SpVgg Rommelshausen |
Hallensportfest Rommelshausen |
am 3.03.2012 in Kernen-Rommelshausen - Rumold Sporthalle |
Ergebnisliste |
Wettkampfübersicht |
Männliche Kinder U12 |
Weibliche Kinder U12 |
Weibliche Kinder U10 |
Mehrkampf |
Männliche Kinder U12 |
5er-Staffel MK U12 | 3.03.2012 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | VfL Waiblingen I | WÜ | 1:05,1 | min. |
Miehle, Niklas 2001; Bode, Luca 2002 |
Kirschner, Maik 2001; Würschum, Timo 2002 |
Nguemning, Neim 2001 |
2. | LG Kernen II | WÜ | 1:06,7 | min. |
Ehnis, Manuel 2001; Ulrich, Tom 2002 |
Neuhold, Nick 2001; Behrens, Levin 2002 |
Papailliou, Patrick 2001 |
3. | LG Limes-Rems I | WÜ | 1:06,8 | min. |
Walter, Max 2002; Händel, Noah 2002 |
Weller, Theresa 2001; Walter, Lena 2001 |
Wrobel, Rasmus 2001 |
4. | TSV Schmiden I | WÜ | 1:07,4 | min. |
Merz, Annabel 2002; Anstett, Raphael 2001 |
Bartschinski, Alina 2001; Fuhry, Amelie 2001 |
Vrbek, Robin 2001 |
5. | LG Weinstadt I | WÜ | 1:08,6 | min. |
Bräuninger, Manuel 2001; Riestra, Louis 2001 |
Weller, Pascal 2002; Weber, Claudio 2001 |
Felger, Tom 2001 |
6. | VfL Waiblingen II | WÜ | 1:10,3 | min. |
Schoba, Markus 2001; Kirchner, Jan 2002 |
Frömel, Elena 2001; Horlacher, Jan 2001 |
Hiller, Daniel 2001 |
7. | SG Schorndorf 1846 I | WÜ | 1:10,6 | min. |
Kern, Daniel 2002; Kern, Ines 2005 |
Miletic, Tina 2001; Miletic, Nina 2001 |
Motzer, Marian 2002 |
8. | LG Rems-Murr I | WÜ | 1:12,0 | min. |
Schaezle, Kai-Uwe 2003; Bürklen, Nina 2001 |
Kristmann, Moritz 2001; Nuding, Malte 2002 |
Strobel, Laurin 2001 |
9. | LG Kernen I | WÜ | 1:13,9 | min. |
Durchdewald, Jan 2001; Durchdewald, Jonas 2001 |
Haufler, Heiko 2002; Köhler, Lars 2002 |
Jambrecic, Nicola 2002 |
10. | LG Weissacher Tal I | WÜ | 1:19,0 | min. |
Brenner, Michelle 2003; Kunath, Marc 2005 |
Grün, Kim-Sara 2004; Bayerl, Anne 2004 |
Lüders, Rahel 2002 |
Weibliche Kinder U12 |
5er-Staffel WK U12 | 3.03.2012 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | LG Weinstadt I | WÜ | 1:06,2 | min. |
Ade, Clara 2002; Eisenbeiß, Annika 2001 |
Weiser, Helen 2002; Weller, Lena 2001 |
Fernandes, Verena 2001 |
2. | LG Kernen II | WÜ | 1:07,9 | min. |
Goldmann, Celine 2002; Jauch, Sarah 2001 |
Stadelmaier, Julia 2001; Hasert, Amelie 2001 |
Bartle, Annika 2002 |
3. | VfL Waiblingen I | WÜ | 1:09,0 | min. |
Froemel, Luisa 2002; Burk, Jule 2002 |
Klotzsche, Franka 2001; Nguemning, Jienou 2002 |
Ienco, Gemma 2002 |
4. | LG Kernen III | WÜ | 1:09,6 | min. |
Schrag, Katharina 2002; Lehmann, Anna 2001 |
Seidel, Sarah-Michelle 2001; Noirhomme, Anna-Sophia 2002 |
Lauxmann, Nadja 2002 |
5. | SV Winnenden I | WÜ | 1:11,1 | min. |
Anicic, Patricia 2001; Völckel, Anna 2002 |
Bouve, Michelle 2002; Lorenz, Charlotte 2002 |
Hager, Franziska 2002 |
6. | LG Rems-Murr I | WÜ | 1:12,4 | min. |
Jaworski, Nele 2002; Vogt, Finja 2002 |
Raithle, Annika 2002; Schiemann, Melissa 2001 |
Brandhuber, Mia 2004 |
7. | LG Kernen I | WÜ | 1:18,2 | min. |
Werthebach, Charlotte 2002; Zelzer, Julia 2002 |
Lota, Kaltrina 2002; Smolka, Jasmin 2002 |
Michailidis, Melina 2002 |
Weibliche Kinder U10 |
5er-Staffel K U10 | 3.03.2012 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | LG Kernen I | WÜ | 1:11,3 | min. |
Lüers, Alina 2003; Schrag, Lasse 2003 |
Schröter, Katharina 2003; Ulrich, Toni 2003 |
Eisenhardt, Moritz 2003 |
2. | LG Weinstadt I | WÜ | 1:11,8 | min. |
Ade, Ruben 2005; Cassapidis, Jannis 2003 |
Bauer, Philipp-Carl 2003; Schiller, Jakob 2003 |
Hügle, Samuel 2003 |
3. | VfL Waiblingen I | WÜ | 1:11,9 | min. |
Gaiser, Marleen 2003; Richter, Lara 2003 |
Mazza, Gioia 2003; Modrow, Julie 2004 |
Rebmann, Amelie 2004 |
4. | SV Winnenden I | WÜ | 1:13,0 | min. |
Dunke, Leon 2004; Heinzelmann, Patrick 2003 |
Anicic, Lea 2003; Schwegler, Lea 2003 |
Gross, Lani 2003 |
5. | LG Kernen VI | WÜ | 1:13,7 | min. |
Stadelmaier, Marie 2003; Antoniak, Kiana 2003 |
Maier, Celina 2003; Leininger, Philipp 2004 |
Mang, Lea 2003 |
6. | LG Limes-Rems I | WÜ | 1:13,8 | min. |
Mussenbrock, Mercedes 2003; Kiefer, Kea 2003 |
Kiefer, Mika 2005; Zinßer, Lukas 2003 |
Wörner, Luis 2003 |
7. | LG Kernen II | WÜ | 1:14,0 | min. |
Lukas, Nils 2003; Neuhold, Pia 2004 |
Segmiller, Timo 2003; Becker, Emily 2004 |
Ehnis, Tobias 2003 |
8. | SG Schorndorf 1846 I | WÜ | 1:14,2 | min. |
Zeides, Jannik 2003; Lerch, Mika 2003 |
Engel, Marc 2004; Kaltschmid, Fabian 2003 |
Schmid, Katharina 2003 |
9. | LG Rems-Murr I | WÜ | 1:15,4 | min. |
Strobel, Lisa-Marie 2004; Schiemann, Annika 2003 |
Ebinger, Ann-Cathrin 2004; Mohr, Peter Collin 2004 |
Schauss, Ben 2005 |
10. | TSV Schmiden I | WÜ | 1:15,8 | min. |
Müller, Janik 2004; Müller, Lukas 2004 |
Brunner, Bianca 2003; Heidinger, Clara 2003 |
van der Geer, Irma 2003 |
11. | LG Weinstadt II | WÜ | 1:17,9 | min. |
Lietz, Mathilda 2005; Bliesener, Annika 2005 |
Eisenbeiß, Nele 2004; Utz, Isabel 2005 |
Halevy, Miriam 2003 |
12. | LG Kernen VII | WÜ | 1:18,9 | min. |
Baßmann, Marisa 2004; Baur, Lilly 2004 |
