LA Kreis Rems-Murr |
Kreismeisterschaften Rems-Murr Mehrkampf U14/U12 |
am 20.05.2023 in Schorndorf - Richard-Kapphan Stadion |
Gesamtergebnisliste |
Ergebnisliste |
20.05.2023 / 15:48 |
Keismeisterschaften Rems-Murr |
Wettkampfübersicht |
Weibliche Kinder U12 |
Männliche Kinder U12 |
Männliche Jugend U14 |
Weibliche Jugend U14 |
Mehrkampf |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
Männliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel MJ U14 | 20.05.2023 |
Finale |
1. | LG Limes-Rems | WÜ | 43,32 | sec. |
Wahl, Mattis 2010; Jung, Paul 2010 |
Schreiner, David 2010; Heinz, Tobias 2011 |
2. | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen I | WÜ | 44,02 | sec. |
Daniel, Johann Jakob 2010; Pettermann, Raphael 2011 |
Ahrend, Sebastian 2010; Tönnies, Nils 2010 |
3. | SG Schorndorf 1846 I | WÜ | 44,74 | sec. |
Hasler, Anton 2010; Hess, Oscar 2011 |
Stein, Maurice 2011; Schuster, Delilah 2010 |
Männliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel MK U12 | 20.05.2023 |
Finale |
1. | VfL Waiblingen I | WÜ | 32,17 | sec. |
Lipps, Alexander 2012; Spengler Castillo, Paolo 2013 |
Junger, Jakob 2012; Grunenberg, Jakob 2012 |
2. | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen I | WÜ | 33,25 | sec. |
Spieß, Jannis 2012; Tönnies, Ole 2013 |
Spieß, Ben 2013; Brodeck, Oskar 2012 |
3. | TSV Schmiden I | WÜ | 35,08 | sec. |
Kohl, Jona 2012; Maercker, Fabian 2012 |
Schich, Lukas 2012; Trevelyan, Tom 2013 |
Weibliche Jugend U14 |
4 x 75 m Staffel WJ U14 | 20.05.2023 |
Finale |
1. | SG Schorndorf 1846 I | WÜ | 41,42 | sec. |
Kupfer, Ava 2011; Grimmer, Mila 2010 |
Körber, Lara 2011; Vasic, Nina 2010 |
2. | VfL Waiblingen I | WÜ | 41,86 | sec. |
Behrends, Janne Marie 2011; Maxa, Maja 2010 |
Baur, Yara 2011; Streuber, Lilly 2010 |
3. | SG Schorndorf 1846 II | WÜ | 42,66 | sec. |
Petek, Julia 2010; Mroß, Nele 2010 |
Möck, Lea Sophie 2010; Simunovic, Adriana 2011 |
4. | VfL Winterbach I | WÜ | 44,54 | sec. |
Reinders, Finja 2010; Scheuber, Greta 2010 |
Kurz, Theresa 2010; Stetter, Juliane 2010 |
5. | VfL Winterbach II | WÜ | 47,68 | sec. |
Till, Marlene 2011; Siegle, Samira 2010 |
Till, Larissa 2011; Gohl, Marlen 2011 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen I | WÜ | n.a. |
Kühweg, Emma 2010; Brugger, Marie 2011 |
Vukoja, Minea 2010; Spieß, Lea 2010 |
Weibliche Kinder U12 |
4 x 50 m Staffel WK U12 | 20.05.2023 |
Finale |
1. | SV Spiegelberg I | WÜ | 33,64 | sec. |
Albrechts, Louisa 2013; Czupalla, Ayleen 2013 |
Meyer, Laura 2012; Wolf, Lisa 2012 |
2. | SV Spiegelberg II | WÜ | 38,11 | sec. |
Kim-Sascha, Hörrmann 2012; Neumann, Josephin 2012 |
Topkaya, Melike 2012; Wiemer, Joline 2013 |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen I | WÜ | disq. |
Kühweg, Leni 2012; Adler, Pia 2013 |
Kuch, Selina 2012; Adler, Mara 2012 |
Außer Wertung |
SG Schorndorf 1846 | WÜ | 33,42 | sec. |
Herschel, Amelie 2013; Roos, Lukas 2012 |
Andresen, Helene 2012; Hasler, Lina 2013 |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Wettkampfübersicht |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 20.05.2023 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 54861 | Wahl, Mattis | 2010 | WÜ | LG Limes-Rems | 1.660 Pkt. |
10,14 | - | 4,51 | - | 1,36 | - | 34,00 | ||||||||||||
496 | - | 444 | - | 406 | - | 314 |
2. | 54600 | Tönnies, Nils | 2010 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 1.628 Pkt. |
10,64 | - | 4,64 | - | 1,36 | - | 35,00 | ||||||||||||
444 | - | 458 | - | 406 | - | 320 |
3. | 57765 | Daniel, Johann Jakob | 2010 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 1.476 Pkt. |
11,12 | - | 4,23 | - | 1,28 | - | 32,50 | ||||||||||||
398 | - | 413 | - | 362 | - | 303 |
4. | 56310 | Jung, Paul | 2010 | WÜ | LG Limes-Rems | 1.366 Pkt. |
12,00 | - | 4,14 | - | 1,28 | - | 29,00 | ||||||||||||
323 | - | 403 | - | 362 | - | 278 |
5. | 54594 | Ahrend, Sebastian | 2010 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 1.308 Pkt. |
11,88 | - | 3,81 | - | 1,28 | - | 25,00 | ||||||||||||
333 | - | 366 | - | 362 | - | 247 |
6. | 54208 | Siede, Finn | 2010 | WÜ | TSF Welzheim | 1.282 Pkt. |
12,16 | - | 3,93 | - | 1,28 | - | 23,00 | ||||||||||||
311 | - | 379 | - | 362 | - | 230 |
7. | 53279 | Trurnit, Clemens | 2010 | WÜ | VfL Waiblingen | 1.253 Pkt. |
12,16 | - | 3,53 | - | 1,24 | - | 28,00 | ||||||||||||
311 | - | 332 | - | 340 | - | 270 |
8. | 54855 | Schreiner, David | 2010 | WÜ | LG Limes-Rems | 1.216 Pkt. |
12,25 | - | 3,76 | - | 1,12 | - | 29,50 | ||||||||||||
304 | - | 360 | - | 271 | - | 281 |
9. | 62924 | Maier, Jonas | 2010 | WÜ | LG Limes-Rems | 1.062 Pkt. |
12,79 | - | 3,42 | - | 1,04 | - | 26,00 | ||||||||||||
265 | - | 319 | - | 223 | - | 255 |
10. | 64140 | Degele, Fabian | 2010 | WÜ | VfL Winterbach | 343 Pkt. |
aufg. | - | 2,48 | - | o.g.v. | - | 14,50 | ||||||||||||
- | 193 | - | - | 150 |
54204 | Würsching, Martin | 2010 | WÜ | TSF Welzheim | 0 |
54775 | Stadelmaier, Marius | 2010 | WÜ | TSF Welzheim | 0 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 20.05.2023 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 61224 | Hess, Oscar | 2011 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 1.584 Pkt. |
11,24 | - | 4,60 | - | 1,28 | - | 44,50 | ||||||||||||
387 | - | 454 | - | 362 | - | 381 |
2. | 60223 | Knapp, Milian | 2011 | WÜ | SV Winnenden | 1.497 Pkt. |
11,46 | - | 4,54 | - | 1,28 | - | 35,00 | ||||||||||||
368 | - | 447 | - | 362 | - | 320 |
3. | 63433 | Heinz, Tobias | 2011 | WÜ | LG Limes-Rems | 1.455 Pkt. |
10,77 | - | 4,10 | - | 1,20 | - | 33,00 | ||||||||||||
431 | - | 399 | - | 318 | - | 307 |
4. | 60477 | Kurz, Maximilian | 2011 | WÜ | SV Winnenden | 1.398 Pkt. |
11,35 | - | 4,11 | - | 1,20 | - | 32,50 | ||||||||||||
377 | - | 400 | - | 318 | - | 303 |
5. | 62571 | Reichardt, Paul | 2011 | WÜ | LG Limes-Rems | 1.351 Pkt. |
11,84 | - | 3,59 | - | 1,32 | - | 31,00 | ||||||||||||
336 | - | 339 | - | 384 | - | 292 |
6. | 62573 | Kurz, Laurin | 2011 | WÜ | LG Limes-Rems | 1.237 Pkt. |
11,64 | - | 4,18 | - | 1,08 | - | 23,00 | ||||||||||||
352 | - | 408 | - | 247 | - | 230 |
7. | 63171 | Schneider, Ferdinand | 2011 | WÜ | VfL Winterbach | 1.214 Pkt. |
12,28 | - | 3,44 | - | 1,12 | - | 35,00 | ||||||||||||
302 | - | 321 | - | 271 | - | 320 |
8. | 59597 | Stein, Maurice | 2011 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 1.204 Pkt. |
12,62 | - | 3,65 | - | 1,16 | - | 30,00 | ||||||||||||
277 | - | 347 | - | 295 | - | 285 |
9. | 63006 | Mohr, Marian | 2011 | WÜ | VfL Winterbach | 1.175 Pkt. |
12,52 | - | 3,45 | - | 1,20 | - | 25,50 | ||||||||||||
284 | - | 322 | - | 318 | - | 251 |
10. | 61595 | Pettermann, Raphael | 2011 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 1.091 Pkt. |
12,58 | - | 3,13 | - | 1,16 | - | 23,50 | ||||||||||||
280 | - | 282 | - | 295 | - | 234 |
11. | 64129 | Grauer, Noa | 2011 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 716 Pkt. |
14,05 | - | 3,37 | - | o.g.v. | - | 21,50 | ||||||||||||
186 | - | 313 | - | - | 217 |
62218 | Reik, Jakob | 2011 | WÜ | LG Limes-Rems | 0 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf | 20.05.2023 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | LG Limes-Rems | WÜ | 4.481 Pkt. |
54861 | Wahl, Mattis | 2010 | 1.660 Pkt. | |
63433 | Heinz, Tobias | 2011 | 1.455 Pkt. | |
56310 | Jung, Paul | 2010 | 1.366 Pkt. |
2. | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | WÜ | 4.412 Pkt. |
54600 | Tönnies, Nils | 2010 | 1.628 Pkt. | |
57765 | Daniel, Johann Jakob | 2010 | 1.476 Pkt. | |
54594 | Ahrend, Sebastian | 2010 | 1.308 Pkt. |
3. | LG Limes-Rems | WÜ | 3.804 Pkt. |
62571 | Reichardt, Paul | 2011 | 1.351 Pkt. | |
62573 | Kurz, Laurin | 2011 | 1.237 Pkt. | |
54855 | Schreiner, David | 2010 | 1.216 Pkt. |
4. | VfL Winterbach | WÜ | 2.732 Pkt. |
63171 | Schneider, Ferdinand | 2011 | 1.214 Pkt. | |
63006 | Mohr, Marian | 2011 | 1.175 Pkt. | |
64140 | Degele, Fabian | 2010 | 343 Pkt. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 20.05.2023 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Fischer, Aaron | 2012 | WÜ | SV Remshalden | 962 Pkt. |
8,20 | - | 3,67 | - | 34,50 | ||||||||||||||
334 | - | 349 | - | 279 |
2. | 654845 | Grunenberg, Jakob | 2012 | WÜ | VfL Waiblingen | 942 Pkt. |
8,29b | - | 3,46 | - | 36,50 | ||||||||||||||
324 | - | 324 | - | 294 |
3. | 651147 | Kohl, Jona | 2012 | WÜ | TSV Schmiden | 889 Pkt. |
8,64 | - | 3,57 | - | 32,50 | ||||||||||||||
289 | - | 337 | - | 263 |
4. | Fischer, Jannik | 2012 | WÜ | VfL Waiblingen | 884 Pkt. |
