aktualisiert: 29.04.23 16:44 |
LA-Kreis Rems-Murr |
27. Landesoffene Bahneröffnung |
am 29.04.2023 in Weinstadt-Endersbach - Stadion Weinstadt |
Teilnehmerliste nach Wettbewerben |
Männer |
100 m Männer |
Vorläufe: 13:20 Uhr | Finale: 15:25 Uhr |
130 | Wieland, Marian | 2003 | WÜ | Sport-Union Neckarsulm | 10,81 |
35 | Tekdal, Aydin | 1996 | WÜ | LG Weissacher Tal | 11,30 |
145 | Weigl, Philipp | 1992 | WÜ | TS Göppingen | 11,42 |
84 | Kleinert, Alex | 1988 | WÜ | SG Weinstadt | 11,56 |
36 | Tekdal, Tayfun | 2001 | WÜ | LG Weissacher Tal | 11,67 |
77 | Dröghoff, Philipp | 1980 | WÜ | SG Weinstadt | 13,21 |
128 | Riemann, Nils | 2003 | WÜ | Sport-Union Neckarsulm | 13,28 |
32 | Hoffmann, Philipp | 1991 | WÜ | LG Weissacher Tal |
110 | Voith, Mario | 1983 | WÜ | SGV Murr |
151 | Georg, Tim | 2002 | WÜ | TSF Welzheim |
400 m Männer |
Finale: 14:20 Uhr |
145 | Weigl, Philipp | 1992 | WÜ | TS Göppingen | 49,89 |
220 | Schrade, Julian | 2002 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 53,59 |
3 | Flacke, Jan-Paul | 1983 | BA | SV Kirchzarten | 56,25 |
110 | Voith, Mario | 1983 | WÜ | SGV Murr | 1:00,26 |
35 | Tekdal, Aydin | 1996 | WÜ | LG Weissacher Tal |
800 m Männer |
Finale: 14:00 Uhr |
32 | Hoffmann, Philipp | 1991 | WÜ | LG Weissacher Tal | 2:04,81 |
166 | Herzgsell, Martin | 1986 | WÜ | TSV Bad Saulgau | 2:11,62 |
20 | Baumert, Stefan | 1968 | WÜ | LG Kappelberg | 2:18,56 |
77 | Dröghoff, Philipp | 1980 | WÜ | SG Weinstadt | 2:33,13 |
91 | Rische, Klaus | 1954 | WÜ | SG Weinstadt | 2:44,42 |
260 | Klima, Till | 1998 | WÜ | VfL Winterbach |
1500 m Männer |
Finale: 13:40 Uhr |
231 | Meyer, Robert | 1997 | WÜ | VfL Sindelfingen | 3:55,00 |
184 | Heidinger, Frank | 1963 | WÜ | TSV Schmiden | 5:08,83 |
1 | Tepe, Kevin | 2000 | BA | Gazelle Pforzheim/Königsbach |
86 | Künkele, Julian | 1994 | WÜ | SG Weinstadt |
3000 m Männer |
Finale: 16:00 Uhr |
95 | Schumacher, Ulrich | 1978 | WÜ | SG Weinstadt | 9:31,80 |
74 | Bajrami, Arsim | 1979 | WÜ | SG Weinstadt | 9:40,23 |
79 | Frey, Oliver | 1992 | WÜ | SG Weinstadt | 9:48,58 |
75 | Brous, Patrick | 1989 | WÜ | SG Weinstadt | 10:36,22 |
239 | Müller, Ralph | 1970 | WÜ | VfL Waiblingen | 10:39,36 |
88 | Lenz, Wolfgang | 1948 | WÜ | SG Weinstadt | 13:55,00 |
57 | Walter, Bernd | 1961 | WÜ | SC Altbach |
86 | Künkele, Julian | 1994 | WÜ | SG Weinstadt |
90 | Münz, Wolfgang | 1956 | WÜ | SG Weinstadt |
272 | Luginsland, Jürgen | 1963 | WÜ | SV Nufringen |
Weitsprung Männer |
Finale: 16:15 Uhr |
135 | Heubach, Stefan | 1997 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 6,89 |
151 | Georg, Tim | 2002 | WÜ | TSF Welzheim |
Kugelstoß Männer 7.26 kg |
Finale: 11:00 Uhr |
73 | Ackermann, Felix | 2003 | WÜ | SG Weinstadt | 11,40 |
258 | Bried, Marius | 1996 | WÜ | VfL Winterbach | 9,89 |
230 | Kindermann, Tom | 2003 | WÜ | VfL Sindelfingen |
236 | Haratyk, Piotr | 2003 | WÜ | VfL Waiblingen |
Speerwurf Männer 800 g |
Finale: 12:30 Uhr |
222 | Wittmer, Kelvin | 1997 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 52,12 |
73 | Ackermann, Felix | 2003 | WÜ | SG Weinstadt | 49,85 |
72 | Ackermann, Dennis | 2000 | WÜ | SG Weinstadt | 46,63 |
258 | Bried, Marius | 1996 | WÜ | VfL Winterbach | 39,48 |
136 | Martin, Marcel | 1992 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 27,02 |
261 | Piscopo, Simon | 1996 | WÜ | VfL Winterbach |
Frauen |
100 m Frauen |
Vorläufe: 13:00 Uhr | Finale: 15:20 Uhr |
224 | Dürr, Rebecca | 1982 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 12,61 |
134 | Würth, Anna | 2003 | WÜ | Sport-Union Neckarsulm | 13,01 |
49 | Scholz, Leana | 2002 | WÜ | LSG Aalen | 13,19 |
112 | Hoffmann, Theresa | 2003 | WÜ | SV Stuttgarter Kickers | 13,40 |
113 | Rack, Rebecca | 1997 | WÜ | SV Stuttgarter Kickers | 13,82 |
228 | Schweizer, Alexandra | 1994 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 13,93 |
400 m Frauen |
Finale: 14:30 Uhr |
167 | Frick, Vanessa | 2003 | WÜ | TSV Bad Saulgau | 1:00,28 |
18 | Miletic, Tina | 2001 | WÜ | LG Filstal | 1:01,13 |
228 | Schweizer, Alexandra | 1994 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 1:11,78 |
3000 m Frauen |
Finale: 16:15 Uhr |
7 | Wiedmann, Sina Moira | 1997 | HE | Königsteiner LV | 10:20,03 |
271 | Lenz, Marie | 2003 | WÜ | SG Weinstadt | 12:00 |
104 | Leitz, Helene | 1999 | WÜ | SG Weinstadt | 12:29,59 |
