Ergebnisliste
Klassenübersicht
Schüler M8 und jünger - Dreikampf
Schüler M9 - Dreikampf
Schüler M10 - Dreikampf
Schüler M11 - Dreikampf
Schülerinnen W8 & jü. - Dreikampf
Schülerinnen W9 - Dreikampf
Schülerinnen W10 - Dreikampf
Schülerinnen W11 - Dreikampf
Staffel Schülerinnen D
Staffel Schülerinnen C
Staffel Schüler D
Staffel Schüler C
Schüler M8 und jünger - Dreikampf
27.03.2004
Schüler M8 und jünger - Dreikampf --
50 m, Weitsprung, Kugelstoss
1. Wagner, Tobias 96 LG Rems-Murr 802 h
9,2 - 2,77 - 7,40
2. Stietz, Riccardo 96 VFL Waiblingen 765 h
8,9 - 2,86 - 6,00
3. Griesheimer, Robin 97 SG Schorndorf 1846 670 h
9,1 - 2,31 - 6,00
4. Künkele, Manuel 96 LG Weinstadt 669 h
9,8 - 2,31 - 7,00
5. Joos, Maximilian 96 LG Kernen 665 h
9,3 - 2,62 - 5,40
6. Franke, Kai 96 LG Kernen 662 h
9,4 - 2,45 - 5,90
7. Ramler, Frank 96 LG Weinstadt 649 h
9,4 - 2,68 - 5,10
8. Seitz, Johannes 96 VFL Waiblingen 637 h
9,1 - 2,51 - 4,90
8. Geserik, David 96 SG Schorndorf 1846 637 h
9,5 - 2,53 - 5,40
10. Wunder, Luis 96 TSV Schmiden 626 h
9,4 - 2,52 - 5,10
11. Ramme, Lukas 96 TSG Backnang 620 h
9,8 - 2,60 - 5,30
11. Zivanovic, Lars 96 LG Kernen 620 h
9,4 - 2,36 - 5,40
13. Funk, Lukas 96 TSV Schmiden 619 h
9,2 - 2,44 - 4,90
14. Andrä, Nils 97 VFL Waiblingen 617 h
9,6 - 2,56 - 5,10
15. Klink, Luis 96 LG Rems-Murr 613 h
9,2 - 2,49 - 4,70
16. Pohl, Björn 96 VFL Waiblingen 607 h
9,5 - 2,40 - 5,20
17. Hildenbrand, Marvin 96 SG Schorndorf 1846 583 h
9,7 - 2,12 - 5,80
18. Bried, Marius 96 VFL Winterbach 581 h
9,5 - 2,31 - 5,00
19. Pantel, Andreas 96 TSG Backnang 575 h
9,7 - 2,29 - 5,20
20. Kästner, Franz 98 LG Kernen 572 h
9,4 - 2,40 - 4,50
21. Clauß, Jannik 96 LG Kernen 566 h
9,5 - 2,17 - 5,10
22. Bög, Jens 96 LG Kernen 564 h
9,5 - 2,16 - 5,10
23. Schäfer, Tim 96 LG Weissacher Tal 563 h
9,7 - 2,21 - 5,20
24. Schlichenmaier, Robin 96 LG Weissacher Tal 548 h
9,5 - 2,57 - 3,90
25. Knauß, Timo 96 LG Kernen 538 h
9,6 - 2,04 - 5,10
26. Beck, Joshua 96 LG Kernen 537 h
9,7 - 2,20 - 4,80
27. Voloz, Feliks 97 VFL Waiblingen 510 h
9,7 - 2,41 - 3,90
28. Stauß, Lukas 96 TSV Schmiden 479 h
9,7 - 2,25 - 3,80
28. Oneis, Marc 96 VFL Waiblingen 479 h
9,9 - 2,08 - 4,40
30. Mang, David 97 LG Kernen 471 h
9,7 - 2,29 - 3,60
31. Gerstenheimer, Niclas 96 TSG Backnang 451 h
9,5 - 1,85 - 4,10
32. Hehr, Simon 97 LG Kernen 437 h
9,9 - 1,98 - 4,00
33. Wolf, Fabian 96 LG Weissacher Tal 434 h
9,8 - 2,14 - 3,50
34. Merz, Michael 96 LG Kernen 423 h
10,3 - 1,86 - 4,50
35. Stadelmaier, Maik 97 LG Kernen 404 h
10,2 - 1,95 - 3,90
36. Stadelmaier, Tim 96 LG Kernen 403 h
9,9 - 1,78 - 4,00
37. Scheeff, Christoph 97 LG Kernen 396 h
10,4 - 1,98 - 3,90
38. Heyden, Timo 96 LG Weinstadt 373 h
9,7 - 2,20 - 2,50
39. Gaul, Christian 96 TSV Schmiden 365 h
9,9 - 1,72 - 3,60
40. Schmid, Lars 97 LG Kernen 351 h
10,1 - 1,68 - 3,70
41. Kerling, Pascal 97 LG Kernen 317 h
10,3 - 1,90 - 2,90
42. Kehrer, Felix 97 LG Kernen 299 h
10,9 - 1,67 - 3,70
43. Neidlein, Philipp 98 SG Schorndorf 1846 287 h
11,7 - 1,81 - 3,80
44. Mergenthaler, Jonas 97 LG Kernen 258 h
10,3 - 2,00 - 2,00
45. Griesheimer, Tim 99 SG Schorndorf 1846 230 h
10,5 - 1,87 - 2,10
Schüler M9 - Dreikampf
27.03.2004
Schüler M9 - Dreikampf --
50 m, Weitsprung, Kugelstoss
1. Griesheimer, Nick 95 SG Schorndorf 1846 966 h
8,7 - 3,44 - 8,10
2. Hutt, Alexander 95 VFL Winterbach 892 h
8,8 - 3,31 - 7,10
3. Röckle, Matthias 95 SG Schorndorf 1846 880 h
9,3 - 3,20 - 8,00
4. Illichmann, Frieder 95 VFL Winterbach 873 h
9,1 - 3,25 - 7,40
5. Andrä, Moritz 95 VFL Waiblingen 866 h
8,6 - 3,34 - 6,20
6. Kühnle, Kevin 95 LG Kernen 852 h
9,1 - 2,90 - 7,90
7. Pohl, Lars 95 VFL Waiblingen 846 h
8,9 - 3,40 - 6,20
8. Ludwig, Levin 95 LG Kernen 831 h
8,8 - 3,12 - 6,40
9. Deckers, Alexander 95 TSG Backnang 816 h
8,6 - 3,30 - 5,40
10. Haußmann, Chris 95 LG Kernen 799 h
9,3 - 3,20 - 6,40
11. Grimmeisen, Moritz 95 VFL Waiblingen 797 h
8,9 - 3,05 - 6,10
11. Ramme, Johannes 95 TSG Backnang 797 h
9,2 - 3,25 - 6,10
11. Nonnenmann, Raphael 95 VFL Winterbach 797 h
9,1 - 3,18 - 6,10
14. Schmuck, Vitaly 95 LG Kernen 796 h
9,1 - 2,89 - 6,80
