Ergebnisliste
Wettkampfübersicht
Schüler C 3-Kampf
Schüler C 4-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 4-Kampf
Schüler C 3-Kampf
Schüler C 3-Kampf M11 13.06.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Kreismeister Dreikampf
74 Kästner, Franz 1998 LG Kernen 1.116 Pkt.
7,6 - 4,79 - 33,00
375 - 474 - 267
2. 76 Jauch, Philipp 1998 LG Kernen 1.063 Pkt.
7,7 - 4,13 - 37,00
363 - 402 - 298
3. 95 Weiß, Niklas 1998 VfL Waiblingen 998 Pkt.
7,9 - 4,17 - 31,00
340 - 407 - 251
4. 11 Schnetzer, Hagen 1998 LG Rems-Murr 992 Pkt.
8,2 - 3,94 - 37,50
309 - 381 - 302
5. 17 Menne, Teo 1998 LG Limes-Rems 985 Pkt.
8,3 - 3,85 - 39,50
299 - 370 - 316
6. 10 Schnetzer, Leander 1998 LG Rems-Murr 967 Pkt.
8,3 - 4,01 - 34,50
299 - 389 - 279
7. 38 von Mallinckrodt, Felix 1998 LG Limes-Rems 967 Pkt.
8,3 - 3,88 - 36,50
299 - 374 - 294
8. 40 Niederprüm, Jan 1998 LG Rems-Murr 964 Pkt.
7,8 - 4,02 - 27,50
352 - 390 - 222
9. 1 Stummer, Marcel 1998 LG Rems-Murr 950 Pkt.
8,1 - 3,90 - 31,50
319 - 376 - 255
10. 121 Zoller, Timo 1998 TSV Schmiden 928 Pkt.
8,3 - 3,71 - 34,00
299 - 354 - 275
11. 86 Ziegler, Marvin 1998 SG Schorndorf 1846 922 Pkt.
8,0 - 3,81 - 28,00
330 - 366 - 226
12. 16 Steppan, Robin 1998 LG Limes-Rems 921 Pkt.
8,1 - 3,62 - 32,00
319 - 343 - 259
13. 79 Klein, Johannes 1998 LG Kernen 912 Pkt.
8,1 - 3,58 - 31,50
319 - 338 - 255
14. 61 Griesinger, Lewin 1998 VfL Winterbach 910 Pkt.
8,5 - 3,54 - 37,00
279 - 333 - 298
15. 36 Grass, Marc 1998 LG Limes-Rems 907 Pkt.
8,0 - 3,72 - 27,50
330 - 355 - 222
16. 37 Christ, Nicolai 1998 LG Limes-Rems 903 Pkt.
8,0 - 3,65 - 28,00
330 - 347 - 226
17. 78 Müller, Philipp 1998 LG Kernen 872 Pkt.
8,8 - 3,57 - 35,00
252 - 337 - 283
18. 60 Moulin, Pascal 1998 VfL Winterbach 872 Pkt.
8,8 - 3,48 - 36,50
252 - 326 - 294
19. 75 Clauß, Timon 1998 LG Kernen 868 Pkt.
8,7 - 3,56 - 33,50
261 - 336 - 271
20. 9 Becker, Dennis 1998 LG Rems-Murr 814 Pkt.
9,4 - 3,47 - 35,50
202 - 325 - 287
21. 59 Harner, Alexander 1998 VfL Winterbach 805 Pkt.
8,7 - 3,55 - 26,00
261 - 335 - 209
22. 77 Keller, Eric 1998 LG Kernen 794 Pkt.
8,6 - 3,50 - 24,50
270 - 329 - 195
23. 58 Baun, Lucas 1998 VfL Winterbach 746 Pkt.
8,7 - 3,12 - 25,50
261 - 281 - 204
24. 23 Schönemann, Jonas 1998 LG Rems-Murr 702 Pkt.
9,0 - 3,17 - 23,00
234 - 287 - 181
25. 57 Riek, Luca 1998 VfL Winterbach 610 Pkt.
9,2 - 2,93 - 18,50
218 - 256 - 136
129 Tester, Peter 1998 LG Kernen 0
122 Seyffert, Jan 1998 TSV Schmiden 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
12 Schnetzer, Quentin 1998 LG Rems-Murr 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
107 Nagel, Simon 1998 TSG Backnang 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schüler C 3-Kampf M10 13.06.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Kreismeister Dreikampf
94 Kunze, Paul 1999 VfL Waiblingen 1.059 Pkt.
7,8 - 4,03 - 39,50
352 - 391 - 316
2. 39 Binder, Kai 1999 LG Rems-Murr 1.002 Pkt.
