aktualisiert: 29.04.17 14:46
Ergebnisliste
LA-Kreis Rems-Murr
23. Landesoffene Bahneröffnung
am 29.04.2017 in Weinstadt-Endersbach - Stadion Weinstadt
Ergebnisliste
29.04.2017 / 14:44

Jugend W14
800 m W14 29.04.2017
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14
1. Haarer, Sophie 2004 SG Schorndorf 1846 2:35,97 min.
2. Meyer, Filippa 2005 KSG Gerlingen 2:36,35 min.
3. Gschwind, Amy 2003 VfL Winterbach 2:36,71 min.
4. Bernlöhr, Leonie 2003 LG Limes-Rems 2:36,76 min.
5. Frömling, Clara 2003 TSV Eltingen 2:40,38 min.
6. Rauser, Katrin 2003 SGV Murr 2:46,89 min.
7. Schmidt, Annika 2003 KSG Gerlingen 2:47,35 min.
8. Kiefer, Kea 2003 LG Limes-Rems 2:48,41 min.
9. Schenk, Maja 2004 KSG Gerlingen 2:51,01 min.
Scholz, Helena 2005 KSG Gerlingen n.a.
Ceh, Katharina 2003 LG Weissacher Tal n.a.
Miller, Romy 2003 VfL Winterbach n.a.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

800 m W14 29.04.2017
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Wilhelm, Laura 2002 VfL Waiblingen 2:18,08 min.
2. Thon, Sarah 2002 SG Schorndorf 1846 2:29,20 min.
3. Andelfinger, Heidi 2002 SG Schorndorf 1846 2:34,31 min.
4. Haarer, Sophie 2004 SG Schorndorf 1846 2:35,97 min.
5. Bernlöhr, Leonie 2003 LG Limes-Rems 2:36,76 min.
6. Schmidt, Annika 2003 KSG Gerlingen 2:47,35 min.
Scholz, Helena 2005 KSG Gerlingen n.a.

800 m W14 29.04.2017
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Meyer, Filippa 2005 KSG Gerlingen 2:36,35 min.
2. Gschwind, Amy 2003 VfL Winterbach 2:36,71 min.
3. Frömling, Clara 2003 TSV Eltingen 2:40,38 min.
4. Rauser, Katrin 2003 SGV Murr 2:46,89 min.
5. Kiefer, Kea 2003 LG Limes-Rems 2:48,41 min.
6. Schenk, Maja 2004 KSG Gerlingen 2:51,01 min.
7. Göhringer, Julia 2002 LG Weissacher Tal 2:51,36 min.
Miller, Romy 2003 VfL Winterbach n.a.
Ceh, Katharina 2003 LG Weissacher Tal n.a.

800 m W14 29.04.2017
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Wilhelm, Laura 2002 VfL Waiblingen 2:18,08 min.
2. Thon, Sarah 2002 SG Schorndorf 1846 2:29,20 min.
3. Andelfinger, Heidi 2002 SG Schorndorf 1846 2:34,31 min.
4. Haarer, Sophie 2004 SG Schorndorf 1846 2:35,97 min.
5. Meyer, Filippa 2005 KSG Gerlingen 2:36,35 min.
6. Gschwind, Amy 2003 VfL Winterbach 2:36,71 min.
7. Bernlöhr, Leonie 2003 LG Limes-Rems 2:36,76 min.
8. Frömling, Clara 2003 TSV Eltingen 2:40,38 min.
9. Rauser, Katrin 2003 SGV Murr 2:46,89 min.
10. Schmidt, Annika 2003 KSG Gerlingen 2:47,35 min.
11. Kiefer, Kea 2003 LG Limes-Rems 2:48,41 min.
12. Schenk, Maja 2004 KSG Gerlingen 2:51,01 min.
13. Göhringer, Julia 2002 LG Weissacher Tal 2:51,36 min.
Scholz, Helena 2005 KSG Gerlingen n.a.
Ceh, Katharina 2003 LG Weissacher Tal n.a.
Miller, Romy 2003 VfL Winterbach n.a.

Erstellt mit COSA WIN 3.0.0 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Team Thomas
Seite geladen in 0.025 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.