Deutscher Behinderten-Sportverband Internationale Deutsche Hallenmeisterschaften mit Winterwurf am 6./7.03.04 in Leverkusen - LA Halle Fritz-Jacobi-Anl



Ergebnisliste


Klassenübersicht
Männer Frauen Männliche Jugend A Weibliche Jugend A Männliche Jugend B Weibliche Jugend B

Männer

  60 m Männer                        Start-Kl.: offen       6.03.2004
    1. Zeitvorlauf

  1. 42 Connor, Earle           70 Canada                            8,03 B
  2. 42 Czyz, Woytek            80 TV Wattenscheid 01                8,38 B
  3. 42 Kayitare, Clavel        50 France                            8,41 B
  4. 42 Popow, Heinrich         83 TSV Bayer 04 Leverkusen           8,43 B
  5. 42 Mc Fall, John           50 Great Britain                     9,21
  6. 36 Marinelli, Alessandro   79 TSV Bayer 04 Leverkusen          10,03


  60 m Männer                        Start-Kl.: offen       6.03.2004
    2. Zeitvorlauf

  1. 46 Meyer, Georg            79 TSV Bayer 04 Leverkusen           7,74 A
  2. 13 Wollenschläger, Andre   84 SSG Blista Marburg                7,82 A
  3. 13 Vanraefelghem, Kurt     71 Belgium                           7,84 A
  4. 46 Weggen, Thomas          78 1. LAV Rostock                    7,93 A
  5. 46 Dahlke, Martin-Paul     84 NBS Nienburg                      8,06 B
  5. 46 Grüner, Lukas           87 TSV Bayer 04 Leverkusen           8,06 B
  7. 46 Lawson, Brice           50 France                            8,08 B


  60 m Männer                        Start-Kl.: offen       6.03.2004
    3. Zeitvorlauf

  1. 12 Ulbricht, Thomas        85 PSC Berlin                        7,68 A
  2. 12 van der Mee, Albert     60 Netherland                        7,86 A
  3. 11 Hendry, Lukas           78 Switzerland                       8,49 B


  60 m Männer                        Start-Kl.: offen       6.03.2004
   A-Endlauf

  1.     und Internationaler Deutscher Hallenmeister 2004
     12 Ulbricht, Thomas        85 PSC Berlin                        7,61
  2. 46 Meyer, Georg            79 TSV Bayer 04 Leverkusen           7,68
  3. 13 Wollenschläger, Andre   84 SSG Blista Marburg                7,72
  4. 13 Vanraefelghem, Kurt     71 Belgium                           7,83
  5. 12 van der Mee, Albert     60 Netherland                        7,85
  6. 46 Weggen, Thomas          78 1. LAV Rostock                    7,88


  60 m Männer                        Start-Kl.: offen       6.03.2004
   B-Endlauf

  1. 42 Connor, Earle           70 Canada                            7,96
  2. 46 Grüner, Lukas           87 TSV Bayer 04 Leverkusen           7,99
  3. 46 Lawson, Brice           50 France                            8,00
  4. 46 Dahlke, Martin-Paul     84 NBS Nienburg                      8,18
  5. 42 Czyz, Woytek            80 TV Wattenscheid 01                8,34
  6. 42 Popow, Heinrich         83 TSV Bayer 04 Leverkusen           8,43
  7. 42 Kayitare, Clavel        50 France                            8,47


  60 m Männer                        Start-Kl.: T20         6.03.2004
   Endlauf

  1.     und Internationaler Deutscher Hallenmeister 2004
     20 Hiller, Marcus          80 LLZ Schleswig-Holstein            8,13
  2. 20 Poll, Stefan            68 LLZ Schleswig-Holstein            8,31
  3. 20 Matschijewski, Sascha   82 LLZ Schleswig-Holstein            8,36
  4. 20 Fröck, Carsten          70 LLZ Schleswig-Holstein            8,41
  5. 20 Radecki, Dirk           50 LLZ Schleswig-Holstein            8,45
  6. 20 Corazza, Martin         71 Austria                          10,46


  60 m Männer                        Start-Kl.: T37         6.03.2004
   Endlauf

  1.     und Internationaler Deutscher Hallenmeister 2004
     37 Schramm, René           76 TV Wattenscheid 01                7,98
  2. 37 Ali Qambar, Ali         78 United Arab Emirates              8,14
  3. 37 Herbert, Stephen        50 Great Britain                     8,34
  4. 37 Vlk, Jan                85 Czech Republik                    8,56
  5. 37 Rahmouni, Lamouri       50 France                            8,72
  6. 37 Ponty, Benoit           50 France                            9,42
  7. 37 Wechselberger, Bruno    68 Austria                          11,08


  60 m Männer                        Start-Kl.: T44         6.03.2004
   Endlauf

  1.     und Internationaler Deutscher Hallenmeister 2004
     44 Ehm, Markus             72 LC Rothaus Breisgau               7,61
  2. 44 Horn, Martin            69 LAZ Zweibrücken                   7,98
  3. 44 Jovannovic, Josip       72 PSC Berlin                        8,10
  4. 44 Kolly, Urs              68 Switzerland                       8,20
  5. 44 Buchter, Carsten        65 LLZ Schleswig-Holstein            9,42
  6. 44 Middelveldt, Jacco      65 Netherland                        9,72


  200 m Männer                       Start-Kl.: offen       7.03.2004
    1. Zeitlauf

  1. 12 Ulbricht, Thomas        85 PSC Berlin                       24,57
  2. 11 Hendry, Lukas           78 Switzerland                      27,75


  200 m Männer                       Start-Kl.: offen       7.03.2004
    2. Zeitlauf

  1. 46 Grüner, Lukas           87 TSV Bayer 04 Leverkusen          25,44
  2. 46 Lawson, Brice           50 France                           26,03
  3. 46 Weggen, Thomas          78 1. LAV Rostock                   26,65
  4. 20 Hiller, Marcus          80 LLZ Schleswig-Holstein           27,10


  200 m Männer                       Start-Kl.: offen       7.03.2004
    3. Zeitlauf

  1. 20 Matschijewski, Sascha   82 LLZ Schleswig-Holstein           27,44
  2. 42 Kayitare, Clavel        50 France                           27,72
  3. 42 Popow, Heinrich         83 TSV Bayer 04 Leverkusen          28,08
  4. 20 Fröck, Carsten          70 LLZ Schleswig-Holstein           28,70


  200 m Männer                       Start-Kl.: offen       7.03.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Internationaler Deutscher Hallenmeister 2004
     12 Ulbricht, Thomas        85 PSC Berlin                       24,57
  2. 46 Grüner, Lukas           87 TSV Bayer 04 Leverkusen          25,44
  3. 46 Lawson, Brice           50 France                           26,03
  4. 46 Weggen, Thomas          78 1. LAV Rostock                   26,65
  5. 20 Hiller, Marcus          80 LLZ Schleswig-Holstein           27,10
  6. 20 Matschijewski, Sascha   82 LLZ Schleswig-Holstein           27,44
  7. 42 Kayitare, Clavel        50 France                           27,72
  8. 11 Hendry, Lukas           78 Switzerland                      27,75
  9. 42 Popow, Heinrich         83 TSV Bayer 04 Leverkusen          28,08
 10. 20 Fröck, Carsten          70 LLZ Schleswig-Holstein           28,70


  200 m Männer                       Start-Kl.: T37         7.03.2004
    1. Zeitlauf

  1. 37 Schramm, René           76 TV Wattenscheid 01               25,71
  2. 37 Ali Qambar, Ali         78 United Arab Emirates             26,42
  3. 37 Rahmouni, Lamouri       50 France                           27,11


  200 m Männer                       Start-Kl.: T37         7.03.2004
    2. Zeitlauf

  1. 37 Herbert, Stephen        50 Great Britain                    27,13
  2. 37 Vlk, Jan                85 Czech Republik                   27,96
     37 Ponty, Benoit           50 France                           disq.


