SpVgg Rommelshausen |
Vereinsmeisterschaften Mehrkampf 2021 |
am 16.07.2021 in Kernen - St. Rambert Stadion |
1. |
|
Lämmle, Timo |
1992 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
2:14,09 |
min. |
|
|
2. |
|
Seibold, Fabian |
1991 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
2:14,28 |
min. |
|
|
3. |
|
Scheeff, Sebastian |
1995 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
2:14,36 |
min. |
|
|
4. |
|
Neugebauer, Gerrit |
1998 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
2:47,39 |
min. |
|
|
5. |
|
Guschlbauer, Robin |
1995 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
2:48,57 |
min. |
|
|
1. |
|
Pajda, Tobias |
1992 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
1,80 |
m |
|
|
2. |
|
Jahn, Marcus |
1972 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
1,58 |
m |
|
|
|
|
Lämmle, Timo |
1992 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
ab. |
|
|
|
1. |
|
Schrag, Lasse |
2003 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
1,58 |
m |
|
|
2. |
|
Beyer, Kimon |
2003 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
1,58 |
m |
|
|
| Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M10 |
1. |
|
Tönnies, Nils |
2010 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:02,45 |
min. |
|
|
2. |
|
Daniel, Johann |
2010 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:04,48 |
min. |
|
|
3. |
|
Lin, Linus |
2010 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:40,73 |
min. |
|
|
| Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M10 |
1. |
|
Müller, Mika |
2011 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:07,41 |
min. |
|
|
2. |
|
Rothermel, Alexander |
2011 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:28,32 |
min. |
|
|
3. |
|
Löbmann, Jonas |
2011 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:31,87 |
min. |
|
|
4. |
|
Grauer, Noa |
2011 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
7:04,38 |
min. |
|
|
5. |
|
Birkhofer, Matteo |
2011 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
7:06,31 |
min. |
|
|
|
|
Waldhauer, David |
2011 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
aufg. |
|
|
|
| Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M08 u.j. |
1. |
|
Podezin, Marius |
2012 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:23,06 |
min. |
|
|
2. |
|
Helmreich, Felix |
2012 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:27,72 |
min. |
|
|
3. |
|
Sarnitz, Timo |
2012 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:31,63 |
min. |
|
|
4. |
|
Lore, Luca |
2012 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:38,12 |
min. |
|
|
| Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M08 u.j. |
1. |
|
Tönnies, Ole |
2013 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:17,63 |
min. |
|
|
2. |
|
Bubeck, Adrian |
2013 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:22,57 |
min. |
|
|
3. |
|
Rupp, Lias |
2013 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:31,58 |
min. |
|
|
4. |
|
Köhler, Christian |
2013 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:41,57 |
min. |
|
|
5. |
|
Baumgärtner, Aik |
2013 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:44,09 |
min. |
|
|
6. |
|
Liebchen, Elia |
2013 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:47,04 |
min. |
|
|
7. |
|
Spieß, Ben |
2013 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
4:00,15 |
min. |
|
|
8. |
|
Gizeck, Joel |
2013 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
4:02,23 |
min. |
|
|
9. |
|
Bisteas, Daniel |
2013 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
4:11,42 |
min. |
|
|
10. |
|
Gernhard, Ben |
2013 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
4:28,23 |
min. |
|
|
11. |
|
Schmidt, Lian |
2013 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
4:29,70 |
min. |
|
|
| Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M06 |
1. |
|
Lence, Christian |
2014 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
4:46,65 |
min. |
|
|
2. |
|
Maier, Louis |
2014 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
5:37,26 |
min. |
|
|
| Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M06 |
1. |
|
Olivares, Luis |
2015 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:44,65 |
min. |
|
|
2. |
|
Riemer, Moritz |
2015 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
4:24,90 |
min. |
|
|
3. |
|
Hübsch, Ian |
2015 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
4:43,95 |
min. |
|
|
4. |
|
Frottier, Vincent |
2016 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
4:44,91 |
min. |
|
|
5. |
|
Yukselar, Yuksel |
2015 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
5:30,32 |
min. |
|
|
1. |
|
Hellwig, Hannah |
