LA-Kreis Rems Murr
Hallensportfest SchülerInnen 11, 10, 9, 8 und jünger
am 19.03.2005 in Kernen-Rommelshausen - Rumold-Sporthalle Kernen
Ergebnisliste
Klassenübersicht
Schülerinnen D
Schülerinnen C
Schüler D
Schüler C
Schülerinnen D
4 x 1 Runde Schülerinnen D 19.03.2005
1. Zeitlauf
1. LG Kernen IV 1:15,0
Chiappetta, Grecia 97 ; Putler, Romy 96
Schrag, Maxi 96 ; Bezler, Nadine 97
2. VFL Winterbach I 1:21,6
Triemer, Lilli 98 ; Killian, Judith 96
Baum, Theresa 95 ; Schmidt, Manuela 95
3. SG Schorndorf 1846 1:24,5
Dugmore, Vanessa 96 ; Röckle, Anja 99
Ochs, Wibke 96 ; Hartmann, Annika 98
4 x 1 Runde Schülerinnen D 19.03.2005
2. Zeitlauf
1. LG Weissacher Tal I 1:09,2
Käfer, Annalena 96 ; Fischer, Nadine 96
Wurst, Kathrin 96 ; Signore, Julia 96
2. LG Rems-Murr 1:12,7
Teckmeier, Ann-Sop 96 ; Frey, Mandy 96
Ressel, Jenny 97 ; Kübler, Vanessa 96
3. LG Kernen I 1:26,3
Feicht, Denise 96 ; Joos, Lena 98
Sommer, Teresa 97 ; Walther, Verena 98
4 x 1 Runde Schülerinnen D 19.03.2005
3. Zeitlauf
1. TSV Schmiden I 1:09,6
Strasser, Anna 96 ; Troiano, Chiara 97
Kühnert, Kira 96 ; Limberg, Clara 96
2. VfL Waiblingen I 1:11,7
Angler, Karen 96 ; Ulrich, Melinda 96
Häuser, Ann-Sophie 96 ; Marten, Isabella 96
3. LG Kernen II 1:22,0
Mutschler, Tiziana 97 ; Mutschler, Fabienn 97
Schrag, Franziska 98 ; Zimmermann, Sina 96
4 x 1 Runde Schülerinnen D 19.03.2005
4. Zeitlauf
1. TSV Schmiden II 1:20,0
Ahmann, Mirea 98 ; Folger, Lisa 96
Kraenzmer, Tabea 97 ; Strasser, Katharin 98
2. LG Kernen III 1:26,8
Gschwandl, Inja 97 ; Luithle, Lisa 97
Rizzuti, Rossella 98 ; Sobota, Julia 98
4 x 1 Runde Schülerinnen D 19.03.2005
5. Zeitlauf
1. VFL Winterbach II 1:18,7
Buhl, Nana 96 ; Eisebraun, Mariele 95
Holthaus, Tamara 97 ; Lederer, Nicole 97
4 x 1 Runde Schülerinnen D 19.03.2005
Rangfolge Zeitläufe
1. LG Weissacher Tal I 1:09,2
Käfer, Annalena 96 ; Fischer, Nadine 96
Wurst, Kathrin 96 ; Signore, Julia 96
2. TSV Schmiden I 1:09,6
Strasser, Anna 96 ; Troiano, Chiara 97
Kühnert, Kira 96 ; Limberg, Clara 96
3. VfL Waiblingen I 1:11,7
Angler, Karen 96 ; Ulrich, Melinda 96
Häuser, Ann-Sophie 96 ; Marten, Isabella 96
4. LG Rems-Murr 1:12,7
Teckmeier, Ann-Sop 96 ; Frey, Mandy 96
Ressel, Jenny 97 ; Kübler, Vanessa 96
5. LG Kernen IV 1:15,0
Chiappetta, Grecia 97 ; Putler, Romy 96
Schrag, Maxi 96 ; Bezler, Nadine 97
6. VFL Winterbach II 1:18,7
Buhl, Nana 96 ; Eisebraun, Mariele 95
Holthaus, Tamara 97 ; Lederer, Nicole 97
7. TSV Schmiden II 1:20,0
Ahmann, Mirea 98 ; Folger, Lisa 96
Kraenzmer, Tabea 97 ; Strasser, Katharin 98
8. VFL Winterbach I 1:21,6
Triemer, Lilli 98 ; Killian, Judith 96
Baum, Theresa 95 ; Schmidt, Manuela 95
9. LG Kernen II 1:22,0
Mutschler, Tiziana 97 ; Mutschler, Fabienn 97
Schrag, Franziska 98 ; Zimmermann, Sina 96
