33 m Hürden Schü A | 31.01.2009 |
1. Zeitlauf |
1. | Zöllner, Philipp | 1994 | WÜ | LG Kernen I | 5,9 | sec. | |||||
2. | Spender, Jochen | 1995 | WÜ | VfL Waiblingen | 6,4 | sec. |
33 m Hürden Schü A | 31.01.2009 |
2. Zeitlauf |
1. | Roth, Jacob | 1995 | WÜ | TSV Schmiden | 5,3 | sec. | |||||
2. | Knecht, Kevin | 1994 | WÜ | TSV Schmiden | 5,6 | sec. | |||||
3. | Widmann, Manuel | 1995 | WÜ | VfL Waiblingen | 6,4 | sec. |
33 m Hürden Schü A | 31.01.2009 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Roth, Jacob | 1995 | WÜ | TSV Schmiden | 5,3 | sec. | 7.00 P. | ||||
2. | Knecht, Kevin | 1994 | WÜ | TSV Schmiden | 5,6 | sec. | 6.00 P. | ||||
3. | Zöllner, Philipp | 1994 | WÜ | LG Kernen I | 5,9 | sec. | 4.00 P. | ||||
4. | Spender, Jochen | 1995 | WÜ | VfL Waiblingen | 6,4 | sec. | 2.50 P. | ||||
4. | Widmann, Manuel | 1995 | WÜ | VfL Waiblingen | 6,4 | sec. | 2.50 P. |
Zwischenstand | Schüler A nach: |
50m H. SA |
1. | TSV Schmiden | 13.00 P. | |
2. | VfL Waiblingen | 5.00 P. | |
3. | LG Kernen I | 4.00 P. |
30 m Schü A | 31.01.2009 |
1. Zeitlauf |
1. | Zöllner, Philipp | 1994 | WÜ | LG Kernen I | 4,6 | sec. | |||||
2. | Haussmann, Chris | 1995 | WÜ | LG Kernen I | 4,9 | sec. | |||||
3. | Kühnle, Kevin | 1995 | WÜ | LG Kernen I | 5,0 | sec. | |||||
4. | Pfanz, Marcel | 1995 | WÜ | LG Kernen I | 5,8 | sec. |
30 m Schü A | 31.01.2009 |
2. Zeitlauf |
1. | Seitz, Sebastian | 1994 | WÜ | VfL Waiblingen | 4,3 | sec. | |||||
2. | Knecht, Kevin | 1994 | WÜ | TSV Schmiden | 4,4 | sec. | |||||
3. | Geerken, Björn | 1994 | WÜ | TSV Schmiden | 4,6 | sec. | |||||
3. | Spender, Jochen | 1995 | WÜ | VfL Waiblingen | 4,6 | sec. |
30 m Schü A | 31.01.2009 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Seitz, Sebastian | 1994 | WÜ | VfL Waiblingen | 4,3 | sec. | 7.00 P. | ||||
2. | Knecht, Kevin | 1994 | WÜ | TSV Schmiden | 4,4 | sec. | 6.00 P. | ||||
3. | Geerken, Björn | 1994 | WÜ | TSV Schmiden | 4,6 | sec. | 3.00 P. | ||||
3. | Spender, Jochen | 1995 | WÜ | VfL Waiblingen | 4,6 | sec. | 3.00 P. | ||||
3. | Zöllner, Philipp | 1994 | WÜ | LG Kernen I | 4,6 | sec. | 3.00 P. | ||||
6. | Haussmann, Chris | 1995 | WÜ | LG Kernen I | 4,9 | sec. | 1.00 P. | ||||
7. | Kühnle, Kevin | 1995 | WÜ | LG Kernen I | 5,0 | sec. | |||||
8. | Pfanz, Marcel | 1995 | WÜ | LG Kernen I | 5,8 | sec. |
Zwischenstand | Schüler A nach: |
50m H. SA , 30m SA |
1. | TSV Schmiden | 22.00 P. | |
2. | VfL Waiblingen | 15.00 P. | |
3. | LG Kernen I | 8.00 P. |
Hochsprung Schü A | 31.01.2009 |
Finale |
1. | Frank, Robin | 1994 | WÜ | TSV Schmiden | 1,68 | m | 7.00 P. | ||||
2. | Geerken, Björn | 1994 | WÜ | TSV Schmiden | 1,48 | m | 6.00 P. | ||||
3. | Bauer, Jochen | 1995 | WÜ | VfL Waiblingen | 1,44 | m | 4.00 P. | ||||
4. | Haussmann, Chris | 1995 | WÜ | LG Kernen I | 1,40 | m | 3.00 P. | ||||
5. | Widmann, Manuel | 1995 | WÜ | VfL Waiblingen | 1,32 | m | 2.00 P. |
120 | 124 | 128 | 132 | 136 | 140 | 144 | 148 | 152 | 156 | 160 | 164 | 168 | 172 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Frank | - | - | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xxx | ||
2. | Geerken | - | - | - | - | xo | o | xo | xo | xxx | |||||||
3. | Bauer | o | o | xo | o | xo | xxo | xxo | xxx | ||||||||
4. | Haussmann | - | o | o | o | xo | xxo | xxx | |||||||||
5. | Widmann | - | o | - | xo | xxx |
Zwischenstand | Schüler A nach: |
50m H. SA , 30m SA , Hoch SA |
1. | TSV Schmiden | 35.00 P. | |
2. | VfL Waiblingen | 21.00 P. | |
3. | LG Kernen I | 11.00 P. |
Fünfsprung Schü A | 31.01.2009 |
Finale |
1. | Seitz, Sebastian | 1994 | WÜ | VfL Waiblingen | 12,90 | m | 7.00 P. |
12,22 | 12,85 | 12,90 |
2. | Roth, Jacob | 1995 | WÜ | TSV Schmiden | 12,85 | m | 6.00 P. |
11,95 | 12,85 | 12,40 |
3. | Zöllner, Philipp | 1994 | WÜ | LG Kernen I | 12,04 | m | 4.00 P. |
12,04 | 11,95 | 12,00 |
4. | Kolb, Arne | 1994 | WÜ | TSV Schmiden | 11,90 | m | 3.00 P. |
11,30 | 11,90 | 11,55 |
5. | Kühnle, Kevin | 1995 | WÜ | LG Kernen I | 11,80 | m | 2.00 P. |
11,63 | 11,80 | x |
6. | Pichler, Steffen | 1995 | WÜ | VfL Waiblingen | 11,40 | m | 1.00 P. |
11,35 | 10,90 | 11,40 |
7. | Haussmann, Chris | 1995 | WÜ | LG Kernen I | 10,83 | m |
10,45 | 10,25 | 10,83 |
8. | Pfanz, Marcel | 1995 | WÜ | LG Kernen I | 8,95 | m |
8,95 | x | 8,65 |
Zwischenstand | Schüler A nach: |
50m H. SA , 30m SA , Hoch SA , Drei SA |
1. | TSV Schmiden | 44.00 P. | |
2. | VfL Waiblingen | 29.00 P. | |
3. | LG Kernen I | 17.00 P. |
Kugelstoss Schü A 4 kg | 31.01.2009 |
Finale |
1. | Frank, Robin | 1994 | WÜ | TSV Schmiden | 14,71 | m | 7.00 P. |
13,57 | 14,71 | 14,50 |
2. | Seitz, Sebastian | 1994 | WÜ | VfL Waiblingen | 10,26 | m | 6.00 P. |
9,81 | 9,07 | 10,26 |
3. | Kühnle, Kevin | 1995 | WÜ | LG Kernen I | 10,09 | m | 4.00 P. |
9,28 | 10,09 | 9,69 |
4. | Freese, Simon | 1994 | WÜ | TSV Schmiden | 8,51 | m | 3.00 P. |
8,51 | 8,30 | 7,83 |
5. | Pichler, Steffen | 1995 | WÜ | VfL Waiblingen | 8,46 | m | 2.00 P. |
8,09 | 8,46 | 8,35 |
Zwischenstand | Schüler A nach: |
50m H. SA , 30m SA , Hoch SA , Drei SA , Kugel SA |
1. | TSV Schmiden | 54.00 P. | |
2. | VfL Waiblingen | 37.00 P. | |
3. | LG Kernen I | 21.00 P. |
4 x 1 Runde Staffel Schü A | 31.01.2009 |
Finale |
1. | TSV Schmiden | WÜ | 50,2 | sec. | 7.00 P. |
Knecht, Kevin 1994; Kolb, Arne 1994 |
Roth, Jacob 1995; Frank, Robin 1994 |
2. | VfL Waiblingen | WÜ | 1:01,0 | sec. | 4.00 P. |
Braun, Christoph 1994; Widmann, Manuel 1995 |
Bauer, Jochen 1995; Spender, Jochen 1995 |
Zwischenstand | Schüler A nach: |
50m H. SA , 30m SA , Hoch SA , Drei SA , Kugel SA , 4x50m SA |
1. | TSV Schmiden | 61.00 P. | |
2. | VfL Waiblingen | 41.00 P. | |
3. | LG Kernen I | 21.00 P. |
1000 m Schü A | 31.01.2009 |
Finale |
1. | Kolb, Arne | 1994 | WÜ | TSV Schmiden | 3:16,2 | min. | 7.00 P. | ||||
2. | Braun, Christoph | 1994 | WÜ | VfL Waiblingen | 3:18,2 | min. | 6.00 P. | ||||
