aktualisiert: 28.04.18 16:24
LA-Kreis Rems-Murr
24. Landesoffene Bahneröffnung
am 28.04.2018 in Weinstadt-Endersbach - Stadion Weinstadt
Gesamtteilnehmerliste

St.-Nr. Name m/w JG LV Verein Gemeldete Wettbewerbe
1Becht, Joachimm1961BALT Furtwangen3000m Männer
2Dunder, Stefanm1992LAZ Ludwigsburg3000m Männer
3Tsimopoulos, Angelosm2003LAZ Ludwigsburg80m H. M15 (11,89)
4Ibraimi, Enisaw2004LAZ Ludwigsburg80m H. W14
5Kuhn, Aileenw2003LAZ Ludwigsburg80m H. W15 (14,62)
6Nabila, Makkahw2003LAZ Ludwigsburg80m H. W15 (13,22)
7Niemann, Rubenm1981LSG Aalen1500m Männer (4:33,33)
8Stober, Philippm1998LSG Aalen1500m Männer (4:18,68)
9Bernreiter, Frankaw2002LSG Aalen1500m WJ U18
10König, Priscaw1998LSG Aalen1500m Frauen (4:36,77)
11Meyer-Ranke, Carlottaw1993LSG Aalen800m Frauen (2:13,97)
12Müller, Lucy Louw2004LSG Aalen800m W14 (2:24,68)
13Bihrer, Isabellew1991TB Bad CannstattWeit Frauen (5,35)
14Pätzold, Celinew2001TSV Baltmannsweiler100m H. WJ U18
15Schreiner, Berndm1969LAC DegerlochKugel Männer (10,29)
16Ziller, Klausm1956LAC Degerloch3000m Männer
17Mikeleit, Verenaw1977TSG Eislingen3000m Frauen (12:40,31)
18Hirsch, Luisaw2001DJK Ellwangen-SG VirngrundHoch WJ U18 (1,73)
Weit WJ U18 (5,02)
19Merz, Annaw2003DJK Ellwangen-SG Virngrund100m W15 (13,85)
Weit W15 (4,52)
20Jesinger, Selinaw2000LG Esslingen100m H. WJ U20
Weit WJ U20
21Klein, Annew2001TSG Esslingen400m WJ U20 (63,25)
22Knickenberg, Jana Louisew2002Sportvg Feuerbach800m WJ U18 (2:43,15)
23Pfizenmaier, Juliaw1997Sportvg Feuerbach800m Frauen (2:31,46)
24Löw, Lukasm2002LG Filder100m MJ U18 (12,20)
Weit MJ U18 (6,27)
25Meier, Niklasm2000LG Filder110m H. MJ U20 (14,80)
Weit MJ U20 (6,67)
Speer MJ U20 (44,63)
26Häfele, Sabrinaw1993LG Filder100m Frauen (12,81)
27Schneider, Annegretw2000TSG 1845 Heilbronn100m WJ U20 (15,05)
Weit WJ U20 (4,31)
28Alwazani, Karimm2000Spvgg Holzgerlingen100m MJ U20 (12,12)
400m MJ U20 (53,94)
29Berner, Lukasm2001Spvgg Holzgerlingen100m MJ U18 (11,98)
30Meyer, Ricom1998Spvgg Holzgerlingen100m Männer (11,21)
Weit Männer (6,39)
31Pielok, Noahm2000Spvgg Holzgerlingen100m MJ U20 (12,61)
400m MJ U20 (54,07)
32Schittenhelm, Arnem1999Spvgg Holzgerlingen100m MJ U20 (11,69)
400m MJ U20 (50,44)
33Schittenhelm, Markm1999Spvgg Holzgerlingen100m MJ U20 (11,61)
400m MJ U20 (49,54)
34Schittenhelm, Helenaw1996Spvgg Holzgerlingen100m Frauen (13,01)
Speer Frauen (33,42)
35Wüst, Svenjaw1998Spvgg Holzgerlingen1500m Frauen (4:54,01)
36Mann, Tobiasm2001TSV LeutenbachHoch MJ U18 (1,81)
Weit MJ U18 (6,12)
Kugel MJ U18 (10,33)
37Erkert, Luciew2001TSV Leutenbach100m WJ U18 (14,37)
Speer WJ U18 (26,64)
38Hahn, Nataliew2001TSV LeutenbachWeit WJ U18
