SpVgg Rommelshausen |
Hallensportfest Rommelshausen 2018 |
am 10.03.2018 in Rommelshausen - Rumold Sporthalle |
Ergebnisliste |
10.03.2018 / 16:09 |
Wettkampfübersicht |
Männliche Kinder U12 |
Mehrkampf |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
Männliche Kinder U12 |
6 x 1 Runde U12 | 10.03.2018 |
1. Zeitlauf |
1. | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen II | WÜ | 1:44,5 | min. |
Ugwu, Safira 2008; Helmreich, Lukas 2008 |
Krasniqi, Julian 2007; Lewa, Carolina 2008 |
Tönnies, Nils 2010; Schneider, Emre 2007 |
2. | Winterbach / Remshalden | WÜ | 1:49,0 | min. |
Tucker, Kyshia 2008; Möller, Angelina 2008 |
Parsch, Lucia 2007; Schmid, Lisa 2007 |
Vistorin, Julian 2008; Neumann, Lukas 2008 |
6 x 1 Runde U12 | 10.03.2018 |
2. Zeitlauf |
1. | VfL Winterbach II | WÜ | 1:43,0 | min. |
Kloss, Hannah 2008; Kefer, Greta 2008 |
Till, Gregor 2008; Rieger, Chiara 2007 |
Nussbächer, Aurelia 2008; Appenzeller, Julian 2008 |
2. | LG Limes-Rems II | WÜ | 1:45,2 | min. |
Papenfohl, Linus 2009; Mayer, Lia 2008 |
Kolarik, Kasija 2007; Metzger, Sara 2008 |
Papenfoth, Mia 2008; Stadelmann, Hannah 2007 |
6 x 1 Runde U12 | 10.03.2018 |
3. Zeitlauf |
1. | TV Murrhardt | WÜ | 1:40,8 | min. |
Ebinger, Niclas 2008; Fritz, Leopold 2007 |
Wieland, Lena 2008; Weiser, Maya 2008 |
Wößner, Lukas 2007; Tapodi, William 2007 |
2. | LG Weissacher Tal | WÜ | 1:40,9 | min. |
Meyer, Alexander 2007; Topal, Julianna 2007 |
Wiedenhorn, Pia 2008; Stecker, Annalena 2008 |
Cancedda, Lia 2008; Huber, Fabian 2007 |
6 x 1 Runde U12 | 10.03.2018 |
4. Zeitlauf |
1. | TSV Schmiden I | WÜ | 1:36,1 | min. |
Pfeiffer, Amelie 2007; Jäggle, Nina 2007 |
Braun, Laura 2008; Frey, Fabian 2008 |
Engler, Mona 2008; Breckner, Lily 2008 |
2. | LG Limes-Rems I | WÜ | 1:37,7 | min. |
Schuler, Mattheo 2007; Beck, Annika 2007 |
Zinßer, Axel 2007; Stahl, Lea 2007 |
Jaworski, Simon 2007; Lamprecht, Maximilian 2007 |
6 x 1 Runde U12 | 10.03.2018 |
5. Zeitlauf |
1. | SV Winnenden | WÜ | 1:35,7 | min. |
Binder, Florian 2008; Meyer, Leni 2007 |
Schmetzer, Emilia 2007; Knapp, Mathis 2008 |
Weiland, Justin 2007; Dunke, Daria 2007 |
2. | TSV Leutenbach | WÜ | 1:45,7 | min. |
Stransky, Nico 2008; Müller, Jana 2007 |
Ilg, Leonie 2008; Jaksic, Lara 2007 |
Grundt, Sanja 2007; Groß, Amelie 2007 |
6 x 1 Runde U12 | 10.03.2018 |
6. Zeitlauf |
1. | VfL Winterbach I | WÜ | 1:32,2 | min. |
Henkel, Caroline 2007; Engl, Finn 2007 |
Landenberger, Amelie 2007; Schmid, Selina 2007 |
Machura, Laura 2008; Schiebl, Lenny 2007 |
2. | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen I | WÜ | 1:36,4 | min. |
Maier, Benjamin 2007; Schorm, Tim 2008 |
