Jetzt neu: COSAWIN - die Windows-Version
LA-Kreis Rems Murr
Hallensportfest SchülerInnen C&D mit Staffeln 2006
am 25.03.2006 in Kernen-Rommelshausen - Rumold-Sporthalle Kernen
Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Dreikampf Schüler D
Dreikampf Schüler C
Dreikampf Schülerinnen D
Dreikampf Schülerinnen C
Staffel Schülerinnen D
Staffel Schülerinnen C
Staffel Schüler D
Staffel Schüler C
Dreikampf Schüler D
Dreikampf Schüler D M09
30 m Lauf - Weitsprung - Medizinballstoss
1. 112 Hickl, Georg 1997 LG Weinstadt 1.043
2. 127 Kops, Marvin 1997 TSV Schmiden 957
3. 119 Griesheimer, Robin 1997 SG Schorndorf 1846 925
4. 114 Reif, Tobias 1997 LG Weinstadt 903
5. 83 Hehr, Simon 1997 LG Kernen 902
6. 110 Zeisel, Marco 1997 LG Rems-Murr 891
7. 105 Mergenthaler, Jens 1997 LG Rems-Murr 884
8. 123 Maier, Markus 1997 TSG Backnang 879
9. 92 Mang, David 1997 LG Kernen 864
10. 97 Stadelmaier, Maik 1997 LG Kernen 861
11. 89 Krebs, Julian 1997 LG Kernen 849
12. 78 Blattner, Ruben 1997 LG Kernen 815
13. 122 Biermann, Kai 1997 TSG Backnang 787
14. 131 Streeb, Tim 1997 TSV Schmiden 760
15. 38 Konzmann, Björn 1997 LG Kernen 753
16. 121 Wanitzek, Maurice 1997 SG Schorndorf 1846 722
17. 87 Kehrer, Felix 1997 LG Kernen 716
18. 108 Sauer, Alexander 1997 LG Rems-Murr 674
19. 94 Rösch, Marc 1997 LG Kernen 668
20. 139 Schmid, Willi 1997 VFL Winterbach 645
21. 101 Zweigle, Felix 1997 LG Kernen 638
22. 103 Falkenberg, Jannik 1997 LG Rems-Murr 636
23. 106 Müller, Simon 1997 LG Rems-Murr 631
24. 31 Bürger, Sven 1997 LG Rems-Murr 617
25. 95 Schmid, Lars 1997 LG Kernen 601
26. 125 Brauch, Alexander 1997 TSV Schmiden 598
27. 88 Kerling, Pascal 1997 LG Kernen 571
Dreikampf Schüler D M08
30 m Lauf - Weitsprung - Medizinballstoss
1. 146 Weiß, Niklas 1998 VfL Waiblingen 924
8,9 - 2,96 - 8,90
243 - 260 - 421
2. 98 Stettner, Robin 1998 LG Kernen 866
8,6 - 2,93 - 7,20
270 - 256 - 340
3. 116 Moser, Marvin 1998 LG Weissacher Tal 861
8,8 - 2,85 - 7,70
252 - 245 - 364
4. 132 Baun, Lucas 1998 VFL Winterbach 714
9,1 - 2,61 - 6,00
226 - 212 - 276
5. 134 Fischer, Daniel 1998 VFL Winterbach 713
9,0 - 2,79 - 5,40
234 - 237 - 242
6. 93 Müller, Philipp 1998 LG Kernen 711
9,4 - 2,72 - 6,10
202 - 227 - 282
7. 128 Rauscher, Philipp 1998 TSV Schmiden 709
9,3 - 2,42 - 6,70
210 - 185 - 314
8. 136 Griesinger, Lewin 1998 VFL Winterbach 697
9,3 - 2,56 - 6,10
210 - 205 - 282
9. 111 Dietrich, Pascal 1998 LG Weinstadt 690
9,2 - 2,61 - 5,70
218 - 212 - 260
10. 142 Wohlbrecht, Benedikt 1998 VFL Winterbach 613
9,7 - 2,55 - 5,20
179 - 203 - 231
10. 109 Weil, Jan 1998 LG Rems-Murr 613
9,4 - 2,43 - 5,10
202 - 186 - 225
12. 104 Kutschus, Walter 1998 LG Rems-Murr 596
9,3 - 2,26 - 5,10
210 - 161 - 225
13. 90 Lanzner, Martin 1998 LG Kernen 585
9,6 - 2,23 - 5,40
187 - 156 - 242
14. 82 Haufler, Florian 1998 LG Kernen 582
9,8 - 2,19 - 5,70
172 - 150 - 260
15. 118 Stein, Frederic 1998 LG Weissacher Tal 570
9,2 - 2,20 - 4,70
218 - 152 - 200
16. 79 Clauß, Timon 1998 LG Kernen 548
9,8 - 2,16 - 5,20
172 - 145 - 231
17. 102 Falk, Marius 1998 LG Rems-Murr 518
10,2 - 2,22 - 5,00
144 - 155 - 219
18. 81 Haberzettl, Marc 1998 LG Kernen 476
10,2 - 2,15 - 4,50
144 - 144 - 188
19. 96 Schmuck, Vincent 1998 LG Kernen 467
10,1 - 2,05 - 4,50
151 - 128 - 188
20. 138 Rieg, Luca 1998 VFL Winterbach 450
10,4 - 2,03 - 4,60
131 - 125 - 194
21. 115 Ebinger, Luca 1998 LG Weissacher Tal 415
10,2 - 1,82 - 4,40
