aktualisiert: 22.06.19 13:22
TSV Bayer 04 Leverkusen
Bayer Invitational Meeting
am 21.06.2019 in Leverkusen - Manforter Stadion
Gesamtteilnehmerliste

St.-Nr. Name Startkl. m/w JG LV Verein Gemeldete Wettbewerbe
1Hansert, HenryT01/F01m1994GERLG farbtex Nordschwarzwald1500m Männer (4:18)
2Greufe, MarkusT01/F01m1995GERLG Brillux Münster150m Männer
100m Männer (10,95)
3Hilling, JustusT01/F01m1996GERLG Brillux Münster150m Männer
100m Männer (11,17)
200m Männer (22,27)
4Sparenberg, KaiT01/F01m1995GERLG Brillux Münster150m Männer
100m Männer (10,84)
200m Männer (21,75)
5Vogt, JanT01/F01m1990GERLG Brillux Münster150m Männer
100m Männer (11,09)
200m Männer (22,24)
6Gippert, JochenT01/F01m1977GERTV Herkenrath150m Männer
100m Männer (11,08)
4x100m Männer
7Rösener, RoaldT01/F01m2002GERTV Herkenrath200m Männer (23,79)
8Tezkan, TimurT01/F01m1987GERTV Herkenrath200m Männer (23,19)
9Theisen, AdrianT01/F01m2002GERTV Herkenrath100m Männer (11,98)
150m Männer
200m Männer (24,91)
10Höller, KathrinT01/F01w2002GERTV Herkenrath200m Frauen (26,27)
11Münzel, JustusT01/F01m1999GERLT DSHS KölnKugel Männer
Diskus Männer
12Plate, GabrielT01/F01m1998GERLT DSHS Köln400m Männer (50,50)
13Lessenich, SarahT01/F01w2001GERLT DSHS KölnKugel Frauen
14Schnitzer, JasperT63/F63m2007GERVfL Bochum LAWeit M15
75m MJ U16
15Hansen, ChristophT01/F01m1992GERDJK Rasensport Aachen-Brand150m Männer
100m Männer (10,92)
200m Männer (22,09)
16Emmerichs, LeaT01/F01w1996GERDJK Rasensport Aachen-Brand100m Frauen (13,43)
150m Frauen
200m Frauen (27,34)
17Poschwatta, OliverT01/F01m1994GERLG Meckenheim150m Männer
100m Männer (10,83)
18Rössel, DavidT01/F01m1991GERLG Meckenheim150m Männer
100m Männer (10,77)
19Falkenhagen, DominikT01/F01m1996GERTSV Bayer 04 LeverkusenWeit Männer
20Grünewald, PalT01/F01m2001GERTSV Bayer 04 Leverkusen100m Männer (12,10)
150m Männer
Weit Männer
21Jeuschede, JosefT01/F01m1993GERTSV Bayer 04 LeverkusenKugel Männer (19,86)
22Kirstges, MarcelT01/F01m1992GERTSV Bayer 04 LeverkusenWeit Männer
23Kriegeskotte, LasseT01/F01m2001GERTSV Bayer 04 Leverkusen100m Männer (11,68)
150m Männer
200m Männer (23,42)
Weit Männer
24Lange, TimoT01/F01m1996GERTSV Bayer 04 Leverkusen200m Männer (21,92)
25Menzel, NicoT01/F01m1996GERTSV Bayer 04 Leverkusen150m Männer
100m Männer (10,68)
26Nuinu, JordiT01/F01m1998GERTSV Bayer 04 Leverkusen150m Männer
100m Männer (11,28)
200m Männer (22,80)
27Schmitz, SebastianT01/F01m2001GERTSV Bayer 04 Leverkusen100m Männer (11,96)
150m Männer
Weit Männer
28Schön, RobertT01/F01m2002GERTSV Bayer 04 Leverkusen100m Männer (11,96)
150m Männer
Speer Männer
29Seeliger, Carl MagnusT01/F01m1996GERTSV Bayer 04 Leverkusen150m Männer
100m Männer (10,69)
200m Männer (21,74)
30Arndt, MareikeT01/F01w1992GERTSV Bayer 04 LeverkusenHoch Frauen
Speer Frauen
31Besting, DoreenT01/F01w1991GERTSV Bayer 04 LeverkusenHoch Frauen