8,20 | - | 3,46 | - | 28,00 | ||||||||||||||
334 | - | 324 | - | 226 |
5. | Roos, Lukas | 2012 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 874 Pkt. |
8,57 | - | 3,49 | - | 31,00 | ||||||||||||||
296 | - | 327 | - | 251 |
6. | 652678 | Schich, Lukas | 2012 | WÜ | TSV Schmiden | 848 Pkt. |
8,86 | - | 3,41 | - | 32,50 | ||||||||||||||
268 | - | 317 | - | 263 |
7. | 55612 | Junger, Jakob | 2012 | WÜ | VfL Waiblingen | 819 Pkt. |
8,60 | - | 3,45 | - | 25,50 | ||||||||||||||
293 | - | 322 | - | 204 |
8. | 652995 | Lipps, Alexander | 2012 | WÜ | VfL Waiblingen | 799 Pkt. |
8,90 | - | 3,11 | - | 31,50 | ||||||||||||||
264 | - | 280 | - | 255 |
9. | 652655 | Winckler, Leon | 2012 | WÜ | SG Weinstadt | 748 Pkt. |
9,18 | - | 3,13 | - | 28,00 | ||||||||||||||
240 | - | 282 | - | 226 |
10. | 654837 | Brodeck, Oskar | 2012 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 731 Pkt. |
8,92 | - | 3,02 | - | 25,00 | ||||||||||||||
263 | - | 268 | - | 200 |
11. | 654328 | Schmitt, Leo | 2012 | WÜ | VfL Waiblingen | 724 Pkt. |
9,17 | - | 3,37 | - | 22,00 | ||||||||||||||
240 | - | 313 | - | 171 |
12. | 652260 | Spieß, Jannis | 2012 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 710 Pkt. |
8,82 | - | 3,29 | - | 18,50 | ||||||||||||||
272 | - | 302 | - | 136 |
13. | 652677 | Maercker, Fabian | 2012 | WÜ | TSV Schmiden | 678 Pkt. |
9,44 | - | 2,96 | - | 25,00 | ||||||||||||||
218 | - | 260 | - | 200 |
14. | Jurascheck, Fabian | 2012 | WÜ | SV Remshalden | 645 Pkt. |
9,09 | - | 2,72 | - | 22,00 | ||||||||||||||
247 | - | 227 | - | 171 |
15. | 654324 | Isilak, Taha | 2012 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 506 Pkt. |
9,62 | - | 2,45 | - | 16,50 | ||||||||||||||
203 | - | 189 | - | 114 |
16. | 57744 | Glaser, Marco | 2012 | WÜ | TSV Leutenbach | 465 Pkt. |
10,17 | - | 2,52 | - | 15,50 | ||||||||||||||
163 | - | 199 | - | 103 |
57740 | Kögel, Jakob | 2012 | WÜ | TSV Leutenbach | 0 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 20.05.2023 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Gabriel, Noel | 2013 | WÜ | LG Limes-Rems | 1.008 Pkt. |
8,27 | - | 3,69 | - | 41,50 | ||||||||||||||
326 | - | 351 | - | 331 |
2. | 652179 | Spengler Castillo, Paolo | 2013 | WÜ | VfL Waiblingen | 907 Pkt. |
8,29a | - | 3,46 | - | 32,00 | ||||||||||||||
324 | - | 324 | - | 259 |
3. | Meiß, Lukas Alexander | 2013 | WÜ | SV Remshalden | 869 Pkt. |
8,07 | - | 3,68 | - | 22,00 | ||||||||||||||
348 | - | 350 | - | 171 |
4. | 652261 | Tönnies, Ole | 2013 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 806 Pkt. |
8,80 | - | 3,15 | - | 30,50 | ||||||||||||||
274 | - | 285 | - | 247 |
5. | Hauke, Collin | 2013 | WÜ | SV Winnenden | 793 Pkt. |
8,80 | - | 3,39 | - | 25,50 | ||||||||||||||
274 | - | 315 | - | 204 |
6. | Wesner, Max | 2013 | WÜ | TV Murrhardt | 789 Pkt. |
8,53 | - | 3,33 | - | 23,00 | ||||||||||||||
300 | - | 308 | - | 181 |
7. | Kar, Emin | 2013 | WÜ | LG Limes-Rems | 781 Pkt. |
8,29 | - | 3,40 | - | 19,00 | ||||||||||||||
324 | - | 316 | - | 141 |
8. | Haas, Luc Casco | 2013 | WÜ | LG Limes-Rems | 775 Pkt. |
9,01 | - | 3,16 | - | 29,00 | ||||||||||||||
254 | - | 286 | - | 235 |
9. | Kraiß, Moritz | 2013 | WÜ | LG Limes-Rems | 766 Pkt. |
9,03 | - | 3,17 | - | 28,00 | ||||||||||||||
253 | - | 287 | - | 226 |
10. | 653962 | Trevelyan, Tom | 2013 | WÜ | TSV Schmiden | 755 Pkt. |
9,10 | - | 3,06 | - | 29,00 | ||||||||||||||
247 | - | 273 | - | 235 |
11. | 653568 | Kämpfert, Timon | 2013 | WÜ | VfL Waiblingen | 730 Pkt. |
9,47 | - | 3,11 | - | 29,00 | ||||||||||||||
215 | - | 280 | - | 235 |
12. | 652981 | Spieß, Ben | 2013 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 665 Pkt. |
8,84 | - | 2,99 | - | 18,00 | ||||||||||||||
270 | - | 264 | - | 131 |
13. | 654830 | Leucht, Theodor | 2013 | WÜ | SV Spiegelberg | 650 Pkt. |
9,40 | - | 2,98 | - | 21,50 | ||||||||||||||
221 | - | 263 | - | 166 |
14. | 654831 | Brock, Elias | 2013 | WÜ | SV Spiegelberg | 530 Pkt. |
9,88 | - | 2,63 | - | 18,00 | ||||||||||||||
184 | - | 215 | - | 131 |
15. | Wagner, Justus | 2013 | WÜ | Turnerbund Beinstein | 528 Pkt. |
9,98 | - | 2,64 | - | 18,50 | ||||||||||||||
176 | - | 216 | - | 136 |
16. | Roennefarth, Bruno | 2013 | WÜ | Turnerbund Beinstein | 464 Pkt. |
10,36 | - | 2,60 | - | 15,50 | ||||||||||||||
150 | - | 211 | - | 103 |
Hinz, Julian | 2013 | WÜ | Turnerbund Beinstein | 0 |
8,60 | - | n.a. | - | 3,00 | ||||||||||||||
293 | - | - | 0 |
Deiß, Levin | 2013 | WÜ | SV Remshalden | 0 |
654843 | Grams, Sebastian | 2013 | WÜ | SG Weinstadt | 0 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 20.05.2023 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | VfL Waiblingen | WÜ | 2.733 Pkt. |
654845 | Grunenberg, Jakob | 2012 | 942 Pkt. | |
652179 | Spengler Castillo, Paolo | 2013 | 907 Pkt. | |
Fischer, Jannik | 2012 | 884 Pkt. |
2. | LG Limes-Rems | WÜ | 2.564 Pkt. |
Gabriel, Noel | 2013 | 1.008 Pkt. | ||
Kar, Emin | 2013 | 781 Pkt. | ||
Haas, Luc Casco | 2013 | 775 Pkt. |
3. | TSV Schmiden | WÜ | 2.492 Pkt. |
651147 | Kohl, Jona | 2012 | 889 Pkt. | |
652678 | Schich, Lukas | 2012 | 848 Pkt. | |
653962 | Trevelyan, Tom | 2013 | 755 Pkt. |
4. | SV Remshalden | WÜ | 2.476 Pkt. |
Fischer, Aaron | 2012 | 962 Pkt. | ||
Meiß, Lukas Alexander | 2013 | 869 Pkt. | ||
Jurascheck, Fabian | 2012 | 645 Pkt. |
5. | VfL Waiblingen | WÜ | 2.348 Pkt. |
55612 | Junger, Jakob | 2012 | 819 Pkt. | |
652995 | Lipps, Alexander | 2012 | 799 Pkt. | |
653568 | Kämpfert, Timon | 2013 | 730 Pkt. |
6. | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | WÜ | 2.247 Pkt. |
652261 | Tönnies, Ole | 2013 | 806 Pkt. | |
654837 | Brodeck, Oskar | 2012 | 731 Pkt. | |
652260 | Spieß, Jannis | 2012 | 710 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 20.05.2023 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 54665 | Grimmer, Mila | 2010 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 1.836 Pkt. |
10,94 | - | 4,41 | - | 1,36 | - | 44,00 | ||||||||||||
432 | - | 483 | - | 419 | - | 502 |
2. | 53076 | Streuber, Lilly | 2010 | WÜ | VfL Waiblingen | 1.820 Pkt. |
10,38 | - | 4,59 | - | 1,36 | - | 32,00 | ||||||||||||
489 | - | 504 | - | 419 | - | 408 |
3. | 54774 | Spieß, Lea | 2010 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 1.594 Pkt. |
10,63 | - | 4,47 | - | 1,24 | - | 20,50 | ||||||||||||
463 | - | 490 | - | 342 | - | 299 |
4. | 53992 | Maxa, Maja | 2010 | WÜ | VfL Waiblingen | 1.533 Pkt. |
10,81 | - | 4,10 | - | 1,24 | - | 20,50 | ||||||||||||
445 | - | 447 | - | 342 | - | 299 |
5. | 55066 | Kurz, Theresa | 2010 | WÜ | VfL Winterbach | 1.529 Pkt. |
11,28 | - | 4,05 | - | 1,24 | - | 25,00 | ||||||||||||
401 | - | 441 | - | 342 | - | 345 |
6. | 54249 | Vasic, Nina | 2010 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 1.515 Pkt. |
10,88 | - | 4,11 | - | 1,12 | - | 27,50 | ||||||||||||
438 | - | 448 | - | 261 | - | 368 |
6. | 58678 | Mroß, Nele | 2010 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 1.515 Pkt. |
11,40 | - | 4,05 | - | 1,28 | - | 22,00 | ||||||||||||
391 | - | 441 | - | 368 | - | 315 |
8. | 55058 | Reinders, Finja | 2010 | WÜ | VfL Winterbach | 1.503 Pkt. |
11,42 | - | 3,91 | - | 1,12 | - | 34,50 | ||||||||||||
389 | - | 424 | - | 261 | - | 429 |
9. | 54284 | Petek, Julia | 2010 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 1.498 Pkt. |
11,06 | - | 3,66 | - | 1,28 | - | 22,00 | ||||||||||||
421 | - | 394 | - | 368 | - | 315 |
10. | 54598 | Kühweg, Emma | 2010 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 1.472 Pkt. |
11,35 | - | 3,88 | - | 1,28 | - | 19,50 | ||||||||||||
395 | - | 421 | - | 368 | - | 288 |
11. | 54044 | Combé, Clara | 2010 | WÜ | SV Winnenden | 1.470 Pkt. |
10,84 | - | 4,12 | - | 1,24 | - | 15,00 | ||||||||||||
442 | - | 450 | - | 342 | - | 236 |
12. | 62788 | Stetter, Juliane | 2010 | WÜ | VfL Winterbach | 1.424 Pkt. |
11,79 | - | 3,73 | - | 1,20 | - | 25,50 | ||||||||||||
358 | - | 402 | - | 315 | - | 349 |
12. | 54688 | Vukoja, Minea | 2010 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 1.424 Pkt. |
11,56 | - | 4,02 | - | 1,20 | - | 20,00 | ||||||||||||
377 | - | 438 | - | 315 | - | 294 |
14. | Appolzan, Anna | 2010 | WÜ | TSF Welzheim | 1.338 Pkt. |
11,88 | - | 3,38 | - | 1,24 | - | 19,50 | ||||||||||||
350 | - | 358 | - | 342 | - | 288 |
15. | 55373 | Möck, Lea Sophie | 2010 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 1.312 Pkt. |
11,83 | - | 3,61 | - | 1,16 | - | 19,00 | ||||||||||||
354 | - | 387 | - | 288 | - | 283 |
16. | 62358 | Schuster, Delilah | 2010 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 1.267 Pkt. |