2005 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
2:54,41 |
min. |
|
|
| Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12 |
1. |
|
Müller, Laura |
2007 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:17,60 |
min. |
|
|
2. |
|
Wanzeck, Charlotte |
2007 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:23,95 |
min. |
|
|
| Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12 |
1. |
|
Stadelmaier, Leonie |
2008 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:12,52 |
min. |
|
|
2. |
|
Cieslok, Paulina |
2008 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:12,77 |
min. |
|
|
1. |
|
Melzer, Magdalena |
2008 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
6,78 |
m |
|
|
2. |
|
Stadelmaier, Leonie |
2008 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
5,91 |
m |
|
|
3. |
|
Cieslok, Paulina |
2008 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
5,74 |
m |
|
|
| Finale > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W12 |
1. |
|
Mahler, Hanna |
2009 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:17,28 |
min. |
|
|
1. |
|
Mahler, Hanna |
2009 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3,48 |
m |
|
|
| Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M10 |
1. |
|
Spieß, Lea |
2010 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
2:57,08 |
min. |
|
|
2. |
|
Breuning, Emilia |
2010 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:06,60 |
min. |
|
|
3. |
|
Jutzeler, Lina |
2010 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:10,63 |
min. |
|
|
4. |
|
Austen, Nia |
2010 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:22,33 |
min. |
|
|
5. |
|
Vukoja, Minea |
2010 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:28,15 |
min. |
|
|
6. |
|
Kühweg, Emma |
2010 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:39,30 |
min. |
|
|
7. |
|
Laipple, Lara |
2010 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:43,93 |
min. |
|
|
8. |
|
Wild, Ann-Spohie |
2010 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:47,29 |
min. |
|
|
| Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M10 |
1. |
|
Brugger, Marie |
2011 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:35,11 |
min. |
|
|
2. |
|
Schenk, Lia |
2011 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:51,39 |
min. |
|
|
3. |
|
Herzig, Marlene |
2011 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:52,77 |
min. |
|
|
| Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W08 u.j. |
1. |
|
Tönnies, Linnea |
2012 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:14,54 |
min. |
|
|
2. |
|
Austen, Mascha |
2012 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:27,52 |
min. |
|
|
3. |
|
Kuch, Selina |
2012 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:27,78 |
min. |
|
|
4. |
|
Kühweg, Leni |
2012 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:39,14 |
min. |
|
|
5. |
|
Maier, Lilly |
2012 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:47,38 |
min. |
|
|
6. |
|
Surm, Pia |
2012 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:49,44 |
min. |
|
|
7. |
|
Praßl, Lisa |
2012 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
4:17,61 |
min. |
|
|
8. |
|
Dümmel, Lina |
2012 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
4:25,82 |
min. |
|
|
| Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W08 u.j. |
1. |
|
Romano, Katja |
2013 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:45,49 |
min. |
|
|
2. |
|
Gerlitzki, Leonie |
2013 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
4:15,30 |
min. |
|
|
3. |
|
Hertzig, Helena |
2013 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
4:16,32 |
min. |
|
|
4. |
|
Romano, Maria |
2013 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
4:37,90 |
min. |
|
|
5. |
|
Ivic, Marta |
2013 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
6:26,30 |
min. |
|
|
| Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder W08 u.j. |
1. |
|
Böhmler, Charlotte |
2014 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
4:35,15 |
min. |
|
|
| Finale > aus gemischtem Wettbewerb Kinder M06 |
1. |
|
Spieß, Maya |
2015 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
4:00,21 |
min. |
|
|
2. |
|
Danilevski, Maya |
2015 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
4:19,47 |
min. |
|
|
3. |
|
Lindmayer, Marisa |
2015 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
4:35,50 |
min. |
|
|
4. |
|
Hofer, Zoe |
2015 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
5:20,53 |
min. |
|
|
|
|
Grasso, Luana |
2016 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
aufg. |
|
|
|
|
|
Jabke, Tamina |
2015 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
