Schülerinnen D - 900m
Schülerinnen D - 900m W08
1./5. 1483 Quak, Maren 2000 LG Limes-Rems 3:55
2./6. 303 Daiß, Nadine 2000 LG Limes-Rems 4:02
3./7. 304 Mallinckrodt von, Sara 2001 LG Limes-Rems 4:15
4./9. 306 Gass, Leonie 2000 LG Rems Murr 4:24
5./12. 310 Fechter, Marie 2000 LG Rems Murr 4:58
Schülerinnen D - 900m W09
1./1. 305 Gaßmann, Alessa 1999 LG Rems Murr 3:35
2./2. 302 Kern, Katharina 1999 LG Limes-Rems 3:44
3./3. 307 Fischer, Maike 1999 TSG Backnang 3:52
4./4. 1481 Dambacher, Martina 1999 LG Limes-Rems 3:53
5./8. 1490 Fliegner, Ronja 1999 VfL Waiblingen 4:16
6./10. 1482 Benz, Hannah 1999 LG Limes-Rems 4:32
7./11. 1453 Kollak, Luisa 1999 LG Rems Murr 4:44
Schülerinnen D - 900m Mannschaft
1. LG Limes-Rems I 11 Pkt.
302 Kern, Katharina 1999 2 Pkt.
1481 Dambacher, Martina 1999 4 Pkt.
1483 Quak, Maren 2000 5 Pkt.
2. LG Rems Murr 21 Pkt.
305 Gaßmann, Alessa 1999 1 Pkt.
306 Gass, Leonie 2000 9 Pkt.
1453 Kollak, Luisa 1999 11 Pkt.
3. LG Limes-Rems II 23 Pkt.
303 Daiß, Nadine 2000 6 Pkt.
304 Mallinckrodt von, Sara 2001 7 Pkt.
1482 Benz, Hannah 1999 10 Pkt.
Schüler D - 900m
Schüler D - 900m M08
1./3. 1492 Würschum, Kai 2000 VfL Waiblingen 3:45
2./5. 315 Volz, Leo 2000 TSG Backnang 4:04
3./7. 1455 Frosch, Till 2000 LG Rems Murr 4:14
4./8. 1495 Engelke, Silas 2000 LG Rems Murr 4:20
5./10. 1497 Schock, Luis 2000 LG Rems Murr 4:23
6./12. 1456 Fechter, Julian 2000 LG Rems Murr 4:28
7./14. 1454 Wieland, Jonathan 2000 LG Rems Murr 4:34
7./14. 1486 Blaesse, Simon 2000 LG Limes-Rems 4:34
9./16. 317 Schwer, Dennis 2001 LG Rems Murr 4:47
Schüler D - 900m M09
1./1. 311 Sigle, Eric 1999 LG Weinstadt 3:32
2./2. 312 Weber, Lukas 1999 LG Limes-Rems 3:35
3./3. 1491 Ehm, Johannes 1999 VfL Waiblingen 3:45
4./6. 316 Kirn, Maximilian 1999 LG Rems Murr 4:10
5./8. 309 Sattler, Maurice 1999 LG Rems Murr 4:20
6./11. 314 Laurenz, Rudolph 1999 LG Limes-Rems 4:25
7./13. 313 Schwan, Jonas 1999 LG Limes-Rems 4:29
Schüler D - 900m Mannschaft
1. LG Rems Murr I 21 Pkt.
316 Kirn, Maximilian 1999 6 Pkt.
1455 Frosch, Till 2000 7 Pkt.
1495 Engelke, Silas 2000 8 Pkt.
2. LG Limes-Rems 26 Pkt.
312 Weber, Lukas 1999 2 Pkt.
314 Laurenz, Rudolph 1999 11 Pkt.
313 Schwan, Jonas 1999 13 Pkt.
3. LG Rems Murr II 30 Pkt.
309 Sattler, Maurice 1999 8 Pkt.
1497 Schock, Luis 2000 10 Pkt.
1456 Fechter, Julian 2000 12 Pkt.
Schülerinnen C 1200m
Schülerinnen C 1200m W10
1./2. 318 Bauer, Jule 1998 VfL Waiblingen 5:01
2./6. 324 Ramme, Eva 1998 TSG Backnang 5:13
3./8. 1485 Hilsenbek, Inka 1998 LG Limes-Rems 5:18
4./12. 319 Widmann, Elena 1998 VfL Waiblingen 5:27