12,14 | - | 3,04 | - | 1,20 | - | 21,50 | ||||||||||||
330 | - | 312 | - | 315 | - | 310 |
17. | 55062 | Scheuber, Greta | 2010 | WÜ | VfL Winterbach | 1.252 Pkt. |
12,59 | - | 3,38 | - | 1,20 | - | 19,00 | ||||||||||||
296 | - | 358 | - | 315 | - | 283 |
18. | Sperlich, Paulina | 2010 | WÜ | SV Remshalden | 1.246 Pkt. |
12,60 | - | 3,51 | - | 1,12 | - | 22,00 | ||||||||||||
296 | - | 374 | - | 261 | - | 315 |
19. | Siegle, Samira | 2010 | WÜ | VfL Winterbach | 1.114 Pkt. |
12,41 | - | 2,72 | - | 1,12 | - | 18,50 | ||||||||||||
309 | - | 267 | - | 261 | - | 277 |
20. | 62800 | Täubel, Yvonne Vivien | 2010 | WÜ | VfL Winterbach | 888 Pkt. |
13,30 | - | 2,67 | - | 0,96 | - | 15,00 | ||||||||||||
248 | - | 259 | - | 145 | - | 236 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 20.05.2023 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | 63118 | Mürter, Amanda | 2011 | WÜ | TSF Welzheim | 1.558 Pkt. |
11,12 | - | 4,20 | - | 1,16 | - | 30,50 | ||||||||||||
416 | - | 459 | - | 288 | - | 395 |
2. | 62096 | Trevelyan, Amy | 2011 | WÜ | TSV Schmiden | 1.451 Pkt. |
11,49 | - | 3,63 | - | 1,20 | - | 27,00 | ||||||||||||
383 | - | 390 | - | 315 | - | 363 |
3. | 61584 | Schimko, Miyu | 2011 | WÜ | SG Weinstadt | 1.425 Pkt. |
11,88 | - | 3,65 | - | 1,20 | - | 27,50 | ||||||||||||
350 | - | 392 | - | 315 | - | 368 |
4. | 58951 | Kupfer, Ava | 2011 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 1.410 Pkt. |
11,60 | - | 3,91 | - | 1,16 | - | 23,00 | ||||||||||||
373 | - | 424 | - | 288 | - | 325 |
5. | 61586 | Chrysakopoulos, Elina | 2011 | WÜ | SG Weinstadt | 1.408 Pkt. |
11,45 | - | 3,96 | - | 1,08 | - | 26,50 | ||||||||||||
386 | - | 430 | - | 233 | - | 359 |
6. | 62086 | Jäggle, Mara | 2011 | WÜ | TSV Schmiden | 1.298 Pkt. |
12,50 | - | 3,12 | - | 1,24 | - | 23,50 | ||||||||||||
303 | - | 323 | - | 342 | - | 330 |
7. | 60927 | Körber, Lara | 2011 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 1.291 Pkt. |
11,12 | - | 3,37 | - | 1,20 | - | 12,50 | ||||||||||||
416 | - | 356 | - | 315 | - | 204 |
8. | Kacani, Enla | 2011 | WÜ | VfL Winterbach | 1.287 Pkt. |
11,76 | - | 3,37 | - | 1,16 | - | 19,00 | ||||||||||||
360 | - | 356 | - | 288 | - | 283 |
8. | 62090 | Klingler, Lea | 2011 | WÜ | TSV Schmiden | 1.287 Pkt. |
12,06 | - | 3,55 | - | 1,16 | - | 19,00 | ||||||||||||
336 | - | 380 | - | 288 | - | 283 |
10. | 59793 | Baur, Yara | 2011 | WÜ | VfL Waiblingen | 1.283 Pkt. |
11,10 | - | 4,30 | - | o.g.v. | - | 30,50 | ||||||||||||
417 | - | 471 | - | - | 395 |
11. | 62263 | Gohl, Marlen | 2011 | WÜ | VfL Winterbach | 1.267 Pkt. |
11,87 | - | 3,21 | - | 1,20 | - | 17,50 | ||||||||||||
351 | - | 335 | - | 315 | - | 266 |
11. | 59886 | Kurkunc, Mia | 2011 | WÜ | SV Winnenden | 1.267 Pkt. |
12,64 | - | 3,39 | - | 1,12 | - | 26,00 | ||||||||||||
293 | - | 359 | - | 261 | - | 354 |
13. | 62081 | Moser, Klara | 2011 | WÜ | TSF Welzheim | 1.265 Pkt. |
12,59 | - | 3,24 | - | 1,24 | - | 19,50 | ||||||||||||
296 | - | 339 | - | 342 | - | 288 |
14. | 54867 | Behrends, Janne Marie | 2011 | WÜ | VfL Waiblingen | 1.261 Pkt. |
12,06 | - | 3,52 | - | 1,12 | - | 19,50 | ||||||||||||
336 | - | 376 | - | 261 | - | 288 |
15. | 62259 | Vehera, Marie | 2011 | WÜ | VfL Winterbach | 1.233 Pkt. |
12,45 | - | 3,34 | - | 1,20 | - | 17,00 | ||||||||||||
306 | - | 352 | - | 315 | - | 260 |
16. | 61222 | Simunovic, Adriana | 2011 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 1.220 Pkt. |
12,28 | - | 3,42 | - | 1,12 | - | 18,50 | ||||||||||||
319 | - | 363 | - | 261 | - | 277 |
17. | 62257 | Till, Marlene | 2011 | WÜ | VfL Winterbach | 1.217 Pkt. |
12,30 | - | 3,33 | - | 1,16 | - | 17,00 | ||||||||||||
318 | - | 351 | - | 288 | - | 260 |
18. | 62255 | Till, Larissa | 2011 | WÜ | VfL Winterbach | 1.212 Pkt. |
12,33 | - | 3,27 | - | 1,16 | - | 17,50 | ||||||||||||
315 | - | 343 | - | 288 | - | 266 |
19. | Appenzeller, Lara | 2011 | WÜ | VfL Winterbach | 1.171 Pkt. |
12,65 | - | 3,34 | - | 1,08 | - | 20,00 | ||||||||||||
292 | - | 352 | - | 233 | - | 294 |
20. | 61527 | Brugger, Marie | 2011 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 1.158 Pkt. |
12,63 | - | 3,30 | - | 1,16 | - | 14,50 | ||||||||||||
293 | - | 347 | - | 288 | - | 230 |
21. | 59885 | Meric, Meyra | 2011 | WÜ | VfL Waiblingen | 1.077 Pkt. |
12,57 | - | 3,28 | - | 1,00 | - | 17,00 | ||||||||||||
298 | - | 344 | - | 175 | - | 260 |
22. | 62796 | Schönek, Juna | 2011 | WÜ | VfL Winterbach | 1.035 Pkt. |
12,46 | - | 2,95 | - | 1,00 | - | 16,50 | ||||||||||||
306 | - | 300 | - | 175 | - | 254 |
23. | Wolf, Paulina | 2011 | WÜ | VfL Winterbach | 970 Pkt. |
13,53 | - | 2,81 | - | 1,08 | - | 14,00 | ||||||||||||
234 | - | 280 | - | 233 | - | 223 |
24. | Helmke, Amelie | 2011 | WÜ | VfL Winterbach | 956 Pkt. |
13,05 | - | 3,12 | - | 0,96 | - | 14,00 | ||||||||||||
265 | - | 323 | - | 145 | - | 223 |
25. | 59711 | Ziegenhagen, Lisa | 2011 | WÜ | SV Winnenden | 886 Pkt. |
12,34 | - | o.g.v. | - | 1,16 | - | 19,00 | ||||||||||||
315 | - | - | 288 | - | 283 |
26. | Guerrini, Maja | 2011 | WÜ | VfL Winterbach | 844 Pkt. |
13,70 | - | 2,70 | - | 0,92 | - | 15,50 | ||||||||||||
223 | - | 264 | - | 115 | - | 242 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf | 20.05.2023 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | SG Schorndorf 1846 | WÜ | 4.866 Pkt. |
54665 | Grimmer, Mila | 2010 | 1.836 Pkt. | |
54249 | Vasic, Nina | 2010 | 1.515 Pkt. | |
58678 | Mroß, Nele | 2010 | 1.515 Pkt. |
2. | VfL Waiblingen | WÜ | 4.636 Pkt. |
53076 | Streuber, Lilly | 2010 | 1.820 Pkt. | |
53992 | Maxa, Maja | 2010 | 1.533 Pkt. | |
59793 | Baur, Yara | 2011 | 1.283 Pkt. |
3. | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | WÜ | 4.490 Pkt. |
54774 | Spieß, Lea | 2010 | 1.594 Pkt. | |
54598 | Kühweg, Emma | 2010 | 1.472 Pkt. | |
54688 | Vukoja, Minea | 2010 | 1.424 Pkt. |
4. | VfL Winterbach | WÜ | 4.456 Pkt. |
55066 | Kurz, Theresa | 2010 | 1.529 Pkt. | |
55058 | Reinders, Finja | 2010 | 1.503 Pkt. | |
62788 | Stetter, Juliane | 2010 | 1.424 Pkt. |
5. | SG Schorndorf 1846 | WÜ | 4.220 Pkt. |
54284 | Petek, Julia | 2010 | 1.498 Pkt. | |
58951 | Kupfer, Ava | 2011 | 1.410 Pkt. | |
55373 | Möck, Lea Sophie | 2010 | 1.312 Pkt. |
6. | TSF Welzheim | WÜ | 4.161 Pkt. |
63118 | Mürter, Amanda | 2011 | 1.558 Pkt. | |
Appolzan, Anna | 2010 | 1.338 Pkt. | ||
62081 | Moser, Klara | 2011 | 1.265 Pkt. |
7. | TSV Schmiden | WÜ | 4.036 Pkt. |
62096 | Trevelyan, Amy | 2011 | 1.451 Pkt. | |
62086 | Jäggle, Mara | 2011 | 1.298 Pkt. | |
62090 | Klingler, Lea | 2011 | 1.287 Pkt. |
8. | VfL Winterbach | WÜ | 3.806 Pkt. |
Kacani, Enla | 2011 | 1.287 Pkt. | ||
62263 | Gohl, Marlen | 2011 | 1.267 Pkt. | |
55062 | Scheuber, Greta | 2010 | 1.252 Pkt. |
9. | SG Schorndorf 1846 | WÜ | 3.778 Pkt. |
60927 | Körber, Lara | 2011 | 1.291 Pkt. | |
62358 | Schuster, Delilah | 2010 | 1.267 Pkt. | |
61222 | Simunovic, Adriana | 2011 | 1.220 Pkt. |
10. | VfL Winterbach | WÜ | 3.662 Pkt. |
62259 | Vehera, Marie | 2011 | 1.233 Pkt. | |
62257 | Till, Marlene | 2011 | 1.217 Pkt. | |
62255 | Till, Larissa | 2011 | 1.212 Pkt. |
11. | SV Winnenden | WÜ | 3.623 Pkt. |
54044 | Combé, Clara | 2010 | 1.470 Pkt. | |
59886 | Kurkunc, Mia | 2011 | 1.267 Pkt. | |
59711 | Ziegenhagen, Lisa | 2011 | 886 Pkt. |
12. | VfL Winterbach | WÜ | 3.320 Pkt. |
Appenzeller, Lara | 2011 | 1.171 Pkt. | ||
Siegle, Samira | 2010 | 1.114 Pkt. | ||
62796 | Schönek, Juna | 2011 | 1.035 Pkt. |
13. | VfL Winterbach | WÜ | 2.814 Pkt. |
Wolf, Paulina | 2011 | 970 Pkt. | ||
Helmke, Amelie | 2011 | 956 Pkt. | ||
62800 | Täubel, Yvonne Vivien | 2010 | 888 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 20.05.2023 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Hillmer, Zoe | 2012 | WÜ | SV Remshalden | 1.192 Pkt. |
8,11 | - | 3,93 | - | 29,00 | ||||||||||||||
381 | - | 427 | - | 384 |
2. | Neß, Emilia | 2012 | WÜ | SV Remshalden | 1.144 Pkt. |
8,20 | - | 3,89 | - | 26,00 | ||||||||||||||
371 | - | 422 | - | 351 |
3. | 652668 | Bögelspacher, Lina | 2012 | WÜ | VfL Waiblingen | 1.104 Pkt. |
8,53 | - | 3,95 | - | 25,00 | ||||||||||||||
335 | - | 429 | - | 340 |
4. | Andresen, Helene | 2012 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 1.087 Pkt. |
8,58 | - | 3,90 | - | 24,50 | ||||||||||||||
330 | - | 423 | - | 334 |
5. | Stöhr, Maja | 2012 | WÜ | LG Limes-Rems | 1.085 Pkt. |
8,14 | - | 3,25 | - | 27,50 | ||||||||||||||
377 | - | 340 | - | 368 |
6. | Obenland, Hanna | 2012 | WÜ | TV Murrhardt | 1.058 Pkt. |