15. Schleicher, Yannick 95 LG Weinstadt 785 h
9,2 - 3,11 - 6,20
16. Chiappetta, Kevin 95 LG Kernen 776 h
9,1 - 2,90 - 6,40
17. Schubert, Frederik 95 LG Weinstadt 756 h
8,9 - 2,95 - 5,60
18. Binke, Cornelius 95 LG Weinstadt 752 h
9,2 - 2,75 - 6,50
19. Guschlbauer, Robin 95 LG Kernen 728 h
9,3 - 2,75 - 6,20
19. Nutz, Joshua 95 LG Weissacher Tal 728 h
9,5 - 2,82 - 6,30
21. Schumacher, Sebastian 95 LG Kernen 721 h
9,3 - 2,73 - 6,10
22. Scheeff, Sebastian 95 LG Kernen 718 h
9,1 - 2,92 - 5,30
23. Fellner, Nick 95 LG Rems-Murr 712 h
9,2 - 2,90 - 5,40
24. Reif, Sebastian 95 LG Weinstadt 705 h
9,3 - 2,82 - 5,60
25. Sobota, Bernd 95 LG Kernen 648 h
9,3 - 2,70 - 4,90
26. Strohmaier, David 95 LG Weissacher Tal 641 h
9,1 - 2,50 - 5,00
27. Fleischer, Jan 95 LG Kernen 640 h
9,4 - 2,62 - 5,10
28. Pfanz, Marcel 95 LG Kernen 609 h
9,4 - 2,36 - 5,20
29. Bezler, Pascal 95 LG Kernen 596 h
9,4 - 2,62 - 4,40
30. Volz, Philipp 95 TSG Backnang 594 h
9,6 - 2,62 - 4,60
31. Ressel, Robin 95 LG Rems-Murr 322 h
11,1 - 2,05 - 3,30
Schüler M10 - Dreikampf
27.03.2004
Schüler M10 - Dreikampf --
50 m, Weitsprung, Kugelstoss
1. Schwarz, Patrick 94 LG Rems-Murr 1.075 h
8,2 - 4,08 - 7,80
2. Moser, Johannes 94 SG Schorndorf 1846 1.035 h
8,5 - 3,71 - 8,50
3. Frank, Robin 94 TSV Schmiden 1.020 h
8,7 - 3,58 - 8,90
4. Zöllner, Philipp 94 LG Kernen 991 h
8,3 - 3,65 - 7,30
5. Roser, Philipp 94 SG Schorndorf 1846 941 h
8,8 - 3,51 - 7,60
6. Sigle, Christian 94 LG Weinstadt 936 h
8,5 - 3,41 - 7,20
7. Heubach, Max 94 LG Kernen 935 h
8,8 - 3,42 - 7,70
8. Daubner, Jannis 94 LG Weissacher Tal 919 h
8,3 - 3,28 - 6,80
9. Jäger, Julian 94 LG Weinstadt 917 h
8,8 - 3,51 - 7,10
9. Blessing, Kristian 94 SV Pfahlbronn 917 h
8,7 - 3,21 - 7,70
11. Hagler, Sven 94 LG Weinstadt 887 h
9,1 - 3,21 - 7,80
12. Beck, Marcel 94 LG Rems-Murr 881 h
9,0 - 3,21 - 7,50
13. Schwarz, Tim 94 SG Schorndorf 1846 873 h
8,9 - 3,15 - 7,30
14. Hiller, Stefan 94 LG Kernen 871 h
8,9 - 3,14 - 7,30
15. Roth, Denis 94 LG Rems-Murr 862 h
8,6 - 2,98 - 7,00
16. Schopf, Tim 94 LG Weinstadt 855 h
9,0 - 3,21 - 7,00
17. Baur, Tim 94 TSV Schmiden 837 h
9,0 - 2,98 - 7,20
18. Eder, Maximilian 94 LG Kernen 831 h
9,2 - 3,02 - 7,30
19. Künkele, Julian 94 LG Weinstadt 823 h
9,0 - 3,00 - 6,90
20. Häffner, Felix 94 LG Weissacher Tal 822 h
8,8 - 3,45 - 5,50
21. Binke, Dominik 94 LG Weinstadt 778 h
9,3 - 3,12 - 6,20
22. Becht, Patrick 94 LG Kernen 759 h
8,9 - 2,93 - 5,70
23. Gaul, Michael 94 TSV Schmiden 752 h
9,1 - 2,92 - 5,90
24. Himmler, Marc 94 SG Schorndorf 1846 659 h
9,3 - 2,65 - 5,20
25. Fischer, Marco 94 VFL Winterbach 633 h
9,2 - 2,96 - 4,00
26. Sänger, Mark 94 LG Kernen 627 h
9,4 - 2,61 - 4,90
27. Süß, Felix 94 SG Schorndorf 1846 625 h
9,8 - 2,44 - 5,80
28. Hess, Fabian 94 LG Kernen 556 h
9,5 - 2,35 - 4,50
Geerken, Björn 94 TSV Schmiden 0
n.a. - - 7,40
Schüler M11 - Dreikampf
27.03.2004
Schüler M11 - Dreikampf --
50 m, Weitsprung, Kugelstoss
1. Duck, Leroy 93 SG Schorndorf 1846 1.160 h
8,0 - 4,36 - 8,50
2. Weber, Ivo 93 VFL Winterbach 1.087 h
8,4 - 4,03 - 8,60
3. Domes, Marcel 93 LG Rems-Murr 1.080 h
8,3 - 4,08 - 8,10
4. Bosch, Robin 93 LG Weissacher Tal 1.079 h
8,1 - 4,03 - 7,80
5. Siegle, Max 93 SV Pfahlbronn 994 h
8,4 - 3,56 - 7,80
6. Reszczynski, Marius 93 LG Rems-Murr 978 h
8,6 - 3,32 - 8,50
7. Käfer, Philipp 93 LG Weissacher Tal 972 h
8,6 - 3,78 - 7,20
8. Schmid, Philipp 93 LG Rems-Murr 963 h
8,6 - 3,38 - 8,00
9. Noller, Marius 93 LG Rems-Murr 957 h
8,8 - 3,48 - 8,00
10. Körner, Niklas 93 LG Weissacher Tal 927 h
8,6 - 3,14 - 7,90
11. Kaps, David 93 LG Weinstadt 920 h
8,9 - 3,18 - 8,20
12. Ludwig, Niklas 93 LG Kernen 911 h
8,8 - 3,30 - 7,50
13. Schroff, Jan 93 LG Kernen 872 h
8,9 - 3,18 - 7,20
14. Kühn, Alexander 93 SG Schorndorf 1846 864 h
8,9 - 3,08 - 7,30
15. Schreurs, Jannis 93 TSV Schmiden 851 h
8,7 - 3,21 - 6,40
16. Riek, Gerrit 93 VFL Winterbach 808 h
8,7 - 3,13 - 5,80
17. Wieland, Patrick 93 LG Weissacher Tal 806 h
9,1 - 2,85 - 7,10
18. Schuhmacher, Patrick 93 LG Kernen 805 h
9,2 - 3,22 - 6,30
19. Schönthaler, Lukas 93 LG Weinstadt 799 h
9,0 - 3,22 - 5,90
20. Tesar, Marc 93 VFL Winterbach 774 h