4./12. 326 Winkle, Anna - Lena 1998 LG Rems Murr 5:27
6./14. 320 Pichler, Leonie 1998 VfL Waiblingen 5:28
6./14. 331 Uhl, Pia 1998 LG Rems Murr 5:28
8./16. 1493 Engelke, Hannah 1998 LG Rems Murr 5:32
9./17. 330 Sarandrea, Elena 1998 LG Rems Murr 5:39
10./19. 332 Menrad, Jana 1998 LG Rems Murr 5:52
Schülerinnen C 1200m W11
1./1. 1484 Quak, Pia 1997 LG Limes-Rems 4:45
2./3. 329 Dintner, Sarah 1997 LG Kernen 5:02
3./4. 321 Held, Dana 1997 VfL Waiblingen 5:08
4./5. 334 Hoppe, Anika 1997 LG Rems Murr 5:11
5./7. 327 Baumann, Franziska 1997 LG Rems Murr 5:16
6./8. 1488 Holl, Aline - Sophie 1997 LG Limes-Rems 5:18
7./10. 323 Schiller, Tessa 1997 VfL Waiblingen 5:21
8./11. 322 Ruoss, Kea 1997 VfL Waiblingen 5:26
9./18. 328 Nicolai, Ajscha - Marie 1997 LG Rems Murr 5:45
Schülerinnen C 1200m Mannschaft
1. VfL Waiblingen I 16 Pkt.
318 Bauer, Jule 1998 2 Pkt.
321 Held, Dana 1997 4 Pkt.
323 Schiller, Tessa 1997 10 Pkt.
2. LG Limes-Rems 17 Pkt.
1484 Quak, Pia 1997 1 Pkt.
1488 Holl, Aline - Sophie 1997 8 Pkt.
1485 Hilsenbek, Inka 1998 8 Pkt.
3. LG Rems Murr I 24 Pkt.
334 Hoppe, Anika 1997 5 Pkt.
327 Baumann, Franziska 1997 7 Pkt.
326 Winkle, Anna - Lena 1998 12 Pkt.
4. VfL Waiblingen II 37 Pkt.
322 Ruoss, Kea 1997 11 Pkt.
319 Widmann, Elena 1998 12 Pkt.
320 Pichler, Leonie 1998 14 Pkt.
5. LG Rems Murr II 47 Pkt.
331 Uhl, Pia 1998 14 Pkt.
1493 Engelke, Hannah 1998 16 Pkt.
330 Sarandrea, Elena 1998 17 Pkt.
Schüler C 1200m
Schüler C 1200m M10
1./1. 350 Christ, Nicolai 1998 LG Limes-Rems 4:40
2./3. 349 Mallinckrodt von, Felix 1998 LG Limes-Rems 4:45
3./7. 352 Nagel, Simon 1998 TSG Backnang 5:02
4./9. 354 Weinmann, Noah 1998 VfL Waiblingen 5:08
4./9. 355 Elbe, Lukas 1998 VfL Waiblingen 5:08
6./11. 343 Schauß, Jan - David 1998 LG Rems Murr 5:09
7./13. 340 Clauß, Timon 1998 LG Kernen 5:23
7./13. 341 Keller, Erik 1998 LG Kernen 5:23
9./17. 337 Stummer, Marcel 1998 LG Rems Murr 5:33
10./18. 353 Beck, Leon 1998 VfL Waiblingen 5:36
11./21. 339 Weil, Jan 1998 LG Rems Murr 5:54
11./21. 345 Treml, Constantin 1998 LG Rems Murr 5:54
13./23. 344 Schönemann, Jonas 1998 LG Rems Murr 5:59
14./24. 338 Sattler, Felix 1998 LG Rems Murr 6:20
Schüler C 1200m M11
1./2. 1494 Engelke, Joshua 1997 LG Rems Murr 4:44
2./4. 342 Stadelmaier, Maik 1997 LG Kernen 4:48
3./5. 346 Körner, Axel 1997 LG Rems Murr 4:53
4./6. 1445 Maier, Markus 1997 TSG Backnang 4:58
5./7. 347 Mehnert, Benjamin 1997 LG Rems Murr 5:02
6./12. 1487 Braun, Lukas 1997 LG Limes-Rems 5:16
7./15. 348 Mix, Johannes 1997 LG Rems Murr 5:30
8./16. 336 Müller, Simon 1997 LG Rems Murr 5:32