Wanzeck, Charlotte 2007; Hellwig, Mark 2007 |
Dengler, Philip 2007; Dengler, Max 2007 |
6 x 1 Runde U12 | 10.03.2018 |
7. Zeitlauf |
1. | VfL Waiblingen | WÜ | 1:43,1 | min. |
DiGiovanni, Marco 2008; Gay, Paul 2008 |
Klenk, Mariella 2008; Schurr, Sophia 2008 |
Gay, Simon 2008; Bestenlehner, Nils 2007 |
2. | SG Weinstadt | WÜ | 1:51,5 | min. |
Bajrami, Ensar 2007; Bajrami, Enis 2008 |
Borbély, Daniel 2008; Aziz, Anissa 2008 |
Schäfer, Marc 2008; König, Samuel 2007 |
6 x 1 Runde U12 | 10.03.2018 |
8. Zeitlauf |
1. | SG Schorndorf 1846 | WÜ | 1:37,8 | min. |
Ndubuisi, Miriam 2007; Eidelloth, Rion 2008 |
Hess, Teresie 2009; Kramer, Joshua 2008 |
Mohr, Emely 2007; Feuerbacher, Jannis 2007 |
2. | Schmiden/Weinstadt | WÜ | 1:39,4 | min. |
Deseyve, Amy Lynn 2008; Schelzel, Dalia 2008 |
Stojicic, Nina 2007; Stojicic, Sara 2007 |
Noe, Eva 2007; Calamita, Leandro 2008 |
6 x 1 Runde U12 | 10.03.2018 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | VfL Winterbach I | WÜ | 1:32,2 | min. |
Henkel, Caroline 2007; Engl, Finn 2007 |
Landenberger, Amelie 2007; Schmid, Selina 2007 |
Machura, Laura 2008; Schiebl, Lenny 2007 |
2. | SV Winnenden | WÜ | 1:35,7 | min. |
Binder, Florian 2008; Meyer, Leni 2007 |
Schmetzer, Emilia 2007; Knapp, Mathis 2008 |
Weiland, Justin 2007; Dunke, Daria 2007 |
3. | TSV Schmiden I | WÜ | 1:36,1 | min. |
Pfeiffer, Amelie 2007; Jäggle, Nina 2007 |
Braun, Laura 2008; Frey, Fabian 2008 |
Engler, Mona 2008; Breckner, Lily 2008 |
4. | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen I | WÜ | 1:36,4 | min. |
Maier, Benjamin 2007; Schorm, Tim 2008 |
Wanzeck, Charlotte 2007; Hellwig, Mark 2007 |
Dengler, Philip 2007; Dengler, Max 2007 |
5. | LG Limes-Rems I | WÜ | 1:37,7 | min. |
Schuler, Mattheo 2007; Beck, Annika 2007 |
Zinßer, Axel 2007; Stahl, Lea 2007 |
Jaworski, Simon 2007; Lamprecht, Maximilian 2007 |
6. | SG Schorndorf 1846 | WÜ | 1:37,8 | min. |
Ndubuisi, Miriam 2007; Eidelloth, Rion 2008 |
Hess, Teresie 2009; Kramer, Joshua 2008 |
Mohr, Emely 2007; Feuerbacher, Jannis 2007 |
7. | Schmiden/Weinstadt | WÜ | 1:39,4 | min. |
Deseyve, Amy Lynn 2008; Schelzel, Dalia 2008 |
Stojicic, Nina 2007; Stojicic, Sara 2007 |
Noe, Eva 2007; Calamita, Leandro 2008 |
8. | TV Murrhardt | WÜ | 1:40,8 | min. |
Ebinger, Niclas 2008; Fritz, Leopold 2007 |
Wieland, Lena 2008; Weiser, Maya 2008 |
Wößner, Lukas 2007; Tapodi, William 2007 |
9. | LG Weissacher Tal | WÜ | 1:40,9 | min. |
Meyer, Alexander 2007; Topal, Julianna 2007 |
Wiedenhorn, Pia 2008; Stecker, Annalena 2008 |
Cancedda, Lia 2008; Huber, Fabian 2007 |
10. | VfL Winterbach II | WÜ | 1:43,0 | min. |
Kloss, Hannah 2008; Kefer, Greta 2008 |