8,9 - 2,80 - 6,30
21. Luckert, Stefan 93 LG Rems-Murr 771 h
9,2 - 2,96 - 6,30
21. Hess, Manuel 93 LG Kernen 771 h
9,3 - 2,79 - 6,90
23. Maschke, Max 93 LG Kernen 741 h
9,3 - 2,68 - 6,60
24. Künzler, Thomas 93 VFL Winterbach 733 h
9,3 - 3,03 - 5,60
25. Lenthe, Marcel 93 LG Weinstadt 714 h
9,2 - 3,00 - 5,20
26. Rumpp, Jan 93 LG Kernen 668 h
9,5 - 2,51 - 6,00
27. Regen-Pregizer, Benjamin 93 SG Schorndorf 1846 659 h
9,5 - 2,41 - 6,10
28. Frey, Jonas 93 LG Kernen 637 h
9,3 - 2,90 - 4,30
Schülerinnen W8 & jü. - Dreikampf
27.03.2004
Schülerinnen W8 & jü. - Dreikampf --
50 m, Weitsprung, Kugelstoss
1. Kühn, Franziska 96 SG Schorndorf 1846 883 h
8,9 - 3,01 - 6,10
2. Müller, Marie 96 VFL Winterbach 874 h
9,0 - 3,01 - 6,10
3. Marten, Isabella 96 VFL Waiblingen 837 h
8,8 - 3,00 - 5,10
4. Signore, Julia 96 LG Weissacher Tal 803 h
9,1 - 2,99 - 5,00
5. Wurst, Kathrin 96 LG Weissacher Tal 772 h
9,0 - 2,91 - 4,50
6. Putler, Romy 96 LG Kernen 745 h
9,2 - 2,61 - 5,10
7. Schubert, Luise 96 VFL Waiblingen 733 h
8,7 - 2,58 - 4,20
8. Schrag, Maxi 96 LG Kernen 719 h
9,4 - 3,08 - 3,80
9. Fischer, Nadine 96 LG Weissacher Tal 699 h
9,4 - 2,90 - 3,90
10. Lenz, Hanna 96 VFL Waiblingen 661 h
9,1 - 2,73 - 3,30
11. Amor-Heim, Clara 96 LG Kernen 657 h
9,5 - 2,30 - 4,80
12. Kunze, Sarah 96 LG Weissacher Tal 616 h
9,9 - 2,39 - 4,40
13. Lessig, Katharina 97 VFL Waiblingen 568 h
9,4 - 2,12 - 3,70
14. Schiller, Tessa 97 VFL Waiblingen 553 h
9,8 - 2,48 - 3,10
15. Anker, Janne 96 LG Weissacher Tal 548 h
9,8 - 2,32 - 3,40
16. Pfister, Nina 97 TSG Backnang 532 h
9,9 - 2,22 - 3,50
17. Loos, Jeanette 96 LG Kernen 506 h
9,7 - 2,18 - 3,00
18. Duck, Kimberly 96 SG Schorndorf 1846 499 h
9,7 - 2,43 - 2,40
19. Strasser, Anna 96 TSV Schmiden 488 h
10,2 - 2,21 - 3,20
20. Effert, Jana-Sophie 96 SV Pfahlbronn 478 h
10,2 - 2,24 - 3,00
21. Unterberger, Valerie 96 VFL Winterbach 473 h
10,6 - 2,03 - 3,80
22. Maschke, Anna 96 LG Kernen 440 h
10,2 - 2,14 - 2,70
23. Bezler, Nadine 97 LG Kernen 433 h
10,8 - 1,99 - 3,50
24. Zimmermann, Sina 96 LG Kernen 425 h
10,4 - 1,95 - 3,10
24. Kronz, Laura 96 SV Pfahlbronn 425 h
9,9 - 1,92 - 2,70
26. Chiappetta, Grecia 97 LG Kernen 404 h
10,2 - 2,02 - 2,50
27. Gschwandl, Inja 97 LG Kernen 393 h
10,6 - 1,80 - 3,20
28. Luithle, Lisa 97 LG Kernen 387 h
10,6 - 1,85 - 3,00
29. Ciecinski, Lisa 96 LG Weissacher Tal 382 h
10,6 - 1,78 - 3,10
30. Schorer, Leila 96 LG Weissacher Tal 380 h
10,9 - 2,10 - 2,60
31. Fußnegger, Jana 96 LG Weissacher Tal 374 h
10,0 - 1,90 - 2,20
32. Feicht, Denise 96 LG Kernen 351 h
10,4 - 1,66 - 2,80
33. Mutschler, Fabienne 97 LG Kernen 346 h
10,6 - 1,88 - 2,40
34. Löckel, Alexandra 97 TSV Schmiden 345 h
10,8 - 1,65 - 3,10
35. Röckle, Anja 99 SG Schorndorf 1846 334 h
10,8 - 1,71 - 2,80
36. Lang, Lea 96 LG Weissacher Tal 331 h
10,5 - 1,72 - 2,50
37. Müller, Carmen 97 LG Weinstadt 280 h
10,6 - 1,80 - 1,80
38. Mutschler, Tiziana 97 LG Kernen 270 h
10,7 - 1,59 - 2,20
39. Westphal, Larissa 96 LG Kernen 233 h
11,0 - 1,41 - 2,40
Schülerinnen W9 - Dreikampf
27.03.2004
Schülerinnen W9 - Dreikampf --
50 m, Weitsprung, Kugelstoss
1. Lemberg, Saskia 95 TSV Schmiden 1.126 h
8,4 - 3,51 - 8,90
2. Frank, Leonie 95 TSV Schmiden 1.106 h
8,5 - 3,56 - 8,50
3. Spissinger, Melanie 95 LG Rems-Murr 971 h
8,7 - 3,42 - 6,40
4. Lemke, Serap 95 LG Kernen 945 h
8,6 - 2,74 - 7,60
5. Pazda, Maria 95 LG Weinstadt 942 h
8,6 - 3,20 - 6,20
6. Knödler, Mariel 95 SV Pfahlbronn 920 h
8,8 - 3,03 - 6,60
7. Püngel, Kristin 95 LG Rems-Murr 899 h
8,9 - 2,98 - 6,50
8. Pfeiffer, Franziska 95 TSV Schmiden 869 h
8,8 - 3,00 - 5,70
8. Schmitt, Franziska 95 LG Kernen 869 h
8,7 - 2,75 - 6,20
10. Pfister, Franziska 95 TSG Backnang 858 h
8,8 - 3,24 - 4,90
11. Rohde, Jennifer 95 TSV Schmiden 836 h
9,0 - 2,78 - 6,00
12. Zöller, Christina 95 TSV Schmiden 827 h
9,0 - 2,86 - 5,60
13. Quaranta, Marisa 95 SG Schorndorf 1846 826 h
8,8 - 2,66 - 5,80
14. Staiger, Annika 95 LG Kernen 817 h
9,1 - 2,64 - 6,20
15. Prosenbauer, Tabita 95 SG Schorndorf 1846 790 h
9,2 - 2,73 - 5,60
16. Kühnle, Denise 95 LG Kernen 768 h
9,1 - 2,63 - 5,30