10. SG Schorndorf 1846 1:24,5
Dugmore, Vanessa 96 ; Röckle, Anja 99
Ochs, Wibke 96 ; Hartmann, Annika 98
11. LG Kernen I 1:26,3
Feicht, Denise 96 ; Joos, Lena 98
Sommer, Teresa 97 ; Walther, Verena 98
12. LG Kernen III 1:26,8
Gschwandl, Inja 97 ; Luithle, Lisa 97
Rizzuti, Rossella 98 ; Sobota, Julia 98
Schülerinnen C
4 x 1 Runde Schülerinnen C 19.03.2005
1. Zeitlauf
1. TSF Welzheim I 1:05,5
Kern, Tabea 94 ; Dahner, Larissa 95
Dahner, Michelle 95 ; Böhringer, Julia 94
2. LG Urbach-Plüderhausen I 1:08,6
Hauber, Laura 95 ; Merz, Leonie 94
Merz, Lara 94 ; Walter, Kim 94
3. TSV Schmiden I 1:11,0
Schöpp, Sina 95 ; Entenmann, Dunja 95
Behrendt, Anja 95 ; Henning, Emily 95
4 x 1 Runde Schülerinnen C 19.03.2005
2. Zeitlauf
1. LG Weissacher Tal I 1:03,1
Janetzko, Lena 95 ; Schmid, Sophia 94
Burger, Annika 94 ; Signore, Laura 94
2. LG Kernen I 1:08,3
Haußmann, Mareen 94 ; Nitzsche, Leandra 94
Ehmann, Laura 95 ; Noirhomme, Cathari 95
3. VfL Waiblingen 1:13,2
Wallat, Alisha 94 ; Witt, Vanessa 94
Klingler, Carmen 94 ; Fricke, Saskia 95
4 x 1 Runde Schülerinnen C 19.03.2005
3. Zeitlauf
1. LG Weinstadt 1:06,5
Schultz, Ann-Krist 94 ; Reiter, Bettina 94
Pazda, Maria 95 ; Papadopoulou, Foti 95
2. VFL Winterbach II 1:08,6
Speidel, Ann-Katri 94 ; Scholz, Jasmin 94
Aber, Annissa 95 ; Reiner, Lilli 95
3. TSG Backnang 1:10,0
Gogos, Melina 94 ; Maier, Marie-Luise 95
Steinhilber, Pia 95 ; Ramme, Eva 98
4 x 1 Runde Schülerinnen C 19.03.2005
4. Zeitlauf
1. LG Urbach-Plüderhausen II 1:10,6
Scheffelmaier, Lau 94 ; Lehmann, Simone 95
Find, Nicole 94 ; Find, Nina 94
2. LG Kernen II 1:11,4
Merz, Claudia 94 ; Pfleiderer, Denise 94
Kölbel, Anna 94 ; Staiger, Annika 95
3. LG Weissacher Tal II 1:14,2
Marsch, Anna 95 ; Döttling, Friederi 95
Markovic, Iovana 95 ; Wagner, Vera 95
4 x 1 Runde Schülerinnen C 19.03.2005
5. Zeitlauf
1. TSV Schmiden II 1:05,0
Frank, Leonie 95 ; Lemberg, Saskia 95
Binder, Jeannine 95 ; Pfeiffer, Franzisk 95
2. VFL Winterbach IV 1:16,2
Schaal, Vanessa 95 ; Ably, Lisa 95
Unterberger, Valer 96 ; Heuser, Kimberly 95
3. TSF Welzheim 1:20,0
Müller, Katlin 96 ; Gmyrek, Lena 94
Heinze, Sophia 97 ; Müller, Mandy 94
4 x 1 Runde Schülerinnen C 19.03.2005
Rangfolge Zeitläufe
1. LG Weissacher Tal I 1:03,1
Janetzko, Lena 95 ; Schmid, Sophia 94
Burger, Annika 94 ; Signore, Laura 94
2. TSV Schmiden II 1:05,0
Frank, Leonie 95 ; Lemberg, Saskia 95
Binder, Jeannine 95 ; Pfeiffer, Franzisk 95
3. TSF Welzheim I 1:05,5
Kern, Tabea 94 ; Dahner, Larissa 95
Dahner, Michelle 95 ; Böhringer, Julia 94
4. LG Weinstadt 1:06,5
Schultz, Ann-Krist 94 ; Reiter, Bettina 94
Pazda, Maria 95 ; Papadopoulou, Foti 95
5. LG Kernen I 1:08,3
Haußmann, Mareen 94 ; Nitzsche, Leandra 94
Ehmann, Laura 95 ; Noirhomme, Cathari 95
6. LG Urbach-Plüderhausen I 1:08,6