aufg. |
|
|
|
|
|
Rosenzweig, Emily |
2016 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
aufg. |
|
|
|
| Finale gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Spieß, Lea |
2010 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
2:57,08 |
min. |
|
|
2. |
|
Tönnies, Nils |
2010 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:02,45 |
min. |
|
|
3. |
|
Daniel, Johann |
2010 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:04,48 |
min. |
|
|
4. |
|
Breuning, Emilia |
2010 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:06,60 |
min. |
|
|
5. |
|
Müller, Mika |
2011 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:07,41 |
min. |
|
|
6. |
|
Jutzeler, Lina |
2010 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:10,63 |
min. |
|
|
7. |
|
Austen, Nia |
2010 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:22,33 |
min. |
|
|
8. |
|
Vukoja, Minea |
2010 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:28,15 |
min. |
|
|
9. |
|
Rothermel, Alexander |
2011 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:28,32 |
min. |
|
|
10. |
|
Löbmann, Jonas |
2011 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:31,87 |
min. |
|
|
11. |
|
Brugger, Marie |
2011 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:35,11 |
min. |
|
|
12. |
|
Kühweg, Emma |
2010 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:39,30 |
min. |
|
|
13. |
|
Lin, Linus |
2010 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:40,73 |
min. |
|
|
14. |
|
Laipple, Lara |
2010 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:43,93 |
min. |
|
|
15. |
|
Wild, Ann-Spohie |
2010 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:47,29 |
min. |
|
|
16. |
|
Schenk, Lia |
2011 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:51,39 |
min. |
|
|
17. |
|
Herzig, Marlene |
2011 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:52,77 |
min. |
|
|
18. |
|
Grauer, Noa |
2011 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
7:04,38 |
min. |
|
|
19. |
|
Birkhofer, Matteo |
2011 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
7:06,31 |
min. |
|
|
|
|
Waldhauer, David |
2011 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
aufg. |
|
|
|
| Finale gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Tönnies, Ole |
2013 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:17,63 |
min. |
|
|
2. |
|
Bubeck, Adrian |
2013 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:22,57 |
min. |
|
|
3. |
|
Podezin, Marius |
2012 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:23,06 |
min. |
|
|
4. |
|
Helmreich, Felix |
2012 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:27,72 |
min. |
|
|
5. |
|
Rupp, Lias |
2013 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:31,58 |
min. |
|
|
6. |
|
Sarnitz, Timo |
2012 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:31,63 |
min. |
|
|
7. |
|
Lore, Luca |
2012 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:38,12 |
min. |
|
|
8. |
|
Köhler, Christian |
2013 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:41,57 |
min. |
|
|
9. |
|
Baumgärtner, Aik |
2013 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:44,09 |
min. |
|
|
10. |
|
Liebchen, Elia |
2013 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:47,04 |
min. |
|
|
11. |
|
Spieß, Ben |
2013 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
4:00,15 |
min. |
|
|
12. |
|
Gizeck, Joel |
2013 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
4:02,23 |
min. |
|
|
13. |
|
Bisteas, Daniel |
2013 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
4:11,42 |
min. |
|
|
14. |
|
Gernhard, Ben |
2013 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
4:28,23 |
min. |
|
|
15. |
|
Schmidt, Lian |
2013 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
4:29,70 |
min. |
|
|
| Finale gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Olivares, Luis |
2015 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:44,65 |
min. |
|
|
2. |
|
Sicilia, Mia |
2014 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:58,85 |
min. |
|
|
3. |
|
Spieß, Maya |
2015 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
4:00,21 |
min. |
|
|
4. |
|
Schaub, Mila |
2014 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
4:06,93 |
min. |
|
|
5. |
|
Siegle, Marlena |
2014 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
4:18,02 |
min. |
|
|
6. |
|
Danilevski, Maya |
2015 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
4:19,47 |
min. |
|
|
7. |
|
Riemer, Moritz |
2015 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
4:24,90 |
min. |
|
|
8. |
|
Lindmayer, Marisa |
2015 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
4:35,50 |
min. |
|
|
9. |
|
