aktualisiert: 21.06.15 14:47
Ergebnisliste
ArGe Baden-Württ. Leichtathletikverbände
Baden-Württ. Meisterschaften U23/U18 mit WLV U16 Hammerwurf
am 20./21.06.2015 in Balingen - Au-Stadion-Blingen
Ergebnisliste

Weibliche Jugend U18
200 m WJ U18+1,8 21.06.2015
1. Zeitlauf
1. Böhm, Melanie 2000 LG Neckar-Enz 25,93 sec.
2. Hylinski, Michelle 1998 TSV Dagersheim 27,10 sec.
3. Schwarz, Nicole 1998 Spvgg Holzgerlingen 27,22 sec.
4. Lauble, Lara 1999 VfB Stuttgart 1893 27,23 sec.
5. Mittmann, Michelle 1999 TV Oberhaugstett 27,32 sec.

200 m WJ U18+0,0 21.06.2015
2. Zeitlauf
1. Pansa, Jasmin 1999 Spvgg Renningen 26,08 sec.
2. Kuhn, Vanessa 1999 LG Staufen 26,70 sec.
3. Barth, Luisa 1999 LG Neckar-Enz 26,83 sec.
4. Skowronek, Lena 1999 BA StTV Singen 27,29 sec.
5. Herrmann, Carolin 2000 FSV Schwenningen 27,54 sec.

200 m WJ U18+0,7 21.06.2015
3. Zeitlauf
1. Heidt, Franziska 1999 BA LG Region Karlsruhe 25,88 sec.
2. Daiß, Nadine 2000 SG Schorndorf 1846 26,24 sec.
3. Federer, Lisa 1998 BA LC Breisgau 26,52 sec.
4. Stern, Kristina 1998 LAV Stadtwerke Tübingen 26,70 sec.
5. Weinzierl, Julia 1999 BA LG Offenburg 26,72 sec.
Hartmann, Lisa Sophie 1999 Spvgg Renningen ab.

200 m WJ U18+0,5 21.06.2015
4. Zeitlauf
1. Müller, Tabea 1998 BA LG Offenburg 25,59 sec.
2. Wissing, Lea 1998 BA LG Kurpfalz 25,87 sec.
3. Riek, Leonie 1998 LG Staufen 25,98 sec.
4. Kalmbach, Rebekka 1998 SV Nufringen 26,20 sec.
5. Seidl, Maren 1999 LG Staufen 26,42 sec.
6. Harter, Elena 1998 BA LG Offenburg 26,47 sec.

200 m WJ U18 21.06.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. Müller, Tabea 1998 BA LG Offenburg +0,5 25,59 sec.
2. Wissing, Lea 1998 BA LG Kurpfalz +0,5 25,87 sec.
3. Heidt, Franziska 1999 BA LG Region Karlsruhe +0,7 25,88 sec.
4. Böhm, Melanie 2000 LG Neckar-Enz +1,8 25,93 sec.
5. Riek, Leonie 1998 LG Staufen +0,5 25,98 sec.
6. Pansa, Jasmin 1999 Spvgg Renningen +0,0 26,08 sec.
7. Kalmbach, Rebekka 1998 SV Nufringen +0,5 26,20 sec.
8. Daiß, Nadine 2000 SG Schorndorf 1846 +0,7 26,24 sec.
9. Seidl, Maren 1999 LG Staufen +0,5 26,42 sec.
10. Harter, Elena 1998 BA LG Offenburg +0,5 26,47 sec.
11. Federer, Lisa 1998 BA LC Breisgau +0,7 26,52 sec.
12. Kuhn, Vanessa 1999 LG Staufen +0,0 26,70 sec.
12. Stern, Kristina 1998 LAV Stadtwerke Tübingen +0,7 26,70 sec.
14. Weinzierl, Julia 1999 BA LG Offenburg +0,7 26,72 sec.
15. Barth, Luisa 1999 LG Neckar-Enz +0,0 26,83 sec.
16. Hylinski, Michelle 1998 TSV Dagersheim +1,8 27,10 sec.
17. Schwarz, Nicole 1998 Spvgg Holzgerlingen +1,8 27,22 sec.
18. Lauble, Lara 1999 VfB Stuttgart 1893 +1,8 27,23 sec.
19. Skowronek, Lena 1999 BA StTV Singen +0,0 27,29 sec.
20. Mittmann, Michelle 1999 TV Oberhaugstett +1,8 27,32 sec.
21. Herrmann, Carolin 2000 FSV Schwenningen +0,0 27,54 sec.
Hartmann, Lisa Sophie 1999 Spvgg Renningen ab.

Erstellt mit COSA WIN 2.6.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Team Thomas
Seite geladen in 0.017 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.