LA Kreis Rems-Murr Kreis-Hallenpokal Schüler / Schülerinnen A & B Teil 1 am 24.01.2004 in Fellbach-Schmiden - Halle beim Schulzentrum
Klassenübersicht
Schüler A Schülerinnen A Schüler B Schülerinnen B
Schüler A
33 m Hürden Schü A 24.01.2004 1. Zeitlauf 1. Zwiener, Florian 89 LG Rems-Murr 5,3 2. Smolny, Manuel 89 SG Schorndorf 1846 5,7 3. Schultz, Daniel 89 LG Weinstadt 6,4 4. Mludek, Patrick 89 VfL Waiblingen 6,9 33 m Hürden Schü A 24.01.2004 2. Zeitlauf 1. Noller, Hannes 90 LG Rems-Murr 5,5 2. Bosak, Georg 89 SG Schorndorf 1846 6,0 3. Lang, Kristian 90 VfL Waiblingen 6,3 4. Merz, Fabian 90 LG Weinstadt 7,2 33 m Hürden Schü A 24.01.2004 3. Zeitlauf außer Wertung Morgenstern, Christoph 90 LG Rems-Murr 6,4 Vögele, Sebastian 90 TSV Schmiden 6,5 Buck, Maximilian 90 TSV Schmiden 6,6 Gütler, Daniel 90 LG Rems-Murr 6,6 33 m Hürden Schü A 24.01.2004 Rangfolge Zeitläufe 1. Zwiener, Florian 89 LG Rems-Murr 5,3 9.0 2. Noller, Hannes 90 LG Rems-Murr 5,5 7.0 3. Smolny, Manuel 89 SG Schorndorf 1846 5,7 6.0 4. Bosak, Georg 89 SG Schorndorf 1846 6,0 5.0 5. Lang, Kristian 90 VfL Waiblingen 6,3 4.0 6. Schultz, Daniel 89 LG Weinstadt 6,4 3.0 7. Mludek, Patrick 89 VfL Waiblingen 6,9 2.0 8. Merz, Fabian 90 LG Weinstadt 7,2 1.0 außer Wertung Morgenstern, Christoph 90 LG Rems-Murr 6,4 Vögele, Sebastian 90 TSV Schmiden 6,5 Buck, Maximilian 90 TSV Schmiden 6,6 Gütler, Daniel 90 LG Rems-Murr 6,6 Schüler A Stand nach: 33 m Hürden 1. LG Rems-Murr 16.0 2. SG Schorndorf 1846 11.0 3. VfL Waiblingen 6.0 4. LG Weinstadt 4.0 30 m Schü A 24.01.2004 1. Zeitlauf 1. Noller, Hannes 90 LG Rems-Murr 4,5 2. Hinz, Tim 89 VfL Waiblingen 4,6 3. Breitling, Marius 89 LG Weinstadt 4,7 4. Moser, Tilman 89 SG Schorndorf 1846 5,0 außer Wertung Zeyher, Christian 90 SG Schorndorf 1846 5,2 30 m Schü A 24.01.2004 2. Zeitlauf 1. Hoefert, Alexander 90 SG Schorndorf 1846 4,5 2. Gütler, Daniel 90 LG Rems-Murr 4,7 2. Reichert, Philipp 89 LG Weinstadt 4,7 4. Haag, Alessandro 90 VfL Waiblingen 4,8 30 m Schü A 24.01.2004 Rangfolge Zeitläufe 1. Noller, Hannes 90 LG Rems-Murr 4,5 8.0 1. Hoefert, Alexander 90 SG Schorndorf 1846 4,5 8.0 3. Hinz, Tim 89 VfL Waiblingen 4,6 6.0 4. Breitling, Marius 89 LG Weinstadt 4,7 4.0 4. Gütler, Daniel 90 LG Rems-Murr 4,7 4.0 4. Reichert, Philipp 89 LG Weinstadt 4,7 4.0 7. Haag, Alessandro 90 VfL Waiblingen 4,8 2.0 8. Moser, Tilman 89 SG Schorndorf 1846 5,0 1.0 außer Wertung Zeyher, Christian 90 SG Schorndorf 1846 5,2 Schüler A Stand nach: 33 m Hürden - 30 m 1. LG Rems-Murr 28.0 2. SG Schorndorf 1846 20.0 3. VfL Waiblingen 14.0 4. LG Weinstadt 12.0 Hochsprung Schü A 24.01.2004 Entscheidung Gruppe 1 1. Krüger, Thomas 90 SG Schorndorf 1846 1,72 9.0 2. Tovizi, Lukas 90 VfL Waiblingen 1,64 6.5 2. Smolny, Manuel 89 SG Schorndorf 1846 1,64 6.5 4. Lang, Kristian 90 VfL Waiblingen 1,60 5.0 5. Degenhardt, Alexander 90 LG Rems-Murr 1,48 4.0 6. Schultz, Daniel 89 LG Weinstadt 1,44 2.5 6. Steimle, Felix 90 LG Rems-Murr 1,44 2.5 8. Merz, Fabian 90 LG Weinstadt 1,40 1.0 Schüler A Stand nach: 33 m Hürden - 30 m - Hochsprung 1. SG Schorndorf 1846 35.5 2. LG Rems-Murr 34.5 3. VfL Waiblingen 25.5 4. LG Weinstadt 15.5 5-Sprung Schü A 24.01.2004 Vor-/Endkampf Gruppe 1 1. Zwiener, Florian 89 LG Rems-Murr 12,96 9.0 12,96 12,90 12,68 2. Krüger, Thomas 90 SG Schorndorf 1846 12,73 7.0 12,61 12,73 x 3. Bosak, Georg 89 SG Schorndorf 1846 12,68 6.0 11,96 12,12 12,68 4. Breitling, Marius 89 LG Weinstadt 12,26 5.0 12,26 11,41 11,20 5. Bischoff, Volker 90 VfL Waiblingen 11,28 4.0 11,28 11,08 11,22 6. Weise, Robin 89 VfL Waiblingen 11,27 3.0 x 10,94 11,27 7. Noller, Hannes 90 LG Rems-Murr 11,00 2.0 10,96 11,00 10,66 8. Reichert, Stephan 89 LG Weinstadt 10,87 1.0 10,67 10,87 10,78 außer Wertung Buck, Maximilian 90 TSV Schmiden 10,28 10,07 10,28 9,98 Vögele, Sebastian 90 TSV Schmiden 10,10 10,10 9,87 10,05 Zeyher, Christian 90 SG Schorndorf 1846 9,39 9,00 9,39 9,38 Schüler A Stand nach: 33 m Hürden - 30 m - Hochsprung - 5-Sprung 1. SG Schorndorf 1846 48.5 2. LG Rems-Murr 45.5 3. VfL Waiblingen 32.5 4. LG Weinstadt 21.5 Kugelstoss Schü A 4 kg 24.01.2004 Vor-/Endkampf Gruppe 1 1. Zwiener, Florian 89 LG Rems-Murr 13,82 9.0 13,24 13,82 13,63 2. Hoefert, Alexander 90 SG Schorndorf 1846 10,04 7.0 9,80 10,04 9,75 3. Schif, Thomas 89 SG Schorndorf 1846 9,04 6.0 8,90 