144 - 90 - 181
22. 100 Tsipos, Polichronis 1999 LG Kernen 305
10,6 - 1,68 - 3,50
119 - 66 - 120
Dreikampf Schüler D M07
30 m Lauf - Weitsprung - Medizinballstoss
1. 80 Glenz, Felix 1999 LG Kernen 722
9,1 - 2,75 - 5,80
226 - 231 - 265
2. 126 Bürkle, Fabian 1999 TSV Schmiden 647
9,4 - 2,42 - 5,70
202 - 185 - 260
3. 113 Künkele, Domenik 1999 LG Weinstadt 573
10,0 - 2,30 - 5,50
158 - 167 - 248
4. 120 Uhse, Vincent 1999 SG Schorndorf 1846 554
10,0 - 2,46 - 4,80
158 - 190 - 206
5. 135 Gramm, David 1999 VFL Winterbach 438
10,1 - 1,95 - 4,30
151 - 112 - 175
6. 117 Nutz, David 1999 LG Weissacher Tal 436
9,9 - 1,93 - 4,10
165 - 109 - 162
7. 141 Wilhelm, Timo 1999 VFL Winterbach 431
9,9 - 1,90 - 4,10
165 - 104 - 162
8. 130 Schudrich, Rafael 1999 TSV Schmiden 396
9,9 - 2,04 - 3,30
165 - 126 - 105
9. 145 Högg, Patrik 1999 VfL Waiblingen 370
10,4 - 2,09 - 3,30
131 - 134 - 105
Dreikampf Schüler C
Dreikampf Schüler C M11
30 m Lauf - Weitsprung - Medizinballstoss
1. 176 Griesheimer, Nick 1995 SG Schorndorf 1846 1.142
8,5 - 3,76 - 10,80
279 - 360 - 503
2. 182 Ramme, Johannes 1995 TSG Backnang 1.124
8,2 - 4,06 - 8,90
309 - 394 - 421
3. 196 Pohl, Lars 1995 VfL Waiblingen 1.122
8,0 - 4,10 - 8,30
330 - 399 - 393
4. 172 Rosenland, Mark 1995 LG Weissacher Tal 1.106
8,3 - 3,83 - 9,30
299 - 368 - 439
5. 36 Lietz, Simon 1995 LG Weinstadt 1.070
8,5 - 3,93 - 8,70
279 - 379 - 412
6. 201 Widmann, Manuel 1995 VfL Waiblingen 1.069
8,5 - 3,65 - 9,40
279 - 347 - 443
7. 26 Kühnle, Kevin 1995 LG Kernen 1.053
8,7 - 3,67 - 9,40
261 - 349 - 443
8. 185 Schlotthauer, Konstanti 1995 TSG Backnang 1.040
8,2 - 3,54 - 8,40
309 - 333 - 398
9. 188 Giszas, Jochen 1995 TSV Schmiden 1.027
8,5 - 3,72 - 8,30
279 - 355 - 393
10. 163 Schmuck, Vitaly 1995 LG Kernen 1.012
8,5 - 3,44 - 8,70
279 - 321 - 412
11. 178 Röckle, Matthias 1995 SG Schorndorf 1846 1.001
8,9 - 3,39 - 9,40
243 - 315 - 443
12. 197 Schuhmacher, Sebastian 1995 VfL Waiblingen 993
8,6 - 3,59 - 8,10
270 - 339 - 384
13. 154 Guschlbauer, Robin 1995 LG Kernen 977
8,9 - 3,10 - 9,70
243 - 278 - 456
14. 148 Chiappetta, Kevin 1995 LG Kernen 975
8,8 - 3,55 - 8,20
252 - 335 - 388
15. 155 Haußmann, Chris 1995 LG Kernen 968
8,7 - 3,58 - 7,80
261 - 338 - 369
16. 170 Reif, Sebastian 1995 LG Weinstadt 949
8,6 - 3,20 - 8,20
270 - 291 - 388
17. 165 Hähl, Jan 1995 LG Rems-Murr 923
8,9 - 3,40 - 7,70
243 - 316 - 364
18. 174 Strohmaier, David 1995 LG Weissacher Tal 901
8,9 - 3,22 - 7,70
243 - 294 - 364
19. 161 Pfanz, Marcel 1995 LG Kernen 818
8,7 - 2,80 - 6,80
261 - 238 - 319
20. 200 Stoppel, Hannes 1995 VfL Waiblingen 731
9,0 - 2,41 - 6,70
234 - 183 - 314
Dreikampf Schüler C M10
30 m Lauf - Weitsprung - Medizinballstoss
1. 27 Ludwig, Levin 1996 LG Kernen 1.064
8,5 - 3,96 - 8,50
279 - 383 - 402
2. 171 Hoffmann, Pascal 1996 LG Weissacher Tal 1.063
8,4 - 3,70 - 8,90
289 - 353 - 421
3. 195 Pohl, Björn 1996 VfL Waiblingen 949
8,5 - 3,39 - 7,50
279 - 315 - 355
4. 153 Glenz, Florian 1996 LG Kernen 936
8,7 - 3,43 - 7,50
261 - 320 - 355
5. 177 Kusch, Patrick 1996 SG Schorndorf 1846 926
8,4 - 3,25 - 7,20
289 - 297 - 340
6. 190 Remmele, Marcel 1996 VFL Winterbach 925
9,1 - 3,21 - 8,60
226 - 292 - 407
7. 183 Ramme, Lukas 1996 TSG Backnang 911
8,7 - 3,35 - 7,20
261 - 310 - 340
8. 156 Joos, Maximilian 1996 LG Kernen 905
8,6 - 3,44 - 6,70
270 - 321 - 314
9. 169 Ramler, Frank 1996 LG Weinstadt 897
9,1 - 3,56 - 7,10
226 - 336 - 335
