nils 2002 |
Urban, Nicolas 2002 |
4 x 1 Runde Schüler D | 26.03.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | LG Kernen I | WÜ | 1:04,8 | min. |
Behrens, Levin 2002; Ehnis, Tobias 2003 |
Eisenhardt, Moritz 2003; Ulrich, Tom 2002 |
2. | LG Limes-Rems II | WÜ | 1:05,0 | min. |
Stefancic, Kai 2002; Zinßer, Lukas 2003 |
Wörner, Luis 2003; Walter, Max 2002 |
3. | LG Weinstadt I | WÜ | 1:06,0 | min. |
Mayer, Vincent 2002; Bofinger, Matthis 2002 |
Schiller, Jakob 2003; Hügle, Samuel 2003 |
4. | VfL Winterbach I | WÜ | 1:06,1 | min. |
Dobelmann, Luis 2003; Laauser, Nils 2002 |
Urban, Nicolas 2002 |
5. | VfL Waiblingen | WÜ | 1:06,2 | min. |
Rebmann, Amelie 2004; Würschum, Timo 2002 |
Mazza, Gioia 2003; Russo, Valentino 2003 |
6. | SV Winnenden | WÜ | 1:08,4 | min. |
Schwegler, Lea 2003; Wachtler, Chiara 2002 |
Wagner, Hannah 2002; Hübner, Sebastian 2002 |
6. | LG Kernen II | WÜ | 1:08,4 | min. |
Beyer, Kimon 2003; Jambrecic, Nikola 2002 |
Moßhammer, Leon 2003; Segmiller, Timo 2003 |
8. | LG Kernen III | WÜ | 1:10,2 | min. |
Bartle, Dominik 2003; Haufler, Heiko 2002 |
Papailiou, Marcos 2004; Ulrich, Toni 2003 |
9. | TSV Schmiden I | WÜ | 1:10,5 | min. |
Klett, Jonathan 2003; Ziegler, Rabea 2003 |
Pache, Nadine 2004; Merz, Annabel 2002 |
10. | LG Weinstadt II | WÜ | 1:11,2 | min. |
Oltmanns, Dominik 2003; Weimann, Sebastian 2002 |
Cassapidis, Jannis 2003; Helmrich, Jannik 2004 |
11. | LG Limes-Rems I | WÜ | 1:11,5 | min. |
Häußler, Jonathan 2002; Hänle, Pascal 2002 |
Eydt, Florian 2003; Loebermann, Constantin 2003 |
12. | LG Weissacher Tal | WÜ | 1:11,7 | min. |
Kunath, Ralf 2003; Raedeker, Lennart 2002 |
Bayerl, Anne 2004; Brenner, Michelle 2003 |
13. | LG Rems-Murr | WÜ | 1:12,4 | min. |
Köder, Helena 2003; Minkov, Malina 2002 |
Karagianis, Homer 2002; Hondra, Marco 2002 |
14. | LG Limes-Rems III | WÜ | 1:13,7 | min. |
Huber, Daniel 2002; Georg, Tim 2002 |
Hauser, Jonas 2003; Stecher, Manuel 2002 |
15. | VfL Winterbach II | WÜ | 1:14,7 | min. |
Schultze, Simon 2002; Laauser, Lasse 2004 |
Zauser, Jakob 2003; Eisenbraun, Jakob 2003 |
16. | LG Kernen IV | WÜ | 1:19,5 | min. |
Jambrecic, Adrian 2004; Müller, Marcus 2002 |
Schieber, Nico 2004; Launer, Sebastian 2004 |
17. | LG Weinstadt III | WÜ | 1:30,8 | min. |
Ade, Ruben 2005; Cassapidis, Maria 2006 |
Vanteev, Mailin 2006 |
Schülerinnen C |
4 x 1 Runde Schülerinnen C | 26.03.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | LG Limes-Rems II | WÜ | 1:01,0 | min. |
Dyrska, Sandy 2001; Genc, Yasmin 2001 |
Walter, Lena 2001; Weller, Theresa 2001 |
2. | VfL Winterbach IV | WÜ | 1:05,2 | min. |
Anders, Stefanie 2001; Görschel, Jasmin 2001 |
Kaden, Lilli 2001; Würthele, Julia 2001 |
3. | LG Kernen III | WÜ | 1:10,8 | min. |
Basata, Aleyna 2000; Bushati, Arlinda 2000 |
Dedecke, Chiara 2001; Porst, Helen 2001 |
4 x 1 Runde Schülerinnen C | 26.03.2011 |
2. Zeitlauf |
1. | LG Kernen II | WÜ | 1:03,1 | min. |
Aubele, Liz 2000; Seidel, Sarah Michell 2001 |
Neef, Leonie 2000; Kästner, Lisa 2001 |
2. | LG Weinstadt II | WÜ | 1:04,8 | min. |
Bouve, Philine 2001; Wagner, Anika 2001 |
Lenz, Laura 2001; Kühnle, Connie 2000 |
3. | VfL Winterbach III | WÜ | 1:05,4 | min. |
Bickhardt, Pauline 2001; Eisenbraun, Hannah 2001 |
Großmann, Charlotte 2000; Merkt, Marie 2001 |
4 x 1 Runde Schülerinnen C | 26.03.2011 |
3. Zeitlauf |
1. | VfL Winterbach II | WÜ | 1:01,8 | min. |
Borowski, Lena 2001; Langosch, Julia 2001 |
Preusche, Penelope 2000; Schwaderer, Rosemarie 2000 |
2. | SV Winnenden II | WÜ | 1:03,4 | min. |
Glatzel, Larissa 2000; Slangen, Johanna 2000 |
Spranger, Chiara 2000; Wohlfarth, Janet 2000 |
3. | LG Rems-Murr II | WÜ | 1:05,9 | min. |
Lachenmaier, Maja 2001; Neuwirth, Romy 2001 |
Schauss, Lea 2001; Zeidler, Luisa 2000 |
4 x 1 Runde Schülerinnen C | 26.03.2011 |
4. Zeitlauf |
1. | LG Kernen I | WÜ | 58,4 | sec. |
Lehmann, Anna 2001; Stadelmaier, Julia 2001 |
Jauch, Sarah 2001; Mezger, Jessica 2000 |
2. | VfL Waiblingen I | WÜ | 1:00,8 | min. |
Klotzsche, Franka 2001; Ditsch, Jasmin 2000 |
Luippold, Anna 2000; Laible, Paula 2000 |
4 x 1 Runde Schülerinnen C | 26.03.2011 |
5. Zeitlauf |
1. | LG Limes-Rems I | WÜ | 59,3 | sec. |
Daiß, Nadine 2000; Förstner, Laura 2000 |
Walter, Marleen 2001; von Mallinckrodt, Sara 2001 |
2. | LG Weinstadt I | WÜ | 59,9 | sec. |
Fernandes, Verena 2001; Heeß, Clara 2001 |
Eisenbeiß, Annika 2001; Goller, Nicola 2000 |
4 x 1 Runde Schülerinnen C | 26.03.2011 |
6. Zeitlauf |
1. | LG Rems-Murr I | WÜ | 1:00,1 | min. |
Rieber, Lydia 2000; Erkert, Lucie 2001 |
Luckert, Alisa 2001; Klingler, Lena 2000 |
2. | TSV Schmiden | WÜ | 1:01,4 | min. |
Schmidt, Laura 2001; Dougall, Cobe 2001 |
Fury, Amelie 2001; Bartschinski, Alina 2001 |
4 x 1 Runde Schülerinnen C | 26.03.2011 |
7. Zeitlauf |
1. | SV Winnenden I | WÜ | 58,3 | sec. |
Grabl, Vanessa 2000; Kadach, Antonia 2000 |
Lidle, Hannah 2000; Stoll, Chiara 2000 |
2. | VfL Winterbach I | WÜ | 1:00,5 | min. |
Koppitz, Lena 2000; Messner, Cora 2000 |
Mlinarevic, Lena 2000; Stöhr, Pia 2000 |
4 x 1 Runde Schülerinnen C | 26.03.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | SV Winnenden I | WÜ | 58,3 | sec. |
Grabl, Vanessa 2000; Kadach, Antonia 2000 |
Lidle, Hannah 2000; Stoll, Chiara 2000 |
2. | LG Kernen I | WÜ | 58,4 | sec. |
Lehmann, Anna 2001; Stadelmaier, Julia 2001 |
Jauch, Sarah 2001; Mezger, Jessica 2000 |
3. | LG Limes-Rems I | WÜ | 59,3 | sec. |
Daiß, Nadine 2000; Förstner, Laura 2000 |
Walter, Marleen 2001; von Mallinckrodt, Sara 2001 |
4. | LG Weinstadt I | WÜ | 59,9 | sec. |
Fernandes, Verena 2001; Heeß, Clara 2001 |
Eisenbeiß, Annika 2001; Goller, Nicola 2000 |
5. | LG Rems-Murr I | WÜ | 1:00,1 | min. |
Rieber, Lydia 2000; Erkert, Lucie 2001 |
Luckert, Alisa 2001; Klingler, Lena 2000 |
6. | VfL Winterbach I | WÜ | 1:00,5 | min. |
Koppitz, Lena 2000; Messner, Cora 2000 |
Mlinarevic, Lena 2000; Stöhr, Pia 2000 |
7. | VfL Waiblingen I | WÜ | 1:00,8 | min. |
Klotzsche, Franka 2001; Ditsch, Jasmin 2000 |
Luippold, Anna 2000; Laible, Paula 2000 |
8. | LG Limes-Rems II | WÜ | 1:01,0 | min. |
Dyrska, Sandy 2001; Genc, Yasmin 2001 |
Walter, Lena 2001; Weller, Theresa 2001 |
9. | TSV Schmiden | WÜ | 1:01,4 | min. |
Schmidt, Laura 2001; Dougall, Cobe 2001 |
Fury, Amelie 2001; Bartschinski, Alina 2001 |
10. | VfL Winterbach II | WÜ | 1:01,8 | min. |
Borowski, Lena 2001; Langosch, Julia 2001 |
Preusche, Penelope 2000; Schwaderer, Rosemarie 2000 |
11. | LG Kernen II | WÜ | 1:03,1 | min. |
Aubele, Liz 2000; Seidel, Sarah Michell 2001 |
Neef, Leonie 2000; Kästner, Lisa 2001 |
