SpVgg Rommelshausen |
1. Kerner Nachtlauf 2016 |
am 5.11.2016 in Kernen- Rommelshausen - St. Rambert Stadion |
5km Jedermannlauf |
Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. |
/1. Mä |
279 |
Dunder, Stefan |
1992 |
LAZ Ludwigsburg |
19:14 |
2. |
/2. Mä |
294 |
Rayher, Benjamin |
1989 |
Triducks Dorsten |
20:14 |
3. |
/1. M50 |
91 |
Mettler, Andreas |
1965 |
TSF Welzheim |
20:51 |
4. |
/2. M50 |
290 |
Heidinger, Frank |
1962 |
TSV Schmiden |
20:55 |
5. |
/1. M45 |
447 |
Olpp, Marcus |
1970 |
- |
21:04 |
6. |
/3. Mä |
53 |
Scheeff, Sebastian |
1995 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
21:52 |
7. |
/4. Mä |
289 |
Martin, Marcel |
1992 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
21:59 |
8. |
/1. U18 |
59 |
Lüers, Jannik |
2000 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
22:52 |
9. |
/1. M35 |
79 |
Krause, Sven |
1981 |
SPORT SCHWAB Laufteam |
23:03 |
10. |
/1. U12 |
93 |
Mettler, David |
2005 |
TSF Welzheim |
23:09 |
11. |
/1. M30 |
333 |
Brenner, Marcel |
1983 |
Stuttgart |
23:32 |
12. |
/1. U14 |
475 |
Siewert, Timm |
2004 |
VfL Winterbach |
23:33 |
13. |
/1. M40 |
75 |
Feuerbacher, Roman |
1972 |
SPORT SCHWAB Laufteam |
23:34 |
14. |
/1. U16 |
58 |
Papailiou, Patrick |
2001 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
24:58 |
15. |
/2. U16 |
60 |
Neuhold, Nick |
2001 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
24:58 |
16. |
/2. M40 |
78 |
Scholz, Thomas |
1976 |
SPORT SCHWAB Laufteam |
25:34 |
17. |
/2. U12 |
372 |
Nokaj, Simon |
2006 |
Spvgg Rommelshausen FB |
25:46 |
18. |
/5. Mä |
274 |
Pfeifer, Marco |
1993 |
Kuhnle Racing |
26:16 |
19. |
/6. Mä |
323 |
Schaum, Maximilian |
1988 |
Spvgg Rommelshausen |
26:24 |
20. |
/3. U12 |
371 |
Zaiser, Caio |
2005 |
Spvgg Rommelshausen FB |
26:25 |
21. |
/7. Mä |
94 |
Canas, Edgar |
1990 |
Stuttgart |
26:29 |
22. |
/8. Mä |
51 |
Strasser, Hermann |
1987 |
Rommelshausen |
27:36 |
23. |
/3. M50 |
286 |
Stadelmaier, Ralf |
1965 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
27:41 |
24. |
/2. M35 |
373 |
Cieslok, Witold |
1978 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
28:15 |
25. |
/4. M50 |
72 |
Klinsmann, Kurt |
1965 |
VfL Winterbach |
28:54 |
26. |
/5. M50 |
284 |
Stadelmaier, Uwe |
1962 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
29:41 |
27. |
/2. M45 |
74 |
Teilacker, Frank |
1967 |
LV Egglfing |
29:57 |
28. |
/3. M45 |
416 |
Hellwig, Hartwig |
1969 |
- |
30:55 |
29. |
/4. U12 |
370 |
Porst, Maik |
2005 |
Spvgg Rommelshausen FB |
31:24 |
30. |
/3. M40 |
360 |
Ebert, Florian |
1975 |
keiner |
31:29 |
31. |
/1. M65 |
378 |
Horak, Bernhard |
1950 |
TGV Rotenberg |
31:47 |
32. |
/3. M35 |
341 |
Linder, Rainer |
1981 |
- |
31:52 |
33. |
/2. U14 |
368 |
Seibold, Julian |
2004 |
Spvgg Rommelshausen FB |
31:55 |
34. |
/2. M30 |
55 |
von Manstein, Christoph |
1984 |
Rommelshausen |
31:57 |
35. |
/5. U12 |
346 |
Avgitidis, Nikolas |
2005 |
Fußball Rommelshausen |
32:54 |
36. |
/4. M45 |
356 |
Grauer, Ralf |
1968 |
kein |
34:29 |
37. |
/1. M60 |
396 |
Kwa, Aloys |
1954 |
Kernen |
36:42 |
38. |