Hauber, Laura 95 ; Merz, Leonie 94
Merz, Lara 94 ; Walter, Kim 94
6. VFL Winterbach II 1:08,6
Speidel, Ann-Katri 94 ; Scholz, Jasmin 94
Aber, Annissa 95 ; Reiner, Lilli 95
8. TSG Backnang 1:10,0
Gogos, Melina 94 ; Maier, Marie-Luise 95
Steinhilber, Pia 95 ; Ramme, Eva 98
9. LG Urbach-Plüderhausen II 1:10,6
Scheffelmaier, Lau 94 ; Lehmann, Simone 95
Find, Nicole 94 ; Find, Nina 94
10. TSV Schmiden I 1:11,0
Schöpp, Sina 95 ; Entenmann, Dunja 95
Behrendt, Anja 95 ; Henning, Emily 95
11. LG Kernen II 1:11,4
Merz, Claudia 94 ; Pfleiderer, Denise 94
Kölbel, Anna 94 ; Staiger, Annika 95
12. VfL Waiblingen 1:13,2
Wallat, Alisha 94 ; Witt, Vanessa 94
Klingler, Carmen 94 ; Fricke, Saskia 95
13. LG Weissacher Tal II 1:14,2
Marsch, Anna 95 ; Döttling, Friederi 95
Markovic, Iovana 95 ; Wagner, Vera 95
14. VFL Winterbach IV 1:16,2
Schaal, Vanessa 95 ; Ably, Lisa 95
Unterberger, Valer 96 ; Heuser, Kimberly 95
15. TSF Welzheim 1:20,0
Müller, Katlin 96 ; Gmyrek, Lena 94
Heinze, Sophia 97 ; Müller, Mandy 94
Schüler D
4 x 1 Runde Schüler D 19.03.2005
1. Zeitlauf
1. SG Schorndorf 1846 I 1:11,4
Schmid, Dominik 96 ; Hildenbrand, Marvi 96
Griesheimer, Robin 97 ; Kühn, Franziska 96
2. TSV Schmiden II 1:19,9
Klasan, Michelle 96 ; Diesch, Benjamin 98
Diesch, Felix 96 ; Streeb, Tim 97
3. LG Kernen I 1:27,2
Clauß, Timon 98 ; Hügel, Rene 98
Hügel, Timo 98 ; Merz, Michael 96
4. LG Rems-Murr I 1:31,1
Thal, Benjamin 98 ; Netzer, Samuel 97
Thal, Maximilian 96 ; Köngeter, Christia 98
Hinweis: männl./weibl. Teiln. in einer Staffel
4 x 1 Runde Schüler D 19.03.2005
2. Zeitlauf
1. LG Kernen II 1:13,4
Adametz, Rene 96 ; Bög, Jens 96
Clauß, Jannik 96 ; Mang, David 97
2. VFL Winterbach I 1:13,8
Kickuth, Florian 97 ; Schmidt, Carsten 97
Teebacher, Nico 96 ; Stöhr, Robin 96
3. VfL Waiblingen 1:16,7
Bauer, Tim 98 ; Pohl, Björn 96
Weiß, Niklas 98 ; Andrä, Nils 97
4 x 1 Runde Schüler D 19.03.2005
3. Zeitlauf
1. LG Weissacher Tal 1:12,9
Schlichenmaier, Ro 96 ; Schäfer, Tim 96
Schmid, Marita 97 ; Schmid, Rosalie 97
2. TSG Backnang 1:13,1
Maier, Markus 97 ; Pantel, Andreas 96
Ramme, Lukas 96 ; Ramme, Eva 98
3. LG Kernen III 1:13,7
Beck, Joshua 96 ; Jauch, Philipp 98
Stadelmaier, Maik 97 ; Stilz, Maximilian 97
Hinweis: männl./weibl. Teiln. in einer Staffel
4 x 1 Runde Schüler D 19.03.2005
4. Zeitlauf
1. SG Schorndorf 1846 II 1:15,3
Johannes, Jasmina 95 ; Griesheimer, Tim 99
Frech, Marco 97 ; Kübler, Bastian 97
2. LG Kernen IV 1:15,4
Constantino, Micha 97 ; Kästner, Franz 98
Schmid, Lars 97 ; Stadelmaier, Tim 96
3. LG Rems-Murr II 1:21,2
Pusch, Benjamin 98 ; Gross, Nils 97
Witte, Sebastian 98 ; Fossler, Annika 96
Hinweis: männl./weibl. Teiln. in einer Staffel
4 x 1 Runde Schüler D 19.03.2005
5. Zeitlauf
1. LG Kernen VI 1:11,5
