LaIVE - 8. Internationals Meeting Para Leichtathletik 2019 am 03.08.2019
aktualisiert: 03.08.19 15:33
SG Motor Freital e. V.
8. Internationals Meeting Para Leichtathletik 2019
am 03.08.2019 in Freital - Stadion des Friedens
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung Startklassen

Klassenübersicht
Männer:100m 100 Roll. 200m 200 Roll. 400m 400 Roll. 800m 1500m 5000m StWeit Kugel Kugel Roll. Diskus Diskus Roll. Speer Speer Roll. Keule
Frauen:100m 200m 400m Weit Kugel Kugel Roll. Diskus Diskus Roll. Speer Speer Roll. Keule
Männliche Jugend U17:Kugel

Männer
100 m Männer
   Finale: 9:55 Uhr
T37 8036Bartosek, Ondrej1990CZEAtletika Ostrova ZTP

1 Teilnehmer

100 m Rollstuhl Männer
   Finale: 9:45 Uhr
T54 8032Kamzari, Abdulazeiz1988UAEKhorfakkan Club

1 Teilnehmer

200 m Männer
   Finale: 10:55 Uhr
T37 8036Bartosek, Ondrej1990CZEAtletika Ostrova ZTP

1 Teilnehmer

200 m Rollstuhl Männer
   Finale: 10:45 Uhr
T54 8032Kamzari, Abdulazeiz1988UAEKhorfakkan Club

1 Teilnehmer

400 m Männer
   Finale: 12:45 Uhr
T01a.W. 8020Kinzel, Michael1999SNSG Motor Freital
T37 8036Bartosek, Ondrej1990CZEAtletika Ostrova ZTP

2 Teilnehmer

400 m Rollstuhl Männer
   Finale: 12:50 Uhr
T54 8032Kamzari, Abdulazeiz1988UAEKhorfakkan Club

1 Teilnehmer

800 m Männer
   Finale: 9:35 Uhr
T37 8007Aharak, Hafid1983MARHandisport Khemisset
T12 8045Zimiewicz, Dariusz1999SNHSG Turbine Zittau

2 Teilnehmer

1500 m Männer
   Finale: 11:00 Uhr
T37 8007Aharak, Hafid1983MARHandisport Khemisset
T12 8045Zimiewicz, Dariusz1999SNHSG Turbine Zittau

2 Teilnehmer

5000 m Männer
   Finale: 13:00 Uhr
T12 8005Zalzouli, Tarik1984MARHandisport Khemisset
T12 8045Zimiewicz, Dariusz1999SNHSG Turbine Zittau

2 Teilnehmer

Standweitsprung Männer
    
T48 8013Philipp, Tino1960THSV 1883 Schwarza

1 Teilnehmer

Kugelstoß Männer
   Finale: 11:30 Uhr
F63 8010Pillay, Tyrone1980RSARepublic of South Africa
F48 8014Weiße, Robert1989THSV 1883 Schwarza
F46 8017Bartz, Alexander1998STVSB 1890 Magdeburg
F37 8042Pallag, Michal1989CZECP Czech Sports Fed. Teplice
F38 8044Vratil, Petr1983CZECP Czech Sports Fed. Teplice
F46 8051Schulze, Mathias1983BBBPRSV Cottbus
F40 8055Fischer, Yannis2002BAStadt- Turnverein Singen 1883
F37 8060Boden, René1964SNSGV Dresden

8 Teilnehmer

Kugelstoß Rollst. Männer
   Finale: 9:30 Uhr
F34 8004Nouiri, Azeddine1986MARHandisport Khemisset
F57 8009El Jamili, Hicham1981MARHandisport Temara
F55 8011Paschold, Nils1988THSV 1883 Schwarza
F57 8022Petrous, Jaroslav1977CZEAtletika Bez Barier Pardubice
F34 8027Alnaqbi, Ahmed1985UAEKhorfakkan Club
F54 8028Al Masbahi, Abdulla1985UAEKhorfakkan Club
F33 8029Malaleih, Hassan Ali Obai1984UAEKhorfakkan Club
F56 8030ZEYOUDI, RASHED AHMED1982UAEKhorfakkan Club
F55 8031Dhanhani, Saeed1980UAEKhorfakkan Club
F33 8033Dolezel, Matej1993CZEAtletika Ostrova ZTP
F34 8034Teichmann, Jaroslav1992CZEAtletika Ostrova ZTP
F34 8035Horsky, Marek1992CZEAtletika Ostrova ZTP
F34 8037Douda, Marek1999CZECP Czech Sports Fed. Teplice
F34 8038Dvorak, Martin1994CZECP Czech Sports Fed. Teplice
F33 8046Konecny, Vladimir1981CZEAC Wozmeni
F53 8047Nacin, Stanislav1960CZEAC Wozmeni
F57 8048Liska, Premysl1988CZEAC Wozmeni