Speer WJ U18 (26,67)
39Luckert, Alisaw2001TSV LeutenbachWeit WJ U18
40Mazzei, Lucam2000LG Limes-RemsSpeer MJ U20 (62,77)
41Bernlöhr, Leoniew2003LG Limes-Rems3000m WJ U18
42Kiefer, Keaw2003LG Limes-Rems100m WJ U18 (14,26)
Speer WJ U18 (32,06)
43Bonta, Aureliaw2001TUS Metzingen100m WJ U18 (13,04)
44Frank, Leoniew1995TUS Metzingen100m H. Frauen (15,36)
Speer Frauen (44,85)
45Gohl, Xeniaw2002TUS Metzingen100m H. WJ U18
Hoch WJ U18 (1,68)
Speer WJ U18 (36,91)
46Hamann, Sophiew1996TUS Metzingen100m H. Frauen (13,72)
Speer Frauen (37,58)
47Schenk, Dorothyw2001TUS MetzingenWeit WJ U18 (4,66)
48Spannowsky, Mariettaw2001TUS Metzingen100m H. WJ U18 (14,40)
Weit WJ U18 (5,55)
Kugel WJ U18 (11,73)
49Walter, Danielaw1994TUS Metzingen100m H. Frauen (16,18)
Speer Frauen (32,20)
50Kaps, Sebastianm2000SGV Murr800m MJ U20 (2:16,09)
51Kraft, Romanm2004SGV Murr800m M14
52Kägi, Simeon Micham2002SGV Murr3000m MJ U18 (10:40,71)
53Teichmann, Finnm2003SGV Murr100m M15 (14,39)
Weit M15 (4,28)
54Teichmann, Niklasm2000SGV Murr100m MJ U20 (11,99)
Weit MJ U20 (5,77)
Kugel MJ U20 (11,67)
55Waldmann, Marcm2001SGV Murr110m H. MJ U18 (16,11)
56Waldmann, Patrickm2001SGV Murr100m MJ U18 (11,98)
Weit MJ U18 (5,40)
57Ehehalt, Sophiaw2001SGV MurrKugel WJ U18 (7,36)
Speer WJ U18 (17,93)
58Funk, Alexandraw1996SGV Murr100m Frauen (14,26)
Weit Frauen (4,58)
59Kraft, Tinaw2001SGV Murr800m WJ U18 (2:32,10)
60Moesel, Ann-Kathrinw1999SGV Murr100m WJ U20 (15,94)
Weit WJ U20 (4,24)
61Rau-Theodosiou, Juttaw1965SGV MurrWeit Frauen (4,15)
62Rauser, Katrinw2003SGV Murr800m W15 (2:44,91)
63Stöhr, Marlenew2003SGV Murr80m H. W15 (14,7)
Weit W15 (4,12)
64Theodosiou, Vanessaw1998SGV Murr400m Frauen (64,69)
65Wägerle, Livw2004SGV Murr100m W14
Kugel W14 (6,43)
66Hunger, Davidm1994LG Neckar-Erms-Aich100m Männer (11,93)
110m H. Männer (15,75)
67Trautwein, Felixm1994LG Neckar-Erms-Aich100m Männer
68Reiß, Yannickm1995Neckarsulmer Sport-Union3000m Männer (9:26,53)
69Wölfl, Peterm1999Neckarsulmer Sport-Union800m MJ U20 (1:58,37)
70Koch, Lilyw2002Neckarsulmer Sport-Union800m WJ U18 (2:27,68)
71Mook, Annikaw1997Neckarsulmer Sport-Union1500m Frauen (6:00,0)
72Schall, Selinaw2001Neckarsulmer Sport-Union800m WJ U18 (2:24,18)
73Zschau, Romyw2000Neckarsulmer Sport-Union800m WJ U20 (2:27,90)
74Deuschle, Louism1999TG Nürtingen4x100m MJ U20 (1)
75Fey, Juliusm1999TG Nürtingen4x100m MJ U20 (1)
76Marx, Lukasm1999TG Nürtingen4x100m MJ U20 (1)
77Wankmüller, Gabrielm2000TG Nürtingen4x100m MJ U20 (1)
78Puggé, Nicolaw2002TG Nürtingen100m H. WJ U18
Weit WJ U18 (4,73)
79Trif, Lauraw2001TG Nürtingen100m H. WJ U18 (15,64)
80Briem, Danielm1998TV Plochingen100m Männer (12,11)