  200 m Männer                       Start-Kl.: T37         7.03.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Internationaler Deutscher Hallenmeister 2004
     37 Schramm, René           76 TV Wattenscheid 01               25,71
  2. 37 Ali Qambar, Ali         78 United Arab Emirates             26,42
  3. 37 Rahmouni, Lamouri       50 France                           27,11
  4. 37 Herbert, Stephen        50 Great Britain                    27,13
  5. 37 Vlk, Jan                85 Czech Republik                   27,96
     37 Ponty, Benoit           50 France                           disq.


  200 m Männer                       Start-Kl.: T44         7.03.2004
    1. Zeitlauf

  1. 44 Bonacini, Daniele       50 Italy                            25,81
  2. 44 Jovannovic, Josip       72 PSC Berlin                       27,06
  3. 44 Horn, Martin            69 LAZ Zweibrücken                  27,84


  200 m Männer                       Start-Kl.: T44         7.03.2004
    2. Zeitlauf

  1. 44 Mayer, Robert           50 Austria                          25,41
  2. 44 Stoll, Patrick          72 Switzerland                      27,44
  3. 44 Buchter, Carsten        65 LLZ Schleswig-Holstein           32,52
     44 Ehm, Markus             72 LC Rothaus Breisgau              aufg.


  200 m Männer                       Start-Kl.: T44         7.03.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Internationaler Deutscher Hallenmeister 2004
     44 Mayer, Robert           50 Austria                          25,41
  2. 44 Bonacini, Daniele       50 Italy                            25,81
  3. 44 Jovannovic, Josip       72 PSC Berlin                       27,06
  4. 44 Stoll, Patrick          72 Switzerland                      27,44
  5. 44 Horn, Martin            69 LAZ Zweibrücken                  27,84
  6. 44 Buchter, Carsten        65 LLZ Schleswig-Holstein           32,52
     44 Ehm, Markus             72 LC Rothaus Breisgau              aufg.


  400 m Männer                       Start-Kl.: offen       6.03.2004
    1. Zeitlauf

  1. 42 Kayitare, Clavel        50 France                           64,30
  2. 37 Vlk, Jan                85 Czech Republik                   67,16
  3. 37 Drapal, Pavel           75 Czech Republik                   68,27
  4. 37 Ponty, Benoit           50 France                           74,81


  400 m Männer                       Start-Kl.: offen       6.03.2004
    2. Zeitlauf

  1. 46 Lawson, Brice           50 France                           60,28
  2. 44 Stoll, Patrick          72 Switzerland                      61,89
  3. 38 Svehlik, Ales           66 Czech Republik                   62,11
  4. 37 Wechselberger, Bruno    68 Austria                          89,97


  400 m Männer                       Start-Kl.: offen       6.03.2004
    3. Zeitlauf

  1. 46 Grüner, Lukas           87 TSV Bayer 04 Leverkusen          57,00
  2. 44 Mayer, Robert           50 Austria                          57,32
  3. 37 Ali Qambar, Ali         78 United Arab Emirates             58,62
  4. 37 Rahmouni, Lamouri       50 France                           59,91


  400 m Männer                       Start-Kl.: offen       6.03.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Internationaler Deutscher Hallenmeister 2004
     46 Grüner, Lukas           87 TSV Bayer 04 Leverkusen          57,00
  2. 44 Mayer, Robert           50 Austria                          57,32
  3. 37 Ali Qambar, Ali         78 United Arab Emirates             58,62
  4. 37 Rahmouni, Lamouri       50 France                           59,91
  5. 46 Lawson, Brice           50 France                           60,28
  6. 44 Stoll, Patrick          72 Switzerland                      61,89
  7. 38 Svehlik, Ales           66 Czech Republik                   62,11
  8. 42 Kayitare, Clavel        50 France                           64,30
  9. 37 Vlk, Jan                85 Czech Republik                   67,16
 10. 37 Drapal, Pavel           75 Czech Republik                   68,27
 11. 37 Ponty, Benoit           50 France                           74,81
 12. 37 Wechselberger, Bruno    68 Austria                          89,97


  800 m Männer                       Start-Kl.: offen       7.03.2004
   Endlauf

  1.     und Internationaler Deutscher Hallenmeister 2004
     38 Svehlik, Ales           66 Czech Republik                 2:19,70
  2. 37 Drapal, Pavel           75 Czech Republik                 2:42,37
  3. 20 Moritz, Hans-Dieter     67 BSG 1984 Lebensh.Kall          2:53,30
  4. 20 Krämer, Josef           63 BSG 1984 Lebensh.Kall          3:31,01


  3000 m Männer                      Start-Kl.: offen       6.03.2004
   Endlauf

  1.     und Internationaler Deutscher Hallenmeister 2004
     48 Härtl, Martin           75 BVSA Neumarkt                 10:17,87
  2. 38 Svehlik, Ales           66 Czech Republik                10:54,73
  3. 48 Wittlieb, Friedhelm     54 BSG Bergkamen                 12:25,60
  4. 48 Jung, Hartmann          41 BSA im L.-T. Oker             15:07,70


  3000 m Männer                      Start-Kl.: T20         6.03.2004
   Endlauf

  1.     und Internationaler Deutscher Hallenmeister 2004
     20 Christiansen, Andre     65 LLZ Schleswig-Holstein        11:56,00
  2. 20 Marschlich, Vincent     82 LLZ Schleswig-Holstein        12:14,57
  3. 20 Moritz, Hans-Dieter     67 BSG 1984 Lebensh.Kall         12:30,20
  4. 20 Poll, Stefan            68 LLZ Schleswig-Holstein        15:07,16
  5. 20 Krings, Markus          75 BSG 1984 Lebensh.Kall         16:06,00
  6. 20 Scheuer, Andreas        69 BSG 1984 Lebensh.Kall         18:18,09


  Hochsprung Männer                  Start-Kl.: offen-b-    7.03.2004
   Entscheidung

  1.     und Internationaler Deutscher Hallenmeister 2004
     42 Wliszczak, Dennis       78 Austria                           1,60
                                                                      897
  2. 42 Popow, Heinrich         83 TSV Bayer 04 Leverkusen           1,55
                                                                      869
  3. 42 Reinke, Peter           58 SV Halle                          1,40
                                                                      785
  4. 20 Wildbad, Stefan         81 SSV Ludwigslust                   1,50
                                                                      777