Franke, Kai 96 ; Joos, Maximilian 96
Knauß, Timo 96 ; Lederer, Gabor 96
2. LG Kernen VII 1:22,9
Eder, Julian 98 ; Kerling, Pascal 97
Lehmann, Paul 98 ; Riek, Luca 98
3. LG Kernen V 1:23,0
Eccard, Tim 98 ; Haberzettl, Marc 98
Kehrer, Felix 97 ; Scheeff, Christoph 97
4 x 1 Runde Schüler D 19.03.2005
Rangfolge Zeitläufe
1. SG Schorndorf 1846 I 1:11,4
Schmid, Dominik 96 ; Hildenbrand, Marvi 96
Griesheimer, Robin 97 ; Kühn, Franziska 96
2. LG Kernen VI 1:11,5
Franke, Kai 96 ; Joos, Maximilian 96
Knauß, Timo 96 ; Lederer, Gabor 96
3. LG Weissacher Tal 1:12,9
Schlichenmaier, Ro 96 ; Schäfer, Tim 96
Schmid, Marita 97 ; Schmid, Rosalie 97
4. TSG Backnang 1:13,1
Maier, Markus 97 ; Pantel, Andreas 96
Ramme, Lukas 96 ; Ramme, Eva 98
5. LG Kernen II 1:13,4
Adametz, Rene 96 ; Bög, Jens 96
Clauß, Jannik 96 ; Mang, David 97
6. LG Kernen III 1:13,7
Beck, Joshua 96 ; Jauch, Philipp 98
Stadelmaier, Maik 97 ; Stilz, Maximilian 97
7. VFL Winterbach I 1:13,8
Kickuth, Florian 97 ; Schmidt, Carsten 97
Teebacher, Nico 96 ; Stöhr, Robin 96
8. SG Schorndorf 1846 II 1:15,3
Johannes, Jasmina 95 ; Griesheimer, Tim 99
Frech, Marco 97 ; Kübler, Bastian 97
9. LG Kernen IV 1:15,4
Constantino, Micha 97 ; Kästner, Franz 98
Schmid, Lars 97 ; Stadelmaier, Tim 96
10. VfL Waiblingen 1:16,7
Bauer, Tim 98 ; Pohl, Björn 96
Weiß, Niklas 98 ; Andrä, Nils 97
11. TSV Schmiden II 1:19,9
Klasan, Michelle 96 ; Diesch, Benjamin 98
Diesch, Felix 96 ; Streeb, Tim 97
12. LG Rems-Murr II 1:21,2
Pusch, Benjamin 98 ; Gross, Nils 97
Witte, Sebastian 98 ; Fossler, Annika 96
13. LG Kernen VII 1:22,9
Eder, Julian 98 ; Kerling, Pascal 97
Lehmann, Paul 98 ; Riek, Luca 98
14. LG Kernen V 1:23,0
Eccard, Tim 98 ; Haberzettl, Marc 98
Kehrer, Felix 97 ; Scheeff, Christoph 97
15. LG Kernen I 1:27,2
Clauß, Timon 98 ; Hügel, Rene 98
Hügel, Timo 98 ; Merz, Michael 96
16. LG Rems-Murr I 1:31,1
Thal, Benjamin 98 ; Netzer, Samuel 97
Thal, Maximilian 96 ; Köngeter, Christia 98
Hinweis: männl./weibl. Teiln. in einer Staffel
Schüler C
4 x 1 Runde Schüler C 19.03.2005
1. Zeitlauf
1. VfL Waiblingen I 1:02,2
Pohl, Lars 95 ; Pichler, Steffen 94
Seitz, Sebastian 94 ; Mittendorf, Sidney 94
2. TSV Schmiden 1:02,4
Giszas, Jochen 95 ; Geerken, Björn 94
Frank, Robin 94 ; Knecht, Kevin 94
3. LG Kernen I 1:05,9
Scheeff, Sebastian 95 ; Schmuck, Vitaly 95
Haußmann, Chris 95 ; Zöllner, Philipp 94
4 x 1 Runde Schüler C 19.03.2005
2. Zeitlauf
1. TSG Backnang 1:05,5
Ramme, Johannes 95 ; Schell, Bastian 94
Schlotthauer, Kons 95 ; Pantel, Andreas 96
2. TSF Welzheim II 1:07,5
Kronz, Laura 96 ; Heinze, Morris 94
Reisser, Selina 94 ; Knoch, Alain 95
3. VFL Winterbach 1:08,2
Nonnenmann, Raphae 95 ; Vogel, Florian 94
Vogel, Pimin 96 ; Wagner, Tobias 96
Hinweis: männl./weibl. Teiln. in einer Staffel