Skawantzos, Sophia 2003; Schieber, Nico 2004 |
Ehmann, Flavia 2003 |
13. | LG Kernen IV | WÜ | 1:19,0 | min. |
Jambrecic, Adrian 2004; Mezger, Melissa 2003 |
Rothermel, Amelie 2003; Leicht, Kevin 2003 |
Kretschmar, Mona Tyra 2004 |
14. | LG Kernen V | WÜ | 1:19,4 | min. |
Köhler, Janne 2004; Proft, Cora 2005 |
Probst, Ann-Sophie 2004; Papailiou, Marcos 2004 |
Werthebach, Jonas 2004 |
14. | VfL Waiblingen II | WÜ | 1:19,4 | min. |
Mazza, Alessio 2005; Kirchner, Jonas 2005 |
Mutz, Lara 2004; Eisenberger, Yannick 2004 |
Holz, Daniel 2004 |
16. | LG Kernen III | WÜ | 1:20,7 | min. |
Köhler, Finn 2003; Winkelhock, Joana 2003 |
Käfer, Hannah 2003; Ullmann, Hannah 2003 |
Bartle, Dominik 2003 |
17. | TSV Schmiden III | WÜ | 1:22,0 | min. |
Haramis, Argiro 2004; Braun, Jana 2005 |
Heeger, Laura 2005; Merz, Angelina 2005 |
Bernhardt, Paul-Finn 2005 |
18. | SV Winnenden II | WÜ | 1:24,2 | min. |
Engelke, Antonia 2004; Jenner, Nikolas 2005 |
Frank, Silas 2005; Püntzner, Pascal 2005 |
Will, Lennart 2005 |
19. | LG Kernen IX | WÜ | 1:26,9 | min. |
Winkelhock, Lilli 2005; Lota, Art 2005 |
Dümmel, Jana 2005; Lota, Aurela 2006 |
Aubele, Romy 2004 |
20. | TSV Schmiden II | WÜ | 1:27,6 | min. |
Läutzins, Felix 2004; Streib, Mats 2005 |
van der Geer, Jeroen 2006; Schäfer, Lana 2004 |
Schäfer, Celine 2004 |
21. | LG Kernen VIII | WÜ | 1:28,3 | min. |
Lüers, Julian 2006; Makhloufi, Lily 2003 |
Saitz, Lucy 2005; Bauer, Svenja 2004 |
Heß, Jana 2004 |
22. | LG Limes-Rems II | WÜ | 1:31,0 | min. |
Wörner, Eric 2005; Stefancic, Jan 2005 |
Mussenbrock, Ian 2006; Kurz, Bianca 2005 |
Funk, Lisa 2005 |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Wettkampfübersicht |
Dreikampf MK U12 |
Dreikampf WK U12 |
Dreikampf K U10 |
Dreikampf MK U12 |
Dreikampf MK U12 M11 | 3.03.2012 |
30 m Lauf - Weitsprung - Medizinballstoss |
1. | Nguemning, Neim | 2001 | WÜ | VfL Waiblingen | 1.074 Pkt. |
5,0 | - | 4,00 | - | 7,30 | ||||||||||||||
341 | - | 388 | - | 345 |
2. | Papailliou, Patrick | 2001 | WÜ | LG Kernen | 996 Pkt. |
5,0 | - | 3,83 | - | 6,20 | ||||||||||||||
341 | - | 368 | - | 287 |
3. | Wrobel, Rasmus | 2001 | WÜ | LG Limes-Rems | 952 Pkt. |
5,2 | - | 3,90 | - | 5,70 | ||||||||||||||
316 | - | 376 | - | 260 |
4. | Vrbek, Robin | 2001 | WÜ | TSV Schmiden | 920 Pkt. |
5,2 | - | 3,68 | - | 5,60 | ||||||||||||||
316 | - | 350 | - | 254 |
5. | Miehle, Niklas | 2001 | WÜ | VfL Waiblingen | 919 Pkt. |
5,0 | - | 3,51 | - | 5,50 | ||||||||||||||
341 | - | 330 | - | 248 |
6. | Weber, Claudio | 2001 | WÜ | LG Weinstadt | 913 Pkt. |
5,3 | - | 3,53 | - | 6,00 | ||||||||||||||
305 | - | 332 | - | 276 |
7. | Riestra, Louis | 2001 | WÜ | LG Weinstadt | 869 Pkt. |
5,4 | - | 3,45 | - | 5,60 | ||||||||||||||
293 | - | 322 | - | 254 |
8. | Ehnis, Manuel | 2001 | WÜ | LG Kernen | 859 Pkt. |
5,4 | - | 3,81 | - | 4,70 | ||||||||||||||
293 | - | 366 | - | 200 |
9. | Zeides, Jonas | 2001 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 841 Pkt. |
5,4 | - | 3,36 | - | 5,30 | ||||||||||||||
293 | - | 311 | - | 237 |
10. | Schoba, Markus | 2001 | WÜ | VfL Waiblingen | 829 Pkt. |
5,5 | - | 3,45 | - | 5,10 | ||||||||||||||
282 | - | 322 | - | 225 |
11. | Neuhold, Nick | 2001 | WÜ | LG Kernen | 822 Pkt. |
5,4 | - | 3,35 | - | 5,00 | ||||||||||||||
293 | - | 310 | - | 219 |
12. | Wess, Philipp | 2001 | WÜ | TSG Backnang | 810 Pkt. |
5,7 | - | 3,55 | - | 4,90 | ||||||||||||||
262 | - | 335 | - | 213 |
13. | Strobel, Laurin | 2001 | WÜ | LG Rems-Murr | 777 Pkt. |
5,3 | - | 3,05 | - | 4,70 | ||||||||||||||
305 | - | 272 | - | 200 |
14. | Brenner, Robin | 2001 | WÜ | LG Weissacher Tal | 773 Pkt. |
5,6 | - | 2,78 | - | 5,80 | ||||||||||||||
272 | - | 236 | - | 265 |
15. | Horlacher, Jan | 2001 | WÜ | VfL Waiblingen | 764 Pkt. |
5,9 | - | 3,39 | - | 4,80 | ||||||||||||||
243 | - | 315 | - | 206 |
16. | Kirschner, Maik | 2001 | WÜ | VfL Waiblingen | 763 Pkt. |
5,6 | - | 3,20 | - | 4,70 | ||||||||||||||
272 | - | 291 | - | 200 |
17. | Anstett, Raphael | 2001 | WÜ | TSV Schmiden | 735 Pkt. |
5,8 | - | 2,90 | - | 5,20 | ||||||||||||||
252 | - | 252 | - | 231 |
18. | Bräuninger, Manuel | 2001 | WÜ | LG Weinstadt | 725 Pkt. |
5,6 | - | 3,10 | - | 4,30 | ||||||||||||||
272 | - | 278 | - | 175 |
19. | Kristmann, Moritz | 2001 | WÜ | LG Rems-Murr | 700 Pkt. |
5,7 | - | 2,80 | - | 4,70 | ||||||||||||||
262 | - | 238 | - | 200 |
20. | Hiller, Daniel | 2001 | WÜ | VfL Waiblingen | 683 Pkt. |
6,0 | - | 3,03 | - | 4,40 | ||||||||||||||
233 | - | 269 | - | 181 |
21. | Felger, Tom | 2001 | WÜ | LG Weinstadt | 637 Pkt. |
5,7 | - | 2,77 | - | 3,80 | ||||||||||||||
262 | - | 234 | - | 141 |
22. | Durchdewald, Jonas | 2001 | WÜ | LG Kernen | 609 Pkt. |
5,8 | - | 2,54 | - | 4,00 | ||||||||||||||
252 | - | 202 | - | 155 |
23. | Durchdewald, Jan | 2001 | WÜ | LG Kernen | 591 Pkt. |
5,8 | - | 2,51 | - | 3,80 | ||||||||||||||
252 | - | 198 | - | 141 |
24. | Müller, Marcus | 2002 | WÜ | LG Kernen | 515 Pkt. |
