aktualisiert: 25.05.22 21:09
SpVgg Rommelshausen - Abt. LA
5. Kerner Abendsportfest
am 25.05.2022 in Kernen - Rommelshausen - St. Rambert- Stadion
Gesamtteilnehmerliste

Wertungs-Gruppen
Ohne Berücksichtigung Wertungs-Gruppen
Kreismeisterschaften

St.-Nr. Name m/w JG LV Verein Gemeldete Wettbewerbe
1Ballier, Manfredm1974BATV 1834 Pforzheim100m Männer (13,39)
100m Männer
2Uphoff, Denisew2000HESprintteam Wetzlar200m Frauen (24,29)
3Blum, Fabianm1997TSF WelzheimWeit Männer
4Georg, Timm2002TSF WelzheimWeit Männer
5Mettler, Davidm2005TSF Welzheim800m MJ U18
6Würsching, Peterm2008TSF WelzheimWeit M14 (4,75)
7Stoll, Jolinaw2008TSF Welzheim300m W14
800m W14 (2:35,36)
8Wörnle, Jessicaw2003TSF WelzheimWeit WJ U20
9Würsching, Johannaw2005TSF Welzheim800m WJ U18 (2:32,74)
10Grüninger, Nicom2011ASV Aichwald3x800m MK U12 (1)
11Hartmann, Erikm2012ASV Aichwald3x800m MK U12 (1)
12Hoffmann, Hannesm2009ASV Aichwald3x800m MJ U14 (1)
13Kircher, Bastianm2012ASV Aichwald3x800m MK U12 (1)
14Pfisterer, Erikm2010ASV Aichwald3x800m MJ U14 (1)
15Sobeck, Alexanderm2004ASV Aichwald200m MJ U20
Weit MJ U20
16Welz, Marlonm2009ASV Aichwald3x800m MJ U14 (1)
17Feller, Gretaw2011ASV Aichwald3x800m WK U12 (1)
4x50m WK U12 (1)
18Greule, Dilayw2012ASV Aichwald4x50m WK U12 (1)
19Gschwind, Lauraw2008ASV Aichwald3x800m WJ U16 (1)
20Gschwind, Tamaraw2008ASV Aichwald3x800m WJ U16 (1)
21Halm, Charlottew2008ASV Aichwald300m W14 (53,66)
Weit W14 (3,48)
3x800m WJ U16 (1)
22Hergert, Miaw2012ASV Aichwald3x800m WK U12 (1)
23Huber, Leniw2008ASV Aichwald100m W14 (14,52)
Weit W14 (4,47)
100m W14
24Keller, Marleenw2009ASV Aichwald3x800m WJ U14 (1)
25Morasch, Corneliaw2011ASV Aichwald3x800m WK U12 (1)
4x50m WK U12 (1)
26Rühle, Gretaw2012ASV Aichwald4x50m WK U12 (1)
27Scholten, Jasminw2009ASV Aichwald3x800m WJ U14 (1)
28Werner, Isabellew2010ASV Aichwald3x800m WJ U14 (1)
29Werner, Nathaliew2008ASV Aichwald100m W14 (13,36)
300m W14 (46,40)
Weit W14 (5,20)
100m W14
30Caesar, Cajusm2008TSV Baltmannsweiler100m M14
800m M14 (2:17,17)
100m M14
31Hirsch, Madlenw2003DJK Ellwangen-SG Virngrund400m WJ U20
32Bury, Marlenew2008LG Esslingen100m W14 (14,71)
Weit W14 (4,44)
100m W14
33Fahrbach, Alisaw2007LG Esslingen100m W15 (14,43)
Weit W15 (4,33)
100m W15
34Klein, Alinaw2006LG Esslingen100m WJ U18 (14,43)
Weit WJ U18 (4,71)
100m WJ U18
35Ngo Oum, Chloéw2006LG Esslingen100m WJ U18 (13,13)
Weit WJ U18 (4,98)
100m WJ U18
36Blaschke, Piusm2009LG Filstal3x800m MJ U14 (1)
37Brömmer, Davidm2010LG Filstal3x800m MJ U14 (1)
38Börsken, Robinm2007LG Filstal300m M15 (39,64)
39Christ, Nicolaim1998LG Filstal400m Männer (50,04)
40Deiss, Björnm1990LG Filstal100m Männer (12,47)
200m Männer (24,20)
100m Männer
41Fender, Mikam2008LG Filstal300m M14
42Münchberg, Moritzm2012LG Filstal3x800m MJ U14 (1)
43Prokein, Jonasm2008LG Filstal800m M14 (3:15,13)
44Kühnle, Romyw2004LG Filstal400m WJ U20 (1:00,56)
45Petter, Magaliew2007LG Filstal300m W15 (47,82)
46Weil, Linaw2008LG Filstal300m W14
47Sirag, Anesm2001KSG Gerlingen100m Männer (12,03)
100m Männer
48Willnich, Finjaw2006TS Göppingen100m WJ U18 (12,90)
Weit WJ U18 (5,26)
100m WJ U18
49Baumert, Stefanm1968LG Kappelberg400m Männer (1:00,00)
50Götz, Michaelm1966SGV Murr800m Männer (2:27,76)
51Becker, Vitusm2012Spvgg Rommelshausen-LA Kernen3x800m MK U12
52Bellon, Luism2004Spvgg Rommelshausen-LA Kernen100m MJ U20 (a.W.)
