aktualisiert: 15.05.24 21:56 |
SpVgg Rommelshausen - Abt. LA |
7. Kerner Abendsportfest |
am 15.05.2024 in Kernen - Rommelshausen - St. Rambert- Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
Athletennummern anzeigen / Athletennummern nicht anzeigen
LAV Stadtwerke Tübingen | (WÜ 8501) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
241 | Bauer, Thomas | m | 1962 |
|
aktualisiert: 15.05.24 21:56 |
SpVgg Rommelshausen - Abt. LA |
7. Kerner Abendsportfest |
am 15.05.2024 in Kernen - Rommelshausen - St. Rambert- Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
SG Walldorf Astoria 1902 | (BA 00205) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
1 | Schröder, Jan-Lukas | m | 2002 |
|
aktualisiert: 15.05.24 21:56 |
SpVgg Rommelshausen - Abt. LA |
7. Kerner Abendsportfest |
am 15.05.2024 in Kernen - Rommelshausen - St. Rambert- Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
TB Bad Cannstatt | (WÜ 4125) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
245 | Exis, Athanasios | m | 2004 |
|
aktualisiert: 15.05.24 21:56 |
SpVgg Rommelshausen - Abt. LA |
7. Kerner Abendsportfest |
am 15.05.2024 in Kernen - Rommelshausen - St. Rambert- Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
TV 1834 Pforzheim | (BA 00273) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
2 | Ballier, Manfred | m | 1974 |
|
aktualisiert: 15.05.24 21:56 |
SpVgg Rommelshausen - Abt. LA |
7. Kerner Abendsportfest |
am 15.05.2024 in Kernen - Rommelshausen - St. Rambert- Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
LG Reischenau-Zusamtal | (BY 0001) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
3 | Just, Alfred | m | 1962 |
|
aktualisiert: 15.05.24 21:56 |
SpVgg Rommelshausen - Abt. LA |
7. Kerner Abendsportfest |
am 15.05.2024 in Kernen - Rommelshausen - St. Rambert- Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
Unterländer LG | (WÜ 1101) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
109 | Fischer, Kurt | m | 1954 |
|
110 | Heink, Yanik | m | 2003 |
|
aktualisiert: 15.05.24 21:56 |
SpVgg Rommelshausen - Abt. LA |
7. Kerner Abendsportfest |
am 15.05.2024 in Kernen - Rommelshausen - St. Rambert- Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
LAZ Ludwigsburg | (WÜ 2103) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
17 | Boog, Julian | m | 2012 |
|
18 | Laible, Dennis | m | 2011 |
|
19 | Chielo, Bianca | w | 2012 |
|
20 | Fleig, Tabea | w | 2012 |
|
21 | Langer, Marie | w | 2012 |
|
22 | Schulze, Anna | w | 2012 |
|
aktualisiert: 15.05.24 21:56 |
SpVgg Rommelshausen - Abt. LA |
7. Kerner Abendsportfest |
am 15.05.2024 in Kernen - Rommelshausen - St. Rambert- Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
TSG Steinheim | (WÜ 2141) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
86 | Hirsch, Niklas | m | 2006 |
|
87 | Moosmann, Elias | m | 2012 |
|
88 | Teufel, Oskar | m | 2012 |
|
89 | Essich, Jessica | w | 2009 |
|
90 | Knorpp, Leonie | w | 2007 |
|
91 | Sammet, Pia | w | 2007 |
|
aktualisiert: 15.05.24 21:56 |
SpVgg Rommelshausen - Abt. LA |
7. Kerner Abendsportfest |
am 15.05.2024 in Kernen - Rommelshausen - St. Rambert- Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