/1. U20 |
318 |
Würschum, Timon |
1998 |
- |
40:57 |
39. |
/2. U20 |
317 |
Schneider, Natalie |
1998 |
- |
41:00 |
40. |
/6. M50 |
394 |
Gödecke, Jan |
1966 |
kein |
42:49 |
5km Jedermannlauf |
Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. |
/1. U20 |
387 |
Haas, Lea |
1998 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
21:08 |
2. |
/1. U14 |
292 |
Lüers, Alina |
2003 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
22:01 |
3. |
/1. Fr |
82 |
Wondratschek, Beatrice |
1990 |
SG Weinstadt |
22:58 |
4. |
/2. U20 |
402 |
Lamparter, Sabrina |
1997 |
TV Oeffingen |
23:08 |
5. |
/1. U16 |
383 |
Porst, Helen |
2001 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
23:12 |
6. |
/2. Fr |
86 |
Hlawatsch, Natalie |
1989 |
SG Weinstadt |
24:01 |
7. |
/3. Fr |
84 |
Wondratschek, Melanie |
1992 |
SG Weinstadt |
24:10 |
8. |
/1. U12 |
474 |
Hetzinger, Emma |
2005 |
VfL Winterbach |
24:47 |
9. |
/1. W30 |
88 |
Schoppe, Sara |
1984 |
SG Weinstadt |
25:45 |
10. |
/2. U16 |
97 |
Bartle, Annika |
2002 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
26:17 |
11. |
/3. U16 |
418 |
Goldmann, Celine |
2002 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
26:17 |
12. |
/1. W45 |
310 |
Curia, Alexandra |
1970 |
Weinstadt |
26:45 |
13. |
/1. W50 |
364 |
Porst, Sabine |
1964 |
Spvgg Rommelshausen FB |
27:16 |
14. |
/4. Fr |
85 |
Schmid, Sarah |
1990 |
TSG Ehningen Triathlon |
27:18 |
15. |
/2. W50 |
295 |
Becker, Anne |
1964 |
Weingut Haidle |
27:19 |
16. |
/2. U12 |
73 |
Klinsmann, Marie |
2005 |
VfL Winterbach |
27:19 |
17. |
/2. W30 |
472 |
Schöberl, Sophie |
1986 |
keiner |
27:44 |
18. |
/5. Fr |
479 |
Hees, Jana |
1991 |
SPORT SCHWAB Laufteam |
27:50 |
19. |
/2. U14 |
405 |
Bäzner, Johanna |
2003 |
LA Kernen |
28:00 |
20. |
/3. U14 |
298 |
Neuhold, Pia |
2004 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
28:01 |
21. |
/3. U12 |
384 |
Cieslok, Leonie |
2006 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
28:13 |
22. |
/1. W35 |
382 |
Pilchowski, Maren |
1978 |
ohne Verein |
28:32 |
23. |
/3. W50 |
65 |
Zimmer, Sylvia |
1966 |
Reute Runners |
28:34 |
24. |
/1. W40 |
66 |
Feichtinger, Nicole |
1972 |
Reute Runners |
29:06 |
25. |
/4. U14 |
375 |
Storck, Elisabeth |
2004 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
30:11 |
26. |
/3. W30 |
410 |
Wegmann, Britta |
1983 |
- |
30:11 |
27. |
/4. U16 |
374 |
Storck, Anna |
2002 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
30:12 |
28. |
/4. W30 |
285 |
Ihbe, Irina |
1986 |
Stuttgart |
30:27 |
29. |
/2. W40 |
291 |
Herzallah, Amani |
1975 |
Laufen in Baden-Württemberg |
30:48 |
30. |
/4. U12 |
417 |
Hellwig, Hannah |
2005 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
30:54 |
31. |
/2. W35 |
287 |
Stadelmaier, Stefanie |
1977 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
31:09 |
32. |
/5. W30 |
275 |
Metzler, Bianca |
1984 |
Fellbach |
31:41 |
33. |
/3. U20 |
272 |
Kuhnle, Alexandra |
1997 |
Kuhnle Racing |
31:46 |
34. |
/6. Fr |
342 |
Schneider, Elisabeth |
1990 |
- |
31:52 |
35. |
/6. W30 |
305 |
Tschur, Miriam |
1984 |