8,36 | - | 3,66 | - | 22,50 | ||||||||||||||
353 | - | 394 | - | 311 |
7. | 652478 | Adler, Mara | 2012 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 1.046 Pkt. |
8,15 | - | 3,63 | - | 20,00 | ||||||||||||||
376 | - | 390 | - | 280 |
8. | 652656 | Winckler, Elina | 2012 | WÜ | SG Weinstadt | 1.013 Pkt. |
8,45 | - | 3,48 | - | 21,50 | ||||||||||||||
343 | - | 371 | - | 299 |
9. | Strobel, Luisa | 2012 | WÜ | VfL Waiblingen | 1.007 Pkt. |
8,84 | - | 3,80 | - | 21,00 | ||||||||||||||
304 | - | 411 | - | 292 |
10. | Sjögren, Lena | 2012 | WÜ | LG Limes-Rems | 984 Pkt. |
8,62 | - | 3,54 | - | 20,00 | ||||||||||||||
326 | - | 378 | - | 280 |
11. | 654395 | Haruni, Belaurina | 2012 | WÜ | TSV Leutenbach | 965 Pkt. |
8,50 | - | 3,30 | - | 20,00 | ||||||||||||||
338 | - | 347 | - | 280 |
12. | 652005 | Kuch, Selina | 2012 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 959 Pkt. |
8,57 | - | 3,22 | - | 21,00 | ||||||||||||||
331 | - | 336 | - | 292 |
13. | 654835 | Meyer, Laura | 2012 | WÜ | SV Spiegelberg | 948 Pkt. |
8,21 | - | 3,40 | - | 15,50 | ||||||||||||||
370 | - | 360 | - | 218 |
14. | Keles, Ela | 2012 | WÜ | LG Limes-Rems | 923 Pkt. |
8,80 | - | 3,80 | - | 14,50 | ||||||||||||||
308 | - | 411 | - | 204 |
15. | Schopf, Alina | 2012 | WÜ | TV Murrhardt | 917 Pkt. |
8,62 | - | 3,13 | - | 19,00 | ||||||||||||||
326 | - | 324 | - | 267 |
16. | 57742 | Albrecht, Hanna | 2012 | WÜ | TSV Leutenbach | 914 Pkt. |
8,94 | - | 3,45 | - | 18,00 | ||||||||||||||
294 | - | 367 | - | 253 |
17. | 56942 | Komarek, Tora | 2012 | WÜ | TSV Leutenbach | 901 Pkt. |
8,95 | - | 3,36 | - | 18,00 | ||||||||||||||
293 | - | 355 | - | 253 |
18. | Jacob, Zoe | 2012 | WÜ | LG Limes-Rems | 895 Pkt. |
9,00a | - | 3,50 | - | 16,50 | ||||||||||||||
289 | - | 373 | - | 233 |
19. | 652626 | Kim-Sascha, Hörrmann | 2012 | WÜ | SV Spiegelberg | 892 Pkt. |
8,61 | - | 2,90 | - | 19,50 | ||||||||||||||
327 | - | 292 | - | 273 |
20. | 654844 | Koerner, Sina | 2012 | WÜ | SG Weinstadt | 885 Pkt. |
8,87a | - | 3,33 | - | 16,50 | ||||||||||||||
301 | - | 351 | - | 233 |
21. | 652624 | Wolf, Lisa | 2012 | WÜ | SV Spiegelberg | 870 Pkt. |
9,25 | - | 3,18 | - | 19,50 | ||||||||||||||
266 | - | 331 | - | 273 |
22. | 652622 | Topkaya, Melike | 2012 | WÜ | SV Spiegelberg | 850 Pkt. |
9,18a | - | 3,23 | - | 17,00 | ||||||||||||||
272 | - | 338 | - | 240 |
23. | 646173 | Kühweg, Leni | 2012 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 837 Pkt. |
8,87b | - | 3,25 | - | 14,00 | ||||||||||||||
301 | - | 340 | - | 196 |
24. | 652663 | Binggeser, Mira | 2012 | WÜ | TSV Leutenbach | 820 Pkt. |
9,12 | - | 3,24 | - | 14,50 | ||||||||||||||
277 | - | 339 | - | 204 |
25. | Zeller, Annika | 2012 | WÜ | LG Limes-Rems | 818 Pkt. |
9,18b | - | 3,26 | - | 14,50 | ||||||||||||||
272 | - | 342 | - | 204 |
26. | 54108 | Groß, Johanna Lena | 2012 | WÜ | TSV Leutenbach | 749 Pkt. |
9,13 | - | 2,89 | - | 13,00 | ||||||||||||||
277 | - | 291 | - | 181 |
27. | 652625 | Neumann, Josephin | 2012 | WÜ | SV Spiegelberg | 683 Pkt. |
9,91 | - | 2,44 | - | 17,50 | ||||||||||||||
211 | - | 225 | - | 247 |
28. | 654842 | Gehrer, Katharina | 2012 | WÜ | SG Weinstadt | 642 Pkt. |
10,67 | - | 2,77 | - | 15,00 | ||||||||||||||
157 | - | 274 | - | 211 |
654405 | Leinenbach, Meri | 2012 | WÜ | VfL Waiblingen | 0 |
8,70 | - | 3,90 | - | n.a. | ||||||||||||||
318 | - | 423 | - |
647522 | Tönnies, Linnea | 2012 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 0 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 20.05.2023 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | Obenland, Elisa | 2013 | WÜ | TV Murrhardt | 1.032 Pkt. |
7,74 | - | 3,86 | - | 13,50 | ||||||||||||||
426 | - | 418 | - | 188 |
2. | 647768 | Maier, Philine | 2013 | WÜ | TSV Baltmannsweiler | 982 Pkt. |
8,74 | - | 3,52 | - | 21,00 | ||||||||||||||
314 | - | 376 | - | 292 |
3. | Lembke, Laura | 2013 | WÜ | SV Winnenden | 972 Pkt. |
8,43 | - | 3,61 | - | 17,00 | ||||||||||||||
345 | - | 387 | - | 240 |
4. | 650392 | Trurnit, Ellinor | 2013 | WÜ | Turnerbund Beinstein | 942 Pkt. |
8,77 | - | 3,19 | - | 21,50 | ||||||||||||||
311 | - | 332 | - | 299 |
5. | Kerber, Anna | 2013 | WÜ | LG Limes-Rems | 930 Pkt. |
8,99 | - | 3,22 | - | 22,00 | ||||||||||||||
289 | - | 336 | - | 305 |
6. | Hasler, Lina | 2013 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 920 Pkt. |
8,45 | - | 3,50 | - | 14,50 | ||||||||||||||
343 | - | 373 | - | 204 |
7. | 652984 | Adler, Pia | 2013 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 912 Pkt. |
8,39 | - | 3,22 | - | 16,00 | ||||||||||||||
350 | - | 336 | - | 226 |
8. | 653960 | Pantchev, Jana | 2013 | WÜ | TSV Schmiden | 910 Pkt. |
8,52 | - | 3,42 | - | 15,00 | ||||||||||||||
336 | - | 363 | - | 211 |
9. | 652985 | Sicilia, Mia | 2014 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 889 Pkt. |
8,72 | - | 3,30 | - | 16,00 | ||||||||||||||
316 | - | 347 | - | 226 |
10. | 62627 | Jaksic, Jana | 2013 | WÜ | TSV Leutenbach | 861 Pkt. |
9,35 | - | 3,08 | - | 20,50 | ||||||||||||||
257 | - | 318 | - | 286 |
11. | Deeß, Elina | 2013 | WÜ | LG Limes-Rems | 849 Pkt. |
9,46 | - | 3,20 | - | 19,00 | ||||||||||||||
248 | - | 334 | - | 267 |
12. | 62714 | Bareis, Emilie | 2013 | WÜ | TSV Leutenbach | 831 Pkt. |
9,39 | - | 2,89 | - | 20,50 | ||||||||||||||
254 | - | 291 | - | 286 |
13. | 654832 | Albrechts, Louisa | 2013 | WÜ | SV Spiegelberg | 827 Pkt. |
9,19 | - | 3,12 | - | 16,50 | ||||||||||||||
271 | - | 323 | - | 233 |
14. | 653963 | Trevelyan, Meghan | 2013 | WÜ | TSV Schmiden | 810 Pkt. |
10,08 | - | 2,83 | - | 24,00 | ||||||||||||||
198 | - | 283 | - | 329 |
15. | Hartwijk, Antonia | 2013 | WÜ | LG Limes-Rems | 793 Pkt. |
10,12 | - | 2,82 | - | 23,00 | ||||||||||||||
195 | - | 281 | - | 317 |
15. | Bayramoglu, Damla | 2013 | WÜ | LG Limes-Rems | 793 Pkt. |
9,34 | - | 2,78 | - | 18,50 | ||||||||||||||
258 | - | 275 | - | 260 |
17. | 654806 | Martin, Kaisa | 2013 | WÜ | TV Murrhardt | 791 Pkt. |
9,21 | - | 2,98 | - | 15,50 | ||||||||||||||
269 | - | 304 | - | 218 |
18. | Pasciarella, Valentina | 2013 | WÜ | TV Murrhardt | 771 Pkt. |
9,31 | - | 3,06 | - | 14,00 | ||||||||||||||
260 | - | 315 | - | 196 |
19. | 654828 | Czupalla, Ayleen | 2013 | WÜ | SV Spiegelberg | 765 Pkt. |
9,00b | - | 3,04 | - | 12,00 | ||||||||||||||
289 | - | 312 | - | 164 |
20. | 654829 | Wiemer, Joline | 2013 | WÜ | SV Spiegelberg | 709 Pkt. |
9,79 | - | 2,90 | - | 14,00 | ||||||||||||||
221 | - | 292 | - | 196 |
21. | Herschel, Amelie | 2013 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 640 Pkt. |
10,09 | - | 2,53 | - | 14,50 | ||||||||||||||
198 | - | 238 | - | 204 |
Guhlich, Carlotta | 2013 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 0 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 20.05.2023 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | TV Murrhardt | WÜ | 3.007 Pkt. |
Obenland, Hanna | 2012 | 1.058 Pkt. | ||
Obenland, Elisa | 2013 | 1.032 Pkt. | ||
Schopf, Alina | 2012 | 917 Pkt. |
2. | LG Limes-Rems | WÜ | 2.999 Pkt. |
Stöhr, Maja | 2012 | 1.085 Pkt. | ||
Sjögren, Lena | 2012 | 984 Pkt. | ||
Kerber, Anna | 2013 | 930 Pkt. |
3. | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | WÜ | 2.917 Pkt. |
652478 | Adler, Mara | 2012 | 1.046 Pkt. | |
652005 | Kuch, Selina | 2012 | 959 Pkt. | |
652984 | Adler, Pia | 2013 | 912 Pkt. |
4. | TSV Leutenbach | WÜ | 2.780 Pkt. |
654395 | Haruni, Belaurina | 2012 | 965 Pkt. | |
57742 | Albrecht, Hanna | 2012 | 914 Pkt. | |
56942 | Komarek, Tora | 2012 | 901 Pkt. |
5. | SV Spiegelberg | WÜ | 2.710 Pkt. |
654835 | Meyer, Laura | 2012 | 948 Pkt. | |
652626 | Kim-Sascha, Hörrmann | 2012 | 892 Pkt. | |
652624 | Wolf, Lisa | 2012 | 870 Pkt. |
6. | LG Limes-Rems | WÜ | 2.667 Pkt. |
Keles, Ela | 2012 | 923 Pkt. | ||
Jacob, Zoe | 2012 | 895 Pkt. | ||
Deeß, Elina | 2013 | 849 Pkt. |
7. | SG Schorndorf 1846 | WÜ | 2.647 Pkt. |
Andresen, Helene | 2012 | 1.087 Pkt. | ||
Hasler, Lina | 2013 | 920 Pkt. | ||
Herschel, Amelie | 2013 | 640 Pkt. |
8. | SG Weinstadt | WÜ | 2.540 Pkt. |
652656 | Winckler, Elina | 2012 | 1.013 Pkt. | |
654844 | Koerner, Sina | 2012 | 885 Pkt. | |
654842 | Gehrer, Katharina | 2012 | 642 Pkt. |
9. | TSV Leutenbach | WÜ | 2.512 Pkt. |
62627 | Jaksic, Jana | 2013 | 861 Pkt. | |
62714 | Bareis, Emilie | 2013 | 831 Pkt. | |
652663 | Binggeser, Mira | 2012 | 820 Pkt. |
10. | SV Spiegelberg | WÜ | 2.442 Pkt. |
652622 | Topkaya, Melike | 2012 | 850 Pkt. | |
654832 | Albrechts, Louisa | 2013 | 827 Pkt. | |
654828 | Czupalla, Ayleen | 2013 | 765 Pkt. |