KSG Gerlingen | (WÜ 2181) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
11 | Sirag, Anes | m | 2001 |
|
12 | Varkulevicius, Christian | m | 2012 |
|
13 | Herrbach, Toko | w | 2013 |
|
14 | Hofherr, Helene | w | 2012 |
|
15 | Kissner, Carla | w | 2010 |
|
16 | Maric, Emilia | w | 2011 |
|
242 | Pia, Kirchner | w | 2004 |
|
243 | Nicklas, Kaltenecker | m | 2002 |
|
aktualisiert: 15.05.24 21:56 |
SpVgg Rommelshausen - Abt. LA |
7. Kerner Abendsportfest |
am 15.05.2024 in Kernen - Rommelshausen - St. Rambert- Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
LG Limes-Rems | (WÜ 2305) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
34 | Elsen, Moritz | m | 2011 |
|
35 | Jung, Paul | m | 2010 |
|
36 | Schreiner, David | m | 2010 |
|
37 | Sjögren, Lena | w | 2012 |
|
38 | Zeller, Annika | w | 2012 |
|
aktualisiert: 15.05.24 21:56 |
SpVgg Rommelshausen - Abt. LA |
7. Kerner Abendsportfest |
am 15.05.2024 in Kernen - Rommelshausen - St. Rambert- Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
SV Remshalden | (WÜ 2312) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
52 | Fischer, Aaron | m | 2012 |
|
53 | Mangold, Lasse | m | 2012 |
|
54 | Neumann, Tom | m | 2012 |
|
55 | Hillmer, Zoe | w | 2012 |
|
2007 | SV Remshalden I | m |
|
Kreismeisterschaften |
4 Teilnehmer und 1 Staffelmannschaft
aktualisiert: 15.05.24 21:56 |
SpVgg Rommelshausen - Abt. LA |
7. Kerner Abendsportfest |
am 15.05.2024 in Kernen - Rommelshausen - St. Rambert- Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
TSV Leutenbach | (WÜ 2313) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
96 | Glaser, Marco | m | 2012 |
|
97 | Kögel, Jakob | m | 2012 |
|
98 | Fleischer, Anni | w | 2009 |
|
99 | Glaser, Nina Jasmin | w | 2009 |
|
100 | Gorbach, Cara | w | 2007 |
|
101 | Groß, Johanna Lena | w | 2012 |
|
102 | Groß, Julia | w | 2009 |
|
103 | Haruni, Zalanda | w | 2008 |
|
104 | Klingler, Leonie | w | 2009 |
|
105 | Lühning, Maja | w | 2010 |
|
106 | Schwarz, Madison | w | 2012 |
|
107 | Stransky, Maya | w | 2010 |
|
108 | Weber, Pauline Sophi | w | 2009 |
|
2013 | TSV Leutenbach I | w |
|
Kreismeisterschaften |
2014 | TSV Leutenbach II | w |
|
Kreismeisterschaften |
13 Teilnehmer und 2 Staffelmannschaften
aktualisiert: 15.05.24 21:56 |
SpVgg Rommelshausen - Abt. LA |
7. Kerner Abendsportfest |
am 15.05.2024 in Kernen - Rommelshausen - St. Rambert- Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
SV Winnenden | (WÜ 2317) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
65 | Lembke, Lukas | m | 2010 |
|
66 | Uhl, Maximilian | m | 2011 |
|
67 | Heinen, Leonie-Elisa | w | 2008 |
|
68 | Kurz, Emma | w | 2009 |
|
69 | Sator, Celina | w | 2010 |
|
aktualisiert: 15.05.24 21:56 |
SpVgg Rommelshausen - Abt. LA |
7. Kerner Abendsportfest |
am 15.05.2024 in Kernen - Rommelshausen - St. Rambert- Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | (WÜ 2318) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
166 | Ahrend, Christoph | m | 1982 |
|
167 | Ahrend, Sebastian | m | 2010 |
|
168 | Brodbeck, Oskar | m | 2012 |
|
169 | Merz, Emma | w | 2014 |
|
170 | Cois, Mateo | m | 2014 |