7,7 - 3,57 - 37,50
363 - 337 - 302
3. 93 Ehm, Johannes 1999 VfL Waiblingen 940 Pkt.
8,0 - 3,79 - 30,50
330 - 363 - 247
4. 92 Schorn, Valentin 1999 VfL Waiblingen 938 Pkt.
8,4 - 3,75 - 36,00
289 - 359 - 290
5. 119 Bürkle, Fabian 1999 TSV Schmiden 887 Pkt.
8,6 - 3,71 - 32,50
270 - 354 - 263
6. 63 Höfer, Marius 1999 VfL Winterbach 878 Pkt.
8,5 - 3,73 - 30,00
279 - 356 - 243
7. 118 Kuhn, Niklas 1999 TSV Schmiden 860 Pkt.
8,3 - 3,35 - 31,00
299 - 310 - 251
8. 69 Boehringer, Simon 1999 VfL Winterbach 857 Pkt.
8,7 - 3,37 - 35,00
261 - 313 - 283
9. 43 Legant, Karsten 1999 TV Sulzbach Murr 794 Pkt.
9,0 - 3,41 - 30,00
234 - 317 - 243
10. 64 Schwarz, Fabian 1999 VfL Winterbach 767 Pkt.
8,7 - 3,47 - 23,00
261 - 325 - 181
11. 19 Hermews, Niclas 1999 LG Limes-Rems 755 Pkt.
8,3 - 3,35 - 19,50
299 - 310 - 146
12. 87 Dautzenberg, Gerrit 1999 SG Schorndorf 1846 742 Pkt.
8,7 - 3,20 - 24,00
261 - 291 - 190
13. 88 Kern, Lennart 1999 SG Schorndorf 1846 728 Pkt.
9,0 - 3,22 - 25,00
234 - 294 - 200
14. 65 Gamm, Paul 1999 VfL Winterbach 726 Pkt.
8,6 - 3,35 - 19,50
270 - 310 - 146
15. 35 Malisi, Jan 1999 LG Limes-Rems 726 Pkt.
8,9 - 3,14 - 25,00
243 - 283 - 200
16. 44 Munz, Christian 1999 TV Sulzbach Murr 714 Pkt.
9,3 - 3,27 - 25,50
210 - 300 - 204
17. 80 Mergenthaler, Lukas 1999 LG Kernen 666 Pkt.
9,1 - 3,34 - 18,00
226 - 309 - 131
18. 81 Tsipos, Polichronis 1999 LG Kernen 662 Pkt.
9,0 - 3,21 - 18,50
234 - 292 - 136
19. 120 Bürkle, Matthias 1999 TSV Schmiden 661 Pkt.
9,0 - 2,97 - 21,50
234 - 261 - 166
20. 34 Weber, Lukas 1999 LG Limes-Rems 638 Pkt.
9,2 - 3,02 - 20,00
218 - 268 - 152
21. 42 Hager, Jonas 1999 TV Sulzbach Murr 625 Pkt.
8,9 - 3,06 - 16,00
243 - 273 - 109
22. 8 Müller, Manuel 1999 LG Rems-Murr 508 Pkt.
9,4 - 3,12 - 9,50
202 - 281 - 25
89 Wagner, Mika 1999 SG Schorndorf 1846 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
72 Sowa, Magnus 1999 VfL Winterbach 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
71 Wilhelm, Timo 1999 VfL Winterbach 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
70 Anders, Paul 1999 VfL Winterbach 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
68 Lachenmaier, Paul 1999 VfL Winterbach 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
67 Gassioni, Benjamin 1999 VfL Winterbach 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
66 Geiger, Pascal 1999 VfL Winterbach 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
62 Niederberger, Luca 1999 VfL Winterbach 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
18 Bauer, Falki 1999 LG Limes-Rems 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
124 Schreiber, Odin 1999 VfL Waiblingen 0
Schüler C 3-Kampf 13.06.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Kreismeister Dreikampf
LG Rems-Murr 4.875 Pkt.
