LaIVE - Regio-MK der Region Stuttgart und Kreis-MK Rems-Murr Kreis am 21.05.2022/22.05.2022
aktualisiert: 22.05.22 15:21
Rems-Murr-Kreis
Regio-MK der Region Stuttgart und Kreis-MK Rems-Murr Kreis
am 21.05.2022/22.05.2022 in Winterbach - Stadion Winterbach
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Wertungs-Gruppen
Ohne Berücksichtigung Wertungs-Gruppen
Regional-MK
MK - Rems-Murr
MK - Ludwigsburg

Klassenübersicht
Frauen:7-Kampf
Männliche Jugend U20:5-Kampf 10-Kampf
Weibliche Jugend U20:4-Kampf
Männliche Jugend U18:5-Kampf 10-Kampf
Weibliche Jugend U18:4-Kampf 7-Kampf
Männliche Jugend U16:4-Kampf 9-Kampf
Weibliche Jugend U16:4-Kampf 7-Kampf

Frauen
Frauen 7-Kampf
   Beginn 1. Disz.: Sa., 21.05., 13:00 Uhr
 Riege 10  
32Mittmann, Nicole1996TV Oberhaugstett3.470
63Faust, Saskia1997VfL Winterbach.
65Hamm, Melanie2000VfL Winterbach.
68Möllgaard, Thea2000VfL Winterbach.

4 Teilnehmer (Riege 10: 4 Teiln.)

Männliche Jugend U20
Männliche Jugend U20 5-Kampf
   Beginn 1. Disz.: Sa., 21.05., 10:00 Uhr
 Riege 1  
59Laauser, Lasse2004VfL Winterbach1.907
5Benecke, Jacob2004Spvgg Holzgerlingen

2 Teilnehmer (Riege 1: 2 Teiln.)

Männliche Jugend U20 10-Kampf
   Beginn 1. Disz.: So., 22.05., 10:00 Uhr
 Riege 1  
5Benecke, Jacob2004Spvgg Holzgerlingen5.318

1 Teilnehmer (Riege 1: 1 Teiln.)

Weibliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20 4-Kampf
   Beginn 1. Disz.: Sa., 21.05., 13:00 Uhr
 Riege 10  
38Fischer, Carlotta2004TSV Schmiden2.785
40Löhr, Alina2004TSV Schmiden.

2 Teilnehmer (Riege 10: 2 Teiln.)

Männliche Jugend U18
Männliche Jugend U18 5-Kampf
   Beginn 1. Disz.: Sa., 21.05., 10:00 Uhr
 Riege 1  
22Pantis, Thomo2005LAZ Ludwigsburg3.041
30Schaible, Felix2005TV Oberhaugstett2.669
7Khieosavath, Bruce2005Spvgg Holzgerlingen
49Herdtle, Florian2005SG Weinstadt
50Schiller, Konrad2006SG Weinstadt
20Glücker, Mick2006LAZ Ludwigsburg.
29Ohngemach, Joschua2006TV Oberhaugstett.
45Botzenhardt, Leo2006LAV Stadtwerke Tübingen.
46Tressel, Tim2006LAV Stadtwerke Tübingen.

9 Teilnehmer (Riege 1: 9 Teiln.)

Männliche Jugend U18 10-Kampf
   Beginn 1. Disz.: So., 22.05., 10:00 Uhr
 Riege 1  
7Khieosavath, Bruce2005Spvgg Holzgerlingen5.018
29Ohngemach, Joschua2006TV Oberhaugstett.
49Herdtle, Florian2005SG Weinstadt.
50Schiller, Konrad2006SG Weinstadt.

4 Teilnehmer (Riege 1: 4 Teiln.)

Weibliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18 4-Kampf
   Beginn 1. Disz.: Sa., 21.05., 13:00 Uhr
 Riege 11  
4Willnich, Finja2006TS Göppingen2.014
41Well, Johanna2006TSV Schmiden1.875
47Strohmaier, Liv Greta2006LAV Stadtwerke Tübingen1.849
39Lenk, Lilly2006TSV Schmiden1.655
1Dietrich, Annina2006VfL Winterbach
51Dost, Clara2006SG Weinstadt
52Graba, Linda2006SG Weinstadt
67Klinsmann, Marie2005VfL Winterbach
35Raithle, Katrin2005SV Remshalden.
48Ohm, Pauline2005VfL Waiblingen.

10 Teilnehmer (Riege 11: 10 Teiln.)

Weibliche Jugend U18 7-Kampf
   Beginn 1. Disz.: So., 22.05., 13:00 Uhr
 Riege 10  
4Willnich, Finja2006TS Göppingen3.527
47Strohmaier, Liv Greta2006LAV Stadtwerke Tübingen3.181
48Ohm, Pauline2005VfL Waiblingen.
51Dost, Clara2006SG Weinstadt.
52Graba, Linda2006SG Weinstadt.
67Klinsmann, Marie2005VfL Winterbach.