3. | Geerken, Björn | 1994 | WÜ | TSV Schmiden | 3:20,9 | min. | 4.00 P. | ||||
4. | Bauer, Jochen | 1995 | WÜ | VfL Waiblingen | 3:26,7 | min. | 3.00 P. |
Endstand | Schüler A nach: |
50m H. SA , 30m SA , Hoch SA , Drei SA , Kugel SA , 4x50m SA , 1000m SA |
1. | TSV Schmiden | 72.00 P. | |
2. | VfL Waiblingen | 50.00 P. | |
3. | LG Kernen I | 21.00 P. |
33 m Hürden Schü B | 31.01.2009 |
1. Zeitlauf |
1. | Seyffert, Jan | 1997 | WÜ | TSV Schmiden | 6,7 | sec. | |||||
2. | Biermann, Kai | 1997 | WÜ | TSG Backnang | 7,2 | sec. | |||||
3. | Knauß, Timo | 1996 | WÜ | LG Kernen II | 7,3 | sec. |
33 m Hürden Schü B | 31.01.2009 |
2. Zeitlauf |
1. | Högg, Jannik | 1996 | WÜ | VfL Waiblingen | 6,7 | sec. | |||||
2. | Schnalke, Marc | 1996 | WÜ | VfL Waiblingen | 7,2 | sec. | |||||
Benz, Michael | 1996 | WÜ | TSV Schmiden | n.a. |
33 m Hürden Schü B | 31.01.2009 |
3. Zeitlauf |
1. | Ludwig, Levin | 1996 | WÜ | LG Kernen I | 6,0 | sec. | |||||
2. | Nitsche, Reto | 1996 | WÜ | LG Kernen I | 6,5 | sec. | |||||
3. | Ramme, Lukas | 1996 | WÜ | TSG Backnang | 6,9 | sec. |
33 m Hürden Schü B | 31.01.2009 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Ludwig, Levin | 1996 | WÜ | LG Kernen I | 6,0 | sec. | 11.00 P. | ||||
2. | Nitsche, Reto | 1996 | WÜ | LG Kernen I | 6,5 | sec. | 9.00 P. | ||||
3. | Högg, Jannik | 1996 | WÜ | VfL Waiblingen | 6,7 | sec. | 7.50 P. | ||||
3. | Seyffert, Jan | 1997 | WÜ | TSV Schmiden | 6,7 | sec. | 7.50 P. | ||||
5. | Ramme, Lukas | 1996 | WÜ | TSG Backnang | 6,9 | sec. | 6.00 P. | ||||
6. | Biermann, Kai | 1997 | WÜ | TSG Backnang | 7,2 | sec. | 4.50 P. | ||||
6. | Schnalke, Marc | 1996 | WÜ | VfL Waiblingen | 7,2 | sec. | 4.50 P. | ||||
8. | Knauß, Timo | 1996 | WÜ | LG Kernen II | 7,3 | sec. | 3.00 P. | ||||
Benz, Michael | 1996 | WÜ | TSV Schmiden | n.a. |
Zwischenstand | Schüler B nach: |
50m H. SB |
1. | LG Kernen I | 20.00 P. | |
2. | VfL Waiblingen | 12.00 P. | |
3. | TSG Backnang | 10.50 P. | |
4. | TSV Schmiden | 7.50 P. | |
5. | LG Kernen II | 3.00 P. |
Weitsprung Schü B | 31.01.2009 |
Finale |
1. | Nitsche, Reto | 1996 | WÜ | LG Kernen I | 4,31 | m | 11.00 P. |
x | 4,25 | 4,31 |
2. | Ludwig, Levin | 1996 | WÜ | LG Kernen I | 4,28 | m | 9.00 P. |
x | 4,28 | 4,25 |
3. | Seyffert, Jan | 1997 | WÜ | TSV Schmiden | 4,11 | m | 8.00 P. |
3,34 | 3,86 | 4,11 |
4. | Pantel, Andreas | 1996 | WÜ | TSG Backnang | 4,09 | m | 7.00 P. |
3,91 | x | 4,09 |
5. | Nagel, Simon | 1997 | WÜ | TSG Backnang | 4,02 | m | 6.00 P. |
3,86 | x | 4,02 |
6. | Zweigle, Felix | 1997 | WÜ | LG Kernen II | 3,93 | m | 5.00 P. |
3,82 | 3,75 | 3,93 |
7. | Streeb, Tim | 1997 | WÜ | TSV Schmiden | 3,89 | m | 4.00 P. |
3,40 | 3,89 | 3,65 |
8. | Mang, David | 1997 | WÜ | LG Kernen II | 3,61 | m | 3.00 P. |
3,47 | x | 3,61 |
9. | Schnalke, Marc | 1996 | WÜ | VfL Waiblingen | 3,53 | m | 2.00 P. |
3,46 | 3,34 | 3,53 |
10. | Kammerer, Lukas | 1996 | WÜ | VfL Waiblingen | 3,11 | m | 1.00 P. |
2,98 | 3,11 | 2,95 |
Zwischenstand | Schüler B nach: |
50m H. SB , Weit SB |
1. | LG Kernen I | 40.00 P. | |
2. | TSG Backnang | 23.50 P. | |
3. | TSV Schmiden | 19.50 P. | |
4. | VfL Waiblingen | 15.00 P. | |
5. | LG Kernen II | 11.00 P. |
Hochsprung Schü B | 31.01.2009 |
Finale |
1. | Ludwig, Levin | 1996 | WÜ | LG Kernen I | 1,40 | m | 10.00 P. | ||||
1. | Ramme, Lukas | 1996 | WÜ | TSG Backnang | 1,40 | m | 10.00 P. | ||||
3. | Diesch, Felix | 1996 | WÜ | TSV Schmiden | 1,36 | m | 8.00 P. | ||||
4. | Wilhelm, Philipp | 1996 | WÜ | LG Kernen I | 1,32 | m | 7.00 P. | ||||
5. | Weindel, Vincent | 1997 | WÜ | TSG Backnang | 1,32 | m | 6.00 P. | ||||
6. | Knauß, Timo | 1996 | WÜ | LG Kernen II | 1,32 | m | 5.00 P. | ||||
7. | Prior, Phillip | 1997 | WÜ | VfL Waiblingen | 1,16 | m | 4.00 P. | ||||
Högg, Jannik | 1996 | WÜ | VfL Waiblingen | o.g.V. | |||||||
Schmid, Lars | 1997 | WÜ | LG Kernen II | o.g.V. | |||||||
Benz, Michael | 1996 | WÜ | TSV Schmiden | n.a. |
116 | 120 | 124 | 128 | 132 | 136 | 140 | 144 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Ludwig | - | - | o | o | o | xxo | o | xxx | ||
1. | Ramme | - | - | o | o | o | xxo | o | xxx | ||
3. | Diesch | - | o | o | xo | o | o | xxx | |||
4. | Wilhelm | - | o | o | o | o | xxx | ||||
5. | Weindel | - | o | o | o | xxo | xxx | ||||
6. | Knauß | o | o | o | xo | xxo | xxx | ||||
7. | Prior | xo | xxx | ||||||||
Högg | xxx | ||||||||||
Schmid | xxx |
Zwischenstand | Schüler B nach: |
50m H. SB , Weit SB , Hoch SB |
1. | LG Kernen I | 57.00 P. | |
2. | TSG Backnang | 39.50 P. | |
3. | TSV Schmiden | 27.50 P. | |
4. | VfL Waiblingen | 19.00 P. | |
5. | LG Kernen II | 16.00 P. |
30 m Schü B | 31.01.2009 |
1. Zeitlauf |
1. | Neidhardt, Daniel | 1996 | WÜ | LG Kernen I | 5,0 | sec. | |||||
2. | Brauch, Alexander | 1997 | WÜ | TSV Schmiden | 5,3 | sec. | |||||
Benz, Michael | 1996 | WÜ | TSV Schmiden | n.a. |
30 m Schü B | 31.01.2009 |
2. Zeitlauf |
1. | Pantel, Andreas | 1996 | WÜ | TSG Backnang | 5,1 | sec. | |||||
2. | Mang, David | 1997 | WÜ | LG Kernen II | 5,3 | sec. | |||||
3. | Kammerer, Lukas | 1996 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,8 | sec. |
30 m Schü B | 31.01.2009 |
3. Zeitlauf |
1. | Nitsche, Reto | 1996 | WÜ | LG Kernen I | 4,9 | sec. | |||||
2. | Selka, Max | 1996 | WÜ | TSG Backnang | 5,1 | sec. | |||||
3. | Zweigle, Felix | 1997 | WÜ | LG Kernen II | 5,2 | sec. | |||||
4. | Moeckel, Fabian | 1997 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,6 | sec. |
30 m Schü B | 31.01.2009 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Nitsche, Reto | 1996 | WÜ | LG Kernen I | 4,9 | sec. | 11.00 P. | ||||
2. | Neidhardt, Daniel | 1996 | WÜ | LG Kernen I | 5,0 | sec. | 9.00 P. | ||||
3. | Pantel, Andreas | 1996 | WÜ | TSG Backnang | 5,1 | sec. | 7.50 P. | ||||
3. | Selka, Max | 1996 | WÜ | TSG Backnang | 5,1 | sec. | 7.50 P. | ||||