4 x 1 Runde Schüler C 19.03.2005
3. Zeitlauf
1. SG Schorndorf 1846 1:05,0
Griesheimer, Nick 95 ; Himmler, Marc 94
Röckle, Matthias 95 ; Cuic, Alexandra 94
2. LG Weissacher Tal 1:06,8
Rosenland, Mark 95 ; Nutz, Joshua 95
Strohmaier, David 95 ; Knödler, Robin 95
3. LG Urbach-Plüderhausen 1:08,4
Dichtler, Caroline 96 ; Wörner, Darius 94
Hüttl, Moritz 96 ; Wieler, Adrian 95
Hinweis: männl./weibl. Teiln. in einer Staffel
4 x 1 Runde Schüler C 19.03.2005
4. Zeitlauf
1. VfL Waiblingen II 1:04,5
Andrä, Moritz 95 ; Eisrich, Tobias 94
Widmann, Manuel 95 ; Ehm, Paul 95
2. LG Weinstadt 1:07,7
Künkele, Julian 94 ; Künkele, Manuel 96
Reif, Sebastian 95 ; Sigle, Christian 94
3. LG Kernen II 1:08,3
Pfanz, Marcel 95 ; Hess, Fabian 94
Sobota, Bernd 95 ; Bezler, Pascal 95
4 x 1 Runde Schüler C 19.03.2005
5. Zeitlauf
1. VfL Waiblingen III 1:08,9
Treiber, Dennis 94 ; Braun, Christoph 94
Högg, Jannik 96 ; Sachs, Christoph 94
2. TSV Schmiden IV 1:09,4
Gütler-Unger, Alin 96 ; Schwarz, Marco 94
Schwarz, Felix 94 ; Knecht, Christian 97
Hinweis: männl./weibl. Teiln. in einer Staffel
4 x 1 Runde Schüler C 19.03.2005
Rangfolge Zeitläufe
1. VfL Waiblingen I 1:02,2
Pohl, Lars 95 ; Pichler, Steffen 94
Seitz, Sebastian 94 ; Mittendorf, Sidney 94
2. TSV Schmiden 1:02,4
Giszas, Jochen 95 ; Geerken, Björn 94
Frank, Robin 94 ; Knecht, Kevin 94
3. VfL Waiblingen II 1:04,5
Andrä, Moritz 95 ; Eisrich, Tobias 94
Widmann, Manuel 95 ; Ehm, Paul 95
4. SG Schorndorf 1846 1:05,0
Griesheimer, Nick 95 ; Himmler, Marc 94
Röckle, Matthias 95 ; Cuic, Alexandra 94
5. TSG Backnang 1:05,5
Ramme, Johannes 95 ; Schell, Bastian 94
Schlotthauer, Kons 95 ; Pantel, Andreas 96
6. LG Kernen I 1:05,9
Scheeff, Sebastian 95 ; Schmuck, Vitaly 95
Haußmann, Chris 95 ; Zöllner, Philipp 94
7. LG Weissacher Tal 1:06,8
Rosenland, Mark 95 ; Nutz, Joshua 95
Strohmaier, David 95 ; Knödler, Robin 95
8. TSF Welzheim II 1:07,5
Kronz, Laura 96 ; Heinze, Morris 94
Reisser, Selina 94 ; Knoch, Alain 95
9. LG Weinstadt 1:07,7
Künkele, Julian 94 ; Künkele, Manuel 96
Reif, Sebastian 95 ; Sigle, Christian 94
10. VFL Winterbach 1:08,2
Nonnenmann, Raphae 95 ; Vogel, Florian 94
Vogel, Pimin 96 ; Wagner, Tobias 96
11. LG Kernen II 1:08,3
Pfanz, Marcel 95 ; Hess, Fabian 94
Sobota, Bernd 95 ; Bezler, Pascal 95
12. LG Urbach-Plüderhausen 1:08,4
Dichtler, Caroline 96 ; Wörner, Darius 94
Hüttl, Moritz 96 ; Wieler, Adrian 95
13. VfL Waiblingen III 1:08,9
Treiber, Dennis 94 ; Braun, Christoph 94
Högg, Jannik 96 ; Sachs, Christoph 94
14. TSV Schmiden IV 1:09,4
Gütler-Unger, Alin 96 ; Schwarz, Marco 94
Schwarz, Felix 94 ; Knecht, Christian 97
Hinweis: männl./weibl. Teiln. in einer Staffel
Erstellt mit COSA-LEW 5.4 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/