6,5 | - | 2,55 | - | 3,50 | ||||||||||||||
192 | - | 203 | - | 120 |
Dreikampf MK U12 M10 | 3.03.2012 |
30 m Lauf - Weitsprung - Medizinballstoss |
1. | Walter, Max | 2002 | WÜ | LG Limes-Rems | 871 Pkt. |
5,3 | - | 3,60 | - | 5,10 | ||||||||||||||
305 | - | 341 | - | 225 |
2. | Nuding, Malte | 2002 | WÜ | LG Rems-Murr | 862 Pkt. |
5,5 | - | 3,43 | - | 5,70 | ||||||||||||||
282 | - | 320 | - | 260 |
3. | Würschum, Timo | 2002 | WÜ | VfL Waiblingen | 857 Pkt. |
5,2 | - | 3,45 | - | 5,00 | ||||||||||||||
316 | - | 322 | - | 219 |
4. | Händel, Noah | 2002 | WÜ | LG Limes-Rems | 847 Pkt. |
5,4 | - | 3,55 | - | 5,00 | ||||||||||||||
293 | - | 335 | - | 219 |
5. | Behrens, Levin | 2002 | WÜ | LG Kernen | 834 Pkt. |
5,4 | - | 3,60 | - | 4,70 | ||||||||||||||
293 | - | 341 | - | 200 |
6. | Ulrich, Tom | 2002 | WÜ | LG Kernen | 811 Pkt. |
5,5 | - | 3,35 | - | 5,00 | ||||||||||||||
282 | - | 310 | - | 219 |
7. | Weller, Pascal | 2002 | WÜ | LG Weinstadt | 808 Pkt. |
5,3 | - | 3,10 | - | 5,10 | ||||||||||||||
305 | - | 278 | - | 225 |
8. | Motzer, Marian | 2002 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 801 Pkt. |
5,6 | - | 3,40 | - | 4,90 | ||||||||||||||
272 | - | 316 | - | 213 |
9. | Kern, Daniel | 2002 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 796 Pkt. |
5,5 | - | 3,05 | - | 5,40 | ||||||||||||||
282 | - | 272 | - | 242 |
10. | Bode, Luca | 2002 | WÜ | VfL Waiblingen | 724 Pkt. |
5,8 | - | 3,05 | - | 4,70 | ||||||||||||||
252 | - | 272 | - | 200 |
11. | Kirchner, Jan | 2002 | WÜ | VfL Waiblingen | 674 Pkt. |
5,7 | - | 2,75 | - | 4,40 | ||||||||||||||
262 | - | 231 | - | 181 |
12. | Haufler, Heiko | 2002 | WÜ | LG Kernen | 615 Pkt. |
6,2 | - | 2,65 | - | 4,40 | ||||||||||||||
216 | - | 218 | - | 181 |
13. | Köhler, Lars | 2002 | WÜ | LG Kernen | 596 Pkt. |
6,2 | - | 2,65 | - | 4,10 | ||||||||||||||
216 | - | 218 | - | 162 |
Dreikampf WK U12 |
Dreikampf WK U12 W11 | 3.03.2012 |
30 m Lauf - Weitsprung - Medizinballstoss |
1. | Hasert, Amelie | 2001 | WÜ | LG Kernen | 1.060 Pkt. |
5,0 | - | 3,83 | - | 6,20 | ||||||||||||||
341 | - | 415 | - | 304 |
2. | Jauch, Sarah | 2001 | WÜ | LG Kernen | 961 Pkt. |
5,0 | - | 3,60 | - | 4,90 | ||||||||||||||
341 | - | 386 | - | 234 |
3. | Fuhry, Amelie | 2001 | WÜ | TSV Schmiden | 949 Pkt. |
5,2 | - | 3,57 | - | 5,20 | ||||||||||||||
316 | - | 382 | - | 251 |
4. | Lehmann, Anna | 2001 | WÜ | LG Kernen | 946 Pkt. |
5,1 | - | 3,25 | - | 5,70 | ||||||||||||||
328 | - | 340 | - | 278 |
5. | Weller, Theresa | 2001 | WÜ | LG Limes-Rems | 928 Pkt. |
5,0 | - | 3,30 | - | 5,00 | ||||||||||||||
341 | - | 347 | - | 240 |
6. | Fernandes, Verena | 2001 | WÜ | LG Weinstadt | 921 Pkt. |
5,1 | - | 3,30 | - | 5,10 | ||||||||||||||
328 | - | 347 | - | 246 |
7. | Walter, Marleen | 2001 | WÜ | LG Limes-Rems | 896 Pkt. |
5,2 | - | 3,25 | - | 5,00 | ||||||||||||||
316 | - | 340 | - | 240 |
8. | Eisenbeiß, Annika | 2001 | WÜ | LG Weinstadt | 874 Pkt. |
5,4 | - | 3,30 | - | 4,90 | ||||||||||||||
293 | - | 347 | - | 234 |
9. | Bartschinski, Alina | 2001 | WÜ | TSV Schmiden | 867 Pkt. |
5,5 | - | 3,12 | - | 5,40 | ||||||||||||||
282 | - | 323 | - | 262 |
10. | Weller, Lena | 2001 | WÜ | LG Weinstadt | 866 Pkt. |
5,4 | - | 3,24 | - | 4,90 | ||||||||||||||
293 | - | 339 | - | 234 |
11. | Walter, Lena | 2001 | WÜ | LG Limes-Rems | 840 Pkt. |
5,4 | - | 3,22 | - | 4,50 | ||||||||||||||
293 | - | 336 | - | 211 |
12. | Anicic, Patricia | 2001 | WÜ | SV Winnenden | 822 Pkt. |
5,5 | - | 2,95 | - | 5,00 | ||||||||||||||
282 | - | 300 | - | 240 |
13. | Klotzsche, Franka | 2001 | WÜ | VfL Waiblingen | 798 Pkt. |
5,7 | - | 3,05 | - | 4,70 | ||||||||||||||
262 | - | 313 | - | 223 |
14. | Froemel, Elena | 2001 | WÜ | VfL Waiblingen | 774 Pkt. |
5,6 | - | 2,85 | - | 4,60 | ||||||||||||||
272 | - | 285 | - | 217 |
15. | Seidel, Sarah-Michelle | 2001 | WÜ | LG Kernen | 743 Pkt. |
5,7 | - | 2,70 | - | 4,60 | ||||||||||||||
262 | - | 264 | - | 217 |
16. | Stadelmaier, Julia | 2001 | WÜ | LG Kernen | 742 Pkt. |
5,6 | - | 2,75 | - | 4,30 | ||||||||||||||
272 | - | 271 | - | 199 |
17. | Bürklen, Nina | 2001 | WÜ | LG Rems-Murr | 736 Pkt. |
5,8 | - | 2,64 | - | 4,80 | ||||||||||||||
252 | - | 255 | - | 229 |
18. | Miletic, Tina | 2001 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 721 Pkt. |
5,7 | - | 2,85 | - | 3,90 | ||||||||||||||
262 | - | 285 | - | 174 |
19. | Schiemann, Melissa | 2001 | WÜ | LG Rems-Murr | 678 Pkt. |
6,0 | - | 2,50 | - | 4,50 | ||||||||||||||
233 | - | 234 | - | 211 |
20. | Miletic, Nina | 2001 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 655 Pkt. |
6,1 | - | 2,65 | - | 3,90 | ||||||||||||||
225 | - | 256 | - | 174 |
21. | Brandhuber, Lara | 2001 | WÜ | LG Rems-Murr | 568 Pkt. |
6,3 | - | 2,23 | - | 3,80 | ||||||||||||||
208 | - | 192 | - | 168 |
Dreikampf WK U12 W10 | 3.03.2012 |
30 m Lauf - Weitsprung - Medizinballstoss |
1. | Weiser, Helen | 2002 | WÜ | LG Weinstadt | 948 Pkt. |
5,3 | - | 3,69 | - | 5,10 | ||||||||||||||