|
171 | Hein, Oskar | m | 2014 |
|
172 | Heubach, Stefan | m | 1997 |
|
173 | Müller, Mika | m | 2011 |
|
174 | Spieß, Ben | m | 2013 |
|
175 | Tönnies, Nils | m | 2010 |
|
176 | Tönnies, Ole | m | 2013 |
|
177 | Adler, Mara | w | 2012 |
|
178 | Adler, Pia | w | 2013 |
|
179 | Anhäußer, Naila | w | 2011 |
|
180 | Brugger, Marie | w | 2011 |
|
181 | Cieslok, Leonie | w | 2006 |
|
182 | Dintner, Sarah | w | 1997 |
|
183 | Gerlitzki, Leonie | w | 2013 |
|
184 | Karbe, Samia | w | 2014 |
|
185 | Kuch, Selina | w | 2012 |
|
186 | Kühweg, Emma | w | 2010 |
|
187 | Kühweg, Leni | w | 2012 |
|
188 | Maric, Eva | w | 2013 |
|
189 | Otto, Johanna | w | 2006 |
|
190 | Praßl, Lisa | w | 2012 |
|
191 | Schenk, Lia | w | 2011 |
|
192 | Tönnies, Linnea | w | 2012 |
|
193 | Vukoja, Minea | w | 2010 |
|
194 | Wanzeck, Charlotte | w | 2007 |
|
2018 | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen I | m |
|
Kreismeisterschaften |
2019 | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen II | m |
|
Kreismeisterschaften |
2020 | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | w |
|
Kreismeisterschaften |
2021 | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen I | w |
|
Kreismeisterschaften |
2022 | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen I | w |
|
Kreismeisterschaften |
29 Teilnehmer und 5 Staffelmannschaften
aktualisiert: 15.05.24 21:56 |
SpVgg Rommelshausen - Abt. LA |
7. Kerner Abendsportfest |
am 15.05.2024 in Kernen - Rommelshausen - St. Rambert- Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
TSV Schmiden | (WÜ 2323) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
195 | Benkenstein, Yannis Noah | m | 2012 |
|
196 | Brodbeck, Samuel | m | 2011 |
|
197 | Heinemann, Luca | m | 2009 |
|
198 | Meister, Julian | m | 2012 |
|
199 | Neubronner, Linus | m | 2009 |
|
200 | Aiello, Aurelia | w | 2011 |
|
201 | Chatzioakimidou, Eleni | w | 2009 |
|
202 | Eisenbarth, Carla | w | 2011 |
|
203 | Frenz, Nika | w | 2009 |
|
204 | Kleinhans, Lena | w | 2008 |
|
205 | Klingler, Lea | w | 2011 |
|
206 | Kosjak, Miriam | w | 2012 |
|
207 | Schelhas, Jasmin | w | 2013 |
|
208 | Schelhas, Veronika | w | 2013 |
|
209 | Schwachhofer, Amelie | w | 2009 |
|
210 | Soysa, Marla | w | 2013 |
|
211 | Trevelyan, Amy | w | 2011 |
|
212 | Yesilova, Yasemin | w | 2012 |
|
2023 | TSV Schmiden I | m |
|
Kreismeisterschaften |
2024 | TSV Schmiden I | w |
|
Kreismeisterschaften |
2025 | TSV Schmiden I | w |
|
Kreismeisterschaften |
2026 | TSV Schmiden II | w |
|
Kreismeisterschaften |
18 Teilnehmer und 4 Staffelmannschaften
aktualisiert: 15.05.24 21:56 |
SpVgg Rommelshausen - Abt. LA |
7. Kerner Abendsportfest |
am 15.05.2024 in Kernen - Rommelshausen - St. Rambert- Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
VfL Waiblingen | (WÜ 2324) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
133 | Beyer, Julian | m | 2009 |
|
134 | Gränzer, Bela | m | 2009 |
|
135 | Helmreich, Lukas | m | 2008 |
|
136 | Junger, Klemens | m | 2009 |
|
137 | Rehberger, Lauritz | m | 2014 |
|
138 | Schöttner, Benedikt | m | 2011 |
|
139 | Spieß, Jannis | m | 2012 |
|
140 | Staudenmaier, Lasse | m | 2014 |
