aktualisiert: 29.04.17 15:48
Ergebnisliste
LA-Kreis Rems-Murr
23. Landesoffene Bahneröffnung
am 29.04.2017 in Weinstadt-Endersbach - Stadion Weinstadt
Ergebnisliste
29.04.2017 / 15:48

Männer
800 m Männer 29.04.2017
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Sigle, Christian 1994 SG Weinstadt 1:58,10 min.
2. Widmann, Manuel 1995 SSV Ulm 1846 1:59,24 min.
3. Hildenbrand, Kolja 1997 TSG Schwäbisch Hall 2:01,50 min.
4. Braun, Christoph 1994 VfL Waiblingen 2:03,01 min.
5. Stettner, Ronald 1989 SG Schorndorf 1846 2:07,04 min.
6. Schmitt, Manuel 1987 LG Steinlach-Zollern 2:08,74 min.
7. Czech, Sebastian 1994 VfL Waiblingen 2:14,16 min.
8. Kennert, Jürgen 1968 VfL Winterbach 2:17,70 min.
9. Ahmad, Khalid 1988 LG Weissacher Tal 2:21,32 min.
10. Schroth, Ulrich 1995 LG Weissacher Tal 2:22,60 min.
11. Rische, Klaus 1954 SG Weinstadt 2:39,19 min.
12. Bass, Roland 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 2:45,43 min.
13. Kämpfert, Frederick 1995 VfL Waiblingen 3:06,12 min.
14. Rother, Hans-Joachim 1939 VfL Waiblingen 3:07,42 min.
Sämann, Ludwig 1991 SG Schorndorf 1846 n.a.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

800 m Männer 29.04.2017
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Christ, Nikolai 1998 SG Schorndorf 1846 1:54,38 min.
2. Weinmann, Noah 1998 SG Schorndorf 1846 1:57,07 min.
3. Sigle, Christian 1994 SG Weinstadt 1:58,10 min.
4. Widmann, Manuel 1995 SSV Ulm 1846 1:59,24 min.
5. Hildenbrand, Kolja 1997 TSG Schwäbisch Hall 2:01,50 min.
6. Von Mallinckrodt, Felix 1998 SG Schorndorf 1846 2:02,59 min.
7. Braun, Christoph 1994 VfL Waiblingen 2:03,01 min.
8. Alber, Jakob 2001 KSG Gerlingen 2:05,64 min.
9. Schlag, Fabian 2000 LG Weissacher Tal 2:06,14 min.
10. Alwazani, Karim 2000 SV Böblingen 2:06,39 min.
11. Stettner, Ronald 1989 SG Schorndorf 1846 2:07,04 min.
Sämann, Ludwig 1991 SG Schorndorf 1846 n.a.

800 m Männer 29.04.2017
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Schmitt, Manuel 1987 LG Steinlach-Zollern 2:08,74 min.
2. Rauser, Daniel 2001 SGV Murr 2:13,05 min.
3. Czech, Sebastian 1994 VfL Waiblingen 2:14,16 min.
4. Kaps, Sebastian 2000 SGV Murr 2:16,09 min.
5. Kennert, Jürgen 1968 VfL Winterbach 2:17,70 min.
6. Humburger, Lena 1996 SSV Ulm 1846 2:20,08 min.
7. Ahmad, Khalid 1988 LG Weissacher Tal 2:21,32 min.
8. Puggé, Yannick 2000 TG Nürtingen 2:21,98 min.
9. Schroth, Ulrich 1995 LG Weissacher Tal 2:22,60 min.
10. Barkho, Louis 1998 LG Weissacher Tal 2:23,46 min.
11. Miletic, Tina 2001 SG Schorndorf 1846 2:24,24 min.
12. Eisenmann, Luise 2004 KSG Gerlingen 2:25,72 min.
13. Wust, Sascha 2000 SV Böblingen 2:26,08 min.
14. Urbansky, Mayleen 1996 LG Weissacher Tal 2:29,45 min.
15. Jung, Mareike 1997 BA TV Konstanz 2:33,38 min.
Reutter, Jannis 1999 LG Weissacher Tal n.a.