                    130 135 140 145 150 155 160 165
    -----------------------------------------------
    Wliszczak D.    -   -   -   -   -   o   o   xxx
    Popow H.        -   -   -   -   o   o   xxx
    Reinke P.       -   -   xo  xxx
    Wildbad S.      o   o   o   o   o   xxx


  Weitsprung Männer Klasse 1x        Start-Kl.: offen-b-    6.03.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Internationaler Deutscher Hallenmeister 2004
     12 Trippen-Hilgers, Jörg   70 SFG  Bernkastel                   6,31
         6,28    6,31    6,28    6,18    6,28    6,31                 910
  2. 12 Ulbricht, Thomas        85 PSC Berlin                        5,78
           x     5,70    5,78    5,51      x     5,56                 834
  3. 11 Hendry, Lukas           78 Switzerland                       5,25
         5,24      x       x       x     5,25      x                  822
  4. 12 van der Mee, Albert     60 Netherland                        5,35
         5,35    5,31    5,26    5,23    4,31    5,21                 772
  5. 13 Wollenschläger, Andre   84 SSG Blista Marburg                5,02
         4,33    4,06      x     5,02    5,00    3,22                 710
     13 Vanraefelghem, Kurt     71 Belgium                            ab.
        ab.


  Weitsprung Männer Klasse 4x        Start-Kl.: offen-b-    6.03.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Internationaler Deutscher Hallenmeister 2004
     42 Czyz, Woytek            80 TV Wattenscheid 01                5,82
         5,77    5,71    5,58    5,61    5,82    5,45                1082
  2. 42 Popow, Heinrich         83 TSV Bayer 04 Leverkusen           5,06
           x     4,77    4,84      x     5,06      x                  941
  3. 44 Kolly, Urs              68 Switzerland                       5,89
           x     5,89    5,83      x     5,68    5,86                 899
  4. 44 Bonacini, Daniele       50 Italy                             5,69
         5,54    5,65      x     5,69    5,36    5,29                 868
  5. 46 Dahlke, Martin-Paul     84 NBS Nienburg                      5,09
           x     5,01    5,09    4,81    4,53      x                  735
  6. 44 Middelveldt, Jacco      65 Netherland                        3,96
         3,89    3,62    3,85    3,96    3,74    3,77                 604


  Weitsprung Männer offene Klasse    Start-Kl.: offen-b-    6.03.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Internationaler Deutscher Hallenmeister 2004
     37 Schramm, René           76 TV Wattenscheid 01                5,12
           x       x     5,12    5,03    5,01    5,06                 885
  2. 37 Vlk, Jan                85 Czech Republik                    4,70
         4,70    4,64    4,64    4,62    4,54    4,67                 812
  3. 38 Janecek, Miroslav       67 Czech Republik                    4,13
           x     4,13    4,03    4,04      x       x                  686
  4. 20 Poll, Stefan            68 LLZ Schleswig-Holstein            4,84
         4,84      x     4,53    4,35      x     4,31                 676
  5. 20 Jones, John             50 Great Britain                     4,78
           x     4,75    4,51    4,61    4,67    4,78                 668
  6. 20 Radecki, Dirk           50 LLZ Schleswig-Holstein            4,68
         4,28    4,39    4,29    4,38    4,60    4,68                 654
  7. 20 Hiller, Marcus          80 LLZ Schleswig-Holstein            4,58
           x       x     4,58    4,43      x       x                  640
  8. 38 Jonak, Pavel            84 Czech Republik                    3,84
           x       x     3,84    3,64    3,48      x                  638
  9. 20 Wildbad, Stefan         81 SSV Ludwigslust                   3,47
           x       x     3,47                                         485


  Kugelstoss 7,25 kg Männer          Start-Kl.: offen-b-    6.03.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Internationaler Deutscher Hallenmeister 2004
     12 van der Mee, Albert     60 Netherland                       12,08
        11,49      x    10,47   11,83   11,36   12,08                 793
  2. 20 Knaub, Alexander        77 LLZ Schleswig-Holstein            8,52
         7,37    8,52    7,24      x     7,44    7,59                 633
  3. 20 Corazza, Martin         71 Austria                           6,28
         6,26    5,41    5,49    6,28    4,38    5,42                 467


  Kugelstoss 6 kg Männer             Start-Kl.: offen-b-    6.03.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Internationaler Deutscher Hallenmeister 2004
     44 Christiansen, Jackie    77 Denmark                          15,19
        15,19      x       x       x       x    14,89                1045
  2. 44 Frischmann, Jörg        63 TSV Bayer 04 Leverkusen          14,36
        14,07      x    14,04   14,03      x    14,36                 988
  3. 42 Eckert, Dr. Detlef      51 VfB Germ. Halberstadt            11,23
           x       x    11,23      x       -       -                  853
  4. 44 Kolly, Urs              68 Switzerland                      12,38
        12,04   11,73      x    11,63   12,38      x                  852
  5. 46 Roth, Harald            63 Austria                          11,12
           x       x    11,12      x       -       -                  710
  6. 46 Grüner, Lukas           87 TSV Bayer 04 Leverkusen           8,22
         7,95    8,22      -       -       -       -                  525
  7. 46 Dahlke, Martin-Paul     84 NBS Nienburg                      7,09
         6,05    6,74    6,78    7,09    6,69    6,70                 453


  Kugelstoss 5,0 kg Männer           Start-Kl.: offen-b-    6.03.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Internationaler Deutscher Hallenmeister 2004
     38 Loosch, Thomas          63 TV Wattenscheid 01               13,98
           x    13,98      x       x    13,50      x                 1019
  2. 38 Janecek, Miroslav       67 Czech Republik                   12,74
        10,66   12,20   11,63   12,74      x       x                  928
  3. 38 Grezl, Dusan            79 Czech Republik                   12,04
        11,77      x    11,47   10,80   11,44   12,04                 877
  4. 38 Kolek, Roman            69 Czech Republik                   11,63
        11,63   11,12   11,14   11,07   11,48   11,30                 847
  5. 37 Hornecker, Timo         78 LLZ Schleswig-Holstein            9,19
         8,15    9,19    8,74    8,34    8,28    8,03                 713
  6. 38 Jonak, Pavel            84 Czech Republik                    8,35
         7,61    7,59      x     6,67    8,35    7,47                 608
  7. 37 Wechselberger, Bruno    68 Austria                           5,71
         5,68    5,60    5,71    5,51      x     5,65                 443


  Kugelstoss 4,0 kg Männer           Start-Kl.: offen-b-    6.03.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Internationaler Deutscher Hallenmeister 2004
     40 Margoc, Marek           76 Slovakia                         10,19
         9,22    9,56    9,92    9,71   10,19      x                 1078
  2. 40 Langer, Lutz            70 TV Wattenscheid 01                8,55
         8,47    8,23    8,44    8,47    8,55      x                  905
  3. 40 Schwinden, Rainer       73 TSV Bayer 04 Leverkusen           8,13
         7,79    8,06      x     8,13    8,13      x                  860
  4. 35 Eizinger, Bernhard      65 Austria                          10,19
        10,17   10,19   10,18      x    10,07   10,09                 776
  5. 36 Wapelhorst, Holger      85 TV Wattenscheid 01                8,80
         8,80    8,46    7,75    8,58    8,61    8,54                 734
  6. 36 Nolte, Dirk             66 TV Wattenscheid 01                7,28
           x     7,28      x     6,33    7,13    6,58                 607
  7. 35 Selbitz, Mario          84 FB Cottbus                        7,50
           x     7,50    7,11    6,81    6,87      x                  571
  8. 35 Kulhavy, Richard        80 Czech Republik                    7,30
         6,61    6,82    6,82    6,91    7,15    7,30                 556