100 | Frey, Lena-Lotta | 1995 | WÜ | SG Weinstadt | 12:57,48 |
105 | Müller, Vanessa | 1997 | WÜ | SG Weinstadt | 13:11,92 |
102 | Illg, Nicole | 1969 | WÜ | SG Weinstadt | 13:54,81 |
Weitsprung Frauen |
Finale: 12:00 Uhr |
224 | Dürr, Rebecca | 1982 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 5,87 |
211 | Münkle, Mandy | 2001 | WÜ | TUS Metzingen | 5,59 |
49 | Scholz, Leana | 2002 | WÜ | LSG Aalen | 5,24 |
213 | Saretzki, Anna-Lena | 2000 | WÜ | TUS Metzingen | 5,00 |
112 | Hoffmann, Theresa | 2003 | WÜ | SV Stuttgarter Kickers | 4,85 |
215 | Walter, Daniela | 1994 | WÜ | TUS Metzingen | 4,72 |
214 | Türk, Aileen | 2001 | WÜ | TUS Metzingen | 4,55 |
113 | Rack, Rebecca | 1997 | WÜ | SV Stuttgarter Kickers |
159 | Wiedmann, Stephanie | 1999 | WÜ | TSF Welzheim |
Kugelstoß Frauen 4 kg |
Finale: 15:15 Uhr |
60 | Schepers, Annika | 2002 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 14,28 |
211 | Münkle, Mandy | 2001 | WÜ | TUS Metzingen | 11,74 |
245 | Burk, Jule | 2002 | WÜ | VfL Waiblingen | 9,54 |
215 | Walter, Daniela | 1994 | WÜ | TUS Metzingen | 9,21 |
213 | Saretzki, Anna-Lena | 2000 | WÜ | TUS Metzingen | 9,20 |
265 | Faust, Saskia | 1997 | WÜ | VfL Winterbach | 8,52 |
214 | Türk, Aileen | 2001 | WÜ | TUS Metzingen | 8,48 |
268 | Möllgaard, Thea | 2000 | WÜ | VfL Winterbach | 6,31 |
252 | Mazza, Gioia Aileen | 2003 | WÜ | VfL Waiblingen |
Speerwurf Frauen 600 g |
Finale: 14:00 Uhr |
211 | Münkle, Mandy | 2001 | WÜ | TUS Metzingen | 38,64 |
60 | Schepers, Annika | 2002 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 34,64 |
213 | Saretzki, Anna-Lena | 2000 | WÜ | TUS Metzingen | 33,75 |
245 | Burk, Jule | 2002 | WÜ | VfL Waiblingen | 32,73 |
254 | Ott, Kaya | 2002 | WÜ | VfL Waiblingen | 31,56 |
265 | Faust, Saskia | 1997 | WÜ | VfL Winterbach | 26,53 |
214 | Türk, Aileen | 2001 | WÜ | TUS Metzingen | 26,36 |
268 | Möllgaard, Thea | 2000 | WÜ | VfL Winterbach | 19,88 |
114 | Strohm, Susanne | 1963 | WÜ | SV Stuttgarter Kickers |
159 | Wiedmann, Stephanie | 1999 | WÜ | TSF Welzheim |
215 | Walter, Daniela | 1994 | WÜ | TUS Metzingen |
Männliche Jugend U20 |
100 m MJ U20 |
Vorläufe: 13:15 Uhr | Finale: 15:15 Uhr |
216 | Wörner, Lenny | 2005 | WÜ | TV Murrhardt | 12,56 |
82 | Herdtle, Florian | 2005 | WÜ | SG Weinstadt | 12,90 |
400 m MJ U20 |
Finale: 14:20 Uhr |
170 | Graf, Yannick | 2006 | WÜ | TSV Gomaringen | 51,73 |
109 | Schmidt, Ben | 2005 | WÜ | SGV Murr | 54,60 |
111 | Lucka, Jannik | 2006 | WÜ | SV Stuttgarter Kickers | 55,09 |
219 | Mack, Robin | 2006 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 56,38 |
221 | Schurr, Elias Ephraim | 2006 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 |
Weitsprung MJ U20 |
Finale: 11:00 Uhr |
65 | Poschek, Louis | 2005 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 5,67 |
216 | Wörner, Lenny | 2005 | WÜ | TV Murrhardt | 5,36 |
82 | Herdtle, Florian | 2005 | WÜ | SG Weinstadt | 5,10 |
Kugelstoß MJ U20 6 kg |
Finale: 14:00 Uhr |
235 | Haratyk, Jacek | 2004 | WÜ | VfL Waiblingen | 14,77 |
218 | Krewenka, Jannik | 2005 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 13,10 |
217 | Helm, Felix | 2005 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 13,03 |
17 | Fahrion, Lorenz | 2004 | WÜ | LG Filder | 10,89 |
82 | Herdtle, Florian | 2005 | WÜ | SG Weinstadt | 7,13 |
188 | Stallbaum, Joshua | 2005 | WÜ | TSV Schmiden |
216 | Wörner, Lenny | 2005 | WÜ | TV Murrhardt |
Weibliche Jugend U20 |
100 m WJ U20 |
Vorläufe: 12:55 Uhr | Finale: 15:10 Uhr |
14 | Clemens, Vanessa | 2004 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 13,93 |
50 | Scholz, Maja | 2004 | WÜ | LSG Aalen | 13,99 |
195 | Löhr, Alina | 2004 | WÜ | TSV Schmiden |
400 m WJ U20 |
Finale: 14:30 Uhr |
146 | Frank, Isabell | 2006 | WÜ | TS Göppingen | 58,97 |
248 | Grothe, Vivian | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 59,81 |
124 | Pommerenke, Anna Lena | 2005 | WÜ | SV Winnenden | 1:00,72 |
229 | Seltmann, Annika | 2006 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 1:07,60 |
51 | Siegl, Annika | 2004 | WÜ | LSG Aalen |
209 | Etzel, Lisa | 2004 | WÜ | TUS Metzingen |
212 | Pfletschinger, Pia | 2004 | WÜ | TUS Metzingen |
Weitsprung WJ U20 |
Finale: 12:00 Uhr |
50 | Scholz, Maja | 2004 | WÜ | LSG Aalen | 5,11 |
14 | Clemens, Vanessa | 2004 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 4,84 |