Weit Frauen
32Biesenbach, KiraT01/F01w1992GERTSV Bayer 04 LeverkusenKugel Frauen
Speer Frauen
33Frei, RonjaT01/F01w1997GERTSV Bayer 04 LeverkusenWeit Frauen
100m Frauen (12,12)
150m Frauen
34Klein, CarolineT01/F01w1996GERTSV Bayer 04 LeverkusenWeit Frauen
Speer Frauen
35Maiwald, AnnaT01/F01w1990GERTSV Bayer 04 LeverkusenHoch Frauen
Speer Frauen
36Michalsky, Maria-LisaT01/F01w1995GERTSV Bayer 04 LeverkusenHoch Frauen
Speer Frauen
37Montag, JenniferT01/F01w1998GERTSV Bayer 04 Leverkusen100m Frauen
150m Frauen
38Sturm, LuciaT01/F01w2002GERTSV Moselfeuer Lehmen400m Frauen (57,16)
39Uhrmacher, CarlaT01/F01w2002GERTSV Moselfeuer Lehmen100m Frauen (12,60)
150m Frauen
200m Frauen (26,25)
40Gaede, DeliaT01/F01w1999GERLGO Dortmund200m Frauen (25,9)
41Schlechter, SheilaT01/F01w1999GERLGO Dortmund100m Frauen (13,52)
150m Frauen
42Merker, FelicitasT01/F01w1992GERBV Teutonia Lanstrop100m Frauen (13,4)
150m Frauen
43Kovalevski, AndreT01/F01m1957GERTuS Köln rrh200m Männer (29,00)
44Scherer, TimoT63/F63m1989GERNewcomer Leverkusen150m Männer
100m Männer
200m Männer
45Fischer, YannisT01/F40m2002GERStadt- Turnverein Singen 1883Kugel Männer
46Weiler, RobinT01/F40m2001GERStadt- Turnverein Singen 1883Kugel Männer
47Hohl, JohannesT20/F20m1998GERBPRSV Cottbus200m Männer (23,65)
48Koalick, FranzT37/F37m1999GERBPRSV Cottbus100m Männer (12,44)
200m Männer (25,36)
150m Männer
49Marzillier, MaxT13/F13m2001GERBPRSV Cottbus200m Männer (24,61)
50Engeleiter, Janne SophieT13/F13w1995GERBPRSV Cottbus100m Frauen (12,76)
150m Frauen
51Bauer, StefanT64/F64m1967GERTSV Bayer 04 Leverkusen1500m Männer
100m Männer (17,67)
150m Männer
52Behre, DavidT62/F62m1986GERTSV Bayer 04 Leverkusen100m Männer (11,21)
150m Männer
53Bessell, JohannesT46/F46m1990GERTSV Bayer 04 Leverkusen1500m Männer (4:14,12)
54Bodelier, NoahT64/F64m2003GERTSV Bayer 04 Leverkusen100m Männer (12,64)
Weit Männer (5,98)
150m Männer
55Börsch, BastianT63/F63m1992GERTSV Bayer 04 Leverkusen100m Männer (14,04)
Weit Männer (4,88)
150m Männer
56Delbrouck, JannisT48/F48m2003GERTSV Bayer 04 LeverkusenWeit M15
100m M15
57Dobrick, ChristianT46/F46m1997GERTSV Bayer 04 Leverkusen1500m Männer
58Floors, JohannesT62/F62m1995GERTSV Bayer 04 Leverkusen100m Männer (10,75)
200m Männer (21,16)
150m Männer
59Förster, LarsT63/F63m2000GERTSV Bayer 04 Leverkusen100m Männer (18,55)
150m Männer
60Gröbner, AndreasT63/F63m1979GERTSV Bayer 04 LeverkusenKugel Männer (9,00)
61Heldt, PaulT01/F40m2000GERTSV Bayer 04 LeverkusenKugel Männer (5,67)
62Hoffmann, MoritzT37/F37m1998GERTSV Bayer 04 Leverkusen100m Männer (13,38)
400m Männer (63,30)
150m Männer
63Huseni, TimorT45/F45m1995GERTSV Bayer 04 Leverkusen100m Männer (11,76)
Hoch Männer (1,73)
Weit Männer (6,11)
150m Männer
64Jürgens, TimT37/F37m2001GERTSV Bayer 04 Leverkusen150m Männer
100m Männer (13,59)
