aktualisiert: 29.04.17 14:46 |
LA-Kreis Rems-Murr |
23. Landesoffene Bahneröffnung |
am 29.04.2017 in Weinstadt-Endersbach - Stadion Weinstadt |
Ergebnisliste |
29.04.2017 / 14:44 |
Jugend W14 |
800 m W14 | 29.04.2017 |
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Jugend W14 |
1. | Haarer, Sophie | 2004 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 2:35,97 | min. |
2. | Meyer, Filippa | 2005 | WÜ | KSG Gerlingen | 2:36,35 | min. |
3. | Gschwind, Amy | 2003 | WÜ | VfL Winterbach | 2:36,71 | min. |
4. | Bernlöhr, Leonie | 2003 | WÜ | LG Limes-Rems | 2:36,76 | min. |
5. | Frömling, Clara | 2003 | WÜ | TSV Eltingen | 2:40,38 | min. |
6. | Rauser, Katrin | 2003 | WÜ | SGV Murr | 2:46,89 | min. |
7. | Schmidt, Annika | 2003 | WÜ | KSG Gerlingen | 2:47,35 | min. |
8. | Kiefer, Kea | 2003 | WÜ | LG Limes-Rems | 2:48,41 | min. |
9. | Schenk, Maja | 2004 | WÜ | KSG Gerlingen | 2:51,01 | min. |
Scholz, Helena | 2005 | WÜ | KSG Gerlingen | n.a. |
Ceh, Katharina | 2003 | WÜ | LG Weissacher Tal | n.a. |
Miller, Romy | 2003 | WÜ | VfL Winterbach | n.a. |
GEMISCHTE WETTBEWERBE |
800 m W14 | 29.04.2017 |
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | Wilhelm, Laura | 2002 | WÜ | VfL Waiblingen | 2:18,08 | min. |
2. | Thon, Sarah | 2002 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 2:29,20 | min. |
3. | Andelfinger, Heidi | 2002 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 2:34,31 | min. |
4. | Haarer, Sophie | 2004 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 2:35,97 | min. |
5. | Bernlöhr, Leonie | 2003 | WÜ | LG Limes-Rems | 2:36,76 | min. |
6. | Schmidt, Annika | 2003 | WÜ | KSG Gerlingen | 2:47,35 | min. |
Scholz, Helena | 2005 | WÜ | KSG Gerlingen | n.a. |
800 m W14 | 29.04.2017 |
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb |
1. | Meyer, Filippa | 2005 | WÜ | KSG Gerlingen | 2:36,35 | min. |
2. | Gschwind, Amy | 2003 | WÜ | VfL Winterbach | 2:36,71 | min. |
3. | Frömling, Clara | 2003 | WÜ | TSV Eltingen | 2:40,38 | min. |
4. | Rauser, Katrin | 2003 | WÜ | SGV Murr | 2:46,89 | min. |
5. | Kiefer, Kea | 2003 | WÜ | LG Limes-Rems | 2:48,41 | min. |
6. | Schenk, Maja | 2004 | WÜ | KSG Gerlingen | 2:51,01 | min. |
7. | Göhringer, Julia | 2002 | WÜ | LG Weissacher Tal | 2:51,36 | min. |
Miller, Romy | 2003 | WÜ | VfL Winterbach | n.a. |
Ceh, Katharina | 2003 | WÜ | LG Weissacher Tal | n.a. |
800 m W14 | 29.04.2017 |
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew. |
1. | Wilhelm, Laura | 2002 | WÜ | VfL Waiblingen | 2:18,08 | min. |
2. | Thon, Sarah | 2002 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 2:29,20 | min. |
3. | Andelfinger, Heidi | 2002 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 2:34,31 | min. |
4. | Haarer, Sophie | 2004 | WÜ | SG Schorndorf 1846 | 2:35,97 | min. |
5. | Meyer, Filippa | 2005 | WÜ | KSG Gerlingen | 2:36,35 | min. |
6. | Gschwind, Amy | 2003 | WÜ | VfL Winterbach | 2:36,71 | min. |
7. | Bernlöhr, Leonie | 2003 | WÜ | LG Limes-Rems | 2:36,76 | min. |
8. | Frömling, Clara | 2003 | WÜ | TSV Eltingen | 2:40,38 | min. |
9. | Rauser, Katrin | 2003 | WÜ | SGV Murr | 2:46,89 | min. |
10. | Schmidt, Annika | 2003 | WÜ | KSG Gerlingen | 2:47,35 | min. |
11. | Kiefer, Kea | 2003 | WÜ | LG Limes-Rems | 2:48,41 | min. |
12. | Schenk, Maja | 2004 | WÜ | KSG Gerlingen | 2:51,01 | min. |
13. | Göhringer, Julia | 2002 | WÜ | LG Weissacher Tal | 2:51,36 | min. |
Scholz, Helena | 2005 | WÜ | KSG Gerlingen | n.a. |
Ceh, Katharina | 2003 | WÜ | LG Weissacher Tal | n.a. |
Miller, Romy | 2003 | WÜ | VfL Winterbach | n.a. |
Erstellt mit COSA WIN 3.0.0 -- COSA-Software,
Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de Lizenz für: Team Thomas |