4x100m Männer (1)
Weit Männer (5,65)
81Briem, Simonm1998TV Plochingen100m Männer (12,53)
4x100m Männer (1)
Weit Männer
82Eller, Simonm1998TV Plochingen4x100m Männer (1)
83Policht, Gregorm1983TV Plochingen100m Männer (12,64)
4x100m Männer (1)
84Zügel, Fionnm2004TV Plochingen100m M14
Weit M14 (4,01)
85Paprotta, Simonew1992TV Plochingen100m Frauen (13,19)
Weit Frauen (5,26)
86Zügel, Maraw2003TV Plochingen100m W15 (14,06)
Weit W15 (4,35)
Kugel W15
87Bürklen, Ninaw2001SV Remshalden100m WJ U18 (14,69)
Weit WJ U18 (3,40)
Speer WJ U18 (18,40)
88Haas, Lisamariew1995TSV Riederich800m Frauen (2:17,76)
89Martin, Marcelm1992Spvgg Rommelshausen-LA KernenSpeer Männer (28,71)
90Neuhold, Nickm2001Spvgg Rommelshausen-LA Kernen100m MJ U18
Weit MJ U18
Speer MJ U18
91Pajda, Tobiasm1992Spvgg Rommelshausen-LA KernenSpeer Männer (41,01)
92Papailiou, Patrickm2001Spvgg Rommelshausen-LA Kernen110m H. MJ U18 (15,42)
Weit MJ U18 (6,44)
93Seibold, Fabianm1991Spvgg Rommelshausen-LA KernenSpeer Männer
94Thibault, Maximem1998Spvgg Rommelshausen-LA Kernen100m Männer
95Bäzner, Johannaw2003Spvgg Rommelshausen-LA Kernen4x100m WJ U16 (1)
100m W15 (14,32)
Weit W15 (4,50)
96Dintner, Sarahw1997Spvgg Rommelshausen-LA KernenWeit Frauen (4,79)
97Jauch, Sarahw2001Spvgg Rommelshausen-LA KernenWeit WJ U18 (4,59)
Speer WJ U18 (28,82)
98Lehmann, Annaw2001Spvgg Rommelshausen-LA KernenWeit WJ U18 (4,48)
Kugel WJ U18 (10,45)
Speer WJ U18 (20,41)
99Neuhold, Piaw2004Spvgg Rommelshausen-LA Kernen4x100m WJ U16 (1)
100m W14
Weit W14 (4,31)
100Noirhomme, Anna-Sophiaw2002Spvgg Rommelshausen-LA Kernen100m WJ U18 (14,41)
Hoch WJ U18 (1,47)
Weit WJ U18 (4,83)
101Schmid, Sarahw2003Spvgg Rommelshausen-LA Kernen4x100m WJ U16 (1)
Hoch W15 (1,56)
Weit W15 (4,71)
102Schröter, Katharinaw2003Spvgg Rommelshausen-LA Kernen4x100m WJ U16 (1)
Weit W15 (3,92)
Kugel W15 (8,85)
103Bass, Rolandm1954ASV Scheppach-Adolzfurt400m Männer (69,78)
1500m Männer (5:46,55)
104Dachtler, Carlm2002TSV Schmiden100m MJ U18
1500m MJ U18
Weit MJ U18
105Kindermann, Tomm2003TSV Schmiden100m M15
Hoch M15 (1,50)
Kugel M15 (9,26)
106Pollich, Moritzm2001TSV Schmiden100m MJ U18
3000m MJ U18
107Stallbaum, Joshuam2005TSV SchmidenHoch M14 (1,48)
108Stauß, Matteom2003TSV Schmiden100m M15 (15,22)
800m M15 (2:23,38)
Weit M15 (4,05)
109Altintas, Emilyw2004TSV Schmiden4x100m WJ U16 (3)
110Dumitru, Francescaw2003TSV Schmiden4x100m WJ U16 (3)
100m W15
80m H. W15
111Fischer, Carlottaw2004TSV Schmiden4x100m WJ U16 (1)
80m H. W14
Hoch W14 (1,52)
Kugel W14 (8,78)
112Hoffmann, Judithw2002TSV Schmiden100m H. WJ U18
4x100m WJ U18 (1)
Hoch WJ U18 (1,42)
Weit WJ U18 (4,22)
Kugel WJ U18 (7,94)