12. | SV Winnenden II | WÜ | 1:03,4 | min. |
Glatzel, Larissa 2000; Slangen, Johanna 2000 |
Spranger, Chiara 2000; Wohlfarth, Janet 2000 |
13. | LG Weinstadt II | WÜ | 1:04,8 | min. |
Bouve, Philine 2001; Wagner, Anika 2001 |
Lenz, Laura 2001; Kühnle, Connie 2000 |
14. | VfL Winterbach IV | WÜ | 1:05,2 | min. |
Anders, Stefanie 2001; Görschel, Jasmin 2001 |
Kaden, Lilli 2001; Würthele, Julia 2001 |
15. | VfL Winterbach III | WÜ | 1:05,4 | min. |
Bickhardt, Pauline 2001; Eisenbraun, Hannah 2001 |
Großmann, Charlotte 2000; Merkt, Marie 2001 |
16. | LG Rems-Murr II | WÜ | 1:05,9 | min. |
Lachenmaier, Maja 2001; Neuwirth, Romy 2001 |
Schauss, Lea 2001; Zeidler, Luisa 2000 |
17. | LG Kernen III | WÜ | 1:10,8 | min. |
Basata, Aleyna 2000; Bushati, Arlinda 2000 |
Dedecke, Chiara 2001; Porst, Helen 2001 |
Schülerinnen D |
4 x 1 Runde Schülerinnen D | 26.03.2011 |
1. Zeitlauf |
1. | LG Kernen V | WÜ | 1:18,2 | min. |
Bauer, Svenja 2004; Dedecke, Solveig 2003 |
Kühn, Jasmin 2002; Meyer, Fenja 2003 |
2. | LG Kernen VI | WÜ | 1:23,0 | min. |
Aubele, Romy 2004; Dieckmann, Anna- Marie 2003 |
Schirm, Celina 2004; Schefner, Alexandra 2004 |
3. | LG Weinstadt V | WÜ | 1:32,6 | min. |
Francisci, Teresa 2004; Maruhin, Valeria 2005 |
Thiel, Levi 2005; Bofinger, Lisanne 2004 |
4 x 1 Runde Schülerinnen D | 26.03.2011 |
2. Zeitlauf |
1. | LG Kernen III | WÜ | 1:11,0 | min. |
Becker, Emily 2004; Lüers, Alina 2003 |
Maier, Celina 2003; Neuhold, Pia 2004 |
2. | LG Kernen IV | WÜ | 1:15,9 | min. |
Antoniak, Kiana 2003; Kretschmar, Mona 2004 |
Meissner, Anne 2003; Mezger, Melissa 2003 |
3. | LG Weinstadt III | WÜ | 1:16,2 | min. |
Helmrich, Sarah 2002; Renz, Anne 2003 |
Maier, Jasmin 2002; Müller, Anna- Lena 2002 |
4 x 1 Runde Schülerinnen D | 26.03.2011 |
3. Zeitlauf |
1. | LG Weinstadt II | WÜ | 1:07,5 | min. |
Weber, Jana 2003; Ridder, Julia 2002 |
Ditsch, Eileen 2002; Ade, Clara 2002 |
2. | LG Kernen II | WÜ | 1:11,0 | min. |
Müller, Lysann 2002; Schrag, Katharina 2002 |
Stadelmaier, Marie 2003; Bezler, Julia 2002 |
3. | LG Weinstadt IV | WÜ | 1:31,4 | min. |
Mutz, Lara 2004; Müller, Sophie 2006 |
Lietz, Matilda 2005; Bliesener, Annika 2005 |
4 x 1 Runde Schülerinnen D | 26.03.2011 |
4. Zeitlauf |
1. | VfL Winterbach | WÜ | 1:10,4 | min. |
Würthele, Helen 2003; Falkenberg, Maren 2002 |
Wolf, Leoni 2003; Sommer, Lea 2003 |
2. | TSV Schmiden I | WÜ | 1:11,1 | min. |
Lange, Lisia 2003; Dougall, Cobe 2001 |
Pache, Nadine 2004 |
4 x 1 Runde Schülerinnen D | 26.03.2011 |
5. Zeitlauf |
1. | LG Weinstadt I | WÜ | 1:03,7 | min. |
Sigle, Milena 2002; Starz, Naomi 2002 |
Goller, Valerie 2002; Kemmerich, Rike 2002 |
2. | LG Kernen I | WÜ | 1:07,2 | min. |
Bartle, Annika 2002; Goldmann, Celine 2002 |
Lauxmann, Nadja 2002; Schröter, Katharina 2003 |
4 x 1 Runde Schülerinnen D | 26.03.2011 |
6. Zeitlauf |
1. | LG Rems-Murr | WÜ | 1:09,8 | min. |
Pache, Nicole 2002; Griffel, Lucy 2003 |
Brand, Malena 2003; Lachenmaier, Dana 2002 |
2. | LG Limes-Rems I | WÜ | 1:14,7 | min. |
Kurz, Jaqueline 2002; Braga Geng, Larissa 2002 |
Krell, Hannah 2002; Aspacher, Natalie 2002 |
4 x 1 Runde Schülerinnen D | 26.03.2011 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | LG Weinstadt I | WÜ | 1:03,7 | min. |
Sigle, Milena 2002; Starz, Naomi 2002 |
Goller, Valerie 2002; Kemmerich, Rike 2002 |
2. | LG Kernen I | WÜ | 1:07,2 | min. |
Bartle, Annika 2002; Goldmann, Celine 2002 |
Lauxmann, Nadja 2002; Schröter, Katharina 2003 |
3. | LG Weinstadt II | WÜ | 1:07,5 | min. |
Weber, Jana 2003; Ridder, Julia 2002 |
Ditsch, Eileen 2002; Ade, Clara 2002 |
4. | LG Rems-Murr | WÜ | 1:09,8 | min. |
Pache, Nicole 2002; Griffel, Lucy 2003 |
Brand, Malena 2003; Lachenmaier, Dana 2002 |
5. | VfL Winterbach | WÜ | 1:10,4 | min. |
Würthele, Helen 2003; Falkenberg, Maren 2002 |
Wolf, Leoni 2003; Sommer, Lea 2003 |
6. | LG Kernen II | WÜ | 1:11,0 | min. |
Müller, Lysann 2002; Schrag, Katharina 2002 |
Stadelmaier, Marie 2003; Bezler, Julia 2002 |
6. | LG Kernen III | WÜ | 1:11,0 | min. |
Becker, Emily 2004; Lüers, Alina 2003 |
Maier, Celina 2003; Neuhold, Pia 2004 |
8. | TSV Schmiden I | WÜ | 1:11,1 | min. |
Lange, Lisia 2003; Dougall, Cobe 2001 |
Pache, Nadine 2004 |
9. | LG Limes-Rems I | WÜ | 1:14,7 | min. |
Kurz, Jaqueline 2002; Braga Geng, Larissa 2002 |
Krell, Hannah 2002; Aspacher, Natalie 2002 |
10. | LG Kernen IV | WÜ | 1:15,9 | min. |
Antoniak, Kiana 2003; Kretschmar, Mona 2004 |
Meissner, Anne 2003; Mezger, Melissa 2003 |
11. | LG Weinstadt III | WÜ | 1:16,2 | min. |
Helmrich, Sarah 2002; Renz, Anne 2003 |
Maier, Jasmin 2002; Müller, Anna- Lena 2002 |
12. | LG Kernen V | WÜ | 1:18,2 | min. |
Bauer, Svenja 2004; Dedecke, Solveig 2003 |
Kühn, Jasmin 2002; Meyer, Fenja 2003 |
13. | LG Kernen VI | WÜ | 1:23,0 | min. |
Aubele, Romy 2004; Dieckmann, Anna- Marie 2003 |
Schirm, Celina 2004; Schefner, Alexandra 2004 |
14. | LG Weinstadt IV | WÜ | 1:31,4 | min. |
Mutz, Lara 2004; Müller, Sophie 2006 |
Lietz, Matilda 2005; Bliesener, Annika 2005 |
15. | LG Weinstadt V | WÜ | 1:32,6 | min. |
Francisci, Teresa 2004; Maruhin, Valeria 2005 |
Thiel, Levi 2005; Bofinger, Lisanne 2004 |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Wettkampfübersicht |
Dreikampf Schü C |
Dreikampf Schü D |
Dreikampf Schi C |
Dreikampf Schi D |
Dreikampf Schü C |
Dreikampf Schü C M11 | 26.03.2011 |
30 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss |
1. | Mazzei, Luca | 2000 | WÜ | LG Limes-Rems | 1.230 Pkt. |
5,1 | - | 3,93 | - | 11,30 | ||||||||||||||
328 | - | 379 | - | 523 |
2. | Würschum, Kai | 2000 | WÜ | VfL Waiblingen | 1.222 Pkt. |
4,9 | - | 4,10 | - | 10,00 | ||||||||||||||
354 | - | 399 | - | 469 |
3. | Winter, Marc- Philip | 2000 | WÜ | LG Rems-Murr | 1.115 Pkt. |
5,1 | - | 3,55 | - | 9,60 | ||||||||||||||
328 | - | 335 | - | 452 |
4. | Schneider, Matthias | 2000 | WÜ | VfL Waiblingen | 1.088 Pkt. |
5,2 | - | 3,69 | - | 8,90 | ||||||||||||||
316 | - | 351 | - | 421 |
5. | Lietz, Julius | 2000 | WÜ | LG Weinstadt | 1.059 Pkt. |
5,3 | - | 3,85 | - | 8,10 | ||||||||||||||
305 | - | 370 | - | 384 |
6. | Roth, Valentin | 2000 | WÜ | LG Weinstadt | 1.050 Pkt. |
5,1 | - | 3,50 | - | 8,30 | ||||||||||||||
328 | - | 329 | - | 393 |
7. | Kehn, Christian | 2000 | WÜ | LG Rems-Murr | 996 Pkt. |
5,3 | - | 3,56 | - | 7,50 | ||||||||||||||
305 | - | 336 | - | 355 |
8. | Osmani, Premtim | 2000 | WÜ | LG Weinstadt | 993 Pkt. |
5,3 | - | 3,42 | - | 7,80 | ||||||||||||||
305 | - | 319 | - | 369 |
9. | Eisenhardt, Philip | 2000 | WÜ | LG Kernen | 992 Pkt. |
5,1 | - | 3,68 | - | 6,70 | ||||||||||||||