|
141 | Streuber, Moritz | m | 2012 |
|
142 | Wisniewski, Thiago | m | 2014 |
|
143 | Aouini, Ayana | w | 2014 |
|
144 | Baur, Yara | w | 2011 |
|
145 | Behrends, Linda | w | 2009 |
|
146 | Bouve, Fabienne | w | 2014 |
|
147 | Bögelspacher, Lina | w | 2012 |
|
148 | Elze, Juliane | w | 2010 |
|
149 | Giesselmann, Tara | w | 2012 |
|
150 | Grams, Emilia | w | 2010 |
|
151 | Hemmeter, Luise | w | 2012 |
|
152 | Klatt, Stella Xenia | w | 2009 |
|
153 | Klein, Maya | w | 2011 |
|
154 | Leinenbach, Meri Anna | w | 2012 |
|
155 | Maxa, Antonia | w | 2014 |
|
156 | Maxa, Maja | w | 2010 |
|
157 | Pohl, Luise | w | 2006 |
|
158 | Spengler Castillo, Felicia | w | 2011 |
|
159 | Spieß, Lea | w | 2010 |
|
160 | Streuber, Lilly Sophie | w | 2010 |
|
2015 | VfL Waiblingen I | m |
|
Kreismeisterschaften |
2016 | VfL Waiblingen I | w |
|
Kreismeisterschaften |
2017 | VfL Waiblingen I | w |
|
Kreismeisterschaften |
28 Teilnehmer und 3 Staffelmannschaften
aktualisiert: 15.05.24 21:56 |
SpVgg Rommelshausen - Abt. LA |
7. Kerner Abendsportfest |
am 15.05.2024 in Kernen - Rommelshausen - St. Rambert- Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
SG Schorndorf 1846 | (WÜ 2326) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
41 | Andresen, Lasse | m | 2014 |
|
42 | Schmitt, Felix | m | 2014 |
|
43 | Weber, Leines | m | 2000 |
|
44 | Weißert, Hannes | m | 2015 |
|
45 | Andresen, Helene | w | 2012 |
|
46 | Eisenreich, Amy | w | 2005 |
|
47 | Grimmer, Lina | w | 2013 |
|
48 | Hahn, Leni | w | 2013 |
|
49 | Körber, Lara | w | 2011 |
|
50 | Nicolai, Nelly | w | 2013 |
|
51 | Simunovic, Adriana | w | 2011 |
|
239 | Marföldi, Mia | w | 2013 |
|
240 | Eisenmann, Laya | w | 2013 |
|
2004 | SG Schorndorf 1846 I | m |
|
Kreismeisterschaften |
2005 | SG Schorndorf 1846 I | w |
|
Kreismeisterschaften |
2006 | SG Schorndorf 1846 I | w |
|
Kreismeisterschaften |
13 Teilnehmer und 3 Staffelmannschaften
aktualisiert: 15.05.24 21:56 |
SpVgg Rommelshausen - Abt. LA |
7. Kerner Abendsportfest |
am 15.05.2024 in Kernen - Rommelshausen - St. Rambert- Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
TSF Welzheim | (WÜ 2329) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
80 | Georg, Tim | m | 2002 |
|
81 | Sigloch, Lenny Finn | m | 2009 |
|
82 | Würsching, Martin | m | 2010 |
|
83 | Würsching, Peter | m | 2008 |
|
84 | Samrock, Mara | w | 2009 |
|
85 | Würsching, Johanna | w | 2005 |
|
aktualisiert: 15.05.24 21:56 |
SpVgg Rommelshausen - Abt. LA |
7. Kerner Abendsportfest |
am 15.05.2024 in Kernen - Rommelshausen - St. Rambert- Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
VfL Winterbach | (WÜ 2330) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
161 | Kurz, Theresa | w | 2010 |
|
162 | Machura, Lea | w | 2005 |
|
163 | Reinders, Finja | w | 2010 |
|
164 | Schmehl, Theresa | w | 2009 |
|
165 | Schönek, Selina | w | 2009 |
|
aktualisiert: 15.05.24 21:56 |
SpVgg Rommelshausen - Abt. LA |
7. Kerner Abendsportfest |
am 15.05.2024 in Kernen - Rommelshausen - St. Rambert- Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
SG Weinstadt | (WÜ 2338) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