Hübsch, Ian |
2015 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
4:43,95 |
min. |
|
|
10. |
|
Frottier, Vincent |
2016 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
4:44,91 |
min. |
|
|
11. |
|
Lence, Christian |
2014 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
4:46,65 |
min. |
|
|
12. |
|
Schmidt, Lena |
2014 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
4:57,90 |
min. |
|
|
13. |
|
Jäger, Elea |
2014 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
5:19,83 |
min. |
|
|
14. |
|
Hofer, Zoe |
2015 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
5:20,53 |
min. |
|
|
15. |
|
Yukselar, Yuksel |
2015 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
5:30,32 |
min. |
|
|
16. |
|
Maier, Louis |
2014 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
5:37,26 |
min. |
|
|
|
|
Grasso, Luana |
2016 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
aufg. |
|
|
|
|
|
Jabke, Tamina |
2015 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
aufg. |
|
|
|
|
|
Rosenzweig, Emily |
2016 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
aufg. |
|
|
|
|
|
Weger, Emma |
2014 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
aufg. |
|
|
|
| Finale gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Stadelmaier, Leonie |
2008 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:12,52 |
min. |
|
|
2. |
|
Cieslok, Paulina |
2008 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:12,77 |
min. |
|
|
3. |
|
Mahler, Hanna |
2009 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:17,28 |
min. |
|
|
4. |
|
Müller, Laura |
2007 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:17,60 |
min. |
|
|
5. |
|
Wanzeck, Charlotte |
2007 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:23,95 |
min. |
|
|
| Finale gemischter Wettbewerb |
1. |
|
Tönnies, Linnea |
2012 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:14,54 |
min. |
|
|
2. |
|
Austen, Mascha |
2012 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:27,52 |
min. |
|
|
3. |
|
Kuch, Selina |
2012 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:27,78 |
min. |
|
|
4. |
|
Kühweg, Leni |
2012 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:39,14 |
min. |
|
|
5. |
|
Romano, Katja |
2013 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:45,49 |
min. |
|
|
6. |
|
Maier, Lilly |
2012 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:47,38 |
min. |
|
|
7. |
|
Surm, Pia |
2012 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3:49,44 |
min. |
|
|
8. |
|
Gerlitzki, Leonie |
2013 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
4:15,30 |
min. |
|
|
9. |
|
Hertzig, Helena |
2013 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
4:16,32 |
min. |
|
|
10. |
|
Praßl, Lisa |
2012 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
4:17,61 |
min. |
|
|
11. |
|
Dümmel, Lina |
2012 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
4:25,82 |
min. |
|
|
12. |
|
Böhmler, Charlotte |
2014 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
4:35,15 |
min. |
|
|
13. |
|
Romano, Maria |
2013 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
4:37,90 |
min. |
|
|
14. |
|
Ivic, Marta |
2013 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
6:26,30 |
min. |
|
|
|
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. |
|
Neugebauer, Gerrit |
1998 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
1.227 Pkt. |
S |
2. |
|
Guschlbauer, Robin |
1995 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
1.143 Pkt. |
S |
3. |
|
Jahn, Marcus |
1972 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
920 Pkt. |
B |
4. |
|
Lämmle, Timo |
1992 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
691 Pkt. |
|
5. |
|
Papailiou, Patrick |
2001 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
549 Pkt. |
|
6. |
|
Pajda, Tobias |
1992 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
503 Pkt. |
|
|
100m - Weit - Kugel (4kg) |
1. |
|
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
WÜ |
3.290 Pkt. |
2. |
|
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
WÜ |
1.743 Pkt. |
|
50 m Lauf - Standweitsprung - Kugelstoß |
1. |
|
Wied, Horst |
1936 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
473 Pkt. |
|
|
50 m Lauf - Standweitsprung - Kugelstoß |
1. |
|
Schmid, Uli |
1944 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
1.498 Pkt. |
|
|
50 m Lauf - Standweitsprung - Kugelstoß |
1. |
|
Noirhomme, Raymond |
1955 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
873 Pkt. |
|
|
50 m Lauf - Standweitsprung - Kugelstoß |
1. |
|
Kritzer, Olaf |
1958 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
1.489 Pkt. |
|
Männliche Jugend U20 3-Kampf |
16.07.2021 |
|