10. 199 Stiez, Riccardo 1996 VfL Waiblingen 894
8,8 - 3,02 - 7,90
252 - 268 - 374
11. 184 Roller, Niklas 1996 TSG Backnang 885
8,8 - 3,42 - 6,70
252 - 319 - 314
12. 173 Schlichenmaier, Robin 1996 LG Weissacher Tal 874
8,3 - 3,30 - 5,90
299 - 304 - 271
13. 23 Adametz, Rene 1996 LG Kernen 873
8,4 - 3,25 - 6,20
289 - 297 - 287
14. 166 Kutschus, Benno 1996 LG Rems-Murr 872
8,8 - 3,15 - 7,10
252 - 285 - 335
15. 189 Wunder, Luis 1996 TSV Schmiden 870
9,0 - 3,20 - 7,30
234 - 291 - 345
16. 186 Selka, Max 1996 TSG Backnang 847
9,1 - 3,08 - 7,30
226 - 276 - 345
17. 167 Kramer, Fabian 1996 LG Weinstadt 815
8,8 - 3,08 - 6,20
252 - 276 - 287
18. 149 Clauß, Jannik 1996 LG Kernen 812
9,2 - 3,00 - 7,00
218 - 265 - 329
19. 187 Funk, Lukas 1996 TSV Schmiden 808
8,7 - 3,00 - 6,10
261 - 265 - 282
20. 157 Knauß, Timo 1996 LG Kernen 806
8,8 - 2,93 - 6,40
252 - 256 - 298
21. 191 Tebacher, Nico 1996 VFL Winterbach 805
8,5 - 2,84 - 6,10
279 - 244 - 282
22. 168 Künkele, Manuel 1996 LG Weinstadt 796
9,2 - 2,80 - 7,20
218 - 238 - 340
23. 180 Möckel, Leon 1996 TSG Backnang 795
8,8 - 3,23 - 5,50
252 - 295 - 248
24. 194 Högg, Jannik 1996 VfL Waiblingen 785
8,9 - 3,09 - 5,80
243 - 277 - 265
25. 193 Belacel, Amine 1996 VfL Waiblingen 779
9,1 - 3,13 - 5,90
226 - 282 - 271
26. 179 Baer, Peter 1996 TSG Backnang 776
8,9 - 3,06 - 5,70
243 - 273 - 260
27. 159 Lederer, Gabor 1996 LG Kernen 774
8,7 - 3,00 - 5,50
261 - 265 - 248
28. 164 Stadelmaier, Tim 1996 LG Kernen 773
9,0 - 3,20 - 5,50
234 - 291 - 248
29. 181 Pantel, Andreas 1996 TSG Backnang 755
9,1 - 3,17 - 5,40
226 - 287 - 242
30. 147 Bög, Jens 1996 LG Kernen 718
9,1 - 2,80 - 5,60
226 - 238 - 254
31. 175 Wolf, Fabian 1996 LG Weissacher Tal 712
9,0 - 2,82 - 5,30
234 - 241 - 237
32. 158 Lanzner, Christoph 1996 LG Kernen 673
9,1 - 2,77 - 4,90
226 - 234 - 213
33. 150 Dannenhauer, Robin 1996 LG Kernen 650
9,3 - 2,55 - 5,30
210 - 203 - 237
34. 160 Merz, Michael 1996 LG Kernen 570
9,6 - 2,20 - 5,20
187 - 152 - 231
Dreikampf Schülerinnen D
Dreikampf Schülerinnen D W09
30 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss
1. 227 Schmid, Rosalie 1997 LG Weissacher Tal 913
9,0 - 3,38 - 5,90
267 - 358 - 288
2. 217 Heidenwag, Kathrin 1997 LG Rems-Murr 901
8,9 - 3,14 - 6,10
276 - 326 - 299
3. 241 Recknagel, Meike 1997 VFL Winterbach 868
9,1 - 3,00 - 6,20
258 - 306 - 304
4. 220 Lust, Karen Sophie 1997 LG Rems-Murr 866
8,8 - 3,21 - 5,10
285 - 335 - 246
5. 224 Schneider, Katharina 1997 LG Rems-Murr 840
9,4 - 3,09 - 5,90
233 - 319 - 288
6. 248 Müller, Annika 1997 VfL Waiblingen 789
9,5 - 2,61 - 6,40
225 - 250 - 314
7. 243 Wilhelm, Pia 1997 VFL Winterbach 778
9,3 - 2,70 - 5,60
241 - 264 - 273
7. 214 Mutschler, Tiziana 1997 LG Kernen 778
9,4 - 2,83 - 5,40
233 - 283 - 262
9. 228 Seybold, Jana 1997 LG Weissacher Tal 772
9,2 - 3,00 - 4,60
249 - 306 - 217
10. 204 Chiappetta, Gresia 1997 LG Kernen 767
9,4 - 2,95 - 4,90
233 - 300 - 234
11. 238 Ammersin, Jennifer 1997 VFL Winterbach 763
9,1 - 2,75 - 4,90
258 - 271 - 234
11. 226 Schmid, Marita 1997 LG Weissacher Tal 763
9,6 - 2,55 - 6,20
217 - 242 - 304
13. 202 Bezler, Nadine 1997 LG Kernen 758
9,2 - 2,66 - 5,20
249 - 258 - 251
14. 245 Gomm, Jessica 1997 VfL Waiblingen 745
9,3 - 2,70 - 5,00
241 - 264 - 240
15. 239 Geiger, Larissa 1997 VFL Winterbach 733
9,3 - 2,82 - 4,50
241 - 281 - 211
16. 206 Eckhardt, Selina 1997 LG Kernen 729
9,5 - 2,63 - 5,20
225 - 253 - 251