5. | Zweigle, Felix | 1997 | WÜ | LG Kernen II | 5,2 | sec. | 6.00 P. | ||||
6. | Brauch, Alexander | 1997 | WÜ | TSV Schmiden | 5,3 | sec. | 4.50 P. | ||||
6. | Mang, David | 1997 | WÜ | LG Kernen II | 5,3 | sec. | 4.50 P. | ||||
8. | Moeckel, Fabian | 1997 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,6 | sec. | 3.00 P. | ||||
9. | Kammerer, Lukas | 1996 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,8 | sec. | 2.00 P. | ||||
Benz, Michael | 1996 | WÜ | TSV Schmiden | n.a. |
Zwischenstand | Schüler B nach: |
50m H. SB , Weit SB , Hoch SB , 30m SB |
1. | LG Kernen I | 77.00 P. | |
2. | TSG Backnang | 54.50 P. | |
3. | TSV Schmiden | 32.00 P. | |
4. | LG Kernen II | 26.50 P. | |
5. | VfL Waiblingen | 24.00 P. |
Kugelstoss Schü B 3 kg | 31.01.2009 |
Finale |
1. | Diesch, Felix | 1996 | WÜ | TSV Schmiden | 7,27 | m | 11.00 P. |
6,48 | x | 7,27 |
2. | Franke, Kai | 1996 | WÜ | LG Kernen I | 7,09 | m | 9.00 P. |
7,09 | 7,05 | 6,50 |
3. | Weindel, Vincent | 1997 | WÜ | TSG Backnang | 6,70 | m | 8.00 P. |
x | x | 6,70 |
4. | Schmid, Lars | 1997 | WÜ | LG Kernen II | 6,62 | m | 7.00 P. |
6,61 | 6,46 | 6,62 |
5. | Krebs, Julian | 1997 | WÜ | LG Kernen I | 6,51 | m | 6.00 P. |
6,14 | 6,51 | 6,27 |
6. | Selka, Max | 1996 | WÜ | TSG Backnang | 6,22 | m | 5.00 P. |
6,22 | 6,07 | 6,14 |
7. | Kerling, Pascal | 1997 | WÜ | LG Kernen II | 5,59 | m | 4.00 P. |
5,59 | x | 5,15 |
8. | Prior, Phillip | 1997 | WÜ | VfL Waiblingen | 4,64 | m | 3.00 P. |
4,49 | 4,18 | 4,64 |
Ausser Wertung |
Neidhardt, Daniel | 1996 | WÜ | LG Kernen I | 6,40 | m |
x | 5,82 | 6,40 |
Zwischenstand | Schüler B nach: |
50m H. SB , Weit SB , Hoch SB , 30m SB , Kugel SB |
1. | LG Kernen I | 92.00 P. | |
2. | TSG Backnang | 67.50 P. | |
3. | TSV Schmiden | 43.00 P. | |
4. | LG Kernen II | 37.50 P. | |
5. | VfL Waiblingen | 27.00 P. |
4 x 1 Runde Staffel Schü B | 31.01.2009 |
1. Zeitlauf |
1. | TSV Schmiden | WÜ | 1:05,6 | sec. |
Diesch, Felix 1996; Streeb, Tim 1997 |
Seyffert, Jan 1997; Brauch, Alexander 1997 |
2. | VfL Waiblingen | WÜ | 1:07,2 | sec. |
Prior, Phillip 1997; Moeckel, Fabian 1997 |
Schnalke, Marc 1996; Kammerer, Lukas 1996 |
3. | LG Kernen II | WÜ | 1:09,0 | sec. |
Kerling, Pascal 1997; Zweigle, Felix 1997 |
Schmid, Lars 1997; Mang, David 1997 |
4 x 1 Runde Staffel Schü B | 31.01.2009 |
2. Zeitlauf |
1. | LG Kernen I | WÜ | 1:03,8 | sec. |
Wilhelm, Philipp 1996; Franke, Kai 1996 |
Krebs, Julian 1997; Neidhardt, Daniel 1996 |
2. | TSG Backnang | WÜ | 1:04,2 | sec. |
Pantel, Andreas 1996; Selka, Max 1996 |
Ramme, Lukas 1996; Weindel, Vincent 1997 |
4 x 1 Runde Staffel Schü B | 31.01.2009 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | LG Kernen I | WÜ | 1:03,8 | sec. | 11.00 P. |
Wilhelm, Philipp 1996; Franke, Kai 1996 |
Krebs, Julian 1997; Neidhardt, Daniel 1996 |
2. | TSG Backnang | WÜ | 1:04,2 | sec. | 8.00 P. |
Pantel, Andreas 1996; Selka, Max 1996 |
Ramme, Lukas 1996; Weindel, Vincent 1997 |
3. | TSV Schmiden | WÜ | 1:05,6 | sec. | 6.00 P. |
Diesch, Felix 1996; Streeb, Tim 1997 |
Seyffert, Jan 1997; Brauch, Alexander 1997 |
4. | VfL Waiblingen | WÜ | 1:07,2 | sec. | 4.00 P. |
Prior, Phillip 1997; Moeckel, Fabian 1997 |
Schnalke, Marc 1996; Kammerer, Lukas 1996 |
5. | LG Kernen II | WÜ | 1:09,0 | sec. | 2.00 P. |
Kerling, Pascal 1997; Zweigle, Felix 1997 |
Schmid, Lars 1997; Mang, David 1997 |
Zwischenstand | Schüler B nach: |
50m H. SB , Weit SB , Hoch SB , 30m SB , Kugel SB , 4x50m SB |
1. | LG Kernen I | 103.00 P. | |
2. | TSG Backnang | 75.50 P. | |
3. | TSV Schmiden | 49.00 P. | |
4. | LG Kernen II | 39.50 P. | |
5. | VfL Waiblingen | 31.00 P. |
1000 m Schü B | 31.01.2009 |
1. Zeitlauf |
1. | Wilhelm, Philipp | 1996 | WÜ | LG Kernen I | 3:33,1 | min. | |||||
2. | Biermann, Kai | 1997 | WÜ | TSG Backnang | 3:45,4 | min. | |||||
3. | Moeckel, Fabian | 1997 | WÜ | VfL Waiblingen | 3:53,2 | min. | |||||
4. | Streeb, Tim | 1997 | WÜ | TSV Schmiden | 4:05,1 | min. | |||||
Kerling, Pascal | 1997 | WÜ | LG Kernen II | n.a. |
1000 m Schü B | 31.01.2009 |
2. Zeitlauf |
1. | Högg, Jannik | 1996 | WÜ | VfL Waiblingen | 3:35,2 | min. | |||||
2. | Nagel, Simon | 1997 | WÜ | TSG Backnang | 3:56,4 | min. | |||||
3. | Brauch, Alexander | 1997 | WÜ | TSV Schmiden | 4:03,5 | min. | |||||
4. | Knauß, Timo | 1996 | WÜ | LG Kernen II | 4:04,2 | min. | |||||
5. | Franke, Kai | 1996 | WÜ | LG Kernen I | 4:32,6 | min. |
1000 m Schü B | 31.01.2009 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Wilhelm, Philipp | 1996 | WÜ | LG Kernen I | 3:33,1 | min. | 11.00 P. | ||||
2. | Högg, Jannik | 1996 | WÜ | VfL Waiblingen | 3:35,2 | min. | 9.00 P. | ||||
3. | Biermann, Kai | 1997 | WÜ | TSG Backnang | 3:45,4 | min. | 8.00 P. | ||||
4. | Moeckel, Fabian | 1997 | WÜ | VfL Waiblingen | 3:53,2 | min. | 7.00 P. | ||||
5. | Nagel, Simon | 1997 | WÜ | TSG Backnang | 3:56,4 | min. | 6.00 P. | ||||
6. | Brauch, Alexander | 1997 | WÜ | TSV Schmiden | 4:03,5 | min. | 5.00 P. | ||||
7. | Knauß, Timo | 1996 | WÜ | LG Kernen II | 4:04,2 | min. | 4.00 P. | ||||
8. | Streeb, Tim | 1997 | WÜ | TSV Schmiden | 4:05,1 | min. | 3.00 P. | ||||
9. | Franke, Kai | 1996 | WÜ | LG Kernen I | 4:32,6 | min. | 2.00 P. | ||||
Kerling, Pascal | 1997 | WÜ | LG Kernen II | n.a. |
Zwischenstand | Schüler B nach: |
50m H. SB , Weit SB , Hoch SB , 30m SB , Kugel SB , 4x50m SB , 1000m SB |
1. | LG Kernen I | 116.00 P. | |
2. | TSG Backnang | 89.50 P. | |
3. | TSV Schmiden | 57.00 P. | |
4. | VfL Waiblingen | 47.00 P. | |
5. | LG Kernen II | 43.50 P. |
Kugelstoss Schi A 3 kg | 31.01.2009 |
Finale |
1. | Schlüter, Annemarie | 1994 | WÜ | LG Rems-Murr I | 11,88 | m | 13.00 P. |
11,46 | 11,58 | 11,88 |
2. | Radmacher, Nadine | 1994 | WÜ | LG Limes-Rems | 9,68 | m | 11.00 P. |
9,27 | 9,63 | 9,68 |
3. | Lemberg, Saskia | 1995 | WÜ | TSV Schmiden | 9,20 | m | 10.00 P. |