  Kugelstoss      Männer Rollstuhl   Start-Kl.: offen-b-    6.03.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Internationaler Deutscher Hallenmeister 2004
     33 Musil, Roman            81 Czech Republik                   10,54
        10,35   10,54      x    10,05   10,15    9,80                1099
  2. 56 Wies, Gerhard           61 SC-DHfK-Leipzig                  10,72
        10,63   10,32   10,40   10,46   10,72   10,30                 961
  3. 57 Hutka, Julius           74 Slovakia                         11,85
        11,41   10,70   11,28   11,85   10,38   10,30                 898
  4. 52 Prill, Hans-Ulrich      50 PSV Chemnitz                      7,40
         6,74    6,92    7,40    6,98    6,88    7,30                 895
  5. 32 Creutz, Werner          55 SC-DHfK-Leipzig                   7,06
         6,17    7,06    6,70    6,57    6,54    6,92                 894
  6. 54 Gratt, Andreas          81 Austria                           7,78
         7,40    6,87    7,44    7,53    7,78    7,37                 849
  7. 57 Falkenhain, Rolf-Peter  56 BSG Schwerte                     10,43
         9,92    9,58   10,43   10,32    9,91    6,84                 790
  8. 58 Reinsch, Björn          84 ABSV Halle 53                     5,58
         4,99    5,12    5,38    5,58    5,49    5,37                 383
     32 Letesson, Yvan          52 Belgium                           n.a.
         n.a.


  Diskuswurf      Männer             Start-Kl.: offen-b-    6.03.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Internationaler Deutscher Hallenmeister 2004
     40 Schwinden, Rainer       73 TSV Bayer 04 Leverkusen          25,93
        18,46      x    24,01   21,25   23,94   25,93                 994
  2. 44 Christiansen, Jackie    77 Denmark                          49,42
        49,42   48,69   46,05      -       -       -                  988
  3. 42 Beyer, Horst            58 BSG Emden                        36,94
        33,13   36,94   34,76      x    36,37      x                  783
  4. 12 van der Mee, Albert     60 Netherland                       35,10
           x    35,10   34,44      -       x    32,40                 767
  5. 46 Roth, Harald            63 Austria                          37,15
        32,05   34,84      x       x    32,86   37,15                 743
  6. 44 Nieuwendijk, Egon       68 Netherland                       36,54
        33,17      x    34,75   33,07   36,01   36,54                 731
  7. 35 Eizinger, Bernhard      65 Austria                          26,48
           x    26,48   24,27   25,97   24,32   26,15                 663
  8. 35 Selbitz, Mario          84 FB Cottbus                       26,04
        21,28   23,09      x    24,45      x    26,04                 652
  9. 37 Hornecker, Timo         78 LLZ Schleswig-Holstein           25,70
        24,64      x    25,70                                         569
 10. 20 Jones, John             50 Great Britain                    14,55
        13,95      x    14,55                                         380
 11. 20 Corazza, Martin         71 Austria                          11,32
        11,09   11,32      -                                          296
     37 Wechselberger, Bruno    68 Austria                         o.g.V.
           x       x       -


  Diskuswurf 1 kg Männer Rollstuhl   Start-Kl.: offen-b-    6.03.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Internationaler Deutscher Hallenmeister 2004
     33 Musil, Roman            81 Czech Republik                   24,31
           x    24,31   24,27      x       x       x                  898
  2. 54 Humaid Hassan, Murad    79 United Arab Emirates             25,05
        24,54   24,80   24,53   22,95      x    25,05                 893
  3. 54 Gratt, Andreas          81 Austria                          19,19
        18,33   18,73   18,67   17,56   18,98   19,19                 684


  Speerwurf       Männer             Start-Kl.: offen-b-    7.03.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Internationaler Deutscher Hallenmeister 2004
     12 van der Mee, Albert     60 Netherland                       42,48
        39,13   41,59   37,94   39,66   41,48   42,48                 761
  2. 20 Radecki, Dirk           50 LLZ Schleswig-Holstein           34,01
        30,74   33,01   34,01   30,30      x    30,67                 631
  3. 20 Knaub, Alexander        77 LLZ Schleswig-Holstein           29,75
           x    27,28   29,35   29,75      x    26,38                 552
  4. 20 Jones, John             50 Great Britain                    22,53
        22,00   19,67   20,13   20,52   21,83   22,53                 418
  5. 20 Corazza, Martin         71 Austria                          18,91
        17,04   18,70      x    16,67   18,91   18,48                 351
  6. 20 Matschijewski, Sascha   82 LLZ Schleswig-Holstein           15,95
        15,78   15,95      -       -       -       -                  296


  Speerwurf Männer Klasse 4x         Start-Kl.: offen-b-    7.03.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Internationaler Deutscher Hallenmeister 2004
     42 van der Donk, Jos       54 Netherland                       45,57
        44,42   45,57   45,55   41,65   45,06   44,60                 925
  2. 42 Mathiasen, Jakob        71 Denmark                          44,22
        40,87   41,45   42,20   44,22      x    41,41                 898
  3. 48 Beer, Dirk              67 VSG Singen                       48,60
        46,23   48,60      x    45,45   46,07   48,60                 837
  4. 46 Roth, Harald            63 Austria                          45,87
        45,87      x       x    44,76      -       -                  824
  5. 44 Stoll, Patrick          72 Switzerland                      40,85
        39,14   40,85   38,91      -       -    38,14                 759
  6. 44 Buchter, Carsten        65 LLZ Schleswig-Holstein           25,52
        25,52   23,35   23,71      -       -    25,00                 474


  Speerwurf 600 g Männer Rollstuhl   Start-Kl.: offen-b-    7.03.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Internationaler Deutscher Hallenmeister 2004
     52 Humaid Hassan, Murad    79 United Arab Emirates             15,59
        14,01   15,00   15,30   14,95   15,03   15,59                 976
  2. 33 Musil, Roman            81 Czech Republik                   22,91
        17,98   20,16   21,63   21,71   22,44   22,91                 900
  3. 54 Gratt, Andreas          81 Austria                          17,62
        17,53   17,62   16,25      x    16,80   16,95                 674
  4. 32 Creutz, Werner          55 SC-DHfK-Leipzig                  14,94
           x       x    14,54      x       x    14,94                 505
  5. 58 Reinsch, Björn          84 ABSV Halle 53                    14,10
           x    12,40      x    13,65      x    14,10                 299