213 | Ernst, Jannik | m | 1990 |
|
214 | Frey, Oliver | m | 1992 |
|
215 | Klausenburger, Erik Robert | m | 2011 |
|
216 | Kurz, Oliver | m | 1974 |
|
217 | König, Samuel | m | 2007 |
|
218 | Künkele, Julian | m | 1994 |
|
219 | Layer, Lennard | m | 2013 |
|
220 | Lenz, Wolfgang | m | 1948 |
|
221 | Mikschy, Fill | m | 2009 |
|
222 | Rische, Klaus | m | 1954 |
|
223 | Schiller, Johannes | m | 2011 |
|
224 | Schneider, Carl | m | 2013 |
|
225 | Schulz, Fynn | m | 2008 |
|
226 | Cannau, Chiara | w | 2012 |
|
227 | Chrysakopoulos, Elina | w | 2011 |
|
228 | Graba, Linda | w | 2006 |
|
229 | Gross, Thea | w | 2011 |
|
230 | Kurz, Linn | w | 2011 |
|
231 | Kurz, Svea | w | 2012 |
|
232 | Körner, Sina | w | 2012 |
|
233 | Lietz, Luise | w | 2011 |
|
234 | Schöller, Lotte | w | 2011 |
|
235 | Stutz, Samira | w | 2012 |
|
236 | Winckler, Elina | w | 2012 |
|
237 | Bajrami, Arsim | m | 1979 |
|
aktualisiert: 15.05.24 21:56 |
SpVgg Rommelshausen - Abt. LA |
7. Kerner Abendsportfest |
am 15.05.2024 in Kernen - Rommelshausen - St. Rambert- Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
StG Winnenden-Weinstadt | (WÜ 2392) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
2009 | StG Winnenden-Weinstadt I | m |
|
Kreismeisterschaften |
2010 | StG Winnenden-Weinstadt I | w |
|
Kreismeisterschaften |
2011 | StG Winnenden-Weinstadt II | w |
|
Kreismeisterschaften |
2012 | StG Winnenden-Weinstadt III | w |
|
Kreismeisterschaften |
aktualisiert: 15.05.24 21:56 |
SpVgg Rommelshausen - Abt. LA |
7. Kerner Abendsportfest |
am 15.05.2024 in Kernen - Rommelshausen - St. Rambert- Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
StG Weinstadt-Winnenden | (WÜ 2393) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
2008 | StG Weinstadt-Winnenden I | m |
|
Kreismeisterschaften |
aktualisiert: 15.05.24 21:56 |
SpVgg Rommelshausen - Abt. LA |
7. Kerner Abendsportfest |
am 15.05.2024 in Kernen - Rommelshausen - St. Rambert- Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
LG Filstal | (WÜ 3101) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
23 | Fender, Mika | m | 2008 |
|
24 | Mutschler, Nils | m | 2012 |
|
25 | Münchberg, Moritz | m | 2012 |
|
26 | Schröder, Tom | m | 2010 |
|
27 | Trappmann, Yannick | m | 2011 |
|
28 | Dumssner, Rosalie | w | 2007 |
|
29 | Heneke, Liv | w | 2010 |
|
30 | Lanzerath, Tabea | w | 2007 |
|
31 | Petter, Magalie | w | 2007 |
|
2003 | LG Filstal I | m |
|
9 Teilnehmer und 1 Staffelmannschaft
aktualisiert: 15.05.24 21:56 |
SpVgg Rommelshausen - Abt. LA |
7. Kerner Abendsportfest |
am 15.05.2024 in Kernen - Rommelshausen - St. Rambert- Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
Ausdauersportteam Süßen | (WÜ 3139) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
10 | Nusko, Alois Hermann | m | 1960 |
|
aktualisiert: 15.05.24 21:56 |
SpVgg Rommelshausen - Abt. LA |
7. Kerner Abendsportfest |
am 15.05.2024 in Kernen - Rommelshausen - St. Rambert- Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
Sportvg Feuerbach | (WÜ 4117) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
71 | Crepin, Arno | m | 2005 |
|
72 | Crepin, Nicola | m | 2010 |
|