Kein Verein |
32:02 |
36. |
/2. W45 |
365 |
Seibold, Simone |
1971 |
Spvgg Rommelshausen FB |
32:03 |
37. |
/7. Fr |
50 |
Scheider, Christine |
1987 |
Rommelshausen |
32:08 |
38. |
/8. Fr |
87 |
Kaiser, Rosa |
1994 |
Stuttgart |
32:09 |
39. |
/1. U18 |
448 |
Würschum, Rahel |
2000 |
Turnerbund Ruit |
32:17 |
40. |
/9. Fr |
281 |
Auer, Hannah |
1991 |
Stuttgart |
32:31 |
41. |
/10. Fr |
77 |
Schanzenbach, Melina |
1993 |
Backnang |
32:32 |
42. |
/3. W35 |
56 |
Schirm, Ines |
1981 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
32:54 |
43. |
/5. U14 |
57 |
Schirm, Celina |
2004 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
32:56 |
44. |
/4. W50 |
359 |
Pfanz, Birgit |
1962 |
Spvgg Rommelshausen |
33:18 |
45. |
/6. U14 |
52 |
Würschum, Annika |
2004 |
Ruit |
33:32 |
46. |
/11. Fr |
76 |
Wörn, Stephanie |
1996 |
Rommelshausen |
33:33 |
47. |
/12. Fr |
408 |
Franke, Kirstin |
1992 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
33:37 |
48. |
/3. W40 |
83 |
Claus, Bettina |
1974 |
Stetten |
33:44 |
49. |
/4. W35 |
49 |
Strasser, Jana |
1980 |
TV Stetten |
34:23 |
50. |
/4. W40 |
358 |
Ljaschko, cäcilia |
1975 |
kein |
34:28 |
51. |
/7. W30 |
296 |
Sartor, Gwen |
1983 |
Stuttgart |
34:56 |
52. |
/13. Fr |
297 |
Ülger, Tülay |
1987 |
Stuttgart |
34:59 |
53. |
/14. Fr |
68 |
Rattay, Carina |
1992 |
LG Kappelberg |
35:23 |
54. |
/15. Fr |
69 |
Bettinger, Anja |
1990 |
Untertürkheim |
35:23 |
55. |
/16. Fr |
306 |
Franke, Katja |
1990 |
kein |
36:44 |
56. |
/5. W40 |
409 |
Herzog, Carmen |
1976 |
ohne Verein |
37:56 |
57. |
/8. W30 |
302 |
von Manstein, Nena |
1984 |
Keiner |
38:31 |
1. |
/1. |
279 |
Dunder, Stefan |
1992 |
LAZ Ludwigsburg |
19:14 |
2. |
/2. |
294 |
Rayher, Benjamin |
1989 |
Triducks Dorsten |
20:14 |
3. |
/7. |
53 |
Scheeff, Sebastian |
1995 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
21:52 |
4. |
/8. |
289 |
Martin, Marcel |
1992 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
21:59 |
5. |
/27. |
274 |
Pfeifer, Marco |
1993 |
Kuhnle Racing |
26:16 |
6. |
/30. |
323 |
Schaum, Maximilian |
1988 |
Spvgg Rommelshausen |
26:24 |
7. |
/32. |
94 |
Canas, Edgar |
1990 |
Stuttgart |
26:29 |
8. |
/38. |
51 |
Strasser, Hermann |
1987 |
Rommelshausen |
27:36 |
1. |
/11. |
82 |
Wondratschek, Beatrice |
1990 |
SG Weinstadt |
22:58 |
2. |
/19. |
86 |
Hlawatsch, Natalie |
1989 |
SG Weinstadt |
24:01 |
3. |
/20. |
84 |
Wondratschek, Melanie |
1992 |
SG Weinstadt |
24:10 |
4. |
/35. |
85 |
Schmid, Sarah |
1990 |
TSG Ehningen Triathlon |
27:18 |
5. |
/41. |
479 |
Hees, Jana |
1991 |
SPORT SCHWAB Laufteam |
27:50 |
6. |
/65. |
342 |
Schneider, Elisabeth |
1990 |
- |
31:52 |
7. |
/71. |
50 |
Scheider, Christine |
1987 |
Rommelshausen |
32:08 |
8. |
/72. |
87 |
Kaiser, Rosa |
1994 |
Stuttgart |
32:09 |
9. |
/74. |
281 |
Auer, Hannah |
1991 |
Stuttgart |
32:31 |
10. |
/75. |
77 |
Schanzenbach, Melina |
1993 |
Backnang |
32:32 |
11. |
/81. |
76 |
Wörn, Stephanie |
1996 |
Rommelshausen |
33:33 |
12. |
/82. |
408 |
Franke, Kirstin |
1992 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
33:37 |