  Speerwurf       Männer             Start-Kl.: offen-b-    7.03.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Internationaler Deutscher Hallenmeister 2004
     38 Vratil, Petr            83 Czech Republik                   40,28
        36,11   40,28      x       x    38,93   39,41                 923
  2. 38 Grezl, Dusan            79 Czech Republik                   39,02
           x       x       x    39,02      x    38,56                 895
  3. 38 Kolek, Roman            69 Czech Republik                   38,26
        38,26   36,38   35,89   35,60   37,33   35,47                 877
  4. 35 Eizinger, Bernhard      65 Austria                          26,04
        26,04   25,61   25,48   24,91   25,69      x                  632
  5. 35 Kulhavy, Richard        80 Czech Republik                   24,77
        23,67   23,70   24,77   24,64   22,46   20,00                 601
  6. 37 Wechselberger, Bruno    68 Austria                           9,93
           x       x     9,44    9,93      x     9,64                 223



Anfang


Frauen

  60 m Frauen                        Start-Kl.: offen       6.03.2004
    1. Zeitvorlauf

  1. 13 Müller-Rottgardt, Katri 82 PSC Berlin                        8,60
  2. 12 Knors, Analena          87 TSV Bayer 04 Leverkusen           8,70
  3. 11 Boßmeyer, Maren         84 SSG Blista Marburg                9,10
  4. 20 Metzmer, Susanne        61 LLZ Schleswig-Holstein            9,85


  60 m Frauen                        Start-Kl.: offen       6.03.2004
    2. Zeitvorlauf

  1. 46 Gajarska, Lenka         85 Slovakia                          8,75
  2. 44 Höfte, Astrid           78 TSV Bayer 04 Leverkusen           9,83
  3. 44 Whiteley, Zara          71 Great Britain                    10,55
  4. 42 Roozen, Annette         76 Netherland                       11,50
  5. 42 Smits, Marije           86 Netherland                       12,22


  60 m Frauen                        Start-Kl.: offen       6.03.2004
    3. Zeitvorlauf

  1. 37 Foerder, Isabelle       79 HSC Erfurt                        9,14
  2. 38 Prochazkova, Daniela    83 Czech Republik                    9,50
  3. 37 Doubravova, Zuzana      79 Czech Republik                   10,46
  4. 37 Berna, Eva              86 Czech Republik                   11,63


  60 m Frauen                        Start-Kl.: offen       6.03.2004
   B-Endlauf

  1. 44 Höfte, Astrid           78 TSV Bayer 04 Leverkusen           9,73
  2. 20 Metzmer, Susanne        61 LLZ Schleswig-Holstein            9,76
  3. 44 Whiteley, Zara          71 Great Britain                    10,23
  4. 37 Doubravova, Zuzana      79 Czech Republik                   10,60
  5. 37 Berna, Eva              86 Czech Republik                   11,22
     42 Roozen, Annette         76 Netherland                         ab.
     42 Smits, Marije           86 Netherland                         ab.


  60 m Frauen                        Start-Kl.: offen       6.03.2004
   A-Endlauf

  1.     und Internationale Deutsche Hallenmeisterin 2004
     13 Müller-Rottgardt, Katri 82 PSC Berlin                        8,53
  2. 12 Knors, Analena          87 TSV Bayer 04 Leverkusen           8,63
  3. 11 Boßmeyer, Maren         84 SSG Blista Marburg                9,12
  4. 37 Foerder, Isabelle       79 HSC Erfurt                        9,26
  5. 38 Prochazkova, Daniela    83 Czech Republik                    9,55
     46 Gajarska, Lenka         85 Slovakia                           ab.


  200 m Frauen                       Start-Kl.: offen       7.03.2004
    1. Zeitlauf

  1. 38 Prochazkova, Daniela    83 Czech Republik                   31,43
  2. 37 Foerder, Isabelle       79 HSC Erfurt                       31,61
  3. 37 Doubravova, Zuzana      79 Czech Republik                   37,08
  4. 38 Huster, Karin           76 BSG 1984 Lebensh.Kall            51,04


  200 m Frauen                       Start-Kl.: offen       7.03.2004
    2. Zeitlauf

  1. 13 Müller-Rottgardt, Katri 82 PSC Berlin                       27,50
  2. 12 Hoffmann, Nicole        84 Chemnitzer SC                    33,74
  3. 20 Metzmer, Susanne        61 LLZ Schleswig-Holstein           34,54
  4. 44 Whiteley, Zara          71 Great Britain                    34,90


  200 m Frauen                       Start-Kl.: offen       7.03.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Internationale Deutsche Hallenmeisterin 2004
     13 Müller-Rottgardt, Katri 82 PSC Berlin                       27,50
  2. 38 Prochazkova, Daniela    83 Czech Republik                   31,43
  3. 37 Foerder, Isabelle       79 HSC Erfurt                       31,61
  4. 12 Hoffmann, Nicole        84 Chemnitzer SC                    33,74
  5. 20 Metzmer, Susanne        61 LLZ Schleswig-Holstein           34,54
  6. 44 Whiteley, Zara          71 Great Britain                    34,90
  7. 37 Doubravova, Zuzana      79 Czech Republik                   37,08
  8. 38 Huster, Karin           76 BSG 1984 Lebensh.Kall            51,04


  400 m Frauen                       Start-Kl.: offen       6.03.2004
   Endlauf

  1.     und Internationale Deutsche Hallenmeisterin 2004
     38 Prochazkova, Daniela    83 Czech Republik                 1:15,45
  2. 12 Hoffmann, Nicole        84 Chemnitzer SC                  1:16,26
  3. 38 Huster, Karin           76 BSG 1984 Lebensh.Kall          2:15,85


  800 m Frauen                       Start-Kl.: offen       7.03.2004
   Endlauf

  1. 11 Vollbrecht, Regina      76 SC Potsdam                     2:57,16


  3000 m Frauen                      Start-Kl.: offen       6.03.2004
   Endlauf

  1.     und Internationale Deutsche Hallenmeisterin 2004
     46 Brümmer, Claudia        64 BSA im L.-T. Oker             12:11,11
  2. 48 Rathjen, Jeannie        65 Pyrmonter Verein f. Gesund    12:46,35
  3. 11 Vollbrecht, Regina      76 SC Potsdam                    12:51,44
  4. 20 Wilke, Sonja            72 LLZ Schleswig-Holstein        13:44,62
     20 Salentin, Ute           75 BSG 1984 Lebensh.Kall            aufg.


  Hochsprung Frauen                  Start-Kl.: offen-b-    7.03.2004
   Entscheidung

  1. 46 Gajarska, Lenka         85 Slovakia                          1,65
                                                                      993
  2. 12 Knors, Analena          87 TSV Bayer 04 Leverkusen           1,45
                                                                      923


                    135 140 145 150 155 160 165 168
    -----------------------------------------------
    Gajarska L.     -   -   -   o   o   o   xxo xxx
    Knors A.        o   o   o   xxx


  Weitsprung Frauen                  Start-Kl.: offen-b-    6.03.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Internationale Deutsche Hallenmeisterin 2004
     42 Roozen, Annette         76 Netherland                        3,13
         2,99    2,86      x     3,13    2,71    3,00                1091
  2. 42 Wolf, Christine         80 PSC Berlin                        3,10
           x       x     3,10    3,00      x       x                 1081
  3. 42 Smits, Marije           86 Netherland                        3,09
           x     3,09    3,05      x     2,68      x                 1077
  4. 44 Scherney, Andrea        66 Austria                           4,26
         4,26      x       x     4,17      x     4,15                1059
  5. 46 Gajarska, Lenka         85 Slovakia                          5,37
         5,23      x     5,37    5,23    5,19    5,29                 983
  6. 44 Höfte, Astrid           78 TSV Bayer 04 Leverkusen           3,94
         3,94    3,73    3,75    3,67    3,84    3,71                 980
  7. 12 Knors, Analena          87 TSV Bayer 04 Leverkusen           4,75
         4,58    4,75    4,69    4,70    4,57    4,61                 871
  8. 44 Whiteley, Zara          71 Great Britain                     3,16
         3,03    3,16    3,12    2,70    3,07    3,05                 786