8,97 | 9,20 | 8,87 |
4. | Dahner, Larissa | 1995 | WÜ | LG Limes-Rems | 8,35 | m | 9.00 P. |
7,57 | 8,03 | 8,35 |
5. | Pazda, Maria | 1995 | WÜ | VfL Winterbach I | 7,55 | m | 8.00 P. |
7,33 | 7,51 | 7,55 |
6. | Hoppe, Laura Sophie | 1995 | WÜ | LG Rems-Murr I | 7,13 | m | 7.00 P. |
7,13 | 6,96 | 6,80 |
7. | Hermann, Nadja | 1995 | WÜ | LG Kernen I | 6,98 | m | 6.00 P. |
6,84 | 6,98 | 6,38 |
8. | Aichholz, Lena | 1995 | WÜ | VfL Winterbach I | 6,32 | m | 5.00 P. |
6,32 | x | 5,70 |
9. | Raithle, Christin | 1995 | WÜ | VfL Winterbach II | 6,26 | m | 4.00 P. |
5,65 | 6,11 | 6,26 |
10. | Merz, Claudia | 1994 | WÜ | LG Kernen I | 6,21 | m | 3.00 P. |
4,63 | 6,21 | 5,57 |
Benz, Lucie | 1995 | WÜ | TSV Schmiden | n.a. |
Ausser Wertung |
Luckert, Lena | 1995 | WÜ | LG Rems-Murr I | 6,25 | m |
6,16 | 6,25 | 6,16 |
Zwischenstand | Schülerinnen A nach: |
Kugel SiA |
1. | LG Limes-Rems | 20.00 P. | |
1. | LG Rems-Murr I | 20.00 P. | |
3. | VfL Winterbach I | 13.00 P. | |
4. | TSV Schmiden | 10.00 P. | |
5. | LG Kernen I | 9.00 P. | |
6. | VfL Winterbach II | 4.00 P. |
33 m Hürden Schi A | 31.01.2009 |
1. Zeitlauf |
1. | Frank, Leonie | 1995 | WÜ | TSV Schmiden | 5,9 | sec. | |||||
2. | Schlüter, Annemarie | 1994 | WÜ | LG Rems-Murr I | 6,5 | sec. | |||||
3. | Henning, Emily | 1995 | WÜ | TSV Schmiden | 6,8 | sec. |
33 m Hürden Schi A | 31.01.2009 |
2. Zeitlauf |
1. | Reiner, Lilli | 1995 | WÜ | VfL Winterbach I | 6,5 | sec. | |||||||||||
2. | Noirhomme, Catharina | 1995 | WÜ | LG Kernen I | 6,8 | sec. |
Ausser Wertung |
Schirrmeister, Julia | 1995 | WÜ | LG Rems-Murr I | 6,3 | sec. |
33 m Hürden Schi A | 31.01.2009 |
3. Zeitlauf |
1. | Böhringer, Julia | 1994 | WÜ | LG Limes-Rems | 5,9 | sec. | |||||
2. | Schulte, Anna | 1995 | WÜ | LG Limes-Rems | 6,2 | sec. | |||||
Raithle, Christin | 1995 | WÜ | VfL Winterbach II | n.a. |
33 m Hürden Schi A | 31.01.2009 |
4. Zeitlauf |
1. | Spissinger, Melanie | 1995 | WÜ | LG Rems-Murr I | 5,9 | sec. | |||||||||||
2. | Ably, Lisa | 1994 | WÜ | VfL Winterbach I | 6,5 | sec. | |||||||||||
3. | Aber, Anissa | 1995 | WÜ | VfL Winterbach II | 7,5 | sec. |
Ausser Wertung |
Hoppe, Laura Sophie | 1995 | WÜ | LG Rems-Murr I | 6,5 | sec. |
33 m Hürden Schi A | 31.01.2009 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Böhringer, Julia | 1994 | WÜ | LG Limes-Rems | 5,9 | sec. | 11.33 P. | ||||||||||
1. | Spissinger, Melanie | 1995 | WÜ | LG Rems-Murr I | 5,9 | sec. | 11.33 P. | ||||||||||
1. | Frank, Leonie | 1995 | WÜ | TSV Schmiden | 5,9 | sec. | 11.33 P. | ||||||||||
4. | Schulte, Anna | 1995 | WÜ | LG Limes-Rems | 6,2 | sec. | 9.00 P. | ||||||||||
5. | Ably, Lisa | 1994 | WÜ | VfL Winterbach I | 6,5 | sec. | 7.00 P. | ||||||||||
5. | Reiner, Lilli | 1995 | WÜ | VfL Winterbach I | 6,5 | sec. | 7.00 P. | ||||||||||
5. | Schlüter, Annemarie | 1994 | WÜ | LG Rems-Murr I | 6,5 | sec. | 7.00 P. | ||||||||||
8. | Noirhomme, Catharina | 1995 | WÜ | LG Kernen I | 6,8 | sec. | 4.50 P. | ||||||||||
8. | Henning, Emily | 1995 | WÜ | TSV Schmiden | 6,8 | sec. | 4.50 P. | ||||||||||
10. | Aber, Anissa | 1995 | WÜ | VfL Winterbach II | 7,5 | sec. | 3.00 P. | ||||||||||
Raithle, Christin | 1995 | WÜ | VfL Winterbach II | n.a. |
Ausser Wertung |
Schirrmeister, Julia | 1995 | WÜ | LG Rems-Murr I | 6,3 | sec. | ||||||
Hoppe, Laura Sophie | 1995 | WÜ | LG Rems-Murr I | 6,5 | sec. |
Zwischenstand | Schülerinnen A nach: |
Kugel SiA, 50m H. SiA |
1. | LG Limes-Rems | 40.33 P. | |
2. | LG Rems-Murr I | 38.33 P. | |
3. | VfL Winterbach I | 27.00 P. | |
4. | TSV Schmiden | 25.83 P. | |
5. | LG Kernen I | 13.50 P. | |
6. | VfL Winterbach II | 7.00 P. |
30 m Schi A | 31.01.2009 |
1. Zeitlauf |
1. | Deckert, Julia | 1995 | WÜ | VfL Winterbach II | 5,2 | sec. | |||||||||||
2. | Merz, Claudia | 1994 | WÜ | LG Kernen I | 5,9 | sec. |
Ausser Wertung |
Dahner, Larissa | 1995 | WÜ | LG Limes-Rems | 5,0 | sec. |
30 m Schi A | 31.01.2009 |
2. Zeitlauf |
1. | Pazda, Maria | 1995 | WÜ | VfL Winterbach I | 4,6 | sec. | |||||
2. | Schirrmeister, Julia | 1995 | WÜ | LG Rems-Murr I | 4,8 | sec. | |||||
3. | Dahner, Michelle | 1995 | WÜ | LG Limes-Rems | 4,9 | sec. |
30 m Schi A | 31.01.2009 |
3. Zeitlauf |
1. | Aslan, Tugce | 1995 | WÜ | LG Rems-Murr I | 4,7 | sec. | |||||
2. | Lemberg, Saskia | 1995 | WÜ | TSV Schmiden | 4,9 | sec. | |||||
3. | Reiner, Lilli | 1995 | WÜ | VfL Winterbach I | 5,1 | sec. |
30 m Schi A | 31.01.2009 |
4. Zeitlauf |
1. | Reisser, Selina | 1994 | WÜ | LG Limes-Rems | 5,0 | sec. | |||||||||||
2. | Noirhomme, Catharina | 1995 | WÜ | LG Kernen I | 5,1 | sec. |
Ausser Wertung |
Rein, Laura | 1994 | WÜ | LG Limes-Rems | 5,2 | sec. | ||||||
Luckert, Lena | 1995 | WÜ | LG Rems-Murr I | 5,2 | sec. |
30 m Schi A | 31.01.2009 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Pazda, Maria | 1995 | WÜ | VfL Winterbach I | 4,6 | sec. | 13.00 P. | ||||||||||
2. | Aslan, Tugce | 1995 | WÜ | LG Rems-Murr I | 4,7 | sec. | 11.00 P. | ||||||||||
3. | Schirrmeister, Julia | 1995 | WÜ | LG Rems-Murr I | 4,8 | sec. | 10.00 P. | ||||||||||
4. | Lemberg, Saskia | 1995 | WÜ | TSV Schmiden | 4,9 | sec. | 8.50 P. | ||||||||||
4. | Dahner, Michelle | 1995 | WÜ | LG Limes-Rems | 4,9 | sec. | 8.50 P. | ||||||||||
6. | Reisser, Selina | 1994 | WÜ | LG Limes-Rems | 5,0 | sec. | 7.00 P. | ||||||||||
7. | Noirhomme, Catharina | 1995 | WÜ | LG Kernen I | 5,1 | sec. | 5.50 P. | ||||||||||
7. | Reiner, Lilli | 1995 | WÜ | VfL Winterbach I | 5,1 | sec. | 5.50 P. | ||||||||||
9. | Deckert, Julia | 1995 | WÜ | VfL Winterbach II | 5,2 | sec. | 4.00 P. | ||||||||||
10. | Merz, Claudia | 1994 | WÜ | LG Kernen I | 5,9 | sec. | 3.00 P. |
Ausser Wertung |
Dahner, Larissa | 1995 | WÜ | LG Limes-Rems | 5,0 | sec. | ||||||
Luckert, Lena | 1995 | WÜ | LG Rems-Murr I | 5,2 | sec. | ||||||
Rein, Laura | 1994 | WÜ | LG Limes-Rems | 5,2 | sec. |