267 | Machura, Lea | 2005 | WÜ | VfL Winterbach | 4,52 |
Kugelstoß WJ U20 4 kg |
Finale: 15:15 Uhr |
14 | Clemens, Vanessa | 2004 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 9,13 |
140 | Schirm, Celina | 2004 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 6,41 |
Speerwurf WJ U20 600 g |
Finale: 14:00 Uhr |
140 | Schirm, Celina | 2004 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 25,72 |
160 | Würsching, Johanna | 2005 | WÜ | TSF Welzheim |
267 | Machura, Lea | 2005 | WÜ | VfL Winterbach |
Männliche Jugend U18 |
100 m MJ U18 |
Vorläufe: 13:05 Uhr | Finale: 15:05 Uhr |
4 | Mühlbauer, Finn | 2006 | BA | TG Stockach | 11,51 |
234 | Gade, Nils | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 11,51 |
45 | Jilek, Moritz | 2007 | WÜ | LSG Aalen | 12,90 |
87 | Lenz, Julius | 2007 | WÜ | SG Weinstadt | 13,21 |
34 | Schützle, Max | 2008 | WÜ | LG Weissacher Tal |
180 | Lattermann, Till Oskar | 2007 | WÜ | TSV Oberkochen |
800 m MJ U18 |
Finale: 14:00 Uhr |
85 | König, Samuel | 2007 | WÜ | SG Weinstadt | 2:11,07 |
129 | Vermeiden, Mathys | 2008 | WÜ | Sport-Union Neckarsulm | 2:17,32 |
127 | Lang, Moritz | 2007 | WÜ | Sport-Union Neckarsulm | 2:19,54 |
34 | Schützle, Max | 2008 | WÜ | LG Weissacher Tal | 2:23,24 |
76 | Capa, Ciro | 2007 | WÜ | SG Weinstadt |
110 m Hürden MJ U18 0.914m |
Finale: 11:30 Uhr |
4 | Mühlbauer, Finn | 2006 | BA | TG Stockach | 14,34 |
12 | Wolf, Lucas | 2007 | WÜ | LAZ Ludwigsburg |
185 | Iacob, Cassius Leonard | 2007 | WÜ | TSV Schmiden |
186 | Moll, Niklas | 2006 | WÜ | TSV Schmiden |
Hochsprung MJ U18 |
Finale: 15:00 Uhr |
13 | Wolf, Niklas | 2007 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 1,60 |
12 | Wolf, Lucas | 2007 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 1,52 |
180 | Lattermann, Till Oskar | 2007 | WÜ | TSV Oberkochen |
Weitsprung MJ U18 |
Finale: 11:00 Uhr |
180 | Lattermann, Till Oskar | 2007 | WÜ | TSV Oberkochen | 4,28 |
12 | Wolf, Lucas | 2007 | WÜ | LAZ Ludwigsburg |
87 | Lenz, Julius | 2007 | WÜ | SG Weinstadt |
150 | Eisenmann, Luis Palomino | 2007 | WÜ | TSF Welzheim |
Kugelstoß MJ U18 5 kg |
Finale: 14:00 Uhr |
185 | Iacob, Cassius Leonard | 2007 | WÜ | TSV Schmiden | 11,18 |
180 | Lattermann, Till Oskar | 2007 | WÜ | TSV Oberkochen |
Speerwurf MJ U18 700 g |
Finale: 15:15 Uhr |
93 | Schiller, Konrad | 2006 | WÜ | SG Weinstadt | 45,38 |
186 | Moll, Niklas | 2006 | WÜ | TSV Schmiden | 25,21 |
87 | Lenz, Julius | 2007 | WÜ | SG Weinstadt |
180 | Lattermann, Till Oskar | 2007 | WÜ | TSV Oberkochen |
Weibliche Jugend U18 |
100 m WJ U18 |
Vorläufe: 12:50 Uhr | Finale: 15:00 Uhr |
42 | Hiller, Katja | 2007 | WÜ | LG Welfen | 12,63 |
133 | Wieland, Anna | 2006 | WÜ | Sport-Union Neckarsulm | 12,65 |
146 | Frank, Isabell | 2006 | WÜ | TS Göppingen | 12,95 |
132 | Häffner, Emma | 2006 | WÜ | Sport-Union Neckarsulm | 13,09 |
148 | Wagner, Clara | 2006 | WÜ | TS Göppingen | 13,12 |
197 | Pfeiffer, Amelie Marie | 2007 | WÜ | TSV Schmiden | 13,13 |
147 | Rück, Julia | 2006 | WÜ | TS Göppingen | 13,48 |
67 | Dimitriadis, Lea | 2006 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 13,57 |
101 | Graba, Linda | 2006 | WÜ | SG Weinstadt | 13,79 |
149 | Willnich, Chiara | 2006 | WÜ | TS Göppingen | 13,98 |
163 | Keller, Livia | 2007 | WÜ | TSG Esslingen | 14,07 |
246 | Eisenberger, Annika | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 14,10 |
161 | Altfeld, Sarah | 2006 | WÜ | TSG Esslingen | 14,22 |
196 | Magiera, Sarah | 2006 | WÜ | TSV Schmiden | 14,49 |
138 | Cieslok, Leonie | 2006 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 14,57 |
142 | Wanzeck, Charlotte | 2007 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 15,21 |
121 | Grießmayr, Annika | 2007 | WÜ | SV Winnenden |
208 | Lötzke, Luisa | 2007 | WÜ | TSV Ötlingen 1895 |
800 m WJ U18 |
Finale: 13:50 Uhr |
255 | Pohl, Luise | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen | 2:20,00 |
99 | Dost, Clara | 2006 | WÜ | SG Weinstadt | 2:39,07 |
164 | Reich, Janneke | 2006 | WÜ | TSG Esslingen |
1500 m WJ U18 |
Finale: 13:40 Uhr |
131 | Göcken, Elina | 2007 | WÜ | Sport-Union Neckarsulm | 4:52,27 |
10 | Schönbucher, Greta | 2007 | WÜ | KSG Gerlingen | 5:20,50 |
19 | Brand, Marie | 2007 | WÜ | LG Hohenlohe |
144 | Göttling, Ina | 2007 | WÜ | TB Tailfingen |
204 | Well, Johanna | 2006 | WÜ | TSV Schmiden |
3000 m WJ U18 |
Finale: 16:15 Uhr |