17 Teilnehmer

Diskuswurf Männer
   Finale: 9:30 Uhr
F48 8013Philipp, Tino1960THSV 1883 Schwarza
F46 8017Bartz, Alexander1998STVSB 1890 Magdeburg
F37 8040Kohout, Jiri1986CZECP Czech Sports Fed. Teplice
F37 8042Pallag, Michal1989CZECP Czech Sports Fed. Teplice
F37 8060Boden, René1964SNSGV Dresden

5 Teilnehmer

Diskuswurf Rollst. Männer
   Finale: 11:30 Uhr
F56 8003Spicher, Raimund1965MV1. LAV Rostock
F57 8009El Jamili, Hicham1981MARHandisport Temara
F55 8011Paschold, Nils1988THSV 1883 Schwarza
F55 8012Bergner, Patrick1988THSV 1883 Schwarza
F57 8022Petrous, Jaroslav1977CZEAtletika Bez Barier Pardubice
F34 8027Alnaqbi, Ahmed1985UAEKhorfakkan Club
F54 8028Al Masbahi, Abdulla1985UAEKhorfakkan Club
F56 8030ZEYOUDI, RASHED AHMED1982UAEKhorfakkan Club
F55 8031Dhanhani, Saeed1980UAEKhorfakkan Club
F33 8033Dolezel, Matej1993CZEAtletika Ostrova ZTP
F34 8034Teichmann, Jaroslav1992CZEAtletika Ostrova ZTP
F34 8035Horsky, Marek1992CZEAtletika Ostrova ZTP
F34 8037Douda, Marek1999CZECP Czech Sports Fed. Teplice
F34 8038Dvorak, Martin1994CZECP Czech Sports Fed. Teplice
F33 8046Konecny, Vladimir1981CZEAC Wozmeni
F53 8047Nacin, Stanislav1960CZEAC Wozmeni
F57 8048Liska, Premysl1988CZEAC Wozmeni

17 Teilnehmer

Speerwurf Männer
   Finale: 13:15 Uhr
F48 8014Weiße, Robert1989THSV 1883 Schwarza
F38 8015Hamman, Reinhardt1990RSARep. of South Africa
F37 8040Kohout, Jiri1986CZECP Czech Sports Fed. Teplice
F38 8044Vratil, Petr1983CZECP Czech Sports Fed. Teplice
F37 8060Boden, René1964SNSGV Dresden
F37 8061Conrad, Sven1972SNSGV Dresden

6 Teilnehmer

Speerwurf Rollst. Männer
   Finale: 13:30 Uhr
F34 8004Nouiri, Azeddine1986MARHandisport Khemisset
F57 8009El Jamili, Hicham1981MARHandisport Temara
F55 8012Bergner, Patrick1988THSV 1883 Schwarza
F34 8027Alnaqbi, Ahmed1985UAEKhorfakkan Club
F54 8028Al Masbahi, Abdulla1985UAEKhorfakkan Club
F33 8029Malaleih, Hassan Ali Obai1984UAEKhorfakkan Club
F56 8030ZEYOUDI, RASHED AHMED1982UAEKhorfakkan Club
F55 8031Dhanhani, Saeed1980UAEKhorfakkan Club
F34 8034Teichmann, Jaroslav1992CZEAtletika Ostrova ZTP
F34 8035Horsky, Marek1992CZEAtletika Ostrova ZTP
F34 8037Douda, Marek1999CZECP Czech Sports Fed. Teplice
F34 8038Dvorak, Martin1994CZECP Czech Sports Fed. Teplice
F33 8046Konecny, Vladimir1981CZEAC Wozmeni
F53 8047Nacin, Stanislav1960CZEAC Wozmeni
F57 8048Liska, Premysl1988CZEAC Wozmeni

15 Teilnehmer

Keulenwurf 397g Männer
   Finale: 13:15 Uhr
F51 8001Prill, Hans-Ulrich1958SNChemnitzer PSV
F51 8021Zach, Martin1985CZEAtletika Bez Barier Pardubice
F51 8023Enge, Michal1985CZEAtletika Bez Barier Pardubice

3 Teilnehmer

Frauen
100 m Frauen
   Finale: 10:00 Uhr
T37 8019Senzova, Stella2008SNSG Motor Freital
T35 8039Kadetova, Lenka1990CZECP Czech Sports Fed. Teplice
T35 8041Luxova, Anna1997CZECP Czech Sports Fed. Teplice
T13 8054Engeleiter, Janne Sophie1995BBBPRSV Cottbus
T38 8057Ave, Lindy1998MVHSG Universität Greifswald
T37 8062Foerder, Isabelle1979THHSC Erfurt e.V.