  Kugelstoss 4 kg Frauen             Start-Kl.: offen-b-    6.03.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Internationale Deutsche Hallenmeisterin 2004
     44 Daamen, Michaela        69 TSV Bayer 04 Leverkusen          11,00
        11,00   10,85      x       x    10,38   10,61                1025
  2. 44 Scherney, Andrea        66 Austria                          10,19
        10,19      x    10,19      x    10,15   10,08                 950
  3. 46 Utheß, Sabine           46 SC Berlin                        10,69
        10,07      x    10,23   10,29   10,69   10,33                 944
  4. 46 Hegen, Andrea           85 TSV Bayer 04 Leverkusen           8,88
         8,25    8,20      x     8,39    8,45    8,88                 784
  5. 46 Gramatke, Victoria      85 TSV Bayer 04 Leverkusen           8,32
         7,65    7,85    8,32    8,09    8,12    8,03                 734


  Kugelstoss 3 kg Frauen Rollstuhl   Start-Kl.: offen       6.03.2004
   Vor-/Endkampf

  1. 54 Kacanu, Eva             65 CZE-SK Nove Mesto nad Metu        5,72
         5,62    5,38    5,59    5,71    5,72    5,39
     54 Risova, Zuzana          81 Slovakia                          n.a.
         n.a.


  Kugelstoss 3 kg Frauen             Start-Kl.: offen-b-    6.03.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Internationale Deutsche Hallenmeisterin 2004
     37 Berna, Eva              86 Czech Republik                    9,39
         9,02    9,22    8,72    9,39    8,83    8,77                1019
  2. 40 Hömmen, Petra           81 TV Wattenscheid 01                6,51
         6,17    6,29    6,21    6,51    6,48    6,19                 957
  3. 37 Bujarkova, Vladimira    79 Czech Republik                    8,52
         7,85    7,39    8,30    8,52    7,63    8,13                 925
  4. 40 Müller, Karen           64 BGK BRD                           5,57
           x       x     5,57    5,39    5,07    5,17                 819
  5. 38 Chladkova, Ilona        78 Czech Republik                    7,38
         7,37    6,33    6,67    6,66    7,02    7,38                 737


  Diskuswurf      Frauen             Start-Kl.: offen-b-    7.03.2004
   Vor-/Endkampf    Gruppe  1

  1.     und Internationale Deutsche Hallenmeisterin 2004
     44 Daamen, Michaela        69 TSV Bayer 04 Leverkusen          32,32
        29,51   32,32   29,85   30,90      x    31,89                 998
  2. 37 Berna, Eva              86 Czech Republik                   21,94
           x    21,94      x       x       x       x                  926
  3. 44 Scherney, Andrea        66 Austria                          29,17
           x    29,09   28,58      x    28,20   29,17                 901
  4. 40 Müller, Karen           64 BGK BRD                          15,85
        14,14   15,57   15,85   13,94   13,28   15,75                 798
  5. 38 Chladkova, Ilona        78 Czech Republik                   19,39
        19,39   19,20      x    16,58   17,85   17,43                 758
  6. 40 Hömmen, Petra           81 TV Wattenscheid 01               14,72
           x    14,30   14,37   12,60   14,19   14,72                 741
  7. 46 Hegen, Andrea           85 TSV Bayer 04 Leverkusen          24,27
        21,02   24,27      x    21,26      -       -                  634
  8. 46 Gramatke, Victoria      85 TSV Bayer 04 Leverkusen          19,26
        19,19   19,26      x       x       x       x                  503


  Speerwurf 600 g Frauen Rollstuhl   Start-Kl.: F54         7.03.2004
   Vor-/Endkampf

  1. 54 Kacanu, Eva             65 CZE-SK Nove Mesto nad Metu        9,00
           -       -       -       -       -     9,00


  Speerwurf 600 g Frauen             Start-Kl.: offen-b-    6.03.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Internationale Deutsche Hallenmeisterin 2004
     46 Hegen, Andrea           85 TSV Bayer 04 Leverkusen          34,59
           x    32,20   34,59   33,25   32,99   33,91                 932
  2. 46 Gramatke, Victoria      85 TSV Bayer 04 Leverkusen          27,76
        26,46   27,76   26,23   27,38   27,35   25,90                 748
  3. 38 Chladkova, Ilona        78 Czech Republik                   15,26
        15,18   14,72   15,26   14,78   14,74   14,20                 655



Anfang


Männliche Jugend A

  60 m m J A                         Start-Kl.: offen       6.03.2004
   Endlauf

  1.     und Int. Deutscher A-Jugendmeister Halle 2004
     13 Hoffmann, Frank         86 SV Halle                          7,68
  2. 12 Hawranke, Stefan        85 SSV Königs-Wusterh.               8,08
  3. 48 Polley, Thorsten        85 SSG Blista Marburg                8,15
  4. 37 Kohout, Jiri            86 Czech Republik                    8,64
  5. 37 Lacnak, Lukas           85 Czech Republik                    8,65


  200 m m J A                        Start-Kl.: offen       7.03.2004
   Endlauf

  1. 13 Hoffmann, Frank         86 SV Halle                         24,88


  400 m m J A                        Start-Kl.: offen       6.03.2004
    1. Zeitlauf

  1. 13 Hoffmann, Frank         86 SV Halle                         55,32
  2. 12 Hawranke, Stefan        85 SSV Königs-Wusterh.              61,09


  400 m m J A                        Start-Kl.: offen       6.03.2004
    2. Zeitlauf

  1. 20 Bach, Sebastian         85 SSV Ludwigslust                  67,49
  2. 37 Lacnak, Lukas           85 Czech Republik                   70,11


  400 m m J A                        Start-Kl.: offen       6.03.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Int. Deutscher A-Jugendmeister Halle 2004
     13 Hoffmann, Frank         86 SV Halle                         55,32
  2. 12 Hawranke, Stefan        85 SSV Königs-Wusterh.              61,09
  3. 20 Bach, Sebastian         85 SSV Ludwigslust                  67,49
  4. 37 Lacnak, Lukas           85 Czech Republik                   70,11


  800 m m J A                        Start-Kl.: offen       7.03.2004
   Endlauf

  1.     und Int. Deutscher A-Jugendmeister Halle 2004
     13 Hoffmann, Frank         86 SV Halle                       2:20,76
  2. 20 Ruback, Felix           86 Ballspielverein Anklam e.V     2:25,52
  3. 20 Holtz, Silvio           86 Ballspielverein Anklam e.V     2:27,12