100m - Weit - Kugel (6kg) |
1. |
|
Beyer, Kimon |
2003 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
1.365 Pkt. |
G |
2. |
|
Schrag, Lasse |
2003 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
1.331 Pkt. |
G |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 |
16.07.2021 |
1. |
|
Netzer, Felix |
2009 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
892 Pkt. |
B |
Männliche Jugend U14 3-Kampf M12 |
16.07.2021 |
1. |
|
Netzer, Felix |
2009 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
694 Pkt. |
B |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M11 |
16.07.2021 |
|
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. |
|
Tönnies, Nils |
2010 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
1.228 Pkt. |
G |
2. |
|
Daniel, Johann |
2010 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
1.145 Pkt. |
G |
3. |
|
Lin, Linus |
2010 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
694 Pkt. |
B |
Männliche Kinder U12 4-Kampf M10 |
16.07.2021 |
|
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. |
|
Rothermel, Alexander |
2011 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
1.041 Pkt. |
G |
2. |
|
Löbmann, Jonas |
2011 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
992 Pkt. |
G |
3. |
|
Müller, Mika |
2011 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
990 Pkt. |
G |
4. |
|
Birkhofer, Matteo |
2011 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
846 Pkt. |
S |
5. |
|
Waldhauer, David |
2011 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
718 Pkt. |
S |
Männliche Kinder U12 4-Kampf |
16.07.2021 |
|
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. |
|
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
WÜ |
5.396 Pkt. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 |
16.07.2021 |
1. |
|
Daniel, Johann |
2010 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
947 Pkt. |
G |
2. |
|
Tönnies, Nils |
2010 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
882 Pkt. |
G |
3. |
|
Lin, Linus |
2010 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
560 Pkt. |
B |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 |
16.07.2021 |
1. |
|
Müller, Mika |
2011 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
823 Pkt. |
G |
2. |
|
Rothermel, Alexander |
2011 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
812 Pkt. |
G |
3. |
|
Löbmann, Jonas |
2011 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
794 Pkt. |
G |
4. |
|
Birkhofer, Matteo |
2011 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
679 Pkt. |
S |
5. |
|
Grauer, Noa |
2011 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
630 Pkt. |
S |
6. |
|
Waldhauer, David |
2011 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
551 Pkt. |
S |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
16.07.2021 |
1. |
|
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
WÜ |
2.652 Pkt. |
2. |
|
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
WÜ |
2.285 Pkt. |
3. |
|
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
WÜ |
1.741 Pkt. |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M09 |
16.07.2021 |
1. |
|
Sarnitz, Timo |
2012 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
650 Pkt. |
S |
2. |
|
Podezin, Marius |
2012 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
571 Pkt. |
S |
3. |
|
Helmreich, Felix |
2012 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
528 Pkt. |
S |
4. |
|
Lore, Luca |
2012 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
427 Pkt. |
B |
Männliche Kinder U10 3-Kampf M08 |
16.07.2021 |
1. |
|
Tönnies, Ole |
2013 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
616 Pkt. |
G |
2. |
|
Köhler, Christian |
2013 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
504 Pkt. |
S |
3. |
|
Bubeck, Adrian |
2013 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
495 Pkt. |
S |
4. |
|
Gernhard, Ben |
2013 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
492 Pkt. |
S |
5. |
|
Baumgärtner, Aik |
2013 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
468 Pkt. |
S |
6. |
|
Rupp, Lias |
2013 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
465 Pkt. |
S |
7. |
|
Spieß, Ben |
2013 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
456 Pkt. |
S |
8. |
|
Bisteas, Daniel |
2013 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
438 Pkt. |
S |
8. |
|
Liebchen, Elia |
2013 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
438 Pkt. |
S |
8. |
|
Schmidt, Lian |
2013 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
438 Pkt. |
S |
11. |
|
Gizeck, Joel |
2013 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
388 Pkt. |
B |
Männliche Kinder U10 3-Kampf |
16.07.2021 |
1. |
|