Zwischenstand | Schülerinnen A nach: |
Kugel SiA, 50m H. SiA, 30m SiA |
1. | LG Rems-Murr I | 59.33 P. | |
2. | LG Limes-Rems | 55.83 P. | |
3. | VfL Winterbach I | 45.50 P. | |
4. | TSV Schmiden | 34.33 P. | |
5. | LG Kernen I | 22.00 P. | |
6. | VfL Winterbach II | 11.00 P. |
Fünfsprung Schi A | 31.01.2009 |
Finale |
1. | Böhringer, Julia | 1994 | WÜ | LG Limes-Rems | 11,65 | m | 13.00 P. |
11,65 | - | - |
2. | Scholz, Jasmin | 1994 | WÜ | VfL Winterbach I | 11,39 | m | 11.00 P. |
11,00 | 10,70 | 11,39 |
3. | Aslan, Tugce | 1995 | WÜ | LG Rems-Murr I | 11,33 | m | 10.00 P. |
10,82 | 11,30 | 11,33 |
4. | Faust, Svenja | 1994 | WÜ | VfL Winterbach II | 11,32 | m | 9.00 P. |
10,24 | 11,32 | 11,00 |
5. | Rein, Laura | 1994 | WÜ | LG Limes-Rems | 10,65 | m | 8.00 P. |
10,32 | 10,65 | 10,59 |
6. | Pfäffle, Lisa | 1994 | WÜ | VfL Winterbach I | 10,47 | m | 7.00 P. |
10,40 | 10,47 | x |
7. | Ehmann, Laura | 1995 | WÜ | LG Kernen I | 10,21 | m | 6.00 P. |
9,92 | 9,85 | 10,21 |
8. | Luckert, Lena | 1995 | WÜ | LG Rems-Murr I | 10,17 | m | 5.00 P. |
10,10 | 9,85 | 10,17 |
9. | Deckert, Julia | 1995 | WÜ | VfL Winterbach II | 9,44 | m | 4.00 P. |
9,30 | 9,44 | 9,40 |
10. | Hermann, Nadja | 1995 | WÜ | LG Kernen I | 9,27 | m | 3.00 P. |
9,25 | 9,15 | 9,27 |
Benz, Lucie | 1995 | WÜ | TSV Schmiden | n.a. |
Ausser Wertung |
Dahner, Michelle | 1995 | WÜ | LG Limes-Rems | 10,70 | m |
10,70 | 10,65 | 10,70 |
Sarandrea, Carina | 1994 | WÜ | LG Rems-Murr I | n.a. |
Zwischenstand | Schülerinnen A nach: |
Kugel SiA, 50m H. SiA, 30m SiA, Drei SiA |
1. | LG Limes-Rems | 76.83 P. | |
2. | LG Rems-Murr I | 74.33 P. | |
3. | VfL Winterbach I | 63.50 P. | |
4. | TSV Schmiden | 34.33 P. | |
5. | LG Kernen I | 31.00 P. | |
6. | VfL Winterbach II | 24.00 P. |
Hochsprung Schi A | 31.01.2009 |
Finale |
1. | Frank, Leonie | 1995 | WÜ | TSV Schmiden | 1,61 | m | 13.00 P. | ||||
2. | Sarandrea, Carina | 1994 | WÜ | LG Rems-Murr I | 1,52 | m | 11.00 P. | ||||
3. | Böhringer, Julia | 1994 | WÜ | LG Limes-Rems | 1,40 | m | 10.00 P. | ||||
4. | Speidel, Ann-Kathrin | 1994 | WÜ | VfL Winterbach I | 1,36 | m | 9.00 P. | ||||
5. | Spissinger, Melanie | 1995 | WÜ | LG Rems-Murr I | 1,36 | m | 8.00 P. | ||||
6. | Radmacher, Nadine | 1994 | WÜ | LG Limes-Rems | 1,32 | m | 7.00 P. | ||||
7. | Faust, Svenja | 1994 | WÜ | VfL Winterbach II | 1,32 | m | 6.00 P. | ||||
8. | Ably, Lisa | 1994 | WÜ | VfL Winterbach I | 1,32 | m | 5.00 P. | ||||
9. | Ehmann, Laura | 1995 | WÜ | LG Kernen I | 1,24 | m | 4.00 P. |
112 | 116 | 120 | 124 | 128 | 132 | 136 | 140 | 144 | 148 | 152 | 156 | 161 | 165 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Frank | - | - | - | - | - | - | - | o | o | o | o | xxo | o | xxx | ||
2. | Sarandrea | - | - | o | o | o | o | o | o | xxo | xo | xo | xxx | ||||
3. | Böhringer | - | - | - | - | - | o | o | xo | xxx | |||||||
4. | Speidel | - | - | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||
5. | Spissinger | - | - | - | - | - | o | xo | xxx | ||||||||
6. | Radmacher | - | - | o | o | o | o | xxx | |||||||||
7. | Faust | - | - | o | o | xo | o | xxx | |||||||||
8. | Ably | - | - | xo | xo | xo | xo | xxx | |||||||||
9. | Ehmann | o | o | x | o | xxx |
Zwischenstand | Schülerinnen A nach: |
Kugel SiA, 50m H. SiA, 30m SiA, Drei SiA, Hoch SiA |
1. | LG Limes-Rems | 93.83 P. | |
2. | LG Rems-Murr I | 93.33 P. | |
3. | VfL Winterbach I | 77.50 P. | |
4. | TSV Schmiden | 47.33 P. | |
5. | LG Kernen I | 35.00 P. | |
6. | VfL Winterbach II | 30.00 P. |
4 x 1 Runde Staffel Schi A | 31.01.2009 |
1. Zeitlauf |
1. | VfL Winterbach II | WÜ | 1:05,4 | sec. |
Raithle, Christin 1995; Faust, Svenja 1994 |
Aber, Anissa 1995; Deckert, Julia 1995 |
2. | LG Kernen I | WÜ | 1:07,4 | sec. |
Merz, Claudia 1994; Noirhomme, Catharina 1995 |
Hermann, Nadja 1995; Ehmann, Laura 1995 |
4 x 1 Runde Staffel Schi A | 31.01.2009 |
2. Zeitlauf |
1. | TSV Schmiden | WÜ | 1:00,3 | sec. |
Henning, Emily 1995; Lemberg, Saskia 1995 |
Benz, Lucie 1995; Frank, Leonie 1995 |
2. | VfL Winterbach I | WÜ | 1:01,3 | sec. |
Pfäffle, Lisa 1994; Scholz, Jasmin 1994 |
Speidel, Ann-Kathrin 1994; Pazda, Maria 1995 |
4 x 1 Runde Staffel Schi A | 31.01.2009 |
3. Zeitlauf |
1. | LG Rems-Murr I | WÜ | 1:00,2 | sec. |
Hoppe, Laura Sophie 1995; Spissinger, Melanie 1995 |
Schlüter, Annemarie 1994; Schirrmeister, Julia 1995 |
1. | LG Limes-Rems | WÜ | 1:00,2 | sec. |
Reisser, Selina 1994; Schulte, Anna 1995 |
Dahner, Michelle 1995; Rein, Laura 1994 |
4 x 1 Runde Staffel Schi A | 31.01.2009 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | LG Rems-Murr I | WÜ | 1:00,2 | sec. | 11.50 P. |
Hoppe, Laura Sophie 1995; Spissinger, Melanie 1995 |
Schlüter, Annemarie 1994; Schirrmeister, Julia 1995 |
1. | LG Limes-Rems | WÜ | 1:00,2 | sec. | 11.50 P. |
Reisser, Selina 1994; Schulte, Anna 1995 |
Dahner, Michelle 1995; Rein, Laura 1994 |
3. | TSV Schmiden | WÜ | 1:00,3 | sec. | 8.00 P. |
Henning, Emily 1995; Lemberg, Saskia 1995 |
Benz, Lucie 1995; Frank, Leonie 1995 |
4. | VfL Winterbach I | WÜ | 1:01,3 | sec. | 6.00 P. |
Pfäffle, Lisa 1994; Scholz, Jasmin 1994 |
Speidel, Ann-Kathrin 1994; Pazda, Maria 1995 |
5. | VfL Winterbach II | WÜ | 1:05,4 | sec. | 4.00 P. |
Raithle, Christin 1995; Faust, Svenja 1994 |
Aber, Anissa 1995; Deckert, Julia 1995 |
6. | LG Kernen I | WÜ | 1:07,4 | sec. | 2.00 P. |
Merz, Claudia 1994; Noirhomme, Catharina 1995 |
Hermann, Nadja 1995; Ehmann, Laura 1995 |
Zwischenstand | Schülerinnen A nach: |
Kugel SiA, 50m H. SiA, 30m SiA, Drei SiA, Hoch SiA, 4x50m SiA |
1. | LG Limes-Rems | 105.33 P. | |
2. | LG Rems-Murr I | 104.83 P. | |
3. | VfL Winterbach I | 83.50 P. | |
4. | TSV Schmiden | 55.33 P. | |
5. | LG Kernen I | 37.00 P. | |
6. | VfL Winterbach II | 34.00 P. |
800 m Schi A | 31.01.2009 |
Finale |