9,04 8,46 4. Straub, Markus 89 VfL Waiblingen 8,30 5.0 7,65 8,30 8,10 5. Sigle, Philipp 89 LG Weinstadt 8,16 4.0 8,16 7,70 7,47 6. Gütler, Daniel 90 LG Rems-Murr 7,75 3.0 7,75 7,09 7,43 7. Tovizi, Lukas 90 VfL Waiblingen 7,63 2.0 7,29 x 7,63 außer Wertung Schupp, Christoph 90 TSV Schmiden 11,56 10,78 10,57 11,56 Zeyher, Christian 90 SG Schorndorf 1846 6,54 6,37 6,54 6,48 Degenhardt, Alexander 90 LG Rems-Murr 6,43 6,43 5,58 6,23 Schüler A Stand nach: 33 m Hürden - 30 m - Hochsprung - 5-Sprung - Kugelstoss 1. SG Schorndorf 1846 61.5 2. LG Rems-Murr 57.5 3. VfL Waiblingen 39.5 4. LG Weinstadt 25.5 4x1 Runde Staffel Schü A 24.01.2004 1. Zeitlauf 1. VfL Waiblingen 0:58,7 Haag, Alessandro 90 ; Hinz, Tim 89 Lang, Kristian 90 ; Bischoff, Volker 90 2. LG Weinstadt 1:01,8 Breitling, Marius 89 ; Sigle, Philipp 89 Reichert, Stephan 89 ; Merz, Fabian 90 4x1 Runde Staffel Schü A 24.01.2004 2. Zeitlauf 1. LG Rems-Murr 0:58,0 Steimle, Felix 90 ; Morgenstern, Chris 90 Degenhardt, Alexan 90 ; Gütler, Daniel 90 2. SG Schorndorf 1846 0:58,8 Hoefert, Alexander 90 ; Krüger, Thomas 90 Smolny, Manuel 89 ; Moser, Tilman 89 4x1 Runde Staffel Schü A 24.01.2004 Rangfolge Zeitläufe 1. LG Rems-Murr 0:58,0 7.0 Steimle, Felix 90 ; Morgenstern, Chris 90 Degenhardt, Alexan 90 ; Gütler, Daniel 90 2. VfL Waiblingen 0:58,7 4.0 Haag, Alessandro 90 ; Hinz, Tim 89 Lang, Kristian 90 ; Bischoff, Volker 90 3. SG Schorndorf 1846 0:58,8 3.0 Hoefert, Alexander 90 ; Krüger, Thomas 90 Smolny, Manuel 89 ; Moser, Tilman 89 4. LG Weinstadt 1:01,8 1.0 Breitling, Marius 89 ; Sigle, Philipp 89 Reichert, Stephan 89 ; Merz, Fabian 90 Schüler A Stand nach: 33 m Hürden - 30 m - Hochsprung - 5-Sprung - Kugelstoss - 4x1 Runde Staffel 1. LG Rems-Murr 64.5 1. SG Schorndorf 1846 64.5 3. VfL Waiblingen 43.5 4. LG Weinstadt 26.5 1000 m Schü A 24.01.2004 Endlauf 1. Schultz, Daniel 89 LG Weinstadt 3:04,6 9.0 2. Bischoff, Volker 90 VfL Waiblingen 3:07,6 7.0 3. Bosak, Georg 89 SG Schorndorf 1846 3:08,5 6.0 4. Straub, Markus 89 VfL Waiblingen 3:08,8 5.0 5. Morgenstern, Christoph 90 LG Rems-Murr 3:34,9 3.5 5. Schif, Thomas 89 SG Schorndorf 1846 3:34,9 3.5 7. Steimle, Felix 90 LG Rems-Murr 3:38,0 2.0 Sigle, Philipp 89 LG Weinstadt aufg. Schüler A Stand nach: 33 m Hürden - 30 m - Hochsprung - 5-Sprung - Kugelstoss - 4x1 Runde Staffel - 1000 m 1. SG Schorndorf 1846 74.0 2. LG Rems-Murr 70.0 3. VfL Waiblingen 55.5 4. LG Weinstadt 35.5Anfang
Schülerinnen A
Kugelstoss Schi A 3 kg 24.01.2004 Vor-/Endkampf Gruppe 1 1. Niesler, Sandra 90 TSF Welzheim 9,30 7.0 9,30 8,76 9,07 2. Fuchs, Patricia 89 VFL Winterbach 9,16 5.0 9,16 8,74 8,73 3. Tochtermann, Laura 89 VfL Waiblingen 7,94 4.0 7,94 7,82 7,79 4. Mlinaku, Florentina 89 VfL Waiblingen 7,57 3.0 6,82 7,07 7,57 5. Susenbeth, Franziska 89 TSF Welzheim 7,17 2.0 x 7,17 6,84 6. Rehn, Leonie 89 VFL Winterbach 6,85 1.0 6,85 x 5,97 außer Wertung Prinzing, Stephanie 90 TSV Schmiden 8,56 7,28 7,55 8,56 Schülerinnen A Stand nach: Kugelstoss 1. TSF Welzheim 9.0 2. VfL Waiblingen 7.0 3. VFL Winterbach 6.0 33 m Hürden Schi A 24.01.2004 1. Zeitlauf 1. Loos, Milena 90 TSF Welzheim 6,3 2. Chatzopoulou, Eleni 90 VfL Waiblingen 6,5 3. Röhrle, Nicole 89 VFL Winterbach 6,7 außer Wertung Stüner, Nica 90 VFL Winterbach 6,8 33 m Hürden Schi A 24.01.2004 2. Zeitlauf 1. Neusser, Sophia 90 VfL Waiblingen 6,8 2. Baur, Kristin 90 TSF Welzheim 6,9 3. Fuchs, Patricia 89 VFL Winterbach 6,9 außer Wertung Martian, Franziska 90 VfL Waiblingen 7,0 33 m Hürden Schi A 24.01.2004 Rangfolge Zeitläufe 1. Loos, Milena 90 TSF Welzheim 6,3 7.0 2. Chatzopoulou, Eleni 90 VfL Waiblingen 6,5 5.0 3. Röhrle, Nicole 89 VFL Winterbach 6,7 4.0 3. Neusser, Sophia 90 VfL Waiblingen 6,8 3.0 5. Baur, Kristin 90 TSF Welzheim 6,9 1.5 5. Fuchs, Patricia 89 VFL Winterbach 6,9 1.5 außer Wertung Stüner, Nica 90 VFL Winterbach 6,8 Martian, Franziska 90 VfL Waiblingen 7,0 Schülerinnen A Stand nach: Kugelstoss - 33 m Hürden 1. TSF Welzheim 17.5 2. VfL Waiblingen 15.0 3. VFL Winterbach 11.5 30 m Schi A 24.01.2004 1. Zeitlauf 1. Chatzopoulou, Eleni 90 VfL Waiblingen 4,8 2. Röhrle, Nicole 89 VFL Winterbach 5,0 2. Baur, Kristin 90 TSF Welzheim 5,0 außer Wertung Schulz, Anja 90 TSV Schmiden 4,7 30 m Schi A 24.01.2004 2. Zeitlauf 1. Susenbeth, Franziska 89 TSF Welzheim 5,1 1. Tochtermann, Laura 