800 m Männer 29.04.2017
3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Remmele, Pascal 2000 VfL Winterbach 2:05,37 min.
2. Buser, Annika 2004 KSG Gerlingen 2:27,51 min.
3. Schädel, Anna Philine 2005 KSG Gerlingen 2:27,70 min.
4. Weis, Kira 2004 KSG Gerlingen 2:29,40 min.
5. Remmele, Jana 1999 VfL Winterbach 2:34,89 min.
6. Kraft, Tina 2001 SGV Murr 2:38,83 min.
7. Benz, Louisa 2000 TSV Leutenbach 2:39,05 min.
8. Rische, Klaus 1954 SG Weinstadt 2:39,19 min.
9. Hlawatsch, Natalie 1989 SG Weinstadt 2:40,17 min.
10. Lehmann, Anna 2001 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 2:44,19 min.
11. Bass, Roland 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 2:45,43 min.
12. Knies, Annalena 2000 TSV Eltingen 2:51,83 min.
13. Kämpfert, Frederick 1995 VfL Waiblingen 3:06,12 min.
14. Rother, Hans-Joachim 1939 VfL Waiblingen 3:07,42 min.
Fritz, Jule 2000 TUS Metzingen n.a.

800 m Männer 29.04.2017
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Christ, Nikolai 1998 SG Schorndorf 1846 1:54,38 min.
2. Weinmann, Noah 1998 SG Schorndorf 1846 1:57,07 min.
3. Sigle, Christian 1994 SG Weinstadt 1:58,10 min.
4. Widmann, Manuel 1995 SSV Ulm 1846 1:59,24 min.
5. Hildenbrand, Kolja 1997 TSG Schwäbisch Hall 2:01,50 min.
6. Von Mallinckrodt, Felix 1998 SG Schorndorf 1846 2:02,59 min.
7. Braun, Christoph 1994 VfL Waiblingen 2:03,01 min.
8. Remmele, Pascal 2000 VfL Winterbach 2:05,37 min.
9. Alber, Jakob 2001 KSG Gerlingen 2:05,64 min.
10. Schlag, Fabian 2000 LG Weissacher Tal 2:06,14 min.
11. Alwazani, Karim 2000 SV Böblingen 2:06,39 min.
12. Stettner, Ronald 1989 SG Schorndorf 1846 2:07,04 min.
13. Schmitt, Manuel 1987 LG Steinlach-Zollern 2:08,74 min.
14. Rauser, Daniel 2001 SGV Murr 2:13,05 min.
15. Czech, Sebastian 1994 VfL Waiblingen 2:14,16 min.
16. Kaps, Sebastian 2000 SGV Murr 2:16,09 min.
17. Kennert, Jürgen 1968 VfL Winterbach 2:17,70 min.
18. Humburger, Lena 1996 SSV Ulm 1846 2:20,08 min.
19. Ahmad, Khalid 1988 LG Weissacher Tal 2:21,32 min.
20. Puggé, Yannick 2000 TG Nürtingen 2:21,98 min.
21. Schroth, Ulrich 1995 LG Weissacher Tal 2:22,60 min.
22. Barkho, Louis 1998 LG Weissacher Tal 2:23,46 min.
23. Miletic, Tina 2001 SG Schorndorf 1846 2:24,24 min.
24. Eisenmann, Luise 2004 KSG Gerlingen 2:25,72 min.
25. Wust, Sascha 2000 SV Böblingen 2:26,08 min.
26. Buser, Annika 2004 KSG Gerlingen 2:27,51 min.
27. Schädel, Anna Philine 2005 KSG Gerlingen 2:27,70 min.
28. Weis, Kira 2004 KSG Gerlingen 2:29,40 min.
29. Urbansky, Mayleen 1996 LG Weissacher Tal 2:29,45 min.
30. Jung, Mareike 1997 BA TV Konstanz 2:33,38 min.
31. Remmele, Jana 1999 VfL Winterbach 2:34,89 min.
32. Kraft, Tina 2001 SGV Murr 2:38,83 min.
33. Benz, Louisa 2000 TSV Leutenbach 2:39,05 min.
34. Rische, Klaus 1954 SG Weinstadt 2:39,19 min.
35. Hlawatsch, Natalie 1989 SG Weinstadt 2:40,17 min.
36. Lehmann, Anna 2001 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 2:44,19 min.
37. Bass, Roland 1954 ASV Scheppach-Adolzfurt 2:45,43 min.
38. Knies, Annalena 2000 TSV Eltingen 2:51,83 min.
39. Kämpfert, Frederick 1995 VfL Waiblingen 3:06,12 min.
40. Rother, Hans-Joachim 1939 VfL Waiblingen 3:07,42 min.
Sämann, Ludwig 1991 SG Schorndorf 1846 n.a.
Fritz, Jule 2000 TUS Metzingen n.a.
Reutter, Jannis 1999 LG Weissacher Tal n.a.

Erstellt mit COSA WIN 3.0.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Team Thomas
Seite geladen in 0.016 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.