Till, Gregor 2008; Rieger, Chiara 2007 |
Nussbächer, Aurelia 2008; Appenzeller, Julian 2008 |
11. | VfL Waiblingen | WÜ | 1:43,1 | min. |
DiGiovanni, Marco 2008; Gay, Paul 2008 |
Klenk, Mariella 2008; Schurr, Sophia 2008 |
Gay, Simon 2008; Bestenlehner, Nils 2007 |
12. | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen II | WÜ | 1:44,5 | min. |
Ugwu, Safira 2008; Helmreich, Lukas 2008 |
Krasniqi, Julian 2007; Lewa, Carolina 2008 |
Tönnies, Nils 2010; Schneider, Emre 2007 |
13. | LG Limes-Rems II | WÜ | 1:45,2 | min. |
Papenfohl, Linus 2009; Mayer, Lia 2008 |
Kolarik, Kasija 2007; Metzger, Sara 2008 |
Papenfoth, Mia 2008; Stadelmann, Hannah 2007 |
14. | TSV Leutenbach | WÜ | 1:45,7 | min. |
Stransky, Nico 2008; Müller, Jana 2007 |
Ilg, Leonie 2008; Jaksic, Lara 2007 |
Grundt, Sanja 2007; Groß, Amelie 2007 |
15. | Winterbach / Remshalden | WÜ | 1:49,0 | min. |
Tucker, Kyshia 2008; Möller, Angelina 2008 |
Parsch, Lucia 2007; Schmid, Lisa 2007 |
Vistorin, Julian 2008; Neumann, Lukas 2008 |
16. | SG Weinstadt | WÜ | 1:51,5 | min. |
Bajrami, Ensar 2007; Bajrami, Enis 2008 |
Borbély, Daniel 2008; Aziz, Anissa 2008 |
Schäfer, Marc 2008; König, Samuel 2007 |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Wettkampfübersicht |
Dreikampf MK U12 |
Dreikampf WK U12 |
Dreikampf MK U12 |
Dreikampf MK U12 M11 | 10.03.2018 |
30 m Lauf - Weitsprung - Medizinballstoß |
1. | Tapodi, William | 2007 | WÜ | TV Murrhardt | 1.072 Pkt. |
5,1 | - | 3,88 | - | 9,20 | ||||||||||||||
264 | - | 374 | - | 434 |
2. | Dengler, Philip | 2007 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 1.001 Pkt. |
5,2 | - | 4,08 | - | 7,50 | ||||||||||||||
249 | - | 397 | - | 355 |
3. | Feuerbacher, Jannis | 2007 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 997 Pkt. |
5,2 | - | 3,88 | - | 7,90 | ||||||||||||||
249 | - | 374 | - | 374 |
4. | Schiebl, Lenny | 2007 | WÜ | VfL Winterbach | 989 Pkt. |
5,3 | - | 3,81 | - | 8,20 | ||||||||||||||
235 | - | 366 | - | 388 |
5. | Lamprecht, Maximilian | 2007 | WÜ | LG Limes-Rems | 979 Pkt. |
5,3 | - | 3,69 | - | 8,30 | ||||||||||||||
235 | - | 351 | - | 393 |
6. | Dengler, Max | 2007 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 947 Pkt. |
5,4 | - | 3,86 | - | 7,50 | ||||||||||||||
221 | - | 371 | - | 355 |
7. | Engl, Finn | 2007 | WÜ | VfL Winterbach | 930 Pkt. |
5,5 | - | 3,70 | - | 7,80 | ||||||||||||||
208 | - | 353 | - | 369 |
8. | König, Samuel | 2007 | WÜ | SG Weinstadt | 899 Pkt. |
5,6 | - | 3,75 | - | 7,30 | ||||||||||||||
195 | - | 359 | - | 345 |
9. | Jaworski, Simon | 2007 | WÜ | LG Limes-Rems | 872 Pkt. |
5,5 | - | 3,38 | - | 7,40 | ||||||||||||||