305 | - | 397 | - | 246 |
2. | Lüders, Rahel | 2002 | WÜ | LG Weissacher Tal | 921 Pkt. |
5,4 | - | 3,32 | - | 5,70 | ||||||||||||||
293 | - | 350 | - | 278 |
3. | Jaworski, Nele | 2002 | WÜ | LG Rems-Murr | 886 Pkt. |
5,3 | - | 3,52 | - | 4,40 | ||||||||||||||
305 | - | 376 | - | 205 |
4. | Hager, Franziska | 2002 | WÜ | SV Winnenden | 880 Pkt. |
5,6 | - | 3,29 | - | 5,40 | ||||||||||||||
272 | - | 346 | - | 262 |
5. | Nguemning, Jienou | 2002 | WÜ | VfL Waiblingen | 851 Pkt. |
5,5 | - | 3,08 | - | 5,20 | ||||||||||||||
282 | - | 318 | - | 251 |
6. | Ade, Clara | 2002 | WÜ | LG Weinstadt | 813 Pkt. |
5,6 | - | 3,26 | - | 4,30 | ||||||||||||||
272 | - | 342 | - | 199 |
7. | Goldmann, Celine | 2002 | WÜ | LG Kernen | 806 Pkt. |
6,6 | - | 3,48 | - | 5,20 | ||||||||||||||
184 | - | 371 | - | 251 |
8. | Ienco, Gemma | 2002 | WÜ | VfL Waiblingen | 799 Pkt. |
5,7 | - | 3,10 | - | 4,60 | ||||||||||||||
262 | - | 320 | - | 217 |
9. | Bartle, Annika | 2002 | WÜ | LG Kernen | 785 Pkt. |
5,7 | - | 3,08 | - | 4,40 | ||||||||||||||
262 | - | 318 | - | 205 |
10. | Froemel, Luisa | 2002 | WÜ | VfL Waiblingen | 785 Pkt. |
5,7 | - | 3,04 | - | 4,50 | ||||||||||||||
262 | - | 312 | - | 211 |
11. | Noirhomme, Anna-Sophia | 2002 | WÜ | LG Kernen | 778 Pkt. |
5,6 | - | 3,23 | - | 3,80 | ||||||||||||||
272 | - | 338 | - | 168 |
12. | Burk, Jule | 2002 | WÜ | VfL Waiblingen | 765 Pkt. |
6,0 | - | 3,15 | - | 4,40 | ||||||||||||||
233 | - | 327 | - | 205 |
13. | Völckel, Anna | 2002 | WÜ | SV Winnenden | 758 Pkt. |
5,7 | - | 3,16 | - | 3,80 | ||||||||||||||
262 | - | 328 | - | 168 |
14. | Raithle, Annika | 2002 | WÜ | LG Rems-Murr | 734 Pkt. |
5,6 | - | 2,87 | - | 3,90 | ||||||||||||||
272 | - | 288 | - | 174 |
15. | Kurz, Jaqueline | 2002 | WÜ | LG Limes-Rems | 728 Pkt. |
5,7 | - | 2,85 | - | 4,00 | ||||||||||||||
262 | - | 285 | - | 181 |
16. | Michailidis, Melina | 2002 | WÜ | LG Kernen | 702 Pkt. |
5,9 | - | 2,55 | - | 4,60 | ||||||||||||||
243 | - | 242 | - | 217 |
17. | Lauxmann, Nadja | 2002 | WÜ | LG Kernen | 679 Pkt. |
6,0 | - | 2,51 | - | 4,50 | ||||||||||||||
233 | - | 235 | - | 211 |
18. | Merz, Annabel | 2002 | WÜ | TSV Schmiden | 676 Pkt. |
5,9 | - | 2,71 | - | 3,80 | ||||||||||||||
243 | - | 265 | - | 168 |
19. | Bouve, Michelle | 2002 | WÜ | LG Weinstadt | 673 Pkt. |
5,8 | - | 2,46 | - | 4,20 | ||||||||||||||
252 | - | 228 | - | 193 |
20. | Vogt, Finja | 2002 | WÜ | LG Rems-Murr | 667 Pkt. |
6,3 | - | 2,80 | - | 4,00 | ||||||||||||||
208 | - | 278 | - | 181 |
21. | Smolka, Jasmin | 2002 | WÜ | LG Kernen | 663 Pkt. |
5,8 | - | 2,32 | - | 4,40 | ||||||||||||||
252 | - | 206 | - | 205 |
22. | Lota, Kaltrina | 2002 | WÜ | LG Kernen | 661 Pkt. |
5,9 | - | 2,61 | - | 3,80 | ||||||||||||||
243 | - | 250 | - | 168 |
23. | Schrag, Katharina | 2002 | WÜ | LG Kernen | 630 Pkt. |
6,0 | - | 2,55 | - | 3,60 | ||||||||||||||
233 | - | 242 | - | 155 |
24. | Zelzer, Julia | 2002 | WÜ | LG Kernen | 623 Pkt. |
6,7 | - | 2,51 | - | 4,50 | ||||||||||||||
177 | - | 235 | - | 211 |
25. | Lorenz, Charlotte | 2002 | WÜ | SV Winnenden | 606 Pkt. |
5,8 | - | 2,45 | - | 3,20 | ||||||||||||||
252 | - | 226 | - | 128 |
Dreikampf K U10 |
Dreikampf K U10 W/M09 | 3.03.2012 |
2 x 20 m Lauf - Weitsprung - Medizinballstoss |
1. | Heinzelmann, Patrick | 2003 | WÜ | SV Winnenden | 1.148 Pkt. |
6,7 | - | 3,15 | - | 5,80 | ||||||||||||||
538 | - | 327 | - | 283 |
2. | Schiller, Jakob | 2003 | WÜ | LG Weinstadt | 1.137 Pkt. |
6,6 | - | 3,35 | - | 4,80 | ||||||||||||||
554 | - | 354 | - | 229 |
3. | Eisenhardt, Moritz | 2003 | WÜ | LG Kernen | 1.136 Pkt. |
7,0 | - | 3,20 | - | 6,30 | ||||||||||||||
493 | - | 334 | - | 309 |
4. | Hügle, Samuel | 2003 | WÜ | LG Weinstadt | 1.094 Pkt. |
6,6 | - | 3,25 | - | 6,20 | ||||||||||||||
510 | - | 297 | - | 287 |
5. | Bauer, Philipp-Carl | 2003 | WÜ | LG Weinstadt | 1.094 Pkt. |
6,9 | - | 3,25 | - | 5,10 | ||||||||||||||
508 | - | 340 | - | 246 |
6. | Wörner, Luis | 2003 | WÜ | LG Limes-Rems | 1.091 Pkt. |
6,8 | - | 2,85 | - | 5,80 | ||||||||||||||
523 | - | 285 | - | 283 |
7. | Mussenbrock, Mercedes | 2003 | WÜ | LG Limes-Rems | 1.057 Pkt. |
7,0 | - | 3,30 | - | 4,60 | ||||||||||||||
493 | - | 347 | - | 217 |
8. | Anicic, Lea | 2003 | WÜ | SV Winnenden | 1.015 Pkt. |
7,3 | - | 3,20 | - | 4,80 | ||||||||||||||
452 | - | 334 | - | 229 |
9. | Schröter, Katharina | 2003 | WÜ | LG Kernen | 1.010 Pkt. |
7,2 | - | 2,80 | - | 5,50 | ||||||||||||||
465 | - | 278 | - | 267 |
10. | Antoniak, Kiana | 2003 | WÜ | LG Kernen | 992 Pkt. |
7,1 | - | 3,10 | - | 4,20 | ||||||||||||||
479 | - | 320 | - | 193 |
11. | Schmid, Katharina | 2003 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 985 Pkt. |
7,4 | - | 3,05 | - | 4,90 | ||||||||||||||
438 | - | 313 | - | 234 |
12. | Gaiser, Marleen | 2003 | WÜ | VfL Waiblingen | 975 Pkt. |
7,4 | - | 2,70 | - | 5,60 | ||||||||||||||
438 | - | 264 | - | 273 |
13. | Lukas, Nils | 2003 | WÜ | LG Kernen | 974 Pkt. |
