SportLA - 6. Kerner Abendsportfest am 24.05.2023
aktualisiert: 24.05.23 22:51
SpVgg Rommelshausen - Abt. LA
6. Kerner Abendsportfest
am 24.05.2023 in Kernen - Rommelshausen - St. Rambert- Stadion
Teilnehmerliste nach Wettbewerben - Kreismeisterschaften

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Wertungs-Gruppen
Ohne Berücksichtigung Wertungs-Gruppen
Kreismeisterschaften

Klassenübersicht
Weibliche Kinder U12:4x50m 3x800m
Männliche Kinder U12:4x50m 3x800m
Männliche Jugend U14:3x800m
Jugend M14:Weit
Weibliche Jugend U14:3x800m
Weibliche Jugend U16:3x800m

Weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel WK U12 - Kreismeisterschaften
   Finale: 17:45 Uhr
2024Spvgg Rommelshausen-LA Kernen I Spvgg Rommelshausen-LA Kernen35,21
2003TSF Welzheim I TSF Welzheim
2005TSF Welzheim II TSF Welzheim
2009TSV Schmiden I TSV Schmiden
2015VfL Waiblingen I VfL Waiblingen34,55

5 Staffelmannschaften

3 x 800 m Staffel WK U12 - Kreismeisterschaften
   Finale: 18:15 Uhr
2025Spvgg Rommelshausen-LA Kernen I Spvgg Rommelshausen-LA Kernen9:44,47
2004TSF Welzheim I TSF Welzheim
2006TSF Welzheim II TSF Welzheim
2010TSV Schmiden I TSV Schmiden
2016VfL Waiblingen I VfL Waiblingen9:40,28

5 Staffelmannschaften

Männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel MK U12 - Kreismeisterschaften
   Finale: 17:30 Uhr
2021Spvgg Rommelshausen-LA Kernen I Spvgg Rommelshausen-LA Kernen33,25
2002TSF Welzheim I TSF Welzheim
2007TSV Schmiden I TSV Schmiden33,56
2011VfL Waiblingen I VfL Waiblingen32,17
 180Breitsprecher, Niels2012    
2014VfL Waiblingen II VfL Waiblingen32,17

5 Staffelmannschaften

3 x 800 m Staffel MK U12 - Kreismeisterschaften
   Finale: 18:00 Uhr
2022Spvgg Rommelshausen-LA Kernen I Spvgg Rommelshausen-LA Kernen8:34,99
2001TSF Welzheim I TSF Welzheim
2008TSV Schmiden I TSV Schmiden9:41,69
2012VfL Waiblingen I VfL Waiblingen9:19,20
2013VfL Waiblingen II VfL Waiblingen9:19,20

5 Staffelmannschaften

Männliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel MJ U14 - Kreismeisterschaften
   Finale: 18:00 Uhr
2019LG Limes-Rems  LG Limes-Rems
 150Reik, Jakob2011    
 151Schreiner, David2010    
 152Wahl, Mattis2010    
2026SG Schorndorf 1846  SG Schorndorf 1846
 182Heß, Oscar2011    
 183Naumann, Jannis2011    
2020Spvgg Rommelshausen-LA Kernen  Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
 155Daniel, Johann Jakob2010    
 157Müller, Mika2011    

3 Staffelmannschaften

Jugend M14
Weitsprung M14 - Kreismeisterschaften
   Finale: 20:20 Uhr
155Daniel, Johann Jakob2010Spvgg Rommelshausen-LA Kernen

1 Teilnehmer

Weibliche Jugend U14
3 x 800 m Staffel WJ U14 - Kreismeisterschaften
   Finale: 18:15 Uhr
2027SG Schorndorf 1846  SG Schorndorf 1846
 184Körber, Laura2011    
 185Petek, Julia2010    
2023Spvgg Rommelshausen-LA Kernen I Spvgg Rommelshausen-LA Kernen8:20,57
2017VfL Waiblingen I VfL Waiblingen8:04,99
2018VfL Waiblingen II VfL Waiblingen8:04,99

4 Staffelmannschaften

Weibliche Jugend U16
3 x 800 m Staffel WJ U16 - Kreismeisterschaften
   Finale: 19:40 Uhr
2028TSF Welzheim  TSF Welzheim

1 Staffelmannschaft

Seite geladen in 0.014 s. - SportLA (Version: 0.13.11.2023-05-19 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.