1. | Henning, Emily | 1995 | WÜ | TSV Schmiden | 2:44,7 | min. | 13.00 P. | ||||
2. | Aichholz, Lena | 1995 | WÜ | VfL Winterbach I | 2:53,9 | min. | 11.00 P. | ||||
3. | Ably, Lisa | 1994 | WÜ | VfL Winterbach I | 2:54,5 | min. | 10.00 P. | ||||
4. | Radmacher, Nadine | 1994 | WÜ | LG Limes-Rems | 2:57,2 | min. | 9.00 P. | ||||
5. | Sarandrea, Carina | 1994 | WÜ | LG Rems-Murr I | 2:57,5 | min. | 8.00 P. | ||||
6. | Aslan, Tugce | 1995 | WÜ | LG Rems-Murr I | 2:59,4 | min. | 7.00 P. | ||||
7. | Schulte, Anna | 1995 | WÜ | LG Limes-Rems | 3:06,4 | min. | 6.00 P. | ||||
8. | Aber, Anissa | 1995 | WÜ | VfL Winterbach II | 3:08,1 | min. | 5.00 P. |
Endstand | Schülerinnen A nach: |
Kugel SiA, 50m H. SiA, 30m SiA, Drei SiA, Hoch SiA, 4x50m SiA, 800m SiA |
1. | LG Limes-Rems | 120.33 P. | |
2. | LG Rems-Murr I | 119.83 P. | |
3. | VfL Winterbach I | 104.50 P. | |
4. | TSV Schmiden | 68.33 P. | |
5. | VfL Winterbach II | 39.00 P. | |
6. | LG Kernen I | 37.00 P. |
Weitsprung Schi B | 31.01.2009 |
Finale |
1. | Buhl, Nana | 1996 | WÜ | VfL Winterbach I | 4,52 | m | 15.00 P. |
4,52 | x | 4,51 |
2. | Marten, Isabella | 1996 | WÜ | VfL Waiblingen | 4,37 | m | 13.00 P. |
4,37 | x | x |
3. | Kenzel, Alina | 1997 | WÜ | VfL Waiblingen | 4,19 | m | 12.00 P. |
3,96 | 2,84 | 4,19 |
4. | Hoppe, Anika | 1997 | WÜ | LG Rems Murr II | 4,04 | m | 11.00 P. |
4,01 | x | 4,04 |
5. | Gerst, Selina | 1996 | WÜ | LG Rems-Murr I | 3,98 | m | 10.00 P. |
3,98 | 3,67 | 3,57 |
6. | Rückert, Nina | 1997 | WÜ | TSV Schmiden | 3,91 | m | 9.00 P. |
3,76 | 3,91 | 3,79 |
7. | Völler, Lisa | 1996 | WÜ | LG Rems-Murr I | 3,70 | m | 8.00 P. |
3,70 | 3,66 | 3,69 |
8. | Recknagel, Meike | 1996 | WÜ | VfL Winterbach I | 3,69 | m | 7.00 P. |
3,33 | 3,69 | 3,07 |
9. | Maurer, Shannon | 1996 | WÜ | LG Rems Murr II | 3,56 | m | 6.00 P. |
3,56 | x | 3,46 |
10. | Aldinger, Katrin | 1997 | WÜ | TSV Schmiden | 3,49 | m | 5.00 P. |
3,49 | 3,36 | 3,14 |
11. | Bohm, Stephanie | 1996 | WÜ | TSV Schmiden | 3,42 | m |
3,13 | 3,42 | 3,35 |
12. | Wilhelm, Pia | 1997 | WÜ | VfL Winterbach II | 3,28 | m | 4.00 P. |
3,28 | 3,17 | 3,23 |
13. | Hartung, Rahel | 1997 | WÜ | VfL Winterbach II | 3,24 | m | 3.00 P. |
3,23 | 3,24 | 3,19 |
Ausser Wertung |
Häuser, Anne-Sophie | 1996 | WÜ | VfL Waiblingen | 3,83 | m |
3,47 | 3,80 | 3,83 |
Huchel, Nathalie | 1996 | WÜ | VfL Winterbach I | 3,81 | m |
3,65 | 3,73 | 3,81 |
Pfeifle, Vanessa | 1997 | WÜ | LG Rems Murr II | 3,63 | m |
3,36 | 3,35 | 3,63 |
Eick, Alissa | 1997 | WÜ | LG Rems-Murr I | 3,60 | m |
3,60 | 3,41 | x |
Wohlfahrt, Doreen | 1996 | WÜ | LG Rems-Murr I | 3,04 | m |
2,87 | 3,04 | 3,01 |
Faust, Saskia | 1997 | WÜ | VfL Winterbach I | n.a. |
Zwischenstand | Schülerinnen B nach: |
Weit SiB |
1. | VfL Waiblingen | 25.00 P. | |
2. | VfL Winterbach I | 22.00 P. | |
3. | LG Rems-Murr I | 18.00 P. | |
4. | LG Rems Murr II | 17.00 P. | |
5. | TSV Schmiden | 14.00 P. | |
6. | VfL Winterbach II | 7.00 P. | |
LG Kernen I | 0.00 P. |
33 m Hürden Schi B | 31.01.2009 |
1. Zeitlauf |
1. | Lenz, Hanna | 1996 | WÜ | VfL Waiblingen | 6,3 | sec. | |||||
2. | Huchel, Nathalie | 1996 | WÜ | VfL Winterbach I | 7,0 | sec. | |||||
2. | Hoppe, Anika | 1997 | WÜ | LG Rems Murr II | 7,0 | sec. |
33 m Hürden Schi B | 31.01.2009 |
2. Zeitlauf |
1. | Brugger, Amelie | 1997 | WÜ | LG Rems-Murr I | 6,5 | sec. | |||||||||
2. | Stoll, Samira | 1996 | WÜ | LG Rems-Murr I | 7,0 | sec. | |||||||||
3. | Joseph, Maureen | 1997 | WÜ | TSV Schmiden | 7,8 | sec. |
Ausser Wertung |
Völler, Lisa | 1996 | WÜ | LG Rems-Murr I | 7,5 | sec. |
33 m Hürden Schi B | 31.01.2009 |
3. Zeitlauf |
1. | Recknagel, Meike | 1996 | WÜ | VfL Winterbach I | 6,8 | sec. | |||||||||
2. | Häring, Judith | 1996 | WÜ | VfL Waiblingen | 7,0 | sec. | |||||||||
3. | Lust, Karen | 1997 | WÜ | LG Rems Murr II | 7,1 | sec. |
Ausser Wertung |
Dörrfuß, Vera | 1996 | WÜ | VfL Waiblingen | 7,3 | sec. |
33 m Hürden Schi B | 31.01.2009 |
4. Zeitlauf |
1. | Wilhelm, Pia | 1997 | WÜ | VfL Winterbach II | 7,5 | sec. | |||||||||
2. | Groß, Franziska | 1997 | WÜ | TSV Schmiden | 7,8 | sec. | |||||||||
3. | Lederer, Nicole | 1997 | WÜ | VfL Winterbach II | 8,2 | sec. |
Ausser Wertung |
Friedrich, Isabell | 1996 | WÜ | VfL Winterbach II | 8,8 | sec. |
33 m Hürden Schi B | 31.01.2009 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Lenz, Hanna | 1996 | WÜ | VfL Waiblingen | 6,3 | sec. | 15.00 P. | ||||||||
2. | Brugger, Amelie | 1997 | WÜ | LG Rems-Murr I | 6,5 | sec. | 13.00 P. | ||||||||
3. | Recknagel, Meike | 1996 | WÜ | VfL Winterbach I | 6,8 | sec. | 12.00 P. | ||||||||
4. | Stoll, Samira | 1996 | WÜ | LG Rems-Murr I | 7,0 | sec. | 9.50 P. | ||||||||
4. | Huchel, Nathalie | 1996 | WÜ | VfL Winterbach I | 7,0 | sec. | 9.50 P. | ||||||||
4. | Häring, Judith | 1996 | WÜ | VfL Waiblingen | 7,0 | sec. | 9.50 P. | ||||||||
4. | Hoppe, Anika | 1997 | WÜ | LG Rems Murr II | 7,0 | sec. | 9.50 P. | ||||||||
8. | Lust, Karen | 1997 | WÜ | LG Rems Murr II | 7,1 | sec. | 7.00 P. | ||||||||
9. | Wilhelm, Pia | 1997 | WÜ | VfL Winterbach II | 7,5 | sec. | 6.00 P. | ||||||||
10. | Groß, Franziska | 1997 | WÜ | TSV Schmiden | 7,8 | sec. | 4.50 P. | ||||||||
10. | Joseph, Maureen | 1997 | WÜ | TSV Schmiden | 7,8 | sec. | 4.50 P. | ||||||||
12. | Lederer, Nicole | 1997 | WÜ | VfL Winterbach II | 8,2 | sec. | 3.00 P. |
Ausser Wertung |
Dörrfuß, Vera | 1996 | WÜ | VfL Waiblingen | 7,3 | sec. | ||||||
Völler, Lisa | 1996 | WÜ | LG Rems-Murr I | 7,5 | sec. | ||||||
Friedrich, Isabell | 1996 | WÜ | VfL Winterbach II | 8,8 | sec. |
Zwischenstand | Schülerinnen B nach: |
Weit SiB, 50m H. SiB |
1. | VfL Waiblingen | 49.50 P. | |
2. | VfL Winterbach I | 43.50 P. | |
3. | LG Rems-Murr I | 40.50 P. | |
4. | LG Rems Murr II | 33.50 P. | |
5. | TSV Schmiden | 23.00 P. | |
6. | VfL Winterbach II | 16.00 P. | |
LG Kernen I | 0.00 P. |