7,3 | - | 2,60 | - | 5,60 | ||||||||||||||
452 | - | 249 | - | 273 |
14. | Lüers, Alina | 2003 | WÜ | LG Kernen | 974 Pkt. |
7,7 | - | 3,15 | - | 5,10 | ||||||||||||||
401 | - | 327 | - | 246 |
15. | Schrag, Lasse | 2003 | WÜ | LG Kernen | 971 Pkt. |
7,3 | - | 2,85 | - | 4,90 | ||||||||||||||
452 | - | 285 | - | 234 |
16. | Ulrich, Toni | 2003 | WÜ | LG Kernen | 961 Pkt. |
7,4 | - | 2,95 | - | 4,70 | ||||||||||||||
438 | - | 300 | - | 223 |
17. | Heidinger, Clara | 2003 | WÜ | TSV Schmiden | 934 Pkt. |
7,3 | - | 2,75 | - | 4,50 | ||||||||||||||
452 | - | 271 | - | 211 |
18. | Zinßer, Lukas | 2003 | WÜ | LG Limes-Rems | 931 Pkt. |
7,4 | - | 2,70 | - | 4,80 | ||||||||||||||
438 | - | 264 | - | 229 |
19. | Ehnis, Tobias | 2003 | WÜ | LG Kernen | 922 Pkt. |
7,3 | - | 2,75 | - | 4,30 | ||||||||||||||
452 | - | 271 | - | 199 |
20. | Schaezle, Kai-Uwe | 2003 | WÜ | LG Rems-Murr | 918 Pkt. |
7,2 | - | 2,55 | - | 4,50 | ||||||||||||||
465 | - | 242 | - | 211 |
21. | Mang, Lea | 2003 | WÜ | LG Kernen | 914 Pkt. |
7,4 | - | 2,55 | - | 4,90 | ||||||||||||||
438 | - | 242 | - | 234 |
22. | Zeides, Jannik | 2003 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 905 Pkt. |
7,5 | - | 2,65 | - | 4,70 | ||||||||||||||
426 | - | 256 | - | 223 |
23. | Segmiller, Timo | 2003 | WÜ | LG Kernen | 883 Pkt. |
7,7 | - | 2,55 | - | 5,00 | ||||||||||||||
401 | - | 242 | - | 240 |
24. | Kaltschmid, Fabian | 2003 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 867 Pkt. |
7,9 | - | 2,65 | - | 4,90 | ||||||||||||||
377 | - | 256 | - | 234 |
25. | Cassapidis, Jannis | 2003 | WÜ | LG Weinstadt | 867 Pkt. |
7,6 | - | 2,60 | - | 4,40 | ||||||||||||||
413 | - | 249 | - | 205 |
26. | Lerch, Mika | 2003 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 861 Pkt. |
8,3 | - | 2,60 | - | 5,70 | ||||||||||||||
334 | - | 249 | - | 278 |
27. | Mazza, Gioia | 2003 | WÜ | VfL Waiblingen | 856 Pkt. |
7,7 | - | 2,65 | - | 4,30 | ||||||||||||||
401 | - | 256 | - | 199 |
28. | Brunner, Bianca | 2003 | WÜ | TSV Schmiden | 844 Pkt. |
7,8 | - | 2,65 | - | 4,30 | ||||||||||||||
389 | - | 256 | - | 199 |
29. | Richter, Lara | 2003 | WÜ | VfL Waiblingen | 832 Pkt. |
7,8 | - | 2,45 | - | 4,60 | ||||||||||||||
389 | - | 226 | - | 217 |
30. | Käfer, Hannah | 2003 | WÜ | LG Kernen | 828 Pkt. |
7,8 | - | 2,75 | - | 3,80 | ||||||||||||||
389 | - | 271 | - | 168 |
31. | Bartle, Dominik | 2003 | WÜ | LG Kernen | 823 Pkt. |
7,6 | - | 2,35 | - | 4,30 | ||||||||||||||
413 | - | 211 | - | 199 |
32. | Ehmann, Flavia | 2003 | WÜ | LG Kernen | 821 Pkt. |
8,0 | - | 2,65 | - | 4,30 | ||||||||||||||
366 | - | 256 | - | 199 |
33. | Maier, Celina | 2003 | WÜ | LG Kernen | 820 Pkt. |
7,7 | - | 2,45 | - | 4,20 | ||||||||||||||
401 | - | 226 | - | 193 |
34. | Halevy, Miriam | 2003 | WÜ | LG Weinstadt | 818 Pkt. |
7,6 | - | 2,70 | - | 3,40 | ||||||||||||||
413 | - | 264 | - | 141 |
35. | Brenner, Michelle | 2003 | WÜ | LG Weissacher Tal | 809 Pkt. |
8,0 | - | 2,65 | - | 4,10 | ||||||||||||||
366 | - | 256 | - | 187 |
36. | Kunath, Ralf | 2003 | WÜ | LG Weissacher Tal | 802 Pkt. |
7,9 | - | 2,70 | - | 3,70 | ||||||||||||||
377 | - | 264 | - | 161 |
37. | Stadelmaier, Marie | 2003 | WÜ | LG Kernen | 792 Pkt. |
7,4 | - | 2,45 | - | 3,20 | ||||||||||||||
438 | - | 226 | - | 128 |
38. | Gross, Lani | 2003 | WÜ | SV Winnenden | 774 Pkt. |
8,0 | - | 2,50 | - | 3,90 | ||||||||||||||
366 | - | 234 | - | 174 |
39. | Kiefer, Kea | 2003 | WÜ | LG Limes-Rems | 750 Pkt. |
8,3 | - | 2,55 | - | 3,90 | ||||||||||||||
334 | - | 242 | - | 174 |
40. | Schwegler, Lea | 2003 | WÜ | SV Winnenden | 743 Pkt. |
8,0 | - | 2,30 | - | 3,90 | ||||||||||||||
366 | - | 203 | - | 174 |
41. | van der Geer, Irma | 2003 | WÜ | TSV Schmiden | 737 Pkt. |
8,2 | - | 2,40 | - | 3,90 | ||||||||||||||
344 | - | 219 | - | 174 |
42. | Rothermel, Amelie | 2003 | WÜ | LG Kernen | 735 Pkt. |
8,1 | - | 2,40 | - | 3,70 | ||||||||||||||
355 | - | 219 | - | 161 |
43. | Mezger, Melissa | 2003 | WÜ | LG Kernen | 697 Pkt. |
8,0 | - | 2,30 | - | 3,20 | ||||||||||||||
366 | - | 203 | - | 128 |
44. | Leicht, Kevin | 2003 | WÜ | LG Kernen | 697 Pkt. |
8,3 | - | 2,25 | - | 3,80 | ||||||||||||||
334 | - | 195 | - | 168 |
45. | Ullmann, Hannah | 2003 | WÜ | LG Kernen | 684 Pkt. |
8,4 | - | 2,15 | - | 4,00 | ||||||||||||||
324 | - | 179 | - | 181 |
46. | Winkelhock, Joana | 2003 | WÜ | LG Kernen | 644 Pkt. |
8,6 | - | 2,15 | - | 3,70 | ||||||||||||||
304 | - | 179 | - | 161 |
47. | Schiemann, Annika | 2003 | WÜ | LG Rems-Murr | 634 Pkt. |
8,7 | - | 2,15 | - | 3,70 | ||||||||||||||
294 | - | 179 | - | 161 |
48. | Makhloufi, Lily | 2003 | WÜ | LG Kernen | 621 Pkt. |
9,1 | - | 2,25 | - | 3,80 | ||||||||||||||
258 | - | 195 | - | 168 |
49. | Köhler, Finn | 2003 | WÜ | LG Kernen | 592 Pkt. |
8,8 | - | 2,15 | - | 3,20 | ||||||||||||||
285 | - | 179 | - | 128 |
50. | Skawantzos, Sophia | 2003 | WÜ | LG Kernen | 568 Pkt. |
8,8 | - | 2,10 | - | 3,00 | ||||||||||||||
285 | - | 170 | - | 113 |