11. | LG Limes-Rems | WÜ | 2.404 Pkt. |
Zeller, Annika | 2012 | 818 Pkt. | ||
Hartwijk, Antonia | 2013 | 793 Pkt. | ||
Bayramoglu, Damla | 2013 | 793 Pkt. |
LA Kreis Rems-Murr |
Kreismeisterschaften Rems-Murr Mehrkampf U14/U12 |
am 20.05.2023 in Schorndorf - Richard-Kapphan Stadion |
Keismeisterschaften Rems-Murr |
Ergebnisliste |
20.05.2023 / 15:48 |
Wettkampfübersicht |
Mehrkampf |
Ergebnisliste Mehrkampf |
Wettkampfübersicht |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M13 | 20.05.2023 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeister |
54861 | Wahl, Mattis | 2010 | WÜ | LG Limes-Rems | 1.660 Pkt. |
10,14 | - | 4,51 | - | 1,36 | - | 34,00 | ||||||||||||
496 | - | 444 | - | 406 | - | 314 |
2. | 54600 | Tönnies, Nils | 2010 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 1.628 Pkt. |
10,64 | - | 4,64 | - | 1,36 | - | 35,00 | ||||||||||||
444 | - | 458 | - | 406 | - | 320 |
3. | 57765 | Daniel, Johann Jakob | 2010 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 1.476 Pkt. |
11,12 | - | 4,23 | - | 1,28 | - | 32,50 | ||||||||||||
398 | - | 413 | - | 362 | - | 303 |
4. | 56310 | Jung, Paul | 2010 | WÜ | LG Limes-Rems | 1.366 Pkt. |
12,00 | - | 4,14 | - | 1,28 | - | 29,00 | ||||||||||||
323 | - | 403 | - | 362 | - | 278 |
5. | 54594 | Ahrend, Sebastian | 2010 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 1.308 Pkt. |
11,88 | - | 3,81 | - | 1,28 | - | 25,00 | ||||||||||||
333 | - | 366 | - | 362 | - | 247 |
6. | 54208 | Siede, Finn | 2010 | WÜ | TSF Welzheim | 1.282 Pkt. |
12,16 | - | 3,93 | - | 1,28 | - | 23,00 | ||||||||||||
311 | - | 379 | - | 362 | - | 230 |
7. | 53279 | Trurnit, Clemens | 2010 | WÜ | VfL Waiblingen | 1.253 Pkt. |
12,16 | - | 3,53 | - | 1,24 | - | 28,00 | ||||||||||||
311 | - | 332 | - | 340 | - | 270 |
8. | 54855 | Schreiner, David | 2010 | WÜ | LG Limes-Rems | 1.216 Pkt. |
12,25 | - | 3,76 | - | 1,12 | - | 29,50 | ||||||||||||
304 | - | 360 | - | 271 | - | 281 |
9. | 62924 | Maier, Jonas | 2010 | WÜ | LG Limes-Rems | 1.062 Pkt. |
12,79 | - | 3,42 | - | 1,04 | - | 26,00 | ||||||||||||
265 | - | 319 | - | 223 | - | 255 |
10. | 64140 | Degele, Fabian | 2010 | WÜ | VfL Winterbach | 343 Pkt. |
aufg. | - | 2,48 | - | o.g.v. | - | 14,50 | ||||||||||||
- | 193 | - | - | 150 |
54204 | Würsching, Martin | 2010 | WÜ | TSF Welzheim | 0 |
54775 | Stadelmaier, Marius | 2010 | WÜ | TSF Welzheim | 0 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf M12 | 20.05.2023 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeister |
61224 | Hess, Oscar | 2011 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 1.584 Pkt. |
11,24 | - | 4,60 | - | 1,28 | - | 44,50 | ||||||||||||
387 | - | 454 | - | 362 | - | 381 |
2. | 60223 | Knapp, Milian | 2011 | WÜ | SV Winnenden | 1.497 Pkt. |
11,46 | - | 4,54 | - | 1,28 | - | 35,00 | ||||||||||||
368 | - | 447 | - | 362 | - | 320 |
3. | 63433 | Heinz, Tobias | 2011 | WÜ | LG Limes-Rems | 1.455 Pkt. |
10,77 | - | 4,10 | - | 1,20 | - | 33,00 | ||||||||||||
431 | - | 399 | - | 318 | - | 307 |
4. | 60477 | Kurz, Maximilian | 2011 | WÜ | SV Winnenden | 1.398 Pkt. |
11,35 | - | 4,11 | - | 1,20 | - | 32,50 | ||||||||||||
377 | - | 400 | - | 318 | - | 303 |
5. | 62571 | Reichardt, Paul | 2011 | WÜ | LG Limes-Rems | 1.351 Pkt. |
11,84 | - | 3,59 | - | 1,32 | - | 31,00 | ||||||||||||
336 | - | 339 | - | 384 | - | 292 |
6. | 62573 | Kurz, Laurin | 2011 | WÜ | LG Limes-Rems | 1.237 Pkt. |
11,64 | - | 4,18 | - | 1,08 | - | 23,00 | ||||||||||||
352 | - | 408 | - | 247 | - | 230 |
7. | 63171 | Schneider, Ferdinand | 2011 | WÜ | VfL Winterbach | 1.214 Pkt. |
12,28 | - | 3,44 | - | 1,12 | - | 35,00 | ||||||||||||
302 | - | 321 | - | 271 | - | 320 |
8. | 59597 | Stein, Maurice | 2011 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 1.204 Pkt. |
12,62 | - | 3,65 | - | 1,16 | - | 30,00 | ||||||||||||
277 | - | 347 | - | 295 | - | 285 |
9. | 63006 | Mohr, Marian | 2011 | WÜ | VfL Winterbach | 1.175 Pkt. |
12,52 | - | 3,45 | - | 1,20 | - | 25,50 | ||||||||||||
284 | - | 322 | - | 318 | - | 251 |
10. | 61595 | Pettermann, Raphael | 2011 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 1.091 Pkt. |
12,58 | - | 3,13 | - | 1,16 | - | 23,50 | ||||||||||||
280 | - | 282 | - | 295 | - | 234 |
11. | 64129 | Grauer, Noa | 2011 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 716 Pkt. |
14,05 | - | 3,37 | - | o.g.v. | - | 21,50 | ||||||||||||
186 | - | 313 | - | - | 217 |
62218 | Reik, Jakob | 2011 | WÜ | LG Limes-Rems | 0 |
Männliche Jugend U14 4-Kampf | 20.05.2023 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeister |
LG Limes-Rems | WÜ | 4.481 Pkt. |
54861 | Wahl, Mattis | 2010 | 1.660 Pkt. | |
63433 | Heinz, Tobias | 2011 | 1.455 Pkt. | |
56310 | Jung, Paul | 2010 | 1.366 Pkt. |
2. | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | WÜ | 4.412 Pkt. |
54600 | Tönnies, Nils | 2010 | 1.628 Pkt. | |
57765 | Daniel, Johann Jakob | 2010 | 1.476 Pkt. | |
54594 | Ahrend, Sebastian | 2010 | 1.308 Pkt. |
3. | LG Limes-Rems | WÜ | 3.804 Pkt. |
62571 | Reichardt, Paul | 2011 | 1.351 Pkt. | |
62573 | Kurz, Laurin | 2011 | 1.237 Pkt. | |
54855 | Schreiner, David | 2010 | 1.216 Pkt. |
4. | VfL Winterbach | WÜ | 2.732 Pkt. |
63171 | Schneider, Ferdinand | 2011 | 1.214 Pkt. | |
63006 | Mohr, Marian | 2011 | 1.175 Pkt. | |
64140 | Degele, Fabian | 2010 | 343 Pkt. |
Männliche Kinder U12 3-Kampf |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M11 | 20.05.2023 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
Fischer, Aaron | 2012 | WÜ | SV Remshalden | 962 Pkt. |
8,20 | - | 3,67 | - | 34,50 | ||||||||||||||
334 | - | 349 | - | 279 |
2. | 654845 | Grunenberg, Jakob | 2012 | WÜ | VfL Waiblingen | 942 Pkt. |
8,29b | - | 3,46 | - | 36,50 | ||||||||||||||
324 | - | 324 | - | 294 |
3. | 651147 | Kohl, Jona | 2012 | WÜ | TSV Schmiden | 889 Pkt. |
8,64 | - | 3,57 | - | 32,50 | ||||||||||||||
289 | - | 337 | - | 263 |
4. | Fischer, Jannik | 2012 | WÜ | VfL Waiblingen | 884 Pkt. |
8,20 | - | 3,46 | - | 28,00 | ||||||||||||||
334 | - | 324 | - | 226 |
5. | Roos, Lukas | 2012 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 874 Pkt. |
8,57 | - | 3,49 | - | 31,00 | ||||||||||||||
296 | - | 327 | - | 251 |
6. | 652678 | Schich, Lukas | 2012 | WÜ | TSV Schmiden | 848 Pkt. |
8,86 | - | 3,41 | - | 32,50 | ||||||||||||||
268 | - | 317 | - | 263 |
7. | 55612 | Junger, Jakob | 2012 | WÜ | VfL Waiblingen | 819 Pkt. |
8,60 | - | 3,45 | - | 25,50 | ||||||||||||||
293 | - | 322 | - | 204 |
8. | 652995 | Lipps, Alexander | 2012 | WÜ | VfL Waiblingen | 799 Pkt. |
8,90 | - | 3,11 | - | 31,50 | ||||||||||||||
264 | - | 280 | - | 255 |
9. | 652655 | Winckler, Leon | 2012 | WÜ | SG Weinstadt | 748 Pkt. |
9,18 | - | 3,13 | - | 28,00 | ||||||||||||||
240 | - | 282 | - | 226 |
10. | 654837 | Brodeck, Oskar | 2012 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 731 Pkt. |
8,92 | - | 3,02 | - | 25,00 | ||||||||||||||
263 | - | 268 | - | 200 |
11. | 654328 | Schmitt, Leo | 2012 | WÜ | VfL Waiblingen | 724 Pkt. |
9,17 | - | 3,37 | - | 22,00 | ||||||||||||||
240 | - | 313 | - | 171 |
12. | 652260 | Spieß, Jannis | 2012 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 710 Pkt. |
8,82 | - | 3,29 | - | 18,50 | ||||||||||||||
272 | - | 302 | - | 136 |
13. | 652677 | Maercker, Fabian | 2012 | WÜ | TSV Schmiden | 678 Pkt. |
9,44 | - | 2,96 | - | 25,00 | ||||||||||||||
218 | - | 260 | - | 200 |
14. | Jurascheck, Fabian | 2012 | WÜ | SV Remshalden | 645 Pkt. |
9,09 | - | 2,72 | - | 22,00 | ||||||||||||||
247 | - | 227 | - | 171 |
15. | 654324 | Isilak, Taha | 2012 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 506 Pkt. |
9,62 | - | 2,45 | - | 16,50 | ||||||||||||||
203 | - | 189 | - | 114 |
16. | 57744 | Glaser, Marco | 2012 | WÜ | TSV Leutenbach | 465 Pkt. |
10,17 | - | 2,52 | - | 15,50 | ||||||||||||||
163 | - | 199 | - | 103 |
57740 | Kögel, Jakob | 2012 | WÜ | TSV Leutenbach | 0 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf M10 | 20.05.2023 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
Gabriel, Noel | 2013 | WÜ | LG Limes-Rems | 1.008 Pkt. |
8,27 | - | 3,69 | - | 41,50 | ||||||||||||||
326 | - | 351 | - | 331 |
2. | 652179 | Spengler Castillo, Paolo | 2013 | WÜ | VfL Waiblingen | 907 Pkt. |
8,29a | - | 3,46 | - | 32,00 | ||||||||||||||
324 | - | 324 | - | 259 |
3. | Meiß, Lukas Alexander | 2013 | WÜ | SV Remshalden | 869 Pkt. |
8,07 | - | 3,68 | - | 22,00 | ||||||||||||||
348 | - | 350 | - | 171 |
4. | 652261 | Tönnies, Ole | 2013 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 806 Pkt. |