200m Männer (29,37)
Weit Männer (4,37)
65Malutedi, TomT44/F44m1996GERTSV Bayer 04 Leverkusen100m Männer (12,01)
200m Männer (24,71)
Hoch Männer (1,83)
150m Männer
66Rehm, MarkusT64/F64m1988GERTSV Bayer 04 Leverkusen
67Reuter, CarloT37/F37m2006GERTSV Bayer 04 LeverkusenWeit M15
100m M15
68Schäfer, LeonT63/F63m1997GERTSV Bayer 04 Leverkusen100m Männer (12,29)
Weit Männer (6,57)
150m Männer
69Tönnes, EliasT42/F42m2012GERTSV Bayer 04 LeverkusenWeit M15
75m MJ U16
70Wilhelm, Matthis-LeonT01/F01m1997GERTSV Bayer 04 LeverkusenWeit Männer (7,69)
71Bendel, AnnikaT28/F28w2007GERTSV Bayer 04 LeverkusenWeit M15
75m MJ U16
72Bensusan, Irmgard DorethyT44/F44w1991GERTSV Bayer 04 Leverkusen100m Frauen (12,72)
200m Frauen (26,12)
150m Frauen
73Dziallas, FranziskaT20/F20w1999GERTSV Bayer 04 Leverkusen1500m Frauen (5:18,60)
74Hammer, JustinaT62/F62w1998GERTSV Bayer 04 Leverkusen100m Frauen (17,23)
150m Frauen
75Koball, JuliaT37/F37w1997GERTSV Bayer 04 LeverkusenKugel Frauen (7,77)
Speer Frauen (20,76)
76Maesmanns, LuzieT37/F37w2002GERTSV Bayer 04 LeverkusenKugel Frauen (7,90)
77Navendran, LavanyaT48/F48w2002GERTSV Bayer 04 LeverkusenWeit M15
100m W15
78Petruck, Merve LisanneT46/F46w2006GERTSV Bayer 04 Leverkusen100m Frauen (15,24)
Weit Frauen (3,84)
150m Frauen
200m Frauen (32,55)
79Rogge, MaxiT40/F40w2011GERTSV Bayer 04 Leverkusen75m MJ U16
Weit M15
80Tietze, MariaT64/F64w1989GERTSV Bayer 04 Leverkusen100m Frauen (13,80)
Weit Frauen (4,88)
150m Frauen
81Weber, PaulaT28/F28w2002GERTSV Bayer 04 LeverkusenWeit M15
100m W15
82Wunder, ViktoriaT36/F36w2003GERTSV Bayer 04 Leverkusen100m W15
83Wuster, FinjaT63/F63w2011GERTSV Bayer 04 Leverkusen75m MJ U16
Weit M15
84Kosenkov, AlexanderT01/F01m1977GERTV Wattenscheid 01200m Männer (21,30)
150m Männer
100m Männer (10,63)
85Theis, SimonT01/F01m2009GERTV Wattenscheid 0175m MJ U16
800m Männer
86Ugo, KevinT01/F01m1995GERTV Wattenscheid 01400m Männer
87Michaelis, AnnikaT01/F01w1994GERTV Wattenscheid 01100m Frauen (12,70)
150m Frauen
88Müller-Rottgardt, KatrinT12/F12w1982GERTV Wattenscheid 01100m Frauen (11,99)
200m Frauen (24,29)
150m Frauen
89Mester, MathiasT01/F41m1986GER1.FC KaiserslauternSpeer Männer (37,77)
90Foerder, IsabelleT37/F37w1979GERHSC Erfurt e.V.200m Frauen
91Kappel, NikoT41/F41m1995GERVfL Sindelfingen e.V.Kugel Männer (14,11)
92Schneider, AnnegretT37/F37w2000GERTSG Heilbronn 1845 e.V.100m Frauen
150m Frauen
Weit Frauen
93Lösler, StefanT63/F63m1985GERTV Cannstatt100m Männer (14,18)
200m Männer (29,39)
150m Männer
94Winkeler, JonasT46/F45m2002GERTSV 1848 Bietigheim e.V.100m Männer (12,00)
150m Männer
Weit Männer
95Fox, GeorgeT37/F37m1997GBRGreat Britain100m Männer (12,93)
200m Männer (25,23)
150m Männer
96Shaw, ZacharyT12/F12m1995GBRGreat Britain100m Männer (11,16)
150m Männer
97Sinnott, LukeT61/F61m1980GBRGreat BritainWeit Männer (6,15)