17. Luckert, Lena 95 LG Rems-Murr 758 h
9,4 - 2,52 - 5,90
18. Henning, Emely 95 TSV Schmiden 736 h
9,2 - 2,63 - 4,90
19. Behrendt, Anja 95 TSV Schmiden 734 h
9,5 - 2,78 - 4,90
20. Reiner, Lilli 95 VFL Winterbach 731 h
9,2 - 2,71 - 4,60
21. Staar, Mirian 95 SV Pfahlbronn 715 h
9,3 - 2,29 - 5,60
22. Sonnet, Franziska 95 VFL Waiblingen 712 h
9,3 - 2,44 - 5,10
23. Ziegler, Julia 95 LG Weissacher Tal 707 h
9,5 - 2,34 - 5,60
24. Heuser, Cindy 95 VFL Winterbach 700 h
9,5 - 2,58 - 4,80
25. Drexhage, Linnea 95 LG Weissacher Tal 688 h
9,4 - 2,27 - 5,30
26. Knöll, Julia 95 LG Weinstadt 687 h
9,4 - 2,52 - 4,60
27. Brückner, Julia 95 LG Kernen 675 h
8,8 - 2,47 - 3,70
28. Schönthaler, Sophie 95 LG Weinstadt 668 h
9,3 - 2,27 - 4,80
28. Domes, Larissa 95 LG Rems-Murr 668 h
9,5 - 2,30 - 5,00
30. Schiller, Hanna 95 LG Kernen 666 h
9,8 - 2,40 - 5,10
30. Dirr, Jacqueline 95 LG Kernen 666 h
9,5 - 2,55 - 4,30
32. Raab, Julia 95 LG Rems-Murr 665 h
9,6 - 2,33 - 5,00
33. Bauer, Hanna 95 VFL Waiblingen 635 h
9,8 - 2,21 - 5,10
34. Ehmann, Laura 95 LG Kernen 631 h
9,5 - 2,40 - 4,10
35. Klöpfer, Julia 95 LG Rems-Murr 621 h
9,5 - 2,42 - 3,90
36. Peifer, Vincenta 95 TSV Schmiden 604 h
9,8 - 2,12 - 4,80
37. Bräckle, Ivonne 95 VFL Waiblingen 602 h
9,3 - 2,20 - 3,90
38. Amorina, Vanessa 95 SG Schorndorf 1846 598 h
9,5 - 2,23 - 4,00
39. Aber, Anissa 95 VFL Winterbach 596 h
9,7 - 2,28 - 4,10
40. Hermann, Nadja 95 LG Kernen 581 h
10,0 - 2,04 - 4,90
41. Halbach, Luzie 95 VFL Waiblingen 580 h
9,9 - 2,20 - 4,30
42. Marsch, Anna 95 LG Weissacher Tal 575 h
9,7 - 2,27 - 3,80
43. Krüger, Larissa 95 SG Schorndorf 1846 572 h
10,2 - 2,14 - 4,70
44. Noirhomme, Catharina 95 LG Kernen 559 h
9,3 - 2,10 - 3,50
45. Schöpp, Sina 95 TSV Schmiden 537 h
9,7 - 2,42 - 2,90
46. Metzler, Larissa 95 LG Kernen 518 h
9,9 - 2,09 - 3,60
47. Neubrand, Katharina 95 LG Kernen 429 h
10,2 - 1,82 - 3,30
Schülerinnen W10 - Dreikampf
27.03.2004
Schülerinnen W10 - Dreikampf --
50 m, Weitsprung, Kugelstoss
1. Böhringer, Julia 94 SV Pfahlbronn 1.150 h
8,3 - 3,55 - 9,10
2. Signore, Laura 94 LG Weissacher Tal 1.047 h
8,3 - 3,62 - 6,60
3. Schlüter, Annemarie 94 LG Rems-Murr 1.040 h
8,6 - 3,44 - 7,60
4. Burger, Annika 94 LG Weissacher Tal 1.018 h
8,2 - 3,44 - 6,30
5. Cuic, Alexandra 94 SG Schorndorf 1846 983 h
8,6 - 3,32 - 6,70
6. Zivanovic, Madeline 94 LG Kernen 922 h
8,9 - 3,34 - 6,00
7. Sarandrea, Carina 94 LG Rems-Murr 918 h
8,9 - 3,35 - 5,90
8. Schultz, Ann-Kristin 94 LG Weinstadt 914 h
8,9 - 3,13 - 6,40
9. Gogos, Melina 94 TSG Backnang 892 h
9,0 - 3,18 - 6,00
10. Siegle, Lisa 94 SV Pfahlbronn 865 h
8,9 - 3,07 - 5,60
11. Roth, Diana 94 LG Rems-Murr 863 h
8,6 - 3,01 - 5,20
12. Stadelmann, Julia 94 SV Pfahlbronn 855 h
9,0 - 3,14 - 5,40
13. Schmid, Sophia 94 LG Weissacher Tal 833 h
9,1 - 3,21 - 5,00
14. Hasenjäger, Tanja 94 VFL Winterbach 831 h
8,8 - 3,00 - 5,00
15. Kesseler, Nadine 94 SG Schorndorf 1846 826 h
8,8 - 2,92 - 5,10
16. Tretter, Charlotte 94 VFL Winterbach 822 h
9,1 - 2,82 - 5,80
17. Kratz, Janika 94 LG Weinstadt 812 h
8,8 - 2,98 - 4,70
18. Nitzsche, Leandra 94 LG Kernen 809 h
9,3 - 3,00 - 5,40
19. Schmid, Jasmin 94 LG Kernen 799 h
9,1 - 2,88 - 5,20
20. Härle, Julia 94 LG Rems-Murr 789 h
8,9 - 3,01 - 4,40
21. Renner, Lisa 94 SG Schorndorf 1846 785 h
9,1 - 2,71 - 5,40
22. Pfleiderer, Denise 94 LG Kernen 763 h
9,1 - 2,91 - 4,50
23. Haußmann, Mareen 94 LG Kernen 742 h
9,1 - 3,12 - 3,70
24. Koppenhöfer, Jelena 94 LG Weinstadt 680 h
9,3 - 2,58 - 4,20
25. Süßenbach, Jenny 94 LG Kernen 679 h
9,4 - 2,76 - 3,90
26. Nopper, Dorit 94 LG Weinstadt 678 h
9,6 - 2,61 - 4,50
27. Kiening, Jasmine 94 LG Kernen 676 h
8,9 - 2,49 - 3,80
28. Oberwallner, Maren 94 LG Kernen 666 h
9,6 - 2,53 - 4,50
29. Rusch, Anna 94 LG Rems-Murr 623 h
9,9 - 2,32 - 4,70
30. Scholz, Hanna 94 VFL Winterbach 610 h
9,6 - 2,44 - 3,80
31. Kölbel, Anna 94 LG Kernen 561 h
9,7 - 2,18 - 3,80
32. Merz, Claudia 94 LG Kernen 554 h
9,9 - 2,23 - 3,80
Schülerinnen W11 - Dreikampf
27.03.2004
Schülerinnen W11 - Dreikampf --
50 m, Weitsprung, Kugelstoss
1. Effert, Sarah-Lea 93 SV Pfahlbronn 1.200 h
8,0 - 4,28 - 7,50