158 | Stoll, Jolina | 2008 | WÜ | TSF Welzheim | 11:28,67 |
120 | El Aamiri, Nada | 2006 | WÜ | SV Winnenden | 11:48,36 |
123 | Meyer, Leni | 2007 | WÜ | SV Winnenden |
100 m Hürden WJ U18 0.762m |
Finale: 11:25 Uhr |
143 | Fischer, Milena | 2006 | WÜ | TB Tailfingen | 14,45 |
6 | Kutscha, Marie | 2007 | BA | TV Konstanz | 15,73 |
118 | Combé, Carolina | 2006 | WÜ | SV Winnenden | 16,45 |
194 | Lenk, Lilly | 2006 | WÜ | TSV Schmiden | 16,91 |
59 | Burkhardtsmaier, Franka | 2007 | WÜ | SG Dettingen/Donau |
62 | Schulz, Elisabeth | 2007 | WÜ | SG Dettingen/Donau |
71 | Ndubuisi, Stephanie Chekwu | 2006 | WÜ | SG Schorndorf 1846 |
146 | Frank, Isabell | 2006 | WÜ | TS Göppingen |
163 | Keller, Livia | 2007 | WÜ | TSG Esslingen |
210 | Leibfarth, Salome | 2006 | WÜ | TUS Metzingen |
Hochsprung WJ U18 |
Finale: 15:00 Uhr |
59 | Burkhardtsmaier, Franka | 2007 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 1,52 |
62 | Schulz, Elisabeth | 2007 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 1,44 |
Weitsprung WJ U18 |
Finale: 11:40 Uhr |
143 | Fischer, Milena | 2006 | WÜ | TB Tailfingen | 5,62 |
121 | Grießmayr, Annika | 2007 | WÜ | SV Winnenden | 5,05 |
59 | Burkhardtsmaier, Franka | 2007 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 4,87 |
204 | Well, Johanna | 2006 | WÜ | TSV Schmiden | 4,83 |
192 | Jäggle, Nina | 2007 | WÜ | TSV Schmiden | 4,80 |
99 | Dost, Clara | 2006 | WÜ | SG Weinstadt | 4,58 |
101 | Graba, Linda | 2006 | WÜ | SG Weinstadt | 4,58 |
148 | Wagner, Clara | 2006 | WÜ | TS Göppingen | 4,55 |
147 | Rück, Julia | 2006 | WÜ | TS Göppingen | 4,49 |
39 | Kamprath-Scholtz, Ada | 2009 | WÜ | LG Weissacher Tal | 4,44 |
62 | Schulz, Elisabeth | 2007 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 4,40 |
138 | Cieslok, Leonie | 2006 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 4,33 |
54 | Lallo, Carlotta | 2007 | WÜ | MTV Stuttgart | 4,27 |
149 | Willnich, Chiara | 2006 | WÜ | TS Göppingen | 4,27 |
142 | Wanzeck, Charlotte | 2007 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 4,01 |
210 | Leibfarth, Salome | 2006 | WÜ | TUS Metzingen |
248 | Grothe, Vivian | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen |
Kugelstoß WJ U18 3 kg |
Finale: 15:15 Uhr |
70 | Ndubuisi, Miriam | 2007 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 13,87 |
42 | Hiller, Katja | 2007 | WÜ | LG Welfen | 11,75 |
208 | Lötzke, Luisa | 2007 | WÜ | TSV Ötlingen 1895 | 7,25 |
174 | Jaksic, Lara | 2007 | WÜ | TSV Leutenbach | 6,67 |
173 | Gorbach, Cara | 2007 | WÜ | TSV Leutenbach | 6,58 |
171 | Dickert, Mila | 2007 | WÜ | TSV Leutenbach |
175 | Rau, Emily | 2007 | WÜ | TSV Leutenbach |
Speerwurf WJ U18 500 g |
Finale: 11:00 Uhr |
204 | Well, Johanna | 2006 | WÜ | TSV Schmiden | 23,49 |
101 | Graba, Linda | 2006 | WÜ | SG Weinstadt | 23,46 |
27 | Heß, Laura | 2008 | WÜ | LG Limes-Rems | 23,38 |
30 | Taubert, Jette | 2009 | WÜ | LG Limes-Rems |
192 | Jäggle, Nina | 2007 | WÜ | TSV Schmiden |
196 | Magiera, Sarah | 2006 | WÜ | TSV Schmiden |
246 | Eisenberger, Annika | 2006 | WÜ | VfL Waiblingen |
266 | Haiß, Emma | 2006 | WÜ | VfL Winterbach |
Jugend M12 |
75 m M12 |
Vorläufe: 12:00 Uhr | Finale: 15:40 Uhr |
11 | Nething, Fabian | 2011 | WÜ | LAZ Ludwigsburg |
21 | Heinz, Tobias | 2011 | WÜ | LG Limes-Rems |
22 | Reichardt, Paul | 2011 | WÜ | LG Limes-Rems |
23 | Reik, Jakob | 2011 | WÜ | LG Limes-Rems |
24 | Rost, Matti | 2011 | WÜ | LG Limes-Rems |
44 | Holst, Mattheo | 2011 | WÜ | LSG Aalen |
92 | Schiller, Johannes | 2011 | WÜ | SG Weinstadt |
116 | Kurz, Maximilian | 2011 | WÜ | SV Winnenden |
117 | Uhl, Maximilian | 2011 | WÜ | SV Winnenden |
Weitsprung M12 |
Finale: 11:00 Uhr |
92 | Schiller, Johannes | 2011 | WÜ | SG Weinstadt | 3,87 |
116 | Kurz, Maximilian | 2011 | WÜ | SV Winnenden | 3,83 |
44 | Holst, Mattheo | 2011 | WÜ | LSG Aalen | 3,79 |
117 | Uhl, Maximilian | 2011 | WÜ | SV Winnenden | 3,46 |
23 | Reik, Jakob | 2011 | WÜ | LG Limes-Rems | 3,42 |
11 | Nething, Fabian | 2011 | WÜ | LAZ Ludwigsburg |
21 | Heinz, Tobias | 2011 | WÜ | LG Limes-Rems |
22 | Reichardt, Paul | 2011 | WÜ | LG Limes-Rems |
24 | Rost, Matti | 2011 | WÜ | LG Limes-Rems |
Kugelstoß M12 3 kg |
Finale: 13:00 Uhr |
44 | Holst, Mattheo | 2011 | WÜ | LSG Aalen | 5,23 |
116 | Kurz, Maximilian | 2011 | WÜ | SV Winnenden |
117 | Uhl, Maximilian | 2011 | WÜ | SV Winnenden |