17. 203 Bukschat, Ariane 1997 LG Kernen 721
9,3 - 2,58 - 4,90
241 - 246 - 234
18. 213 Mutschler, Fabienne 1997 LG Kernen 710
9,5 - 2,50 - 5,20
225 - 234 - 251
19. 247 Jung, Nadine 1997 VfL Waiblingen 698
9,5 - 2,65 - 4,60
225 - 256 - 217
20. 212 Luithle, Lisa 1997 LG Kernen 688
9,6 - 2,41 - 5,20
217 - 220 - 251
21. 32 Lederer, Nicole 1997 VFL Winterbach 669
9,0 - 2,38 - 4,10
267 - 215 - 187
22. 208 Gschwandl, Inja 1997 LG Kernen 645
9,8 - 2,20 - 5,30
201 - 187 - 257
Dreikampf Schülerinnen D W08
30 m Lauf - Weitsprung - Medizinballstoss
1. 244 Fitzner, Jaqulina 1998 VfL Waiblingen 866
9,0 - 2,95 - 6,10
267 - 300 - 299
2. 234 Ramme, Eva 1998 TSG Backnang 812
9,1 - 2,82 - 5,60
258 - 281 - 273
3. 229 Wurst, Pia 1998 LG Weissacher Tal 779
9,1 - 2,98 - 4,60
258 - 304 - 217
4. 209 Hehr, Marlene 1998 LG Kernen 769
9,2 - 2,45 - 6,00
249 - 226 - 294
5. 252 Widmann, Elena 1998 VfL Waiblingen 748
9,4 - 2,59 - 5,50
233 - 248 - 267
6. 39 Röder, Denise 1998 LG Weissacher Tal 674
9,6 - 2,46 - 4,80
217 - 228 - 229
6. 237 Strasser, Katharina 1998 TSV Schmiden 674
9,3 - 2,62 - 4,00
241 - 252 - 181
8. 235 Steinhilber, Sally 1998 TSG Backnang 669
9,1 - 2,56 - 3,80
258 - 243 - 168
9. 25 Eulenstein, Isabelle 1998 LG Kernen 630
9,4 - 2,55 - 3,60
233 - 242 - 155
10. 223 Sarandrea, Elena 1998 LG Rems-Murr 619
9,6 - 2,50 - 3,80
217 - 234 - 168
11. 222 Philipp, Lea 1998 LG Rems-Murr 589
9,5 - 2,14 - 4,10
225 - 177 - 187
12. 236 Mirea, Ahmann 1998 TSV Schmiden 583
10,0 - 2,15 - 4,60
187 - 179 - 217
13. 242 Triemer, Lilli 1998 VFL Winterbach 561
9,9 - 2,24 - 3,90
194 - 193 - 174
14. 230 Hartmann, Annika 1998 SG Schorndorf 1846 558
10,3 - 2,24 - 4,30
166 - 193 - 199
15. 215 Rizzuti, Rossella 1998 LG Kernen 469
10,1 - 2,09 - 3,10
179 - 169 - 121
16. 210 Knaus, Jessica 1998 LG Kernen 349
11,0 - 1,66 - 3,30
121 - 93 - 135
17. 35 Kefer, Lisa 1998 VFL Winterbach 271
aufg. - 2,07 - 2,90
- 165 - 106
Dreikampf Schülerinnen D W07
50 m Lauf - Weitsprung - Kugelstoss
1. 232 Röckle, Anja 1999 SG Schorndorf 1846 736
9,4 - 2,62 - 5,20
233 - 252 - 251
2. 249 Rebmann, Sophie 1999 VfL Waiblingen 652
9,2 - 2,09 - 4,90
249 - 169 - 234
3. 216 Gassmann, Alessa 1999 LG Rems-Murr 589
9,5 - 2,22 - 3,90
225 - 190 - 174
4. 233 Wanitzek, Larissa 1999 SG Schorndorf 1846 539
9,6 - 2,29 - 3,10
217 - 201 - 121
5. 207 Grün, Selina 1999 LG Kernen 445
9,8 - 1,91 - 2,90
201 - 138 - 106
6. 144 Held, Marah 1999 VfL Waiblingen 425
10,9 - 2,02 - 3,40
127 - 157 - 141
7. 211 Luithle, Jara 1999 LG Kernen 327
11,1 - 1,73 - 2,90
115 - 106 - 106
8. 251 Stoppel, Anne 1999 VfL Waiblingen 246
11,4 - 1,43 - 2,80
98 - 49 - 99
Dreikampf Schülerinnen C
Dreikampf Schülerinnen C W11
30 m Lauf - Weitsprung - Medizinballstoss
1. 286 Frank, Leonie 1995 TSV Schmiden 1.176
9,0 - 4,22 - 9,40
267 - 461 - 448
2. 288 Pfeiffer, Franziska 1995 TSV Schmiden 1.116
8,3 - 3,80 - 7,60
334 - 411 - 371
3. 269 Pazda, Maria 1995 LG Weinstadt 1.107
8,4 - 3,81 - 7,60
324 - 412 - 371
4. 275 Johannes, Jasmina 1995 SG Schorndorf 1846 1.101
8,6 - 3,54 - 8,70
304 - 378 - 419
5. 277 Ortner, Nadine 1995 SG Schorndorf 1846 1.068
8,2 - 3,67 - 6,70
344 - 395 - 329
6. 287 Henning, Emily 1995 TSV Schmiden 1.055
8,4 - 3,58 - 7,10
324 - 383 - 348
7. 267 Schirrmeister, Julia 1995 LG Rems-Murr 1.052
8,6 - 3,68 - 7,20
304 - 396 - 352
8. 292 Zöller, Christina 1995 TSV Schmiden 1.047
8,5 - 3,41 - 7,60
314 - 362 - 371
9. 270 Janetzko, Lena 1995 LG Weissacher Tal 1.047