100m MJ U20 (a.W.)
53Cois, Leonm2012Spvgg Rommelshausen-LA Kernen4x50m MK U12 (1)
54Fedderson, Maximilianm2011Spvgg Rommelshausen-LA Kernen3x800m MK U12
4x50m MK U12
55Fischer, Chrism2011Spvgg Rommelshausen-LA Kernen3x800m MK U12 (1)
4x50m MK U12 (1)
3x800m MJ U14 (1)
56Grauer, Noam2011Spvgg Rommelshausen-LA Kernen4x50m MK U12
57Kreutzer, Felixm2009Spvgg Rommelshausen-LA Kernen3x800m MJ U14
58Leonhard, Finnm2011Spvgg Rommelshausen-LA Kernen3x800m MK U12
4x50m MK U12
59Müller, Mikam2011Spvgg Rommelshausen-LA Kernen3x800m MK U12 (1)
4x50m MK U12 (1)
3x800m MJ U14 (1)
60Pajda, Tobiasm1992Spvgg Rommelshausen-LA KernenWeit Männer (6,09)
61Papailiou, Patrickm2001Spvgg Rommelshausen-LA Kernen100m Männer
Weit Männer (6,21)
100m Männer
62Scheeff, Sebastianm1995Spvgg Rommelshausen-LA Kernen400m Männer (55,84)
63Anhäußer, Nailaw2011Spvgg Rommelshausen-LA Kernen4x50m WK U12
3x800m WK U12
64Brugger, Mariew2011Spvgg Rommelshausen-LA Kernen3x800m WK U12
4x50m WK U12
65Cieslok, Paulinaw2008Spvgg Rommelshausen-LA Kernen100m W14 (14,32)
Weit W14
100m W14
66Dümmel, Lina-Louisaw2012Spvgg Rommelshausen-LA Kernen3x800m WK U12 (1)
4x50m WK U12 (1)
67Hellwig, Hannahw2005Spvgg Rommelshausen-LA Kernen100m WJ U18
Weit WJ U18 (4,31)
100m WJ U18
68Häbich, Majaw2010Spvgg Rommelshausen-LA Kernen3x800m WJ U14 (1)
69Häbich, Nelew2010Spvgg Rommelshausen-LA Kernen3x800m WJ U14 (1)
70Kühweg, Emmaw2010Spvgg Rommelshausen-LA Kernen3x800m WJ U14 (2)
71Kühweg, Leniw2012Spvgg Rommelshausen-LA Kernen4x50m WK U12 (1)
72Laipple, Laraw2010Spvgg Rommelshausen-LA Kernen3x800m WJ U14 (2)
73Masur, Maleenw2004Spvgg Rommelshausen-LA Kernen100m WJ U20 (a.W.)
100m WJ U20 (a.W.)