208 | - | 314 | - | 350 |
10. | Weiland, Justin | 2007 | WÜ | SV Winnenden | 854 Pkt. |
5,5 | - | 3,62 | - | 6,50 | ||||||||||||||
208 | - | 343 | - | 303 |
11. | Maier, Benjamin | 2007 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 849 Pkt. |
5,6 | - | 3,38 | - | 7,20 | ||||||||||||||
195 | - | 314 | - | 340 |
12. | Zinßer, Axel | 2007 | WÜ | LG Limes-Rems | 788 Pkt. |
5,4 | - | 2,91 | - | 6,70 | ||||||||||||||
221 | - | 253 | - | 314 |
13. | Hellwig, Mark | 2007 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 764 Pkt. |
5,7 | - | 3,18 | - | 6,30 | ||||||||||||||
182 | - | 289 | - | 293 |
14. | Schneider, Emre | 2007 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 758 Pkt. |
5,8 | - | 3,28 | - | 6,20 | ||||||||||||||
170 | - | 301 | - | 287 |
15. | Wößner, Lukas | 2007 | WÜ | TV Murrhardt | 755 Pkt. |
5,7 | - | 3,20 | - | 6,10 | ||||||||||||||
182 | - | 291 | - | 282 |
16. | Huber, Fabian | 2007 | WÜ | LG Weissacher Tal | 754 Pkt. |
5,7 | - | 3,15 | - | 6,20 | ||||||||||||||
182 | - | 285 | - | 287 |
17. | Schuler, Mattheo | 2007 | WÜ | LG Limes-Rems | 716 Pkt. |
5,8 | - | 2,91 | - | 6,30 | ||||||||||||||
170 | - | 253 | - | 293 |
18. | Meyer, Alexander | 2007 | WÜ | LG Weissacher Tal | 695 Pkt. |
5,9 | - | 3,05 | - | 5,80 | ||||||||||||||
158 | - | 272 | - | 265 |
19. | Bestenlehner, Nils | 2007 | WÜ | VfL Waiblingen | 688 Pkt. |
6,0 | - | 3,04 | - | 5,90 | ||||||||||||||
147 | - | 270 | - | 271 |
20. | Krasniqi, Julian | 2007 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 620 Pkt. |
5,9 | - | 2,79 | - | 5,10 | ||||||||||||||
158 | - | 237 | - | 225 |
21. | Bajrami, Ensar | 2007 | WÜ | SG Weinstadt | 385 Pkt. |
7,2 | - | 1,82 | - | 5,70 | ||||||||||||||
35 | - | 90 | - | 260 |
Dreikampf MK U12 M10 | 10.03.2018 |
30 m Lauf - Weitsprung - Medizinballstoß |
1. | Borbély, Daniel | 2008 | WÜ | SG Weinstadt | 943 Pkt. |
5,5 | - | 3,73 | - | 8,00 | ||||||||||||||
208 | - | 356 | - | 379 |
2. | Frey, Fabian | 2008 | WÜ | TSV Schmiden | 854 Pkt. |
5,6 | - | 3,42 | - | 7,20 | ||||||||||||||
195 | - | 319 | - | 340 |
3. | Binder, Florian | 2008 | WÜ | SV Winnenden | 836 Pkt. |
5,5 | - | 3,30 | - | 6,90 | ||||||||||||||
208 | - | 304 | - | 324 |
4. | Knapp, Mathis | 2008 | WÜ | SV Winnenden | 808 Pkt. |
5,7 | - | 3,20 | - | 7,10 | ||||||||||||||
182 | - | 291 | - | 335 |
5. | Schorm, Tim | 2008 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 795 Pkt. |
5,7 | - | 3,30 | - | 6,60 | ||||||||||||||
182 | - | 304 | - | 309 |
6. | Eidelloth, Rion | 2008 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 790 Pkt. |
5,6 | - | 3,29 | - | 6,30 | ||||||||||||||