8,4 - 3,48 - 7,20
324 - 371 - 352
10. 261 Staiger, Annika 1995 LG Kernen 986
8,6 - 3,10 - 7,40
304 - 320 - 362
11. 296 Reiner, Lilli 1995 VFL Winterbach 976
8,6 - 3,50 - 6,10
304 - 373 - 299
12. 291 Stumpf, Svenja 1995 TSV Schmiden 972
9,0 - 3,20 - 7,60
267 - 334 - 371
13. 285 Bürkle, Larissa 1995 TSV Schmiden 962
9,0 - 3,64 - 6,20
267 - 391 - 304
13. 279 Böhm, Meike 1995 TSG Backnang 962
8,4 - 3,24 - 6,10
324 - 339 - 299
15. 300 Sonnet, Franziska 1995 VfL Waiblingen 955
9,1 - 3,35 - 7,00
258 - 354 - 343
16. 284 Behrendt, Anja 1995 TSV Schmiden 950
9,1 - 3,28 - 7,10
258 - 344 - 348
17. 254 Ehmann, Laura 1995 LG Kernen 935
8,9 - 3,36 - 6,20
276 - 355 - 304
18. 264 Dilly, Ellen 1995 LG Rems-Murr 909
9,0 - 3,05 - 6,70
267 - 313 - 329
19. 265 Luckert, Lena 1995 LG Rems-Murr 906
9,3 - 3,11 - 7,00
241 - 322 - 343
20. 256 Kühnle, Denise 1995 LG Kernen 885
9,2 - 3,15 - 6,30
249 - 327 - 309
21. 293 Aber, Annissa 1995 VFL Winterbach 861
9,2 - 3,08 - 6,00
249 - 318 - 294
21. 40 Steinhilber, Pia 1995 TSG Backnang 861
9,0 - 6,20 - 2,88
267 - 304 - 290
23. 280 Maier, Marie-Luise 1995 TSG Backnang 850
9,3 - 2,92 - 6,40
241 - 295 - 314
24. 289 Schöpp, Sina 1995 TSV Schmiden 842
9,3 - 2,90 - 6,30
241 - 292 - 309
25. 258 Noirhomme, Catharina 1995 LG Kernen 817
9,2 - 3,00 - 5,40
249 - 306 - 262
26. 271 Marsch, Anna 1995 LG Weissacher Tal 804
9,5 - 2,96 - 5,70
225 - 301 - 278
27. 255 Hermann, Nadja 1995 LG Kernen 783
9,6 - 2,62 - 6,40
217 - 252 - 314
28. 266 Müller, Doris 1995 LG Rems-Murr 782
9,1 - 2,80 - 5,10
258 - 278 - 246
29. 30 Herdeg, Vanessa 1995 TSV Schmiden 716
9,6 - 2,55 - 5,30
217 - 242 - 257
30. 253 Bukschat, Nadja 1995 LG Kernen 636
9,9 - 2,40 - 4,70
194 - 219 - 223
Dreikampf Schülerinnen C W10
30 m Lauf - Weitsprung - Medizinballstoss
1. 299 Marten, Isabella 1996 VfL Waiblingen 1.133
8,2 - 4,01 - 7,20
344 - 437 - 352
2. 273 Signore, Julia 1996 LG Weissacher Tal 1.069
8,6 - 3,35 - 8,50
304 - 354 - 411
3. 276 Kühn, Franziska 1996 SG Schorndorf 1846 1.038
8,6 - 3,22 - 8,20
304 - 336 - 398
4. 295 Müller, Marie 1996 VFL Winterbach 1.030
8,8 - 3,30 - 8,20
285 - 347 - 398
5. 278 Wanitzek, Leonie 1996 SG Schorndorf 1846 1.019
8,5 - 3,31 - 7,30
314 - 348 - 357
6. 259 Putler, Romy 1996 LG Kernen 990
8,5 - 2,90 - 7,90
314 - 292 - 384
7. 274 Wurst, Kathrin 1996 LG Weissacher Tal 982
8,5 - 3,28 - 6,60
314 - 344 - 324
8. 294 Buhl, Nana 1996 VFL Winterbach 974
8,7 - 3,30 - 6,80
294 - 347 - 333
9. 260 Schrag, Maxi 1996 LG Kernen 935
8,4 - 3,28 - 5,50
324 - 344 - 267
10. 283 Zender, Victoria 1996 TSG Backnang 855
9,3 - 3,18 - 5,80
241 - 331 - 283
11. 282 Schmelcher, Janine 1996 TSG Backnang 831
8,7 - 2,78 - 5,40
294 - 275 - 262
12. 290 Strasser, Anna 1996 TSV Schmiden 783
9,2 - 2,76 - 5,40
249 - 272 - 262
13. 281 Reich, Julia 1996 TSG Backnang 771
8,9 - 2,80 - 4,60
276 - 278 - 217
14. 263 Zimmermann, Sina 1996 LG Kernen 650
9,5 - 2,33 - 4,60
225 - 208 - 217
15. 272 Schorer, Leila 1996 LG Weissacher Tal 600
9,7 - 2,31 - 4,10
209 - 204 - 187
16. 34 Feuerhahn, Isabelle 1996 VFL Winterbach 593
9,6 - 2,33 - 3,80
217 - 208 - 168
17. 28 Mandic, Tatjana 1996 LG Kernen 587
9,8 - 2,09 - 4,60
201 - 169 - 217
18. 262 Westphal, Larissa 1996 LG Kernen 484
10,2 - 1,87 - 4,00
172 - 131 - 181
268 Mistretta, Teresa 1996 LG Weinstadt 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
257 Neubrand, Katharina 1996 LG Kernen 0
n.a. - n.a. - n.a.