89 VfL Waiblingen 5,1 3. Moser, Tanja 90 VFL Winterbach 5,2 außer Wertung Prinzing, Stephanie 90 TSV Schmiden 4,7 Fischer, Lea 90 TSV Schmiden 5,1 30 m Schi A 24.01.2004 Rangfolge Zeitläufe 1. Chatzopoulou, Eleni 90 VfL Waiblingen 4,8 7.0 2. Baur, Kristin 90 TSF Welzheim 5,0 4.5 2. Röhrle, Nicole 89 VFL Winterbach 5,0 4.5 4. Susenbeth, Franziska 89 TSF Welzheim 5,1 2.5 4. Tochtermann, Laura 89 VfL Waiblingen 5,1 2.5 6. Moser, Tanja 90 VFL Winterbach 5,2 1.0 außer Wertung Schulz, Anja 90 TSV Schmiden 4,7 Prinzing, Stephanie 90 TSV Schmiden 4,7 Fischer, Lea 90 TSV Schmiden 5,1 Schülerinnen A Stand nach: Kugelstoss - 33 m Hürden - 30 m 1. TSF Welzheim 24.5 1. VfL Waiblingen 24.5 3. VFL Winterbach 17.0 Hochsprung Schi A 24.01.2004 Entscheidung Gruppe 1 1. Loos, Milena 90 TSF Welzheim 1,52 7.0 2. Deutschmann, Tina 89 TSF Welzheim 1,44 5.0 3. Schaffer, Stefanie 90 VfL Waiblingen 1,36 3.5 3. Chatzopoulou, Eleni 90 VfL Waiblingen 1,36 3.5 5. Rehn, Leonie 89 VFL Winterbach 1,24 2.0 6. Zeppei, Farina 89 VFL Winterbach 1,20 1.0 außer Wertung Schulz, Anja 90 TSV Schmiden 1,48 Schülerinnen A Stand nach: Kugelstoss - 33 m Hürden - 30 m - Hochsprung 1. TSF Welzheim 36.5 2. VfL Waiblingen 31.5 3. VFL Winterbach 20.0 5-Sprung Schi A 24.01.2004 Vor-/Endkampf Gruppe 1 1. Neusser, Sophia 90 VfL Waiblingen 11,07 7.0 10,46 11,07 10,55 2. Deutschmann, Tina 89 TSF Welzheim 10,80 5.0 10,77 10,70 10,80 3. Knödler, Katrin 89 TSF Welzheim 10,78 4.0 10,60 x 10,78 4. Rehn, Leonie 89 VFL Winterbach 10,70 3.0 10,47 10,70 10,50 5. Zeppei, Farina 89 VFL Winterbach 10,35 2.0 10,28 10,35 10,30 6. Mlinaku, Florentina 89 VfL Waiblingen 10,07 1.0 10,07 9,58 10,05 außer Wertung Fischer, Lea 90 TSV Schmiden 10,97 10,62 10,80 10,97 Kuntze, Jennifer 90 VfL Waiblingen 9,20 9,15 9,20 9,20 Schülerinnen A Stand nach: Kugelstoss - 33 m Hürden - 30 m - Hochsprung - 5-Sprung 1. TSF Welzheim 45.5 2. VfL Waiblingen 39.5 3. VFL Winterbach 25.0 4x1 Runde Staffel Schi A 24.01.2004 Endlauf 1. TSF Welzheim 1:00,0 5.0 Loos, Milena 90 ; Knödler, Katrin 89 Susenbeth, Franzis 89 ; Baur, Kristin 90 2. VFL Winterbach 1:03,6 3.0 Röhrle, Nicole 89 ; Zeppei, Farina 89 Moser, Tanja 90 ; Fuchs, Patricia 89 3. VfL Waiblingen 1:05,7 2.0 Neusser, Sophia 90 ; Martian, Franziska 90 Mlinaku, Florentin 89 ; Tochtermann, Laura 89 Schülerinnen A Stand nach: Kugelstoss - 33 m Hürden - 30 m - Hochsprung - 5-Sprung - 4x1 Runde Staffel 1. TSF Welzheim 50.5 2. VfL Waiblingen 41.5 3. VFL Winterbach 28.0 800 m Schi A 24.01.2004 Endlauf 1. Deutschmann, Tina 89 TSF Welzheim 2:48,1 7.0 2. Knödler, Katrin 89 TSF Welzheim 2:50,6 5.0 3. Moser, Tanja 90 VFL Winterbach 3:02,0 3.5 3. Stüner, Nica 90 VFL Winterbach 3:02,0 3.5 5. Martian, Franziska 90 VfL Waiblingen 3:06,0 2.0 6. Schaffer, Stefanie 90 VfL Waiblingen 3:06,2 1.0 Schülerinnen A Stand nach: Kugelstoss - 33 m Hürden - 30 m - Hochsprung - 5-Sprung - 4x1 Runde Staffel - 800 m 1. TSF Welzheim 62.5 2. VfL Waiblingen 44.5 3. VFL Winterbach 35.0Anfang
Schüler B
30 m Schü B 24.01.2004 1. Zeitlauf 1. Weise, Patrick 92 VfL Waiblingen 4,8 2. Mludek, Marvin 91 VfL Waiblingen 5,0 2. Krieg, Pascal 92 TSF Welzheim 5,0 4. Peschka, Marcel 91 SG Schorndorf 1846 5,5 außer Wertung Fehr, Marcel 92 TSF Welzheim 5,2 30 m Schü B 24.01.2004 2. Zeitlauf 1. Haussmann, Marc 92 LG Kernen I 5,2 2. Sistek, Bastian 91 SG Schorndorf 1846 5,4 3. Gütler, Felix 92 LG Rems-Murr 5,7 4. Kehrer, Philipp 92 LG Kernen I 6,0 30 m Schü B 24.01.2004 3. Zeitlauf 1. Znoyek, Fabian 92 TSV Schmiden 5,1 2. Schwaiger, Steffen 92 TSV Schmiden 5,3 3. Schleicher, Philipp 91 LG Weinstadt 5,7 30 m Schü B 24.01.2004 4. Zeitlauf 1. Mödinger, Georg 91 LG Weinstadt 5,3 2. Schramm, Timo 92 TSF Welzheim 5,4 3. Friedrich, Stephan 91 LG Rems-Murr 5,8 außer Wertung Hamik, Daniel 92 VfL Waiblingen 5,2 30 m Schü B 24.01.2004 Rangfolge Zeitläufe 1. Weise, Patrick 92 VfL Waiblingen 4,8 2. Mludek, Marvin 91 VfL Waiblingen 5,0 2. Krieg, Pascal 92 TSF Welzheim 5,0 4. Znoyek, Fabian 92 TSV Schmiden 5,1 4. Haussmann, Marc 92 LG Kernen I 5,2 6. Schwaiger, Steffen 92 TSV Schmiden 5,3 6. Mödinger, Georg 91 LG Weinstadt 5,3 8. Schramm, Timo 92 TSF Welzheim 5,4 8. Sistek, Bastian 91 SG Schorndorf 1846 5,4 10. Peschka, Marcel 91 SG Schorndorf 1846 5,5 11. Schleicher, Philipp 91 LG Weinstadt 5,7 