Binder, Kai 1999 1.002
Schnetzer, Hagen 1998 992
Schnetzer, Leander 1998 967
Niederprüm, Jan 1998 964
Stummer, Marcel 1998 950
2. LG Kernen 4.831 Pkt.
Kästner, Franz 1998 1.116
Jauch, Philipp 1998 1.063
Klein, Johannes 1998 912
Müller, Philipp 1998 872
Clauß, Timon 1998 868
3. LG Limes-Rems 4.683 Pkt.
Menne, Teo 1998 985
von Mallinckrodt, Felix 1998 967
Steppan, Robin 1998 921
Grass, Marc 1998 907
Christ, Nicolai 1998 903
4. VfL Winterbach 4.322 Pkt.
Griesinger, Lewin 1998 910
Höfer, Marius 1999 878
Moulin, Pascal 1998 872
Boehringer, Simon 1999 857
Harner, Alexander 1998 805
Schüler C 4-Kampf
Schüler C 4-Kampf M11 13.06.2009
50m - Weit - Hoch - S.-Ball
1. und Kreismeister Vierkampf
74 Kästner, Franz 1998 LG Kernen 1.456 Pkt.
7,6 - 4,79 - 1,24 - 33,00
375 - 474 - 340 - 267
2. 95 Weiß, Niklas 1998 VfL Waiblingen 1.425 Pkt.
7,9 - 4,17 - 1,40 - 31,00
340 - 407 - 427 - 251
3. 76 Jauch, Philipp 1998 LG Kernen 1.403 Pkt.
7,7 - 4,13 - 1,24 - 37,00
363 - 402 - 340 - 298
4. 17 Menne, Teo 1998 LG Limes-Rems 1.391 Pkt.
8,3 - 3,85 - 1,36 - 39,50
299 - 370 - 406 - 316
5. 38 von Mallinckrodt, Felix 1998 LG Limes-Rems 1.307 Pkt.
8,3 - 3,88 - 1,24 - 36,50
299 - 374 - 340 - 294
6. 10 Schnetzer, Leander 1998 LG Rems-Murr 1.285 Pkt.
8,3 - 4,01 - 1,20 - 34,50
299 - 389 - 318 - 279
7. 1 Stummer, Marcel 1998 LG Rems-Murr 1.268 Pkt.
8,1 - 3,90 - 1,20 - 31,50
319 - 376 - 318 - 255
8. 60 Moulin, Pascal 1998 VfL Winterbach 1.234 Pkt.
8,8 - 3,48 - 1,28 - 36,50
252 - 326 - 362 - 294
9. 86 Ziegler, Marvin 1998 SG Schorndorf 1846 1.145 Pkt.
8,0 - 3,81 - 1,04 - 28,00
330 - 366 - 223 - 226
10. 59 Harner, Alexander 1998 VfL Winterbach 1.123 Pkt.
8,7 - 3,55 - 1,20 - 26,00
261 - 335 - 318 - 209
11. 75 Clauß, Timon 1998 LG Kernen 1.115 Pkt.
8,7 - 3,56 - 1,08 - 33,50
261 - 336 - 247 - 271
12. 61 Griesinger, Lewin 1998 VfL Winterbach 1.108 Pkt.
8,5 - 3,54 - 1,00 - 37,00
279 - 333 - 198 - 298
13. 37 Christ, Nicolai 1998 LG Limes-Rems 1.101 Pkt.
8,0 - 3,65 - 1,00 - 28,00
330 - 347 - 198 - 226
14. 9 Becker, Dennis 1998 LG Rems-Murr 987 Pkt.
9,4 - 3,47 - 0,96 - 35,50
202 - 325 - 173 - 287
15. 58 Baun, Lucas 1998 VfL Winterbach 969 Pkt.
8,7 - 3,12 - 1,04 - 25,50
261 - 281 - 223 - 204
16. 57 Riek, Luca 1998 VfL Winterbach 808 Pkt.
9,2 - 2,93 - 1,00 - 18,50
218 - 256 - 198 - 136
129 Tester, Peter 1998 LG Kernen 0
122 Seyffert, Jan 1998 TSV Schmiden 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
107 Nagel, Simon 1998 TSG Backnang 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
Schüler C 4-Kampf M10 13.06.2009
50m - Weit - Hoch - S.-Ball
1. und Kreismeister Vierkampf
94 Kunze, Paul 1999 VfL Waiblingen 1.377 Pkt.
7,8 - 4,03 - 1,20 - 39,50
352 - 391 - 318 - 316
2. 93 Ehm, Johannes 1999 VfL Waiblingen 1.280 Pkt.