2. Bangali, Yeama 93 TSV Schmiden 1.182 h
8,2 - 4,31 - 7,50
3. Degenhardt, Carolin 93 LG Rems-Murr 1.128 h
8,4 - 3,76 - 8,20
4. Reusch, Julika 93 LG Kernen 1.102 h
8,3 - 4,00 - 6,80
5. Nonnenmann, Tamara 93 VFL Winterbach 1.069 h
8,3 - 3,58 - 7,20
6. Merten, Berit 93 TSV Schmiden 1.063 h
8,5 - 3,58 - 7,50
7. Köber, Anita 93 VFL Waiblingen 1.062 h
8,4 - 3,56 - 7,30
8. Merten, Svenja 93 TSV Schmiden 1.061 h
8,6 - 3,50 - 7,90
9. Schilfarth, Tamara 93 LG Kernen 1.050 h
8,5 - 3,51 - 7,40
10. Spissinger, Jasmin 93 LG Rems-Murr 1.034 h
8,8 - 3,54 - 7,60
11. Winkler, Larissa 93 SV Pfahlbronn 1.025 h
8,8 - 3,01 - 9,00
12. Schmitt, Katharina 93 LG Kernen 1.022 h
8,7 - 3,21 - 8,10
13. Hermann, Carina 93 VFL Waiblingen 1.009 h
8,4 - 3,60 - 6,10
14. Staiger, Isabelle 93 LG Kernen 1.007 h
8,5 - 3,32 - 7,00
15. Schultz, Katja 93 LG Weinstadt 997 h
8,7 - 3,40 - 7,00
16. Hermann, Alisa 93 LG Kernen 991 h
8,9 - 3,42 - 7,20
17. Pfeifer, Sabrina 93 TSG Backnang 979 h
8,8 - 3,26 - 7,20
18. Wolkenstein, Julia 93 LG Rems-Murr 976 h
9,0 - 3,30 - 7,40
18. Koprow, Michelle 93 LG Weinstadt 976 h
8,9 - 3,31 - 7,20
20. Schneider, Christina 93 LG Rems-Murr 967 h
8,8 - 3,38 - 6,60
21. Deißler, Katharina 93 VFL Waiblingen 952 h
8,9 - 2,96 - 7,70
22. Funk, Katarina 93 TSV Schmiden 950 h
9,1 - 3,04 - 7,80
23. Mirschel, Sophie 93 LG Kernen 922 h
8,6 - 2,98 - 6,40
24. Klink, Marion 93 SV Pfahlbronn 911 h
8,9 - 3,03 - 6,60
25. Knödel, Lisa 93 LG Weinstadt 899 h
8,8 - 2,95 - 6,40
26. Drexhage, Joelle 93 LG Weissacher Tal 898 h
8,6 - 2,88 - 6,20
26. Rückert, Angelina 93 LG Kernen 898 h
8,6 - 3,00 - 5,90
28. Kinkel, Lena 93 SV Pfahlbronn 889 h
8,9 - 2,91 - 6,50
29. Gäßler, Coralin 93 TSV Schmiden 879 h
8,9 - 2,91 - 6,30
30. Reich, Saskia 93 VFL Winterbach 864 h
9,0 - 3,13 - 5,60
31. Vaihinger, Mara 93 LG Weinstadt 863 h
9,2 - 3,10 - 6,00
32. Jergutz, Fabienne 93 SV Pfahlbronn 831 h
9,4 - 3,18 - 5,50
33. Fioriti, Giulia 93 LG Kernen 726 h
9,4 - 2,48 - 5,40
34. Keller, Jana 93 SG Schorndorf 1846 722 h
9,5 - 2,54 - 5,30
35. Sari, Sophia 93 VFL Waiblingen 654 h
8,9 - 3,00 - 7,10
Schülerinnen D
4 x 1 Runde Schülerinnen D 27.03.2004
1. Zeitlauf
1. LG Rems-Murr 1:12,2
Klöpfer, Julia 95 ; Raab, Julia 95
Püngel, Kristin 95 ; Spissinger, Melani 95
2. LG Kernen I 1:13,3
Noirhomme, Cathari 95 ; Ehmann, Laura 95
Schmitt, Franziska 95 ; Dirr, Jacqueline 95
3. SG Schorndorf 1846 1:14,3
Kühn, Franziska 96 ; Amorina, Vanessa 95
Prosenbauer, Tabit 95 ; Quaranta, Marisa 95
4. VfL Waiblingen I 1:20,5
Bräckle, Ivonne 95 ; Bauer, Hanna 95
Halbach, Luzie 95 ; Sonnet, Franziska 95
4 x 1 Runde Schülerinnen D 27.03.2004
2. Zeitlauf
1. TSV Schmiden I 1:06,2
Rohde, Jennifer 95 ; Lemberg, Saskia 95
Pfeiffer, Franzisk 95 ; Frank, Leonie 95
2. LG Weissacher Tal I 1:12,1
Drexhage, Linnea 95 ; Ziegler, Julia 95
Signore, Julia 96 ; Wurst, Kathrin 96
3. SV Pfahlbronn 1:16,7
Kronz, Laura 96 ; Effert, Jana-Sophi 96
Staar, Mirian 95 ; Knödler, Mariel 95
4. LG Weinstadt 1:17,6
Knöll, Julia 95 ; Müller, Carmen 97
Schönthaler, Sophi 95 ; Pazda, Maria 95
4 x 1 Runde Schülerinnen D 27.03.2004
3. Zeitlauf
1. LG Kernen II 1:09,2
Kühnle, Denise 95 ; Brückner, Julia 95
Lemke, Serap 95 ; Staiger, Annika 95
2. TSV Schmiden II 1:11,6
Henning, Emely 95 ; Peifer, Vincenta 95
Zöller, Christina 95 ; Behrendt, Anja 95
3. VfL Waiblingen II 1:13,1
Schubert, Luise 96 ; Schiller, Tessa 97
Marten, Isabella 96 ; Lenz, Hanna 96
4. LG Kernen III 1:19,7
Feicht, Denise 96 ; Schrag, Maxi 96
Schiller, Hanna 95 ; Chiappetta, Grecia 97
4 x 1 Runde Schülerinnen D 27.03.2004
4. Zeitlauf
1. LG Weissacher Tal II 1:17,8
Fischer, Nadine 96 ; Kunze, Sarah 96
Anker, Janne 96 ; Marsch, Anna 95
2. LG Kernen IV 1:19,2
Loos, Jeanette 96 ; Hermann, Nadja 95
Neubrand, Katharin 95 ; Metzler, Larissa 95
3. TSV Schmiden III 1:20,7
Schöpp, Sina 95 ; Strasser, Anna 96
Löckel, Alexandra 97 ; Peifer, Vincenta 95
4. LG Kernen V 1:32,0
Mutschler, Tiziana 97 ; Bezler, Nadine 97
Luithle, Lisa 97 ; Westphal, Larissa 96
4 x 1 Runde Schülerinnen D 27.03.2004
5. Zeitlauf
1. LG Kernen VI 1:26,4
Maschke, Anna 96 ; Zimmermann, Sina 96
