LaIVE - BRSNW Einladungsmeeting 2020 am 23.08.2020
aktualisiert: 23.08.20 15:17
BRSNW
BRSNW Einladungsmeeting 2020
am 23.08.2020 in Duisburg - LA Stadion Duisburg
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung Startklassen

Klassenübersicht
Männer:100m 150m 200m 400m Hoch Weit Kugel Kugel Roll. Speer Speer Roll.
Frauen:100m 150m 200m 400m Weit Kugel Kugel Roll. Speer Speer Roll.
Männliche Kinder U12:50m Weit

Männer
100 m Männer
 Vorläufe: 10:45 Uhr  
T36 112Ackfeld, Finn2005GERTSV Bayer 04 Leverkusen
T64 113Bodelier, Noah2003GERTSV Bayer 04 Leverkusen
T64 114Cangir, Firat2003GERTSV Bayer 04 Leverkusen
T64 116Cremer, Kim Benjamin1986GERTSV Bayer 04 Leverkusen
T48 117Delbrouck, Jannis2003GERTSV Bayer 04 Leverkusen
T37 120Hoffmann, Moritz1998GERTSV Bayer 04 Leverkusen
T37 124Reuter, Carlo2006GERTSV Bayer 04 Leverkusen
T48 143Seppelt, Florian1996GERTV Wattenscheid 01
T12 147Böttger, Marcel1993GERBSG Bad Oeynhausen
T46 152Winkeler, Jonas2002GERTSV 1848 Bietigheim e.V.
T64 153Vloet, Levi1996NEDNetherlands

11 Teilnehmer

100 m Männer - Lauf 2
   Finale: 13:30 Uhr
T36 112Ackfeld, Finn2005GERTSV Bayer 04 Leverkusen
T64 113Bodelier, Noah2003GERTSV Bayer 04 Leverkusen
T64 114Cangir, Firat2003GERTSV Bayer 04 Leverkusen
T64 116Cremer, Kim Benjamin1986GERTSV Bayer 04 Leverkusen
T48 117Delbrouck, Jannis2003GERTSV Bayer 04 Leverkusen
T37 120Hoffmann, Moritz1998GERTSV Bayer 04 Leverkusen
T37 124Reuter, Carlo2006GERTSV Bayer 04 Leverkusen
T48 143Seppelt, Florian1996GERTV Wattenscheid 01
T12 147Böttger, Marcel1993GERBSG Bad Oeynhausen
T46 152Winkeler, Jonas2002GERTSV 1848 Bietigheim e.V.
T64 153Vloet, Levi1996NEDNetherlands

11 Teilnehmer

200 m Männer
   Finale: 15:00 Uhr
T64 116Cremer, Kim Benjamin1986GERTSV Bayer 04 Leverkusen
T37 120Hoffmann, Moritz1998GERTSV Bayer 04 Leverkusen
T37 124Reuter, Carlo2006GERTSV Bayer 04 Leverkusen
T64 153Vloet, Levi1996NEDNetherlands

4 Teilnehmer

400 m Männer
   Finale: 15:15 Uhr
T37 123Raykowski, Moritz1999GERTSV Bayer 04 Leverkusen

1 Teilnehmer

Hochsprung Männer
   Finale: 11:00 Uhr
T44 122Malutedi, Tom1996GERTSV Bayer 04 Leverkusen

1 Teilnehmer

Weitsprung Männer I
   Finale: 12:00 Uhr
T46 152Winkeler, Jonas2002GERTSV 1848 Bietigheim e.V.5,91
T36 112Ackfeld, Finn2005GERTSV Bayer 04 Leverkusen
T64 113Bodelier, Noah2003GERTSV Bayer 04 Leverkusen
T64 114Cangir, Firat2003GERTSV Bayer 04 Leverkusen
T48 117Delbrouck, Jannis2003GERTSV Bayer 04 Leverkusen
T48 143Seppelt, Florian1996GERTV Wattenscheid 01
T12 147Böttger, Marcel1993GERBSG Bad Oeynhausen

7 Teilnehmer

Kugelstoß Männer offen
   Finale: 13:30 Uhr
F29 118Gerlach, Moritz2000GERTSV Bayer 04 Leverkusen
F40 119Heldt, Paul2000GERTSV Bayer 04 Leverkusen
F56 142Mattheuzi, Luca2003GERTV Wattenscheid 01
F63 151Tinnemeier, Frank1972GERTSV Hillentrup e.V.
F40 154Zonneveld, Take1997NEDNetherlands

5 Teilnehmer

Kugelstoß Rollst. Männer
   Finale: 12:30 Uhr
F56 142Mattheuzi, Luca2003GERTV Wattenscheid 01
F31 148Makogonov, Sergej2000GERBSG Bad Oeynhausen

2 Teilnehmer

Speerwurf Männer
   Finale: 11:30 Uhr
F44 122Malutedi, Tom1996GERTSV Bayer 04 Leverkusen
F56 142Mattheuzi, Luca2003GERTV Wattenscheid 01
F40 154Zonneveld, Take1997NEDNetherlands

3 Teilnehmer

Speerwurf Rollst. Männer
   Finale: 10:30 Uhr
F56 142Mattheuzi, Luca2003GERTV Wattenscheid 01