  Weitsprung m J A                   Start-Kl.: offen-b-    6.03.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Int. Deutscher A-Jugendmeister Halle 2004
     13 Hoffmann, Frank         86 SV Halle                          5,53
         5,49    5,53    5,45    5,13      x       x                  782
  2. 12 Hawranke, Stefan        85 SSV Königs-Wusterh.               5,12
           x     4,78    4,41    5,12    4,85    5,10                 739
  3. 37 Lacnak, Lukas           85 Czech Republik                    4,05
         3,19    3,71    3,59    2,80    4,05    3,96                 700
  4. 20 Bach, Sebastian         85 SSV Ludwigslust                   4,84
         4,60    4,16    4,35    4,42    4,36    4,84                 676
  5. 48 Polley, Thorsten        85 SSG Blista Marburg                4,68
         4,36    4,68      x       x       x       x                  650
  6. 37 Saska, Radek            85 Czech Republik                    3,05
         2,67      x       x     3,05      -       -                  527


  Kugelstoss      m J A              Start-Kl.: offen-b-    7.03.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Int. Deutscher A-Jugendmeister Halle 2004
     37 Polivka, Josef          86 Czech Republik                    8,32
         7,89    8,06    8,32    7,76    7,40    7,81                 645
  2. 12 Hawranke, Stefan        85 SSV Königs-Wusterh.               8,84
         8,84    8,35      x     7,72    8,31    8,61                 580
  3. 37 Kohout, Jiri            86 Czech Republik                    7,45
         7,22    6,95    6,34    6,53    6,62    7,45                 578
  4. 37 Saska, Radek            85 Czech Republik                    5,13
         4,43    4,54      x     5,13    4,40      x                  398


  Kugelstoss      mJ  Rollstuhl      Start-Kl.: F55         6.03.2004
   Vor-/Endkampf

  1. 55 Stephens, Nathan        88 Great Britain                     8,95
         8,59    8,93    8,82    8,14    8,64    8,95


  Diskuswurf      m J   Rollstuhl    Start-Kl.: offen       6.03.2004
   Vor-/Endkampf

  1. 55 Stephens, Nathan        88 Great Britain                    28,40
        22,75   28,40   23,00   20,71   24,66   20,48


  Diskuswurf 1,0 kg m J A            Start-Kl.: F37         6.03.2004
   Vor-/Endkampf

  1. 37 Saska, Radek            85 Czech Republik                   23,07
        22,49   20,82   21,62   23,07   19,95      x
  2. 37 Polivka, Josef          86 Czech Republik                   22,83
           x    20,00   22,41   22,83   21,32   21,12


  Speerwurf 600 g m J A              Start-Kl.: offen       6.03.2004
   Vor-/Endkampf

  1. 37 Polivka, Josef          86 Czech Republik                   27,99
        26,32   24,07   24,35   24,54   26,21   27,99
  2. 37 Kohout, Jiri            86 Czech Republik                   26,93
           x    24,75      x       x    26,93      x


  Speerwurf      mJ  Rollstuhl       Start-Kl.: F55         7.03.2004
   Vor-/Endkampf

  1. 55 Stephens, Nathan        88 Great Britain                    21,39
           -       -       -       -       -    21,39



Anfang


Weibliche Jugend A

  Kugelstoss 3 kg w J A              Start-Kl.: offen-b-    7.03.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Int. Deutsche A-Jugendmeisterin Halle 2004
     35 Grassberger, Anne       85 TSV Hochdahl                      4,51
         4,38    4,25    4,51    4,26    4,46    4,41                 649
  2. 37 Hrovat, Melanie         90 TSV Bayer 04 Leverkusen           4,84
           x     4,67    4,84    4,67    4,76    4,61                 525
  3. 44 Hahn, Janina            91 LAZ Soest                         5,11
         4,87    5,11    4,88      x     5,09    4,81                 476


  Diskuswurf 1 kg w J A              Start-Kl.: offen-b-    6.03.2004
   Vor-/Endkampf

  1. 35 Grassberger, Anne       85 TSV Hochdahl                     11,20
        10,61   11,10   10,36   11,20   10,53   10,25                 631
  2. 44 Hahn, Janina            91 LAZ Soest                        11,41
        10,85   11,41    9,65      x    10,58      x                  352


  Speerwurf       w J A              Start-Kl.: offen       6.03.2004
   Vor-/Endkampf

  1. 35 Grassberger, Anne       85 TSV Hochdahl                     10,35
         8,72   10,35   10,00    9,77    9,79   10,29



Anfang


Männliche Jugend B

  60 m m J B                         Start-Kl.: offen       6.03.2004
    1. Zeitlauf

  1. 37 Reimer, David           88 FB Cottbus                        9,37
  2. 36 Provaznik, Jan          88 Czech Republik                    9,56
  3. 37 Hajek, Antonin          89 Czech Republik                    9,59
  4. 35 Janssen, Patrick        89 SV Halle                         12,07


  60 m m J B                         Start-Kl.: offen       6.03.2004
    2. Zeitlauf

  1. 13 Ramadan, Shivan         88 SV Halle                          8,47
  2. 46 Mohnen, Alexander       89 TSV Bayer 04 Leverkusen           8,63
  3. 46 Röthlisberger, Joachim  89 Switzerland                       8,81
  4. 46 Hoffmann, Christopher   88 TSV Bayer 04 Leverkusen           8,82
  5. 11 Möller, Christian       87 SSG Blista Marburg                9,62


  60 m m J B                         Start-Kl.: offen       6.03.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Int. Deutscher B-Jugendmeister Halle 2004
     13 Ramadan, Shivan         88 SV Halle                          8,47
  2. 46 Mohnen, Alexander       89 TSV Bayer 04 Leverkusen           8,63
  3. 46 Röthlisberger, Joachim  89 Switzerland                       8,81
  4. 46 Hoffmann, Christopher   88 TSV Bayer 04 Leverkusen           8,82
  5. 37 Reimer, David           88 FB Cottbus                        9,37
  6. 36 Provaznik, Jan          88 Czech Republik                    9,56
  7. 37 Hajek, Antonin          89 Czech Republik                    9,59
  8. 11 Möller, Christian       87 SSG Blista Marburg                9,62
  9. 35 Janssen, Patrick        89 SV Halle                         12,07


  200 m m J B                        Start-Kl.: offen       7.03.2004
    1. Zeitlauf

  1. 13 Ramadan, Shivan         88 SV Halle                         27,31
  2. 37 Hajek, Antonin          89 Czech Republik                   32,20
  3. 36 Provaznik, Jan          88 Czech Republik                   32,72
  4. 35 Janssen, Patrick        89 SV Halle                         45,53


  200 m m J B                        Start-Kl.: offen       7.03.2004
    2. Zeitlauf

  1. 20 Sendler, Björn          88 TSV Bayer 04 Leverkusen          30,45
  2. 20 Zaun, Stefan            89 TSV Bayer 04 Leverkusen          32,63
  3. 48 Ries, Dennis            87 TSV Bayer 04 Leverkusen          33,08
  4. 20 Hornig, Pierre          89 TSV Bayer 04 Leverkusen          36,74


  200 m m J B                        Start-Kl.: offen       7.03.2004
   Rangfolge Zeitläufe