9./19. 351 Weindel, Vincent 1997 TSG Backnang 5:41
10./20. 335 Wied, Simon 1997 LG Rems Murr 5:53
Schüler C 1200m Mannschaft
1. LG Rems Murr I 14 Pkt.
1494 Engelke, Joshua 1997 2 Pkt.
346 Körner, Axel 1997 5 Pkt.
347 Mehnert, Benjamin 1997 7 Pkt.
2. LG Limes-Rems 16 Pkt.
350 Christ, Nicolai 1998 1 Pkt.
349 Mallinckrodt von, Felix 1998 3 Pkt.
1487 Braun, Lukas 1997 12 Pkt.
3. LG Kernen 30 Pkt.
342 Stadelmaier, Maik 1997 4 Pkt.
341 Keller, Erik 1998 13 Pkt.
340 Clauß, Timon 1998 13 Pkt.
4. TSG Backnang 32 Pkt.
1445 Maier, Markus 1997 6 Pkt.
352 Nagel, Simon 1998 7 Pkt.
351 Weindel, Vincent 1997 19 Pkt.
5. VfL Waiblingen 36 Pkt.
354 Weinmann, Noah 1998 9 Pkt.
355 Elbe, Lukas 1998 9 Pkt.
353 Beck, Leon 1998 18 Pkt.
6. LG Rems Murr II 42 Pkt.
343 Schauß, Jan - David 1998 11 Pkt.
348 Mix, Johannes 1997 15 Pkt.
336 Müller, Simon 1997 16 Pkt.
7. LG Rems Murr III 58 Pkt.
337 Stummer, Marcel 1998 17 Pkt.
335 Wied, Simon 1997 20 Pkt.
345 Treml, Constantin 1998 21 Pkt.
8. LG Rems Murr IV 68 Pkt.
339 Weil, Jan 1998 21 Pkt.
344 Schönemann, Jonas 1998 23 Pkt.
338 Sattler, Felix 1998 24 Pkt.
Schülerinnen B 1200m
Schülerinnen B 1200m W12
1./4. 362 Marten, Isabella 1996 VfL Waiblingen 4:57
2./5. 358 Häuser, Anne - Sophie 1996 VfL Waiblingen 5:08
3./6. 365 Zender, Victoria 1996 TSG Backnang 5:10
4./7. 368 Putler, Romy 1996 LG Kernen 5:14
5./8. 357 Elbe, Sarah 1996 VfL Waiblingen 5:15
6./13. 375 Nashed, Nevin 1996 TSV Schmiden 5:31
7./15. 369 Schrag, Maxi 1996 LG Kernen 5:42
Schülerinnen B 1200m W13
1./1. 372 Henning, Emily 1995 TSV Schmiden 4:36
2./2. 360 Müller, Lea 1995 VfL Waiblingen 4:46
3./3. 361 Sonnet, Franziska 1995 VfL Waiblingen 4:51
4./8. 373 Frank, Leonie 1995 TSV Schmiden 5:15
5./10. 370 Rhode, Jennifer 1995 TSV Schmiden 5:25
6./11. 364 Maier, Marie - Luise 1995 TSG Backnang 5:26
7./12. 374 Avramidu, Eleni 1995 TSV Schmiden 5:30
8./14. 367 Noirhomme, Catharina 1995 LG Kernen 5:32
9./15. 366 Ehmann, Laura 1995 LG Kernen 5:42
Schülerinnen B 1200m Mannschaft
1. VfL Waiblingen 9 Pkt.
360 Müller, Lea 1995 2 Pkt.
361 Sonnet, Franziska 1995 3 Pkt.
362 Marten, Isabella 1996 4 Pkt.
2. TSV Schmiden 19 Pkt.
372 Henning, Emily 1995 1 Pkt.
373 Frank, Leonie 1995 8 Pkt.
370 Rhode, Jennifer 1995 10 Pkt.
3. LG Kernen 36 Pkt.
368 Putler, Romy 1996 7 Pkt.
367 Noirhomme, Catharina 1995 14 Pkt.
366 Ehmann, Laura 1995 15 Pkt.
Schüler B 1200m
Schüler B 1200m M12
1./4. 389 Pohl, Björn 1996 VfL Waiblingen 4:38
2./9. 383 Ramme, Lukas 1996 TSG Backnang 4:48
3./10. 378 Franke, Kai 1996 LG Kernen 5:03