- -
Schülerinnen D
4 x 1 Runde Schülerinnen D 25.03.2006
1. Zeitlauf
1. VfL Waiblingen II 1:15,3 min.
Stoppel, Anne 1999 ; Held, Dana 1997
Jung, Nadine 1997 ; Rebmann, Sophie 1999
2. LG Kernen III 1:21,4 min.
Eulenstein, Isabelle 1998 ; Gschwandl, Inja 1997
Luithle, Lisa 1997 ; Rizzuti, Rossella 1998
4 x 1 Runde Schülerinnen D 25.03.2006
2. Zeitlauf
1. VFL Winterbach 1:14,0 min.
Ammersin, Jennifer 1997 ; Wilhelm, Pia 1997
Lederer, Nicole 1997 ; Recknagel, Meike 1997
2. LG Kernen II 1:18,2 min.
Bukschat, Ariane 1997 ; Chiappetta, Gresia 1997
Eckhardt, Selina 1997 ; Grün, Selina 1999
4 x 1 Runde Schülerinnen D 25.03.2006
3. Zeitlauf
1. LG Kernen I 1:14,7 min.
Bezler, Nadine 1997 ; Hehr, Marlene 1998
Mutschler, Fabienne 1997 ; Mutschler, Tiziana 1997
2. LG Rems-Murr I 1:15,0 min.
Philipp, Lea 1998 ; Sarandrea, Elena 1998
Gassmann, Alessa 1999 ; Falk, Marius 1998
4 x 1 Runde Schülerinnen D 25.03.2006
4. Zeitlauf
1. LG Weissacher Tal 1:10,7 min.
Wurst, Pia 1998 ; Schmid, Rosalie 1997
Schmid, Marita 1997 ; Seybold, Jana 1997
2. VfL Waiblingen I 1:24,1 min.
Widmann, Elena 1998 ; Fitzner, Jaqulina 1998
Müller, Annika 1997 ; Gomm, Jessica 1997
4 x 1 Runde Schülerinnen D 25.03.2006
Rangfolge Zeitläufe
1. LG Weissacher Tal 1:10,7 min.
Wurst, Pia 1998 ; Schmid, Rosalie 1997
Schmid, Marita 1997 ; Seybold, Jana 1997
2. VFL Winterbach 1:14,0 min.
Ammersin, Jennifer 1997 ; Wilhelm, Pia 1997
Lederer, Nicole 1997 ; Recknagel, Meike 1997
3. LG Kernen I 1:14,7 min.
Bezler, Nadine 1997 ; Hehr, Marlene 1998
Mutschler, Fabienne 1997 ; Mutschler, Tiziana 1997
4. LG Rems-Murr I 1:15,0 min.
Philipp, Lea 1998 ; Sarandrea, Elena 1998
Gassmann, Alessa 1999 ; Falk, Marius 1998
5. VfL Waiblingen II 1:15,3 min.
Stoppel, Anne 1999 ; Held, Dana 1997
Jung, Nadine 1997 ; Rebmann, Sophie 1999
6. LG Kernen II 1:18,2 min.
Bukschat, Ariane 1997 ; Chiappetta, Gresia 1997
Eckhardt, Selina 1997 ; Grün, Selina 1999
7. LG Kernen III 1:21,4 min.
Eulenstein, Isabelle 1998 ; Gschwandl, Inja 1997
Luithle, Lisa 1997 ; Rizzuti, Rossella 1998
8. VfL Waiblingen I 1:24,1 min.
Widmann, Elena 1998 ; Fitzner, Jaqulina 1998
Müller, Annika 1997 ; Gomm, Jessica 1997
Schülerinnen C
4 x 1 Runde Schülerinnen C 25.03.2006
1. Zeitlauf
1. TSV Schmiden II 1:08,5 min.
Schöpp, Sina 1995 ; Behrendt, Anja 1995
Stumpf, Svenja 1995 ; Bürkle, Larissa 1995
2. LG Kernen III 1:19,0 min.
Bukschat, Nadja 1995 ; Hermann, Nadja 1995
Westphal, Larissa 1996 ;
4 x 1 Runde Schülerinnen C 25.03.2006
2. Zeitlauf
1. TSV Schmiden I 1:02,2 min.
Zöller, Christina 1995 ; Henning, Emily 1995
Pfeiffer, Franziska 1995 ; Frank, Leonie 1995
2. LG Kernen II 1:12,5 min.
Kühnle, Denise 1995 ; Schrag, Maxi 1996
Zimmermann, Sina 1996 ; Mandic, Tatjana 1996
3. VFL Winterbach II 1:20,4 min.
Kefer, Lisa 1998 ; Geiger, Larissa 1997
Triemer, Lilli 1998 ; Feuerhahn, Isabelle 1996
4 x 1 Runde Schülerinnen C 25.03.2006
3. Zeitlauf
1. SG Schorndorf 1846 1:06,8 min.
Johannes, Jasmina 1995 ; Ortner, Nadine 1995
Kühn, Franziska 1996 ; Wanitzek, Leonie 1996
2. VFL Winterbach 1:08,6 min.
Buhl, Nana 1996 ; Aber, Annissa 1995
Reiner, Lilli 1995 ; Müller, Marie 1996
4 x 1 Runde Schülerinnen C 25.03.2006
4. Zeitlauf
1. LG Kernen I 1:07,2 min.
Ehmann, Laura 1995 ; Noirhomme, Catharina 1995
Putler, Romy 1996 ; Staiger, Annika 1995
2. LG Rems-Murr 1:08,1 min.
Dilly, Ellen 1995 ; Luckert, Lena 1995
Müller, Doris 1995 ; Schirrmeister, Julia 1995
4 x 1 Runde Schülerinnen C 25.03.2006
5. Zeitlauf
1. LG Weissacher Tal 1:06,8 min.
Wurst, Kathrin 1996 ; Janetzko, Lena 1995
Marsch, Anna 1995 ; Signore, Julia 1996
2. TSG Backnang 1:11,3 min.
Böhm, Meike 1995 ; Maier, Marie-Luise 1995
Reich, Julia 1996 ; Zender, Victoria 1996
4 x 1 Runde Schülerinnen C 25.03.2006
Rangfolge Zeitläufe
1. TSV Schmiden I 1:02,2 min.
Zöller, Christina 1995 ; Henning, Emily 1995
Pfeiffer, Franziska 1995 ; Frank, Leonie 1995
2. SG Schorndorf 1846 1:06,8 min.
Johannes, Jasmina 1995 ; Ortner, Nadine 1995
Kühn, Franziska 1996 ; Wanitzek, Leonie 1996
2. LG Weissacher Tal 1:06,8 min.
Wurst, Kathrin 1996 ; Janetzko, Lena 1995
Marsch, Anna 1995 ; Signore, Julia 1996
4. LG Kernen I 1:07,2 min.
Ehmann, Laura 1995 ; Noirhomme, Catharina 1995
Putler, Romy 1996 ; Staiger, Annika 1995
5. LG Rems-Murr 1:08,1 min.
Dilly, Ellen 1995 ; Luckert, Lena 1995
Müller, Doris 1995 ; Schirrmeister, Julia 1995
6. TSV Schmiden II 1:08,5 min.
Schöpp, Sina 1995 ; Behrendt, Anja 1995
Stumpf, Svenja 1995 ; Bürkle, Larissa 1995
7. VFL Winterbach 1:08,6 min.
Buhl, Nana 1996 ; Aber, Annissa 1995
Reiner, Lilli 1995 ; Müller, Marie 1996
8. TSG Backnang 1:11,3 min.
Böhm, Meike 1995 ; Maier, Marie-Luise 1995
Reich, Julia 1996 ; Zender, Victoria 1996
9. LG Kernen II 1:12,5 min.
Kühnle, Denise 1995 ; Schrag, Maxi 1996
Zimmermann, Sina 1996 ; Mandic, Tatjana 1996
10. LG Kernen III 1:19,0 min.
Bukschat, Nadja 1995 ; Hermann, Nadja 1995
Westphal, Larissa 1996 ;