195 | - | 302 | - | 293 |
7. | Gay, Simon | 2008 | WÜ | VfL Waiblingen | 789 Pkt. |
5,6 | - | 3,15 | - | 6,60 | ||||||||||||||
195 | - | 285 | - | 309 |
8. | Gay, Paul | 2008 | WÜ | VfL Waiblingen | 776 Pkt. |
5,6 | - | 3,40 | - | 5,80 | ||||||||||||||
195 | - | 316 | - | 265 |
9. | Appenzeller, Julian | 2008 | WÜ | VfL Winterbach | 774 Pkt. |
5,6 | - | 3,25 | - | 6,10 | ||||||||||||||
195 | - | 297 | - | 282 |
10. | Calamita, Leandro | 2008 | WÜ | TSV Schmiden | 773 Pkt. |
5,7 | - | 3,34 | - | 6,10 | ||||||||||||||
182 | - | 309 | - | 282 |
11. | Stransky, Nico | 2008 | WÜ | TSV Leutenbach | 759 Pkt. |
5,6 | - | 3,13 | - | 6,10 | ||||||||||||||
195 | - | 282 | - | 282 |
12. | Kramer, Joshua | 2008 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 680 Pkt. |
6,0 | - | 2,89 | - | 6,10 | ||||||||||||||
147 | - | 251 | - | 282 |
13. | Vistorin, Julian | 2008 | WÜ | SV Remshalden | 675 Pkt. |
5,9 | - | 2,55 | - | 6,70 | ||||||||||||||
158 | - | 203 | - | 314 |
14. | Till, Gregor | 2008 | WÜ | VfL Winterbach | 671 Pkt. |
5,9 | - | 3,08 | - | 5,30 | ||||||||||||||
158 | - | 276 | - | 237 |
15. | Ebinger, Niclas | 2008 | WÜ | TV Murrhardt | 665 Pkt. |
5,8 | - | 3,08 | - | 5,00 | ||||||||||||||
170 | - | 276 | - | 219 |
16. | Schützle, Max | 2008 | WÜ | LG Weissacher Tal | 655 Pkt. |
6,4 | - | 3,57 | - | 4,90 | ||||||||||||||
105 | - | 337 | - | 213 |
17. | Burdack, Lennard | 2008 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 630 Pkt. |
5,8 | - | 2,96 | - | 4,70 | ||||||||||||||
170 | - | 260 | - | 200 |
18. | Bajrami, Enis | 2008 | WÜ | SG Weinstadt | 626 Pkt. |
5,9 | - | 2,88 | - | 5,00 | ||||||||||||||
158 | - | 249 | - | 219 |
19. | DiGiovanni, Marco | 2008 | WÜ | VfL Waiblingen | 597 Pkt. |
6,2 | - | 2,95 | - | 4,90 | ||||||||||||||
125 | - | 259 | - | 213 |
20. | Helmreich, Lukas | 2008 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 555 Pkt. |
6,1 | - | 2,70 | - | 4,60 | ||||||||||||||
136 | - | 225 | - | 194 |
21. | Schäfer, Marc | 2008 | WÜ | SG Weinstadt | 494 Pkt. |
6,6 | - | 2,67 | - | 4,50 | ||||||||||||||
86 | - | 220 | - | 188 |
22. | Neumann, Lukas | 2008 | WÜ | SV Remshalden | 485 Pkt. |
6,4 | - | 2,35 | - | 4,80 | ||||||||||||||
105 | - | 174 | - | 206 |
Dreikampf WK U12 |
Dreikampf WK U12 W11 | 10.03.2018 |
30 m Lauf - Weitsprung - Medizinballstoß |
1. | Landenberger, Amelie | 2007 | WÜ | VfL Winterbach | 1.019 Pkt. |
5,2 | - | 3,70 | - | 6,90 | ||||||||||||||
282 | - | 399 | - | 338 |
2. | Meyer, Leni | 2007 | WÜ | SV Winnenden | 989 Pkt. |
5,3 | - | 3,90 | - | 6,10 | ||||||||||||||
267 | - | 423 | - | 299 |
3. | Dunke, Daria | 2007 | WÜ | SV Winnenden | 969 Pkt. |