8,0 - 3,79 - 1,24 - 30,50
330 - 363 - 340 - 247
3. 63 Höfer, Marius 1999 VfL Winterbach 1.173 Pkt.
8,5 - 3,73 - 1,16 - 30,00
279 - 356 - 295 - 243
4. 69 Boehringer, Simon 1999 VfL Winterbach 1.152 Pkt.
8,7 - 3,37 - 1,16 - 35,00
261 - 313 - 295 - 283
5. 64 Schwarz, Fabian 1999 VfL Winterbach 965 Pkt.
8,7 - 3,47 - 1,00 - 23,00
261 - 325 - 198 - 181
6. 88 Kern, Lennart 1999 SG Schorndorf 1846 951 Pkt.
9,0 - 3,22 - 1,04 - 25,00
234 - 294 - 223 - 200
7. 87 Dautzenberg, Gerrit 1999 SG Schorndorf 1846 915 Pkt.
8,7 - 3,20 - 0,96 - 24,00
261 - 291 - 173 - 190
89 Wagner, Mika 1999 SG Schorndorf 1846 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
72 Sowa, Magnus 1999 VfL Winterbach 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
71 Wilhelm, Timo 1999 VfL Winterbach 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
70 Anders, Paul 1999 VfL Winterbach 0
n.a. - n.a. - o.g.V. - n.a.
- -
68 Lachenmaier, Paul 1999 VfL Winterbach 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
67 Gassioni, Benjamin 1999 VfL Winterbach 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
66 Geiger, Pascal 1999 VfL Winterbach 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
65 Gamm, Paul 1999 VfL Winterbach 0
8,6 - 3,35 - n.a. - 19,50
270 - 310 - - 146
62 Niederberger, Luca 1999 VfL Winterbach 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
44 Munz, Christian 1999 TV Sulzbach Murr 0
9,3 - 3,27 - n.a. - 25,50
210 - 300 - - 204
43 Legant, Karsten 1999 TV Sulzbach Murr 0
9,0 - 3,41 - n.a. - 30,00
234 - 317 - - 243
42 Hager, Jonas 1999 TV Sulzbach Murr 0
8,9 - 3,06 - n.a. - 16,00
243 - 273 - - 109
Schüler C 4-Kampf 13.06.2009
50m - Weit - Hoch - S.-Ball
1. und Kreismeister Vierkampf
VfL Winterbach 5.790 Pkt.
Moulin, Pascal 1998 1.234
Höfer, Marius 1999 1.173
Boehringer, Simon 1999 1.152
Harner, Alexander 1998 1.123
Griesinger, Lewin 1998 1.108
Schülerinnen C 3-Kampf
Schülerinnen C 3-Kampf W11 13.06.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Kreismeisterin Dreikampf
31 Hilsenbek, Inka 1998 LG Limes-Rems 1.272 Pkt.
7,6 - 4,34 - 29,00
413 - 475 - 384
2. 96 Pichler, Leonie 1998 VfL Waiblingen 1.211 Pkt.
7,8 - 4,02 - 29,00
389 - 438 - 384
3. 73 Winkle, Annalena 1998 LAC Schwäbischer Wald 1.210 Pkt.
7,3 - 4,00 - 23,50
452 - 435 - 323
4. 32 Fichtner, Alina 1998 LG Limes-Rems 1.179 Pkt.
7,6 - 3,78 - 26,50
413 - 409 - 357
5. 108 Ramme, Eva 1998 TSG Backnang 1.131 Pkt.
8,4 - 3,94 - 28,50
324 - 428 - 379
6. 128 Bärlin, Marie 1998 VfL Winterbach 1.112 Pkt.
7,8 - 4,06 - 20,00
389 - 443 - 280
7. 30 Nägele, Madelaine 1998 LG Limes-Rems 1.097 Pkt.
8,1 - 3,64 - 26,00
355 - 391 - 351
8. 46 Koppitz, Nina 1998 VfL Winterbach 1.093 Pkt.
7,9 - 3,91 - 21,00
377 - 424 - 292
9. 98 Höhl, Meike 1998 VfL Waiblingen 1.090 Pkt.
8,2 - 3,58 - 27,00
344 - 383 - 363
10. 102 Mergenthaler, Lis 1998 VfL Waiblingen 1.062 Pkt.
8,1 - 3,73 - 22,00
355 - 402 - 305
11. 82 Neef, Alicia 1998 LG Kernen 1.046 Pkt.