328 | - | 350 | - | 314 |
10. | Schwegler, Lukas | 2000 | WÜ | SV Winnenden | 988 Pkt. |
5,6 | - | 3,30 | - | 8,70 | ||||||||||||||
272 | - | 304 | - | 412 |
11. | Wagner, Julian | 2000 | WÜ | SV Winnenden | 984 Pkt. |
5,5 | - | 3,19 | - | 8,70 | ||||||||||||||
282 | - | 290 | - | 412 |
12. | Kuhnle, Luis | 2000 | WÜ | LG Weinstadt | 981 Pkt. |
5,3 | - | 3,21 | - | 8,10 | ||||||||||||||
305 | - | 292 | - | 384 |
13. | Trinkle, Aaron | 2000 | WÜ | LG Limes-Rems | 960 Pkt. |
5,5 | - | 3,34 | - | 7,80 | ||||||||||||||
282 | - | 309 | - | 369 |
14. | Pfleiderer, Sven | 2000 | WÜ | LG Kernen | 955 Pkt. |
5,6 | - | 3,42 | - | 7,70 | ||||||||||||||
272 | - | 319 | - | 364 |
15. | Moßhammer, Nico | 2000 | WÜ | LG Kernen | 949 Pkt. |
5,3 | - | 3,18 | - | 7,50 | ||||||||||||||
305 | - | 289 | - | 355 |
16. | Nonner, Lucas | 2000 | WÜ | LG Limes-Rems | 944 Pkt. |
5,3 | - | 3,30 | - | 7,10 | ||||||||||||||
305 | - | 304 | - | 335 |
17. | Kinzler, Yannick | 2000 | WÜ | LG Weinstadt | 933 Pkt. |
5,5 | - | 3,40 | - | 7,10 | ||||||||||||||
282 | - | 316 | - | 335 |
18. | Tisch, Lukas | 2000 | WÜ | LG Limes-Rems | 924 Pkt. |
5,5 | - | 3,21 | - | 7,40 | ||||||||||||||
282 | - | 292 | - | 350 |
19. | Kilic, Ferhat | 2000 | WÜ | LG Rems-Murr | 921 Pkt. |
5,5 | - | 3,43 | - | 6,80 | ||||||||||||||
282 | - | 320 | - | 319 |
20. | Loebermann, Valentin | 2000 | WÜ | LG Limes-Rems | 917 Pkt. |
5,7 | - | 3,12 | - | 7,90 | ||||||||||||||
262 | - | 281 | - | 374 |
21. | Cassapidis, Theodoros | 2000 | WÜ | LG Weinstadt | 914 Pkt. |
5,3 | - | 3,40 | - | 6,30 | ||||||||||||||
305 | - | 316 | - | 293 |
22. | Weiss, Luca | 2000 | WÜ | VfL Waiblingen | 880 Pkt. |
6,0 | - | 3,02 | - | 8,00 | ||||||||||||||
233 | - | 268 | - | 379 |
23. | Zweigle, Niklas | 2000 | WÜ | LG Kernen | 877 Pkt. |
5,6 | - | 3,00 | - | 7,20 | ||||||||||||||
272 | - | 265 | - | 340 |
24. | Mämpel, Marian | 2000 | WÜ | LG Weinstadt | 867 Pkt. |
5,6 | - | 3,12 | - | 6,70 | ||||||||||||||
272 | - | 281 | - | 314 |
25. | Ellwanger, Simon | 2000 | WÜ | LG Rems-Murr | 867 Pkt. |
5,8 | - | 3,11 | - | 7,10 | ||||||||||||||
252 | - | 280 | - | 335 |
26. | Müller, Lukas | 2000 | WÜ | LG Limes-Rems | 841 Pkt. |
6,0 | - | 2,88 | - | 7,60 | ||||||||||||||
233 | - | 249 | - | 359 |
27. | Schlag, Fabian | 2000 | WÜ | LG Weissacher Tal | 811 Pkt. |
5,8 | - | 3,26 | - | 5,70 | ||||||||||||||
252 | - | 299 | - | 260 |
28. | Siegle, Marco | 2000 | WÜ | TSV Schmiden | 810 Pkt. |
5,5 | - | 2,98 | - | 5,80 | ||||||||||||||
282 | - | 263 | - | 265 |
29. | Mayer, Yannick | 2000 | WÜ | LG Rems-Murr | 796 Pkt. |
6,0 | - | 3,00 | - | 6,40 | ||||||||||||||
233 | - | 265 | - | 298 |
30. | Enke, Felix | 2000 | WÜ | TSV Schmiden | 791 Pkt. |
5,8 | - | 3,02 | - | 5,90 | ||||||||||||||
252 | - | 268 | - | 271 |
31. | Hinderer, Dennis | 2000 | WÜ | LG Limes-Rems | 789 Pkt. |
5,9 | - | 2,99 | - | 6,10 | ||||||||||||||
243 | - | 264 | - | 282 |
32. | Carbon, Yannick | 2000 | WÜ | LG Limes-Rems | 781 Pkt. |
5,7 | - | 3,00 | - | 5,60 | ||||||||||||||
262 | - | 265 | - | 254 |
33. | Widmann, Sven | 2000 | WÜ | LG Kernen | 690 Pkt. |
6,0 | - | 2,55 | - | 5,60 | ||||||||||||||
233 | - | 203 | - | 254 |
34. | Vogt, Kevin | 2000 | WÜ | LG Rems-Murr | 667 Pkt. |
5,9 | - | 2,65 | - | 4,80 | ||||||||||||||
243 | - | 218 | - | 206 |
Dreikampf Schü C M10 | 26.03.2011 |
30 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss |
1. | Draeger, Tim | 2001 | WÜ | SV Winnenden | 1.105 Pkt. |
5,0 | - | 3,30 | - | 9,80 | ||||||||||||||
341 | - | 304 | - | 460 |
2. | Nguemning, Neim | 2001 | WÜ | VfL Waiblingen | 1.097 Pkt. |
5,1 | - | 3,82 | - | 8,50 | ||||||||||||||
328 | - | 367 | - | 402 |
3. | Sigle, Yannick | 2001 | WÜ | LG Weinstadt | 1.062 Pkt. |
5,1 | - | 3,60 | - | 8,30 | ||||||||||||||
328 | - | 341 | - | 393 |
4. | Papailiou, Patrick | 2001 | WÜ | LG Kernen | 1.051 Pkt. |
5,2 | - | 3,57 | - | 8,40 | ||||||||||||||
316 | - | 337 | - | 398 |
5. | Mann, Tobias | 2001 | WÜ | LG Rems-Murr | 1.028 Pkt. |
5,1 | - | 3,86 | - | 7,00 | ||||||||||||||
328 | - | 371 | - | 329 |
6. | Kemmrich, Carl | 2001 | WÜ | LG Weinstadt | 996 Pkt. |
5,2 | - | 3,40 | - | 7,70 | ||||||||||||||
316 | - | 316 | - | 364 |
7. | Müller, Moritz | 2001 | WÜ | LG Kernen | 967 Pkt. |
5,1 | - | 3,30 | - | 7,10 | ||||||||||||||
328 | - | 304 | - | 335 |
8. | Cujic, Robin | 2001 | WÜ | LG Weinstadt | 960 Pkt. |
5,3 | - | 3,27 | - | 7,50 | ||||||||||||||
305 | - | 300 | - | 355 |
9. | Neuhold, Nick | 2001 | WÜ | LG Kernen | 956 Pkt. |
5,2 | - | 3,44 | - | 6,80 | ||||||||||||||
316 | - | 321 | - | 319 |
10. | Vrbec, Robin | 2001 | WÜ | TSV Schmiden | 956 Pkt. |
5,3 | - | 3,40 | - | 7,10 | ||||||||||||||
305 | - | 316 | - | 335 |
11. | Kunze, Max | 2001 | WÜ | VfL Waiblingen | 934 Pkt. |
5,2 | - | 3,10 | - | 7,20 | ||||||||||||||
316 | - | 278 | - | 340 |
12. | Rombach, Vincent | 2001 | WÜ | LG Limes-Rems | 926 Pkt. |
5,7 | - | 3,15 | - | 8,00 | ||||||||||||||
262 | - | 285 | - | 379 |
13. | Patnaik, Joshua | 2001 | WÜ | LG Weinstadt | 915 Pkt. |
5,1 | - | 3,45 | - | 5,80 | ||||||||||||||
328 | - | 322 | - | 265 |
14. | Siegle, Leonard | 2001 | WÜ | SV Winnenden | 894 Pkt. |
5,2 | - | 3,24 | - | 6,10 | ||||||||||||||
316 | - | 296 | - | 282 |
15. | Moch, Samuel | 2001 | WÜ | LG Limes-Rems | 893 Pkt. |
5,3 | - | 3,15 | - | 6,50 | ||||||||||||||
305 | - | 285 | - | 303 |
16. | Menne, Torin | 2001 | WÜ | LG Limes-Rems | 882 Pkt. |
5,5 | - | 3,20 | - | 6,60 | ||||||||||||||
282 | - | 291 | - | 309 |
17. | Rieck, Moritz | 2001 | WÜ | LG Weinstadt | 880 Pkt. |
5,6 | - | 3,26 | - | 6,60 | ||||||||||||||
272 | - | 299 | - | 309 |
18. | Hirsch, Timo | 2001 | WÜ | SV Winnenden | 878 Pkt. |
5,4 | - | 3,13 | - | 6,50 | ||||||||||||||
293 | - | 282 | - | 303 |
19. | Schoba, Marcus | 2001 | WÜ | VfL Waiblingen | 869 Pkt. |
5,6 | - | 3,10 | - | 6,80 | ||||||||||||||
272 | - | 278 | - | 319 |
20. | Erhard, Tim | 2001 | WÜ | SV Winnenden | 864 Pkt. |
5,6 | - | 3,14 | - | 6,60 | ||||||||||||||
272 | - | 283 | - | 309 |
21. | Bräuninger, Manuel | 2001 | WÜ | LG Weinstadt | 859 Pkt. |
5,3 | - | 2,93 | - | 6,40 | ||||||||||||||
305 | - | 256 | - | 298 |
22. | Ehnis, Manuel | 2001 | WÜ | LG Kernen | 838 Pkt. |
5,5 | - | 3,24 | - | 5,70 | ||||||||||||||
282 | - | 296 | - | 260 |
23. | Weber, Claudio | 2001 | WÜ | LG Weinstadt | 837 Pkt. |
5,5 | - | 3,02 | - | 6,20 | ||||||||||||||
282 | - | 268 | - | 287 |
24. | Kirschner, Maic | 2001 | WÜ | VfL Waiblingen | 793 Pkt. |
5,7 | - | 2,88 | - | 6,10 | ||||||||||||||
262 | - | 249 | - | 282 |
25. | Beyer, Fedon | 2001 | WÜ | LG Kernen | 768 Pkt. |
