aktualisiert: 21.05.23 15:42 |
BRSNW |
NRW Junior Cup Para Leichtathletik 2023 |
am 21.05.2023 in Bad Oeynhausen - SZ Süd Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
Athletennummern anzeigen / Athletennummern nicht anzeigen
BPRSV Cottbus | (GER 0812) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
43 | Dietz, Sebastian | m | 1985 |
|
SDMS-ID: 11922 | F36 |
aktualisiert: 21.05.23 15:42 |
BRSNW |
NRW Junior Cup Para Leichtathletik 2023 |
am 21.05.2023 in Bad Oeynhausen - SZ Süd Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
SV Leonardo-da-Vinci Nauen | (GER 0815) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
1 | Höhne, Julian | m | 2007 |
|
SDMS-ID: | T47/F46 |
2 | Wriedt, Alexander | m | 2008 |
|
SDMS-ID: | T37/F37 |
aktualisiert: 21.05.23 15:42 |
BRSNW |
NRW Junior Cup Para Leichtathletik 2023 |
am 21.05.2023 in Bad Oeynhausen - SZ Süd Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
KSV Baunatal | (GER 1232) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
3 | Glaser, Mika | m | 2009 |
|
SDMS-ID: | T41/F41 |
37 | Glaser, Mika | m | 2009 |
|
SDMS-ID: | T41/F41 |
aktualisiert: 21.05.23 15:42 |
BRSNW |
NRW Junior Cup Para Leichtathletik 2023 |
am 21.05.2023 in Bad Oeynhausen - SZ Süd Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
TSV Burgdorf | (GER 1778) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
4 | Völkening, Mitja | m | 2010 |
|
SDMS-ID: | T47/F46 |
aktualisiert: 21.05.23 15:42 |
BRSNW |
NRW Junior Cup Para Leichtathletik 2023 |
am 21.05.2023 in Bad Oeynhausen - SZ Süd Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
MuWiS Sportvielfalt in Bad O. | (GER 2191) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
5 | Finke, Ben | m | 2012 |
|
SDMS-ID: | T54/F55 |
6 | Gutsche, Julian | m | 2010 |
|
SDMS-ID: | T20/F20 |
7 | Krüger, Joel | m | 2010 |
|
SDMS-ID: | T20/F20 |
8 | Magokonov, Sergej | m | 2000 |
|
SDMS-ID: | T31/F31 |
9 | Gutsche, Mathis | m | 2012 |
|
SDMS-ID: | F01 |
10 | Weitkemper, Timon | m | 2004 |
|
SDMS-ID: | T20/F20 |
11 | Lucht, Nico | m | 2008 |
|
SDMS-ID: | T20/F20 |
12 | Rüter, Julia | w | 1996 |
|
SDMS-ID: | T35/F35 |
13 | Schlüter, Marie | w | 2010 |
|
SDMS-ID: | T48/F48 |
14 | Worgull, Mahee | w | 2006 |
|
SDMS-ID: | T34/F34 |
16 | Rosenbrock, Lara | w | 2012 |
|
SDMS-ID: | T37/F37 |
34 | Rosenbrock, Lara | w | 2012 |
|
SDMS-ID: | T37/F37 |
35 | Gutsche, Mathis | m | 2012 |
|
SDMS-ID: | F01 |
41 | Lucht, Nico | m | 2008 |
|
SDMS-ID: | T20/F20 |
42 | Gutsche, Julian | m | 2010 |
|
SDMS-ID: | T20/F20 |
44 | Holstein, Carolin | w | 1995 |
|
SDMS-ID: | F01 |
45 | Reinkesmeyer, Greta | w | 2013 |
|
SDMS-ID: | F01 |
46 | Bankewich, Timo | m | 2010 |
|
SDMS-ID: | F01 |
47 | van der Verde, Emma | w | 2010 |
|
SDMS-ID: | F01 |
48 | Tershagen, ??? | m | 1985 |
|
SDMS-ID: | T52/F53 |
aktualisiert: 21.05.23 15:42 |
BRSNW |
NRW Junior Cup Para Leichtathletik 2023 |
am 21.05.2023 in Bad Oeynhausen - SZ Süd Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
DJK Blau Weiß Annen | (GER 2192) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
15 | Böttger, Marcel | m | 1993 |
|