8,80 | - | 3,15 | - | 30,50 | ||||||||||||||
274 | - | 285 | - | 247 |
5. | Hauke, Collin | 2013 | WÜ | SV Winnenden | 793 Pkt. |
8,80 | - | 3,39 | - | 25,50 | ||||||||||||||
274 | - | 315 | - | 204 |
6. | Wesner, Max | 2013 | WÜ | TV Murrhardt | 789 Pkt. |
8,53 | - | 3,33 | - | 23,00 | ||||||||||||||
300 | - | 308 | - | 181 |
7. | Kar, Emin | 2013 | WÜ | LG Limes-Rems | 781 Pkt. |
8,29 | - | 3,40 | - | 19,00 | ||||||||||||||
324 | - | 316 | - | 141 |
8. | Haas, Luc Casco | 2013 | WÜ | LG Limes-Rems | 775 Pkt. |
9,01 | - | 3,16 | - | 29,00 | ||||||||||||||
254 | - | 286 | - | 235 |
9. | Kraiß, Moritz | 2013 | WÜ | LG Limes-Rems | 766 Pkt. |
9,03 | - | 3,17 | - | 28,00 | ||||||||||||||
253 | - | 287 | - | 226 |
10. | 653962 | Trevelyan, Tom | 2013 | WÜ | TSV Schmiden | 755 Pkt. |
9,10 | - | 3,06 | - | 29,00 | ||||||||||||||
247 | - | 273 | - | 235 |
11. | 653568 | Kämpfert, Timon | 2013 | WÜ | VfL Waiblingen | 730 Pkt. |
9,47 | - | 3,11 | - | 29,00 | ||||||||||||||
215 | - | 280 | - | 235 |
12. | 652981 | Spieß, Ben | 2013 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 665 Pkt. |
8,84 | - | 2,99 | - | 18,00 | ||||||||||||||
270 | - | 264 | - | 131 |
13. | 654830 | Leucht, Theodor | 2013 | WÜ | SV Spiegelberg | 650 Pkt. |
9,40 | - | 2,98 | - | 21,50 | ||||||||||||||
221 | - | 263 | - | 166 |
14. | 654831 | Brock, Elias | 2013 | WÜ | SV Spiegelberg | 530 Pkt. |
9,88 | - | 2,63 | - | 18,00 | ||||||||||||||
184 | - | 215 | - | 131 |
15. | Wagner, Justus | 2013 | WÜ | Turnerbund Beinstein | 528 Pkt. |
9,98 | - | 2,64 | - | 18,50 | ||||||||||||||
176 | - | 216 | - | 136 |
16. | Roennefarth, Bruno | 2013 | WÜ | Turnerbund Beinstein | 464 Pkt. |
10,36 | - | 2,60 | - | 15,50 | ||||||||||||||
150 | - | 211 | - | 103 |
Hinz, Julian | 2013 | WÜ | Turnerbund Beinstein | 0 |
8,60 | - | n.a. | - | 3,00 | ||||||||||||||
293 | - | - | 0 |
Deiß, Levin | 2013 | WÜ | SV Remshalden | 0 |
654843 | Grams, Sebastian | 2013 | WÜ | SG Weinstadt | 0 |
Männliche Kinder U12 3-Kampf | 20.05.2023 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
VfL Waiblingen | WÜ | 2.733 Pkt. |
654845 | Grunenberg, Jakob | 2012 | 942 Pkt. | |
652179 | Spengler Castillo, Paolo | 2013 | 907 Pkt. | |
Fischer, Jannik | 2012 | 884 Pkt. |
2. | LG Limes-Rems | WÜ | 2.564 Pkt. |
Gabriel, Noel | 2013 | 1.008 Pkt. | ||
Kar, Emin | 2013 | 781 Pkt. | ||
Haas, Luc Casco | 2013 | 775 Pkt. |
3. | TSV Schmiden | WÜ | 2.492 Pkt. |
651147 | Kohl, Jona | 2012 | 889 Pkt. | |
652678 | Schich, Lukas | 2012 | 848 Pkt. | |
653962 | Trevelyan, Tom | 2013 | 755 Pkt. |
4. | SV Remshalden | WÜ | 2.476 Pkt. |
Fischer, Aaron | 2012 | 962 Pkt. | ||
Meiß, Lukas Alexander | 2013 | 869 Pkt. | ||
Jurascheck, Fabian | 2012 | 645 Pkt. |
5. | VfL Waiblingen | WÜ | 2.348 Pkt. |
55612 | Junger, Jakob | 2012 | 819 Pkt. | |
652995 | Lipps, Alexander | 2012 | 799 Pkt. | |
653568 | Kämpfert, Timon | 2013 | 730 Pkt. |
6. | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | WÜ | 2.247 Pkt. |
652261 | Tönnies, Ole | 2013 | 806 Pkt. | |
654837 | Brodeck, Oskar | 2012 | 731 Pkt. | |
652260 | Spieß, Jannis | 2012 | 710 Pkt. |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W13 | 20.05.2023 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeisterin |
54665 | Grimmer, Mila | 2010 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 1.836 Pkt. |
10,94 | - | 4,41 | - | 1,36 | - | 44,00 | ||||||||||||
432 | - | 483 | - | 419 | - | 502 |
2. | 53076 | Streuber, Lilly | 2010 | WÜ | VfL Waiblingen | 1.820 Pkt. |
10,38 | - | 4,59 | - | 1,36 | - | 32,00 | ||||||||||||
489 | - | 504 | - | 419 | - | 408 |
3. | 54774 | Spieß, Lea | 2010 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 1.594 Pkt. |
10,63 | - | 4,47 | - | 1,24 | - | 20,50 | ||||||||||||
463 | - | 490 | - | 342 | - | 299 |
4. | 53992 | Maxa, Maja | 2010 | WÜ | VfL Waiblingen | 1.533 Pkt. |
10,81 | - | 4,10 | - | 1,24 | - | 20,50 | ||||||||||||
445 | - | 447 | - | 342 | - | 299 |
5. | 55066 | Kurz, Theresa | 2010 | WÜ | VfL Winterbach | 1.529 Pkt. |
11,28 | - | 4,05 | - | 1,24 | - | 25,00 | ||||||||||||
401 | - | 441 | - | 342 | - | 345 |
6. | 54249 | Vasic, Nina | 2010 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 1.515 Pkt. |
10,88 | - | 4,11 | - | 1,12 | - | 27,50 | ||||||||||||
438 | - | 448 | - | 261 | - | 368 |
6. | 58678 | Mroß, Nele | 2010 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 1.515 Pkt. |
11,40 | - | 4,05 | - | 1,28 | - | 22,00 | ||||||||||||
391 | - | 441 | - | 368 | - | 315 |
8. | 55058 | Reinders, Finja | 2010 | WÜ | VfL Winterbach | 1.503 Pkt. |
11,42 | - | 3,91 | - | 1,12 | - | 34,50 | ||||||||||||
389 | - | 424 | - | 261 | - | 429 |
9. | 54284 | Petek, Julia | 2010 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 1.498 Pkt. |
11,06 | - | 3,66 | - | 1,28 | - | 22,00 | ||||||||||||
421 | - | 394 | - | 368 | - | 315 |
10. | 54598 | Kühweg, Emma | 2010 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 1.472 Pkt. |
11,35 | - | 3,88 | - | 1,28 | - | 19,50 | ||||||||||||
395 | - | 421 | - | 368 | - | 288 |
11. | 54044 | Combé, Clara | 2010 | WÜ | SV Winnenden | 1.470 Pkt. |
10,84 | - | 4,12 | - | 1,24 | - | 15,00 | ||||||||||||
442 | - | 450 | - | 342 | - | 236 |
12. | 62788 | Stetter, Juliane | 2010 | WÜ | VfL Winterbach | 1.424 Pkt. |
11,79 | - | 3,73 | - | 1,20 | - | 25,50 | ||||||||||||
358 | - | 402 | - | 315 | - | 349 |
12. | 54688 | Vukoja, Minea | 2010 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 1.424 Pkt. |
11,56 | - | 4,02 | - | 1,20 | - | 20,00 | ||||||||||||
377 | - | 438 | - | 315 | - | 294 |
14. | Appolzan, Anna | 2010 | WÜ | TSF Welzheim | 1.338 Pkt. |
11,88 | - | 3,38 | - | 1,24 | - | 19,50 | ||||||||||||
350 | - | 358 | - | 342 | - | 288 |
15. | 55373 | Möck, Lea Sophie | 2010 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 1.312 Pkt. |
11,83 | - | 3,61 | - | 1,16 | - | 19,00 | ||||||||||||
354 | - | 387 | - | 288 | - | 283 |
16. | 62358 | Schuster, Delilah | 2010 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 1.267 Pkt. |
12,14 | - | 3,04 | - | 1,20 | - | 21,50 | ||||||||||||
330 | - | 312 | - | 315 | - | 310 |
17. | 55062 | Scheuber, Greta | 2010 | WÜ | VfL Winterbach | 1.252 Pkt. |
12,59 | - | 3,38 | - | 1,20 | - | 19,00 | ||||||||||||
296 | - | 358 | - | 315 | - | 283 |
18. | Sperlich, Paulina | 2010 | WÜ | SV Remshalden | 1.246 Pkt. |
12,60 | - | 3,51 | - | 1,12 | - | 22,00 | ||||||||||||
296 | - | 374 | - | 261 | - | 315 |
19. | Siegle, Samira | 2010 | WÜ | VfL Winterbach | 1.114 Pkt. |
12,41 | - | 2,72 | - | 1,12 | - | 18,50 | ||||||||||||
309 | - | 267 | - | 261 | - | 277 |
20. | 62800 | Täubel, Yvonne Vivien | 2010 | WÜ | VfL Winterbach | 888 Pkt. |
13,30 | - | 2,67 | - | 0,96 | - | 15,00 | ||||||||||||
248 | - | 259 | - | 145 | - | 236 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf W12 | 20.05.2023 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeisterin |
63118 | Mürter, Amanda | 2011 | WÜ | TSF Welzheim | 1.558 Pkt. |
11,12 | - | 4,20 | - | 1,16 | - | 30,50 | ||||||||||||
416 | - | 459 | - | 288 | - | 395 |
2. | 62096 | Trevelyan, Amy | 2011 | WÜ | TSV Schmiden | 1.451 Pkt. |
11,49 | - | 3,63 | - | 1,20 | - | 27,00 | ||||||||||||
383 | - | 390 | - | 315 | - | 363 |
3. | 61584 | Schimko, Miyu | 2011 | WÜ | SG Weinstadt | 1.425 Pkt. |
11,88 | - | 3,65 | - | 1,20 | - | 27,50 | ||||||||||||
350 | - | 392 | - | 315 | - | 368 |
4. | 58951 | Kupfer, Ava | 2011 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 1.410 Pkt. |
11,60 | - | 3,91 | - | 1,16 | - | 23,00 | ||||||||||||
373 | - | 424 | - | 288 | - | 325 |
5. | 61586 | Chrysakopoulos, Elina | 2011 | WÜ | SG Weinstadt | 1.408 Pkt. |
11,45 | - | 3,96 | - | 1,08 | - | 26,50 | ||||||||||||
386 | - | 430 | - | 233 | - | 359 |
6. | 62086 | Jäggle, Mara | 2011 | WÜ | TSV Schmiden | 1.298 Pkt. |
12,50 | - | 3,12 | - | 1,24 | - | 23,50 | ||||||||||||
303 | - | 323 | - | 342 | - | 330 |
7. | 60927 | Körber, Lara | 2011 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 1.291 Pkt. |
11,12 | - | 3,37 | - | 1,20 | - | 12,50 | ||||||||||||
416 | - | 356 | - | 315 | - | 204 |
8. | Kacani, Enla | 2011 | WÜ | VfL Winterbach | 1.287 Pkt. |
11,76 | - | 3,37 | - | 1,16 | - | 19,00 | ||||||||||||
360 | - | 356 | - | 288 | - | 283 |
8. | 62090 | Klingler, Lea | 2011 | WÜ | TSV Schmiden | 1.287 Pkt. |
12,06 | - | 3,55 | - | 1,16 | - | 19,00 | ||||||||||||
336 | - | 380 | - | 288 | - | 283 |
10. | 59793 | Baur, Yara | 2011 | WÜ | VfL Waiblingen | 1.283 Pkt. |
11,10 | - | 4,30 | - | o.g.v. | - | 30,50 | ||||||||||||