5,7 | - | 2,90 | - | 5,60 | ||||||||||||||
262 | - | 252 | - | 254 |
26. | Sommer, Nick | 2001 | WÜ | VfL Winterbach | 760 Pkt. |
5,3 | - | 2,78 | - | 5,00 | ||||||||||||||
305 | - | 236 | - | 219 |
27. | Neubart, Moritz | 2001 | WÜ | TSV Schmiden | 758 Pkt. |
5,9 | - | 2,84 | - | 5,90 | ||||||||||||||
243 | - | 244 | - | 271 |
28. | Thiel, Joel | 2001 | WÜ | LG Weinstadt | 758 Pkt. |
5,7 | - | 2,78 | - | 5,70 | ||||||||||||||
262 | - | 236 | - | 260 |
29. | Zingler, Julian | 2001 | WÜ | LG Weinstadt | 753 Pkt. |
5,6 | - | 2,56 | - | 6,00 | ||||||||||||||
272 | - | 205 | - | 276 |
30. | Zauser, Henry | 2001 | WÜ | VfL Winterbach | 742 Pkt. |
5,8 | - | 2,58 | - | 6,10 | ||||||||||||||
252 | - | 208 | - | 282 |
31. | Koepf, Friederich | 2001 | WÜ | LG Weinstadt | 736 Pkt. |
6,1 | - | 2,73 | - | 6,10 | ||||||||||||||
225 | - | 229 | - | 282 |
32. | Brenner, Robin | 2001 | WÜ | LG Weissacher Tal | 731 Pkt. |
6,0 | - | 2,35 | - | 6,90 | ||||||||||||||
233 | - | 174 | - | 324 |
33. | Warth, Jannik | 2001 | WÜ | LG Weinstadt | 728 Pkt. |
5,9 | - | 2,55 | - | 6,10 | ||||||||||||||
243 | - | 203 | - | 282 |
34. | Ruess, Finn | 2001 | WÜ | VfL Waiblingen | 718 Pkt. |
5,7 | - | 2,50 | - | 5,70 | ||||||||||||||
262 | - | 196 | - | 260 |
35. | Spranger, Carlo | 2002 | WÜ | SV Winnenden | 717 Pkt. |
5,8 | - | 2,45 | - | 6,00 | ||||||||||||||
252 | - | 189 | - | 276 |
36. | Ferro, Marco | 2001 | WÜ | LG Kernen | 705 Pkt. |
6,0 | - | 2,50 | - | 6,00 | ||||||||||||||
233 | - | 196 | - | 276 |
37. | Horlacher, Jan | 2001 | WÜ | VfL Waiblingen | 698 Pkt. |
5,8 | - | 2,28 | - | 6,10 | ||||||||||||||
252 | - | 164 | - | 282 |
38. | Schiedt, Joah | 2001 | WÜ | LG Rems-Murr | 689 Pkt. |
6,0 | - | 2,54 | - | 5,60 | ||||||||||||||
233 | - | 202 | - | 254 |
39. | Avdija, Eduard | 2001 | WÜ | LG Limes-Rems | 675 Pkt. |
6,1 | - | 2,20 | - | 6,40 | ||||||||||||||
225 | - | 152 | - | 298 |
40. | Dougall, Cobe | 2001 | WÜ | TSV Schmiden | 660 Pkt. |
6,3 | - | 2,76 | - | 5,00 | ||||||||||||||
208 | - | 233 | - | 219 |
41. | Durchdewald, Jonas | 2001 | WÜ | LG Kernen | 637 Pkt. |
6,0 | - | 2,15 | - | 5,70 | ||||||||||||||
233 | - | 144 | - | 260 |
42. | Seibold, Tim | 2001 | WÜ | LG Rems-Murr | 629 Pkt. |
5,9 | - | 2,26 | - | 5,10 | ||||||||||||||
243 | - | 161 | - | 225 |
43. | Krug, Patrick | 2001 | WÜ | LG Weinstadt | 613 Pkt. |
6,0 | - | 2,26 | - | 5,00 | ||||||||||||||
233 | - | 161 | - | 219 |
44. | Wagner, Luca | 2001 | WÜ | LG Weinstadt | 593 Pkt. |
6,5 | - | 2,25 | - | 5,40 | ||||||||||||||
192 | - | 159 | - | 242 |
45. | Holl, Miles | 2001 | WÜ | LG Limes-Rems | 554 Pkt. |
6,4 | - | 2,13 | - | 4,90 | ||||||||||||||
200 | - | 141 | - | 213 |
46. | Durchdewald, Jan | 2001 | WÜ | LG Kernen | 506 Pkt. |
6,3 | - | 1,90 | - | 4,60 | ||||||||||||||
208 | - | 104 | - | 194 |
Dreikampf Schü D |
Dreikampf Schü D M09 | 26.03.2011 |
30 m Lauf - Weitsprung - Medizinballstoss |
1. | Würschum, Timo | 2002 | WÜ | VfL Waiblingen | 1.006 Pkt. |
5,3 | - | 3,18 | - | 8,70 | ||||||||||||||
305 | - | 289 | - | 412 |
2. | Walter, Max | 2002 | WÜ | LG Limes-Rems | 969 Pkt. |
5,4 | - | 3,44 | - | 7,50 | ||||||||||||||
293 | - | 321 | - | 355 |
3. | Raedeker, Lennart | 2002 | WÜ | LG Weissacher Tal | 900 Pkt. |
5,4 | - | 3,30 | - | 6,50 | ||||||||||||||
293 | - | 304 | - | 303 |
4. | Urban, Nicolas | 2002 | WÜ | VfL Winterbach | 890 Pkt. |
5,8 | - | 2,75 | - | 8,60 | ||||||||||||||
252 | - | 231 | - | 407 |
5. | Hondra, Marco | 2002 | WÜ | LG Rems-Murr | 863 Pkt. |
5,6 | - | 3,05 | - | 6,80 | ||||||||||||||
272 | - | 272 | - | 319 |
6. | Jeggle, Tobias | 2002 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 850 Pkt. |
5,6 | - | 2,88 | - | 7,00 | ||||||||||||||
272 | - | 249 | - | 329 |
7. | Weimann, Sebastian | 2002 | WÜ | LG Weinstadt | 840 Pkt. |
5,7 | - | 2,95 | - | 6,80 | ||||||||||||||
262 | - | 259 | - | 319 |
8. | Ulrich, Tom | 2002 | WÜ | LG Kernen | 831 Pkt. |
5,8 | - | 2,92 | - | 6,90 | ||||||||||||||
252 | - | 255 | - | 324 |
9. | Jambrecic, Nikola | 2002 | WÜ | LG Kernen | 793 Pkt. |
5,7 | - | 2,88 | - | 6,10 | ||||||||||||||
262 | - | 249 | - | 282 |
10. | Stefancic, Kai | 2002 | WÜ | LG Limes-Rems | 788 Pkt. |
6,0 | - | 2,63 | - | 7,20 | ||||||||||||||
233 | - | 215 | - | 340 |
11. | Laauser, Nils | 2002 | WÜ | VfL Winterbach | 776 Pkt. |
5,8 | - | 2,63 | - | 6,60 | ||||||||||||||
252 | - | 215 | - | 309 |
12. | Bofinger, Matthis | 2002 | WÜ | LG Weinstadt | 756 Pkt. |
6,0 | - | 2,90 | - | 5,90 | ||||||||||||||
233 | - | 252 | - | 271 |
13. | Hübner, Sebastian | 2002 | WÜ | SV Winnenden | 748 Pkt. |
6,0 | - | 2,50 | - | 6,80 | ||||||||||||||
233 | - | 196 | - | 319 |
14. | Stecher, Manuel | 2002 | WÜ | LG Limes-Rems | 746 Pkt. |
6,2 | - | 2,64 | - | 6,70 | ||||||||||||||
216 | - | 216 | - | 314 |
15. | Mayer, Vincent | 2002 | WÜ | LG Weinstadt | 739 Pkt. |
5,9 | - | 2,70 | - | 5,90 | ||||||||||||||
243 | - | 225 | - | 271 |
16. | Georg, Tim | 2002 | WÜ | LG Limes-Rems | 732 Pkt. |
6,1 | - | 2,70 | - | 6,10 | ||||||||||||||
225 | - | 225 | - | 282 |
17. | Schultze, Simon | 2002 | WÜ | VfL Winterbach | 710 Pkt. |
5,8 | - | 2,33 | - | 6,20 | ||||||||||||||
252 | - | 171 | - | 287 |
18. | Häußler, Jonathan | 2002 | WÜ | LG Limes-Rems | 691 Pkt. |
6,0 | - | 2,33 | - | 6,20 | ||||||||||||||
233 | - | 171 | - | 287 |
19. | Haufler, Heiko | 2002 | WÜ | LG Kernen | 678 Pkt. |
6,3 | - | 2,23 | - | 6,70 | ||||||||||||||
208 | - | 156 | - | 314 |
20. | Hänle, Pascal | 2002 | WÜ | LG Limes-Rems | 665 Pkt. |
6,3 | - | 2,32 | - | 6,20 | ||||||||||||||
208 | - | 170 | - | 287 |
21. | Karagianis, Homer | 2002 | WÜ | LG Rems-Murr | 609 Pkt. |
6,3 | - | 2,28 | - | 5,30 | ||||||||||||||
208 | - | 164 | - | 237 |
22. | Huber, Daniel | 2002 | WÜ | LG Limes-Rems | 579 Pkt. |
6,2 | - | 2,11 | - | 5,10 | ||||||||||||||
216 | - | 138 | - | 225 |
23. | Munzlinger, Paul | 2002 | WÜ | LG Limes-Rems | 515 Pkt. |
6,9 | - | 2,05 | - | 5,10 | ||||||||||||||
162 | - | 128 | - | 225 |
24. | Müller, Marcus | 2002 | WÜ | LG Kernen | 421 Pkt. |
6,8 | - | 1,90 | - | 3,90 | ||||||||||||||
169 | - | 104 | - | 148 |
Dreikampf Schü D M08 | 26.03.2011 |
30 m Lauf - Weitsprung - Medizinballstoss |
1. | Hügle, Samuel | 2003 | WÜ | LG Weinstadt | 901 Pkt. |
5,4 | - | 3,31 | - | 6,50 | ||||||||||||||
293 | - | 305 | - | 303 |
2. | Schiller, Jakob | 2003 | WÜ | LG Weinstadt | 891 Pkt. |
5,5 | - | 3,11 | - | 7,00 | ||||||||||||||
282 | - | 280 | - | 329 |
3. | Eisenhardt, Moritz | 2003 | WÜ | LG Kernen | 849 Pkt. |
5,7 | - | 3,10 | - | 6,60 | ||||||||||||||