73 | Demelezi, Valent | m | 2010 |
|
74 | Feuerfeil, Julius | m | 2009 |
|
aktualisiert: 15.05.24 21:56 |
SpVgg Rommelshausen - Abt. LA |
7. Kerner Abendsportfest |
am 15.05.2024 in Kernen - Rommelshausen - St. Rambert- Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
Polizei SV Stuttgart | (WÜ 4121) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
39 | Weidner, Marlene | w | 2008 |
|
aktualisiert: 15.05.24 21:56 |
SpVgg Rommelshausen - Abt. LA |
7. Kerner Abendsportfest |
am 15.05.2024 in Kernen - Rommelshausen - St. Rambert- Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
SV Stuttgarter Kickers | (WÜ 4123) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
56 | Bappert, Tim | m | 2004 |
|
57 | Twork, Ben | m | 2010 |
|
58 | Dreckmann, Carlotta | w | 2008 |
|
59 | Forster, Milla | w | 2009 |
|
60 | Kopp, Ella | w | 2009 |
|
61 | Mosthaf, Flora | w | 2008 |
|
62 | Nagler, Charlotte | w | 2007 |
|
63 | Portmann, Charlotte | w | 2009 |
|
64 | Schmidberger, Emilia | w | 2010 |
|
aktualisiert: 15.05.24 21:56 |
SpVgg Rommelshausen - Abt. LA |
7. Kerner Abendsportfest |
am 15.05.2024 in Kernen - Rommelshausen - St. Rambert- Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
VfB Stuttgart 1893 | (WÜ 4124) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
111 | Aksünger, Rodin Serdan | m | 2006 |
|
112 | Krudwig, Philip | m | 2003 |
|
113 | Mack, Robin | m | 2006 |
|
114 | Pluschkell, Lars | m | 2005 |
|
115 | Schrade, Julian | m | 2002 |
|
116 | Schurr, Elias Ephraim | m | 2006 |
|
117 | Avaika Damba, Perla-Maelle | w | 2010 |
|
118 | Bitsch, Evelyn | w | 2008 |
|
119 | Blank, Marie | w | 2010 |
|
120 | De Mboungo, Elsia | w | 2009 |
|
121 | De Mboungo, Elsy | w | 2009 |
|
122 | Decker, Maja | w | 2011 |
|
123 | Dossey, Jennifer-Stef | w | 2004 |
|
124 | Günes, Selin | w | 2008 |
|
125 | Hertneck, Sophia | w | 2005 |
|
126 | Juricevic, Mia | w | 2010 |
|
127 | Müller, Sophie | w | 2008 |
|
128 | Schweizer, Alexandra | w | 1994 |
|
129 | Spannbauer, Rosalie | w | 2010 |
|
244 | Rebecca, Dürr | w | 1982 |
|
aktualisiert: 15.05.24 21:56 |
SpVgg Rommelshausen - Abt. LA |
7. Kerner Abendsportfest |
am 15.05.2024 in Kernen - Rommelshausen - St. Rambert- Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
SG Stern Stuttgart | (WÜ 4166) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
238 | Wunnenburger, Sebastian | m | 1989 |
|
2027 | SG Stern Stuttgart | m |
|
1 Teilnehmer und 1 Staffelmannschaft
aktualisiert: 15.05.24 21:56 |
SpVgg Rommelshausen - Abt. LA |
7. Kerner Abendsportfest |
am 15.05.2024 in Kernen - Rommelshausen - St. Rambert- Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
LG Gäu Athletics | (WÜ 5105) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
32 | Riesel, Simon | m | 2007 |
|
33 | Hankele, Johanna | w | 2009 |
|
aktualisiert: 15.05.24 21:56 |
SpVgg Rommelshausen - Abt. LA |
7. Kerner Abendsportfest |
am 15.05.2024 in Kernen - Rommelshausen - St. Rambert- Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
VfL Sindelfingen | (WÜ 5117) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
132 | Dillitzer, Maximilian | m | 1999 |
|
aktualisiert: 15.05.24 21:56 |
