aktualisiert: 21.06.15 16:34
Ergebnisliste
ArGe Baden-Württ. Leichtathletikverbände
Baden-Württ. Meisterschaften U23/U18 mit WLV U16 Hammerwurf
am 20./21.06.2015 in Balingen - Au-Stadion-Blingen
Ergebnisliste

Weibliche Jugend U18
4 x 100 m Staffel WJ U18 21.06.2015
1. Zeitlauf
1. StG Eltingen Renningen I 51,19 sec.
Faber, Lara 2000; Hartmann, Lisa Sophie 1999
Schäfer, Alina 1998; Pansa, Jasmin 1999
2. StG Schönbuch-Nord I 51,62 sec.
Hylinski, Michelle 1998; Gruber, Katharina 2000
Schwarz, Nicole 1998; Meißle, Anna-Lena 1999
3. LG Welfen I 52,09 sec.
Kamps, Ramona 1999; Schlegel, Melina 2000
Wieland, Sarah 1999; Brendle, Sara 1998
LG Neckar-Enz I aufg.
Böhm, Melanie 2000; Barth, Luisa 1999
Herzig, Saskia 1999; Naujoks, Kaja 1998

4 x 100 m Staffel WJ U18 21.06.2015
2. Zeitlauf
1. LG Region Karlsruhe I BA 48,18 sec.
Kunz, Frederike 1999; Kleyer, Carolin 1999
Zimmerlin, Karla 1999; Heidt, Franziska 1999
2. LG Staufen II 48,19 sec.
Seidl, Maren 1999; Riek, Leonie 1998
Henninger, Linda 1999; Riedel, Lea 1999
3. LC Breisgau I BA 50,31 sec.
Ehrler, Marina 1998; Federer, Lisa 1998
Geiger, Regina 1998; Ganter, Maja 1999
4. SV Nufringen I 50,81 sec.
Eggers, Saskia 1999; Kalmbach, Rebekka 1998
Dieken, Svenja 1999; Sarnowski, Anna 2000
LAZ Salamander Kornwestheim-LB I ab.
Krautt, Lydia 1999; Lechleitner, Elisa 1999
Benzinger, Naemi 1999; Loureiro, Lena 1999

4 x 100 m Staffel WJ U18 21.06.2015
Rangfolge Zeitläufe
1. LG Region Karlsruhe I BA 48,18 sec.
Kunz, Frederike 1999; Kleyer, Carolin 1999
Zimmerlin, Karla 1999; Heidt, Franziska 1999
2. LG Staufen II 48,19 sec.
Seidl, Maren 1999; Riek, Leonie 1998
Henninger, Linda 1999; Riedel, Lea 1999
3. LC Breisgau I BA 50,31 sec.
Ehrler, Marina 1998; Federer, Lisa 1998
Geiger, Regina 1998; Ganter, Maja 1999
4. SV Nufringen I 50,81 sec.
Eggers, Saskia 1999; Kalmbach, Rebekka 1998
Dieken, Svenja 1999; Sarnowski, Anna 2000
5. StG Eltingen Renningen I 51,19 sec.
Faber, Lara 2000; Hartmann, Lisa Sophie 1999
Schäfer, Alina 1998; Pansa, Jasmin 1999
6. StG Schönbuch-Nord I 51,62 sec.
Hylinski, Michelle 1998; Gruber, Katharina 2000
Schwarz, Nicole 1998; Meißle, Anna-Lena 1999
7. LG Welfen I 52,09 sec.
Kamps, Ramona 1999; Schlegel, Melina 2000
Wieland, Sarah 1999; Brendle, Sara 1998
LG Neckar-Enz I aufg.
Böhm, Melanie 2000; Barth, Luisa 1999
Herzig, Saskia 1999; Naujoks, Kaja 1998
LAZ Salamander Kornwestheim-LB I ab.
Krautt, Lydia 1999; Lechleitner, Elisa 1999
Benzinger, Naemi 1999; Loureiro, Lena 1999

Erstellt mit COSA WIN 2.6.2 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Team Thomas
Seite geladen in 0.013 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.