262 | - | 278 | - | 309 |
4. | Loebermann, Constantin | 2003 | WÜ | LG Limes-Rems | 843 Pkt. |
5,7 | - | 2,90 | - | 7,00 | ||||||||||||||
262 | - | 252 | - | 329 |
5. | Lachenmaier, Tom | 2003 | WÜ | SV Winnenden | 811 Pkt. |
5,7 | - | 3,10 | - | 5,90 | ||||||||||||||
262 | - | 278 | - | 271 |
6. | Wörner, Luis | 2003 | WÜ | LG Limes-Rems | 810 Pkt. |
5,9 | - | 3,15 | - | 6,10 | ||||||||||||||
243 | - | 285 | - | 282 |
7. | Ehnis, Tobias | 2003 | WÜ | LG Kernen | 745 Pkt. |
6,0 | - | 2,70 | - | 6,20 | ||||||||||||||
233 | - | 225 | - | 287 |
8. | Dobelmann, Luis | 2003 | WÜ | VfL Winterbach | 727 Pkt. |
5,8 | - | 2,80 | - | 5,30 | ||||||||||||||
252 | - | 238 | - | 237 |
9. | Klett, Jonathan | 2003 | WÜ | TSV Schmiden | 723 Pkt. |
6,3 | - | 2,92 | - | 5,70 | ||||||||||||||
208 | - | 255 | - | 260 |
10. | Segmiller, Timo | 2003 | WÜ | LG Kernen | 719 Pkt. |
6,0 | - | 2,44 | - | 6,40 | ||||||||||||||
233 | - | 188 | - | 298 |
11. | Ulrich, Toni | 2003 | WÜ | LG Kernen | 709 Pkt. |
6,0 | - | 2,68 | - | 5,60 | ||||||||||||||
233 | - | 222 | - | 254 |
12. | Beyer, Kimon | 2003 | WÜ | LG Kernen | 689 Pkt. |
5,8 | - | 2,75 | - | 4,80 | ||||||||||||||
252 | - | 231 | - | 206 |
13. | Russo, Valentino | 2003 | WÜ | VfL Waiblingen | 689 Pkt. |
6,2 | - | 2,54 | - | 5,90 | ||||||||||||||
216 | - | 202 | - | 271 |
14. | Cassapidis, Jannis | 2003 | WÜ | LG Weinstadt | 675 Pkt. |
5,9 | - | 2,62 | - | 5,00 | ||||||||||||||
243 | - | 213 | - | 219 |
15. | Moßhammer, Leon | 2003 | WÜ | LG Kernen | 667 Pkt. |
5,8 | - | 2,72 | - | 4,50 | ||||||||||||||
252 | - | 227 | - | 188 |
16. | Zinßer, Lukas | 2003 | WÜ | LG Limes-Rems | 662 Pkt. |
6,3 | - | 2,57 | - | 5,50 | ||||||||||||||
208 | - | 206 | - | 248 |
17. | Eisenbraun, Jakob | 2003 | WÜ | VfL Winterbach | 651 Pkt. |
6,1 | - | 2,62 | - | 4,90 | ||||||||||||||
225 | - | 213 | - | 213 |
18. | Zauser, Jakob | 2003 | WÜ | VfL Winterbach | 580 Pkt. |
6,4 | - | 2,39 | - | 4,70 | ||||||||||||||
200 | - | 180 | - | 200 |
19. | Eydt, Florian | 2003 | WÜ | LG Limes-Rems | 562 Pkt. |
6,5 | - | 2,40 | - | 4,50 | ||||||||||||||
192 | - | 182 | - | 188 |
20. | Hauser, Jonas | 2003 | WÜ | LG Limes-Rems | 532 Pkt. |
6,3 | - | 2,10 | - | 4,50 | ||||||||||||||
208 | - | 136 | - | 188 |
21. | Kunath, Ralf | 2003 | WÜ | LG Weissacher Tal | 529 Pkt. |
6,3 | - | 2,39 | - | 3,80 | ||||||||||||||
208 | - | 180 | - | 141 |
22. | Bartle, Dominik | 2003 | WÜ | LG Kernen | 494 Pkt. |
6,6 | - | 2,18 | - | 4,10 | ||||||||||||||
184 | - | 148 | - | 162 |
23. | Oltmanns, Dominik | 2003 | WÜ | LG Weinstadt | 462 Pkt. |
7,0 | - | 2,03 | - | 4,40 | ||||||||||||||
156 | - | 125 | - | 181 |
Dreikampf Schü D M07 | 26.03.2011 |
30 m Lauf - Weitsprung - Medizinballstoss |
1. | Papailiou, Marcos | 2004 | WÜ | LG Kernen | 601 Pkt. |
5,9 | - | 2,08 | - | 5,10 | ||||||||||||||
243 | - | 133 | - | 225 |
2. | Helmrich, Jannik | 2004 | WÜ | LG Weinstadt | 509 Pkt. |
6,3 | - | 1,85 | - | 4,80 | ||||||||||||||
208 | - | 95 | - | 206 |
3. | Laauser, Lasse | 2004 | WÜ | VfL Winterbach | 500 Pkt. |
6,2 | - | 1,64 | - | 5,10 | ||||||||||||||
216 | - | 59 | - | 225 |
4. | Warresz, Adrian | 2004 | WÜ | LG Rems-Murr | 478 Pkt. |
6,8 | - | 1,97 | - | 4,60 | ||||||||||||||
169 | - | 115 | - | 194 |
5. | Launer, Sebastian | 2004 | WÜ | VfL Waiblingen | 396 Pkt. |
6,7 | - | 1,63 | - | 4,10 | ||||||||||||||
177 | - | 57 | - | 162 |
6. | Schieber, Nico | 2004 | WÜ | LG Kernen | 278 Pkt. |
7,1 | - | 1,37 | - | 3,50 | ||||||||||||||
149 | - | 9 | - | 120 |
7. | Jambrecic, Adrian | 2004 | WÜ | LG Kernen | 270 Pkt. |
7,3 | - | 1,60 | - | 3,00 | ||||||||||||||
136 | - | 52 | - | 82 |
8. | Ade, Ruben | 2005 | WÜ | LG Weinstadt | 216 Pkt. |
7,3 | - | 1,48 | - | 2,60 | ||||||||||||||
136 | - | 30 | - | 50 |
9. | Thiel, Levi | 2005 | WÜ | LG Weinstadt | 142 Pkt. |
8,1 | - | 1,12 | - | 2,60 | ||||||||||||||
92 | - | 0 | - | 50 |
Dreikampf Schi C |
Dreikampf Schi C W11 | 26.03.2011 |
30 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss |
1. | Klingler, Lena | 2000 | WÜ | LG Rems-Murr | 1.188 Pkt. |
5,4 | - | 3,54 | - | 10,20 | ||||||||||||||
329 | - | 378 | - | 481 |
2. | Grabl, Vanessa | 2000 | WÜ | SV Winnenden | 1.184 Pkt. |
5,2 | - | 3,70 | - | 9,00 | ||||||||||||||
353 | - | 399 | - | 432 |
3. | Daiß, Nadine | 2000 | WÜ | LG Limes-Rems | 1.141 Pkt. |
5,1 | - | 3,91 | - | 7,20 | ||||||||||||||
365 | - | 424 | - | 352 |
4. | Schlag, Lena | 2000 | WÜ | LG Weissacher Tal | 1.107 Pkt. |
5,1 | - | 3,45 | - | 7,70 | ||||||||||||||
365 | - | 367 | - | 375 |
5. | Lidle, Hannah | 2000 | WÜ | SV Winnenden | 1.106 Pkt. |
5,2 | - | 3,23 | - | 8,60 | ||||||||||||||
353 | - | 338 | - | 415 |
6. | Förstner, Laura | 2000 | WÜ | LG Limes-Rems | 1.067 Pkt. |
5,2 | - | 3,24 | - | 7,70 | ||||||||||||||
353 | - | 339 | - | 375 |
7. | Preusche, Penelope | 2000 | WÜ | VfL Winterbach | 1.065 Pkt. |
5,3 | - | 3,50 | - | 7,20 | ||||||||||||||
340 | - | 373 | - | 352 |
8. | Mezger, Jessica | 2000 | WÜ | LG Kernen | 1.053 Pkt. |
5,2 | - | 3,45 | - | 6,80 | ||||||||||||||
353 | - | 367 | - | 333 |
9. | Messner, Cora | 2000 | WÜ | VfL Winterbach | 1.048 Pkt. |
5,3 | - | 3,70 | - | 6,30 | ||||||||||||||
340 | - | 399 | - | 309 |
10. | Kühnle, Connie | 2000 | WÜ | LG Weinstadt | 1.040 Pkt. |
5,3 | - | 2,94 | - | 8,30 | ||||||||||||||
340 | - | 298 | - | 402 |
11. | Luippold, Anna | 2000 | WÜ | VfL Waiblingen | 1.016 Pkt. |
5,3 | - | 3,30 | - | 6,70 | ||||||||||||||
340 | - | 347 | - | 329 |
12. | Glatzel, Larissa | 2000 | WÜ | SV Winnenden | 1.013 Pkt. |
5,5 | - | 3,07 | - | 7,80 | ||||||||||||||
317 | - | 316 | - | 380 |
13. | Goller, Nicola | 2000 | WÜ | LG Weinstadt | 1.001 Pkt. |
5,4 | - | 3,20 | - | 6,90 | ||||||||||||||
329 | - | 334 | - | 338 |
14. | Rieber, Lydia | 2000 | WÜ | LG Rems-Murr | 992 Pkt. |
5,6 | - | 2,87 | - | 8,20 | ||||||||||||||
306 | - | 288 | - | 398 |
15. | Stoll, Chiara | 2000 | WÜ | SV Winnenden | 987 Pkt. |
5,1 | - | 3,16 | - | 6,00 | ||||||||||||||
365 | - | 328 | - | 294 |
16. | Kadach, Antonia | 2000 | WÜ | SV Winnenden | 984 Pkt. |
5,3 | - | 2,80 | - | 7,50 | ||||||||||||||
340 | - | 278 | - | 366 |
17. | Koppitz, Lena | 2000 | WÜ | VfL Winterbach | 962 Pkt. |
5,1 | - | 3,21 | - | 5,40 | ||||||||||||||
365 | - | 335 | - | 262 |
18. | Spranger, Chiara | 2000 | WÜ | SV Winnenden | 951 Pkt. |
5,3 | - | 2,93 | - | 6,40 | ||||||||||||||
340 | - | 297 | - | 314 |
19. | Wagner, Lea | 2000 | WÜ | LG Weinstadt | 949 Pkt. |
5,4 | - | 3,00 | - | 6,40 | ||||||||||||||
329 | - | 306 | - | 314 |
20. | Ditsch, Jasmin | 2000 | WÜ | VfL Waiblingen | 947 Pkt. |