4./12. 377 Clauß, Jannik 1996 LG Kernen 5:07
5./13. 382 Selka, Max 1996 TSG Backnang 5:37
Schüler B 1200m M13
1./1. 391 Schuhmacher, Sebastian 1995 VfL Waiblingen 4:14
2./2. 390 Bauer, Jochen 1995 VfL Waiblingen 4:17
3./3. 384 Ramme, Johannes 1995 TSG Backnang 4:34
4./5. 376 Giszas, Jochen 1995 TSV Schmiden 4:40
4./5. 379 Haußmann, Chris 1995 LG Kernen 4:40
6./7. 1470 Wieland, Ferdinand 1995 LG Rems Murr 4:47
6./7. 388 Schäfer, Patrick 1995 LG Rems Murr 4:47
8./11. 387 Volz, Philipp 1995 TSG Backnang 5:04
Schüler B 1200m Mannschaft
1. VfL Waiblingen 7 Pkt.
391 Schuhmacher, Sebastian 1995 1 Pkt.
390 Bauer, Jochen 1995 2 Pkt.
389 Pohl, Björn 1996 4 Pkt.
2. TSG Backnang 23 Pkt.
384 Ramme, Johannes 1995 3 Pkt.
383 Ramme, Lukas 1996 9 Pkt.
387 Volz, Philipp 1995 11 Pkt.
3. LG Kernen 27 Pkt.
379 Haußmann, Chris 1995 5 Pkt.
378 Franke, Kai 1996 10 Pkt.
377 Clauß, Jannik 1996 12 Pkt.
Schülerinnen A 1200m
Schülerinnen A 1200m W14
1./2. 397 Walter, Kim 1994 LG Limes-Rems 4:30
2./3. 393 Sarandrea, Carina 1994 LG Rems Murr 5:22
Schülerinnen A 1200m W15
1./1. 398 Deißler, Katharina 1993 VfL Waiblingen 4:29
2./4. 394 Rosenland, Britta 1993 LG Weissacher Tal 5:57
3./5. 396 Heller, Casandra 1993 LG Weissacher Tal 6:26
4./6. 1467 Hitzelberger, Jasmin 1993 LG Rems Murr 6:41
Schüler A 1900m
Schüler A 1900m M14
1./1. 1403 Sigle, Christian 1994 LG Weinstadt 6:52
2./2. 1489 Kolb, Arne 1994 TSV Schmiden 7:20
Schüler A 1900m M15
1./3. 1451 Rieber, Lukas 1993 LG Rems Murr 7:25
2./4. 1498 Schuhmacher, Patrick 1993 VfL Waiblingen 7:34
3./5. 399 Feuchter, Florian 1993 TSG Backnang 7:35
WJB + WJA Kurz 1200m
WJB + WJA Kurz 1200m wJA
1./1. 1404 Wondratschek, Beatrice 1990 LG Weinstadt 4:26
WJB + WJA Kurz 1200m wJB
1./1. 1405 Bolai, Melanie 1991 LG Weinstadt 4:26
2./3. 1461 Baumgarten, Vanessa 1991 LG Rems Murr 4:33
Frauen Kurz 1200m
Frauen Kurz 1200m Frauen
1./1. 1407 Schoppe, Sara 1984 LG Weinstadt 4:26
Frauen Kurz 1200m W35
1./1. 1406 Fürst, Britta 1970 Murrtal-Runners 5:39
MJB + MJA Kurz 1200m
MJB + MJA Kurz 1200m mJA
1./2. 1496 Bischoff, Volker 1990 VfL Waiblingen 3:44
2./3. 1446 Bosak, Georg 1989 SG Schorndorf 1846 3:50
3./8. 1458 Hitzelberger, Kevin 1990 LG Rems Murr 4:20
MJB + MJA Kurz 1200m mJB
1./1. 1413 Heckenlaible, Daniel 1991 LG Limes-Rems 3:32
2./4. 1414 Bischoff, Lars 1992 VfL Waiblingen 3:55
3./5. 1409 Kleber, Michael 1991 LG Kernen 3:58
4./6. 1408 Haussmann, Marc 1992 LG Kernen 4:08
5./7. 1459 Beerkircher, Sebastian 1992 LG Rems Murr 4:10
6./9. 1500 Kehrer, Philipp 1992 LG Kernen 5:32
MJB + MJA Kurz 1200m Mannschaft