8,1 - 4,02 - 18,00
355 - 438 - 253
12. 117 Strasser, Katharina 1998 TSV Schmiden 1.045 Pkt.
8,2 - 3,73 - 21,50
344 - 402 - 299
13. 2 Philipp, Lea 1998 LG Rems-Murr 1.032 Pkt.
8,1 - 3,74 - 19,50
355 - 404 - 273
14. 97 Widmann, Elena 1998 VfL Waiblingen 1.030 Pkt.
8,8 - 3,70 - 25,50
285 - 399 - 346
15. 123 Bauer, Jule 1998 VfL Waiblingen 1.017 Pkt.
8,3 - 3,40 - 23,50
334 - 360 - 323
16. 48 Rühling, Ann-Kathrin 1998 VfL Winterbach 999 Pkt.
8,1 - 3,64 - 18,00
355 - 391 - 253
17. 101 Gaßmann, Lina 1998 VfL Waiblingen 984 Pkt.
8,6 - 3,42 - 23,00
304 - 363 - 317
18. 45 Triemer, Lilli 1998 VfL Winterbach 980 Pkt.
8,5 - 3,36 - 22,50
314 - 355 - 311
19. 4 Gommlich, Jasmin 1998 LG Rems-Murr 974 Pkt.
8,4 - 3,38 - 21,00
324 - 358 - 292
20. 3 Uhl, Pia 1998 LG Rems-Murr 945 Pkt.
8,6 - 3,72 - 17,00
304 - 401 - 240
21. 84 Futschik, Chiara 1998 LG Kernen 941 Pkt.
9,2 - 3,38 - 24,50
249 - 358 - 334
22. 83 Klein, Anika 1998 LG Kernen 935 Pkt.
8,7 - 3,36 - 20,50
294 - 355 - 286
23. 28 Eisenmann, Sarah 1998 LG Limes-Rems 932 Pkt.
8,7 - 3,34 - 20,50
294 - 352 - 286
24. 125 Becker, Isabelle 1998 LG Kernen 889 Pkt.
9,0 - 3,22 - 20,50
267 - 336 - 286
25. 85 Hammer, Lisa 1998 LG Kernen 888 Pkt.
8,4 - 3,13 - 17,00
324 - 324 - 240
26. 49 Großmann, Laura Sophie 1998 VfL Winterbach 848 Pkt.
8,6 - 3,08 - 16,00
304 - 318 - 226
27. 47 Raithle, Evmarie 1998 VfL Winterbach 829 Pkt.
8,6 - 3,34 - 12,50
304 - 352 - 173
28. 22 Gallmann, Nathalie 1998 LG Rems-Murr 777 Pkt.
8,6 - 3,02 - 12,00
304 - 309 - 164
29. 116 Klenk, Jennifer 1998 TSV Schmiden 770 Pkt.
9,5 - 2,90 - 18,00
225 - 292 - 253
30. 33 Lauber, Ann-Kathrin 1998 LG Limes-Rems 722 Pkt.
9,4 - 2,96 - 13,50
233 - 301 - 188
105 Binder, Maja 1998 VfL Waiblingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen C 3-Kampf W10 13.06.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Kreismeisterin Dreikampf
25 Kern, Katharina 1999 LG Limes-Rems 1.183 Pkt.
7,8 - 3,92 - 27,50
389 - 426 - 368
2. 90 Röckle, Anja 1999 SG Schorndorf 1846 1.116 Pkt.
8,3 - 3,57 - 30,50
334 - 382 - 400
3. 106 Pfund, Jessica 1998 VfL Waiblingen 1.100 Pkt.
8,4 - 3,82 - 27,00
324 - 413 - 363
4. 112 Seiler, Sarah 1999 TSV Schmiden 1.085 Pkt.
8,3 - 3,54 - 28,00
334 - 378 - 373
5. 104 Rebmann, Sophie 1999 VfL Waiblingen 1.065 Pkt.
8,5 - 3,45 - 29,00
314 - 367 - 384
6. 113 Bartschinski, Celine 1999 TSV Schmiden 1.062 Pkt.
8,0 - 3,50 - 23,50
366 - 373 - 323
7. 29 Dambacher, Martina 1999 LG Limes-Rems 1.014 Pkt.
8,3 - 3,77 - 19,50
334 - 407 - 273
8. 7 Schneider, Caterina 1999 LG Rems-Murr 1.009 Pkt.