Mutschler, Fabienn 97 ; Gschwandl, Inja 97
2. LG Weissacher Tal III 1:38,4
Lang, Lea 96 ; Ciecinski, Lisa 96
Fußnegger, Jana 96 ; Schorer, Leila 96
4 x 1 Runde Schülerinnen D 27.03.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. TSV Schmiden I 1:06,2
Rohde, Jennifer 95 ; Lemberg, Saskia 95
Pfeiffer, Franzisk 95 ; Frank, Leonie 95
2. LG Kernen II 1:09,2
Kühnle, Denise 95 ; Brückner, Julia 95
Lemke, Serap 95 ; Staiger, Annika 95
3. TSV Schmiden II 1:11,6
Henning, Emely 95 ; Peifer, Vincenta 95
Zöller, Christina 95 ; Behrendt, Anja 95
4. LG Weissacher Tal I 1:12,1
Drexhage, Linnea 95 ; Ziegler, Julia 95
Signore, Julia 96 ; Wurst, Kathrin 96
5. LG Rems-Murr 1:12,2
Klöpfer, Julia 95 ; Raab, Julia 95
Püngel, Kristin 95 ; Spissinger, Melani 95
6. VfL Waiblingen II 1:13,1
Schubert, Luise 96 ; Schiller, Tessa 97
Marten, Isabella 96 ; Lenz, Hanna 96
7. LG Kernen I 1:13,3
Noirhomme, Cathari 95 ; Ehmann, Laura 95
Schmitt, Franziska 95 ; Dirr, Jacqueline 95
8. SG Schorndorf 1846 1:14,3
Kühn, Franziska 96 ; Amorina, Vanessa 95
Prosenbauer, Tabit 95 ; Quaranta, Marisa 95
9. SV Pfahlbronn 1:16,7
Kronz, Laura 96 ; Effert, Jana-Sophi 96
Staar, Mirian 95 ; Knödler, Mariel 95
10. LG Weinstadt 1:17,6
Knöll, Julia 95 ; Müller, Carmen 97
Schönthaler, Sophi 95 ; Pazda, Maria 95
11. LG Weissacher Tal II 1:17,8
Fischer, Nadine 96 ; Kunze, Sarah 96
Anker, Janne 96 ; Marsch, Anna 95
12. LG Kernen IV 1:19,2
Loos, Jeanette 96 ; Hermann, Nadja 95
Neubrand, Katharin 95 ; Metzler, Larissa 95
13. LG Kernen III 1:19,7
Feicht, Denise 96 ; Schrag, Maxi 96
Schiller, Hanna 95 ; Chiappetta, Grecia 97
14. VfL Waiblingen I 1:20,5
Bräckle, Ivonne 95 ; Bauer, Hanna 95
Halbach, Luzie 95 ; Sonnet, Franziska 95
15. TSV Schmiden III 1:20,7
Schöpp, Sina 95 ; Strasser, Anna 96
Löckel, Alexandra 97 ; Peifer, Vincenta 95
16. LG Kernen VI 1:26,4
Maschke, Anna 96 ; Zimmermann, Sina 96
Mutschler, Fabienn 97 ; Gschwandl, Inja 97
17. LG Kernen V 1:32,0
Mutschler, Tiziana 97 ; Bezler, Nadine 97
Luithle, Lisa 97 ; Westphal, Larissa 96
18. LG Weissacher Tal III 1:38,4
Lang, Lea 96 ; Ciecinski, Lisa 96
Fußnegger, Jana 96 ; Schorer, Leila 96
Schülerinnen C
4 x 1 Runde Schülerinnen C 27.03.2004
1. Zeitlauf
1. SV Pfahlbronn I 1:02,6
Klink, Marion 93 ; Winkler, Larissa 93
Böhringer, Julia 94 ; Effert, Sarah-Lea 93
2. TSV Schmiden 1:02,9
Bangali, Yeama 93 ; Gäßler, Coralin 93
Merten, Svenja 93 ; Merten, Berit 93
2. LG Kernen I 1:02,9
Reusch, Julika 93 ; Rückert, Angelina 93
Schilfarth, Tamara 93 ; Staiger, Isabelle 93
4. SG Schorndorf 1846 1:08,6
Kesseler, Nadine 94 ; Keller, Jana 93
Renner, Lisa 94 ; Cuic, Alexandra 94
4 x 1 Runde Schülerinnen C 27.03.2004
2. Zeitlauf
1. VfL Waiblingen 1:04,9
Sari, Sophia 93 ; Hermann, Carina 93
Deißler, Katharina 93 ; Köber, Anita 93
2. LG Weinstadt I 1:06,5
Koprow, Michelle 93 ; Schultz, Ann-Krist 94
Schultz, Katja 93 ; Schaffrin, Eva 93
3. LG Kernen II 1:06,6
Hermann, Alisa 93 ; Mirschel, Sophie 93
Schmitt, Katharina 93 ; Zivanovic, Madelin 94
4. LG Rems-Murr I 1:11,5
Rusch, Anna 94 ; Roth, Diana 94
Härle, Julia 94 ; Schlüter, Annemari 94
4 x 1 Runde Schülerinnen C 27.03.2004
3. Zeitlauf
1. LG Rems-Murr II 1:04,4
Spissinger, Jasmin 93 ; Schneider, Christi 93
Sarandrea, Carina 94 ; Degenhardt, Caroli 93
2. LG Weinstadt II 1:10,4
Kratz, Janika 94 ; Vaihinger, Mara 93
Nopper, Dorit 94 ; Knödel, Lisa 93
außer Wertung
SV Pfahlbronn II 1:09,8
Stadelmann, Julia 94 ; Jergutz, Fabienne 93
Siegle, Lisa 94 ; Kinkel, Lena 93
4 x 1 Runde Schülerinnen C 27.03.2004
4. Zeitlauf
1. LG Kernen III 1:08,2
Haußmann, Mareen 94 ; Kiening, Jasmine 94
Pfleiderer, Denise 94 ; Schmid, Jasmin 94
2. LG Kernen IV 1:12,4
Fioriti, Giulia 93 ; Süßenbach, Jenny 94
Nitzsche, Leandra 94 ; Oberwallner, Maren 94
4 x 1 Runde Schülerinnen C 27.03.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. SV Pfahlbronn I 1:02,6
Klink, Marion 93 ; Winkler, Larissa 93
Böhringer, Julia 94 ; Effert, Sarah-Lea 93
2. TSV Schmiden 1:02,9
Bangali, Yeama 93 ; Gäßler, Coralin 93
Merten, Svenja 93 ; Merten, Berit 93
2. LG Kernen I 1:02,9
Reusch, Julika 93 ; Rückert, Angelina 93