113Krco, Marijanaw2001TSV Schmiden4x100m WJ U18 (2)
Kugel WJ U18
114Lange, Lissiaw2003TSV Schmiden4x100m WJ U16 (1)
100m W15 (13,88)
115Löhr, Alinaw2004TSV Schmiden4x100m WJ U16 (3)
100m W14
80m H. W14
Weit W14 (3,76)
116Moll, Lenaw2004TSV Schmiden4x100m WJ U16 (3)
100m W14 (15,09)
Weit W14 (3,97)
117Noe, Leniw2004TSV Schmiden4x100m WJ U16 (1)
100m W14
80m H. W14
118Quasthoff, Miraw2002TSV Schmiden100m WJ U18 (13,98)
4x100m WJ U18 (1)
Speer WJ U18 (19,48)
119Raiser, Luisaw2003TSV SchmidenSpeer WJ U18 (21,02)
4x100m WJ U16 (2)
100m W15 (14,98)
Kugel W15 (8,86)
120Schier, Luisaw2001TSV Schmiden100m H. WJ U18 (17,51)
4x100m WJ U18 (1)
Kugel WJ U18 (10,86)
121Schlauch, Ameliew2003TSV SchmidenSpeer WJ U18 (15,38)
4x100m WJ U16 (2)
100m W15 (15,27)
Weit W15 (3,87)
Kugel W15 (7,28)
122Seyffert, Jeaninew2003TSV Schmiden4x100m WJ U16 (2)
100m W15 (14,19)
Hoch W15 (1,36)
Kugel W15 (7,50)
123Stengel, Annaw2003TSV Schmiden4x100m WJ U16 (2)
100m W15 (14,58)
Hoch W15 (1,44)
Weit W15 (4,25)
124Weimer, Lisaw2004TSV Schmiden4x100m WJ U16 (1)
100m W14 (14,08)
Weit W14 (4,47)
Kugel W14 (7,51)
125Auchter, Fabianm2002SG Schorndorf 1846800m MJ U18 (2:19,89)
126Berner, Maxm2001SG Schorndorf 18461500m MJ U18 (4:10,87)
127Börsken, Nicolasm2004SG Schorndorf 1846800m M14 (2:27,17)
128Bügler, Frieder Janm2002SG Schorndorf 1846400m MJ U20 (55,93)
4x100m MJ U18 (1)
129Dietz, Tilmannm1996SG Schorndorf 1846100m Männer (11,45)
130Fehr, Marcelm1992SG Schorndorf 1846800m Männer
1500m Männer (3:40,49)
131Jeggle, Tobiasm2002SG Schorndorf 18464x100m MJ U18 (1)
Weit MJ U18 (5,98)
Kugel MJ U18 (12,43)
132Köber, Alexanderm1991SG Schorndorf 18461500m Männer (4:06,89)
133Malisi, Janm1999SG Schorndorf 1846100m MJ U20 (12,23)
134Sämann, Ludwigm1991SG Schorndorf 1846400m Männer (50,58)
800m Männer (1:54,57)
135Weber, Lukasm1999SG Schorndorf 18463000m MJ U20 (9:08,49)
136Brügel, Claraw2004SG Schorndorf 1846800m W14 (2:34,89)
137Daubenfeld, Ginaw1991SG Schorndorf 1846400m Frauen (56,57)
138Dieterich, Piaw2002SG Schorndorf 1846100m WJ U18 (13,17)
Kugel WJ U18 (9,26)
139Ester, Lisettew1996SG Schorndorf 18463000m Frauen
140Haarer, Sophiew2004SG Schorndorf 1846800m W14 (2:28,03)
141Klein, Hannaw1993SG Schorndorf 1846800m Frauen
142Kühnle, Romyw2004SG Schorndorf 1846800m W14
143Miletic, Ninaw2001SG Schorndorf 18461500m WJ U18 (4:51,65)
144Miletic, Tinaw2001SG Schorndorf 1846800m WJ U18 (2:20,17)
145Mühlhäuser, Elenaw2004SG Schorndorf 1846800m W14 (2:39,75)
146Nardy, Helenaw2004SG Schorndorf 1846100m W14 (13,54)
Kugel W14 (7,95)
147Ndubuisi, Ninaw2004SG Schorndorf 184680m H. W14
Hoch W14 (1,56)
Weit W14 (5,47)