8,0 - 3,42 - 20,00
366 - 363 - 280
9. 50 Rast, Saskia 1999 VfL Winterbach 1.005 Pkt.
7,9 - 3,67 - 16,50
377 - 395 - 233
10. 5 Dorer, Antonia 1999 LG Rems-Murr 1.001 Pkt.
8,5 - 3,38 - 24,00
314 - 358 - 329
11. 53 Recknagel, Malin 1999 VfL Winterbach 962 Pkt.
8,7 - 3,42 - 22,00
294 - 363 - 305
12. 14 Leidenbach, Lena 1999 LG Limes-Rems 927 Pkt.
8,9 - 3,20 - 23,00
276 - 334 - 317
13. 52 Beutel, Antonia 1999 VfL Winterbach 923 Pkt.
8,8 - 3,38 - 20,00
285 - 358 - 280
14. 127 Löckner, Kim 1999 TSG Backnang 897 Pkt.
8,8 - 3,10 - 21,00
285 - 320 - 292
15. 109 Fuhry, Malin 1999 TSV Schmiden 890 Pkt.
8,8 - 3,28 - 18,58
285 - 344 - 261
16. 99 Weber, Chantal 1999 VfL Waiblingen 890 Pkt.
9,1 - 3,15 - 22,00
258 - 327 - 305
17. 24 Schüle, Julia 1999 LG Limes-Rems 878 Pkt.
8,8 - 3,45 - 16,00
285 - 367 - 226
18. 26 Benz, Hannah 1999 LG Limes-Rems 869 Pkt.
8,8 - 3,38 - 16,00
285 - 358 - 226
19. 13 Pusch, Janine 1999 LG Limes-Rems 852 Pkt.
8,9 - 3,12 - 18,00
276 - 323 - 253
20. 126 Knoll, Nina 1999 LG Kernen 846 Pkt.
8,5 - 3,22 - 14,00
314 - 336 - 196
21. 110 Kircher, Marie 1999 TSV Schmiden 841 Pkt.
8,6 - 3,14 - 15,00
304 - 326 - 211
22. 15 Pister, Angelika 1999 LG Limes-Rems 832 Pkt.
8,7 - 3,10 - 15,50
294 - 320 - 218
23. 114 Kärcher, Daphne 1999 TSV Schmiden 803 Pkt.
9,2 - 2,96 - 18,00
249 - 301 - 253
24. 51 Mahler, Alicia 1999 VfL Winterbach 793 Pkt.
8,8 - 2,93 - 15,00
285 - 297 - 211
25. 20 Zöllner, Nicole 1999 LG Rems-Murr 781 Pkt.
9,2 - 2,85 - 17,50
249 - 285 - 247
26. 91 Surdulli, Florenda 1999 SG Schorndorf 1846 770 Pkt.
9,2 - 2,92 - 16,00
249 - 295 - 226
27. 21 Kugler, Leonie 1999 LG Rems-Murr 738 Pkt.
10,0 - 2,84 - 19,00
187 - 284 - 267
28. 27 Frank, Lilli 1999 LG Limes-Rems 736 Pkt.
9,2 - 3,00 - 13,00
249 - 306 - 181
29. 103 Mergenthaler, Laura 1999 VfL Waiblingen 728 Pkt.
9,1 - 3,00 - 12,00
258 - 306 - 164
30. 111 Bay, Selina 1999 TSV Schmiden 706 Pkt.
9,0 - 2,95 - 10,50
267 - 300 - 139
31. 115 Betas, Marla 1999 TSV Schmiden 646 Pkt.
9,7 - 2,94 - 10,50
209 - 298 - 139
32. 55 Kühne, Valeska 1999 VfL Winterbach 611 Pkt.
9,8 - 2,42 - 13,50
201 - 222 - 188
33. 6 Luithhard, Lea-Marie 1999 LG Rems-Murr 559 Pkt.
9,6 - 2,30 - 10,50
217 - 203 - 139
56 Remmele, Jana 1999 VfL Winterbach 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
54 Naumann, Anne 1999 VfL Winterbach 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
41 Doll, Katharina 1999 TV Sulzbach Murr 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
100 Held, Marah 1999 VfL Waiblingen 0
n.a. - n.a. - n.a.
-
Schülerinnen C 3-Kampf 13.06.2009
50m - Weit - S.-Ball
1. und Kreismeister Dreikampf
LG Limes-Rems I 5.745 Pkt.