5,4 | - | 3,73 | - | 6,40 | ||||||||||||||
253 | - | 402 | - | 314 |
4. | Pfeiffer, Amelie | 2007 | WÜ | TSV Schmiden | 953 Pkt. |
5,2 | - | 3,30 | - | 6,60 | ||||||||||||||
282 | - | 347 | - | 324 |
5. | Grundt, Sanja | 2007 | WÜ | TSV Leutenbach | 942 Pkt. |
5,7 | - | 3,16 | - | 8,30 | ||||||||||||||
212 | - | 328 | - | 402 |
6. | Henkel, Caroline | 2007 | WÜ | VfL Winterbach | 929 Pkt. |
5,3 | - | 3,27 | - | 6,50 | ||||||||||||||
267 | - | 343 | - | 319 |
7. | Wanzeck, Charlotte | 2007 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 925 Pkt. |
5,3 | - | 3,35 | - | 6,20 | ||||||||||||||
267 | - | 354 | - | 304 |
8. | Ndubuisi, Miriam | 2007 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 925 Pkt. |
5,7 | - | 3,26 | - | 7,60 | ||||||||||||||
212 | - | 342 | - | 371 |
7. | Jaksic, Lara | 2007 | WÜ | TSV Leutenbach | 925 Pkt. |
5,6 | - | 3,45 | - | 6,80 | ||||||||||||||
225 | - | 367 | - | 333 |
10. | Schmid, Selina | 2007 | WÜ | VfL Winterbach | 917 Pkt. |
5,4 | - | 3,18 | - | 6,80 | ||||||||||||||
253 | - | 331 | - | 333 |
11. | Stadelmann, Hannah | 2007 | WÜ | LG Limes-Rems | 913 Pkt. |
5,8 | - | 3,24 | - | 7,70 | ||||||||||||||
199 | - | 339 | - | 375 |
12. | Beck, Annika | 2007 | WÜ | LG Limes-Rems | 900 Pkt. |
5,3 | - | 3,24 | - | 6,00 | ||||||||||||||
267 | - | 339 | - | 294 |
13. | Jäggle, Nina | 2007 | WÜ | TSV Schmiden | 882 Pkt. |
5,6 | - | 3,27 | - | 6,40 | ||||||||||||||
225 | - | 343 | - | 314 |
14. | Schmetzer, Emilia | 2007 | WÜ | SV Winnenden | 867 Pkt. |
5,7 | - | 3,45 | - | 5,90 | ||||||||||||||
212 | - | 367 | - | 288 |
15. | Stahl, Lea | 2007 | WÜ | LG Limes-Rems | 858 Pkt. |
5,5 | - | 3,18 | - | 5,90 | ||||||||||||||
239 | - | 331 | - | 288 |
16. | Schmid, Lisa | 2007 | WÜ | VfL Winterbach | 827 Pkt. |
5,7 | - | 3,03 | - | 6,20 | ||||||||||||||
212 | - | 311 | - | 304 |
17. | Rieger, Chiara | 2007 | WÜ | VfL Winterbach | 815 Pkt. |
5,9 | - | 3,09 | - | 6,30 | ||||||||||||||
187 | - | 319 | - | 309 |
18. | Stojicic, Sara | 2007 | WÜ | TSV Schmiden | 791 Pkt. |
5,6 | - | 3,02 | - | 5,30 | ||||||||||||||
225 | - | 309 | - | 257 |
19. | Mohr, Emely | 2007 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 788 Pkt. |
5,6 | - | 2,88 | - | 5,60 | ||||||||||||||
225 | - | 290 | - | 273 |
20. | Stojicic, Nina | 2007 | WÜ | TSV Schmiden | 787 Pkt. |
5,7 | - | 2,86 | - | 5,90 | ||||||||||||||
212 | - | 287 | - | 288 |
21. | Topal, Julianna | 2007 | WÜ | LG Weissacher Tal | 767 Pkt. |
5,8 | - | 2,70 | - | 6,20 | ||||||||||||||
199 | - | 264 | - | 304 |
22. | Masliukow, Nicole | 2007 | WÜ | SV Winnenden | 744 Pkt. |
5,8 | - | 3,25 | - | 4,40 | ||||||||||||||