Dreikampf K U10 W/M08 | 3.03.2012 |
2 x 20 m Lauf - Weitsprung - Medizinballstoss |
1. | Rebmann, Amelie | 2004 | WÜ | VfL Waiblingen | 989 Pkt. |
7,2 | - | 2,80 | - | 5,10 | ||||||||||||||
465 | - | 278 | - | 246 |
2. | Eisenbeiß, Nele | 2004 | WÜ | LG Weinstadt | 948 Pkt. |
7,2 | - | 2,80 | - | 4,40 | ||||||||||||||
465 | - | 278 | - | 205 |
3. | Dunke, Leon | 2004 | WÜ | SV Winnenden | 907 Pkt. |
7,2 | - | 2,60 | - | 4,20 | ||||||||||||||
465 | - | 249 | - | 193 |
4. | Modrow, Julie | 2004 | WÜ | VfL Waiblingen | 903 Pkt. |
7,4 | - | 2,80 | - | 4,10 | ||||||||||||||
438 | - | 278 | - | 187 |
5. | Eisenberger, Yannick | 2004 | WÜ | VfL Waiblingen | 868 Pkt. |
7,4 | - | 2,60 | - | 4,00 | ||||||||||||||
438 | - | 249 | - | 181 |
6. | Kimmich, David | 2004 | WÜ | TSG Backnang | 815 Pkt. |
7,7 | - | 2,30 | - | 4,50 | ||||||||||||||
401 | - | 203 | - | 211 |
7. | Engelke, Antonia | 2004 | WÜ | SV Winnenden | 793 Pkt. |
7,8 | - | 2,35 | - | 4,20 | ||||||||||||||
389 | - | 211 | - | 193 |
8. | Baur, Lilly | 2004 | WÜ | LG Kernen | 768 Pkt. |
7,7 | - | 2,40 | - | 3,50 | ||||||||||||||
401 | - | 219 | - | 148 |
9. | Papailiou, Marcos | 2004 | WÜ | LG Kernen | 765 Pkt. |
8,1 | - | 2,35 | - | 4,30 | ||||||||||||||
355 | - | 211 | - | 199 |
10. | Werthebach, Jonas | 2004 | WÜ | LG Kernen | 762 Pkt. |
8,0 | - | 2,30 | - | 4,20 | ||||||||||||||
366 | - | 203 | - | 193 |
11. | Strobel, Lisa-Marie | 2004 | WÜ | LG Rems-Murr | 758 Pkt. |
7,9 | - | 2,45 | - | 3,60 | ||||||||||||||
377 | - | 226 | - | 155 |
12. | Kretschmar, Mona Tyra | 2004 | WÜ | LG Kernen | 758 Pkt. |
8,3 | - | 2,40 | - | 4,40 | ||||||||||||||
334 | - | 219 | - | 205 |
13. | Neuhold, Pia | 2004 | WÜ | LG Kernen | 757 Pkt. |
7,7 | - | 2,25 | - | 3,70 | ||||||||||||||
401 | - | 195 | - | 161 |
14. | Becker, Emily | 2004 | WÜ | LG Kernen | 749 Pkt. |
8,1 | - | 2,45 | - | 3,80 | ||||||||||||||
355 | - | 226 | - | 168 |
15. | Mohr, Peter Collin | 2004 | WÜ | LG Rems-Murr | 744 Pkt. |
7,8 | - | 2,50 | - | 3,10 | ||||||||||||||
389 | - | 234 | - | 121 |
16. | Müller, Janik | 2004 | WÜ | TSV Schmiden | 716 Pkt. |
8,1 | - | 2,20 | - | 3,90 | ||||||||||||||
355 | - | 187 | - | 174 |
17. | Bayerl, Anne | 2004 | WÜ | LG Weissacher Tal | 715 Pkt. |
8,1 | - | 2,40 | - | 3,40 | ||||||||||||||
355 | - | 219 | - | 141 |
18. | Engel, Marc | 2004 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 698 Pkt. |
8,1 | - | 2,25 | - | 3,50 | ||||||||||||||
355 | - | 195 | - | 148 |
19. | Holz, Daniel | 2004 | WÜ | VfL Waiblingen | 660 Pkt. |
8,6 | - | 2,25 | - | 3,70 | ||||||||||||||
304 | - | 195 | - | 161 |
20. | Ebinger, Ann-Cathrin | 2004 | WÜ | LG Rems-Murr | 649 Pkt. |
8,4 | - | 2,10 | - | 3,60 | ||||||||||||||
324 | - | 170 | - | 155 |
21. | Bauer, Svenja | 2004 | WÜ | LG Kernen | 638 Pkt. |
8,7 | - | 2,10 | - | 3,90 | ||||||||||||||
294 | - | 170 | - | 174 |
22. | Leininger, Philipp | 2004 | WÜ | LG Kernen | 628 Pkt. |
8,3 | - | 2,30 | - | 2,70 | ||||||||||||||
334 | - | 203 | - | 91 |
23. | Brandhuber, Mia | 2004 | WÜ | LG Rems-Murr | 628 Pkt. |
8,4 | - | 1,90 | - | 3,80 | ||||||||||||||
324 | - | 136 | - | 168 |
24. | Schieber, Nico | 2004 | WÜ | LG Kernen | 616 Pkt. |
8,6 | - | 1,80 | - | 4,20 | ||||||||||||||
304 | - | 119 | - | 193 |
25. | Aubele, Romy | 2004 | WÜ | LG Kernen | 612 Pkt. |
8,8 | - | 2,15 | - | 3,50 | ||||||||||||||
285 | - | 179 | - | 148 |
26. | Läutzins, Felix | 2004 | WÜ | TSV Schmiden | 595 Pkt. |
8,6 | - | 2,10 | - | 3,10 | ||||||||||||||
304 | - | 170 | - | 121 |
27. | Müller, Lukas | 2004 | WÜ | TSV Schmiden | 552 Pkt. |
8,5 | - | 1,75 | - | 3,20 | ||||||||||||||
314 | - | 110 | - | 128 |
28. | Ziegler, Sophia | 2004 | WÜ | LG Kernen | 549 Pkt. |
8,9 | - | 1,95 | - | 3,20 | ||||||||||||||
276 | - | 145 | - | 128 |
29. | Jambrecic, Adrian | 2004 | WÜ | LG Kernen | 545 Pkt. |
9,0 | - | 1,75 | - | 3,80 | ||||||||||||||
267 | - | 110 | - | 168 |
30. | Grün, Kim-Sara | 2004 | WÜ | LG Weissacher Tal | 536 Pkt. |
9,0 | - | 1,85 | - | 3,40 | ||||||||||||||
267 | - | 128 | - | 141 |
31. | Probst, Ann-Sophie | 2004 | WÜ | LG Kernen | 531 Pkt. |
8,6 | - | 1,85 | - | 2,80 | ||||||||||||||
304 | - | 128 | - | 99 |
32. | Haramis, Argiro | 2004 | WÜ | TSV Schmiden | 522 Pkt. |
8,6 | - | 1,80 | - | 2,80 | ||||||||||||||
304 | - | 119 | - | 99 |
33. | Francisci, Theresa | 2004 | WÜ | LG Weinstadt | 520 Pkt. |
8,9 | - | 1,95 | - | 2,80 | ||||||||||||||
276 | - | 145 | - | 99 |
34. | Schäfer, Celine | 2004 | WÜ | TSV Schmiden | 518 Pkt. |
9,1 | - | 1,80 | - | 3,40 | ||||||||||||||
258 | - | 119 | - | 141 |
35. | Licina, Isabell | 2004 | WÜ | LG Kernen | 493 Pkt. |
9,2 | - | 1,95 | - | 2,80 | ||||||||||||||
249 | - | 145 | - | 99 |
36. | Mutz, Lara | 2004 | WÜ | LG Weinstadt | 493 Pkt. |
9,4 | - | 1,80 | - | 3,40 | ||||||||||||||
233 | - | 119 | - | 141 |
37. | Baßmann, Marisa | 2004 | WÜ | LG Kernen | 470 Pkt. |
9,4 | - | 2,00 | - | 2,60 | ||||||||||||||
233 | - | 154 | - | 83 |