Hilsenbek, Inka 1998 1.272
Kern, Katharina 1999 1.183
Fichtner, Alina 1998 1.179
Nägele, Madelaine 1998 1.097
Dambacher, Martina 1999 1.014
2. VfL Waiblingen I 5.528 Pkt.
Pichler, Leonie 1998 1.211
Pfund, Jessica 1998 1.100
Höhl, Meike 1998 1.090
Rebmann, Sophie 1999 1.065
Mergenthaler, Lis 1998 1.062
3. VfL Winterbach I 5.189 Pkt.
Bärlin, Marie 1998 1.112
Koppitz, Nina 1998 1.093
Rast, Saskia 1999 1.005
Rühling, Ann-Kathrin 1998 999
Triemer, Lilli 1998 980
4. LG Rems-Murr 4.961 Pkt.
Philipp, Lea 1998 1.032
Schneider, Caterina 1999 1.009
Dorer, Antonia 1999 1.001
Gommlich, Jasmin 1998 974
Uhl, Pia 1998 945
5. TSV Schmiden 4.923 Pkt.
Seiler, Sarah 1999 1.085
Bartschinski, Celine 1999 1.062
Strasser, Katharina 1998 1.045
Fuhry, Malin 1999 890
Kircher, Marie 1999 841
6. LG Kernen 4.699 Pkt.
Neef, Alicia 1998 1.046
Futschik, Chiara 1998 941
Klein, Anika 1998 935
Becker, Isabelle 1998 889
Hammer, Lisa 1998 888
7. VfL Waiblingen II 4.649 Pkt.
Widmann, Elena 1998 1.030
Bauer, Jule 1998 1.017
Gaßmann, Lina 1998 984
Weber, Chantal 1999 890
Mergenthaler, Laura 1999 728
8. LG Limes-Rems II 4.458 Pkt.
Eisenmann, Sarah 1998 932
Leidenbach, Lena 1999 927
Schüle, Julia 1999 878
Benz, Hannah 1999 869
Pusch, Janine 1999 852
9. VfL Winterbach II 4.355 Pkt.
Recknagel, Malin 1999 962
Beutel, Antonia 1999 923
Großmann, Laura Sophie 1998 848
Raithle, Evmarie 1998 829
Mahler, Alicia 1999 793
Schülerinnen C 4-Kampf
Schülerinnen C 4-Kampf W11 13.06.2009
50m - Weit - Hoch - S.-Ball
1. und Kreismeisterin Vierkampf
31 Hilsenbek, Inka 1998 LG Limes-Rems 1.614 Pkt.
7,6 - 4,34 - 1,24 - 29,00
413 - 475 - 342 - 384
2. 73 Winkle, Annalena 1998 LAC Schwäbischer Wald 1.578 Pkt.
7,3 - 4,00 - 1,28 - 23,50
452 - 435 - 368 - 323
3. 32 Fichtner, Alina 1998 LG Limes-Rems 1.573 Pkt.
7,6 - 3,78 - 1,32 - 26,50
413 - 409 - 394 - 357
4. 108 Ramme, Eva 1998 TSG Backnang 1.525 Pkt.
8,4 - 3,94 - 1,32 - 28,50
324 - 428 - 394 - 379
5. 96 Pichler, Leonie 1998 VfL Waiblingen 1.499 Pkt.
7,8 - 4,02 - 1,16 - 29,00
389 - 438 - 288 - 384
6. 30 Nägele, Madelaine 1998 LG Limes-Rems 1.358 Pkt.
8,1 - 3,64 - 1,12 - 26,00
355 - 391 - 261 - 351
7. 46 Koppitz, Nina 1998 VfL Winterbach 1.354 Pkt.
7,9 - 3,91 - 1,12 - 21,00
377 - 424 - 261 - 292
8. 128 Bärlin, Marie 1998 VfL Winterbach 1.345 Pkt.
7,8 - 4,06 - 1,08 - 20,00
389 - 443 - 233 - 280
9. 45 Triemer, Lilli 1998 VfL Winterbach 1.295 Pkt.
8,5 - 3,36 - 1,20 - 22,50
314 - 355 - 315 - 311
10. 2 Philipp, Lea 1998 LG Rems-Murr 1.293 Pkt.
8,1 - 3,74 - 1,12 - 19,50
355 - 404 - 261 - 273
11. 123 Bauer, Jule 1998 VfL Waiblingen 1.278 Pkt.