Schilfarth, Tamara 93 ; Staiger, Isabelle 93
4. LG Rems-Murr II 1:04,4
Spissinger, Jasmin 93 ; Schneider, Christi 93
Sarandrea, Carina 94 ; Degenhardt, Caroli 93
5. VfL Waiblingen 1:04,9
Sari, Sophia 93 ; Hermann, Carina 93
Deißler, Katharina 93 ; Köber, Anita 93
6. LG Weinstadt I 1:06,5
Koprow, Michelle 93 ; Schultz, Ann-Krist 94
Schultz, Katja 93 ; Schaffrin, Eva 93
7. LG Kernen II 1:06,6
Hermann, Alisa 93 ; Mirschel, Sophie 93
Schmitt, Katharina 93 ; Zivanovic, Madelin 94
8. LG Kernen III 1:08,2
Haußmann, Mareen 94 ; Kiening, Jasmine 94
Pfleiderer, Denise 94 ; Schmid, Jasmin 94
9. SG Schorndorf 1846 1:08,6
Kesseler, Nadine 94 ; Keller, Jana 93
Renner, Lisa 94 ; Cuic, Alexandra 94
10. LG Weinstadt II 1:10,4
Kratz, Janika 94 ; Vaihinger, Mara 93
Nopper, Dorit 94 ; Knödel, Lisa 93
11. LG Rems-Murr I 1:11,5
Rusch, Anna 94 ; Roth, Diana 94
Härle, Julia 94 ; Schlüter, Annemari 94
12. LG Kernen IV 1:12,4
Fioriti, Giulia 93 ; Süßenbach, Jenny 94
Nitzsche, Leandra 94 ; Oberwallner, Maren 94
außer Wertung
SV Pfahlbronn II 1:09,8
Stadelmann, Julia 94 ; Jergutz, Fabienne 93
Siegle, Lisa 94 ; Kinkel, Lena 93
Schüler D
4 x 1 Runde Schüler D 27.03.2004
1. Zeitlauf
1. LG Rems-Murr I 1:11,9
Püngel, Kristin 95 ; Spissinger, Melani 95
Klink, Luis 96 ; Wagner, Tobias 96
2. LG Weissacher Tal 1:16,0
Schlichenmaier, Ro 96 ; Wolf, Fabian 96
Nutz, Joshua 95 ; Strohmaier, David 95
3. LG Kernen I 1:18,2
Clauß, Jannik 96 ; Beck, Joshua 96
Stadelmaier, Tim 96 ; Kästner, Franz 98
4. TSV Schmiden 1:19,3
Funk, Lukas 96 ; Gaul, Christian 96
Stauß, Lukas 96 ; Wunder, Luis 96
4 x 1 Runde Schüler D 27.03.2004
2. Zeitlauf
1. VfL Waiblingen 1:09,4
Grimmeisen, Moritz 95 ; Andrä, Moritz 95
Stietz, Riccardo 96 ; Pohl, Lars 95
2. LG Weinstadt I 1:10,5
Reif, Sebastian 95 ; Schleicher, Yannic 95
Künkele, Manuel 96 ; Binke, Cornelius 95
3. SG Schorndorf 1846 I 1:12,0
Griesheimer, Nick 95 ; Geserik, David 96
Röckle, Matthias 95 ; Griesheimer, Robin 97
4. LG Kernen II 1:15,4
Knauß, Timo 96 ; Hehr, Simon 97
Bezler, Pascal 96 ; Joos, Maximilian 96
4 x 1 Runde Schüler D 27.03.2004
3. Zeitlauf
1. LG Kernen III 1:10,5
Chiappetta, Kevin 95 ; Schmuck, Vitaly 95
Haußmann, Chris 95 ; Schumacher, Sebast 96
2. TSG Backnang 1:11,6
Deckers, Alexander 95 ; Pantel, Andreas 96
Ramme, Johannes 94 ; Volz, Philipp 95
3. LG Kernen IV 1:15,2
Franke, Kai 96 ; Pfanz, Marcel 95
Guschlbauer, Robin 95 ; Bög, Jens 96
4. VfL Waiblingen II 1:17,3
Voloz, Feliks 97 ; Oneis, Marc 96
Pohl, Björn 96 ; Andrä, Nils 97
4 x 1 Runde Schüler D 27.03.2004
4. Zeitlauf
1. LG Weinstadt II 1:14,0
Schubert, Frederik 95 ; Ramler, Frank 96
Heyden, Timo 96 ; Koppenhöfer, Julia 94
2. TSG Backnang 1:15,3
Pfister, Nina 97 ; Pfister, Franziska 95
Gerstenheimer, Nic 96 ; Ramme, Lukas 96
3. LG Kernen V 1:24,2
Schmid, Lars 97 ; Zivanovic, Lars 96
Kehrer, Felix 97 ; Fleischer, Jan 95
4 x 1 Runde Schüler D 27.03.2004
5. Zeitlauf
1. LG Kernen VII 1:08,7
Kühnle, Kevin 95 ; Ludwig, Levin 95
Sobota, Bernd 95 ; Scheeff, Sebastian 95
2. LG Kernen VI 1:22,6
Kerling, Pascal 97 ; Merz, Michael 96
Mang, David 97 ; Stadelmaier, Maik 97
3. SG Schorndorf 1846 II 1:24,5
Duck, Kimberly 96 ; Griesheimer, Tim 99
Krüger, Larissa 95 ; Hildenbrand, Marvi 96
Hinweis: männl./weibl. Teiln. in einer Staffel
4 x 1 Runde Schüler D 27.03.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. LG Kernen VII 1:08,7
Kühnle, Kevin 95 ; Ludwig, Levin 95
Sobota, Bernd 95 ; Scheeff, Sebastian 95
2. VfL Waiblingen 1:09,4
Grimmeisen, Moritz 95 ; Andrä, Moritz 95
Stietz, Riccardo 96 ; Pohl, Lars 95
3. LG Weinstadt I 1:10,5
Reif, Sebastian 95 ; Schleicher, Yannic 95
Künkele, Manuel 96 ; Binke, Cornelius 95
3. LG Kernen III 1:10,5
Chiappetta, Kevin 95 ; Schmuck, Vitaly 95
Haußmann, Chris 95 ; Schumacher, Sebast 96
5. TSG Backnang 1:11,6
Deckers, Alexander 95 ; Pantel, Andreas 96
Ramme, Johannes 94 ; Volz, Philipp 95
6. LG Rems-Murr I 1:11,9
Püngel, Kristin 95 ; Spissinger, Melani 95
Klink, Luis 96 ; Wagner, Tobias 96
7. SG Schorndorf 1846 I 1:12,0
Griesheimer, Nick 95 ; Geserik, David 96
Röckle, Matthias 95 ; Griesheimer, Robin 97