5,7 | - | 3,15 | - | 6,60 | ||||||||||||||
296 | - | 327 | - | 324 |
21. | Laible, Paula | 2000 | WÜ | VfL Waiblingen | 944 Pkt. |
5,6 | - | 2,95 | - | 6,90 | ||||||||||||||
306 | - | 300 | - | 338 |
22. | Wiedmann, Kim | 2000 | WÜ | VfL Waiblingen | 923 Pkt. |
5,4 | - | 2,85 | - | 6,30 | ||||||||||||||
329 | - | 285 | - | 309 |
23. | Großmann, Charlotte | 2000 | WÜ | VfL Winterbach | 916 Pkt. |
5,5 | - | 3,14 | - | 5,60 | ||||||||||||||
317 | - | 326 | - | 273 |
24. | Schwaderer, Rosemarie | 2000 | WÜ | VfL Winterbach | 896 Pkt. |
5,7 | - | 3,40 | - | 5,00 | ||||||||||||||
296 | - | 360 | - | 240 |
25. | Mlinarevic, Lena | 2000 | WÜ | VfL Winterbach | 880 Pkt. |
5,5 | - | 2,78 | - | 5,90 | ||||||||||||||
317 | - | 275 | - | 288 |
26. | Slangen, Johanna | 2000 | WÜ | SV Winnenden | 847 Pkt. |
5,7 | - | 2,80 | - | 5,60 | ||||||||||||||
296 | - | 278 | - | 273 |
27. | Aubele, Liz | 2000 | WÜ | LG Kernen | 840 Pkt. |
5,4 | - | 2,71 | - | 5,10 | ||||||||||||||
329 | - | 265 | - | 246 |
28. | Neef, Leonie | 2000 | WÜ | LG Kernen | 835 Pkt. |
5,9 | - | 2,68 | - | 6,10 | ||||||||||||||
275 | - | 261 | - | 299 |
29. | Zeidler, Luisa | 2000 | WÜ | LG Rems-Murr | 830 Pkt. |
5,9 | - | 2,58 | - | 6,30 | ||||||||||||||
275 | - | 246 | - | 309 |
30. | Amery, Fatema | 2000 | WÜ | VfL Waiblingen | 827 Pkt. |
5,7 | - | 2,66 | - | 5,60 | ||||||||||||||
296 | - | 258 | - | 273 |
31. | Stöhr, Pia | 2000 | WÜ | VfL Winterbach | 806 Pkt. |
6,0 | - | 2,83 | - | 5,30 | ||||||||||||||
266 | - | 283 | - | 257 |
31. | Stöhr, Pia | 2000 | WÜ | VfL Winterbach | 806 Pkt. |
6,0 | - | 2,83 | - | 5,30 | ||||||||||||||
266 | - | 283 | - | 257 |
33. | Wohlfarth, Janet | 2000 | WÜ | SV Winnenden | 732 Pkt. |
6,2 | - | 2,35 | - | 5,60 | ||||||||||||||
248 | - | 211 | - | 273 |
34. | Basata, Aleyna | 2000 | WÜ | LG Kernen | 686 Pkt. |
6,1 | - | 2,36 | - | 4,60 | ||||||||||||||
257 | - | 212 | - | 217 |
35. | Bushati, Arlinda | 2000 | WÜ | LG Kernen | 599 Pkt. |
6,9 | - | 1,74 | - | 6,10 | ||||||||||||||
192 | - | 108 | - | 299 |
Dreikampf Schi C W10 | 26.03.2011 |
30 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss |
1. | von Mallinckrodt, Sara | 2001 | WÜ | LG Limes-Rems | 1.108 Pkt. |
5,0 | - | 3,72 | - | 6,70 | ||||||||||||||
378 | - | 401 | - | 329 |
2. | Jauch, Sarah | 2001 | WÜ | LG Kernen | 1.037 Pkt. |
5,1 | - | 3,66 | - | 5,70 | ||||||||||||||
365 | - | 394 | - | 278 |
3. | Fernandes, Verena | 2001 | WÜ | LG Weinstadt | 1.021 Pkt. |
5,2 | - | 3,21 | - | 6,80 | ||||||||||||||
353 | - | 335 | - | 333 |
4. | Weller, Theresa | 2001 | WÜ | LG Limes-Rems | 980 Pkt. |
5,3 | - | 3,14 | - | 6,40 | ||||||||||||||
340 | - | 326 | - | 314 |
5. | Lehmann, Anna | 2001 | WÜ | LG Kernen | 974 Pkt. |
5,3 | - | 3,29 | - | 5,90 | ||||||||||||||
340 | - | 346 | - | 288 |
6. | Walter, Marleen | 2001 | WÜ | LG Limes-Rems | 974 Pkt. |
5,4 | - | 3,04 | - | 6,80 | ||||||||||||||
329 | - | 312 | - | 333 |
7. | Dyrska, Sandy | 2001 | WÜ | LG Limes-Rems | 969 Pkt. |
5,3 | - | 3,10 | - | 6,30 | ||||||||||||||
340 | - | 320 | - | 309 |
8. | Borowski, Lena | 2001 | WÜ | VfL Winterbach | 965 Pkt. |
5,5 | - | 3,20 | - | 6,40 | ||||||||||||||
317 | - | 334 | - | 314 |
9. | Fury, Amelie | 2001 | WÜ | TSV Schmiden | 957 Pkt. |
5,4 | - | 3,32 | - | 5,70 | ||||||||||||||
329 | - | 350 | - | 278 |
10. | Luckert, Alisa | 2001 | WÜ | LG Rems-Murr | 954 Pkt. |
5,2 | - | 3,28 | - | 5,30 | ||||||||||||||
353 | - | 344 | - | 257 |
11. | Kästner, Lisa | 2001 | WÜ | LG Kernen | 933 Pkt. |
5,3 | - | 3,10 | - | 5,60 | ||||||||||||||
340 | - | 320 | - | 273 |
12. | Eisenbeiß, Annika | 2001 | WÜ | LG Weinstadt | 933 Pkt. |
5,5 | - | 3,44 | - | 5,20 | ||||||||||||||
317 | - | 365 | - | 251 |
13. | Langosch, Julia | 2001 | WÜ | VfL Winterbach | 924 Pkt. |
5,6 | - | 3,13 | - | 6,00 | ||||||||||||||
306 | - | 324 | - | 294 |
14. | Görschel, Jasmin | 2001 | WÜ | VfL Winterbach | 921 Pkt. |
5,9 | - | 3,15 | - | 6,50 | ||||||||||||||
275 | - | 327 | - | 319 |
15. | Eisenbraun, Hannah | 2001 | WÜ | VfL Winterbach | 907 Pkt. |
5,5 | - | 2,97 | - | 5,90 | ||||||||||||||
317 | - | 302 | - | 288 |
16. | Bickhardt, Pauline | 2001 | WÜ | VfL Winterbach | 907 Pkt. |
5,4 | - | 2,95 | - | 5,70 | ||||||||||||||
329 | - | 300 | - | 278 |
17. | Bartschinski, Alina | 2001 | WÜ | TSV Schmiden | 904 Pkt. |
5,4 | - | 2,90 | - | 5,80 | ||||||||||||||
329 | - | 292 | - | 283 |
18. | Dedecke, Chiara | 2001 | WÜ | LG Kernen | 901 Pkt. |
5,7 | - | 3,31 | - | 5,30 | ||||||||||||||
296 | - | 348 | - | 257 |
19. | Lachenmaier, Maja | 2001 | WÜ | LG Rems-Murr | 899 Pkt. |
5,4 | - | 2,90 | - | 5,70 | ||||||||||||||
329 | - | 292 | - | 278 |
20. | Walter, Lena | 2001 | WÜ | LG Limes-Rems | 895 Pkt. |
5,6 | - | 3,03 | - | 5,70 | ||||||||||||||
306 | - | 311 | - | 278 |
21. | Stadelmaier, Julia | 2001 | WÜ | LG Kernen | 882 Pkt. |
5,7 | - | 2,86 | - | 6,10 | ||||||||||||||
296 | - | 287 | - | 299 |
22. | Klotzsche, Franka | 2001 | WÜ | VfL Waiblingen | 869 Pkt. |
5,6 | - | 2,85 | - | 5,70 | ||||||||||||||
306 | - | 285 | - | 278 |
23. | Genc, Yasmin | 2001 | WÜ | LG Limes-Rems | 860 Pkt. |
5,4 | - | 2,89 | - | 5,00 | ||||||||||||||
329 | - | 291 | - | 240 |
24. | Erkert, Lucie | 2001 | WÜ | LG Rems-Murr | 855 Pkt. |
5,7 | - | 3,05 | - | 5,10 | ||||||||||||||
296 | - | 313 | - | 246 |
25. | Anders, Stefanie | 2001 | WÜ | VfL Winterbach | 854 Pkt. |
5,8 | - | 2,89 | - | 5,70 | ||||||||||||||
285 | - | 291 | - | 278 |
26. | Kaden, Lilli | 2001 | WÜ | VfL Winterbach | 850 Pkt. |
5,6 | - | 2,68 | - | 5,80 | ||||||||||||||
306 | - | 261 | - | 283 |
27. | Neuwirth, Romy | 2001 | WÜ | LG Rems-Murr | 841 Pkt. |
6,0 | - | 2,90 | - | 5,80 | ||||||||||||||
266 | - | 292 | - | 283 |
28. | Heeß, Clara | 2001 | WÜ | LG Weinstadt | 837 Pkt. |
5,6 | - | 3,10 | - | 4,50 | ||||||||||||||
306 | - | 320 | - | 211 |
29. | Bouve, Philine | 2001 | WÜ | LG Weinstadt | 833 Pkt. |
5,7 | - | 2,89 | - | 5,10 | ||||||||||||||
296 | - | 291 | - | 246 |
30. | Schmidt, Laura | 2001 | WÜ | TSV Schmiden | 796 Pkt. |
5,7 | - | 2,75 | - | 4,80 | ||||||||||||||
296 | - | 271 | - | 229 |
31. | Seidel, Sarah Michell | 2001 | WÜ | LG Kernen | 789 Pkt. |
5,8 | - | 2,52 | - | 5,50 | ||||||||||||||
285 | - | 237 | - | 267 |
32. | Ring, Annalena | 2001 | WÜ | LG Limes-Rems | 780 Pkt. |
5,7 | - | 2,68 | - | 4,70 | ||||||||||||||
296 | - | 261 | - | 223 |
33. | Kadach, Maxine | 2001 | WÜ | SV Winnenden | 780 Pkt. |
5,9 | - | 2,67 | - | 5,10 | ||||||||||||||
275 | - | 259 | - | 246 |
34. | Wagner, Anika | 2001 | WÜ | LG Weinstadt | 779 Pkt. |