148Ranzinger, Lenaw2004SG Schorndorf 184680m H. W14
Weit W14 (4,55)
Kugel W14 (8,70)
149Seibert, Mettew2003SG Schorndorf 1846Weit W15
150Steinbach, Leaw2000SG Schorndorf 18461500m WJ U20 (4:44,86)
151Thon, Sarahw2002SG Schorndorf 1846800m WJ U18 (2:26,68)
152Weiler, Oxanaw1973SG Schorndorf 18463000m Frauen (12:42,85)
153Peter, Manuelm2004LAC Schwäbischer Wald100m M14
Hoch M14
154Taxis, Quirinm2002LAC Schwäbischer Wald100m MJ U18 (13,63)
Hoch MJ U18 (1,40)
Weit MJ U18 (4,12)
155Kugler, Mirjanaw2002LAC Schwäbischer Wald100m WJ U18 (13,63)
100m H. WJ U18
4x100m WJ U18 (1)
Hoch WJ U18 (1,50)
Weit WJ U18 (4,85)
156Lehmann, Hannaw2002LAC Schwäbischer Wald100m WJ U18
4x100m WJ U18 (1)
157Ortwein, Paulaw2002LAC Schwäbischer Wald100m WJ U18
4x100m WJ U18 (1)
158Peter, Ninaw2002LAC Schwäbischer Wald100m WJ U18
4x100m WJ U18 (1)
159Kunisch, Christianm1985VfL Sindelfingen800m Männer (2:02,18)
160Meyer, Robertm1997VfL Sindelfingen800m Männer
161Miller, Romyw2003LG Staufen800m W15 (2:41)
162Rendich, Helenw1996MTV Stuttgart3000m Frauen (11:49,58)
163Katranis, Panagiotism2002VfB Stuttgart 1893Hoch MJ U18 (1,80)
164Dürr, Rebeccaw1982VfB Stuttgart 1893100m Frauen (12,70)
4x100m Frauen (1)
Weit Frauen (5,68)
165Gleich, Lenaw1993VfB Stuttgart 1893100m Frauen (13,64)
4x100m Frauen (1)
166Katrani, Mariaw2002VfB Stuttgart 1893Weit WJ U18 (4,96)
167Sarnowski, Annaw2000VfB Stuttgart 18934x100m Frauen (1)
168Volzer, Ann-Kathrinw1994VfB Stuttgart 1893100m Frauen (12,96)
4x100m Frauen (1)
169Gütler, Danielm1990LAV Stadtwerke Tübingen100m Männer (12,03)
Weit Männer (6,03)
Kugel Männer (9,92)
170Englberger, Sylviaw2001LAV Stadtwerke Tübingen100m WJ U18 (13,29)
Weit WJ U18 (5,42)
171Mittag, Nelew2002LAV Stadtwerke Tübingen100m WJ U18 (12,76)
Weit WJ U18 (5,13)
172Dahlhaus, Kaim1998VfL Waiblingen3000m Männer (9:56,22)
173Eisenberger, Yannickm2004VfL Waiblingen80m H. M14
Weit M14 (4,60)
Kugel M14 (8,29)
174Ertuna, Adrianm2002VfL Waiblingen100m MJ U18
Weit MJ U18 (4,06)
Speer MJ U18 (17,03)
175Haratyk, Jacekm2004VfL WaiblingenKugel M14 (9,95)
176Haratyk, Piotrm2003VfL WaiblingenKugel M15 (12,07)
177Hiller, Danielm2001VfL Waiblingen1500m MJ U18 (4:10,20)
178Holz, Danielm2004VfL WaiblingenWeit M14 (4,03)
179Keim, Kelvinm2000VfL Waiblingen1500m MJ U20 (4:10,20)
180Klein, Oskarm1985VfL Waiblingen3000m Männer (9:41,81)
181Nguemning, Neimm2001VfL Waiblingen100m MJ U18 (11,80)
4x100m MJ U18 (1)
Weit MJ U18 (6,88)
182Schaupp, Kaim1994VfL Waiblingen1500m Männer
183Würschum, Kaim2000VfL Waiblingen1500m MJ U20 (4:16,05)
184Würschum, Timom2002VfL Waiblingen110m H. MJ U18 (11,09)
4x100m MJ U18 (1)
Hoch MJ U18 (1,52)
Weit MJ U18 (5,98)
