aktualisiert: 29.06.24 14:45 |
BS Brandenburg |
Nord Ostdeutsche Meisterschaften Para Leichtahletik |
am 29.06.2024 in Cottbus - Sportzentrum Cottbus |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
Athletennummern anzeigen / Athletennummern nicht anzeigen
Wichern-Schule Forst | (GER 0097) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
1 | Arras, Denny | m | 2007 |
|
SDMS-ID: | T20/F20 |
2 | Dräger, Nico | m | 2007 |
|
SDMS-ID: | T20/F20 |
3 | Miller, Kain | m | 2008 |
|
SDMS-ID: | T20/F20 |
4 | Nitsche, Dennis | m | 2012 |
|
SDMS-ID: | T20/F20 |
5 | Nitsche, Kevin | m | 2009 |
|
SDMS-ID: | T20/F20 |
6 | Szczerbaty, Kapcer | m | 2013 |
|
SDMS-ID: | T20/F20 |
7 | Ehmann, Angelin | w | 2011 |
|
SDMS-ID: | T20/F20 |
8 | Hunger, Aline | w | 2009 |
|
SDMS-ID: | T20/F20 |
9 | Lehmann, Nike | w | 2009 |
|
SDMS-ID: | T20/F20 |
10 | Möckel, Pia | w | 2009 |
|
SDMS-ID: | T20/F20 |
11 | Schüler, Merle | w | 2014 |
|
SDMS-ID: | T20/F20 |
aktualisiert: 29.06.24 14:45 |
BS Brandenburg |
Nord Ostdeutsche Meisterschaften Para Leichtahletik |
am 29.06.2024 in Cottbus - Sportzentrum Cottbus |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
PSC Berlin | (GER 0705) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
12 | Höhne, Julian | m | 2007 |
|
SDMS-ID: | T47/F46 |
13 | Lacin, Ali | m | 1988 |
|
SDMS-ID: 24302 | T61/F61 |
14 | Linke, Tim | m | 2002 |
|
SDMS-ID: 53033 | T63/F63 |
15 | Schroeter, Jannik | m | 2003 |
|
SDMS-ID: | T36/F36 |
16 | Wriedt, Alexander | m | 2008 |
|
SDMS-ID: 59603 | T37/F37 |
17 | Thome, Lea | w | 2000 |
|
SDMS-ID: 22435 | T54/F54 |
aktualisiert: 29.06.24 14:45 |
BS Brandenburg |
Nord Ostdeutsche Meisterschaften Para Leichtahletik |
am 29.06.2024 in Cottbus - Sportzentrum Cottbus |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
BPRSV Cottbus | (GER 0812) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
18 | Büttner, Elias | m | 2011 |
|
SDMS-ID: | T37/F37 |
19 | Dietz, Sebastian | m | 1985 |
|
SDMS-ID: 11922 | F35 |
20 | Dubrau, Tim | m | 2009 |
|
SDMS-ID: | T20/F20 |
21 | Hohl, Johannes | m | 1998 |
|
SDMS-ID: 34280 | T20/F20 |
22 | Jannaschk, Sebastian | m | 2013 |
|
SDMS-ID: | T48/F48 |
23 | Jentsch, Tino | m | 2014 |
|
SDMS-ID: | T46/F01 |
24 | Kluge, Mirko | m | 2012 |
|
SDMS-ID: | T20/F20 |
25 | Koalick, Franz | m | 1999 |
|
SDMS-ID: 28106 | T37/F37 |
26 | Krauser, Julian | m | 2013 |
|
SDMS-ID: | T34/F34 |
27 | Marzillier, Max | m | 2001 |
|
SDMS-ID: 34381 | T13/F13 |
28 | Pakhomov, Alexander | m | 1999 |
|
SDMS-ID: | T52/F52 |
29 | Schulze, Mathias | m | 1983 |
|
SDMS-ID: 11350 | F46 |
30 | Werner, Phillip | m | 2011 |
|
SDMS-ID: | T20/F20 |
31 | Wusk, Jonas | m | 2014 |
|
SDMS-ID: | T48/F48 |
32 | Ziesmer, Ronny | m | 1979 |
|
SDMS-ID: 22658 | T51/F51 |
33 | Bergfeld, Anna Lea | w | 2007 |
|
SDMS-ID: | T37/F37 |
34 | Brose, Friedericke | w | 2007 |
|
SDMS-ID: 53293 | T38/F37 |
35 | Kaiser, Heidi | w | 2010 |
|
SDMS-ID: | T33/F33 |
36 | Kosche, Charleen | w | 2001 |
|
SDMS-ID: 28346 | F34 |
37 | Kähsler, Lena | w | 2011 |
|
SDMS-ID: | T54/F56 |
38 | Pomp, Elly | w | 2017 |
|
SDMS-ID: | T52/F52 |
39 | Roth, Emily | w | 2013 |
|
SDMS-ID: | T64/F64 |
40 | Tetzel, Sarah | w | 2012 |
|
SDMS-ID: | T20/F20 |
41 | Willing, Martina | w | 1959 |
|
SDMS-ID: 3206 | F56 |
42 | Wonn, Fabienne | w | 2012 |
|
SDMS-ID: | T48/F48 |
aktualisiert: 29.06.24 14:45 |
BS Brandenburg |
Nord Ostdeutsche Meisterschaften Para Leichtahletik |
am 29.06.2024 in Cottbus - Sportzentrum Cottbus |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
Universitätsportverein Potsdam | (GER 0816) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
69 | Rakrouk, Ahmed Ramada | m | 2001 |
|
SDMS-ID: 40716 | T40/F40 |
aktualisiert: 29.06.24 14:45 |
BS Brandenburg |
Nord Ostdeutsche Meisterschaften Para Leichtahletik |
am 29.06.2024 in Cottbus - Sportzentrum Cottbus |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
1. LAV Rostock | (GER 1408) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