11. Gütler, Felix 92 LG Rems-Murr 5,7 13. Friedrich, Stephan 91 LG Rems-Murr 5,8 14. Kehrer, Philipp 92 LG Kernen I 6,0 außer Wertung Fehr, Marcel 92 TSF Welzheim 5,2 Hamik, Daniel 92 VfL Waiblingen 5,2 33 m Hürden Schü B 24.01.2004 1. Zeitlauf 1. Hildenbrand, Marcel 91 SG Schorndorf 1846 6,5 1. Kleber, Michael 91 LG Kernen I 6,5 3. Lämmle, Timo 92 LG Kernen I 6,8 4. Schiller, Sebastian 92 SG Schorndorf 1846 7,2 33 m Hürden Schü B 24.01.2004 2. Zeitlauf 1. Bischoff, Lars 92 VfL Waiblingen 6,3 2. Franz, Karl 91 TSF Welzheim 6,4 3. Föll, Marco 92 TSF Welzheim 6,5 33 m Hürden Schü B 24.01.2004 3. Zeitlauf 1. Merten, Nils 91 TSV Schmiden 6,0 2. Hieber, Ralf 91 LG Rems-Murr 6,8 3. Blessing, Julian 91 LG Rems-Murr 7,1 33 m Hürden Schü B 24.01.2004 4. Zeitlauf 1. Dettinger, Moritz 91 TSV Schmiden 5,7 2. Köber, Alexander 91 VfL Waiblingen 5,8 3. Kaps, Florian 91 LG Weinstadt 7,6 4. Schleicher, Philipp 91 LG Weinstadt 7,6 33 m Hürden Schü B 24.01.2004 Rangfolge Zeitläufe 1. Dettinger, Moritz 91 TSV Schmiden 5,7 2. Köber, Alexander 91 VfL Waiblingen 5,8 3. Merten, Nils 91 TSV Schmiden 6,0 4. Bischoff, Lars 92 VfL Waiblingen 6,3 5. Franz, Karl 91 TSF Welzheim 6,4 6. Kleber, Michael 91 LG Kernen I 6,5 6. Föll, Marco 92 TSF Welzheim 6,5 6. Hildenbrand, Marcel 91 SG Schorndorf 1846 6,5 9. Lämmle, Timo 92 LG Kernen I 6,8 9. Hieber, Ralf 91 LG Rems-Murr 6,8 11. Blessing, Julian 91 LG Rems-Murr 7,1 12. Schiller, Sebastian 92 SG Schorndorf 1846 7,2 13. Kaps, Florian 91 LG Weinstadt 7,6 13. Schleicher, Philipp 91 LG Weinstadt 7,6 1000 m Schü B 24.01.2004 1. Zeitlauf 1. Bischoff, Lars 92 VfL Waiblingen 3:24,3 2. Müller, Fabian 91 VfL Waiblingen 3:32,0 3. Oesterle, Benedikt 91 TSF Welzheim 3:36,7 4. Schiller, Sebastian 92 SG Schorndorf 1846 3:40,8 5. Schramm, Timo 92 TSF Welzheim 3:43,7 6. Evers, Nikolai 92 TSV Schmiden 3:56,7 7. Feil, Maximilian 92 TSV Schmiden 4:02,3 Zeyher, Manuel-Robin 92 SG Schorndorf 1846 aufg. 1000 m Schü B 24.01.2004 2. Zeitlauf 1. Grau, Daniel 91 LG Rems-Murr 3:27,5 2. Lämmle, Timo 92 LG Kernen I 3:28,4 3. Hieber, Ralf 91 LG Rems-Murr 3:32,2 4. Müller, Boris 92 LG Weinstadt 3:47,5 5. Trager, Johannes 91 LG Weinstadt 3:48,0 6. Hackh, Maximilian 92 LG Kernen I 4:00,0 1000 m Schü B 24.01.2004 Rangfolge Zeitläufe 1. Bischoff, Lars 92 VfL Waiblingen 3:24,3 2. Grau, Daniel 91 LG Rems-Murr 3:27,5 3. Lämmle, Timo 92 LG Kernen I 3:28,4 4. Müller, Fabian 91 VfL Waiblingen 3:32,0 5. Hieber, Ralf 91 LG Rems-Murr 3:32,2 6. Oesterle, Benedikt 91 TSF Welzheim 3:36,7 7. Schiller, Sebastian 92 SG Schorndorf 1846 3:40,8 8. Schramm, Timo 92 TSF Welzheim 3:43,7 9. Müller, Boris 92 LG Weinstadt 3:47,5 10. Trager, Johannes 91 LG Weinstadt 3:48,0 11. Evers, Nikolai 92 TSV Schmiden 3:56,7 12. Hackh, Maximilian 92 LG Kernen I 4:00,0 13. Feil, Maximilian 92 TSV Schmiden 4:02,3 Zeyher, Manuel-Robin 92 SG Schorndorf 1846 aufg. 4x1 Runde Staffel Schü B 24.01.2004 1. Zeitlauf 1. SG Schorndorf 1846 1:06,5 Peschka, Marcel 91 ; Sistek, Bastian 91 Zeyher, Manuel-Rob 92 ; Martin, Maurice 92 2. LG Weinstadt 1:07,3 Mödinger, Georg 91 ; Schleicher, Philip 91 Kaps, Florian 91 ; Müller, Boris 92 4x1 Runde Staffel Schü B 24.01.2004 2. Zeitlauf 1. TSF Welzheim 1:04,6 Oesterle, Benedikt 91 ; Schramm, Timo 92 Fehr, Marcel 92 ; Krieg, Pascal 92 2. LG Rems-Murr 1:06,4 Blessing, Julian 91 ; Dimitrov, Nokolai 91 Gütler, Felix 92 ; Grau, Daniel 91 4x1 Runde Staffel Schü B 24.01.2004 3. Zeitlauf 1. VfL Waiblingen 1:01,8 Hamik, Daniel 92 ; Müller, Fabian 91 Weise, Patrick 92 ; Köber, Alexander 91 2. LG Kernen I 1:04,4 Noirhomme, Jan-Phi 92 ; Haussmann, Marc 92 Kleber, Michael 91 ; Höschele, Jonathan 91 3. TSV Schmiden 1:05,5 Znoyek, Fabian 92 ; Feil, Maximilian 92 Evers, Nikolai 92 ; Schwaiger, Steffen 92 4x1 Runde Staffel Schü B 24.01.2004 Rangfolge Zeitläufe 1. VfL Waiblingen 1:01,8 Hamik, Daniel 92 ; Müller, Fabian 91 Weise, Patrick 92 ; Köber, Alexander 91 2. LG Kernen I 1:04,4 Noirhomme, Jan-Phi 92 ; Haussmann, Marc 92 Kleber, Michael 91 ; Höschele, Jonathan 91 3. TSF Welzheim 1:04,6 Oesterle, Benedikt 91 ; Schramm, Timo 92 Fehr, Marcel 92 ; Krieg, Pascal 92 4. TSV Schmiden 1:05,5 Znoyek, Fabian 92 ; Feil, Maximilian 92 Evers, Nikolai 92 ; Schwaiger, Steffen 92 5. LG Rems-Murr 1:06,4 Blessing, Julian 91 ; Dimitrov, Nokolai 91 Gütler, Felix 