13. |
/88. |
297 |
Ülger, Tülay |
1987 |
Stuttgart |
34:59 |
14. |
/89. |
68 |
Rattay, Carina |
1992 |
LG Kappelberg |
35:23 |
15. |
/90. |
69 |
Bettinger, Anja |
1990 |
Untertürkheim |
35:23 |
16. |
/92. |
306 |
Franke, Katja |
1990 |
kein |
36:44 |
1. |
/6. |
387 |
Haas, Lea |
1998 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
21:08 |
2. |
/13. |
402 |
Lamparter, Sabrina |
1997 |
TV Oeffingen |
23:08 |
3. |
/63. |
272 |
Kuhnle, Alexandra |
1997 |
Kuhnle Racing |
31:46 |
1. |
/10. |
59 |
Lüers, Jannik |
2000 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
22:52 |
1. |
/21. |
474 |
Hetzinger, Emma |
2005 |
VfL Winterbach |
24:47 |
2. |
/37. |
73 |
Klinsmann, Marie |
2005 |
VfL Winterbach |
27:19 |
3. |
/44. |
384 |
Cieslok, Leonie |
2006 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
28:13 |
4. |
/57. |
417 |
Hellwig, Hannah |
2005 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
30:54 |
1. |
/22. |
58 |
Papailiou, Patrick |
2001 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
24:58 |
2. |
/23. |
60 |
Neuhold, Nick |
2001 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
24:58 |
1. |
/9. |
292 |
Lüers, Alina |
2003 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
22:01 |
2. |
/42. |
405 |
Bäzner, Johanna |
2003 |
LA Kernen |
28:00 |
3. |
/43. |
298 |
Neuhold, Pia |
2004 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
28:01 |
4. |
/52. |
375 |
Storck, Elisabeth |
2004 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
30:11 |
5. |
/78. |
57 |
Schirm, Celina |
2004 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
32:56 |
6. |
/80. |
52 |
Würschum, Annika |
2004 |
Ruit |
33:32 |
1. |
/15. |
383 |
Porst, Helen |
2001 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
23:12 |
2. |
/28. |
97 |
Bartle, Annika |
2002 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
26:17 |
3. |
/29. |
418 |
Goldmann, Celine |
2002 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
26:17 |
4. |
/54. |
374 |
Storck, Anna |
2002 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
30:12 |
1. |
/12. |
79 |
Krause, Sven |
1981 |
SPORT SCHWAB Laufteam |
23:03 |
2. |
/45. |
373 |
Cieslok, Witold |
1978 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
28:15 |
3. |
/66. |
341 |
Linder, Rainer |
1981 |
- |
31:52 |
1. |
/46. |
382 |
Pilchowski, Maren |
1978 |
ohne Verein |
28:32 |
2. |
/59. |
287 |
Stadelmaier, Stefanie |
1977 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
31:09 |
3. |
/77. |
56 |
Schirm, Ines |
1981 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
32:54 |
4. |
/84. |
49 |
Strasser, Jana |
1980 |
TV Stetten |
34:23 |
1. |
/49. |
66 |
Feichtinger, Nicole |
1972 |
Reute Runners |
29:06 |
2. |
/56. |
291 |
Herzallah, Amani |
1975 |
Laufen in Baden-Württemberg |
30:48 |
3. |
/83. |
83 |
Claus, Bettina |
1974 |
Stetten |
33:44 |
4. |
/85. |
358 |
Ljaschko, cäcilia |
1975 |
kein |
34:28 |
5. |
/93. |
409 |
Herzog, Carmen |
1976 |
ohne Verein |
37:56 |
1. |
/3. |
91 |
Mettler, Andreas |
1965 |
TSF Welzheim |
20:51 |
2. |
/4. |
290 |
Heidinger, Frank |
1962 |