185Burk, Julew2002VfL WaiblingenWeit WJ U18 (4,69)
Kugel WJ U18 (8,82)
Speer WJ U18 (33,87)
186Häring, Judithw1996VfL WaiblingenWeit Frauen (4,59)
Speer Frauen
187Jaworski, Nelew2002VfL Waiblingen100m WJ U18 (13,52)
Weit WJ U18 (4,44)
188Lempp, Alinaw2003VfL WaiblingenSpeer WJ U18 (19,10)
100m W15 (14,82)
Weit W15 (3,92)
189Mazza, Gioiaw2003VfL WaiblingenWeit W15
Kugel W15 (10,12)
190Ott, Kayaw2002VfL Waiblingen100m WJ U18 (14,26)
Weit WJ U18 (3,90)
Speer WJ U18 (18,51)
191Pichler, Leoniew1998VfL WaiblingenWeit Frauen (4,94)
Kugel Frauen (9,61)
192Weimer, Marleen Sophiaw2003VfL Waiblingen100m W15 (15,36)
80m H. W15 (16,11)
193Weiser, Helenw2002VfL Waiblingen100m WJ U18 (13,35)
Hoch WJ U18 (1,56)
194Wilhelm, Lauraw2002VfL Waiblingen800m WJ U18 (2:18,08)
195Ackermann, Dennism2000SG WeinstadtKugel MJ U20 (11,06)
196Ackermann, Felixm2003SG Weinstadt100m M15
Kugel M15
197Bajrami, Arsimm1979SG Weinstadt3000m Männer (9:51,45)
198Döring, Tobiasm2001SG Weinstadt4x100m Männer (1)
100m MJ U18 (11,66)
199Füllemann, Hannesm2002SG Weinstadt4x100m Männer (1)
100m MJ U18 (12,25)
Weit MJ U18 (5,50)
200Grodde, Nilsm2003SG Weinstadt100m M15 (13,76)
Kugel M15 (8,28)
201Kleinert, Alexm1988SG Weinstadt100m Männer (11,50)
4x100m Männer (1)
202Patnaik, Joshuam2001SG Weinstadt4x100m Männer (1)
400m MJ U20 (51,20)
203Popp, Moritzm2002SG Weinstadt4x100m Männer (1)
800m MJ U18 (2:15,15)
204Sigle, Ericm1999SG Weinstadt4x100m Männer (1)
100m MJ U20 (12,05)
Kugel MJ U20
Speer MJ U20
205Illg, Nicolew1969SG Weinstadt3000m Frauen (12:53,87)
206Leitz, Helenew1999SG Weinstadt800m WJ U20 (2:49,23)
207Lenz, Mariew2003SG Weinstadt100m W15
80m H. W15
208Mökesch, Sonjaw2003SG Weinstadt100m W15
Kugel W15
209Wondratschek, Beatricew1990SG Weinstadt3000m Frauen
210Ahmad, Khalidm1988LG Weissacher Tal800m Männer (2:20,24)
211Hoffmann, Pascalm1996LG Weissacher Tal100m Männer (11,10)
212Schlag, Fabianm2000LG Weissacher Tal100m MJ U20 (12,13)
800m MJ U20 (2:06,14)
213Tekdal, Aydinm1996LG Weissacher Tal400m Männer
100m Männer
214Göhringer, Juliaw2002LG Weissacher Tal800m WJ U18 (2:51,36)
215Hahn, Juliaw2003LG Weissacher Tal100m W15 (13,64)
Weit W15 (4,62)
Kugel W15 (9,85)
216Schlag, Lenaw2000LG Weissacher Tal100m Frauen (12,68)
100m H. Frauen (14,82)
Weit WJ U20 (5,41)
217Urbansky, Mayleenw1996LG Weissacher Tal100m Frauen (13,58)
400m Frauen (59,84)
218Valente, Annaw2002LG Weissacher TalWeit WJ U18 (4,75)
Kugel WJ U18 (9,39)
Speer WJ U18
219Wend, Laraw2002LG Weissacher Tal400m WJ U20 (68,65)
100m WJ U18 (13,69)
220Wittmann, Maschaw2001LG Weissacher Tal100m WJ U18 (13,30)
Weit WJ U18 (4,32)
221Wurst, Kathrinw1996LG Weissacher Tal100m Frauen (12,73)