11. VFL Winterbach II 1:20,4 min.
Kefer, Lisa 1998 ; Geiger, Larissa 1997
Triemer, Lilli 1998 ; Feuerhahn, Isabelle 1996
Schüler D
4 x 1 Runde Schüler D 25.03.2006
1. Zeitlauf
1. LG Kernen III 1:16,1 min.
Glenz, Felix 1999 ; Lanzner, Martin 1998
Müller, Philipp 1998 ; Rösch, Marc 1997
2. VFL Winterbach II 1:31,6 min.
Wohlbrecht, Benedikt 1998 ; Rieg, Luca 1998
Gramm, David 1999 ; Wilhelm, Timo 1999
4 x 1 Runde Schüler D 25.03.2006
2. Zeitlauf
1. LG Rems-Murr II 1:20,0 min.
Bürger, Sven 1997 ; Weil, Jan 1998
Schneider, Katharina 1997 ; Sauer, Alexander 1997
1. LG Kernen IV 1:20,0 min.
Clauß, Timon 1998 ; Haberzettl, Marc 1998
Haufler, Florian 1998 ; Kerling, Pascal 1997
4 x 1 Runde Schüler D 25.03.2006
3. Zeitlauf
1. LG Kernen II 1:09,3 min.
Kehrer, Felix 1997 ; Krebs, Julian 1997
Stadelmaier, Maik 1997 ; Stettner, Robin 1998
2. TSV Schmiden 1:16,8 min.
Mirea, Ahmann 1998 ; Strasser, Katharina 1998
Bürkle, Fabian 1999 ; Rauscher, Philipp 1998
4 x 1 Runde Schüler D 25.03.2006
4. Zeitlauf
1. LG Weissacher Tal 1:19,3 min.
Stein, Frederic 1998 ; Ebinger, Luca 1998
Moser, Marvin 1998 ; Nutz, David 1999
2. VfL Waiblingen 1:20,3 min.
Högg, Patrik 1999 ; Widmann, Elena 1998
Fitzner, Jaqulina 1998 ; Weiß, Niklas 1998
4 x 1 Runde Schüler D 25.03.2006
5. Zeitlauf
1. TSG Backnang 1:11,4 min.
Biermann, Kai 1997 ; Maier, Markus 1997
Ramme, Eva 1998 ; Steinhilber, Sally 1998
2. LG Weinstadt 1:12,8 min.
Dietrich, Pascal 1998 ; Hickl, Georg 1997
Künkele, Domenik 1999 ; Reif, Tobias 1997
4 x 1 Runde Schüler D 25.03.2006
6. Zeitlauf
1. LG Kernen I 1:09,8 min.
Blattner, Ruben 1997 ; Hehr, Simon 1997
Mang, David 1997 ; Zweigle, Felix 1997
2. SG Schorndorf 1846 1:22,4 min.
Wanitzek, Maurice 1997 ; Wanitzek, Larissa 1999
Hartmann, Annika 1998 ; Röckle, Anja 1999
4 x 1 Runde Schüler D 25.03.2006
7. Zeitlauf
1. LG Rems-Murr I 1:12,0 min.
Zeisel, Marco 1997 ; Müller, Simon 1997
Falkenberg, Jannik 1997 ; Lust, Karen Sophie 1997
2. VFL Winterbach I 1:16,3 min.
Baun, Lucas 1998 ; Schmid, Willi 1997
Fischer, Daniel 1998 ; Griesinger, Lewin 1998
4 x 1 Runde Schüler D 25.03.2006
8. Zeitlauf
1. TSV Schmiden 1:14,3 min.
Brauch, Alexander 1997 ; Schudrich, Rafael 1999
Streeb, Tim 1997 ; Kops, Marvin 1997
2. LG Kernen V 1:28,8 min.
Knaus, Jessica 1998 ; Schmid, Lars 1997
Schmuck, Vincent 1998 ; Tsipos, Polichronis 1999
4 x 1 Runde Schüler D 25.03.2006
Rangfolge Zeitläufe
1. LG Kernen II 1:09,3 min.
Kehrer, Felix 1997 ; Krebs, Julian 1997
Stadelmaier, Maik 1997 ; Stettner, Robin 1998
2. LG Kernen I 1:09,8 min.
Blattner, Ruben 1997 ; Hehr, Simon 1997
Mang, David 1997 ; Zweigle, Felix 1997
3. TSG Backnang 1:11,4 min.
Biermann, Kai 1997 ; Maier, Markus 1997
Ramme, Eva 1998 ; Steinhilber, Sally 1998
4. LG Rems-Murr I 1:12,0 min.
Zeisel, Marco 1997 ; Müller, Simon 1997
Falkenberg, Jannik 1997 ; Lust, Karen Sophie 1997
5. LG Weinstadt 1:12,8 min.
Dietrich, Pascal 1998 ; Hickl, Georg 1997
Künkele, Domenik 1999 ; Reif, Tobias 1997
6. TSV Schmiden 1:14,3 min.
Brauch, Alexander 1997 ; Schudrich, Rafael 1999
Streeb, Tim 1997 ; Kops, Marvin 1997
7. LG Kernen III 1:16,1 min.
Glenz, Felix 1999 ; Lanzner, Martin 1998
Müller, Philipp 1998 ; Rösch, Marc 1997
8. VFL Winterbach I 1:16,3 min.
Baun, Lucas 1998 ; Schmid, Willi 1997
Fischer, Daniel 1998 ; Griesinger, Lewin 1998
9. TSV Schmiden 1:16,8 min.
Mirea, Ahmann 1998 ; Strasser, Katharina 1998
Bürkle, Fabian 1999 ; Rauscher, Philipp 1998
10. LG Weissacher Tal 1:19,3 min.
Stein, Frederic 1998 ; Ebinger, Luca 1998
Moser, Marvin 1998 ; Nutz, David 1999
11. LG Rems-Murr II 1:20,0 min.
Bürger, Sven 1997 ; Weil, Jan 1998
Schneider, Katharina 1997 ; Sauer, Alexander 1997
11. LG Kernen IV 1:20,0 min.
Clauß, Timon 1998 ; Haberzettl, Marc 1998
Haufler, Florian 1998 ; Kerling, Pascal 1997
13. VfL Waiblingen 1:20,3 min.
Högg, Patrik 1999 ; Widmann, Elena 1998
Fitzner, Jaqulina 1998 ; Weiß, Niklas 1998
14. SG Schorndorf 1846 1:22,4 min.
Wanitzek, Maurice 1997 ; Wanitzek, Larissa 1999
Hartmann, Annika 1998 ; Röckle, Anja 1999
15. LG Kernen V 1:28,8 min.
Knaus, Jessica 1998 ; Schmid, Lars 1997