TSV Schmiden |
20:55 |
3. |
/39. |
286 |
Stadelmaier, Ralf |
1965 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
27:41 |
4. |
/48. |
72 |
Klinsmann, Kurt |
1965 |
VfL Winterbach |
28:54 |
5. |
/50. |
284 |
Stadelmaier, Uwe |
1962 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
29:41 |
6. |
/97. |
394 |
Gödecke, Jan |
1966 |
kein |
42:49 |
10 km Volklauf |
Durchlaufwertung männl. Teilnehmer |
1. |
/1. M35 |
54 |
Huy, Michael |
1978 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
37:40 |
2. |
/2. M35 |
61 |
Hefele, Dietmar |
1979 |
Bauhaus-Aalen Essingen |
38:43 |
3. |
/1. M30 |
277 |
Glauner, Philipp |
1985 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
38:44 |
4. |
/3. M35 |
415 |
Staudenmaier, Volker |
1978 |
LG Filder |
39:48 |
5. |
/1. Mä |
469 |
Treiber, Benjamin |
1992 |
Nonplusultra Esslingen |
40:16 |
6. |
/1. M45 |
455 |
Illg, Jürgen |
1969 |
Sport Schwab Laufteam |
40:25 |
7. |
/2. Mä |
380 |
Morgenstern, Stephan |
1991 |
digades Racing Team |
40:40 |
8. |
/3. Mä |
300 |
Müller, Philipp |
1992 |
SG Weinstadt |
41:21 |
9. |
/1. U16 |
452 |
Steinhilber, Manuel |
2001 |
HSG Ebersbach-Bünzwangen |
41:22 |
10. |
/1. M40 |
96 |
Di Prinzio, Daniel |
1975 |
SG Weinstadt |
41:36 |
11. |
/1. U18 |
450 |
Fischer, Sven |
2000 |
HSG Ebersbach-Bünzwangen |
41:51 |
12. |
/2. M45 |
412 |
Umlauf, Boris |
1971 |
Sport Schwab Laufteam |
42:12 |
13. |
/4. Mä |
99 |
Tchouga, Joseph |
1988 |
LG Schwäbisch Gmünd |
42:50 |
14. |
/1. M50 |
329 |
Storck, Daniel |
1966 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
43:17 |
15. |
/2. M50 |
376 |
Häuser, Gerhard |
1963 |
Team Sportkreis Rems- Murr |
44:02 |
16. |
/3. M50 |
80 |
Kaiser, Horst |
1963 |
Beinstein |
44:17 |
17. |
/2. M30 |
336 |
corriger, william |
1986 |
TFFEuerbach_Pace_Team |
44:24 |
18. |
/1. M60 |
325 |
Münz, Wolfgang |
1956 |
SG Weinstadt |
45:47 |
19. |
/3. M45 |
392 |
Müller, Jürgen |
1970 |
Kreissparkasse Waiblingen |
46:40 |
20. |
/3. M30 |
278 |
Schaal, Markus |
1984 |
SPORT SCHWAB Laufteam |
46:50 |
21. |
/4. M30 |
363 |
Bensing, Felix |
1982 |
keiner |
47:20 |
22. |
/4. M35 |
362 |
Bensing, Sebastian |
1979 |
keiner |
47:20 |
23. |
/4. M45 |
451 |
Steinhilber, Thomas |
1969 |
HSG Ebersbach-Bünzwangen |
47:32 |
24. |
/5. M35 |
414 |
Köngeter, Sven |
1979 |
Sport Schwab Laufteam |
47:43 |
25. |
/5. M30 |
70 |
Daubenschmid, Julian |
1986 |
LG Kappelberg |
47:44 |
26. |
/6. M35 |
280 |
Fischer, Tobias |
1977 |
Schorndorf |
47:45 |
27. |
/5. Mä |
388 |
Koch, Florian |
1990 |
Fellbach |
47:46 |
28. |
/7. M35 |
331 |
Berberich, Gerd |
1977 |
Trio |
47:59 |
29. |
/5. M45 |
282 |
Stadelmaier, Bernd |
1971 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
48:17 |
30. |
/1. M55 |
328 |
Becker, Wolfgang |
1958 |
Kernen-Stetten |
48:26 |
31. |
/8. M35 |
98 |
Diener, Marc-Alexander |
1977 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
48:46 |
32. |
/6. M45 |
407 |
Babiak, Hans-Peter |
1970 |
LT Rom |
48:51 |
33. |
/9. M35 |
354 |
Maier, Jens |
1977 |
Team Fango |
49:27 |
34. |
/10. M35 |
381 |
Hribal, Mario |
1977 |
das M-Team |
49:28 |