Jugend M13 |
75 m M13 |
Vorläufe: 12:10 Uhr | Finale: 15:45 Uhr |
26 | Wahl, Mattis | 2010 | WÜ | LG Limes-Rems | 10,73 |
137 | Tönnies, Nils | 2010 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 10,93 |
241 | Sorgho, Ianis | 2010 | WÜ | VfL Waiblingen | 10,94 |
240 | Sorgho, Ianeil | 2010 | WÜ | VfL Waiblingen | 11,08 |
152 | Siede, Finn | 2010 | WÜ | TSF Welzheim | 11,81 |
25 | Schreiner, David | 2010 | WÜ | LG Limes-Rems | 12,28 |
33 | Schickart, Runar | 2010 | WÜ | LG Weissacher Tal | 12,39 |
Weitsprung M13 |
Finale: 11:00 Uhr |
137 | Tönnies, Nils | 2010 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 4,46 |
26 | Wahl, Mattis | 2010 | WÜ | LG Limes-Rems | 4,08 |
25 | Schreiner, David | 2010 | WÜ | LG Limes-Rems | 3,76 |
152 | Siede, Finn | 2010 | WÜ | TSF Welzheim | 3,70 |
33 | Schickart, Runar | 2010 | WÜ | LG Weissacher Tal | 3,37 |
Männliche Jugend U16 |
4 x 100 m Staffel MJ U16 |
Finale: 16:35 Uhr |
2001 | StG Winnenden-Weinstadt-Heilbr I | WÜ | StG Winnenden-Weinstadt-Heilbr |
80 | Graba, Emil | 2009 |
81 | Gregorius, Marvin | 2009 |
83 | Herdtle, Moritz | 2009 |
94 | Schulz, Fynn | 2008 |
96 | von Hoyningen, Alessio | 2009 |
2004 | VfL Winterbach I | WÜ | VfL Winterbach |
259 | Butschek, Nikolai | 2009 |
264 | Till, Gregor | 2008 |
Jugend M14 |
100 m M14 |
Vorläufe: 12:15 Uhr | Finale: 14:50 Uhr |
232 | Beyer, Julian | 2009 | WÜ | VfL Waiblingen | 12,91 |
89 | Mikschy, Fill | 2009 | WÜ | SG Weinstadt | 13,92 |
53 | Walz, Konrad | 2009 | WÜ | MTV Stuttgart |
64 | Köstner, Timo | 2009 | WÜ | SG Schorndorf 1846 |
81 | Gregorius, Marvin | 2009 | WÜ | SG Weinstadt |
96 | von Hoyningen, Alessio | 2009 | WÜ | SG Weinstadt |
179 | Konetzky, Tony | 2009 | WÜ | TSV Oberkochen |
187 | Neubronner, Linus | 2009 | WÜ | TSV Schmiden |
238 | Junger, Klemens | 2009 | WÜ | VfL Waiblingen |
259 | Butschek, Nikolai | 2009 | WÜ | VfL Winterbach |
262 | Rittberger, Silas | 2009 | WÜ | VfL Winterbach |
263 | Schlender, Simon | 2009 | WÜ | VfL Winterbach |
800 m M14 |
Finale: 15:50 Uhr |
232 | Beyer, Julian | 2009 | WÜ | VfL Waiblingen | 2:28,64 |
238 | Junger, Klemens | 2009 | WÜ | VfL Waiblingen | 2:28,99 |
241 | Sorgho, Ianis | 2010 | WÜ | VfL Waiblingen | 2:41,51 |
240 | Sorgho, Ianeil | 2010 | WÜ | VfL Waiblingen | 2:41,76 |
187 | Neubronner, Linus | 2009 | WÜ | TSV Schmiden |
263 | Schlender, Simon | 2009 | WÜ | VfL Winterbach |
80 m Hürden M14 0.838m |
Finale: 11:15 Uhr |
89 | Mikschy, Fill | 2009 | WÜ | SG Weinstadt |
179 | Konetzky, Tony | 2009 | WÜ | TSV Oberkochen |
Hochsprung M14 |
Finale: 11:15 Uhr |
206 | Steinle, Carlo | 2009 | WÜ | TSV Ötlingen 1895 | 1,44 |
263 | Schlender, Simon | 2009 | WÜ | VfL Winterbach | 1,24 |
83 | Herdtle, Moritz | 2009 | WÜ | SG Weinstadt | 1,08 |
Weitsprung M14 |
Finale: 13:30 Uhr |
206 | Steinle, Carlo | 2009 | WÜ | TSV Ötlingen 1895 | 12,48 |
232 | Beyer, Julian | 2009 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,04 |
179 | Konetzky, Tony | 2009 | WÜ | TSV Oberkochen | 4,86 |
64 | Köstner, Timo | 2009 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 4,46 |
96 | von Hoyningen, Alessio | 2009 | WÜ | SG Weinstadt | 4,23 |
83 | Herdtle, Moritz | 2009 | WÜ | SG Weinstadt | 4,03 |
263 | Schlender, Simon | 2009 | WÜ | VfL Winterbach | 3,81 |
81 | Gregorius, Marvin | 2009 | WÜ | SG Weinstadt | 3,75 |
187 | Neubronner, Linus | 2009 | WÜ | TSV Schmiden |
259 | Butschek, Nikolai | 2009 | WÜ | VfL Winterbach |
Kugelstoß M14 4 kg |
Finale: 12:15 Uhr |
179 | Konetzky, Tony | 2009 | WÜ | TSV Oberkochen | 8,16 |
83 | Herdtle, Moritz | 2009 | WÜ | SG Weinstadt | 5,36 |
Jugend M15 |
100 m M15 |
Vorläufe: 12:20 Uhr | Finale: 14:55 Uhr |
205 | Schedel, Emilian | 2008 | WÜ | TSV Ötlingen 1895 | 5,50 |
115 | Binder, Florian | 2008 | WÜ | SV Winnenden | 12,05 |
177 | Hoffrogge, Johannes | 2008 | WÜ | TSV Oberkochen | 12,48 |
178 | Hopfensitz, Justin | 2008 | WÜ | TSV Oberkochen | 12,54 |
154 | Würsching, Peter | 2008 | WÜ | TSF Welzheim | 13,83 |
153 | Stadelmaier, Elias | 2008 | WÜ | TSF Welzheim | 14,18 |
94 | Schulz, Fynn | 2008 | WÜ | SG Weinstadt | 14,64 |
264 | Till, Gregor | 2008 | WÜ | VfL Winterbach |
800 m M15 |
Finale: 15:50 Uhr |
233 | Di Giovanni, Marco | 2008 | WÜ | VfL Waiblingen | 2:17,46 |
237 | Helmreich, Lukas | 2008 | WÜ | VfL Waiblingen | 2:37,44 |
Hochsprung M15 |
Finale: 11:15 Uhr |
154 | Würsching, Peter | 2008 | WÜ | TSF Welzheim | 1,63 |