  1.     und Int. Deutscher B-Jugendmeister Halle 2004
     13 Ramadan, Shivan         88 SV Halle                         27,31
  2. 20 Sendler, Björn          88 TSV Bayer 04 Leverkusen          30,45
  3. 37 Hajek, Antonin          89 Czech Republik                   32,20
  4. 20 Zaun, Stefan            89 TSV Bayer 04 Leverkusen          32,63
  5. 36 Provaznik, Jan          88 Czech Republik                   32,72
  6. 48 Ries, Dennis            87 TSV Bayer 04 Leverkusen          33,08
  7. 20 Hornig, Pierre          89 TSV Bayer 04 Leverkusen          36,74
  8. 35 Janssen, Patrick        89 SV Halle                         45,53


  400 m m J B                        Start-Kl.: offen       6.03.2004
   Endlauf

  1.     und Int. Deutscher B-Jugendmeister Halle 2004
     13 Ramadan, Shivan         88 SV Halle                         63,26
  2. 48 Ries, Dennis            87 TSV Bayer 04 Leverkusen          67,96
  3. 37 Reimer, David           88 FB Cottbus                       70,36
  4. 35 Janssen, Patrick        89 SV Halle                       1:49,09


  400 m m J B                        Start-Kl.: T20         6.03.2004
   Endlauf

  1.     und Int. Deutscher B-Jugendmeister Halle 2004
     20 Fischer, Bernd          87 Ballspielverein Anklam e.V       59,86
  2. 20 Sendler, Björn          88 TSV Bayer 04 Leverkusen        1:10,94
  3. 20 Zaun, Stefan            89 TSV Bayer 04 Leverkusen        1:14,67
  4. 20 Hornig, Pierre          89 TSV Bayer 04 Leverkusen        1:17,19


  800 m m J B                        Start-Kl.: offen       7.03.2004
   Endlauf

  1.     und Int. Deutscher B-Jugendmeister Halle 2004
     20 Fischer, Bernd          87 Ballspielverein Anklam e.V     2:23,30
  2. 20 Möller, Andy            87 1. LAV Rostock                 2:29,44
  3. 13 Ramadan, Shivan         88 SV Halle                       2:43,08
  4. 46 Röthlisberger, Joachim  89 Switzerland                    2:44,17


  Hochsprung m J B                   Start-Kl.: F20         7.03.2004
   Entscheidung

  1. 20 Harms, Eicke            87 1. LAV Rostock                    1,60


                    130 135 140 145 150 155 160 165
    -----------------------------------------------
    Harms E.        -   -   o   o   o   o   o   xxx


  Weitsprung m J B                   Start-Kl.: F20         6.03.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Int. Deutscher B-Jugendmeister Halle 2004
     20 Harms, Eicke            87 1. LAV Rostock                    5,36
         5,15    5,15    5,19    5,36    5,15    5,33
  2. 20 Zaun, Stefan            89 TSV Bayer 04 Leverkusen           3,77
         3,77    3,53      x     3,67    3,36      x
  3. 20 Hornig, Pierre          89 TSV Bayer 04 Leverkusen           3,74
         3,74    3,25      x     3,51    3,57    3,60
  4. 20 Sendler, Björn          88 TSV Bayer 04 Leverkusen           3,67
           x       x     3,04    3,03    3,51    3,67


  Weitsprung m J B                   Start-Kl.: offen-b-    6.03.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Int. Deutscher B-Jugendmeister Halle 2004
     13 Ramadan, Shivan         88 SV Halle                          4,95
         4,95      x       x       x       x       x                  700
  2. 12 Najar, Shelan           89 SV Halle                          3,51
           x     3,16    3,25    3,36    3,51    3,45                 644
  3. 46 Hoffmann, Christopher   88 TSV Bayer 04 Leverkusen           4,34
         3,37    4,34    4,15    3,99      x     4,07                 627
  4. 46 Mohnen, Alexander       89 TSV Bayer 04 Leverkusen           4,21
           x       x       x       x     4,21    4,00                 608
  5. 48 Ries, Dennis            87 TSV Bayer 04 Leverkusen           3,40
         3,22    3,21    3,32    3,36    3,35    3,40                 472
  6. 35 Janssen, Patrick        89 SV Halle                          2,03
         1,99      x     2,03      x     1,91      x                  400


  Kugelstoss      m J B              Start-Kl.: offen-b-    7.03.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Int. Deutscher B-Jugendmeister Halle 2004
     46 Knüttel, Jonas          88 TV Wattenscheid 01               11,11
        10,15   11,11    9,59    9,01    9,60   10,36                 710
  2. 20 Möller, Andy            87 1. LAV Rostock                    8,78
         8,53    8,56    8,78    8,34    8,49    8,48                 653
  3. 37 Reimer, David           88 FB Cottbus                        8,08
         7,69    7,48    7,94    8,08    7,50    7,75                 626
  4. 46 Mohnen, Alexander       89 TSV Bayer 04 Leverkusen           7,67
         7,60    7,67    7,21    7,58    7,16    7,48                 490
  5. 46 Hoffmann, Christopher   88 TSV Bayer 04 Leverkusen           6,77
         6,33      x     6,62    6,27    6,77    6,34                 432



Anfang


Weibliche Jugend B

  60 m w J B                         Start-Kl.: offen       6.03.2004
   Endlauf

  1.     und Int. Deutsche B-Jugendmeisterin Halle 2004
     46 Cahn, Sarah             90 TSV Bayer 04 Leverkusen           9,95
  2. 12 Najar, Shelan           89 SV Halle                         10,32
  3. 21 Reinecke, Sarah         92 TSV Bayer 04 Leverkusen          10,60
  4. 37 Hrovat, Melanie         90 TSV Bayer 04 Leverkusen          10,70
     11 Dörl, Marie             88 SV Halle                         disq.


  200 m w J B                        Start-Kl.: offen       7.03.2004
   Endlauf

  1. 12 Najar, Shelan           89 SV Halle                         35,24
  2. 11 Dörl, Marie             88 SV Halle                         41,91


  400 m w J B                        Start-Kl.: offen       6.03.2004
   Endlauf

  1. 12 Najar, Shelan           89 SV Halle                       1:20,69
  2. 11 Dörl, Marie             88 SV Halle                       1:39,28


  800 m w J B                        Start-Kl.: offen       7.03.2004
   Endlauf

  1. 11 Dörl, Marie             88 SV Halle                       3:27,11
  2. 12 Najar, Shelan           89 SV Halle                       3:27,89


  Weitsprung w J B                   Start-Kl.: offen-b-    6.03.2004
   Vor-/Endkampf

  1.     und Int. Deutsche B-Jugendmeisterin Halle 2004
     13 Kolnikova, Hana         89 Slovakia                          3,91
           x     3,65      x       x       x     3,91                 717
  2. 37 Hrovat, Melanie         90 TSV Bayer 04 Leverkusen           2,53
         2,36    2,37      x       x     2,53    2,40                 624
  3. 46 Cahn, Sarah             90 TSV Bayer 04 Leverkusen           3,04
         2,82    2,87    2,84    2,94      x     3,04                 556
  4. 21 Reinecke, Sarah         92 TSV Bayer 04 Leverkusen           3,04
           x       x     3,03    3,00    3,04    3,02                 533



Anfang


Erstellt mit COSA-LEW V.5.3-- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,38271 Baddeckenstedt eMail: RenzieSoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/