35. |
/6. M30 |
288 |
Siegle, Milian |
1986 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
49:32 |
36. |
/7. M45 |
467 |
Tille, Ralph |
1970 |
Meals on Wheels Fellbach |
49:36 |
37. |
/2. M40 |
62 |
Mahler, Thomas |
1972 |
Reute Runners |
49:37 |
38. |
/3. M40 |
386 |
Matysiak, Jörg |
1973 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
49:42 |
39. |
/4. M50 |
92 |
Steinbach, Rudolf |
1962 |
Sindelfingen |
49:46 |
40. |
/4. M40 |
322 |
Eppel, Sascha |
1973 |
keiner |
49:51 |
41. |
/8. M45 |
393 |
Buyle, Thomas |
1969 |
Sport Schwab Laufteam |
49:53 |
42. |
/9. M45 |
293 |
Geiselmann, Robert |
1968 |
BSG Bosch |
49:55 |
43. |
/5. M40 |
355 |
Hetzinger, Ralf |
1972 |
SPORT SCHWAB Laufteam |
50:13 |
44. |
/5. M50 |
89 |
Möhrle, Markus |
1966 |
Stuttgart |
51:13 |
45. |
/6. M50 |
324 |
Hase-Bergen, Hannes |
1965 |
Lokomotive Untertürkheim |
51:55 |
46. |
/7. M50 |
385 |
Haußmann, Jochen |
1966 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
52:05 |
47. |
/6. Mä |
301 |
Reißner, Tobias |
1987 |
SV Kaisersbach |
53:02 |
48. |
/7. M30 |
468 |
Kempel, Vincent |
1982 |
Joodzer & Bellmann |
53:22 |
49. |
/2. M55 |
67 |
Wried, Martin |
1959 |
Spvgg Rommelshausen |
54:38 |
50. |
/6. M40 |
63 |
Wittmann, Stefan |
1972 |
Reute Runners |
55:15 |
51. |
/7. M40 |
352 |
Kochte, Mathias |
1975 |
das M-Team |
55:29 |
52. |
/8. M30 |
312 |
Karbe, Christian |
1985 |
keiner |
55:50 |
53. |
/8. M50 |
311 |
Leitner, Markus |
1963 |
kein |
55:52 |
54. |
/10. M45 |
332 |
Claus, Marcus |
1970 |
Trio |
55:53 |
55. |
/7. Mä |
100 |
Olivas, Eduardo |
1987 |
Stuttgart |
55:54 |
56. |
/8. Mä |
81 |
Dorwarth, Martin |
1989 |
Stuttgart |
55:59 |
57. |
/8. M40 |
330 |
Weidmann, Thomas |
1976 |
Trio |
56:30 |
58. |
/1. M65 |
273 |
Kempel, Johann |
1951 |
Joodzer und Bellmann |
56:41 |
59. |
/11. M45 |
466 |
Cujé, Peter |
1968 |
TSV Neustadt/Rems |
58:09 |
60. |
/3. M55 |
398 |
Süßenbach, Harald |
1961 |
Kernen |
58:25 |
61. |
/4. M55 |
345 |
Mathis, Pierre |
1961 |
nein (aus Esslingen) |
59:25 |
62. |
/11. M35 |
337 |
Schüßler, Lukas |
1977 |
Ohne Verein |
59:29 |
63. |
/12. M35 |
377 |
Kotzur, Thomas |
1980 |
Ohne |
59:36 |
64. |
/12. M45 |
454 |
Blutbacher, Uwe |
1968 |
flammende Herzen Esslingen |
1:00:21 |
65. |
/5. M55 |
283 |
Siegle, Bernhard |
1958 |
Rommelshausen |
1:00:51 |
66. |
/9. M40 |
453 |
Steinle, Felix |
1975 |
- |
1:03:56 |
67. |
/13. M35 |
303 |
Neitsch, Lars |
1980 |
SpVgg Rommelshausen |
1:04:42 |
68. |
/6. M55 |
351 |
Graner, Uli |
1958 |
LT Rommelshausen |
1:06:55 |
69. |
/13. M45 |
401 |
Blattner, Andreas |
1970 |
TC Rommelshausen |
1:10:23 |
70. |
/10. M40 |
349 |
Thiemel, Markus |
1974 |
- |
1:12:05 |
10 km Volklauf |
Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer |
1. |
/1. W50 |
361 |
Böllmann, Elke |
1964 |
TSV Neustadt/Rems |
45:33 |
2. |
/1. W45 |
326 |
Schaedler, Sylvia |
1971 |
LA Kernen |
46:46 |
3. |
/1. W35 |
276 |
Kirschke, Daniela |
1980 |
Stuttgart |
46:46 |
4. |
/1. Fr |
391 |
Lermer, Sandra |
1993 |
- |
47:43 |
5. |
/2. Fr |
389 |
Schmidtke, Sonja |
1991 |
VfL Pfullingen |
47:45 |
6. |