1. LG Kernen 20 Pkt.
1409 Kleber, Michael 1991 5 Pkt.
1408 Haussmann, Marc 1992 6 Pkt.
1500 Kehrer, Philipp 1992 9 Pkt.
Männer Kurz 1200m
Männer Kurz 1200m Männer
1./1. 1422 Ahrend, Christoph 1982 LG Kernen 3:40
2./2. 1415 Rathey, Marcel 1982 LG Weinstadt 3:44
3./3. 1416 Beck, Markus 1985 TSV Schmiden 4:05
3./3. 1448 Meister, Till 1986 SG Schorndorf 1846 4:05
5./5. 1417 Mairhofer, Jonas 1986 TSV Schmiden 4:10
6./6. 1418 Kern, Christoph 1987 TSV Schmiden 4:16
Männer Kurz 1200m M40
1./1. 1447 Kaufmann, Michael 1964 SG Schorndorf 1846 4:08
2./2. 1499 Schiller, Elmar 1966 Turn-u.Sportverein Neustadt 4:39
Männer Kurz 1200m Mannschaft
1. TSV Schmiden 14 Pkt.
1416 Beck, Markus 1985 3 Pkt.
1417 Mairhofer, Jonas 1986 5 Pkt.
1418 Kern, Christoph 1987 6 Pkt.
MJB + MJA Lang 4500m
MJB + MJA Lang 4500m mJA
1./1. 1419 Bauer, Joachim 1989 LG Weinstadt 16:06
MJB + MJA Lang 4500m mJB
1./2. 1421 Fehr, Marcel 1992 LG Limes-Rems 16:26
WJB + WLA Lang 3400m
WJB + WLA Lang 3400m wJA
1./1. 1425 Bolai, Sandra 1990 LG Weinstadt 14:13
2./2. 1404 Wondratschek, Beatrice 1990 LG Weinstadt 15:08
WJB + WLA Lang 3400m wJB
1./3. 1405 Bolai, Melanie 1991 LG Weinstadt 15:18
2./4. 1424 Schäfer, Sarah 1992 LG Rems Murr 15:50
3./5. 1461 Baumgarten, Vanessa 1991 LG Rems Murr 15:51
WJB + WLA Lang 3400m Mannschaft
1. LG Weinstadt 6 Pkt.
1425 Bolai, Sandra 1990 1 Pkt.
1404 Wondratschek, Beatrice 1990 2 Pkt.
1405 Bolai, Melanie 1991 3 Pkt.
Frauen lang 3400m
Frauen lang 3400m Frauen
1./1. 1407 Schoppe, Sara 1984 LG Weinstadt 14:45
Frauen lang 3400m W35
1./1. 1406 Fürst, Britta 1970 Murrtal-Runners 17:17
Frauen lang 3400m W40
1./1. 1427 Schmid - Marek, Gaby 1965 TSG Backnang 15:38
Frauen lang 3400m W45
1./1. 1428 Maier - Lang, Anita 1961 TSG Backnang 20:17
Frauen lang 3400m W60
1./1. 1501 Harr, Christa 1945 Eichenkreuz Schwaikheim 17:37
Männer lang 6650m
Männer lang 6650m
1./1. Mä 1503 Michalowsky, Simon 1987 LG Weinstadt 24:27
2./1. M40 1436 Schestag, Harald 1967 TSG Backnang 26:02
3./2. Mä 1441 Bischoff, Bernd 1986 VfL Waiblingen 26:05
4./3. Mä 1442 Mayer, Markus 1979 LG Limes-Rems 26:27
5./1. M45 1437 Gruber, Gernot 1963 TSG Backnang 26:47
6./4. Mä 1434 Schlichenmaier, Simon 1985 Murrtal-Runners 27:47
7./1. M50 1429 Bauch, Armin 1957 VfL Winterbach 28:28
8./1. M30 1504 Schwinger, Torsten 1977 TSG Backnang 29:10
9./1. M60 1439 Hettich, Horst 1948 TSG Backnang 29:29
10./2. M60 1438 Dannenhauer, Gerhard 1946 TSG Backnang 29:42
11./2. M50 1430 Reiner, Klaus-Dieter 1956 VfL Winterbach 30:13
12./3. M50 1502 Schwarz, Rolf 1955 SG Schorndorf 1846 30:20