6 Teilnehmer

200 m Frauen
   Finale: 10:55 Uhr
T35 8039Kadetova, Lenka1990CZECP Czech Sports Fed. Teplice
T35 8041Luxova, Anna1997CZECP Czech Sports Fed. Teplice
T13 8054Engeleiter, Janne Sophie1995BBBPRSV Cottbus
T38 8057Ave, Lindy1998MVHSG Universität Greifswald
T37 8062Foerder, Isabelle1979THHSC Erfurt e.V.

5 Teilnehmer

400 m Frauen
   Finale: 12:45 Uhr
T37 8062Foerder, Isabelle1979THHSC Erfurt e.V.

1 Teilnehmer

Weitsprung Frauen
   Finale: 11:45 Uhr
T37 8019Senzova, Stella2008SNSG Motor Freital
T38 8057Ave, Lindy1998MVHSG Universität Greifswald

2 Teilnehmer

Kugelstoß Frauen
   Finale: 11:30 Uhr
F41 8008Karim, Youssra1997MARHandisport Khemisset
F46 8024Matroushi, Mariam1986UAEKhorfakkan Club
F40 8026Alzeyoudi, Maryam1995UAEKhorfakkan Club
F35 8041Luxova, Anna1997CZECP Czech Sports Fed. Teplice
F44 8043Simonova, Martina1988CZECP Czech Sports Fed. Teplice
F46 8059Siegl, Annett1972SNSGV Dresden

6 Teilnehmer

Kugelstoß Rollst. Frauen
   Finale: 9:30 Uhr
F34 8016Brämer-Skowronek, Marie1990STSC Magdeburg e.V.
F33 8025Alkhaaldi, Aisha1975UAEKhorfakkan Club
F33 8049Marcanikova, Anna1995CZEAC Wozmeni
F34 8050Morcinkova, Lenka1988CZEAC Wozmeni
F56 8052Willing, Martina1959BBBPRSV Cottbus
F32 8056Wichmann, Hanna1996MVHSG Universität Greifswald

6 Teilnehmer

Diskuswurf Frauen
   Finale: 9:30 Uhr
F41 8008Karim, Youssra1997MARHandisport Khemisset
F46 8024Matroushi, Mariam1986UAEKhorfakkan Club
F40 8026Alzeyoudi, Maryam1995UAEKhorfakkan Club
F44 8043Simonova, Martina1988CZECP Czech Sports Fed. Teplice

4 Teilnehmer

Diskuswurf Rollst. Frauen
   Finale: 11:00 Uhr
F34 8016Brämer-Skowronek, Marie1990STSC Magdeburg e.V.
F33 8025Alkhaaldi, Aisha1975UAEKhorfakkan Club
F33 8049Marcanikova, Anna1995CZEAC Wozmeni
F56 8052Willing, Martina1959BBBPRSV Cottbus

4 Teilnehmer

Speerwurf Frauen
   Finale: 13:15 Uhr
F46 8024Matroushi, Mariam1986UAEKhorfakkan Club
F40 8026Alzeyoudi, Maryam1995UAEKhorfakkan Club
F46 8059Siegl, Annett1972SNSGV Dresden

3 Teilnehmer

Speerwurf Rollst. Frauen
   Finale: 12:00 Uhr
F33 8025Alkhaaldi, Aisha1975UAEKhorfakkan Club
F33 8049Marcanikova, Anna1995CZEAC Wozmeni
F34 8050Morcinkova, Lenka1988CZEAC Wozmeni
F56 8052Willing, Martina1959BBBPRSV Cottbus
F34 8053Herrmann, Frances1989BBBPRSV Cottbus

5 Teilnehmer

Keulenwurf 397g Frauen
   Finale: 13:15 Uhr
F32 8056Wichmann, Hanna1996MVHSG Universität Greifswald

1 Teilnehmer

Männliche Jugend U17
Kugelstoß MJ U17
   Finale: 11:30 Uhr
F41 8058Goldbach, Moritz2004BBFörderverein Bauhauss.Cottbus

1 Teilnehmer

Seite geladen in 0.050 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 DBS - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.