SDMS-ID: 39134 | T12/F12 |
aktualisiert: 21.05.23 15:42 |
BRSNW |
NRW Junior Cup Para Leichtathletik 2023 |
am 21.05.2023 in Bad Oeynhausen - SZ Süd Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
TV Voerde 1920 e.V. | (GER 2193) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
17 | Hansen, Luke | m | 2015 |
|
SDMS-ID: | T48/F48 |
aktualisiert: 21.05.23 15:42 |
BRSNW |
NRW Junior Cup Para Leichtathletik 2023 |
am 21.05.2023 in Bad Oeynhausen - SZ Süd Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
PSC Berlin | (GER 0705) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
39 | Lacin, Ali | m | 1988 |
|
SDMS-ID: 24302 | T61/F61 |
aktualisiert: 21.05.23 15:42 |
BRSNW |
NRW Junior Cup Para Leichtathletik 2023 |
am 21.05.2023 in Bad Oeynhausen - SZ Süd Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
TV Wattenscheid 01 | (GER 2128) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
22 | Göldner, Paul | m | 2008 |
|
SDMS-ID: | T37/F37 |
24 | Hollender, Lyn | w | 2006 |
|
SDMS-ID: | T37/F37 |
40 | Müller-Rottgardt, Katrin | w | 1982 |
|
SDMS-ID: 2654 | T12/F12 |
aktualisiert: 21.05.23 15:42 |
BRSNW |
NRW Junior Cup Para Leichtathletik 2023 |
am 21.05.2023 in Bad Oeynhausen - SZ Süd Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
BRSNW | (GER 0002) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
18 | Reinermann, Linus | m | 1999 |
|
SDMS-ID: | T54/F57 |
19 | George, Gloria | w | 2012 |
|
SDMS-ID: | F01 |
20 | George, Josephine | w | 2012 |
|
SDMS-ID: | F01 |
21 | Hollender, Maya | w | 2011 |
|
SDMS-ID: | F01 |
23 | George, Julius | m | 2016 |
|
SDMS-ID: | T20/F20 |
36 | George, Julius | m | 2016 |
|
SDMS-ID: | T20/F20 |
aktualisiert: 21.05.23 15:42 |
BRSNW |
NRW Junior Cup Para Leichtathletik 2023 |
am 21.05.2023 in Bad Oeynhausen - SZ Süd Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
LAZ Regio Herford e.V. | (GER 2194) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
25 | Kleimann, Janna | w | 2009 |
|
SDMS-ID: | T46/F46 |
aktualisiert: 21.05.23 15:42 |
BRSNW |
NRW Junior Cup Para Leichtathletik 2023 |
am 21.05.2023 in Bad Oeynhausen - SZ Süd Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
TSV Bayer 04 Leverkusen | (GER 2113) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
26 | Ackfeld, Finn | m | 2005 |
|
SDMS-ID: | T36/F36 |
27 | Hilger, Volker | m | 1967 |
|
SDMS-ID: | T54/F57 |
28 | Hoffmann, Moritz | m | 1998 |
|
SDMS-ID: 32765 | T37/F37 |
29 | Rogge, Maximilian | m | 2011 |
|
SDMS-ID: | T40/F40 |
30 | Vasiliew, Denis | m | 2000 |
|
SDMS-ID: | T20/F20 |
31 | Wassenberg, Philipp | m | 1998 |
|
SDMS-ID: 15757 | T63/F63 |
32 | Nußbaum, Natalie | w | 1988 |
|
SDMS-ID: | T46/F46 |
33 | Schürings, Marie | w | 1999 |
|
SDMS-ID: | F56 |
38 | Antonius, Nico | m | 2005 |
|
SDMS-ID: | T36/F36 |
aktualisiert: 21.05.23 15:42 |
BRSNW |
NRW Junior Cup Para Leichtathletik 2023 |
am 21.05.2023 in Bad Oeynhausen - SZ Süd Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
Seite geladen in 0.016 s. - SportLA (Version: 0.13.11.2023-05-19 DBS - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de) Datenverarbeitung mit COSA WIN. |