178 | Hopfensitz, Justin | 2008 | WÜ | TSV Oberkochen | 1,48 |
94 | Schulz, Fynn | 2008 | WÜ | SG Weinstadt |
Weitsprung M15 |
Finale: 13:30 Uhr |
205 | Schedel, Emilian | 2008 | WÜ | TSV Ötlingen 1895 | 12,68 |
178 | Hopfensitz, Justin | 2008 | WÜ | TSV Oberkochen | 5,33 |
177 | Hoffrogge, Johannes | 2008 | WÜ | TSV Oberkochen | 4,99 |
115 | Binder, Florian | 2008 | WÜ | SV Winnenden | 4,95 |
153 | Stadelmaier, Elias | 2008 | WÜ | TSF Welzheim | 4,90 |
154 | Würsching, Peter | 2008 | WÜ | TSF Welzheim | 4,75 |
94 | Schulz, Fynn | 2008 | WÜ | SG Weinstadt | 4,23 |
Kugelstoß M15 4 kg |
Finale: 12:15 Uhr |
177 | Hoffrogge, Johannes | 2008 | WÜ | TSV Oberkochen | 12,01 |
178 | Hopfensitz, Justin | 2008 | WÜ | TSV Oberkochen | 9,37 |
205 | Schedel, Emilian | 2008 | WÜ | TSV Ötlingen 1895 | 7,41 |
Jugend W12 |
75 m W12 |
Vorläufe: 11:40 Uhr | Finale: 15:30 Uhr |
169 | Ruf, Livia | 2011 | WÜ | TSV Baltmannsweiler | 10,98 |
168 | Bender, Lisa | 2011 | WÜ | TSV Baltmannsweiler | 11,35 |
202 | Trevelyan, Amy | 2011 | WÜ | TSV Schmiden | 11,76 |
201 | Stauß, Chiara | 2011 | WÜ | TSV Schmiden | 13,21 |
41 | Ullmann, Marie-Christin | 2011 | WÜ | LG Weissacher Tal |
47 | Rehor, Jana | 2011 | WÜ | LSG Aalen |
98 | Chrysakopoulos, Elina | 2011 | WÜ | SG Weinstadt |
108 | Schimko, Miyu | 2011 | WÜ | SG Weinstadt |
122 | Kurkunc, Mia | 2011 | WÜ | SV Winnenden |
126 | Ziegenhagen, Lisa | 2011 | WÜ | SV Winnenden |
155 | Moser, Klara | 2011 | WÜ | TSF Welzheim |
156 | Mürter, Amanda | 2011 | WÜ | TSF Welzheim |
182 | Hoffrogge, Pia | 2012 | WÜ | TSV Oberkochen |
183 | Lengweiler, Isabelle | 2011 | WÜ | TSV Oberkochen |
191 | Jäggle, Mara | 2011 | WÜ | TSV Schmiden |
193 | Klingler, Lea | 2011 | WÜ | TSV Schmiden |
200 | Schwarz, Wilencia | 2011 | WÜ | TSV Schmiden |
242 | Baur, Yara | 2011 | WÜ | VfL Waiblingen |
243 | Behrends, Janne Marie | 2011 | WÜ | VfL Waiblingen |
249 | Klein, Maya | 2011 | WÜ | VfL Waiblingen |
250 | Kämpfert, Olivia | 2011 | WÜ | VfL Waiblingen |
253 | Meric, Meyra | 2011 | WÜ | VfL Waiblingen |
Weitsprung W12 |
Finale: 12:00 Uhr |
169 | Ruf, Livia | 2011 | WÜ | TSV Baltmannsweiler | 11,70 |
168 | Bender, Lisa | 2011 | WÜ | TSV Baltmannsweiler | 11,42 |
182 | Hoffrogge, Pia | 2012 | WÜ | TSV Oberkochen | 4,36 |
242 | Baur, Yara | 2011 | WÜ | VfL Waiblingen | 4,23 |
202 | Trevelyan, Amy | 2011 | WÜ | TSV Schmiden | 3,80 |
243 | Behrends, Janne Marie | 2011 | WÜ | VfL Waiblingen | 3,77 |
98 | Chrysakopoulos, Elina | 2011 | WÜ | SG Weinstadt | 3,40 |
256 | Spenger Castillo, Felicia | 2011 | WÜ | VfL Waiblingen | 3,37 |
122 | Kurkunc, Mia | 2011 | WÜ | SV Winnenden | 3,29 |
191 | Jäggle, Mara | 2011 | WÜ | TSV Schmiden | 3,29 |
183 | Lengweiler, Isabelle | 2011 | WÜ | TSV Oberkochen | 3,28 |
200 | Schwarz, Wilencia | 2011 | WÜ | TSV Schmiden | 3,28 |
41 | Ullmann, Marie-Christin | 2011 | WÜ | LG Weissacher Tal | 3,23 |
108 | Schimko, Miyu | 2011 | WÜ | SG Weinstadt | 3,22 |
126 | Ziegenhagen, Lisa | 2011 | WÜ | SV Winnenden | 3,17 |
250 | Kämpfert, Olivia | 2011 | WÜ | VfL Waiblingen | 3,16 |
253 | Meric, Meyra | 2011 | WÜ | VfL Waiblingen | 3,15 |
201 | Stauß, Chiara | 2011 | WÜ | TSV Schmiden | 3,02 |
47 | Rehor, Jana | 2011 | WÜ | LSG Aalen |
155 | Moser, Klara | 2011 | WÜ | TSF Welzheim |
156 | Mürter, Amanda | 2011 | WÜ | TSF Welzheim |
193 | Klingler, Lea | 2011 | WÜ | TSV Schmiden |
249 | Klein, Maya | 2011 | WÜ | VfL Waiblingen |
Kugelstoß W12 3 kg |
Finale: 16:00 Uhr |
182 | Hoffrogge, Pia | 2012 | WÜ | TSV Oberkochen | 5,44 |
183 | Lengweiler, Isabelle | 2011 | WÜ | TSV Oberkochen | 3,56 |
47 | Rehor, Jana | 2011 | WÜ | LSG Aalen |
122 | Kurkunc, Mia | 2011 | WÜ | SV Winnenden |
168 | Bender, Lisa | 2011 | WÜ | TSV Baltmannsweiler |
191 | Jäggle, Mara | 2011 | WÜ | TSV Schmiden |
193 | Klingler, Lea | 2011 | WÜ | TSV Schmiden |
200 | Schwarz, Wilencia | 2011 | WÜ | TSV Schmiden |
201 | Stauß, Chiara | 2011 | WÜ | TSV Schmiden |
202 | Trevelyan, Amy | 2011 | WÜ | TSV Schmiden |
Jugend W13 |
75 m W13 |
Vorläufe: 11:50 Uhr | Finale: 15:35 Uhr |
251 | Maxa, Maja | 2010 | WÜ | VfL Waiblingen | 10,27 |
107 | Popp, Franziska | 2010 | WÜ | SG Weinstadt | 10,44 |
8 | Werner, Isabelle | 2010 | WÜ | ASV Aichwald | 10,67 |
119 | Combé, Clara | 2010 | WÜ | SV Winnenden | 11,14 |
181 | Hoffrogge, Beatrice | 2010 | WÜ | TSV Oberkochen | 11,23 |