6,1 | - | 2,60 | - | 5,60 | ||||||||||||||
257 | - | 249 | - | 273 |
35. | Schmitz, Helena | 2001 | WÜ | VfL Winterbach | 772 Pkt. |
5,8 | - | 2,66 | - | 4,80 | ||||||||||||||
285 | - | 258 | - | 229 |
36. | Rott, Hannah | 2001 | WÜ | VfL Waiblingen | 771 Pkt. |
5,8 | - | 2,58 | - | 5,00 | ||||||||||||||
285 | - | 246 | - | 240 |
37. | Merkt, Marie | 2001 | WÜ | VfL Winterbach | 754 Pkt. |
5,9 | - | 2,42 | - | 5,30 | ||||||||||||||
275 | - | 222 | - | 257 |
38. | Würthele, Julia | 2001 | WÜ | VfL Winterbach | 743 Pkt. |
6,3 | - | 2,52 | - | 5,50 | ||||||||||||||
239 | - | 237 | - | 267 |
39. | Porst, Helen | 2001 | WÜ | LG Kernen | 742 Pkt. |
6,1 | - | 2,50 | - | 5,20 | ||||||||||||||
257 | - | 234 | - | 251 |
40. | Lenz, Laura | 2001 | WÜ | LG Weinstadt | 711 Pkt. |
6,5 | - | 2,32 | - | 5,80 | ||||||||||||||
222 | - | 206 | - | 283 |
Döerfel, Luka- Lili | 2001 | WÜ | LG Weinstadt | 0 |
- | - | o.g.V. | ||||||||||||||||
- | - |
Dreikampf Schi D |
Dreikampf Schi D W09 | 26.03.2011 |
30 m Lauf - Weitsprung - Medizinballstoss |
1. | Ridder, Julia | 2002 | WÜ | LG Weinstadt | 985 Pkt. |
5,4 | - | 2,85 | - | 7,60 | ||||||||||||||
329 | - | 285 | - | 371 |
2. | Goldmann, Celine | 2002 | WÜ | LG Kernen | 954 Pkt. |
5,7 | - | 3,00 | - | 7,20 | ||||||||||||||
296 | - | 306 | - | 352 |
3. | Starz, Naomi | 2002 | WÜ | LG Weinstadt | 930 Pkt. |
5,4 | - | 2,93 | - | 6,20 | ||||||||||||||
329 | - | 297 | - | 304 |
4. | Sigle, Milena | 2002 | WÜ | LG Weinstadt | 916 Pkt. |
5,8 | - | 2,83 | - | 7,10 | ||||||||||||||
285 | - | 283 | - | 348 |
5. | Kemmerich, Rike | 2002 | WÜ | LG Weinstadt | 866 Pkt. |
5,5 | - | 2,64 | - | 6,00 | ||||||||||||||
317 | - | 255 | - | 294 |
6. | Wagner, Hannah | 2002 | WÜ | SV Winnenden | 831 Pkt. |
5,6 | - | 2,55 | - | 5,80 | ||||||||||||||
306 | - | 242 | - | 283 |
7. | Goller, Valerie | 2002 | WÜ | LG Weinstadt | 805 Pkt. |
5,8 | - | 2,63 | - | 5,50 | ||||||||||||||
285 | - | 253 | - | 267 |
8. | Pache, Nicole | 2002 | WÜ | TSV Schmiden | 796 Pkt. |
5,7 | - | 3,05 | - | 4,10 | ||||||||||||||
296 | - | 313 | - | 187 |
9. | Ade, Clara | 2002 | WÜ | LG Weinstadt | 796 Pkt. |
5,8 | - | 2,75 | - | 5,00 | ||||||||||||||
285 | - | 271 | - | 240 |
10. | Bartle, Annika | 2002 | WÜ | LG Kernen | 784 Pkt. |
6,0 | - | 2,65 | - | 5,40 | ||||||||||||||
266 | - | 256 | - | 262 |
11. | Minkov, Malina | 2002 | WÜ | LG Rems-Murr | 781 Pkt. |
6,0 | - | 2,78 | - | 5,00 | ||||||||||||||
266 | - | 275 | - | 240 |
12. | Aspacher, Natalie | 2002 | WÜ | LG Limes-Rems | 740 Pkt. |
6,2 | - | 2,78 | - | 4,60 | ||||||||||||||
248 | - | 275 | - | 217 |
13. | Lauxmann, Nadja | 2002 | WÜ | LG Kernen | 725 Pkt. |
5,9 | - | 2,31 | - | 5,10 | ||||||||||||||
275 | - | 204 | - | 246 |
14. | Ditsch, Eileen | 2002 | WÜ | LG Weinstadt | 721 Pkt. |
5,9 | - | 2,47 | - | 4,60 | ||||||||||||||
275 | - | 229 | - | 217 |
15. | Falkenberg, Maren | 2002 | WÜ | VfL Winterbach | 716 Pkt. |
6,2 | - | 2,35 | - | 5,30 | ||||||||||||||
248 | - | 211 | - | 257 |
16. | Müller, Anna- Lena | 2002 | WÜ | LG Weinstadt | 708 Pkt. |
6,0 | - | 2,48 | - | 4,50 | ||||||||||||||
266 | - | 231 | - | 211 |
17. | Bezler, Julia | 2002 | WÜ | LG Kernen | 701 Pkt. |
6,1 | - | 2,20 | - | 5,30 | ||||||||||||||
257 | - | 187 | - | 257 |
18. | Kühn, Jasmin | 2002 | WÜ | LG Kernen | 693 Pkt. |
6,1 | - | 2,40 | - | 4,60 | ||||||||||||||
257 | - | 219 | - | 217 |
19. | Müller, Lysann | 2002 | WÜ | LG Kernen | 678 Pkt. |
6,2 | - | 2,18 | - | 5,10 | ||||||||||||||
248 | - | 184 | - | 246 |
20. | Merz, Annabel | 2002 | WÜ | TSV Schmiden | 659 Pkt. |
6,5 | - | 2,16 | - | 5,30 | ||||||||||||||
222 | - | 180 | - | 257 |
21. | Krell, Hannah | 2002 | WÜ | LG Limes-Rems | 642 Pkt. |
6,6 | - | 2,35 | - | 4,60 | ||||||||||||||
214 | - | 211 | - | 217 |
22. | Kurz, Jaqueline | 2002 | WÜ | LG Limes-Rems | 642 Pkt. |
5,9 | - | 2,16 | - | 4,10 | ||||||||||||||
275 | - | 180 | - | 187 |
23. | Schrag, Katharina | 2002 | WÜ | LG Kernen | 640 Pkt. |
6,1 | - | 2,38 | - | 3,80 | ||||||||||||||
257 | - | 215 | - | 168 |
24. | Maier, Jasmin | 2002 | WÜ | LG Weinstadt | 612 Pkt. |
6,2 | - | 2,30 | - | 3,70 | ||||||||||||||
248 | - | 203 | - | 161 |
25. | Wachtler, Chiara | 2002 | WÜ | SV Winnenden | 608 Pkt. |
6,1 | - | 2,30 | - | 3,50 | ||||||||||||||
257 | - | 203 | - | 148 |
26. | Braga Geng, Larissa | 2002 | WÜ | LG Limes-Rems | 537 Pkt. |
6,6 | - | 2,05 | - | 3,70 | ||||||||||||||
214 | - | 162 | - | 161 |
26. | Lachenmaier, Dana | 2002 | WÜ | LG Rems-Murr | 537 Pkt. |
6,6 | - | 2,05 | - | 3,70 | ||||||||||||||
214 | - | 162 | - | 161 |
28. | Helmrich, Sarah | 2002 | WÜ | LG Weinstadt | 532 Pkt. |
6,4 | - | 2,08 | - | 3,30 | ||||||||||||||
230 | - | 167 | - | 135 |
Dreikampf Schi D W08 | 26.03.2011 |
30 m Lauf - Weitsprung - Medizinballstoss |
1. | Sommer, Lea | 2003 | WÜ | VfL Winterbach | 838 Pkt. |
5,7 | - | 3,05 | - | 4,80 | ||||||||||||||
296 | - | 313 | - | 229 |
2. | Lüers, Alina | 2003 | WÜ | LG Kernen | 802 Pkt. |
6,1 | - | 2,87 | - | 5,30 | ||||||||||||||
257 | - | 288 | - | 257 |
3. | Schröter, Katharina | 2003 | WÜ | LG Kernen | 746 Pkt. |
6,3 | - | 2,65 | - | 5,20 | ||||||||||||||
239 | - | 256 | - | 251 |
4. | Gauder, Romy | 2003 | WÜ | LG Weissacher Tal | 744 Pkt. |
5,9 | - | 2,74 | - | 4,30 | ||||||||||||||
275 | - | 270 | - | 199 |
5. | Dougall, Kaya | 2003 | WÜ | TSV Schmiden | 731 Pkt. |
6,0 | - | 2,80 | - | 4,10 | ||||||||||||||
266 | - | 278 | - | 187 |
6. | Stadelmaier, Marie | 2003 | WÜ | LG Kernen | 725 Pkt. |
6,0 | - | 2,76 | - | 4,10 | ||||||||||||||
266 | - | 272 | - | 187 |
7. | Antoniak, Kiana | 2003 | WÜ | LG Kernen | 691 Pkt. |
6,0 | - | 2,53 | - | 4,10 | ||||||||||||||
266 | - | 238 | - | 187 |
8. | Mazza, Gioia | 2003 | WÜ | VfL Waiblingen | 672 Pkt. |
6,2 | - | 2,48 | - | 4,20 | ||||||||||||||
248 | - | 231 | - | 193 |
9. | Maier, Celina | 2003 | WÜ | LG Kernen | 667 Pkt. |
6,1 | - | 2,35 | - | 4,30 | ||||||||||||||
257 | - | 211 | - | 199 |
10. | Schwegler, Lea | 2003 | WÜ | SV Winnenden | 663 Pkt. |
6,3 | - | 2,40 | - | 4,40 | ||||||||||||||
239 | - | 219 | - | 205 |
11. | Lange, Lisia | 2003 | WÜ | TSV Schmiden | 659 Pkt. |
6,1 | - | 2,30 | - | 4,30 | ||||||||||||||
257 | - | 203 | - | 199 |
12. | Brand, Malena | 2003 | WÜ | LG Rems-Murr | 657 Pkt. |
6,4 | - | 2,50 | - | 4,20 | ||||||||||||||
230 | - | 234 | - | 193 |
13. | Würthele, Helen | 2003 | WÜ | VfL Winterbach | 657 Pkt. |
6,1 | - | 2,40 | - | 4,00 | ||||||||||||||
257 | - | 219 | - | 181 |
14. | Baireuther, Linda | 2003 | WÜ | LG Limes-Rems | 647 Pkt. |
6,2 | - | 2,36 | - | 4,10 | ||||||||||||||
