aktualisiert: 17.07.22 15:02 |
VfB Stuttgart- Abt. LA |
12. LO Schüler- und Jugendsportfest des VfB Stuttgart mit nat. Aktiven und Para-LA |
am 17.07.2022 in Stuttgart - Stadion Festwiese |
Ergebnisliste |
17.07.2022 / 15:02 |
Jugend W12 |
75 m W12 | 17.07.2022 |
Finale |
1. | Möbius, Louisa | 2010 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 10,67 | sec. |
2. | Spannbauer, Rosalie | 2010 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 10,67 | sec. |
3. | Heinlein, Elinor | 2010 | WÜ | TSV Gomaringen | 11,11 | sec. |
4. | Nägele, Lija | 2010 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 11,12 | sec. |
5. | Porcher, Nina | 2010 | WÜ | TSV Gomaringen | 11,12 | sec. |
6. | Klein, Alena | 2010 | WÜ | LG Filder | 11,14 | sec. |
7. | Spieß, Lea | 2010 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 11,18 | sec. |
8. | Combé, Clara | 2010 | WÜ | SV Winnenden | 11,18 | sec. |
75 m W12 | 17.07.2022 |
1. Zeitvorlauf |
1. | Spannbauer, Rosalie | 2010 | WÜ | VfB Stuttgart 1893 | 10,79 | sec. | q |
2. | Miller, Maja | 2010 | WÜ | TSV Freudenstadt | 11,25 | sec. |
3. | Pfotenhauer, Eve | 2010 | WÜ | SV Stuttgarter Kickers | 11,31 | sec. |
4. | Schwarz, Tamina | 2010 | WÜ | LG Limes-Rems | 11,51 | sec. |
5. | Vukoja, Minea | 2010 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 11,68 | sec. |
6. | Sönmez, Selin | 2010 | WÜ | KSV Hoheneck | 11,72 | sec. |
7. | Klaß, Amelie | 2010 | WÜ | TG Nürtingen | 12,14 | sec. |
8. | Mitrovic, Ema | 2010 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 12,18 | sec. |
75 m W12 | 17.07.2022 |
2. Zeitvorlauf |
1. | Möbius, Louisa | 2010 | WÜ | Spvgg Holzgerlingen | 10,83 | sec. | q |
2. | Porcher, Nina | 2010 | WÜ | TSV Gomaringen | 10,84 | sec. | q |
3. | Spieß, Lea | 2010 | WÜ | Spvgg Rommelshausen-LA Kernen | 10,99 | sec. | q |
4. | Petek, Julia | 2010 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 11,36 | sec. |
5. | Brandt, Johanna | 2010 | WÜ | TSV Freudenstadt | 11,48 | sec. |
6. | Geiger, Emily | 2010 | WÜ | KSG Gerlingen | 11,97 | sec. |
7. | Wohlrab, Michelle Chisam | 2010 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 12,06 | sec. |
8. | Prünster, Lilli-Sophie | 2010 | WÜ | LG Nagoldtal | 12,71 | sec. |
75 m W12 | 17.07.2022 |
3. Zeitvorlauf |
1. | Heinlein, Elinor | 2010 | WÜ | TSV Gomaringen | 11,06 | sec. | q |
2. | Nägele, Lija | 2010 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 11,11 | sec. | q |
3. | Klein, Alena | 2010 | WÜ | LG Filder | 11,12 | sec. | q |
4. | Combé, Clara | 2010 | WÜ | SV Winnenden | 11,14 | sec. | q |
5. | Häuser, Alina | 2010 | WÜ | LG Neckar-Enz | 11,35 | sec. |
6. | Rvovic, Mija | 2010 | WÜ | LAZ Ludwigsburg | 12,29 | sec. |
7. | Kissner, Carla | 2010 | WÜ | KSG Gerlingen | 12,69 | sec. |
8. | Dobelmann, Lisbeth | 2010 | WÜ | SV Stuttgarter Kickers | 12,94 | sec. |
Erstellt mit COSA WIN 3.3.9 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: Team Thomas |
Seite geladen in 0.002 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de) Datenverarbeitung mit COSA WIN. |