100m H. Frauen (15,02)
Weit Frauen (5,21)
222Georg, Timm2002TSF Welzheim100m MJ U18 (12,84)
Weit MJ U18 (5,28)
223Ring, Jeremiasm2003TSF Welzheim4x100m MJ U16 (1)
100m M15 (13,19)
Hoch M15 (1,70)
Weit M15 (5,33)
224Wiedmann, Danielm2001TSF Welzheim800m MJ U18
225Leonhardt, Sophiew2002TSF Welzheim100m WJ U18 (13,74)
Weit WJ U18 (4,88)
100m H. WJ U18 (20,0)
226Schuler, Leaw2005TSF Welzheim4x100m WJ U16 (1)
100m W14
Weit W14
227Würsching, Johannaw2005TSF Welzheim4x100m WJ U16 (1)
Hoch W14 (1,44)
Weit W14 (4,59)
228Madl, Emeliew2004TSV Wendlingen100m W14 (14,24)
Weit W14 (4,33)
Kugel W14 (7,11)
229Binder, Kaim1999SV Winnenden100m MJ U20 (11,85)
Weit MJ U20 (6,19)
Kugel MJ U20 (11,63)
230Chavez Jovomovic, Marco Enrim1998SV Winnenden100m Männer (11,90)
231Dunke, Leonm2004SV Winnenden4x100m MJ U16 (1)
80m H. M14
Kugel M14 (8,42)
232Heinzelmann, Patrickm2003SV Winnenden4x100m MJ U16 (1)
80m H. M15 (11,56)
Kugel M15 (10,01)
233Karajan, Maxm2002SV Winnenden100m MJ U18 (14,02)
234Mergenthaler, Jensm1997SV Winnenden800m Männer (1:51,92)
3000m Männer (8:19,5)
235Nickel, Janm2003SV Winnenden4x100m MJ U16 (1)
100m M15
Weit M15
236Oellrich, Jakobm2004SV WinnendenHoch M14
100m M14
237Schaich, Luism2003SV Winnenden4x100m MJ U16 (1)
80m H. M15
238Schwarz, Fabianm2002SV Winnenden100m MJ U18 (12,89)
239Schöttle, Patrickm2002SV Winnenden100m MJ U18 (14,62)
Weit MJ U18 (3,84)
240Engelke, Antoniaw2004SV Winnenden4x100m WJ U16 (1)
100m W14
Hoch W14 (1,40)
Kugel W14 (10,19)
241Fitzke, Kerstinw2002SV WinnendenSpeer WJ U18 (20,86)
242Hager, Franziskaw2002SV WinnendenKugel WJ U18 (9,78)
243Lamparter, Sabrinaw1997SV Winnenden3000m Frauen
244Tasol, Meikew2003SV Winnenden4x100m WJ U16 (1)
100m W15 (13,24)
80m H. W15 (13,15)
245Uhl, Annalenaw2004SV Winnenden4x100m WJ U16 (1)
100m W14
Hoch W14 (1,40)
246Berger, Eliasm2002VfL Winterbach100m MJ U18 (12,44)
4x100m MJ U18 (1)
Weit MJ U18 (5,39)
Speer MJ U18 (40,53)
247Bried, Mariusm1996VfL Winterbach100m Männer (12,65)
Speer Männer (36,56)
248Hirsch, Fabianm1995VfL WinterbachKugel Männer (11,13)
249Laauser, Lassem2004VfL Winterbach4x100m MJ U18 (1)
100m M14
800m M14 (2:38,46)
Hoch M14 (1,65)
Weit M14 (5,31)
Kugel M14 (9,80)
250Laauser, Nilsm2002VfL Winterbach100m MJ U18 (13,27)
4x100m MJ U18 (1)
Weit MJ U18 (5,49)
Speer MJ U18 (30,48)
251Redmers, Timmm2001VfL Winterbach100m MJ U18 (13,05)
4x100m MJ U18 (1)
Weit MJ U18 (5,03)
Kugel MJ U18 (8,66)
252Riek, Lucam1998VfL Winterbach100m Männer
400m Männer
253Siewert, Timm2004VfL Winterbach100m M14
800m M14 (2:46,49)
254Zauser, Henrym2001VfL Winterbach4x100m MJ U18 (1)
255Eisele, Ronjaw2002VfL Winterbach100m WJ U18 (14,47)