248 | - | 212 | - | 187 |
15. | Köder, Helena | 2003 | WÜ | LG Rems-Murr | 645 Pkt. |
6,2 | - | 2,43 | - | 3,90 | ||||||||||||||
248 | - | 223 | - | 174 |
16. | Griffel, Lucy | 2003 | WÜ | LG Rems-Murr | 634 Pkt. |
6,3 | - | 2,50 | - | 3,70 | ||||||||||||||
239 | - | 234 | - | 161 |
17. | Enke, Lucie | 2003 | WÜ | TSV Schmiden | 609 Pkt. |
6,4 | - | 2,23 | - | 4,10 | ||||||||||||||
230 | - | 192 | - | 187 |
18. | Weber, Jana | 2003 | WÜ | LG Weinstadt | 603 Pkt. |
6,2 | - | 2,41 | - | 3,30 | ||||||||||||||
248 | - | 220 | - | 135 |
19. | Mezger, Melissa | 2003 | WÜ | LG Kernen | 591 Pkt. |
6,3 | - | 2,58 | - | 2,90 | ||||||||||||||
239 | - | 246 | - | 106 |
20. | Dieckmann, Anna- Marie | 2003 | WÜ | LG Kernen | 577 Pkt. |
6,6 | - | 2,25 | - | 3,80 | ||||||||||||||
214 | - | 195 | - | 168 |
21. | Wolf, Leoni | 2003 | WÜ | VfL Winterbach | 573 Pkt. |
6,5 | - | 2,30 | - | 3,50 | ||||||||||||||
222 | - | 203 | - | 148 |
22. | Meyer, Fenja | 2003 | WÜ | LG Kernen | 541 Pkt. |
6,8 | - | 2,12 | - | 3,80 | ||||||||||||||
199 | - | 174 | - | 168 |
23. | Meissner, Anne | 2003 | WÜ | LG Kernen | 537 Pkt. |
6,9 | - | 1,99 | - | 4,20 | ||||||||||||||
192 | - | 152 | - | 193 |
24. | Brenner, Michelle | 2003 | WÜ | LG Weissacher Tal | 535 Pkt. |
6,4 | - | 2,02 | - | 3,50 | ||||||||||||||
230 | - | 157 | - | 148 |
25. | Dedecke, Solveig | 2003 | WÜ | LG Kernen | 513 Pkt. |
6,5 | - | 2,10 | - | 3,10 | ||||||||||||||
222 | - | 170 | - | 121 |
26. | Ziegler, Rabea | 2003 | WÜ | TSV Schmiden | 470 Pkt. |
7,0 | - | 1,87 | - | 3,60 | ||||||||||||||
184 | - | 131 | - | 155 |
27. | Thiel, Malin | 2003 | WÜ | LG Weinstadt | 430 Pkt. |
6,2 | - | 2,40 | - | |||||||||||||||
248 | - | 182 | - |
Dreikampf Schi D W07 | 26.03.2011 |
30 m Lauf - Weitsprung - Medizinballstoss |
1. | Rebmann, Amelie | 2004 | WÜ | VfL Waiblingen | 788 Pkt. |
5,8 | - | 2,58 | - | 5,30 | ||||||||||||||
285 | - | 246 | - | 257 |
2. | Schefner, Alexandra | 2004 | WÜ | LG Kernen | 508 Pkt. |
6,7 | - | 2,08 | - | 3,30 | ||||||||||||||
206 | - | 167 | - | 135 |
3. | Weller, Marie- Sophie | 2004 | WÜ | LG Limes-Rems | 477 Pkt. |
6,6 | - | 1,98 | - | 3,00 | ||||||||||||||
214 | - | 150 | - | 113 |
4. | Pache, Nadine | 2004 | WÜ | TSV Schmiden | 466 Pkt. |
6,5 | - | 1,95 | - | 2,80 | ||||||||||||||
222 | - | 145 | - | 99 |
5. | Becker, Emily | 2004 | WÜ | LG Kernen | 453 Pkt. |
6,4 | - | 1,79 | - | 2,90 | ||||||||||||||
230 | - | 117 | - | 106 |
6. | Bayerl, Anne | 2004 | WÜ | LG Weissacher Tal | 451 Pkt. |
6,6 | - | 1,83 | - | 3,00 | ||||||||||||||
214 | - | 124 | - | 113 |
7. | Bofinger, Lisanne | 2004 | WÜ | LG Weinstadt | 449 Pkt. |
6,6 | - | 1,99 | - | 2,60 | ||||||||||||||
214 | - | 152 | - | 83 |
8. | Aubele, Romy | 2004 | WÜ | LG Kernen | 379 Pkt. |
6,9 | - | 1,85 | - | 2,30 | ||||||||||||||
192 | - | 128 | - | 59 |
9. | Kretschmar, Mona | 2004 | WÜ | LG Kernen | 363 Pkt. |
6,8 | - | 1,82 | - | 2,10 | ||||||||||||||
199 | - | 122 | - | 42 |
10. | Mutz, Lara | 2004 | WÜ | LG Weinstadt | 349 Pkt. |
7,0 | - | 1,60 | - | 2,60 | ||||||||||||||
184 | - | 82 | - | 83 |
11. | Neuhold, Pia | 2004 | WÜ | LG Kernen | 339 Pkt. |
8,0 | - | 2,02 | - | 2,30 | ||||||||||||||
123 | - | 157 | - | 59 |
12. | Bauer, Svenja | 2004 | WÜ | LG Kernen | 322 Pkt. |
7,0 | - | 1,42 | - | 2,70 | ||||||||||||||
184 | - | 47 | - | 91 |
13. | Lietz, Matilda | 2005 | WÜ | LG Weinstadt | 312 Pkt. |
7,2 | - | 1,60 | - | 2,30 | ||||||||||||||
171 | - | 82 | - | 59 |
14. | Bliesener, Annika | 2005 | WÜ | LG Weinstadt | 310 Pkt. |
6,9 | - | 1,48 | - | 2,30 | ||||||||||||||
192 | - | 59 | - | 59 |
15. | Francisci, Teresa | 2004 | WÜ | LG Weinstadt | 272 Pkt. |
6,2 | - | 1,02 | - | 1,90 | ||||||||||||||
248 | - | 0 | - | 24 |
16. | Schirm, Celina | 2004 | WÜ | LG Kernen | 244 Pkt. |
7,6 | - | 1,27 | - | 2,60 | ||||||||||||||
145 | - | 16 | - | 83 |
17. | Vanteev, Mailin | 2006 | WÜ | LG Weinstadt | 140 Pkt. |
7,7 | - | 1,19 | - | 1,60 | ||||||||||||||
140 | - | 0 | - | 0 |
18. | Müller, Sophie | 2006 | WÜ | LG Weinstadt | 123 Pkt. |
8,0 | - | 0,65 | - | 1,50 | ||||||||||||||
123 | - | 0 | - | 0 |
19. | Maruhin, Valeria | 2005 | WÜ | LG Weinstadt | 121 Pkt. |
8,5 | - | 0,70 | - | 1,90 | ||||||||||||||
97 | - | 0 | - | 24 |
20. | Cassapidis, Maria | 2006 | WÜ | LG Weinstadt | 107 Pkt. |
8,3 | - | 1,16 | - | 1,50 | ||||||||||||||
107 | - | 0 | - | 0 |
VERANSTALTUNGS-BERICHT |
D L V | Veranstalter: Veranstaltungs- | | Datum : 26.03.2011 Bericht | | Ort : Kernen-Rommelshause | | Kreis : Veranst.-Nr. | | Bezirk: | | Land : | | -----------------|---------------------------|---------------------------- Bez. der Veranst.: Hallensportfest Rommelshausen Kategorie : Kreisoffen Ausrichter : SpVgg Rommelshausen Wettkampfstätte : Halle : Rumold Sporthalle -------------------------------------------------------------------------- Handzeitnahme |Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | |Statistik | | | | |------------------|-----------|-----------|---| |A. Vereine | 10 | 10 |100| |------------------|-----------|-----------|---| --------------------------|B. Altersklassen | m | w | m | w | | Windmessung: | Senioren | | | | | | | Seniorinnen | | | | | | Lauf : | Männer / Ju. | | | | | | | Frauen / Jui. | | | | | | Sprung: | Männl. Jugend A | | | | | | | Weibl. Jugend A | | | | | | | Männl. Jugend B | | | | | | --------------------------| Weibl. Jugend B | | | | | | Gerätekontrolle: | Schüler A | | | | | | Kontrollgerät | Schülerinnen A | | | | | | | Schüler B | | | | | | | Schülerinnen B | | | | | | Waage | Schüler C | 82 | | 79 | | 96| | Schülerinnen C | | 78 | | 75 | 96| | Schüler D | 62 | | 60 | | 96| --------------------------| Schülerinnen D | | 78 | | 77 | 98| EDV-Wettkampfdaten- |------------------|-----|-----|-----|-----|---| Verarbeitung: |Summe männlich | 144 | | 139 | | 96| |Summe Weiblich | | 156 | | 152 | 97| Programm-System: |Summe Teilnehmer | 300 | 291 | 97| COSA WIN Vers. 2.2 |------------------|-----------|-----------|---| |C. Mitarbeiter | | Datentransfer zu | Wettk.-Büro/EDV | | Bestenlisten-Systemen | Kampfrichter | Summe | ist möglich. | Helfer | Mitarb. | --------------------------|------------------|---------------------------| Wettkampfleiter: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Verbandsaufsicht: Tel: eMail: -------------------------------------------------------------------------- Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde):
Erstellt mit COSA WIN 2.2.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenziert für: Team Thomas |