92 ; Grau, Daniel 91 6. SG Schorndorf 1846 1:06,5 Peschka, Marcel 91 ; Sistek, Bastian 91 Zeyher, Manuel-Rob 92 ; Martin, Maurice 92 7. LG Weinstadt 1:07,3 Mödinger, Georg 91 ; Schleicher, Philip 91 Kaps, Florian 91 ; Müller, Boris 92 Weitsprung Schü B 24.01.2004 Vor-/Endkampf Gruppe 1 1. Merten, Nils 91 TSV Schmiden 4,74 4,62 4,41 4,74 2. Krieg, Pascal 92 TSF Welzheim 4,43 4,43 4,21 4,10 3. Bischoff, Lars 92 VfL Waiblingen 4,24 4,23 4,24 4,24 4. Lämmle, Timo 92 LG Kernen I 4,19 3,89 3,98 4,19 5. Mludek, Marvin 91 VfL Waiblingen 4,17 4,17 x 4,03 6. Müller, Boris 92 LG Weinstadt 3,98 3,95 3,98 3,90 7. Kleber, Michael 91 LG Kernen I 3,93 3,93 3,78 x 8. Föll, Marco 92 TSF Welzheim 3,85 3,81 3,85 3,69 9. Sistek, Bastian 91 SG Schorndorf 1846 3,75 3,75 3,58 3,71 10. Grau, Daniel 91 LG Rems-Murr 3,74 3,65 3,74 3,38 11. Hoffmann, Peter 92 LG Weinstadt 3,66 3,62 3,66 3,66 12. Dimitrov, Nokolai 91 LG Rems-Murr 3,66 3,40 3,66 3,42 13. Zeyher, Manuel-Robin 92 SG Schorndorf 1846 3,60 3,60 x x 14. Schwaiger, Steffen 92 TSV Schmiden 3,59 3,51 3,59 3,48 außer Wertung Fehr, Marcel 92 TSF Welzheim 3,83 3,83 3,39 3,25 Höschele, Jonathan 91 LG Kernen I 3,75 3,59 3,75 3,66 Znoyek, Fabian 92 TSV Schmiden 3,69 3,69 3,34 3,62 Hamik, Daniel 92 VfL Waiblingen 3,67 3,67 3,52 3,37 Pajda, Tobias 92 LG Kernen I 3,61 3,61 3,57 3,45 Walther, Maximilian 92 LG Kernen I 3,55 3,55 3,39 3,34 Peschka, Marcel 91 SG Schorndorf 1846 3,47 3,47 3,40 3,03 Gütler, Felix 92 LG Rems-Murr 3,15 3,15 3,15 2,97 Feil, Maximilian 92 TSV Schmiden 3,11 3,11 3,05 3,03 Reinecke, Felix 92 TSV Schmiden 3,04 3,04 2,89 2,61 Friedrich, Stephan 91 LG Rems-Murr 2,65 2,53 2,65 2,36 Hochsprung Schü B 24.01.2004 Entscheidung Gruppe 1 1. Dettinger, Moritz 91 TSV Schmiden 1,48 2. Hoffmann, Peter 92 LG Weinstadt 1,40 2. Köber, Alexander 91 VfL Waiblingen 1,40 2. Hildenbrand, Marcel 91 SG Schorndorf 1846 1,40 5. Mludek, Marvin 91 VfL Waiblingen 1,32 5. Hieber, Ralf 91 LG Rems-Murr 1,32 5. Schiller, Sebastian 92 SG Schorndorf 1846 1,32 5. Föll, Marco 92 TSF Welzheim 1,32 9. Höschele, Jonathan 91 LG Kernen I 1,28 10. Franz, Karl 91 TSF Welzheim 1,24 11. Kaps, Florian 91 LG Weinstadt 1,20 11. Evers, Nikolai 92 TSV Schmiden 1,20 Blessing, Julian 91 LG Rems-Murr o.g.V. Pajda, Tobias 92 LG Kernen I o.g.V. außer Wertung Kehrer, Philipp 92 LG Kernen I o.g.V. Walther, Maximilian 92 LG Kernen I o.g.V. Kugelstoss Schü B 3 kg 24.01.2004 Vor-/Endkampf Gruppe 1 1. Dettinger, Moritz 91 TSV Schmiden 10,58 9,22 9,15 10,58 2. Merten, Nils 91 TSV Schmiden 9,41 9,29 9,41 x 3. Hildenbrand, Marcel 91 SG Schorndorf 1846 8,43 8,43 8,30 7,88 4. Martin, Maurice 92 SG Schorndorf 1846 8,41 8,41 7,90 7,93 5. Hoffmann, Peter 92 LG Weinstadt 7,85 7,85 7,68 7,56 6. Weise, Patrick 92 VfL Waiblingen 7,50 7,50 7,18 6,76 7. Müller, Fabian 91 VfL Waiblingen 7,26 7,02 7,26 6,78 8. Oesterle, Benedikt 91 TSF Welzheim 7,22 7,22 6,77 6,53 9. Franz, Karl 91 TSF Welzheim 7,02 7,01 7,02 6,68 10. Noirhomme, Jan-Philipp 92 LG Kernen I 6,78 6,55 6,78 6,33 11. Dimitrov, Nokolai 91 LG Rems-Murr 6,78 6,78 6,35 6,46 12. Mödinger, Georg 91 LG Weinstadt 6,24 6,24 5,96 5,77 13. Mannweiler, Constantin 91 LG Kernen I 6,21 x 6,21 x 14. Friedrich, Stephan 91 LG Rems-Murr 5,24 5,24 5,18 5,19 außer Wertung Pajda, Tobias 92 LG Kernen I 6,09 5,61 6,09 xAnfang
Schülerinnen B
30 m Schi B 24.01.2004 1. Zeitlauf 1. Cuic, Larissa 91 SG Schorndorf 1846 5,0 2. Knapp, Sabrina 92 VfL Waiblingen 5,1 2. Hofmann, Tamara 91 TSG Backnang 5,1 2. Pfitzenmaier, Pia 92 LG Weissacher Tal 5,1 5. Röger, Sina 92 LG Kernen II 6,0 30 m Schi B 24.01.2004 2. Zeitlauf 1. Hämmer, Julia 91 VfL Waiblingen 4,8 2. Ruckdäschl, Pia 91 SG Schorndorf 1846 5,1 2. Graehl, Clarissa 92 TSG Backnang 5,1 4. Zupaniec, Sarah 92 LG Weissacher Tal 5,4 5. Haidle, Luzie 92 LG Kernen II 6,0 30 m Schi B 24.01.2004 3. Zeitlauf 1. Christ, Juliana 92 TSF Welzheim 5,1 2. Fischer, Amelie 91 TSV Schmiden 5,2 3. Ulrich, Katja 92 VFL Winterbach 5,3 4. Schlüter, Friederike 92 LG Rems-Murr 5,5 30 m Schi B 24.01.2004 4. Zeitlauf 1. Kotrba, Jasmin 92 LG Rems-Murr 5,1 2. Pfeiffer, Antonia 91 TSV Schmiden 5,2 3. Knödler, Julia 91 TSF Welzheim 5,3 4. Herb, Irina 92 VFL Winterbach 5,6 4. Gärtner, Anika 91 LG Kernen I 5,6 30 m Schi B 24.01.2004 5. Zeitlauf außer Wertung Löschner, Julia 92 