Schmuck, Vincent 1998 ; Tsipos, Polichronis 1999
16. VFL Winterbach II 1:31,6 min.
Wohlbrecht, Benedikt 1998 ; Rieg, Luca 1998
Gramm, David 1999 ; Wilhelm, Timo 1999
Schüler C
4 x 1 Runde Schüler C 25.03.2006
1. Zeitlauf
1. VfL Waiblingen II 1:06,2 min.
Stiez, Riccardo 1996 ; Högg, Jannik 1996
Marten, Isabella 1996 ; Sonnet, Franziska 1995
2. LG Kernen V 1:11,4 min.
Dannenhauer, Robin 1996 ; Merz, Michael 1996
4 x 1 Runde Schüler C 25.03.2006
2. Zeitlauf
1. TSG Backnang II 1:09,8 min.
Baer, Peter 1996 ; Pantel, Andreas 1996
Roller, Niklas 1996 ; Selka, Max 1996
2. LG Kernen III 1:10,3 min.
Clauß, Jannik 1996 ; Joos, Maximilian 1996
Knauß, Timo 1996 ; Adametz, Rene 1996
4 x 1 Runde Schüler C 25.03.2006
3. Zeitlauf
1. LG Weinstadt 1:07,9 min.
Kramer, Fabian 1996 ; Künkele, Manuel 1996
Ramler, Frank 1996 ; Reif, Sebastian 1995
2. TSV Schmiden 1:08,3 min.
Strasser, Anna 1996 ; Wunder, Luis 1996
Giszas, Jochen 1995 ; Funk, Lukas 1996
3. LG Kernen IV 1:10,4 min.
Bög, Jens 1996 ; Guschlbauer, Robin 1995
Lanzner, Christoph 1996 ; Lederer, Gabor 1996
4 x 1 Runde Schüler C 25.03.2006
4. Zeitlauf
1. VfL Waiblingen I 1:04,0 min.
Pohl, Björn 1996 ; Widmann, Manuel 1995
Schuhmacher, Sebastian 1995 ; Pohl, Lars 1995
2. SG Schorndorf 1846 1:05,2 min.
Röckle, Matthias 1995 ; Griesheimer, Nick 1995
Kusch, Patrick 1996 ; Griesheimer, Robin 1997
4 x 1 Runde Schüler C 25.03.2006
5. Zeitlauf
1. TSG Backnang I 1:04,1 min.
Möckel, Leon 1996 ; Ramme, Johannes 1995
Ramme, Lukas 1996 ; Schlotthauer, Konstantin 1995
2. LG Weissacher Tal 1:04,9 min.
Schlichenmaier, Robin 1996 ; Strohmaier, David 1995
Rosenland, Mark 1995 ; Hoffmann, Pascal 1996
4 x 1 Runde Schüler C 25.03.2006
6. Zeitlauf
1. LG Kernen II 1:06,4 min.
Chiappetta, Kevin 1995 ; Haußmann, Chris 1995
Pfanz, Marcel 1995 ; Schmuck, Vitaly 1995
2. VFL Winterbach 1:15,3 min.
Remmele, Marcel 1996 ; Tebacher, Nico 1996
Beard, Alexander 1997 ;
4 x 1 Runde Schüler C 25.03.2006
7. Zeitlauf
1. LG Kernen I 1:05,5 min.
Glenz, Florian 1996 ; Stadelmaier, Tim 1996
Ludwig, Levin 1996 ; Kühnle, Kevin 1995
2. LG Rems-Murr 1:10,2 min.
Hähl, Jan 1995 ; Kutschus, Benno 1996
Kutschus, Walter 1998 ; Mergenthaler, Jens 1997
4 x 1 Runde Schüler C 25.03.2006
Rangfolge Zeitläufe
1. VfL Waiblingen I 1:04,0 min.
Pohl, Björn 1996 ; Widmann, Manuel 1995
Schuhmacher, Sebastian 1995 ; Pohl, Lars 1995
2. TSG Backnang I 1:04,1 min.
Möckel, Leon 1996 ; Ramme, Johannes 1995
Ramme, Lukas 1996 ; Schlotthauer, Konstantin 1995
3. LG Weissacher Tal 1:04,9 min.
Schlichenmaier, Robin 1996 ; Strohmaier, David 1995
Rosenland, Mark 1995 ; Hoffmann, Pascal 1996
4. SG Schorndorf 1846 1:05,2 min.
Röckle, Matthias 1995 ; Griesheimer, Nick 1995
Kusch, Patrick 1996 ; Griesheimer, Robin 1997
5. LG Kernen I 1:05,5 min.
Glenz, Florian 1996 ; Stadelmaier, Tim 1996
Ludwig, Levin 1996 ; Kühnle, Kevin 1995
6. VfL Waiblingen II 1:06,2 min.
Stiez, Riccardo 1996 ; Högg, Jannik 1996
Marten, Isabella 1996 ; Sonnet, Franziska 1995
7. LG Kernen II 1:06,4 min.
Chiappetta, Kevin 1995 ; Haußmann, Chris 1995
Pfanz, Marcel 1995 ; Schmuck, Vitaly 1995
8. LG Weinstadt 1:07,9 min.
Kramer, Fabian 1996 ; Künkele, Manuel 1996
Ramler, Frank 1996 ; Reif, Sebastian 1995
9. TSV Schmiden 1:08,3 min.
Strasser, Anna 1996 ; Wunder, Luis 1996
Giszas, Jochen 1995 ; Funk, Lukas 1996
10. TSG Backnang II 1:09,8 min.
Baer, Peter 1996 ; Pantel, Andreas 1996
Roller, Niklas 1996 ; Selka, Max 1996
11. LG Rems-Murr 1:10,2 min.
Hähl, Jan 1995 ; Kutschus, Benno 1996
Kutschus, Walter 1998 ; Mergenthaler, Jens 1997
12. LG Kernen III 1:10,3 min.
Clauß, Jannik 1996 ; Joos, Maximilian 1996
Knauß, Timo 1996 ; Adametz, Rene 1996
13. LG Kernen IV 1:10,4 min.
Bög, Jens 1996 ; Guschlbauer, Robin 1995
Lanzner, Christoph 1996 ; Lederer, Gabor 1996
14. LG Kernen V 1:11,4 min.
Dannenhauer, Robin 1996 ; Merz, Michael 1996
15. VFL Winterbach 1:15,3 min.
Remmele, Marcel 1996 ; Tebacher, Nico 1996
Beard, Alexander 1997 ;
Erstellt mit COSAWIN 1.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert in 2006 für: WÜ/ WLV Generallizenz