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
WÜ |
1.837 Pkt. |
2. |
|
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
WÜ |
1.527 Pkt. |
3. |
|
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
WÜ |
1.425 Pkt. |
4. |
|
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
WÜ |
1.332 Pkt. |
5. |
|
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
WÜ |
1.253 Pkt. |
Weibliche Jugend U18 3-Kampf |
16.07.2021 |
|
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. |
|
Hellwig, Hannah |
2005 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
1.563 Pkt. |
G |
Weibliche Jugend U16 3-Kampf W14 |
16.07.2021 |
|
100m - Weit - Kugel (3kg) |
1. |
|
Wanzeck, Charlotte |
2007 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
1.105 Pkt. |
G |
2. |
|
Müller, Laura |
2007 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
1.070 Pkt. |
G |
Weibliche Jugend U16 4-Kampf W14 |
16.07.2021 |
|
100m - Weit - Hoch - Kugel (3kg) |
1. |
|
Wanzeck, Charlotte |
2007 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
1.486 Pkt. |
G |
2. |
|
Müller, Laura |
2007 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
1.477 Pkt. |
G |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W13 |
16.07.2021 |
1. |
|
Stadelmaier, Leonie |
2008 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
1.225 Pkt. |
G |
2. |
|
Cieslok, Paulina |
2008 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
1.202 Pkt. |
G |
3. |
|
Melzer, Magdalena |
2008 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
748 Pkt. |
B |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf W12 |
16.07.2021 |
1. |
|
Mahler, Hanna |
2009 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
938 Pkt. |
S |
Weibliche Jugend U14 3-Kampf |
16.07.2021 |
1. |
|
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
WÜ |
3.365 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 |
16.07.2021 |
1. |
|
Stadelmaier, Leonie |
2008 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
1.606 Pkt. |
G |
2. |
|
Cieslok, Paulina |
2008 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
1.557 Pkt. |
G |
3. |
|
Melzer, Magdalena |
2008 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
1.129 Pkt. |
S |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 |
16.07.2021 |
1. |
|
Mahler, Hanna |
2009 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
1.293 Pkt. |
G |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 |
16.07.2021 |
1. |
|
Austen, Nia |
2010 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
1.008 Pkt. |
G |
2. |
|
Spieß, Lea |
2010 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
912 Pkt. |
G |
3. |
|
Jutzeler, Lina |
2010 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
896 Pkt. |
S |
4. |
|
Laipple, Lara |
2010 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
891 Pkt. |
S |
5. |
|
Wild, Ann-Spohie |
2010 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
842 Pkt. |
S |
6. |
|
Breuning, Emilia |
2010 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
828 Pkt. |
S |
7. |
|
Vukoja, Minea |
2010 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
825 Pkt. |
S |
8. |
|
Kühweg, Emma |
2010 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
823 Pkt. |
S |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 |
16.07.2021 |
1. |
|
Herzig, Marlene |
2011 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
869 Pkt. |
G |
2. |
|
Schenk, Lia |
2011 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
759 Pkt. |
S |
3. |
|
Brugger, Marie |
2011 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
643 Pkt. |
S |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
16.07.2021 |
1. |
|
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
WÜ |
2.816 Pkt. |
2. |
|
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
WÜ |
2.602 Pkt. |
3. |
|
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
WÜ |
2.476 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 4-Kampf W11 |
16.07.2021 |
|
50m - Weit - Hoch - S.-Ball |
1. |
|
Spieß, Lea |
2010 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
1.193 Pkt. |
G |
2. |
|
Jutzeler, Lina |
2010 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
1.143 Pkt. |
G |
3. |
|
Kühweg, Emma |
2010 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
998 Pkt. |
S |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W09 |
16.07.2021 |
1. |
|
Tönnies, Linnea |
2012 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
825 Pkt. |
G |
2. |
|
Austen, Mascha |
2012 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
747 Pkt. |
G |
3. |
|
Kuch, Selina |
2012 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
721 Pkt. |
G |
4. |
|
Dümmel, Lina |
2012 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
