aktualisiert: 16.05.18 19:51 |
SpVgg Rommelshausen - Abt. LA |
3. Kerner Abendsportfest |
am 16.05.2018 in Kernen - Rommelshausen - St. Rambert- Stadion |
Ergebnisliste |
16.05.2018 / 19:31 |
Jugend M14 |
100 m M14 | -0,7 | 16.05.2018 |
Lauf-Nr. 1 > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | Nitsche, Jonathan | 2004 | WÜ | LeichtathletikTeam Schurwald | 14,03 | sec. |
2. | Dunke, Leon | 2004 | WÜ | SV Winnenden | 15,14 | sec. |
100 m M14 | -0,6 | 16.05.2018 |
Lauf-Nr. 2 > aus gemischtem Wettbewerb Männer |
1. | Laauser, Lasse | 2004 | WÜ | VfL Winterbach | 12,83 | sec. |
100 m M14 | 16.05.2018 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend M14 |
1. | Laauser, Lasse | 2004 | WÜ | VfL Winterbach | +1,0 | 12,52 | sec. |
2. | Nitsche, Jonathan | 2004 | WÜ | LeichtathletikTeam Schurwald | +0,2 | 13,71 | sec. |
3. | Dunke, Leon | 2004 | WÜ | SV Winnenden | +1,0 | 14,18 | sec. |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
100 m M14 | +0,2 | 16.05.2018 |
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | Mohr, Vincent | 2003 | WÜ | SG Weinstadt | 12,54 | sec. |
2. | Ebert, Felix | 2003 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 13,21 | sec. |
3. | Beyer, Kimon | 2003 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 13,47 | sec. |
4. | Nitsche, Jonathan | 2004 | WÜ | LeichtathletikTeam Schurwald | 13,71 | sec. |
100 m M14 | +1,0 | 16.05.2018 |
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | Laauser, Lasse | 2004 | WÜ | VfL Winterbach | 12,52 | sec. |
2. | Grodde, Nils | 2003 | WÜ | SG Weinstadt | 13,08 | sec. |
3. | Ackermann, Felix | 2003 | WÜ | SG Weinstadt | 13,24 | sec. |
4. | Schaich, Luis | 2003 | WÜ | SV Winnenden | 13,45 | sec. |
5. | Dunke, Leon | 2004 | WÜ | SV Winnenden | 14,18 | sec. |
100 m M14 | 16.05.2018 |
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew. |
1. | Laauser, Lasse | 2004 | WÜ | VfL Winterbach | +1,0 | 12,52 | sec. |
2. | Mohr, Vincent | 2003 | WÜ | SG Weinstadt | +0,2 | 12,54 | sec. |
3. | Grodde, Nils | 2003 | WÜ | SG Weinstadt | +1,0 | 13,08 | sec. |
4. | Ebert, Felix | 2003 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | +0,2 | 13,21 | sec. |
5. | Ackermann, Felix | 2003 | WÜ | SG Weinstadt | +1,0 | 13,24 | sec. |
6. | Schaich, Luis | 2003 | WÜ | SV Winnenden | +1,0 | 13,45 | sec. |
7. | Beyer, Kimon | 2003 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | +0,2 | 13,47 | sec. |
8. | Nitsche, Jonathan | 2004 | WÜ | LeichtathletikTeam Schurwald | +0,2 | 13,71 | sec. |
9. | Dunke, Leon | 2004 | WÜ | SV Winnenden | +1,0 | 14,18 | sec. |
Erstellt mit COSA WIN 3.1.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: Team Thomas |
Seite geladen in 0.001 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net) Datenverarbeitung mit COSA WIN. |