1 Teilnehmer

Frauen
100 m Frauen
 Vorläufe: 10:00 Uhr  
T13 111Engeleiter, Janne Sophie1995GERBPRSV Cottbus
T63 127Adam, Tamara2003GERTSV Bayer 04 Leverkusen
T37 132Krumrey, Sandra2007GERTSV Bayer 04 Leverkusen
T62 136Porzelt, Julia1999GERTSV Bayer 04 Leverkusen
T64 137Tietze, Maria1989GERTSV Bayer 04 Leverkusen
T46 138Vaske, Kim2005GERTSV Bayer 04 Leverkusen
T48 139Weber, Paula2002GERTSV Bayer 04 Leverkusen
T36 140Wunder, Viktoria2003GERTSV Bayer 04 Leverkusen
T12 146Müller-Rottgardt, Katrin1982GERTV Wattenscheid 01
T36 156Bouthoorn, Cheyenne1997NEDNetherlands

10 Teilnehmer

100 m Frauen - Lauf 2
   Finale: 12:00 Uhr
T13 111Engeleiter, Janne Sophie1995GERBPRSV Cottbus
T63 127Adam, Tamara2003GERTSV Bayer 04 Leverkusen
T37 132Krumrey, Sandra2007GERTSV Bayer 04 Leverkusen
T62 136Porzelt, Julia1999GERTSV Bayer 04 Leverkusen
T64 137Tietze, Maria1989GERTSV Bayer 04 Leverkusen
T46 138Vaske, Kim2005GERTSV Bayer 04 Leverkusen
T48 139Weber, Paula2002GERTSV Bayer 04 Leverkusen
T36 140Wunder, Viktoria2003GERTSV Bayer 04 Leverkusen
T12 146Müller-Rottgardt, Katrin1982GERTV Wattenscheid 01
T36 156Bouthoorn, Cheyenne1997NEDNetherlands

10 Teilnehmer

200 m Frauen
   Finale: 15:00 Uhr
T64 137Tietze, Maria1989GERTSV Bayer 04 Leverkusen
T12 146Müller-Rottgardt, Katrin1982GERTV Wattenscheid 01

2 Teilnehmer

400 m Frauen
   Finale: 15:15 Uhr
T20 130Dziallas, Franziska1999GERTSV Bayer 04 Leverkusen
T38 133Moos, Nele2001GERTSV Bayer 04 Leverkusen
T46 135Petruck, Merve Lisanne2006GERTSV Bayer 04 Leverkusen

3 Teilnehmer

Weitsprung I Frauen
   Finale: 13:45 Uhr
T63 127Adam, Tamara2003GERTSV Bayer 04 Leverkusen
T46 134Petersen, Lise2005GERTSV Bayer 04 Leverkusen
T46 135Petruck, Merve Lisanne2006GERTSV Bayer 04 Leverkusen
T46 138Vaske, Kim2005GERTSV Bayer 04 Leverkusen
T48 139Weber, Paula2002GERTSV Bayer 04 Leverkusen
T36 140Wunder, Viktoria2003GERTSV Bayer 04 Leverkusen
T12 146Müller-Rottgardt, Katrin1982GERTV Wattenscheid 01
T63 157Kratter, Elena1996SUISwitzerland

8 Teilnehmer

Kugelstoß Frauen
   Finale: 13:30 Uhr
F40 155Baars, Lara1996NEDNetherlands
F36 156Bouthoorn, Cheyenne1997NEDNetherlands

2 Teilnehmer

Kugelstoß Rollst. Frauen
   Finale: 12:30 Uhr
F53 145Clemens, Lisa2002GERTV Wattenscheid 01
F57 150Windmüller, Lee Anne1998GERBSG Bad Oeynhausen

2 Teilnehmer

Speerwurf Frauen
   Finale: 11:30 Uhr
F46 134Petersen, Lise2005GERTSV Bayer 04 Leverkusen
F46 138Vaske, Kim2005GERTSV Bayer 04 Leverkusen

2 Teilnehmer

Speerwurf Rollst. Frauen
   Finale: 10:30 Uhr
F53 145Clemens, Lisa2002GERTV Wattenscheid 01
F56 149Rose, Malin2002GERBSG Bad Oeynhausen

2 Teilnehmer

Männliche Kinder U12
50 m MK U12
   Finale: 12:30 Uhr
T48 115Cori, Jan2015GERTSV Bayer 04 Leverkusen
T63 126Tönnes, Elias2011GERTSV Bayer 04 Leverkusen
T63 129Cori, Julia2015GERTSV Bayer 04 Leverkusen
141Alt, Bennet2009GERTV Wattenscheid 01
T46 144Theis, Simon2009GERTV Wattenscheid 01

5 Teilnehmer

Weitsprung MK U12
   Finale: 10:00 Uhr
T48 115Cori, Jan2015GERTSV Bayer 04 Leverkusen
T63 126Tönnes, Elias2011GERTSV Bayer 04 Leverkusen
T63 129Cori, Julia2015GERTSV Bayer 04 Leverkusen
T46 144Theis, Simon2009GERTV Wattenscheid 01

4 Teilnehmer

Seite geladen in 0.044 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 DBS - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.