199 | - | 340 | - | 205 |
23. | Parsch, Lucia | 2007 | WÜ | VfL Winterbach | 708 Pkt. |
6,1 | - | 2,65 | - | 5,90 | ||||||||||||||
164 | - | 256 | - | 288 |
24. | Kolarik, Kasija | 2007 | WÜ | LG Limes-Rems | 707 Pkt. |
6,0 | - | 2,53 | - | 6,00 | ||||||||||||||
175 | - | 238 | - | 294 |
25. | Noe, Eva | 2007 | WÜ | TSV Schmiden | 656 Pkt. |
6,1 | - | 2,58 | - | 5,10 | ||||||||||||||
164 | - | 246 | - | 246 |
26. | Groß, Amelie | 2007 | WÜ | TSV Leutenbach | 653 Pkt. |
5,8 | - | 2,37 | - | 5,00 | ||||||||||||||
199 | - | 214 | - | 240 |
27. | Müller, Jana | 2007 | WÜ | TSV Leutenbach | 629 Pkt. |
6,1 | - | 2,40 | - | 5,10 | ||||||||||||||
164 | - | 219 | - | 246 |
Dreikampf WK U12 W10 | 10.03.2018 |
30 m Lauf - Weitsprung - Medizinballstoß |
1. | Hess, Teresie | 2009 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 991 Pkt. |
5,3 | - | 3,83 | - | 6,30 | ||||||||||||||
267 | - | 415 | - | 309 |
2. | Machura, Laura | 2008 | WÜ | VfL Winterbach | 899 Pkt. |
5,4 | - | 3,05 | - | 6,80 | ||||||||||||||
253 | - | 313 | - | 333 |
2. | Kloss, Hannah | 2008 | WÜ | VfL Winterbach | 899 Pkt. |
5,5 | - | 3,15 | - | 6,80 | ||||||||||||||
239 | - | 327 | - | 333 |
4. | Schelzel, Dalia | 2008 | WÜ | TSV Schmiden | 885 Pkt. |
5,6 | - | 3,37 | - | 6,20 | ||||||||||||||
225 | - | 356 | - | 304 |
5. | Cancedda, Lia | 2008 | WÜ | LG Weissacher Tal | 853 Pkt. |
5,6 | - | 3,25 | - | 5,90 | ||||||||||||||
225 | - | 340 | - | 288 |
6. | Engler, Mona | 2008 | WÜ | TSV Schmiden | 831 Pkt. |
5,7 | - | 3,18 | - | 5,90 | ||||||||||||||
212 | - | 331 | - | 288 |
7. | Schurr, Sophia | 2008 | WÜ | VfL Waiblingen | 828 Pkt. |
5,5 | - | 3,03 | - | 5,70 | ||||||||||||||
239 | - | 311 | - | 278 |
8. | Stecker, Annalena | 2008 | WÜ | LG Weissacher Tal | 825 Pkt. |
5,6 | - | 3,00 | - | 6,00 | ||||||||||||||
225 | - | 306 | - | 294 |
9. | Mayer, Lia | 2008 | WÜ | LG Limes-Rems | 825 Pkt. |
5,7 | - | 3,25 | - | 5,60 | ||||||||||||||
212 | - | 340 | - | 273 |
10. | Weiser, Maya | 2008 | WÜ | TV Murrhardt | 801 Pkt. |
5,7 | - | 2,88 | - | 6,10 | ||||||||||||||
212 | - | 290 | - | 299 |
11. | Klenk, Mariella | 2008 | WÜ | VfL Waiblingen | 797 Pkt. |
5,9 | - | 3,27 | - | 5,50 | ||||||||||||||
187 | - | 343 | - | 267 |
12. | Wiedenhorn, Pia | 2008 | WÜ | LG Weissacher Tal | 796 Pkt. |
5,7 | - | 3,00 | - | 5,70 | ||||||||||||||
212 | - | 306 | - | 278 |
12. | Breckner, Lily | 2008 | WÜ | TSV Schmiden | 796 Pkt. |
5,7 | - | 3,00 | - | 5,70 | ||||||||||||||
212 | - | 306 | - | 278 |
14. | Deseyve, Amy Lynn | 2008 | WÜ | SG Weinstadt | 770 Pkt. |
5,9 | - | 2,95 | - | 5,80 | ||||||||||||||
187 | - | 300 | - | 283 |