417 | - | 471 | - | - | 395 |
11. | 62263 | Gohl, Marlen | 2011 | WÜ | VfL Winterbach | 1.267 Pkt. |
11,87 | - | 3,21 | - | 1,20 | - | 17,50 | ||||||||||||
351 | - | 335 | - | 315 | - | 266 |
11. | 59886 | Kurkunc, Mia | 2011 | WÜ | SV Winnenden | 1.267 Pkt. |
12,64 | - | 3,39 | - | 1,12 | - | 26,00 | ||||||||||||
293 | - | 359 | - | 261 | - | 354 |
13. | 62081 | Moser, Klara | 2011 | WÜ | TSF Welzheim | 1.265 Pkt. |
12,59 | - | 3,24 | - | 1,24 | - | 19,50 | ||||||||||||
296 | - | 339 | - | 342 | - | 288 |
14. | 54867 | Behrends, Janne Marie | 2011 | WÜ | VfL Waiblingen | 1.261 Pkt. |
12,06 | - | 3,52 | - | 1,12 | - | 19,50 | ||||||||||||
336 | - | 376 | - | 261 | - | 288 |
15. | 62259 | Vehera, Marie | 2011 | WÜ | VfL Winterbach | 1.233 Pkt. |
12,45 | - | 3,34 | - | 1,20 | - | 17,00 | ||||||||||||
306 | - | 352 | - | 315 | - | 260 |
16. | 61222 | Simunovic, Adriana | 2011 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 1.220 Pkt. |
12,28 | - | 3,42 | - | 1,12 | - | 18,50 | ||||||||||||
319 | - | 363 | - | 261 | - | 277 |
17. | 62257 | Till, Marlene | 2011 | WÜ | VfL Winterbach | 1.217 Pkt. |
12,30 | - | 3,33 | - | 1,16 | - | 17,00 | ||||||||||||
318 | - | 351 | - | 288 | - | 260 |
18. | 62255 | Till, Larissa | 2011 | WÜ | VfL Winterbach | 1.212 Pkt. |
12,33 | - | 3,27 | - | 1,16 | - | 17,50 | ||||||||||||
315 | - | 343 | - | 288 | - | 266 |
19. | Appenzeller, Lara | 2011 | WÜ | VfL Winterbach | 1.171 Pkt. |
12,65 | - | 3,34 | - | 1,08 | - | 20,00 | ||||||||||||
292 | - | 352 | - | 233 | - | 294 |
20. | 61527 | Brugger, Marie | 2011 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 1.158 Pkt. |
12,63 | - | 3,30 | - | 1,16 | - | 14,50 | ||||||||||||
293 | - | 347 | - | 288 | - | 230 |
21. | 59885 | Meric, Meyra | 2011 | WÜ | VfL Waiblingen | 1.077 Pkt. |
12,57 | - | 3,28 | - | 1,00 | - | 17,00 | ||||||||||||
298 | - | 344 | - | 175 | - | 260 |
22. | 62796 | Schönek, Juna | 2011 | WÜ | VfL Winterbach | 1.035 Pkt. |
12,46 | - | 2,95 | - | 1,00 | - | 16,50 | ||||||||||||
306 | - | 300 | - | 175 | - | 254 |
23. | Wolf, Paulina | 2011 | WÜ | VfL Winterbach | 970 Pkt. |
13,53 | - | 2,81 | - | 1,08 | - | 14,00 | ||||||||||||
234 | - | 280 | - | 233 | - | 223 |
24. | Helmke, Amelie | 2011 | WÜ | VfL Winterbach | 956 Pkt. |
13,05 | - | 3,12 | - | 0,96 | - | 14,00 | ||||||||||||
265 | - | 323 | - | 145 | - | 223 |
25. | 59711 | Ziegenhagen, Lisa | 2011 | WÜ | SV Winnenden | 886 Pkt. |
12,34 | - | o.g.v. | - | 1,16 | - | 19,00 | ||||||||||||
315 | - | - | 288 | - | 283 |
26. | Guerrini, Maja | 2011 | WÜ | VfL Winterbach | 844 Pkt. |
13,70 | - | 2,70 | - | 0,92 | - | 15,50 | ||||||||||||
223 | - | 264 | - | 115 | - | 242 |
Weibliche Jugend U14 4-Kampf | 20.05.2023 |
75m - Weit - Hoch - Ball |
1. | und Kreismeister |
SG Schorndorf 1846 | WÜ | 4.866 Pkt. |
54665 | Grimmer, Mila | 2010 | 1.836 Pkt. | |
54249 | Vasic, Nina | 2010 | 1.515 Pkt. | |
58678 | Mroß, Nele | 2010 | 1.515 Pkt. |
2. | VfL Waiblingen | WÜ | 4.636 Pkt. |
53076 | Streuber, Lilly | 2010 | 1.820 Pkt. | |
53992 | Maxa, Maja | 2010 | 1.533 Pkt. | |
59793 | Baur, Yara | 2011 | 1.283 Pkt. |
3. | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | WÜ | 4.490 Pkt. |
54774 | Spieß, Lea | 2010 | 1.594 Pkt. | |
54598 | Kühweg, Emma | 2010 | 1.472 Pkt. | |
54688 | Vukoja, Minea | 2010 | 1.424 Pkt. |
4. | VfL Winterbach | WÜ | 4.456 Pkt. |
55066 | Kurz, Theresa | 2010 | 1.529 Pkt. | |
55058 | Reinders, Finja | 2010 | 1.503 Pkt. | |
62788 | Stetter, Juliane | 2010 | 1.424 Pkt. |
5. | SG Schorndorf 1846 | WÜ | 4.220 Pkt. |
54284 | Petek, Julia | 2010 | 1.498 Pkt. | |
58951 | Kupfer, Ava | 2011 | 1.410 Pkt. | |
55373 | Möck, Lea Sophie | 2010 | 1.312 Pkt. |
6. | TSF Welzheim | WÜ | 4.161 Pkt. |
63118 | Mürter, Amanda | 2011 | 1.558 Pkt. | |
Appolzan, Anna | 2010 | 1.338 Pkt. | ||
62081 | Moser, Klara | 2011 | 1.265 Pkt. |
7. | TSV Schmiden | WÜ | 4.036 Pkt. |
62096 | Trevelyan, Amy | 2011 | 1.451 Pkt. | |
62086 | Jäggle, Mara | 2011 | 1.298 Pkt. | |
62090 | Klingler, Lea | 2011 | 1.287 Pkt. |
8. | VfL Winterbach | WÜ | 3.806 Pkt. |
Kacani, Enla | 2011 | 1.287 Pkt. | ||
62263 | Gohl, Marlen | 2011 | 1.267 Pkt. | |
55062 | Scheuber, Greta | 2010 | 1.252 Pkt. |
9. | SG Schorndorf 1846 | WÜ | 3.778 Pkt. |
60927 | Körber, Lara | 2011 | 1.291 Pkt. | |
62358 | Schuster, Delilah | 2010 | 1.267 Pkt. | |
61222 | Simunovic, Adriana | 2011 | 1.220 Pkt. |
10. | VfL Winterbach | WÜ | 3.662 Pkt. |
62259 | Vehera, Marie | 2011 | 1.233 Pkt. | |
62257 | Till, Marlene | 2011 | 1.217 Pkt. | |
62255 | Till, Larissa | 2011 | 1.212 Pkt. |
11. | SV Winnenden | WÜ | 3.623 Pkt. |
54044 | Combé, Clara | 2010 | 1.470 Pkt. | |
59886 | Kurkunc, Mia | 2011 | 1.267 Pkt. | |
59711 | Ziegenhagen, Lisa | 2011 | 886 Pkt. |
12. | VfL Winterbach | WÜ | 3.320 Pkt. |
Appenzeller, Lara | 2011 | 1.171 Pkt. | ||
Siegle, Samira | 2010 | 1.114 Pkt. | ||
62796 | Schönek, Juna | 2011 | 1.035 Pkt. |
13. | VfL Winterbach | WÜ | 2.814 Pkt. |
Wolf, Paulina | 2011 | 970 Pkt. | ||
Helmke, Amelie | 2011 | 956 Pkt. | ||
62800 | Täubel, Yvonne Vivien | 2010 | 888 Pkt. |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W11 | 20.05.2023 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin |
Hillmer, Zoe | 2012 | WÜ | SV Remshalden | 1.192 Pkt. |
8,11 | - | 3,93 | - | 29,00 | ||||||||||||||
381 | - | 427 | - | 384 |
2. | Neß, Emilia | 2012 | WÜ | SV Remshalden | 1.144 Pkt. |
8,20 | - | 3,89 | - | 26,00 | ||||||||||||||
371 | - | 422 | - | 351 |
3. | 652668 | Bögelspacher, Lina | 2012 | WÜ | VfL Waiblingen | 1.104 Pkt. |
8,53 | - | 3,95 | - | 25,00 | ||||||||||||||
335 | - | 429 | - | 340 |
4. | Andresen, Helene | 2012 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 1.087 Pkt. |
8,58 | - | 3,90 | - | 24,50 | ||||||||||||||
330 | - | 423 | - | 334 |
5. | Stöhr, Maja | 2012 | WÜ | LG Limes-Rems | 1.085 Pkt. |
8,14 | - | 3,25 | - | 27,50 | ||||||||||||||
377 | - | 340 | - | 368 |
6. | Obenland, Hanna | 2012 | WÜ | TV Murrhardt | 1.058 Pkt. |
8,36 | - | 3,66 | - | 22,50 | ||||||||||||||
353 | - | 394 | - | 311 |
7. | 652478 | Adler, Mara | 2012 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 1.046 Pkt. |
8,15 | - | 3,63 | - | 20,00 | ||||||||||||||
376 | - | 390 | - | 280 |
8. | 652656 | Winckler, Elina | 2012 | WÜ | SG Weinstadt | 1.013 Pkt. |
8,45 | - | 3,48 | - | 21,50 | ||||||||||||||
343 | - | 371 | - | 299 |
9. | Strobel, Luisa | 2012 | WÜ | VfL Waiblingen | 1.007 Pkt. |
8,84 | - | 3,80 | - | 21,00 | ||||||||||||||
304 | - | 411 | - | 292 |
10. | Sjögren, Lena | 2012 | WÜ | LG Limes-Rems | 984 Pkt. |
8,62 | - | 3,54 | - | 20,00 | ||||||||||||||
326 | - | 378 | - | 280 |
11. | 654395 | Haruni, Belaurina | 2012 | WÜ | TSV Leutenbach | 965 Pkt. |
8,50 | - | 3,30 | - | 20,00 | ||||||||||||||
338 | - | 347 | - | 280 |
12. | 652005 | Kuch, Selina | 2012 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 959 Pkt. |
8,57 | - | 3,22 | - | 21,00 | ||||||||||||||
331 | - | 336 | - | 292 |
13. | 654835 | Meyer, Laura | 2012 | WÜ | SV Spiegelberg | 948 Pkt. |
8,21 | - | 3,40 | - | 15,50 | ||||||||||||||
370 | - | 360 | - | 218 |
14. | Keles, Ela | 2012 | WÜ | LG Limes-Rems | 923 Pkt. |
8,80 | - | 3,80 | - | 14,50 | ||||||||||||||
308 | - | 411 | - | 204 |
15. | Schopf, Alina | 2012 | WÜ | TV Murrhardt | 917 Pkt. |
8,62 | - | 3,13 | - | 19,00 | ||||||||||||||
326 | - | 324 | - | 267 |
16. | 57742 | Albrecht, Hanna | 2012 | WÜ | TSV Leutenbach | 914 Pkt. |
8,94 | - | 3,45 | - | 18,00 | ||||||||||||||
294 | - | 367 | - | 253 |
17. | 56942 | Komarek, Tora | 2012 | WÜ | TSV Leutenbach | 901 Pkt. |
8,95 | - | 3,36 | - | 18,00 | ||||||||||||||
293 | - | 355 | - | 253 |
18. | Jacob, Zoe | 2012 | WÜ | LG Limes-Rems | 895 Pkt. |
9,00a | - | 3,50 | - | 16,50 | ||||||||||||||
289 | - | 373 | - | 233 |
19. | 652626 | Kim-Sascha, Hörrmann | 2012 | WÜ | SV Spiegelberg | 892 Pkt. |
8,61 | - | 2,90 | - | 19,50 | ||||||||||||||
327 | - | 292 | - | 273 |
20. | 654844 | Koerner, Sina | 2012 | WÜ | SG Weinstadt | 885 Pkt. |
8,87a | - | 3,33 | - | 16,50 | ||||||||||||||
301 | - | 351 | - | 233 |
21. | 652624 | Wolf, Lisa | 2012 | WÜ | SV Spiegelberg | 870 Pkt. |
9,25 | - | 3,18 | - | 19,50 | ||||||||||||||
266 | - | 331 | - | 273 |
22. | 652622 | Topkaya, Melike | 2012 | WÜ | SV Spiegelberg | 850 Pkt. |
9,18a | - | 3,23 | - | 17,00 | ||||||||||||||
272 | - | 338 | - | 240 |
23. | 646173 | Kühweg, Leni | 2012 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 837 Pkt. |
8,87b | - | 3,25 | - | 14,00 | ||||||||||||||
301 | - | 340 | - | 196 |