Kugelstoss Schi B 3 kg | 31.01.2009 |
Finale |
1. | Kenzel, Alina | 1997 | WÜ | VfL Waiblingen | 8,45 | m | 15.00 P. |
7,91 | 8,00 | 8,45 |
2. | Müller, Marie | 1996 | WÜ | VfL Winterbach I | 8,28 | m | 13.00 P. |
8,28 | 7,96 | 8,28 |
3. | Marten, Isabella | 1996 | WÜ | VfL Waiblingen | 7,67 | m | 12.00 P. |
7,67 | 7,64 | 7,50 |
4. | Ziesel, Melanie | 1996 | WÜ | LG Rems-Murr I | 6,47 | m | 11.00 P. |
6,47 | 5,73 | 6,31 |
5. | Erkert, Kim | 1997 | WÜ | LG Rems Murr II | 5,97 | m | 10.00 P. |
5,97 | 5,36 | x |
6. | Schöch, Nadine | 1996 | WÜ | LG Rems Murr II | 5,45 | m | 9.00 P. |
5,45 | 4,54 | 4,76 |
7. | Eick, Alissa | 1997 | WÜ | LG Rems-Murr I | 5,40 | m | 8.00 P. |
4,88 | 4,19 | 5,40 |
8. | Jank, Nadine | 1997 | WÜ | TSV Schmiden | 5,06 | m | 7.00 P. |
5,06 | 4,75 | 4,72 |
9. | Grabner, Viktoria | 1997 | WÜ | VfL Winterbach I | 4,62 | m | 6.00 P. |
4,62 | 3,88 | 4,25 |
10. | Hartung, Rahel | 1997 | WÜ | VfL Winterbach II | 4,56 | m | 5.00 P. |
4,33 | 4,56 | 4,51 |
Ausser Wertung |
Joseph, Maureen | 1997 | WÜ | TSV Schmiden | 5,05 | m |
5,05 | x | 4,89 |
Bohm, Stephanie | 1996 | WÜ | TSV Schmiden | 4,68 | m |
3,61 | 4,36 | 4,68 |
Wohlfahrt, Doreen | 1996 | WÜ | LG Rems-Murr I | 4,22 | m |
4,22 | 4,17 | 3,47 |
Zwischenstand | Schülerinnen B nach: |
Weit SiB, 50m H. SiB, Kugel SiB |
1. | VfL Waiblingen | 76.50 P. | |
2. | VfL Winterbach I | 62.50 P. | |
3. | LG Rems-Murr I | 59.50 P. | |
4. | LG Rems Murr II | 52.50 P. | |
5. | TSV Schmiden | 30.00 P. | |
6. | VfL Winterbach II | 21.00 P. | |
LG Kernen I | 0.00 P. |
30 m Schi B | 31.01.2009 |
1. Zeitlauf |
1. | Stoll, Samira | 1996 | WÜ | LG Rems-Murr I | 5,1 | sec. | |||||
1. | Ziesel, Melanie | 1996 | WÜ | LG Rems-Murr I | 5,1 | sec. | |||||
3. | Groß, Franziska | 1997 | WÜ | TSV Schmiden | 5,7 | sec. |
30 m Schi B | 31.01.2009 |
2. Zeitlauf |
1. | Dörrfuß, Vera | 1996 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,0 | sec. | |||||
2. | Faust, Saskia | 1997 | WÜ | VfL Winterbach I | 5,5 | sec. | |||||
3. | Ammersinn, Jennifer | 1997 | WÜ | VfL Winterbach II | 5,6 | sec. | |||||
4. | Bohm, Stephanie | 1996 | WÜ | TSV Schmiden | 6,1 | sec. |
30 m Schi B | 31.01.2009 |
3. Zeitlauf |
1. | Schöch, Nadine | 1996 | WÜ | LG Rems Murr II | 5,5 | sec. |
Ausser Wertung |
Schiller, Tessa | 1997 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,1 | sec. | ||||||
Pfeifle, Vanessa | 1997 | WÜ | LG Rems Murr II | 5,5 | sec. | ||||||
Gerst, Maren | 1996 | WÜ | VfL Winterbach II | 6,1 | sec. |
30 m Schi B | 31.01.2009 |
4. Zeitlauf |
1. | Lenz, Hanna | 1996 | WÜ | VfL Waiblingen | 4,8 | sec. | |||||||||
2. | Lust, Karen | 1997 | WÜ | LG Rems Murr II | 5,0 | sec. | |||||||||
3. | Huchel, Nathalie | 1996 | WÜ | VfL Winterbach I | 5,5 | sec. |
Ausser Wertung |
Eick, Alissa | 1997 | WÜ | LG Rems-Murr I | 5,4 | sec. | ||||||
Grabner, Viktoria | 1997 | WÜ | VfL Winterbach I | 5,7 | sec. |
30 m Schi B | 31.01.2009 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Lenz, Hanna | 1996 | WÜ | VfL Waiblingen | 4,8 | sec. | 15.00 P. | ||||||||
2. | Dörrfuß, Vera | 1996 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,0 | sec. | 12.50 P. | ||||||||
2. | Lust, Karen | 1997 | WÜ | LG Rems Murr II | 5,0 | sec. | 12.50 P. | ||||||||
4. | Stoll, Samira | 1996 | WÜ | LG Rems-Murr I | 5,1 | sec. | 10.50 P. | ||||||||
4. | Ziesel, Melanie | 1996 | WÜ | LG Rems-Murr I | 5,1 | sec. | 10.50 P. | ||||||||
6. | Huchel, Nathalie | 1996 | WÜ | VfL Winterbach I | 5,5 | sec. | 8.00 P. | ||||||||
6. | Schöch, Nadine | 1996 | WÜ | LG Rems Murr II | 5,5 | sec. | 8.00 P. | ||||||||
6. | Faust, Saskia | 1997 | WÜ | VfL Winterbach I | 5,5 | sec. | 8.00 P. | ||||||||
9. | Ammersinn, Jennifer | 1997 | WÜ | VfL Winterbach II | 5,6 | sec. | 6.00 P. | ||||||||
10. | Groß, Franziska | 1997 | WÜ | TSV Schmiden | 5,7 | sec. | 5.00 P. | ||||||||
11. | Bohm, Stephanie | 1996 | WÜ | TSV Schmiden | 6,1 | sec. | 4.00 P. |
Ausser Wertung |
Schiller, Tessa | 1997 | WÜ | VfL Waiblingen | 5,1 | sec. | ||||||
Eick, Alissa | 1997 | WÜ | LG Rems-Murr I | 5,4 | sec. | ||||||
Pfeifle, Vanessa | 1997 | WÜ | LG Rems Murr II | 5,5 | sec. | ||||||
Grabner, Viktoria | 1997 | WÜ | VfL Winterbach I | 5,7 | sec. | ||||||
Gerst, Maren | 1996 | WÜ | VfL Winterbach II | 6,1 | sec. |
Zwischenstand | Schülerinnen B nach: |
Weit SiB, 50m H. SiB, Kugel SiB, 30m SiB |
1. | VfL Waiblingen | 104.00 P. | |
2. | LG Rems-Murr I | 80.50 P. | |
3. | VfL Winterbach I | 78.50 P. | |
4. | LG Rems Murr II | 73.00 P. | |
5. | TSV Schmiden | 39.00 P. | |
6. | VfL Winterbach II | 27.00 P. | |
LG Kernen I | 0.00 P. |
Hochsprung Schi B | 31.01.2009 |
Finale |
1. | Marten, Isabella | 1996 | WÜ | VfL Waiblingen | 1,48 | m | 15.00 P. | ||||||||
2. | Lenz, Hanna | 1996 | WÜ | VfL Waiblingen | 1,40 | m | 13.00 P. | ||||||||
3. | Brugger, Amelie | 1997 | WÜ | LG Rems-Murr I | 1,36 | m | 12.00 P. | ||||||||
4. | Müller, Marie | 1996 | WÜ | VfL Winterbach I | 1,32 | m | 11.00 P. | ||||||||
5. | Buhl, Nana | 1996 | WÜ | VfL Winterbach I | 1,28 | m | 10.00 P. | ||||||||
6. | Stoll, Samira | 1996 | WÜ | LG Rems-Murr I | 1,28 | m | 9.00 P. | ||||||||
7. | Rückert, Nina | 1997 | WÜ | TSV Schmiden | 1,24 | m | 8.00 P. | ||||||||
8. | Erkert, Kim | 1997 | WÜ | LG Rems Murr II | 1,20 | m | 7.00 P. | ||||||||
9. | Hoppe, Anika | 1997 | WÜ | LG Rems Murr II | 1,16 | m | 6.00 P. | ||||||||
10. | Aldinger, Katrin | 1997 | WÜ | TSV Schmiden | 1,16 | m | 5.00 P. | ||||||||
11. | Wilhelm, Pia | 1997 | WÜ | VfL Winterbach II | 1,12 | m | 4.00 P. | ||||||||
12. | Lederer, Nicole | 1997 | WÜ | VfL Winterbach II | 1,08 | m | 3.00 P. |
Ausser Wertung |
Häring, Judith | 1996 | WÜ | VfL Waiblingen | 1,24 | m |
108 | 112 | 116 | 120 | 124 | 128 | 132 | 136 | 140 | 144 | 148 | 152 | ||||
----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ----- | ||||