/2. W35 |
411 |
Mikeleit, Verena |
1977 |
TSV Ottenbach |
47:59 |
7. |
/2. W45 |
456 |
Illg, Nicole |
1969 |
Sport Schwab Laufteam |
49:34 |
8. |
/1. W55 |
334 |
Klitzke, Karin |
1959 |
TSV Neustadt/Rems |
49:39 |
9. |
/3. W35 |
390 |
Proft, Nadine |
1978 |
TSV Neustadt/Rems |
51:02 |
10. |
/3. Fr |
457 |
Meyer, Iris |
1989 |
Laien |
52:54 |
11. |
/1. W30 |
71 |
Schlumberger, Cornelia |
1983 |
LG Kappelberg |
53:46 |
12. |
/2. W50 |
95 |
Steyer, Susanne |
1962 |
TSV Neustadt |
54:17 |
13. |
/3. W50 |
344 |
Mathis, Uta |
1962 |
nein (aus Esslingen) |
54:24 |
14. |
/1. U16 |
64 |
Wittmann, Marie |
2002 |
Reute Runners |
55:14 |
15. |
/1. W40 |
48 |
Wörz, Sonja |
1973 |
Lauftreff Rommelshausen |
55:23 |
16. |
/2. W55 |
47 |
Nitzsche, Verena |
1960 |
Lauftreff Rommelshausen |
56:45 |
17. |
/4. W50 |
413 |
Fink, Petra |
1966 |
TSV Neustadt/Rems |
58:07 |
18. |
/4. W35 |
338 |
Schüßler, Heike |
1979 |
Ohne verein |
1:00:02 |
19. |
/5. W35 |
339 |
Lang, Evelyn |
1978 |
Ohne verein |
1:00:48 |
20. |
/2. W40 |
399 |
Calamita, Esther |
1976 |
Kein Verein |
1:01:02 |
21. |
/6. W35 |
353 |
Primeßnig, Sabine |
1977 |
Team Fango |
1:03:14 |
22. |
/4. Fr |
477 |
Küpfer, Ramona |
1989 |
Stuttgart Mitte |
1:03:14 |
23. |
/7. W35 |
348 |
Hartung, Nadine |
1980 |
- |
1:03:19 |
24. |
/3. W45 |
406 |
Hoffmann-Sperling, Angela |
1969 |
Haubersbronner "Turbienchen |
1:03:50 |
25. |
/8. W35 |
403 |
Neitsch, Michaela |
1981 |
SpVgg Rommelshausen |
1:04:53 |
26. |
/3. W40 |
404 |
Maier, Carola |
1973 |
Haubersbronner Turbienchen |
1:06:31 |
27. |
/4. W45 |
321 |
Prigge, Helga |
1969 |
Turtlerrunner |
1:06:55 |
28. |
/5. Fr |
476 |
Trautner, Nadine |
1990 |
Stuttgart Mitte |
1:12:00 |
29. |
/2. W30 |
350 |
Hartung, Isabelle |
1986 |
- |
1:12:01 |
1. |
/3. |
277 |
Glauner, Philipp |
1985 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
38:44 |
2. |
/17. |
336 |
corriger, william |
1986 |
TFFEuerbach_Pace_Team |
44:24 |
3. |
/23. |
278 |
Schaal, Markus |
1984 |
SPORT SCHWAB Laufteam |
46:50 |
4. |
/24. |
363 |
Bensing, Felix |
1982 |
keiner |
47:20 |
5. |
/29. |
70 |
Daubenschmid, Julian |
1986 |
LG Kappelberg |
47:44 |
6. |
/41. |
288 |
Siegle, Milian |
1986 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
49:32 |
7. |
/58. |
468 |
Kempel, Vincent |
1982 |
Joodzer & Bellmann |
53:22 |
8. |
/67. |
312 |
Karbe, Christian |
1985 |
keiner |
55:50 |
1. |
/1. |
54 |
Huy, Michael |
1978 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
37:40 |
2. |
/2. |
61 |
Hefele, Dietmar |
1979 |
Bauhaus-Aalen Essingen |
38:43 |
3. |
/4. |
415 |
Staudenmaier, Volker |
1978 |
LG Filder |
39:48 |
4. |
/25. |
362 |
Bensing, Sebastian |
1979 |
keiner |
47:20 |
5. |
/28. |
414 |
Köngeter, Sven |
1979 |
Sport Schwab Laufteam |
47:43 |
6. |
/30. |
280 |
Fischer, Tobias |
1977 |
Schorndorf |
47:45 |
7. |
/34. |
331 |
Berberich, Gerd |
1977 |
Trio |
47:59 |
8. |
/37. |
98 |
Diener, Marc-Alexander |
1977 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
48:46 |
9. |
/39. |
354 |
Maier, Jens |
1977 |
Team Fango |
49:27 |
10. |
/40. |
381 |
Hribal, Mario |
1977 |