43 | Spicher, Raimund | m | 1965 |
|
SDMS-ID: 7764 | F56 |
44 | Wichmann, Hanna | w | 1996 |
|
SDMS-ID: 30753 | F32 |
aktualisiert: 29.06.24 14:45 |
BS Brandenburg |
Nord Ostdeutsche Meisterschaften Para Leichtahletik |
am 29.06.2024 in Cottbus - Sportzentrum Cottbus |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
Greifenpower e.V. | (GER 1423) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
45 | Fischer, Vincent | m | 1997 |
|
SDMS-ID: 30752 | F34 |
46 | Schulz, Tom | m | 1997 |
|
SDMS-ID: 24365 | T36/F36 |
47 | Weichbrodt, Tim | m | 2009 |
|
SDMS-ID: | F55 |
aktualisiert: 29.06.24 14:45 |
BS Brandenburg |
Nord Ostdeutsche Meisterschaften Para Leichtahletik |
am 29.06.2024 in Cottbus - Sportzentrum Cottbus |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
TSV Bayer 04 Leverkusen | (GER 2113) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
48 | Ackfeld, Finn | m | 2005 |
|
SDMS-ID: | T36/F36 |
49 | Vasilev, Denis | m | 2000 |
|
SDMS-ID: | T20/F20 |
51 | Wunder, Viktoria | w | 2003 |
|
SDMS-ID: | T36/F36 |
aktualisiert: 29.06.24 14:45 |
BS Brandenburg |
Nord Ostdeutsche Meisterschaften Para Leichtahletik |
am 29.06.2024 in Cottbus - Sportzentrum Cottbus |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
MuWiS Sportvielfalt in Bad O. | (GER 2191) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
52 | Lucht, Nico | m | 2008 |
|
SDMS-ID: | T20/F20 |
53 | Martin Wagner, Lisa | w | 1993 |
|
SDMS-ID: | T44/F44 |
54 | Quellhorst, Marie | w | 1998 |
|
SDMS-ID: | T46/F46 |
aktualisiert: 29.06.24 14:45 |
BS Brandenburg |
Nord Ostdeutsche Meisterschaften Para Leichtahletik |
am 29.06.2024 in Cottbus - Sportzentrum Cottbus |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
VfB Germania Halberstadt | (GER 3106) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
55 | Stampnik, Jens | m | 1984 |
|
SDMS-ID: | T37/F37 |
aktualisiert: 29.06.24 14:45 |
BS Brandenburg |
Nord Ostdeutsche Meisterschaften Para Leichtahletik |
am 29.06.2024 in Cottbus - Sportzentrum Cottbus |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
SV 1883 Schwarza | (GER 3514) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
56 | Bergner, Patrick | m | 1988 |
|
SDMS-ID: | T54/F55 |
57 | Paschold, Nils | m | 1988 |
|
SDMS-ID: 7714 | F55 |
58 | Weiße, Robert | m | 1989 |
|
SDMS-ID: | T48/F48 |
aktualisiert: 29.06.24 14:45 |
BS Brandenburg |
Nord Ostdeutsche Meisterschaften Para Leichtahletik |
am 29.06.2024 in Cottbus - Sportzentrum Cottbus |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
Rep. of South Africa | (RSA 8600) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
64 | Noemdo, Kerwin | m | 1994 |
|
SDMS-ID: 15241 | T47/F46 |
65 | Ntutu, Ndodomzi Jonath | m | 1986 |
|
SDMS-ID: 2719 | T12/F12 |
66 | Pillay, Tyrone | m | 1980 |
|
SDMS-ID: 14010 | F63 |
67 | Smit, Jaco | m | 1988 |
|
SDMS-ID: 27204 | T12/F12 |
68 | Abrahams, Tezna | w | 1995 |
|
SDMS-ID: 11013 | T44/F44 |
aktualisiert: 29.06.24 14:45 |
BS Brandenburg |
Nord Ostdeutsche Meisterschaften Para Leichtahletik |
am 29.06.2024 in Cottbus - Sportzentrum Cottbus |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
HSC Erfurt e.V. | (GER 3504) |
St.-Nr. | Name | m/w | JG | Gemeldete Wettbewerbe |
50 | Scheil, Daniel | m | 1973 |
|
SDMS-ID: 18079 | F33 |
59 | Schaarschmidt, Paul | m | 2014 |
|
SDMS-ID: | T37/F37 |
60 | Schule, Anna-Julia | w | 2009 |
|
SDMS-ID: | T35/F35 |
61 | Seyfarth, Simon | m | 2006 |
|
SDMS-ID: | F57 |
62 | Sieber, Philipp | m | 2008 |
|
SDMS-ID: | T37/F37 |
63 | Völker, Mary-Ann | w | 2014 |
|
SDMS-ID: | T35/F35 |
aktualisiert: 29.06.24 14:45 |
BS Brandenburg |
Nord Ostdeutsche Meisterschaften Para Leichtahletik |
am 29.06.2024 in Cottbus - Sportzentrum Cottbus |
Teilnehmerliste nach Vereinen |
Seite geladen in 0.013 s. - SportLA (Version: 0.13.11.2024-03-02 DBS - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de) Datenverarbeitung mit COSA WIN. |