1. | Marten | - | - | - | - | - | o | o | o | o | o | o | xxx | ||
2. | Lenz | - | - | - | o | o | o | o | xo | o | xxx | ||||
3. | Brugger | - | o | o | o | o | o | xxo | xo | xxx | |||||
4. | Müller | - | - | - | o | o | o | o | xxx | ||||||
5. | Buhl | - | - | - | o | o | o | xxx | |||||||
6. | Stoll | - | o | o | o | o | xo | xxx | |||||||
7. | Rückert | o | o | o | o | o | xxx | ||||||||
8. | Erkert | o | o | xxo | xxo | xxx | |||||||||
9. | Hoppe | o | o | o | xxx | ||||||||||
10. | Aldinger | o | xo | o | xxx | ||||||||||
11. | Wilhelm | xo | o | xxx | |||||||||||
12. | Lederer | xxo | xxx | ||||||||||||
Häring | - | - | - | o | o | xxx |
Zwischenstand | Schülerinnen B nach: |
Weit SiB, 50m H. SiB, Kugel SiB, 30m SiB, Hoch SiB |
1. | VfL Waiblingen | 132.00 P. | |
2. | LG Rems-Murr I | 101.50 P. | |
3. | VfL Winterbach I | 99.50 P. | |
4. | LG Rems Murr II | 86.00 P. | |
5. | TSV Schmiden | 52.00 P. | |
6. | VfL Winterbach II | 34.00 P. | |
LG Kernen I | 0.00 P. |
4 x 1 Runde Staffel Schi B | 31.01.2009 |
1. Zeitlauf |
1. | TSV Schmiden | WÜ | 1:07,1 | sec. |
Aldinger, Katrin 1997; Joseph, Maureen 1997 |
Rückert, Nina 1997; Jank, Nadine 1997 |
2. | VfL Winterbach II | WÜ | 1:11,2 | sec. |
Ammersinn, Jennifer 1997; Lederer, Nicole 1997 |
Hartung, Rahel 1997; Friedrich, Isabell 1996 |
4 x 1 Runde Staffel Schi B | 31.01.2009 |
2. Zeitlauf |
1. | LG Rems Murr II | WÜ | 1:05,9 | sec. |
Pfeifle, Vanessa 1997; Schöch, Nadine 1996 |
Erkert, Kim 1997; Maurer, Shannon 1996 |
2. | LG Rems-Murr I | WÜ | 1:20,9 | sec. |
Völler, Lisa 1996; Wohlfahrt, Doreen 1996 |
Gerst, Selina 1996; Ziesel, Melanie 1996 |
4 x 1 Runde Staffel Schi B | 31.01.2009 |
3. Zeitlauf |
1. | VfL Waiblingen | WÜ | 1:01,7 | sec. |
Häuser, Anne-Sophie 1996; Häring, Judith 1996 |
Kenzel, Alina 1997; Dörrfuß, Vera 1996 |
2. | VfL Winterbach I | WÜ | 1:06,3 | sec. |
Müller, Marie 1996; Recknagel, Meike 1996 |
Huchel, Nathalie 1996; Faust, Saskia 1997 |
4 x 1 Runde Staffel Schi B | 31.01.2009 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | VfL Waiblingen | WÜ | 1:01,7 | sec. | 15.00 P. |
Häuser, Anne-Sophie 1996; Häring, Judith 1996 |
Kenzel, Alina 1997; Dörrfuß, Vera 1996 |
2. | LG Rems Murr II | WÜ | 1:05,9 | sec. | 12.00 P. |
Pfeifle, Vanessa 1997; Schöch, Nadine 1996 |
Erkert, Kim 1997; Maurer, Shannon 1996 |
3. | VfL Winterbach I | WÜ | 1:06,3 | sec. | 10.00 P. |
Müller, Marie 1996; Recknagel, Meike 1996 |
Huchel, Nathalie 1996; Faust, Saskia 1997 |
4. | TSV Schmiden | WÜ | 1:07,1 | sec. | 8.00 P. |
Aldinger, Katrin 1997; Joseph, Maureen 1997 |
Rückert, Nina 1997; Jank, Nadine 1997 |
5. | VfL Winterbach II | WÜ | 1:11,2 | sec. | 6.00 P. |
Ammersinn, Jennifer 1997; Lederer, Nicole 1997 |
Hartung, Rahel 1997; Friedrich, Isabell 1996 |
6. | LG Rems-Murr I | WÜ | 1:20,9 | sec. | 4.00 P. |
Völler, Lisa 1996; Wohlfahrt, Doreen 1996 |
Gerst, Selina 1996; Ziesel, Melanie 1996 |
Zwischenstand | Schülerinnen B nach: |
Weit SiB, 50m H. SiB, Kugel SiB, 30m SiB, Hoch SiB, 4x50m SiB |
1. | VfL Waiblingen | 147.00 P. | |
2. | VfL Winterbach I | 109.50 P. | |
3. | LG Rems-Murr I | 105.50 P. | |
4. | LG Rems Murr II | 98.00 P. | |
5. | TSV Schmiden | 60.00 P. | |
6. | VfL Winterbach II | 40.00 P. | |
LG Kernen I | 0.00 P. |
800 m Schi B | 31.01.2009 |
1. Zeitlauf |
1. | Lust, Karen | 1997 | WÜ | LG Rems Murr II | 3:05,2 | min. | |||||
2. | Maurer, Shannon | 1996 | WÜ | LG Rems Murr II | 3:16,1 | min. | |||||
3. | Ammersinn, Jennifer | 1997 | WÜ | VfL Winterbach II | 3:25,0 | min. | |||||
4. | Gerst, Maren | 1996 | WÜ | VfL Winterbach II | 3:26,3 | min. |
Ausser Wertung |
Huchel, Nathalie | 1996 | WÜ | VfL Winterbach I | 3:11,1 | min. | ||||||
Weber, Karolin | 1996 | WÜ | VfL Waiblingen | n.a. |
800 m Schi B | 31.01.2009 |
2. Zeitlauf |
1. | Häuser, Anne-Sophie | 1996 | WÜ | VfL Waiblingen | 2:54,0 | min. | |||||
2. | Brugger, Amelie | 1997 | WÜ | LG Rems-Murr I | 2:55,6 | min. | |||||
3. | Schiller, Tessa | 1997 | WÜ | VfL Waiblingen | 2:57,2 | min. | |||||
4. | Buhl, Nana | 1996 | WÜ | VfL Winterbach I | 2:58,6 | min. | |||||
5. | Gerst, Selina | 1996 | WÜ | LG Rems-Murr I | 3:01,3 | min. | |||||
6. | Faust, Saskia | 1997 | WÜ | VfL Winterbach I | 3:12,6 | min. | |||||
7. | Jank, Nadine | 1997 | WÜ | TSV Schmiden | 3:19,3 | min. | |||||
Groß, Franziska | 1997 | WÜ | TSV Schmiden | n.a. |
800 m Schi B | 31.01.2009 |
Rangfolge Zeitläufe |
1. | Häuser, Anne-Sophie | 1996 | WÜ | VfL Waiblingen | 2:54,0 | min. | 15.00 P. | ||||
2. | Brugger, Amelie | 1997 | WÜ | LG Rems-Murr I | 2:55,6 | min. | 13.00 P. | ||||
3. | Schiller, Tessa | 1997 | WÜ | VfL Waiblingen | 2:57,2 | min. | 12.00 P. | ||||
4. | Buhl, Nana | 1996 | WÜ | VfL Winterbach I | 2:58,6 | min. | 11.00 P. | ||||
5. | Gerst, Selina | 1996 | WÜ | LG Rems-Murr I | 3:01,3 | min. | 10.00 P. | ||||
6. | Lust, Karen | 1997 | WÜ | LG Rems Murr II | 3:05,2 | min. | 9.00 P. | ||||
7. | Faust, Saskia | 1997 | WÜ | VfL Winterbach I | 3:12,6 | min. | 8.00 P. | ||||
8. | Maurer, Shannon | 1996 | WÜ | LG Rems Murr II | 3:16,1 | min. | 7.00 P. | ||||
9. | Jank, Nadine | 1997 | WÜ | TSV Schmiden | 3:19,3 | min. | 6.00 P. | ||||
10. | Ammersinn, Jennifer | 1997 | WÜ | VfL Winterbach II | 3:25,0 | min. | 5.00 P. | ||||
11. | Gerst, Maren | 1996 | WÜ | VfL Winterbach II | 3:26,3 | min. | 4.00 P. | ||||
Groß, Franziska | 1997 | WÜ | TSV Schmiden | n.a. |
Ausser Wertung |
Huchel, Nathalie | 1996 | WÜ | VfL Winterbach I | 3:11,1 | min. | ||||||
Weber, Karolin | 1996 | WÜ | VfL Waiblingen | n.a. |
Endstand | Schülerinnen B nach: |
Weit SiB, 50m H. SiB, Kugel SiB, 30m SiB, Hoch SiB, 4x50m SiB, 800m SiB |
1. | VfL Waiblingen | 174.00 P. | |
2. | VfL Winterbach I | 128.50 P. | |
2. | LG Rems-Murr I | 128.50 P. | |
4. | LG Rems Murr II | 114.00 P. | |
5. | TSV Schmiden | 66.00 P. | |
6. | VfL Winterbach II | 49.00 P. | |
LG Kernen I | 0.00 P. |