6 Teilnehmer (Riege 10: 6 Teiln.)

Männliche Jugend U16
Männliche Jugend U16 4-Kampf
   Beginn 1. Disz.: Sa., 21.05., 10:00 Uhr
 Riege 2  
55Binder, Florian2008SV Winnenden1.725
57Engl, Finn2007VfL Winterbach
58Kühnle, Robin2007VfL Winterbach
60Müller, Raphael2007VfL Winterbach
34Domokos, Eric2008SV Remshalden.
37Iacob, Cassius Leonard2007TSV Schmiden.
53Stadelmaier, Elias2008TSF Welzheim.
54Würsching, Peter2008TSF Welzheim.
 Riege 3  
31Yadgari, Hesmatullah2007TV Oberhaugstett1.894
13Hemminger, Luc2007LG Gäu Athletics1.821
14Kandasamy, Anusan2007LG Gäu Athletics1.767
23Wolf, Niklas2007LAZ Ludwigsburg1.648
15Weber, Jonathan2007LG Gäu Athletics1.465
12Bandu, Finn2007LG Gäu Athletics1.432
28Krusche, Thorben2008TV Oberhaugstett1.363
6Binder, Dominik2008Spvgg Holzgerlingen
19Fischer, Ben2008LAZ Ludwigsburg.

17 Teilnehmer (Riege 2: 8 Teiln., Riege 3: 9 Teiln.)

Männliche Jugend U16 9-Kampf
   Beginn 1. Disz.: So., 22.05., 10:00 Uhr
 Riege 2  
31Yadgari, Hesmatullah2007TV Oberhaugstett4.237
60Müller, Raphael2007VfL Winterbach3.733
6Binder, Dominik2008Spvgg Holzgerlingen.
12Bandu, Finn2007LG Gäu Athletics.
13Hemminger, Luc2007LG Gäu Athletics.
14Kandasamy, Anusan2007LG Gäu Athletics.
15Weber, Jonathan2007LG Gäu Athletics.
19Fischer, Ben2008LAZ Ludwigsburg.
57Engl, Finn2007VfL Winterbach.

9 Teilnehmer (Riege 2: 9 Teiln.)

Weibliche Jugend U16
Weibliche Jugend U16 4-Kampf
   Beginn 1. Disz.: Sa., 21.05., 10:00 Uhr
 Riege 11  
3Werner, Nathalie2008ASV Aichwald2.025
16Heß, Laura2008LG Limes-Rems1.700
17Mayer, Lia2008LG Limes-Rems1.457
66Henkel, Caroline Sophie2007VfL Winterbach
69Müller, Laura2007Spvgg Rommelshausen-LA Kernen Nachm.
70Wanzeck, Charlotte2007Spvgg Rommelshausen-LA Kernen Nachm.
36Melzer, Magdalena2008Spvgg Rommelshausen-LA Kernen.
42Kanning, Pia2008Polizei SV Stuttgart.
43Weidner, Marlene2008Polizei SV Stuttgart.
62Bitterling, Sina2007VfL Winterbach.
64Friedrich, Anne2007VfL Winterbach.
 Riege 12  
44Choquet, Camille2007Stuttgarter LC1.898
33Schultze, Maya2007TV Oberhaugstett1.748
8Krauß, Anne2007Spvgg Holzgerlingen
9Krauß, Jule2007Spvgg Holzgerlingen
10Roulet, Franca2007Spvgg Holzgerlingen
11Weinheimer, Romy Stella2008Spvgg Holzgerlingen
24Atici, Zeliha2007LAZ Ludwigsburg.
25Dörr, Nele2008LAZ Ludwigsburg.
26Nauber, Lara2007LAZ Ludwigsburg.
27Schmidt, Nele2008LAZ Ludwigsburg.

21 Teilnehmer (Riege 11: 11 Teiln., Riege 12: 10 Teiln.)

Weibliche Jugend U16 7-Kampf
   Beginn 1. Disz.: So., 22.05., 10:00 Uhr
 Riege 11  
44Choquet, Camille2007Stuttgarter LC3.194
8Krauß, Anne2007Spvgg Holzgerlingen3.072
9Krauß, Jule2007Spvgg Holzgerlingen2.904
33Schultze, Maya2007TV Oberhaugstett2.851
3Werner, Nathalie2008ASV Aichwald.
10Roulet, Franca2007Spvgg Holzgerlingen.
11Weinheimer, Romy Stella2008Spvgg Holzgerlingen.
43Weidner, Marlene2008Polizei SV Stuttgart.
66Henkel, Caroline Sophie2007VfL Winterbach.

9 Teilnehmer (Riege 11: 9 Teiln.)

Seite geladen in 0.954 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.