38. | Heß, Jana | 2004 | WÜ | LG Kernen | 467 Pkt. |
9,0 | - | 1,70 | - | 2,80 | ||||||||||||||
267 | - | 101 | - | 99 |
39. | Schäfer, Lana | 2004 | WÜ | TSV Schmiden | 427 Pkt. |
9,4 | - | 1,80 | - | 2,50 | ||||||||||||||
233 | - | 119 | - | 75 |
40. | Rudkowski, Karina | 2004 | WÜ | LG Weissacher Tal | 395 Pkt. |
9,3 | - | 1,50 | - | 2,70 | ||||||||||||||
241 | - | 63 | - | 91 |
41. | Köhler, Janne | 2004 | WÜ | LG Kernen | 350 Pkt. |
9,8 | - | 1,60 | - | 2,40 | ||||||||||||||
201 | - | 82 | - | 67 |
Dreikampf K U10 W/M07 | 3.03.2012 |
2 x 20 m Lauf - Weitsprung - Medizinballstoss |
1. | Bernhardt, Paul-Finn | 2005 | WÜ | LG Weinstadt | 787 Pkt. |
8,0 | - | 2,50 | - | 4,10 | ||||||||||||||
366 | - | 234 | - | 187 |
2. | Wörner, Eric | 2005 | WÜ | LG Limes-Rems | 709 Pkt. |
8,5 | - | 2,50 | - | 3,70 | ||||||||||||||
314 | - | 234 | - | 161 |
3. | Mazza, Alessio | 2005 | WÜ | VfL Waiblingen | 701 Pkt. |
8,3 | - | 2,40 | - | 3,50 | ||||||||||||||
334 | - | 219 | - | 148 |
4. | Lietz, Mathilda | 2005 | WÜ | LG Weinstadt | 671 Pkt. |
8,4 | - | 2,50 | - | 3,00 | ||||||||||||||
324 | - | 234 | - | 113 |
5. | Utz, Isabel | 2005 | WÜ | LG Weinstadt | 650 Pkt. |
8,3 | - | 2,60 | - | 2,40 | ||||||||||||||
334 | - | 249 | - | 67 |
6. | Kiefer, Mika | 2005 | WÜ | LG Limes-Rems | 631 Pkt. |
8,1 | - | 2,10 | - | 2,90 | ||||||||||||||
355 | - | 170 | - | 106 |
7. | Schauss, Ben | 2005 | WÜ | LG Rems-Murr | 625 Pkt. |
8,5 | - | 2,10 | - | 3,40 | ||||||||||||||
314 | - | 170 | - | 141 |
8. | Frank, Silas | 2005 | WÜ | SV Winnenden | 611 Pkt. |
8,5 | - | 1,90 | - | 3,70 | ||||||||||||||
314 | - | 136 | - | 161 |
9. | Kunath, Marc | 2005 | WÜ | LG Weissacher Tal | 605 Pkt. |
8,5 | - | 2,10 | - | 3,10 | ||||||||||||||
314 | - | 170 | - | 121 |
10. | Ihm, Timo | 2005 | WÜ | SV Winnenden | 605 Pkt. |
8,7 | - | 2,10 | - | 3,40 | ||||||||||||||
294 | - | 170 | - | 141 |
11. | Saitz, Lucy | 2005 | WÜ | LG Kernen | 589 Pkt. |
9,1 | - | 2,10 | - | 3,70 | ||||||||||||||
258 | - | 170 | - | 161 |
12. | Dümmel, Jana | 2005 | WÜ | LG Kernen | 562 Pkt. |
8,9 | - | 2,20 | - | 2,80 | ||||||||||||||
276 | - | 187 | - | 99 |
13. | Bliesener, Annika | 2005 | WÜ | LG Weinstadt | 561 Pkt. |
9,0 | - | 2,40 | - | 2,50 | ||||||||||||||
267 | - | 219 | - | 75 |
14. | Merz, Angelina | 2005 | WÜ | TSV Schmiden | 560 Pkt. |
9,0 | - | 2,20 | - | 2,90 | ||||||||||||||
267 | - | 187 | - | 106 |
15. | Will, Lennart | 2005 | WÜ | SV Winnenden | 557 Pkt. |
8,1 | - | 1,80 | - | 2,60 | ||||||||||||||
355 | - | 119 | - | 83 |
16. | Lota, Art | 2005 | WÜ | LG Kernen | 552 Pkt. |
8,8 | - | 2,00 | - | 3,00 | ||||||||||||||
285 | - | 154 | - | 113 |
17. | Ade, Ruben | 2005 | WÜ | LG Weinstadt | 525 Pkt. |
9,2 | - | 2,10 | - | 2,90 | ||||||||||||||
249 | - | 170 | - | 106 |
18. | Jenner, Nikolas | 2005 | WÜ | SV Winnenden | 521 Pkt. |
8,9 | - | 2,00 | - | 2,70 | ||||||||||||||
276 | - | 154 | - | 91 |
19. | Kirchner, Jonas | 2005 | WÜ | VfL Waiblingen | 514 Pkt. |
8,8 | - | 2,00 | - | 2,50 | ||||||||||||||
285 | - | 154 | - | 75 |
20. | Funk, Lisa | 2005 | WÜ | LG Limes-Rems | 501 Pkt. |
9,5 | - | 2,10 | - | 2,90 | ||||||||||||||
225 | - | 170 | - | 106 |
21. | Heeger, Laura | 2005 | WÜ | TSV Schmiden | 462 Pkt. |
9,3 | - | 2,10 | - | 2,20 | ||||||||||||||
241 | - | 170 | - | 51 |
22. | Stefancic, Jan | 2005 | WÜ | LG Limes-Rems | 457 Pkt. |
9,6 | - | 1,80 | - | 3,10 | ||||||||||||||
217 | - | 119 | - | 121 |
23. | Proft, Cora | 2005 | WÜ | LG Kernen | 446 Pkt. |
9,5 | - | 2,00 | - | 2,40 | ||||||||||||||
225 | - | 154 | - | 67 |
24. | Streib, Mats | 2005 | WÜ | TSV Schmiden | 426 Pkt. |
9,1 | - | 1,70 | - | 2,40 | ||||||||||||||
258 | - | 101 | - | 67 |
25. | Püntzner, Pascal | 2005 | WÜ | SV Winnenden | 424 Pkt. |
8,7 | - | 1,50 | - | 2,40 | ||||||||||||||
294 | - | 63 | - | 67 |
26. | Braun, Jana | 2005 | WÜ | TSV Schmiden | 387 Pkt. |
9,6 | - | 1,80 | - | 2,20 | ||||||||||||||
217 | - | 119 | - | 51 |
27. | Kurz, Bianca | 2005 | WÜ | LG Limes-Rems | 310 Pkt. |
11,1 | - | 1,60 | - | 3,00 | ||||||||||||||
115 | - | 82 | - | 113 |
28. | Winkelhock, Lilli | 2005 | WÜ | LG Kernen | 224 Pkt. |
9,7 | - | o.g.v. | - | 1,80 | ||||||||||||||
209 | - | - | 15 |
Dreikampf K U10 W/M06 | 3.03.2012 |
2 x 20 m Lauf - Weitsprung - Medizinballstoss |
1. | Mussenbrock, Ian | 2006 | WÜ | LG Limes-Rems | 579 Pkt. |
8,2 | - | 1,90 | - | 2,80 | ||||||||||||||
344 | - | 136 | - | 99 |
2. | Lüers, Julian | 2006 | WÜ | LG Kernen | 567 Pkt. |
8,9 | - | 1,90 | - | 3,60 | ||||||||||||||
276 | - | 136 | - | 155 |
3. | van der Geer, Jeroen | 2006 | WÜ | TSV Schmiden | 468 Pkt. |
9,4 | - | 1,90 | - | 2,80 | ||||||||||||||
233 | - | 136 | - | 99 |
4. | Brenner, Ben | 2006 | WÜ | LG Weissacher Tal | 387 Pkt. |
9,3 | - | 1,50 | - | 2,60 | ||||||||||||||
241 | - | 63 | - | 83 |
5. | Lota, Aurela | 2006 | WÜ | LG Kernen | 208 Pkt. |
11,0 | - | 1,50 | - | 1,90 | ||||||||||||||
121 | - | 63 | - | 24 |
Dreikampf K U10 | 3.03.2012 |
