3 x 1000 m Staffel Männer | 1.07.2009 |
Finale |
1. | LG Weinstadt I | WÜ | 8:25,21 | min. |
6681 Illg, Jürgen 1969; 35080 Bauer, Joachim 1989 |
35837 Rathey, Marcel 1982 |
2. | LG Limes-Rems | WÜ | 8:28,05 | min. |
20575 Bauch, Christian 1987; 16836 Mayer, Markus 1979 |
15702 Schlappa, Martin 1984 |
3. | LG Weinstadt II | WÜ | 8:29,47 | min. |
33684 Treiber, Benjamin 1992; 15142 Michalowsky, Simon 1987 |
0 Koller, Torsten 1991 |
4. | LG Kernen I | WÜ | 8:50,21 | min. |
29942 Ahrend, Christoph 1982; 28562 Huy, Michael 1978 |
23070 Siegle, Milian 1986 |
3 x 1000 m Staffel Schü A | 1.07.2009 |
Finale |
1. | VfL Waiblingen II | WÜ | 9:03,48 | min. |
Spender, Jochen 1995; Widmann, Manuel 1995 |
Pichler, Steffen 1994 |
VfL Waiblingen I | WÜ | n.a. |
Schuhmacher, Sebastian 1995; Bauer, Jochen 1995 |
Braun, Christoph 1994 |
3 x 1000 m Staffel Schü B | 1.07.2009 |
Finale |
1. | Turnverein Oeffingen | WÜ | 11:27,03 | min. |
Westner, Luis 1997; Gühne, Leo 1999 |
Börner, Sebastian 1997 |
2. | LG Kernen | WÜ | 11:51,32 | min. |
Merz, Michael 1997; Stadelmaier, Tim 1996 |
Stadelmaier, Maik 1997 |
3. | SG Schorndorf 1846 | WÜ | 12:26,22 | min. |
Stetter, Florenz 1997; Hoffmann, Tim-Florian 1997 |
Kusch, Patrick 1996 |
4 x 50 m Staffel Schü C | 1.07.2009 |
Finale |
1. | LG Limes-Rems | WÜ | 30,77 | sec. |
Mallinckrodt, Felix von 1998; Christ, Nicolai 1998 |
Steppan, Robin 1998; Menne, Tao 1998 |
2. | VfL Waiblingen | WÜ | 31,36 | sec. |
Weiß, Niklas 1998; Schorn, Valentin 1999 |
Ehm, Johannes 1999; Kunze, Paul 1999 |
3. | SG Schorndorf 1846 | WÜ | 34,18 | sec. |
Bügler, Hannes 1999; Wagner, Mika 1999 |
Kern, Lennard 1999; Ziegler, Marvin 1998 |
3 x 1000 m Staffel Schü C | 1.07.2009 |
Finale |
1. | LG Limes-Rems I | WÜ | 10:33,28 | min. |
Christ, Nicolai 1998; Mallinckrodt, Felix von 1998 |
Menne, Tao 1998 |
2. | VfL Waiblingen | WÜ | 10:54,34 | min. |
Elbe, Lucas 1998; Beck, Leon 1998 |
Weinmann, Noah 1998 |
3. | LG Kernen II | WÜ | 11:29,45 | min. |
Dinter, Kai 1999; Pfleiderer, Sasha 1998 |
Mehl, Linus 1999 |
4. | LG Limes-Rems II | WÜ | 11:31,91 | min. |
Grass, Marc 1998; Steppan, Robin 1998 |
Hermes, Niclas 1999 |
5. | SG Schorndorf 1846 | WÜ | 13:46,68 | min. |
Ziegler, Marvin 1998; Bügler, Hannes 1999 |
Wagner, Mika 1999 |
4 x 50 m Staffel Schü D | 1.07.2009 |
Finale |
1. | VfL Waiblingen | WÜ | 33,36 | sec. |
Konstantakis, Niko 2000; Würschum, Kai 2000 |
Würschum, Timo 2002; Kunze, Max 2001 |
2. | VfL Winterbach | WÜ | 35,22 | sec. |
Remmele, Pascal 2000; Raithle, Jonas 2000 |
Maier, Simon 2000; Groß, Lucas 2000 |
3. | LG Kernen I | WÜ | 36,55 | sec. |
Eisenhardt, Philipp 2000; Pfleiderer, Sven 2000 |
Müller, Moritz 2001; Ulrich, Tom 2000 |
4. | LG Limes-Rems | WÜ | 36,98 | sec. |
Wrobel, Rasmus 2001; Bernau, Elias 2001 |
Weber, Leines 2000; Händel, Noah 2002 |
5. | SG Schorndorf 1846 | WÜ | 37,59 | sec. |
Miller, Yannic 2000; Jeggle, Tobias 2002 |
Seri, Yannick 2001; Riegel, Florian 2000 |
6. | SG Schorndorf 1846 II | WÜ | 44,48 | sec. |
Geiss, Linus 2001; Ahmadov, Tom 2002 |
Schiedmeyer, Ben 2002; Ridjan, Luca 2002 |
3 x 1000 m Staffel Schü D | 1.07.2009 |
Finale |
1. | Turnverein Oeffingen | WÜ | 11:52,72 | min. |
Würl, Patrick 2001; Stöhr, Marvin 2000 |
Klein, Nick 2000 |
2. | LG Limes-Rems | WÜ | 11:57,37 | min. |
Wrobel, Rasmus 2001; Bernau, Elias 2001 |
Weber, Leines 2000 |
3. | LG Kernen I | WÜ | 12:32,08 | min. |
Eisenhardt, Philipp 2000; Pfleiderer, Sven 2000 |
Müller, Moritz 2001 |
4. | LG Limes-Rems | WÜ | 12:46,00 | min. |
Knapp, Oseas 2002; Walter, Max 2002 |
Händel, Noah 2002 |
5. | VfL Waiblingen | WÜ | 12:49,17 | min. |
Kunze, Max 2001; Würschum, Timo 2002 |
Würschum, Kai 2000 |
6. | VfL Winterbach | WÜ | 13:00,11 | min. |
Erythropel, Luca 2001; Bruns, Benedikt 2000 |
Remmele, Pascal 2000 |
SG Schorndorf 1846 | WÜ |