24. | 652663 | Binggeser, Mira | 2012 | WÜ | TSV Leutenbach | 820 Pkt. |
9,12 | - | 3,24 | - | 14,50 | ||||||||||||||
277 | - | 339 | - | 204 |
25. | Zeller, Annika | 2012 | WÜ | LG Limes-Rems | 818 Pkt. |
9,18b | - | 3,26 | - | 14,50 | ||||||||||||||
272 | - | 342 | - | 204 |
26. | 54108 | Groß, Johanna Lena | 2012 | WÜ | TSV Leutenbach | 749 Pkt. |
9,13 | - | 2,89 | - | 13,00 | ||||||||||||||
277 | - | 291 | - | 181 |
27. | 652625 | Neumann, Josephin | 2012 | WÜ | SV Spiegelberg | 683 Pkt. |
9,91 | - | 2,44 | - | 17,50 | ||||||||||||||
211 | - | 225 | - | 247 |
28. | 654842 | Gehrer, Katharina | 2012 | WÜ | SG Weinstadt | 642 Pkt. |
10,67 | - | 2,77 | - | 15,00 | ||||||||||||||
157 | - | 274 | - | 211 |
654405 | Leinenbach, Meri | 2012 | WÜ | VfL Waiblingen | 0 |
8,70 | - | 3,90 | - | n.a. | ||||||||||||||
318 | - | 423 | - |
647522 | Tönnies, Linnea | 2012 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 0 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf W10 | 20.05.2023 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeisterin |
Obenland, Elisa | 2013 | WÜ | TV Murrhardt | 1.032 Pkt. |
7,74 | - | 3,86 | - | 13,50 | ||||||||||||||
426 | - | 418 | - | 188 |
2. | Lembke, Laura | 2013 | WÜ | SV Winnenden | 972 Pkt. |
8,43 | - | 3,61 | - | 17,00 | ||||||||||||||
345 | - | 387 | - | 240 |
3. | 650392 | Trurnit, Ellinor | 2013 | WÜ | Turnerbund Beinstein | 942 Pkt. |
8,77 | - | 3,19 | - | 21,50 | ||||||||||||||
311 | - | 332 | - | 299 |
4. | Kerber, Anna | 2013 | WÜ | LG Limes-Rems | 930 Pkt. |
8,99 | - | 3,22 | - | 22,00 | ||||||||||||||
289 | - | 336 | - | 305 |
5. | Hasler, Lina | 2013 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 920 Pkt. |
8,45 | - | 3,50 | - | 14,50 | ||||||||||||||
343 | - | 373 | - | 204 |
6. | 652984 | Adler, Pia | 2013 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 912 Pkt. |
8,39 | - | 3,22 | - | 16,00 | ||||||||||||||
350 | - | 336 | - | 226 |
7. | 653960 | Pantchev, Jana | 2013 | WÜ | TSV Schmiden | 910 Pkt. |
8,52 | - | 3,42 | - | 15,00 | ||||||||||||||
336 | - | 363 | - | 211 |
8. | 652985 | Sicilia, Mia | 2014 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 889 Pkt. |
8,72 | - | 3,30 | - | 16,00 | ||||||||||||||
316 | - | 347 | - | 226 |
9. | 62627 | Jaksic, Jana | 2013 | WÜ | TSV Leutenbach | 861 Pkt. |
9,35 | - | 3,08 | - | 20,50 | ||||||||||||||
257 | - | 318 | - | 286 |
10. | Deeß, Elina | 2013 | WÜ | LG Limes-Rems | 849 Pkt. |
9,46 | - | 3,20 | - | 19,00 | ||||||||||||||
248 | - | 334 | - | 267 |
11. | 62714 | Bareis, Emilie | 2013 | WÜ | TSV Leutenbach | 831 Pkt. |
9,39 | - | 2,89 | - | 20,50 | ||||||||||||||
254 | - | 291 | - | 286 |
12. | 654832 | Albrechts, Louisa | 2013 | WÜ | SV Spiegelberg | 827 Pkt. |
9,19 | - | 3,12 | - | 16,50 | ||||||||||||||
271 | - | 323 | - | 233 |
13. | 653963 | Trevelyan, Meghan | 2013 | WÜ | TSV Schmiden | 810 Pkt. |
10,08 | - | 2,83 | - | 24,00 | ||||||||||||||
198 | - | 283 | - | 329 |
14. | Hartwijk, Antonia | 2013 | WÜ | LG Limes-Rems | 793 Pkt. |
10,12 | - | 2,82 | - | 23,00 | ||||||||||||||
195 | - | 281 | - | 317 |
14. | Bayramoglu, Damla | 2013 | WÜ | LG Limes-Rems | 793 Pkt. |
9,34 | - | 2,78 | - | 18,50 | ||||||||||||||
258 | - | 275 | - | 260 |
16. | 654806 | Martin, Kaisa | 2013 | WÜ | TV Murrhardt | 791 Pkt. |
9,21 | - | 2,98 | - | 15,50 | ||||||||||||||
269 | - | 304 | - | 218 |
17. | Pasciarella, Valentina | 2013 | WÜ | TV Murrhardt | 771 Pkt. |
9,31 | - | 3,06 | - | 14,00 | ||||||||||||||
260 | - | 315 | - | 196 |
18. | 654828 | Czupalla, Ayleen | 2013 | WÜ | SV Spiegelberg | 765 Pkt. |
9,00b | - | 3,04 | - | 12,00 | ||||||||||||||
289 | - | 312 | - | 164 |
19. | 654829 | Wiemer, Joline | 2013 | WÜ | SV Spiegelberg | 709 Pkt. |
9,79 | - | 2,90 | - | 14,00 | ||||||||||||||
221 | - | 292 | - | 196 |
20. | Herschel, Amelie | 2013 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 640 Pkt. |
10,09 | - | 2,53 | - | 14,50 | ||||||||||||||
198 | - | 238 | - | 204 |
Guhlich, Carlotta | 2013 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 0 |
Weibliche Kinder U12 3-Kampf | 20.05.2023 |
50m - Weit - S.-Ball |
1. | und Kreismeister |
TV Murrhardt | WÜ | 3.007 Pkt. |
Obenland, Hanna | 2012 | 1.058 Pkt. | ||
Obenland, Elisa | 2013 | 1.032 Pkt. | ||
Schopf, Alina | 2012 | 917 Pkt. |
2. | LG Limes-Rems | WÜ | 2.999 Pkt. |
Stöhr, Maja | 2012 | 1.085 Pkt. | ||
Sjögren, Lena | 2012 | 984 Pkt. | ||
Kerber, Anna | 2013 | 930 Pkt. |
3. | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | WÜ | 2.917 Pkt. |
652478 | Adler, Mara | 2012 | 1.046 Pkt. | |
652005 | Kuch, Selina | 2012 | 959 Pkt. | |
652984 | Adler, Pia | 2013 | 912 Pkt. |
4. | TSV Leutenbach | WÜ | 2.780 Pkt. |
654395 | Haruni, Belaurina | 2012 | 965 Pkt. | |
57742 | Albrecht, Hanna | 2012 | 914 Pkt. | |
56942 | Komarek, Tora | 2012 | 901 Pkt. |
5. | SV Spiegelberg | WÜ | 2.710 Pkt. |
654835 | Meyer, Laura | 2012 | 948 Pkt. | |
652626 | Kim-Sascha, Hörrmann | 2012 | 892 Pkt. | |
652624 | Wolf, Lisa | 2012 | 870 Pkt. |
6. | LG Limes-Rems | WÜ | 2.667 Pkt. |
Keles, Ela | 2012 | 923 Pkt. | ||
Jacob, Zoe | 2012 | 895 Pkt. | ||
Deeß, Elina | 2013 | 849 Pkt. |
7. | SG Schorndorf 1846 | WÜ | 2.647 Pkt. |
Andresen, Helene | 2012 | 1.087 Pkt. | ||
Hasler, Lina | 2013 | 920 Pkt. | ||
Herschel, Amelie | 2013 | 640 Pkt. |
8. | SG Weinstadt | WÜ | 2.540 Pkt. |
652656 | Winckler, Elina | 2012 | 1.013 Pkt. | |
654844 | Koerner, Sina | 2012 | 885 Pkt. | |
654842 | Gehrer, Katharina | 2012 | 642 Pkt. |
9. | TSV Leutenbach | WÜ | 2.512 Pkt. |
62627 | Jaksic, Jana | 2013 | 861 Pkt. | |
62714 | Bareis, Emilie | 2013 | 831 Pkt. | |
652663 | Binggeser, Mira | 2012 | 820 Pkt. |
10. | SV Spiegelberg | WÜ | 2.442 Pkt. |
652622 | Topkaya, Melike | 2012 | 850 Pkt. | |
654832 | Albrechts, Louisa | 2013 | 827 Pkt. | |
654828 | Czupalla, Ayleen | 2013 | 765 Pkt. |
11. | LG Limes-Rems | WÜ | 2.404 Pkt. |
Zeller, Annika | 2012 | 818 Pkt. | ||
Hartwijk, Antonia | 2013 | 793 Pkt. | ||
Bayramoglu, Damla | 2013 | 793 Pkt. |
VERANSTALTUNGSBERICHT |
DLV | Veranstalter |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranstaltungs- | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Bericht | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Veranst.-Nr.23K20000232620000 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Zeitmessung: | Veranstaltungs- | Meldung | Teilnahme | % | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Statistik | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
A. Verein | 15 | 15 | 100 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
B. Altersklassen | m | w | m | w | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Windmessung: | Senioren | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Seniorinnen | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Männer / Ju.U23 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Frauen / Jui.U23 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U18 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Gerätekontrolle: | Weibl. Jugend U18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Kontrollgerät | Männl. Jugend U16 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Jugend U16 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Jugend U14 | 25 | 22 | 88 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Waage | Weibl. Jugend U14 | 47 | 46 | 97 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U12 | 37 | 33 | 89 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Weibl. Kinder U12 | 51 | 49 | 96 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Männl. Kinder U10/U8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
EDV-Wettkampfdaten- | Weibl. Kinder U10/U8 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Verarbeitung: | Summe männlich | 62 | 55 | 88 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Summe Weiblich | 99 | 96 | 96 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Programm-System | Summe Teilnehmer | 161 | 151 | 93 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
COSA WIN Vers. 3.3.9.1 | C. Mitarbeiter | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Wettk.-Büro/EDV | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Datentransfer zu Bestenlisten-Systemen ist möglich. | Kampfrichter | Summe | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Helfer |
|
Wettkampfleiter | Tel | |
Verbandsaufsicht | Tel | |
Bemerkungen (z.B. Einspruch / nationale Rekorde) | ||
Erstellt mit COSA WIN 3.3.9.1 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: Team Thomas |