687 Pkt. |
G |
5. |
|
Surm, Pia |
2012 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
682 Pkt. |
G |
6. |
|
Maier, Lilly |
2012 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
668 Pkt. |
G |
7. |
|
Kühweg, Leni |
2012 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
634 Pkt. |
S |
8. |
|
Praßl, Lisa |
2012 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
613 Pkt. |
S |
Weibliche Kinder U10 3-Kampf W08 |
16.07.2021 |
1. |
|
Hertzig, Helena |
2013 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
580 Pkt. |
G |
2. |
|
Romano, Katja |
2013 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
405 Pkt. |
S |
3. |
|
Romano, Maria |
2013 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
389 Pkt. |
B |
4. |
|
Gerlitzki, Leonie |
2013 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
369 Pkt. |
B |
5. |
|
Ivic, Marta |
2013 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
291 Pkt. |
|
Weibliche Kinder U10 3-Kampf |
16.07.2021 |
1. |
|
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
WÜ |
2.293 Pkt. |
2. |
|
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
WÜ |
2.037 Pkt. |
3. |
|
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
WÜ |
1.827 Pkt. |
4. |
|
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
WÜ |
1.163 Pkt. |
Männliche Kinder U08 3-Kampf M05 |
16.07.2021 |
|
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. |
|
Frottier, Vincent |
2016 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3 Pkt. |
|
Männliche Kinder U08 3-Kampf M06 |
16.07.2021 |
|
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. |
|
Olivares, Luis |
2015 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3 Pkt. |
|
2. |
|
Riemer, Moritz |
2015 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
6 Pkt. |
|
3. |
|
Hübsch, Ian |
2015 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
10 Pkt. |
|
4. |
|
Yukselar, Yuksel |
2015 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
11 Pkt. |
|
Männliche Kinder U08 3-Kampf M07 |
16.07.2021 |
|
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. |
|
Lence, Christian |
2014 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
3 Pkt. |
|
2. |
|
Maier, Louis |
2014 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
6 Pkt. |
|
Männliche Kinder U08 3-Kampf |
16.07.2021 |
|
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. |
|
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
WÜ |
9 Pkt. |
2. |
|
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
WÜ |
22 Pkt. |
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W05 |
16.07.2021 |
|
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. |
|
Grasso, Luana |
2016 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
4 Pkt. |
|
2. |
|
Rosenzweig, Emily |
2016 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
5 Pkt. |
|
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W06 |
16.07.2021 |
|
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. |
|
Danilevski, Maya |
2015 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
5 Pkt. |
|
2. |
|
Lindmayer, Marisa |
2015 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
6 Pkt. |
|
3. |
|
Spieß, Maya |
2015 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
8 Pkt. |
|
4. |
|
Hofer, Zoe |
2015 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
12 Pkt. |
|
5. |
|
Jabke, Tamina |
2015 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
46 Pkt. |
|
Weibliche Kinder U08 3-Kampf W07 |
16.07.2021 |
|
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. |
|
Weger, Emma |
2014 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
2 Pkt. |
|
2. |
|
Sicilia, Mia |
2014 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
6 Pkt. |
|
3. |
|
Böhmler, Charlotte |
2014 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
7 Pkt. |
|
4. |
|
Siegle, Marlena |
2014 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
13 Pkt. |
|
5. |
|
Schmidt, Lena |
2014 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
15 Pkt. |
|
6. |
|
Jäger, Elea |
2014 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
19 Pkt. |
|
7. |
|
Schaub, Mila |
2014 |
WÜ |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
23 Pkt. |
|
Weibliche Kinder U08 3-Kampf |
16.07.2021 |
|
Wertung nach Rangfolgepunkten |
1. |
|
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
WÜ |
11 Pkt. |
2. |
|
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
WÜ |
17 Pkt. |
3. |
|
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
WÜ |
27 Pkt. |
4. |
|
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen |
WÜ |
47 Pkt. |
Erstellt mit COSA WIN 3.3.5 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: Team Thomas |