99Reid, StefanieT64/F64w1984GBRGreat BritainWeit Frauen (5,78)
100Smith, AliT38/F38w1988GBRGreat Britain100m Frauen (13,55)
200m Frauen (28,23)
150m Frauen
101Bainbridge, EthanT44/F44m2002GBRDisability Sport Wales Para AcKugel Männer
Diskus Männer
102Barnes, BenjaminT64/F64m2005GBRDisability Sport Wales Para AcKugel M15 (9,15)
Diskus M15 (19,22)
Speer Männer (18,91)
103Bishop, WilliamT38/F38m2005GBRDisability Sport Wales Para Ac100m M15 (17,08)
104Bridge, JohnT47/F47m2000GBRDisability Sport Wales Para Ac400m Männer (51,87)
105Brown, CoreyT64/F64m2006GBRDisability Sport Wales Para Ac100m M15 (15,62)
106Duke, KyronT01/F41m1992GBRDisability Sport Wales Para AcKugel Männer (14,53)
107Fish, AshtonT38/F38m2005GBRDisability Sport Wales Para Ac100m M15 (16,44)
108Heath, ConnorT64/F64m2002GBRDisability Sport Wales Para Ac
109Jenkins, MichaelT38/F38m2004GBRDisability Sport Wales Para AcKugel M15 (20,48)
Diskus M15 (11,34)
110Jones, MorganT47/F46m1994GBRDisability Sport Wales Para Ac400m Männer (58,00)
111Jones, RhysT37/F37m1994GBRDisability Sport Wales Para Ac100m Männer (11,69)
200m Männer (24,28)
150m Männer
112Ledger, JamesT12/F12m1993GBRDisability Sport Wales Para Ac100m Männer (11,67)
200m Männer (22,24)
150m Männer
113Roberts-Jones, TomiT37/F37m2005GBRDisability Sport Wales Para Ac100m M15 (15,97)
114Tandy, ZacharyT44/F44m2003GBRDisability Sport Wales Para AcKugel Männer
Diskus Männer
115Walsh, HarrisonT01/F44m1996GBRDisability Sport Wales Para AcKugel Männer (14,69)
Diskus Männer (49,11)
116Elliot, AmeliaT13/F13w2003GBRDisability Sport Wales Para AcDiskus Frauen (21,41)
Kugel Frauen (8,16)
117Hopkins, MollyT62/F62w2003GBRDisability Sport Wales Para Ac100m Frauen (14,77)
200m Frauen (30,94)
150m Frauen
118Peckham, AmirahT37/F37w2003GBRDisability Sport Wales Para Ac100m W15 (17,47)
100m M15
119Taylor, KirstyT44/F44w2000GBRDisability Sport Wales Para Ac100m Frauen (14,17)
150m Frauen
Weit Frauen (4,07)
120Townsend, KatyT01/F01w1999GBRDisability Sport Wales Para Ac100m Frauen (12,91)
200m Frauen (26,93)
150m Frauen
121Whittaker, KatieT37/F00w2003GBRDisability Sport Wales Para Ac100m W15 (17,00)
122Kourdis, AnastasiosT64/F64m1979GREGreeceWeit Männer (5,20)
100m Männer
150m Männer
123Malakopoulos, StylianosT62/F62m1996GREGreece100m Männer (12,64)
Weit Männer (6,80)
150m Männer
124Protonotarios, Loukas IoannisT36/F36m1991GREGreece100m Männer (13,51)
150m Männer
125Campeotto, LucaT62/F62m1988ITAItaly400m Männer (55,41)
126Cipelli, FrancescaT37/F37w1997ITAItaly100m Frauen (16,39)
Weit Frauen (4,09)
150m Frauen
127Atushi, YamamotoT63/F63m1982JPNJapan
128Kasamatsu, TaiseiT64/F64m1998JPNJapan100m Männer (12,49)
Speer Männer (37,24)
150m Männer
129Kosuda, JuntaT63/F63m1990JPNJapan100m Männer (13,95)
Weit Männer (5,24)
150m Männer
130Narita, GurimuT44/F44m1994JPNJapanHoch Männer (1,84)