VfL Waiblingen 5,1 Blaszczik, Janika 91 LG Weissacher Tal 5,2 Heußer, Sabine 92 SG Schorndorf 1846 5,3 Hägele, Sarah 92 TSF Welzheim 5,5 Kesseler, Sabrina 92 SG Schorndorf 1846 5,6 30 m Schi B 24.01.2004 6. Zeitlauf 1. Schiewek, Sibel 91 LG Kernen I 5,8 außer Wertung Gruber, Vanessa 91 LG Rems-Murr 5,4 Bubeck, Franzi 91 LG Kernen II 5,5 Wimmer, Fabienne 92 SG Schorndorf 1846 5,6 Morbitzer, Regina 91 TSV Schmiden aufg. 30 m Schi B 24.01.2004 Rangfolge Zeitläufe 1. Hämmer, Julia 91 VfL Waiblingen 4,8 2. Cuic, Larissa 91 SG Schorndorf 1846 5,0 3. Knapp, Sabrina 92 VfL Waiblingen 5,1 3. Kotrba, Jasmin 92 LG Rems-Murr 5,1 3. Graehl, Clarissa 92 TSG Backnang 5,1 3. Ruckdäschl, Pia 91 SG Schorndorf 1846 5,1 3. Christ, Juliana 92 TSF Welzheim 5,1 3. Hofmann, Tamara 91 TSG Backnang 5,1 3. Pfitzenmaier, Pia 92 LG Weissacher Tal 5,1 10. Fischer, Amelie 91 TSV Schmiden 5,2 10. Pfeiffer, Antonia 91 TSV Schmiden 5,2 12. Knödler, Julia 91 TSF Welzheim 5,3 12. Ulrich, Katja 92 VFL Winterbach 5,3 12. Zupaniec, Sarah 92 LG Weissacher Tal 5,4 12. Schlüter, Friederike 92 LG Rems-Murr 5,5 16. Gärtner, Anika 91 LG Kernen I 5,6 16. Herb, Irina 92 VFL Winterbach 5,6 18. Schiewek, Sibel 91 LG Kernen I 5,8 19. Röger, Sina 92 LG Kernen II 6,0 19. Haidle, Luzie 92 LG Kernen II 6,0 außer Wertung Löschner, Julia 92 VfL Waiblingen 5,1 Blaszczik, Janika 91 LG Weissacher Tal 5,2 Heußer, Sabine 92 SG Schorndorf 1846 5,3 Gruber, Vanessa 91 LG Rems-Murr 5,4 Bubeck, Franzi 91 LG Kernen II 5,5 Hägele, Sarah 92 TSF Welzheim 5,5 Kesseler, Sabrina 92 SG Schorndorf 1846 5,6 Wimmer, Fabienne 92 SG Schorndorf 1846 5,6 Morbitzer, Regina 91 TSV Schmiden aufg. 33 m Hürden Schi B 24.01.2004 1. Zeitlauf 1. Fritz, Ilona 91 LG Rems-Murr 7,0 2. Seitter, Linda 91 LG Weissacher Tal 7,1 3. Richard, Sabrina 92 LG Kernen I 7,4 4. Boßler, Antje 92 LG Kernen II 7,9 33 m Hürden Schi B 24.01.2004 2. Zeitlauf 1. Feil, Ann-Katrin 91 TSV Schmiden 6,9 2. Bög, Marion 91 LG Kernen I 7,1 2. Bretzler, Tanja 91 LG Weissacher Tal 7,1 4. Möller, Lena 91 TSF Welzheim 7,9 33 m Hürden Schi B 24.01.2004 3. Zeitlauf 1. Föll, Melanie 91 TSF Welzheim 6,1 2. Daubenfeld, Gina 91 VfL Waiblingen 6,2 3. Kühn, Melanie 91 SG Schorndorf 1846 6,5 4. Mock, Katharina 91 VFL Winterbach 7,2 33 m Hürden Schi B 24.01.2004 4. Zeitlauf 1. Prinzing, Michaela 92 TSV Schmiden 7,0 2. Fessmann, Lisa 91 LG Rems-Murr 7,3 3. Heumann, Lisa 92 LG Kernen II 7,5 33 m Hürden Schi B 24.01.2004 5. Zeitlauf 1. Deißler, Stefanie 91 VfL Waiblingen 6,9 2. Schif, Judith 91 SG Schorndorf 1846 7,0 3. Meller, Kirsten 91 TSG Backnang 7,4 4. Husung, Katharina 92 VFL Winterbach 7,9 33 m Hürden Schi B 24.01.2004 Rangfolge Zeitläufe 1. Föll, Melanie 91 TSF Welzheim 6,1 2. Daubenfeld, Gina 91 VfL Waiblingen 6,2 3. Kühn, Melanie 91 SG Schorndorf 1846 6,5 4. Deißler, Stefanie 91 VfL Waiblingen 6,9 4. Feil, Ann-Katrin 91 TSV Schmiden 6,9 6. Prinzing, Michaela 92 TSV Schmiden 7,0 6. Fritz, Ilona 91 LG Rems-Murr 7,0 6. Schif, Judith 91 SG Schorndorf 1846 7,0 9. Seitter, Linda 91 LG Weissacher Tal 7,1 9. Bög, Marion 91 LG Kernen I 7,1 9. Bretzler, Tanja 91 LG Weissacher Tal 7,1 12. Mock, Katharina 91 VFL Winterbach 7,2 13. Fessmann, Lisa 91 LG Rems-Murr 7,3 14. Meller, Kirsten 91 TSG Backnang 7,4 14. Richard, Sabrina 92 LG Kernen I 7,4 16. Heumann, Lisa 92 LG Kernen II 7,5 17. Husung, Katharina 92 VFL Winterbach 7,9 17. Möller, Lena 91 TSF Welzheim 7,9 17. Boßler, Antje 92 LG Kernen II 7,9 800 m Schi B 24.01.2004 1. Zeitlauf 1. Hämmer, Julia 91 VfL Waiblingen 2:44,2 2. Daubenfeld, Gina 91 VfL Waiblingen 2:44,5 3. Kühn, Melanie 91 SG Schorndorf 1846 2:48,0 4. Loos, Carolin 91 TSF Welzheim 2:49,3 5. Fischer, Amelie 91 TSV Schmiden 2:50,0 6. Signore, Nadja 92 LG Weissacher Tal 2:56,2 7. Christ, Juliana 92 TSF Welzheim 2:59,2 8. Krüger, Stephanie 91 SG Schorndorf 1846 2:59,9 9. Pfitzenmaier, Pia 92 LG Weissacher Tal 3:00,5 10. Pfeiffer, Nicola 92 TSV Schmiden 3:12,6 800 m Schi B 24.01.2004 2. Zeitlauf 1. Müller, Ann-Katrin 92 VFL Winterbach 3:00,0 2. Gregorice, Lisa 91 LG Rems-Murr 3:00,6 3. Kotrba, Jasmin 92 LG Rems-Murr 3:01,0 4. Mock, Katharina 91 VFL Winterbach 3:03,6 5. Schäfer, Christine 91 TSG Backnang 3:05,5 6. Schnaidt, Linda 92 LG Kernen II 3:07,5 7. Gärtner, Anika 91 LG Kernen I 3:12,5 8. Heumann, Lisa 92 LG Kernen