das M-Team |
49:28 |
11. |
/79. |
337 |
Schüßler, Lukas |
1977 |
Ohne Verein |
59:29 |
12. |
/80. |
377 |
Kotzur, Thomas |
1980 |
Ohne |
59:36 |
13. |
/91. |
303 |
Neitsch, Lars |
1980 |
SpVgg Rommelshausen |
1:04:42 |
1. |
/10. |
96 |
Di Prinzio, Daniel |
1975 |
SG Weinstadt |
41:36 |
2. |
/44. |
62 |
Mahler, Thomas |
1972 |
Reute Runners |
49:37 |
3. |
/46. |
386 |
Matysiak, Jörg |
1973 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
49:42 |
4. |
/48. |
322 |
Eppel, Sascha |
1973 |
keiner |
49:51 |
5. |
/51. |
355 |
Hetzinger, Ralf |
1972 |
SPORT SCHWAB Laufteam |
50:13 |
6. |
/64. |
63 |
Wittmann, Stefan |
1972 |
Reute Runners |
55:15 |
7. |
/66. |
352 |
Kochte, Mathias |
1975 |
das M-Team |
55:29 |
8. |
/72. |
330 |
Weidmann, Thomas |
1976 |
Trio |
56:30 |
9. |
/90. |
453 |
Steinle, Felix |
1975 |
- |
1:03:56 |
10. |
/99. |
349 |
Thiemel, Markus |
1974 |
- |
1:12:05 |
1. |
/65. |
48 |
Wörz, Sonja |
1973 |
Lauftreff Rommelshausen |
55:23 |
2. |
/85. |
399 |
Calamita, Esther |
1976 |
Kein Verein |
1:01:02 |
3. |
/93. |
404 |
Maier, Carola |
1973 |
Haubersbronner Turbienchen |
1:06:31 |
1. |
/6. |
455 |
Illg, Jürgen |
1969 |
Sport Schwab Laufteam |
40:25 |
2. |
/12. |
412 |
Umlauf, Boris |
1971 |
Sport Schwab Laufteam |
42:12 |
3. |
/20. |
392 |
Müller, Jürgen |
1970 |
Kreissparkasse Waiblingen |
46:40 |
4. |
/26. |
451 |
Steinhilber, Thomas |
1969 |
HSG Ebersbach-Bünzwangen |
47:32 |
5. |
/35. |
282 |
Stadelmaier, Bernd |
1971 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
48:17 |
6. |
/38. |
407 |
Babiak, Hans-Peter |
1970 |
LT Rom |
48:51 |
7. |
/43. |
467 |
Tille, Ralph |
1970 |
Meals on Wheels Fellbach |
49:36 |
8. |
/49. |
393 |
Buyle, Thomas |
1969 |
Sport Schwab Laufteam |
49:53 |
9. |
/50. |
293 |
Geiselmann, Robert |
1968 |
BSG Bosch |
49:55 |
10. |
/69. |
332 |
Claus, Marcus |
1970 |
Trio |
55:53 |
11. |
/76. |
466 |
Cujé, Peter |
1968 |
TSV Neustadt/Rems |
58:09 |
12. |
/82. |
454 |
Blutbacher, Uwe |
1968 |
flammende Herzen Esslingen |
1:00:21 |
13. |
/96. |
401 |
Blattner, Andreas |
1970 |
TC Rommelshausen |
1:10:23 |
1. |
/21. |
326 |
Schaedler, Sylvia |
1971 |
LA Kernen |
46:46 |
2. |
/42. |
456 |
Illg, Nicole |
1969 |
Sport Schwab Laufteam |
49:34 |
3. |
/89. |
406 |
Hoffmann-Sperling, Angela |
1969 |
Haubersbronner "Turbienchen |
1:03:50 |
4. |
/94. |
321 |
Prigge, Helga |
1969 |
Turtlerrunner |
1:06:55 |
1. |
/14. |
329 |
Storck, Daniel |
1966 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
43:17 |
2. |
/15. |
376 |
Häuser, Gerhard |
1963 |
Team Sportkreis Rems- Murr |
44:02 |
3. |
/16. |
80 |
Kaiser, Horst |
1963 |
Beinstein |
44:17 |
4. |
/47. |
92 |
Steinbach, Rudolf |
1962 |
Sindelfingen |
49:46 |
5. |
/53. |
89 |
Möhrle, Markus |
1966 |
Stuttgart |
51:13 |
6. |
/54. |
324 |
Hase-Bergen, Hannes |
1965 |
Lokomotive Untertürkheim |
51:55 |
7. |
/55. |
385 |
Haußmann, Jochen |
1966 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
52:05 |
8. |
/68. |
311 |
Leitner, Markus |
1963 |
kein |
55:52 |
Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de Lizenz für: Team Thomas |