SpVgg Rommelshausen - Abt. LA |
7. Kerner Abendsportfest |
am 15.05.2024 in Kernen - Rommelshausen - St. Rambert- Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
Spvgg Holzgerlingen | (WÜ 5124) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
75 | Fedorowski, Angelo | m | 2010 |
|
76 | Xing, Maximilian | m | 2010 |
|
77 | Schick, Kiara | w | 2008 |
|
78 | Schweikert, Ella | w | 2008 |
|
79 | Schweikert, Jule | w | 2005 |
|
aktualisiert: 15.05.24 21:56 |
SpVgg Rommelshausen - Abt. LA |
7. Kerner Abendsportfest |
am 15.05.2024 in Kernen - Rommelshausen - St. Rambert- Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
Sportverein Oberderdingen | (WÜ 5719) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
70 | Kallenbach, Andrea | w | 1966 |
|
aktualisiert: 15.05.24 21:56 |
SpVgg Rommelshausen - Abt. LA |
7. Kerner Abendsportfest |
am 15.05.2024 in Kernen - Rommelshausen - St. Rambert- Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
VfL Kirchheim/Teck | (WÜ 8131) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
130 | Hammelehle, Emma | w | 2007 |
|
aktualisiert: 15.05.24 21:56 |
SpVgg Rommelshausen - Abt. LA |
7. Kerner Abendsportfest |
am 15.05.2024 in Kernen - Rommelshausen - St. Rambert- Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
ASV Aichwald | (WÜ 8132) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
4 | Gröschel, Jonathan | m | 2014 |
|
5 | Heidinger, Nick | m | 2013 |
|
6 | Münzinger, Bastian | m | 2013 |
|
7 | Heidinger, Fanny | w | 2014 |
|
8 | Krimmer, Paula | w | 2013 |
|
9 | Wahl, Linda | w | 2014 |
|
2001 | ASV Aichwald I | m |
|
2002 | ASV Aichwald I | w |
|
6 Teilnehmer und 2 Staffelmannschaften
aktualisiert: 15.05.24 21:56 |
SpVgg Rommelshausen - Abt. LA |
7. Kerner Abendsportfest |
am 15.05.2024 in Kernen - Rommelshausen - St. Rambert- Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
SC Altbach | (WÜ 8178) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
40 | Walter, Bernd | m | 1961 |
|
aktualisiert: 15.05.24 21:56 |
SpVgg Rommelshausen - Abt. LA |
7. Kerner Abendsportfest |
am 15.05.2024 in Kernen - Rommelshausen - St. Rambert- Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
VfL Pfullingen | (WÜ 8334) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
131 | Reinhardt, Magdalena | w | 1973 |
|
aktualisiert: 15.05.24 21:56 |
SpVgg Rommelshausen - Abt. LA |
7. Kerner Abendsportfest |
am 15.05.2024 in Kernen - Rommelshausen - St. Rambert- Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
TSV Holzelfingen | (WÜ 8338) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
92 | Artamonov, Illia | m | 2006 |
|
93 | Wanninger, Pitt | m | 2008 |
|
94 | Hanle, Leah | w | 1997 |
|
95 | Tröster, Zoe | w | 2009 |
|
aktualisiert: 15.05.24 21:56 |
SpVgg Rommelshausen - Abt. LA |
7. Kerner Abendsportfest |
am 15.05.2024 in Kernen - Rommelshausen - St. Rambert- Stadion |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
38 Vereine, 245 Teilnehmer, 27 Staffelmannschaften
Seite geladen in 0.024 s. - SportLA (Version: 0.13.11.2024-03-02 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de) Datenverarbeitung mit COSA WIN. |