37 | Baumann, Larissa | 2010 | WÜ | LG Weissacher Tal | 11,35 |
139 | Kühweg, Emma | 2010 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 11,4 |
29 | Schwarz, Tamina | 2010 | WÜ | LG Limes-Rems | 11,51 |
106 | Pohlan, Magdalena | 2010 | WÜ | SG Weinstadt | 11,55 |
165 | Schlupkothen, Kiara | 2010 | WÜ | TSG Esslingen | 11,62 |
141 | Vukoja, Minea | 2010 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 11,68 |
28 | Schreiner, Bianca | 2010 | WÜ | LG Limes-Rems | 12,05 |
38 | Beutel, Emelie | 2010 | WÜ | LG Weissacher Tal | 12,85 |
40 | Kronmüller, Anne | 2010 | WÜ | LG Weissacher Tal |
125 | Sator, Celina | 2010 | WÜ | SV Winnenden |
269 | Kovacic, Celine | 2010 | WÜ | TSG Backnang |
Weitsprung W13 |
Finale: 14:00 Uhr |
251 | Maxa, Maja | 2010 | WÜ | VfL Waiblingen | 4,22 |
106 | Pohlan, Magdalena | 2010 | WÜ | SG Weinstadt | 4,14 |
181 | Hoffrogge, Beatrice | 2010 | WÜ | TSV Oberkochen | 4,14 |
107 | Popp, Franziska | 2010 | WÜ | SG Weinstadt | 4,13 |
141 | Vukoja, Minea | 2010 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 4,12 |
29 | Schwarz, Tamina | 2010 | WÜ | LG Limes-Rems | 4,04 |
119 | Combé, Clara | 2010 | WÜ | SV Winnenden | 3,97 |
125 | Sator, Celina | 2010 | WÜ | SV Winnenden | 3,90 |
37 | Baumann, Larissa | 2010 | WÜ | LG Weissacher Tal | 3,89 |
139 | Kühweg, Emma | 2010 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 3,86 |
28 | Schreiner, Bianca | 2010 | WÜ | LG Limes-Rems | 3,76 |
40 | Kronmüller, Anne | 2010 | WÜ | LG Weissacher Tal | 3,54 |
38 | Beutel, Emelie | 2010 | WÜ | LG Weissacher Tal | 3,15 |
269 | Kovacic, Celine | 2010 | WÜ | TSG Backnang |
Kugelstoß W13 3 kg |
Finale: 13:00 Uhr |
106 | Pohlan, Magdalena | 2010 | WÜ | SG Weinstadt | 7,39 |
181 | Hoffrogge, Beatrice | 2010 | WÜ | TSV Oberkochen | 7,22 |
125 | Sator, Celina | 2010 | WÜ | SV Winnenden |
Weibliche Jugend U16 |
4 x 100 m Staffel WJ U16 |
Finale: 16:40 Uhr |
2002 | TSV Schmiden I | WÜ | TSV Schmiden | 54,70 |
189 | Chatzioakimidou, Eleni | 2009 |
190 | Frenz, Nika | 2009 |
199 | Schwachhofer, Amelie | 2009 |
203 | Weber, Pauline | 2009 |
2003 | VfB Stuttgart 1893 I | WÜ | VfB Stuttgart 1893 |
223 | Bitsch, Evelyn | 2008 |
225 | Günes, Selin | 2008 |
226 | Klare, Pauline | 2008 |
227 | Müller, Sophie | 2008 |
270 | Lade, Riana | 2008 |
Jugend W14 |
100 m W14 |
Vorläufe: 12:30 Uhr | Finale: 14:40 Uhr |
207 | Lötzke, Emilia | 2009 | WÜ | TSV Ötlingen 1895 | 5,60 |
55 | Schuster, Henriette | 2009 | WÜ | MTV Stuttgart | 13,88 |
5 | Mühlbauer, Lara | 2009 | BA | TSV Bodman | 14,13 |
30 | Taubert, Jette | 2009 | WÜ | LG Limes-Rems | 14,56 |
162 | Iegariu, Ianna | 2009 | WÜ | TSG Esslingen | 14,76 |
15 | Kreh, Laura | 2009 | WÜ | LAZ Ludwigsburg |
39 | Kamprath-Scholtz, Ada | 2009 | WÜ | LG Weissacher Tal |
58 | Bloching, Anna | 2009 | WÜ | SG Dettingen/Donau |
61 | Schmidt, Collien | 2009 | WÜ | SG Dettingen/Donau |
63 | Walter, Hanna | 2009 | WÜ | SG Dettingen/Donau |
69 | Klatt, Stella Xenia | 2009 | WÜ | SG Schorndorf 1846 |
157 | Samrock, Mara | 2009 | WÜ | TSF Welzheim |
172 | Fleischer, Anni | 2009 | WÜ | TSV Leutenbach |
176 | Weber, Pauline Sophie | 2009 | WÜ | TSV Leutenbach |
244 | Behrends, Linda | 2009 | WÜ | VfL Waiblingen |
800 m W14 |
Finale: 14:10 Uhr |
257 | Streuber, Lilly | 2010 | WÜ | VfL Waiblingen | 2:33,96 |
103 | Kurz, Linn | 2011 | WÜ | SG Weinstadt | 2:50,02 |
16 | Schäfer, Jana | 2009 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 2:50,18 |
242 | Baur, Yara | 2011 | WÜ | VfL Waiblingen | 3:02,72 |
256 | Spenger Castillo, Felicia | 2011 | WÜ | VfL Waiblingen | 3:04,41 |
157 | Samrock, Mara | 2009 | WÜ | TSF Welzheim |
247 | Grams, Emilia | 2010 | WÜ | VfL Waiblingen |
80 m Hürden W14 0.762m |
Finale: 11:00 Uhr |
15 | Kreh, Laura | 2009 | WÜ | LAZ Ludwigsburg |
30 | Taubert, Jette | 2009 | WÜ | LG Limes-Rems |
58 | Bloching, Anna | 2009 | WÜ | SG Dettingen/Donau |
61 | Schmidt, Collien | 2009 | WÜ | SG Dettingen/Donau |
63 | Walter, Hanna | 2009 | WÜ | SG Dettingen/Donau |
68 | Hess, Teresie | 2009 | WÜ | SG Schorndorf 1846 |
189 | Chatzioakimidou, Eleni | 2009 | WÜ | TSV Schmiden |
190 | Frenz, Nika | 2009 | WÜ | TSV Schmiden |
199 | Schwachhofer, Amelie | 2009 | WÜ | TSV Schmiden |
203 | Weber, Pauline | 2009 | WÜ | TSV Schmiden |
Hochsprung W14 |
Finale: 13:30 Uhr |
61 | Schmidt, Collien | 2009 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 1,56 |