131Shimbo, YamatoT37/F37m2000JPNJapanKugel Männer (11,98)
Diskus Männer
132Suzuki, YudaiT47/F46m1998JPNJapan400m Männer (50,35)
Weit Männer
133Yamate, YuichiT41/F41m1999JPNJapanSpeer Männer (30,78)
Kugel Männer (7,01)
134Yoshida, KazushigeT63/F63m2000JPNJapan100m Männer (13,54)
Weit Männer (5,09)
150m Männer
135Tozawa, TomomiT63/F63w1999JPNJapan100m Frauen (16,73)
Weit Frauen (4,07)
150m Frauen
136Tsuji, SaeT47/F47w1994JPNJapan400m Frauen (58,96)
137Yuguchi, ErinaT61/F61w2000JPNJapan100m Frauen (21,58)
Weit Frauen
150m Frauen
138Habscheid, TomT01/F63m1986LUXLuxemburgKugel Männer (14,97)
139Hendriks, OlivierT62/F62m2003NEDNetherlands100m Männer (11,77)
150m Männer
400m Männer (53,56)
140Hertog, RonaldT64/F64m1989NEDNetherlands100m Männer (11,59)
200m Männer (22,99)
150m Männer
141Mbuyamba, NoahT63/F63m1998NEDNetherlands100m Männer (13,71)
150m Männer
142Schep, Gert-JanT36/F36m1986NEDNetherlands100m Männer (13,15)
400m Männer (58,81)
150m Männer
143Vloet, LeviT64/F64m1996NEDNetherlands100m Männer (11,66)
200m Männer (23,98)
150m Männer
144Zonneveld, TakeT40/F40m1997NEDNetherlandsKugel Männer (9,11)
145de Jong, JoelT63/F63m2002NEDNetherlands100m Männer (13,56)
Weit Männer (5,61)
150m Männer
146Alkemade, KimberlyT64/F64w1990NEDNetherlands100m Frauen (13,20)
200m Frauen (27,67)
150m Frauen
147Baars, LaraT01/F40w1996NEDNetherlandsKugel Frauen (7,35)
148Bouthoorn, CheyenneT36/F36w1997NEDNetherlands100m Frauen (15,47)
Kugel Frauen (8,65)
150m Frauen
149Breuer, FlipT62/F62m1994NEDTeam Para Atletiek100m Männer (12,00)
400m Männer (54,50)
150m Männer
150Jong, FleurT62/F62w1995NEDTeam Para Atletiek100m Frauen (13,30)
200m Frauen (27,35)
150m Frauen
151Roorda, NoelleT47/F47w2000NEDTeam Para AtletiekSpeer Frauen (30,15)
152Schouten, Fleur Elise AdeT63/F63w2001NEDTeam Para Atletiek100m Frauen (18,46)
Weit Frauen (3,96)
150m Frauen
153Timmer, NienkeT35/F35w1998NEDTeam Para Atletiek100m Frauen (16,04)
200m Frauen (33,98)
150m Frauen
154v. Bergen en Henegouwe, KikaT01/F01w1997NEDTeam Para AtletiekWeit Frauen (6,24)
155van Gansewinkel, MarleneT64/F64w1995NEDTeam Para Atletiek100m Frauen (12,85)
Weit Frauen (5,61)
150m Frauen
156Du Plessis, DanielT62/F62m1993RSARep. of South Africa100m Männer (11,66)
400m Männer (56,21)
150m Männer
157Mahlangu, NtandoT61/F61m2002RSARep. of South Africa400m Männer (48,64)
Weit Männer (6,47)
200m Männer
158Bader, AlainT40/F40m1989SUISwitzerlandKugel Männer (4,93)
159Dick, PeterT41/F41m1988SUISwitzerlandSpeer Männer
Kugel Männer (8,04)
160Thurnheer, FynnT36/F36m2007SUISwitzerland100m M15
Weit M15
800m Männer
161Kratter, ElenaT63/F63w1996SUISwitzerland100m Frauen (17,18)
200m Frauen
150m Frauen

160 Teilnehmer

Seite geladen in 0.023 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 DBS - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.