74Melzer, Magdalenaw2008Spvgg Rommelshausen-LA Kernen3x800m WJ U16
75Müller, Lauraw2007Spvgg Rommelshausen-LA Kernen100m W15
Weit W15
3x800m WJ U16 (1)
100m W15
76Neuhold, Piaw2004Spvgg Rommelshausen-LA Kernen100m WJ U20
100m WJ U20
77Otto, Johannaw2006Spvgg Rommelshausen-LA Kernen100m WJ U18
Weit WJ U18 (4,10)
100m WJ U18
78Spieß, Leaw2010Spvgg Rommelshausen-LA Kernen3x800m WJ U14 (1)
79Tönnies, Linneaw2012Spvgg Rommelshausen-LA Kernen3x800m WK U12 (1)
4x50m WK U12 (1)
80Vukoja, Mineaw2010Spvgg Rommelshausen-LA Kernen3x800m WJ U14 (2)
81Wanzeck, Charlottew2007Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
82Benkenstein, Yannis Noahm2012TSV Schmiden3x800m MK U12 (1)
4x50m MK U12 (1)
83Horvat, Samuelm2012TSV Schmiden3x800m MK U12 (1)
4x50m MK U12 (1)
84Kohl, Jonam2012TSV Schmiden3x800m MK U12 (1)
4x50m MK U12 (1)
85Memmola, Lionelm2012TSV Schmiden3x800m MK U12 (1)
4x50m MK U12 (1)
86Auchter, Fabianm2002SG Schorndorf 18463x1000m Männer (1)
87Hüttl, Adrianm1993SG Schorndorf 1846800m Männer (2:02,06)
3x1000m Männer (1)
88Kennert, Jürgenm1968SG Schorndorf 1846800m Männer (2:25,44)
89Weber, Leinesm2000SG Schorndorf 18463x1000m Männer (1)
90Ahlgrimm, Jonnaw2008SG Schorndorf 1846100m W14
Weit W14
100m W14
91Eisenreich, Amyw2005SG Schorndorf 1846100m WJ U18 (14,59)
800m WJ U18
100m WJ U18
92Hess, Teresiew2009SG Schorndorf 1846100m W14
Weit W14 (5,14)
100m W14
93Ndubuisi, Ninaw2004SG Schorndorf 1846Weit WJ U20 (5,59)
94Ndubuisi, Stephanie Chekwuw2006SG Schorndorf 1846100m WJ U18 (13,88)
Weit WJ U18 (4,94)
100m WJ U18
95Weller, Lauraw2005SG Schorndorf 1846100m WJ U18 (14,46)
Weit WJ U18
100m WJ U18
96Niko, Katjaw2001TSV Schwieberdingen100m Frauen (15,12)
100m Frauen
97Mikeladze, Alexanderm2007VfB Stuttgart 1893300m M15
98Schrade, Julianm2002VfB Stuttgart 1893100m Männer (11,98)
100m Männer
99Helbig, Jettew2007VfB Stuttgart 1893300m W15
100Bogdan, Zygmuntm1950LAV Stadtwerke Tübingen
101Di Giovanni, Marcom2008VfL Waiblingen300m M14
102Kempfert, Timonm2013VfL Waiblingen4x50m MK U12 (1)
103Gränzer, Belam2009VfL WaiblingenWeit M14 (4,27)
3x800m MJ U14 (1)
104Helmreich, Lukasm2008VfL Waiblingen800m M14 (2:38,00)
105Junger, Jakobm2012VfL Waiblingen3x800m MK U12 (1)
4x50m MK U12 (1)
106Junger, Klemensm2009VfL WaiblingenWeit M14 (4,39)
3x800m MJ U14 (1)
107Spengler Castillo, Paolom2013VfL Waiblingen3x800m MK U12 (1)
4x50m MK U12 (1)
108Streuber, Moritzm2012VfL Waiblingen3x800m MK U12 (1)
4x50m MK U12 (1)
109Trurnit, Clemensm2010VfL WaiblingenWeit M14 (3,74)
3x800m MJ U14 (1)
110Anhäußer, Celiaw2007VfL Waiblingen100m W15
800m W15
100m W15
111Behrends, Janne Mariew2011VfL Waiblingen3x800m WK U12 (1)
112Behrends, Lindaw2009VfL WaiblingenWeit W14
3x800m WJ U14 (1)
113Behrends, Marenw2011VfL Waiblingen3x800m WK U12 (1)
114Strobel, Luisaw2012VfL Waiblingen3x800m WK U12 (2)
4x50m WK U12 (1)
115Bruckner, Lenaw2006VfL WaiblingenWeit WJ U18 (4,71)