8,3 - 3,40 - 1,12 - 23,50
334 - 360 - 261 - 323
12. 48 Rühling, Ann-Kathrin 1998 VfL Winterbach 1.232 Pkt.
8,1 - 3,64 - 1,08 - 18,00
355 - 391 - 233 - 253
13. 97 Widmann, Elena 1998 VfL Waiblingen 1.205 Pkt.
8,8 - 3,70 - 1,00 - 25,50
285 - 399 - 175 - 346
14. 3 Uhl, Pia 1998 LG Rems-Murr 1.149 Pkt.
8,6 - 3,72 - 1,04 - 17,00
304 - 401 - 204 - 240
15. 49 Großmann, Laura Sophie 1998 VfL Winterbach 1.136 Pkt.
8,6 - 3,08 - 1,16 - 16,00
304 - 318 - 288 - 226
16. 47 Raithle, Evmarie 1998 VfL Winterbach 1.033 Pkt.
8,6 - 3,34 - 1,04 - 12,50
304 - 352 - 204 - 173
17. 33 Lauber, Ann-Kathrin 1998 LG Limes-Rems 897 Pkt.
9,4 - 2,96 - 1,00 - 13,50
233 - 301 - 175 - 188
85 Hammer, Lisa 1998 LG Kernen 0
8,4 - 3,13 - n.a. - 17,00
324 - 324 - - 240
Schülerinnen C 4-Kampf W10 13.06.2009
50m - Weit - Hoch - S.-Ball
1. und Kreismeisterin Vierkampf
90 Röckle, Anja 1999 SG Schorndorf 1846 1.377 Pkt.
8,3 - 3,57 - 1,12 - 30,50
334 - 382 - 261 - 400
2. 29 Dambacher, Martina 1999 LG Limes-Rems 1.275 Pkt.
8,3 - 3,77 - 1,12 - 19,50
334 - 407 - 261 - 273
3. 5 Dorer, Antonia 1999 LG Rems-Murr 1.262 Pkt.
8,5 - 3,38 - 1,12 - 24,00
314 - 358 - 261 - 329
4. 50 Rast, Saskia 1999 VfL Winterbach 1.209 Pkt.
7,9 - 3,67 - 1,04 - 16,50
377 - 395 - 204 - 233
5. 53 Recknagel, Malin 1999 VfL Winterbach 1.166 Pkt.
8,7 - 3,42 - 1,04 - 22,00
294 - 363 - 204 - 305
6. 52 Beutel, Antonia 1999 VfL Winterbach 1.098 Pkt.
8,8 - 3,38 - 1,00 - 20,00
285 - 358 - 175 - 280
7. 51 Mahler, Alicia 1999 VfL Winterbach 938 Pkt.
8,8 - 2,93 - 0,96 - 15,00
285 - 297 - 145 - 211
8. 91 Surdulli, Florenda 1999 SG Schorndorf 1846 885 Pkt.
9,2 - 2,92 - 0,92 - 16,00
249 - 295 - 115 - 226
9. 55 Kühne, Valeska 1999 VfL Winterbach 756 Pkt.
9,8 - 2,42 - 0,96 - 13,50
201 - 222 - 145 - 188
56 Remmele, Jana 1999 VfL Winterbach 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
54 Naumann, Anne 1999 VfL Winterbach 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
41 Doll, Katharina 1999 TV Sulzbach Murr 0
n.a. - n.a. - n.a. - n.a.
- -
Schülerinnen C 4-Kampf 13.06.2009
50m - Weit - Hoch - S.-Ball
1. und Kreismeister Vierkampf
LG Limes-Rems 6.717 Pkt.
Hilsenbek, Inka 1998 1.614
Fichtner, Alina 1998 1.573
Nägele, Madelaine 1998 1.358
Dambacher, Martina 1999 1.275
Lauber, Ann-Kathrin 1998 897
2. VfL Winterbach I 6.435 Pkt.
Koppitz, Nina 1998 1.354
Bärlin, Marie 1998 1.345
Triemer, Lilli 1998 1.295
Rühling, Ann-Kathrin 1998 1.232
Rast, Saskia 1999 1.209
3. VfL Winterbach II 5.371 Pkt.
Recknagel, Malin 1999 1.166
Großmann, Laura Sophie 1998 1.136
Beutel, Antonia 1999 1.098
Raithle, Evmarie 1998 1.033
Mahler, Alicia 1999 938
Erstellt mit COSA WIN 2.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt
eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenziert für: Team Thomas