Weit WJ U18
256Faust, Svenjaw1995VfL Winterbach100m Frauen
Speer Frauen (34,59)
257Gschwind, Amyw2003VfL Winterbach4x100m WJ U16 (1)
100m W15
800m W15 (2:34,99)
258Hetzinger, Emmaw2005VfL Winterbach800m W14 (2:39,35)
259Jörke, Lisaw2003VfL Winterbach4x100m WJ U16 (1)
100m W15 (15,04)
Weit W15 (3,81)
260Möllgaard, Theaw2000VfL Winterbach100m WJ U20 (15,02)
Weit WJ U20 (3,92)
261Pfeifer, Leoniew2004VfL Winterbach4x100m WJ U16 (1)
100m W14
80m H. W14
Hoch W14 (1,50)
Weit W14 (5,19)
262Würthele, Helenw2003VfL Winterbach4x100m WJ U16 (1)
100m W15 (14,41)
Weit W15 (4,48)
Kugel W15
263Fouquet, Meddym1991FRADoubs Sud Athlétisme800m Männer (1:54,22)
264Menje, Merlew2004DBSStadt- Turnverein Singen 1883100 Roll. Frauen
800 Roll. Frauen
265Würthen, Juliaw2002DBSTV Püttlingen100 Roll. Frauen
800 Roll. Frauen
266Franz, Erikm1991VfL Sindelfingen800m Männer (1:52)
267Paule, Timm1999TSV SchmidenSpeer MJ U20
268Beyer, Sarahw2001LAV Stadtwerke Tübingen100m WJ U18
Weit WJ U18
269Illg, Jürgenm1969SG Weinstadt3000m Männer
270Di Prinzio, Danielm1975SG Weinstadt3000m Männer
273Uhl, Caraw2003LSG Aalen800m WJ U18 (2:25)
274Luginsland, Jürgenm1963SV Nufringen3000m Männer
300Füllemann, Hannesm2002SG Weinstadt4x100m MJ U18
301Popp, Moritzm2002SG Weinstadt4x100m MJ U18
302Patnaik, Joshuam2001SG Weinstadt4x100m MJ U18
303Döring, Tobiasm2001SG Weinstadt4x100m MJ U18
305Ahmad, Khaledm1988LG Weissacher Tal4x100m Männer
306Schlag, Fabianm2000LG Weissacher Tal4x100m MJ U20
998Tekdal, Aydinm1996LG Weissacher Tal100m Männer
999Stüdemann, Janm1999TV Plochingen4x100m Männer
1000SG Weinstadt mSG Weinstadt4x100m MJ U18
1001TG Nürtingen ImTG Nürtingen4x100m MJ U20 (44,92)
1002TV Plochingen ImTV Plochingen4x100m Männer
1003Spvgg Rommelshausen-LA Kernen IwSpvgg Rommelshausen-LA Kernen4x100m WJ U16
1004StG LAC/Schmiden IwStG LAC/Schmiden4x100m WJ U18
1005StG LAC/Schmiden IIwStG LAC/Schmiden4x100m WJ U18
1006TSV Schmiden IwTSV Schmiden4x100m WJ U16 (56,85)
1007TSV Schmiden IIwTSV Schmiden4x100m WJ U16 (56,85)
1008TSV Schmiden IIIwTSV Schmiden4x100m WJ U16 (56,85)
1009StG Schorndorf-Waiblingen ImStG Schorndorf-Waiblingen4x100m MJ U18
1010StG VfB Stuttgart 1893 IwStG VfB Stuttgart 18934x100m Frauen
1011StG Weissach-Weinstadt ImStG Weissach-Weinstadt4x100m Männer (44,57)
1012StG Welzheim-Winnenden ImStG Welzheim-Winnenden4x100m MJ U16 (51,43)
1013StG Welzheim-Winnenden IwStG Welzheim-Winnenden4x100m WJ U16 (56,22)
1014VfL Winterbach ImVfL Winterbach4x100m MJ U18
1015VfL Winterbach IwVfL Winterbach4x100m WJ U16

280 Teilnehmer und 16 Staffelmannschaften

Seite geladen in 0.058 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.