II 3:15,4 9. Schwenger, Martina 92 TSG Backnang 3:15,7 10. Entenmann, Lisa 92 LG Kernen I 3:23,0 800 m Schi B 24.01.2004 Rangfolge Zeitläufe 1. Hämmer, Julia 91 VfL Waiblingen 2:44,2 2. Daubenfeld, Gina 91 VfL Waiblingen 2:44,5 3. Kühn, Melanie 91 SG Schorndorf 1846 2:48,0 4. Loos, Carolin 91 TSF Welzheim 2:49,3 5. Fischer, Amelie 91 TSV Schmiden 2:50,0 6. Signore, Nadja 92 LG Weissacher Tal 2:56,2 7. Christ, Juliana 92 TSF Welzheim 2:59,2 8. Krüger, Stephanie 91 SG Schorndorf 1846 2:59,9 9. Müller, Ann-Katrin 92 VFL Winterbach 3:00,0 10. Pfitzenmaier, Pia 92 LG Weissacher Tal 3:00,5 11. Gregorice, Lisa 91 LG Rems-Murr 3:00,6 12. Kotrba, Jasmin 92 LG Rems-Murr 3:01,0 13. Mock, Katharina 91 VFL Winterbach 3:03,6 14. Schäfer, Christine 91 TSG Backnang 3:05,5 15. Schnaidt, Linda 92 LG Kernen II 3:07,5 16. Gärtner, Anika 91 LG Kernen I 3:12,5 17. Pfeiffer, Nicola 92 TSV Schmiden 3:12,6 18. Heumann, Lisa 92 LG Kernen II 3:15,4 19. Schwenger, Martina 92 TSG Backnang 3:15,7 20. Entenmann, Lisa 92 LG Kernen I 3:23,0 4x1 Runde Staffel Schi B 24.01.2004 1. Zeitlauf 1. LG Rems-Murr 1:04,9 Gregorice, Lisa 91 ; Schlüter, Friederi 92 Fritz, Ilona 91 ; Fessmann, Lisa 91 1. SG Schorndorf 1846 1:04,9 Cuic, Larissa 91 ; Heußer, Sabine 92 Kesseler, Sabrina 92 ; Lindauer, Annabell 91 4x1 Runde Staffel Schi B 24.01.2004 2. Zeitlauf 1. TSV Schmiden 1:04,2 Morbitzer, Regina 91 ; Pfeiffer, Antonia 91 Pfeiffer, Nicola 92 ; Fischer, Amelie 91 2. LG Weissacher Tal 1:04,9 Blaszczik, Janika 91 ; Zupaniec, Sarah 92 Marx, Bianca 91 ; Seitter, Linda 91 4x1 Runde Staffel Schi B 24.01.2004 3. Zeitlauf 1. VfL Waiblingen 1:04,3 Thon, Daniela 92 ; Löschner, Julia 92 Deißler, Stefanie 91 ; Knapp, Sabrina 92 2. TSG Backnang 1:06,0 Schwenger, Martina 92 ; Meller, Kirsten 91 Graehl, Clarissa 92 ; Hofmann, Tamara 91 4x1 Runde Staffel Schi B 24.01.2004 4. Zeitlauf 1. TSF Welzheim 1:02,5 Knödler, Julia 91 ; Loos, Carolin 91 Möller, Lena 91 ; Christ, Juliana 92 2. LG Kernen I 1:08,6 Schiewek, Sibel 91 ; Würthele, Vera 91 Entenmann, Lisa 92 ; Richard, Sabrina 92 4x1 Runde Staffel Schi B 24.01.2004 5. Zeitlauf 1. VFL Winterbach 1:05,4 Ulrich, Katja 92 ; Husung, Katharina 92 Hirt, Nadin 91 ; Herb, Irina 92 2. LG Kernen II 1:09,8 Röger, Sina 92 ; Haidle, Luzie 92 Bubeck, Franzi 91 ; Heumann, Lisa 92 4x1 Runde Staffel Schi B 24.01.2004 Rangfolge Zeitläufe 1. TSF Welzheim 1:02,5 Knödler, Julia 91 ; Loos, Carolin 91 Möller, Lena 91 ; Christ, Juliana 92 2. TSV Schmiden 1:04,2 Morbitzer, Regina 91 ; Pfeiffer, Antonia 91 Pfeiffer, Nicola 92 ; Fischer, Amelie 91 3. VfL Waiblingen 1:04,3 Thon, Daniela 92 ; Löschner, Julia 92 Deißler, Stefanie 91 ; Knapp, Sabrina 92 4. LG Weissacher Tal 1:04,9 Blaszczik, Janika 91 ; Zupaniec, Sarah 92 Marx, Bianca 91 ; Seitter, Linda 91 4. LG Rems-Murr 1:04,9 Gregorice, Lisa 91 ; Schlüter, Friederi 92 Fritz, Ilona 91 ; Fessmann, Lisa 91 4. SG Schorndorf 1846 1:04,9 Cuic, Larissa 91 ; Heußer, Sabine 92 Kesseler, Sabrina 92 ; Lindauer, Annabell 91 7. VFL Winterbach 1:05,4 Ulrich, Katja 92 ; Husung, Katharina 92 Hirt, Nadin 91 ; Herb, Irina 92 8. TSG Backnang 1:06,0 Schwenger, Martina 92 ; Meller, Kirsten 91 Graehl, Clarissa 92 ; Hofmann, Tamara 91 9. LG Kernen I 1:08,6 Schiewek, Sibel 91 ; Würthele, Vera 91 Entenmann, Lisa 92 ; Richard, Sabrina 92 10. LG Kernen II 1:09,8 Röger, Sina 92 ; Haidle, Luzie 92 Bubeck, Franzi 91 ; Heumann, Lisa 92 Weitsprung Schi B 24.01.2004 Vor-/Endkampf Gruppe 1 1. Föll, Melanie 91 TSF Welzheim 4,52 4,25 4,32 4,52 2. Daubenfeld, Gina 91 VfL Waiblingen 4,46 4,37 4,46 4,34 3. Oesterle, Luisa 91 TSF Welzheim 4,26 x 4,26 4,12 4. Signore, Nadja 92 LG Weissacher Tal 4,15 4,05 4,15 4,12 5. Ruckdäschl, Pia 91 SG Schorndorf 1846 4,07 4,07 4,00 3,64 6. Hirt, Nadin 91 VFL Winterbach 4,06 3,71 4,06 4,05 7. Feil, Ann-Katrin 91 TSV Schmiden 4,00 4,00 3,93 3,84 8. Pfeiffer, Antonia 91 TSV Schmiden 3,94 3,82 3,94 3,65 9. Schnaidt, Linda 92 LG Kernen II 3,90 3,83 3,90 3,86 10. Schif, Judith 91 SG Schorndorf 1846 3,84 3,84 3,78 3,76 11. Müller, Ann-Katrin 92 VFL Winterbach 3,80 3,78 3,80 3,56 12. Bretzler, Tanja 91 LG Weissacher Tal 3,77 3,60 3,67 3,77 13. Bög, Marion 91 LG Kernen I 3,76 3,74 3,75 3,76 14. Hofmann, Tamara 91 TSG Backnang 3,69 3,54 3,69 3,68 15. Kotrba, Jasmin 92 LG Rems-Murr 3,67 3,05 3,67 