15. | Ugwu, Safira | 2008 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 768 Pkt. |
5,5 | - | 3,22 | - | 4,20 | ||||||||||||||
239 | - | 336 | - | 193 |
16. | Kefer, Greta | 2008 | WÜ | VfL Winterbach | 729 Pkt. |
5,6 | - | 2,66 | - | 5,10 | ||||||||||||||
225 | - | 258 | - | 246 |
17. | Möller, Angelina | 2008 | WÜ | VfL Winterbach | 714 Pkt. |
6,0 | - | 2,79 | - | 5,40 | ||||||||||||||
175 | - | 277 | - | 262 |
18. | Nussbächer, Aurelia | 2008 | WÜ | VfL Winterbach | 696 Pkt. |
5,9 | - | 2,81 | - | 4,80 | ||||||||||||||
187 | - | 280 | - | 229 |
19. | Braun, Laura | 2008 | WÜ | TSV Schmiden | 685 Pkt. |
6,1 | - | 2,86 | - | 4,90 | ||||||||||||||
164 | - | 287 | - | 234 |
20. | Seiffer, Finja | 2008 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 682 Pkt. |
5,9 | - | 2,88 | - | 4,40 | ||||||||||||||
187 | - | 290 | - | 205 |
21. | Metzger, Sara | 2008 | WÜ | LG Limes-Rems | 682 Pkt. |
5,9 | - | 2,80 | - | 4,60 | ||||||||||||||
187 | - | 278 | - | 217 |
22. | Papenfoth, Mia | 2008 | WÜ | LG Limes-Rems | 658 Pkt. |
6,3 | - | 2,86 | - | 4,80 | ||||||||||||||
142 | - | 287 | - | 229 |
23. | Tucker, Kyshia | 2008 | WÜ | VfL Winterbach | 650 Pkt. |
6,1 | - | 2,51 | - | 5,20 | ||||||||||||||
164 | - | 235 | - | 251 |
24. | Wieland, Lena | 2008 | WÜ | TV Murrhardt | 642 Pkt. |
6,2 | - | 2,64 | - | 4,90 | ||||||||||||||
153 | - | 255 | - | 234 |
25. | Lewa, Carolina | 2008 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 631 Pkt. |
6,1 | - | 2,73 | - | 4,30 | ||||||||||||||
164 | - | 268 | - | 199 |
26. | Aziz, Anissa | 2008 | WÜ | SG Weinstadt | 540 Pkt. |
6,8 | - | 2,48 | - | 4,60 | ||||||||||||||
92 | - | 231 | - | 217 |
27. | Blefari-Garcia, Stella | 2008 | WÜ | SV Winnenden | 521 Pkt. |
6,0 | - | 2,03 | - | 4,10 | ||||||||||||||
175 | - | 159 | - | 187 |
28. | Ilg, Leonie | 2008 | WÜ | TSV Leutenbach | 475 Pkt. |
6,7 | - | 2,12 | - | 4,30 | ||||||||||||||
102 | - | 174 | - | 199 |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Handzeitnahme | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Statistik | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 14 | 14 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 47 | 44 | 93 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 69 | 62 | 89 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | 2 | 1 | 50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 49 | 45 | 91 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 70 | 63 | 90 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 119 | 108 | 90 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.0.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: Team Thomas |