68 | Hess, Teresie | 2009 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 1,56 |
203 | Weber, Pauline | 2009 | WÜ | TSV Schmiden | 1,48 |
63 | Walter, Hanna | 2009 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 1,40 |
30 | Taubert, Jette | 2009 | WÜ | LG Limes-Rems | 1,36 |
199 | Schwachhofer, Amelie | 2009 | WÜ | TSV Schmiden | 1,32 |
189 | Chatzioakimidou, Eleni | 2009 | WÜ | TSV Schmiden | 1,28 |
190 | Frenz, Nika | 2009 | WÜ | TSV Schmiden | 1,28 |
58 | Bloching, Anna | 2009 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 1,20 |
Weitsprung W14 |
Finale: 14:55 Uhr |
207 | Lötzke, Emilia | 2009 | WÜ | TSV Ötlingen 1895 | 10,90 |
203 | Weber, Pauline | 2009 | WÜ | TSV Schmiden | 4,74 |
61 | Schmidt, Collien | 2009 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 4,64 |
63 | Walter, Hanna | 2009 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 4,28 |
176 | Weber, Pauline Sophie | 2009 | WÜ | TSV Leutenbach | 4,27 |
244 | Behrends, Linda | 2009 | WÜ | VfL Waiblingen | 4,24 |
58 | Bloching, Anna | 2009 | WÜ | SG Dettingen/Donau | 3,74 |
69 | Klatt, Stella Xenia | 2009 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 3,62 |
15 | Kreh, Laura | 2009 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 3,53 |
16 | Schäfer, Jana | 2009 | WÜ | LAZ Ludwigsburg |
172 | Fleischer, Anni | 2009 | WÜ | TSV Leutenbach |
Kugelstoß W14 3 kg |
Finale: 11:00 Uhr |
39 | Kamprath-Scholtz, Ada | 2009 | WÜ | LG Weissacher Tal | 7,81 |
207 | Lötzke, Emilia | 2009 | WÜ | TSV Ötlingen 1895 | 6,55 |
Jugend W15 |
100 m W15 |
Vorläufe: 12:40 Uhr | Finale: 14:45 Uhr |
9 | Werner, Nathalie | 2008 | WÜ | ASV Aichwald | 12,93 |
27 | Heß, Laura | 2008 | WÜ | LG Limes-Rems | 13,89 |
227 | Müller, Sophie | 2008 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 14,12 |
198 | Schelzel, Dalia | 2008 | WÜ | TSV Schmiden | 14,19 |
223 | Bitsch, Evelyn | 2008 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 14,32 |
52 | Uhl, Annika | 2008 | WÜ | LSG Aalen | 14,33 |
225 | Günes, Selin | 2008 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 14,33 |
66 | Ahlgrimm, Jonna | 2008 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 14,37 |
48 | Scherbaum, Melissa | 2008 | WÜ | LSG Aalen | 14,46 |
97 | Bodamer, Judith | 2008 | WÜ | SG Weinstadt | 15,46 |
43 | Knoch, Pia Larissa | 2008 | WÜ | LG Welfen |
46 | Katinic, Amelie | 2008 | WÜ | LSG Aalen |
270 | Lade, Riana | 2008 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 |
80 m Hürden W15 0.762m |
Finale: 11:10 Uhr |
27 | Heß, Laura | 2008 | WÜ | LG Limes-Rems |
198 | Schelzel, Dalia | 2008 | WÜ | TSV Schmiden |
Hochsprung W15 |
Finale: 13:30 Uhr |
27 | Heß, Laura | 2008 | WÜ | LG Limes-Rems | 1,43 |
198 | Schelzel, Dalia | 2008 | WÜ | TSV Schmiden | 1,36 |
48 | Scherbaum, Melissa | 2008 | WÜ | LSG Aalen | 1,35 |
52 | Uhl, Annika | 2008 | WÜ | LSG Aalen | 1,35 |
223 | Bitsch, Evelyn | 2008 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 1,35 |
43 | Knoch, Pia Larissa | 2008 | WÜ | LG Welfen |
Weitsprung W15 |
Finale: 14:55 Uhr |
56 | Weidner, Marlene | 2008 | WÜ | Polizei SV Stuttgart | 5,10 |
227 | Müller, Sophie | 2008 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 4,78 |
225 | Günes, Selin | 2008 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 4,54 |
198 | Schelzel, Dalia | 2008 | WÜ | TSV Schmiden | 4,50 |
52 | Uhl, Annika | 2008 | WÜ | LSG Aalen | 4,32 |
223 | Bitsch, Evelyn | 2008 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 4,22 |
97 | Bodamer, Judith | 2008 | WÜ | SG Weinstadt | 3,75 |
48 | Scherbaum, Melissa | 2008 | WÜ | LSG Aalen | 3,57 |
43 | Knoch, Pia Larissa | 2008 | WÜ | LG Welfen |
46 | Katinic, Amelie | 2008 | WÜ | LSG Aalen |
270 | Lade, Riana | 2008 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 |
Kugelstoß W15 3 kg |
Finale: 11:00 Uhr |
9 | Werner, Nathalie | 2008 | WÜ | ASV Aichwald | 11,13 |
226 | Klare, Pauline | 2008 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 7,78 |
227 | Müller, Sophie | 2008 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 7,53 |
225 | Günes, Selin | 2008 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 7,12 |
97 | Bodamer, Judith | 2008 | WÜ | SG Weinstadt |
Seite geladen in 0.037 s. - SportLA (Version: 0.13.10.2023-04-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de) Datenverarbeitung mit COSA WIN. |