3,41 16. Graehl, Clarissa 92 TSG Backnang 3,60 3,46 3,54 3,60 17. Gregorice, Lisa 91 LG Rems-Murr 3,48 3,48 3,41 3,32 18. Würthele, Vera 91 LG Kernen I 3,45 3,20 3,26 3,45 19. Thon, Daniela 92 VfL Waiblingen 3,34 2,32 3,34 3,27 20. Röger, Sina 92 LG Kernen II 3,18 3,18 x 2,78 außer Wertung Möller, Lena 91 TSF Welzheim 4,05 3,52 4,05 3,88 Morbitzer, Regina 91 TSV Schmiden 3,85 3,70 3,85 3,82 Fischer, Linda 91 TSV Schmiden 3,59 3,59 3,42 3,44 Knödler, Julia 91 TSF Welzheim 3,49 3,21 3,43 3,49 Heußer, Sabine 92 SG Schorndorf 1846 3,49 3,35 3,42 3,49 Gruber, Vanessa 91 LG Rems-Murr 3,47 3,29 3,42 3,47 Pfeiffer, Nicola 92 TSV Schmiden 3,46 3,46 3,34 x Hägele, Sarah 92 TSF Welzheim 3,30 3,30 x 3,07 Lindauer, Annabell 91 SG Schorndorf 1846 3,00 3,00 3,00 2,95 Wimmer, Fabienne 92 SG Schorndorf 1846 2,65 2,65 2,39 2,46 Christ, Juliana 92 TSF Welzheim n.a. n.a. Hochsprung Schi B 24.01.2004 Entscheidung Gruppe 1 1. Kühn, Melanie 91 SG Schorndorf 1846 1,48 1. Föll, Melanie 91 TSF Welzheim 1,48 3. Völker, Almuth 91 VfL Waiblingen 1,44 4. Hämmer, Julia 91 VfL Waiblingen 1,36 5. Feil, Ann-Katrin 91 TSV Schmiden 1,32 5. Prinzing, Michaela 92 TSV Schmiden 1,32 7. Fritz, Ilona 91 LG Rems-Murr 1,28 7. Bög, Marion 91 LG Kernen I 1,28 7. Krüger, Stephanie 91 SG Schorndorf 1846 1,28 7. Seitter, Linda 91 LG Weissacher Tal 1,28 11. Mock, Katharina 91 VFL Winterbach 1,24 11. Müller, Ann-Katrin 92 VFL Winterbach 1,24 11. Oesterle, Luisa 91 TSF Welzheim 1,24 11. Schnaidt, Linda 92 LG Kernen II 1,24 15. Richard, Sabrina 92 LG Kernen I 1,20 15. Blaszczik, Janika 91 LG Weissacher Tal 1,20 17. Schäfer, Christine 91 TSG Backnang 1,16 Fessmann, Lisa 91 LG Rems-Murr o.g.V. Boßler, Antje 92 LG Kernen II o.g.V. Kugelstoss Schi B 3 kg 24.01.2004 Vor-/Endkampf Gruppe 1 1. Prinzing, Michaela 92 TSV Schmiden 7,99 7,52 7,99 7,83 2. Völker, Almuth 91 VfL Waiblingen 7,07 7,07 6,64 x 3. Pfeifer, Jaqueline 91 VFL Winterbach 7,04 6,81 7,04 7,02 4. Signore, Nadja 92 LG Weissacher Tal 7,03 6,63 6,65 7,03 5. Schif, Judith 91 SG Schorndorf 1846 6,81 6,81 x 6,16 6. Gruber, Vanessa 91 LG Rems-Murr 6,52 x 6,52 5,98 7. Oesterle, Luisa 91 TSF Welzheim 6,47 6,47 5,80 5,99 8. Bretzler, Tanja 91 LG Weissacher Tal 6,40 6,13 6,26 6,40 9. Gerber, Bianca 92 VfL Waiblingen 6,30 6,30 5,60 5,85 10. Loos, Carolin 91 TSF Welzheim 6,01 5,72 6,01 6,00 11. Ruckdäschl, Pia 91 SG Schorndorf 1846 5,93 5,89 5,93 5,49 12. Schlüter, Friederike 92 LG Rems-Murr 5,85 4,90 5,85 x 13. Gärtner, Anika 91 LG Kernen I 5,85 x x 5,85 14. Fischer, Linda 91 TSV Schmiden 5,55 5,55 5,25 4,59 15. Hirt, Nadin 91 VFL Winterbach 5,52 4,74 5,52 5,11 16. Haidle, Luzie 92 LG Kernen II 5,49 4,53 5,49 5,41 17. Boßler, Antje 92 LG Kernen II 5,34 4,68 5,34 5,05 18. Meller, Kirsten 91 TSG Backnang 5,22 4,69 5,22 4,48 19. Würthele, Vera 91 LG Kernen I 5,06 x 5,06 4,99 20. Schwenger, Martina 92 TSG Backnang 4,25 4,25 4,10 3,73 außer Wertung Cuic, Larissa 91 SG Schorndorf 1846 5,60 5,29 5,60 5,38 Kesseler, Sabrina 92 SG Schorndorf 1846 5,28 5,02 5,28 5,16 Lindauer, Annabell 91 SG Schorndorf 1846 4,93 4,82 4,82 4,93Schülerinnen B
Welzheim |
Schorndorf |
Waiblingen |
Weissacher Tal |
Schmiden |
Winterbach |
Rems-Murr |
Kernen I |
Kernen II |
Backnang |
|
30m |
23,5 |
34 |
36 |
22 |
21 |
13 |
21 |
7,5 |
6 |
30 |
Hürden |
24 |
32 |
35,5 |
22 |
20,5 |
12 |
22 |
17,5 |
8 |
6,5 |
Staffel |
16 |
7,5 |
12 |
10,5 |
13,5 |
6 |
9 |
3 |
1,5 |
4,5 |
800 |
31 |
31 |
40 |
26 |
20 |
20 |
19 |
6 |
9 |
9 |
Kugel |
25 |
26 |
31 |
30 |
28 |
24 |
24 |
10 |
9 |
4 |
Hoch |
28,5 |
32,5 |
35 |
18 |
31 |
17 |
15 |
18 |
11 |
4 |
Weit |
39 |
27 |
21 |
26 |
27 |
25 |
10 |
11 |
13 |
12 |
Endstand |
187 |
190 |
210,5 |
154,5 |
161 |
117 |
120 |
73 |
57,5 |
70 |
Platz |
3 |
2 |
1 |
5 |
4 |
7 |
6 |
8 |
10 |
9 |
Schüler B
Welzheim |
Schorndorf |
Waiblingen |
Schmiden |
Weinstadt |
Kernen |
Rems-Murr |
||||
30m |
18,5 |
10,5 |
28 |
19,5 |
12 |
11 |
5,5 |
|||
Hürden |
18 |
11 |
24 |
27 |
3 |
13,5 |
9,5 |
|||
Staffel |
7,5 |
3 |
11,5 |
6 |
1,5 |
9 |
4,5 |
|||
1000 |
16 |
8 |
26 |
6 |
11 |
15 |
23 |
|||
Kugel |
13 |
23 |
17 |
28 |
13 |
7 |
5 |
|||
Hoch |
13,5 |
20,5 |
20,5 |
18,5 |
15,5 |
6 |
8,5 |
|||
Weit |
20 |
8 |
22 |
16 |
13 |
19 |
8 |
|||
Endstand |
106,5 |
84 |
149 |
121 |
69 |
80,5 |
64 |
|||
Platz |
3 |
4 |
1 |
2 |
6 |
5 |
7 |