13./4. M50 1505 Kohler, Ulrich 1955 LG Weissacher Tal 31:17
14./1. M35 1433 Görtzen, Andreas 1972 Murrtal-Runners 31:33
15./2. M45 1449 Kühn, Günter 1961 SG Schorndorf 1846 31:34
16./2. M40 1506 Scherat Dr., Toralf 1965 LG Rems Murr 31:42
17./1. M65 1432 Bäuml, Dieter 1941 Murrtal-Runners 33:47
18./3. M60 1440 Hettich, Werner 1944 TSG Backnang 34:34
19./2. M65 1443 Sigle, Werner 1940 LG Weinstadt 37:05
20./4. M60 1444 Duvivier, Peter 1947 LG Weinstadt 37:16
Männer lang 6650m Mannschaft männlich
1. TSG Backnang I 15 Pkt.
1436 Schestag, Harald 1967 2 Pkt.
1437 Gruber, Gernot 1963 5 Pkt.
1504 Schwinger, Torsten 1977 8 Pkt.
2. Murrtal-Runners 37 Pkt.
1434 Schlichenmaier, Simon 1985 6 Pkt.
1433 Görtzen, Andreas 1972 14 Pkt.
1432 Bäuml, Dieter 1941 17 Pkt.
3. TSG Backnang II 37 Pkt.
1439 Hettich, Horst 1948 9 Pkt.
1438 Dannenhauer, Gerhard 1946 10 Pkt.
1440 Hettich, Werner 1944 18 Pkt.
4. LG Weinstadt 40 Pkt.
1503 Michalowsky, Simon 1987 1 Pkt.
1443 Sigle, Werner 1940 19 Pkt.
1444 Duvivier, Peter 1947 20 Pkt.
Männer lang 6650m
Männer lang 6650m Männer
1./1. 1503 Michalowsky, Simon 1987 LG Weinstadt 24:27
2./2. 1441 Bischoff, Bernd 1986 VfL Waiblingen 26:05
3./3. 1442 Mayer, Markus 1979 LG Limes-Rems 26:27
4./4. 1434 Schlichenmaier, Simon 1985 Murrtal-Runners 27:47
Männer lang 6650m M30
1./1. 1504 Schwinger, Torsten 1977 TSG Backnang 29:10
Männer lang 6650m M35
1./1. 1433 Görtzen, Andreas 1972 Murrtal-Runners 31:33
Männer lang 6650m M40
1./1. 1436 Schestag, Harald 1967 TSG Backnang 26:02
2./2. 1506 Scherat Dr., Toralf 1965 LG Rems Murr 31:42
Männer lang 6650m M45
1./1. 1437 Gruber, Gernot 1963 TSG Backnang 26:47
2./2. 1449 Kühn, Günter 1961 SG Schorndorf 1846 31:34
Männer lang 6650m M50
1./1. 1429 Bauch, Armin 1957 VfL Winterbach 28:28
2./2. 1430 Reiner, Klaus-Dieter 1956 VfL Winterbach 30:13
3./3. 1502 Schwarz, Rolf 1955 SG Schorndorf 1846 30:20
4./4. 1505 Kohler, Ulrich 1955 LG Weissacher Tal 31:17
Männer lang 6650m M60
1./1. 1439 Hettich, Horst 1948 TSG Backnang 29:29
2./2. 1438 Dannenhauer, Gerhard 1946 TSG Backnang 29:42
3./3. 1440 Hettich, Werner 1944 TSG Backnang 34:34
4./4. 1444 Duvivier, Peter 1947 LG Weinstadt 37:16
Männer lang 6650m M65
1./1. 1432 Bäuml, Dieter 1941 Murrtal-Runners 33:47
2./2. 1443 Sigle, Werner 1940 LG Weinstadt 37:05
Männer lang 6650m M60
1. TSG Backnang 6 Pkt.
1439 Hettich, Horst 1948 1 Pkt.
1438 Dannenhauer, Gerhard 1946 2 Pkt.
1440 Hettich, Werner 1944 3 Pkt.
Erstellt mit COSA WIN 1.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: Team Thomas