2 x 20 m Lauf - Weitsprung - Medizinballstoss |
1. | LG Weinstadt I | WÜ | 5.140 Pkt. |
Schiller, Jakob | 2003 | 1.137 Pkt. | |
Bauer, Philipp-Carl | 2003 | 1.094 Pkt. | |
Hügle, Samuel | 2003 | 1.094 Pkt. | |
Eisenbeiß, Nele | 2004 | 948 Pkt. | |
Cassapidis, Jannis | 2003 | 867 Pkt. |
2. | LG Kernen I | WÜ | 5.086 Pkt. |
Eisenhardt, Moritz | 2003 | 1.136 Pkt. | |
Schröter, Katharina | 2003 | 1.010 Pkt. | |
Antoniak, Kiana | 2003 | 992 Pkt. | |
Lüers, Alina | 2003 | 974 Pkt. | |
Lukas, Nils | 2003 | 974 Pkt. |
3. | LG Kernen II | WÜ | 4.651 Pkt. |
Schrag, Lasse | 2003 | 971 Pkt. | |
Ulrich, Toni | 2003 | 961 Pkt. | |
Ehnis, Tobias | 2003 | 922 Pkt. | |
Mang, Lea | 2003 | 914 Pkt. | |
Segmiller, Timo | 2003 | 883 Pkt. |
4. | SV Winnenden I | WÜ | 4.637 Pkt. |
Heinzelmann, Patrick | 2003 | 1.148 Pkt. | |
Anicic, Lea | 2003 | 1.015 Pkt. | |
Dunke, Leon | 2004 | 907 Pkt. | |
Engelke, Antonia | 2004 | 793 Pkt. | |
Gross, Lani | 2003 | 774 Pkt. |
5. | VfL Waiblingen | WÜ | 4.591 Pkt. |
Rebmann, Amelie | 2004 | 989 Pkt. | |
Gaiser, Marleen | 2003 | 975 Pkt. | |
Modrow, Julie | 2004 | 903 Pkt. | |
Eisenberger, Yannick | 2004 | 868 Pkt. | |
Mazza, Gioia | 2003 | 856 Pkt. |
6. | LG Limes-Rems I | WÜ | 4.538 Pkt. |
Wörner, Luis | 2003 | 1.091 Pkt. | |
Mussenbrock, Mercedes | 2003 | 1.057 Pkt. | |
Zinßer, Lukas | 2003 | 931 Pkt. | |
Kiefer, Kea | 2003 | 750 Pkt. | |
Wörner, Eric | 2005 | 709 Pkt. |
7. | SG Schorndorf 1846 | WÜ | 4.316 Pkt. |
Schmid, Katharina | 2003 | 985 Pkt. | |
Zeides, Jannik | 2003 | 905 Pkt. | |
Kaltschmid, Fabian | 2003 | 867 Pkt. | |
Lerch, Mika | 2003 | 861 Pkt. | |
Engel, Marc | 2004 | 698 Pkt. |
8. | LG Kernen III | WÜ | 4.084 Pkt. |
Käfer, Hannah | 2003 | 828 Pkt. | |
Bartle, Dominik | 2003 | 823 Pkt. | |
Ehmann, Flavia | 2003 | 821 Pkt. | |
Maier, Celina | 2003 | 820 Pkt. | |
Stadelmaier, Marie | 2003 | 792 Pkt. |
9. | TSV Schmiden I | WÜ | 3.826 Pkt. |
Heidinger, Clara | 2003 | 934 Pkt. | |
Brunner, Bianca | 2003 | 844 Pkt. | |
van der Geer, Irma | 2003 | 737 Pkt. | |
Müller, Janik | 2004 | 716 Pkt. | |
Läutzins, Felix | 2004 | 595 Pkt. |
10. | LG Kernen IV | WÜ | 3.810 Pkt. |
Baur, Lilly | 2004 | 768 Pkt. | |
Papailiou, Marcos | 2004 | 765 Pkt. | |
Werthebach, Jonas | 2004 | 762 Pkt. | |
Kretschmar, Mona Tyra | 2004 | 758 Pkt. | |
Neuhold, Pia | 2004 | 757 Pkt. |
11. | LG Rems-Murr | WÜ | 3.703 Pkt. |
Schaezle, Kai-Uwe | 2003 | 918 Pkt. | |
Strobel, Lisa-Marie | 2004 | 758 Pkt. | |
Mohr, Peter Collin | 2004 | 744 Pkt. | |
Ebinger, Ann-Cathrin | 2004 | 649 Pkt. | |
Schiemann, Annika | 2003 | 634 Pkt. |
12. | LG Kernen V | WÜ | 3.562 Pkt. |
Becker, Emily | 2004 | 749 Pkt. | |
Rothermel, Amelie | 2003 | 735 Pkt. | |
Leicht, Kevin | 2003 | 697 Pkt. | |
Mezger, Melissa | 2003 | 697 Pkt. | |
Ullmann, Hannah | 2003 | 684 Pkt. |
13. | LG Weinstadt II | WÜ | 3.487 Pkt. |
Halevy, Miriam | 2003 | 818 Pkt. | |
Bernhardt, Paul-Finn | 2005 | 787 Pkt. | |
Lietz, Mathilda | 2005 | 671 Pkt. | |
Utz, Isabel | 2005 | 650 Pkt. | |
Bliesener, Annika | 2005 | 561 Pkt. |
14. | LG Weissacher Tal | WÜ | 3.467 Pkt. |
Brenner, Michelle | 2003 | 809 Pkt. | |
Kunath, Ralf | 2003 | 802 Pkt. | |
Bayerl, Anne | 2004 | 715 Pkt. | |
Kunath, Marc | 2005 | 605 Pkt. | |
Grün, Kim-Sara | 2004 | 536 Pkt. |
15. | LG Kernen VI | WÜ | 3.147 Pkt. |
Winkelhock, Joana | 2003 | 644 Pkt. | |
Bauer, Svenja | 2004 | 638 Pkt. | |
Leininger, Philipp | 2004 | 628 Pkt. | |
Makhloufi, Lily | 2003 | 621 Pkt. | |
Schieber, Nico | 2004 | 616 Pkt. |
16. | SV Winnenden II | WÜ | 3.037 Pkt. |
Schwegler, Lea | 2003 | 743 Pkt. | |
Frank, Silas | 2005 | 611 Pkt. | |
Ihm, Timo | 2005 | 605 Pkt. | |
Will, Lennart | 2005 | 557 Pkt. | |
Jenner, Nikolas | 2005 | 521 Pkt. |
17. | LG Kernen VII | WÜ | 2.928 Pkt. |
Aubele, Romy | 2004 | 612 Pkt. | |
Köhler, Finn | 2003 | 592 Pkt. | |
Saitz, Lucy | 2005 | 589 Pkt. | |
Skawantzos, Sophia | 2003 | 568 Pkt. | |
Lüers, Julian | 2006 | 567 Pkt. |
18. | LG Kernen VIII | WÜ | 2.739 Pkt. |
Dümmel, Jana | 2005 | 562 Pkt. | |
Lota, Art | 2005 | 552 Pkt. | |
Ziegler, Sophia | 2004 | 549 Pkt. | |
Jambrecic, Adrian | 2004 | 545 Pkt. | |
Probst, Ann-Sophie | 2004 | 531 Pkt. |
19. | TSV Schmiden II | WÜ | 2.620 Pkt. |
Merz, Angelina | 2005 | 560 Pkt. | |
Müller, Lukas | 2004 | 552 Pkt. | |
Haramis, Argiro | 2004 | 522 Pkt. | |
Schäfer, Celine | 2004 | 518 Pkt. | |
van der Geer, Jeroen | 2006 | 468 Pkt. |
20. | LG Limes-Rems II | WÜ | 2.478 Pkt. |
Kiefer, Mika | 2005 | 631 Pkt. | |
Mussenbrock, Ian | 2006 | 579 Pkt. | |
Funk, Lisa | 2005 | 501 Pkt. | |
Stefancic, Jan | 2005 | 457 Pkt. | |
Kurz, Bianca | 2005 | 310 Pkt. |
21. | LG Kernen IX | WÜ | 2.226 Pkt. |
Licina, Isabell | 2004 | 493 Pkt. | |
Baßmann, Marisa | 2004 | 470 Pkt. | |
Heß, Jana | 2004 | 467 Pkt. | |
Proft, Cora | 2005 | 446 Pkt. | |
Köhler, Janne | 2004 | 350 Pkt. |
Erstellt mit COSA WIN 2.3.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenziert für 2011: WÜ/2300 LA-Kreis Rems-Murr |