116Eisenberger, Annikaw2006VfL WaiblingenWeit WJ U18 (4,57)
117Hoffmann, Janaw2010VfL WaiblingenWeit W14 (3,58)
3x800m WJ U14 (1)
118Hügler, Alinaw2011VfL Waiblingen3x800m WK U12 (2)
4x50m WK U12 (1)
119Koch, Philinew2008VfL Waiblingen100m W14
800m W14
100m W14
120Kämpfert, Oliviaw2011VfL Waiblingen3x800m WK U12 (2)
4x50m WK U12 (1)
121Maxa, Majaw2010VfL WaiblingenWeit W14 (4,06)
3x800m WJ U14 (1)
122Meric, Meyraw2011VfL Waiblingen4x50m WK U12 (1)
123Spenger Castillo, Feliciaw2011VfL Waiblingen3x800m WK U12 (1)
124Streuber, Lillyw2010VfL WaiblingenWeit W14 (4,12)
3x800m WJ U14 (1)
125Stöcklein, Lenaw2006VfL WaiblingenWeit WJ U18 (4,27)
126Ackermann, Dennism2000SG Weinstadt100m Männer (12,95)
200m Männer
Weit Männer
100m Männer
127Hipp, Lennartm2007SG Weinstadt800m M15 (2:24,06)
128Kleinert, Alexm1988SG Weinstadt100m Männer (11,44)
100m Männer
129König, Samuelm2007SG Weinstadt800m M15 (2:15,53)
130Patnaik, Emanuelm2006SG Weinstadt100m MJ U18 (11,45)
100m MJ U18
131Popp, Moritzm2002SG Weinstadt400m Männer (55,52)
800m Männer (2:01,50)
132Dost, Claraw2006SG Weinstadt400m WJ U18 (1:09,04)
133Graba, Lindaw2006SG Weinstadt100m WJ U18 (13,79)
100m WJ U18
134Helmreich, Felixm2012Spvgg Rommelshausen-LA Kernen4x50m MK U12
3x800m MK U12
2001ASV Aichwald ImASV Aichwald3x800m MK U12
2002ASV Aichwald ImASV Aichwald3x800m MJ U14 (9:11,67)
2003ASV Aichwald IwASV Aichwald3x800m WJ U14 (9:00,84)
2004ASV Aichwald IwASV Aichwald3x800m WJ U16
2005ASV Aichwald IwASV Aichwald4x50m WK U12 (33,40)
2006ASV Aichwald IwASV Aichwald3x800m WK U12
2007LG Filstal ImLG Filstal3x800m MJ U14
2008Spvgg Rommelshausen-LA Kernen mSpvgg Rommelshausen-LA Kernen3x800m MJ U14
2009Spvgg Rommelshausen-LA Kernen ImSpvgg Rommelshausen-LA Kernen3x800m MK U12
2010Spvgg Rommelshausen-LA Kernen ImSpvgg Rommelshausen-LA Kernen4x50m MK U12
2011Spvgg Rommelshausen-LA Kernen IwSpvgg Rommelshausen-LA Kernen3x800m WJ U16
2012Spvgg Rommelshausen-LA Kernen IwSpvgg Rommelshausen-LA Kernen3x800m WJ U14
2013Spvgg Rommelshausen-LA Kernen IwSpvgg Rommelshausen-LA Kernen3x800m WK U12
2014Spvgg Rommelshausen-LA Kernen IwSpvgg Rommelshausen-LA Kernen4x50m WK U12
2015Spvgg Rommelshausen-LA Kernen IIwSpvgg Rommelshausen-LA Kernen3x800m WJ U14
2016TSV Schmiden ImTSV Schmiden4x50m MK U12
2017TSV Schmiden ImTSV Schmiden3x800m MK U12
2018SG Schorndorf 1846 ImSG Schorndorf 18463x1000m Männer
2019VfL Waiblingen ImVfL Waiblingen3x800m MJ U14 (7:54,29)
2020VfL Waiblingen ImVfL Waiblingen4x50m MK U12
2021VfL Waiblingen ImVfL Waiblingen3x800m MK U12
2022VfL Waiblingen IwVfL Waiblingen3x800m WJ U14
2023VfL Waiblingen IwVfL Waiblingen3x800m WK U12
2024VfL Waiblingen IwVfL Waiblingen4x50m WK U12
2025VfL Waiblingen IIwVfL Waiblingen3x800m WK U12
2026Spvgg Rommelshausen-LA Kernen IImSpvgg Rommelshausen-LA Kernen3x800m MK U12

134 Teilnehmer und 26 Staffelmannschaften

Seite geladen in 0.013 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.