8. LG Weinstadt II 1:14,0
Schubert, Frederik 95 ; Ramler, Frank 96
Heyden, Timo 96 ; Koppenhöfer, Julia 94
9. LG Kernen IV 1:15,2
Franke, Kai 96 ; Pfanz, Marcel 95
Guschlbauer, Robin 95 ; Bög, Jens 96
10. TSG Backnang 1:15,3
Pfister, Nina 97 ; Pfister, Franziska 95
Gerstenheimer, Nic 96 ; Ramme, Lukas 96
11. LG Kernen II 1:15,4
Knauß, Timo 96 ; Hehr, Simon 97
Bezler, Pascal 96 ; Joos, Maximilian 96
12. LG Weissacher Tal 1:16,0
Schlichenmaier, Ro 96 ; Wolf, Fabian 96
Nutz, Joshua 95 ; Strohmaier, David 95
13. VfL Waiblingen II 1:17,3
Voloz, Feliks 97 ; Oneis, Marc 96
Pohl, Björn 96 ; Andrä, Nils 97
14. LG Kernen I 1:18,2
Clauß, Jannik 96 ; Beck, Joshua 96
Stadelmaier, Tim 96 ; Kästner, Franz 98
15. TSV Schmiden 1:19,3
Funk, Lukas 96 ; Gaul, Christian 96
Stauß, Lukas 96 ; Wunder, Luis 96
16. LG Kernen VI 1:22,6
Kerling, Pascal 97 ; Merz, Michael 96
Mang, David 97 ; Stadelmaier, Maik 97
17. LG Kernen V 1:24,2
Schmid, Lars 97 ; Zivanovic, Lars 96
Kehrer, Felix 97 ; Fleischer, Jan 95
18. SG Schorndorf 1846 II 1:24,5
Duck, Kimberly 96 ; Griesheimer, Tim 99
Krüger, Larissa 95 ; Hildenbrand, Marvi 96
Hinweis: männl./weibl. Teiln. in einer Staffel
Schüler C
4 x 1 Runde Schüler C 27.03.2004
1. Zeitlauf
1. LG Weissacher Tal I 1:01,4
Käfer, Philipp 93 ; Burger, Annika 94
Signore, Laura 94 ; Bosch, Robin 93
2. SG Schorndorf 1846 I 1:03,8
Duck, Leroy 93 ; Kühn, Alexander 93
Moser, Johannes 94 ; Roser, Philipp 94
3. LG Weinstadt I 1:06,0
Kaps, David 93 ; Jäger, Julian 94
Hagler, Sven 94 ; Sigle, Christian 94
4. TSV Schmiden 1:07,4
Baur, Tim 94 ; Frank, Robin 94
Gaul, Michael 94 ; Schreurs, Jannis 93
4 x 1 Runde Schüler C 27.03.2004
2. Zeitlauf
1. LG Rems-Murr I 1:03,6
Reszczynski, Mariu 93 ; Noller, Marius 93
Ressel, Robin 95 ; Domes, Marcel 93
2. LG Kernen I 1:05,4
Hiller, Stefan 94 ; Ludwig, Niklas 93
Schroff, Jan 93 ; Zöllner, Philipp 94
3. LG Weissacher Tal II 1:07,1
Wieland, Patrick 93 ; Körner, Niklas 93
Häffner, Felix 94 ; Daubner, Jannis 94
4. LG Weinstadt II 1:11,3
Schopf, Tim 94 ; Künkele, Julian 94
Lenthe, Marcel 93 ; Binke, Dominik 94
4 x 1 Runde Schüler C 27.03.2004
3. Zeitlauf
1. LG Kernen III 1:11,4
Frey, Jonas 93 ; Hess, Fabian 94
Hess, Manuel 93 ; Maschke, Max 93
2. SG Schorndorf 1846 II 1:12,4
Schwarz, Tim 94 ; Himmler, Marc 94
Regen-Pregizer, Be 93 ; Süß, Felix 94
3. LG Kernen II 1:12,7
Becht, Patrick 94 ; Eder, Maximilian 94
Schuhmacher, Patri 93 ; Sänger, Mark 94
4. LG Rems-Murr II 1:14,4
Beck, Marcel 94 ; Luckert, Stefan 93
Schwarz, Patrick 94 ; Roth, Denis 94
4 x 1 Runde Schüler C 27.03.2004
Rangfolge Zeitläufe
1. LG Weissacher Tal I 1:01,4
Käfer, Philipp 93 ; Burger, Annika 94
Signore, Laura 94 ; Bosch, Robin 93
2. LG Rems-Murr I 1:03,6
Reszczynski, Mariu 93 ; Noller, Marius 93
Ressel, Robin 95 ; Domes, Marcel 93
3. SG Schorndorf 1846 I 1:03,8
Duck, Leroy 93 ; Kühn, Alexander 93
Moser, Johannes 94 ; Roser, Philipp 94
4. LG Kernen I 1:05,4
Hiller, Stefan 94 ; Ludwig, Niklas 93
Schroff, Jan 93 ; Zöllner, Philipp 94
5. LG Weinstadt I 1:06,0
Kaps, David 93 ; Jäger, Julian 94
Hagler, Sven 94 ; Sigle, Christian 94
6. LG Weissacher Tal II 1:07,1
Wieland, Patrick 93 ; Körner, Niklas 93
Häffner, Felix 94 ; Daubner, Jannis 94
7. TSV Schmiden 1:07,4
Baur, Tim 94 ; Frank, Robin 94
Gaul, Michael 94 ; Schreurs, Jannis 93
8. LG Weinstadt II 1:11,3
Schopf, Tim 94 ; Künkele, Julian 94
Lenthe, Marcel 93 ; Binke, Dominik 94
9. LG Kernen III 1:11,4
Frey, Jonas 93 ; Hess, Fabian 94
Hess, Manuel 93 ; Maschke, Max 93
10. SG Schorndorf 1846 II 1:12,4
Schwarz, Tim 94 ; Himmler, Marc 94
Regen-Pregizer, Be 93 ; Süß, Felix 94
11. LG Kernen II 1:12,7
Becht, Patrick 94 ; Eder, Maximilian 94
Schuhmacher, Patri 93 ; Sänger, Mark 94
12. LG Rems-Murr II 1:14,4
Beck, Marcel 94 ; Luckert, Stefan 93
Schwarz, Patrick 94 ; Roth, Denis 94
* Auswertung und Urkunden durch Team Thomas * www.team-thomas.org *
Erstellt mit COSA-LMK 5.01 und COSA-LEW 5.31-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, 38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com --- Home-Page: http://www.cosa-software.de/