aktualisiert: 28.04.18 15:44
Ergebnisliste
LA-Kreis Rems-Murr
24. Landesoffene Bahneröffnung
am 28.04.2018 in Weinstadt-Endersbach - Stadion Weinstadt
Ergebnisliste
28.04.2018 / 15:44

Weibliche Jugend U18
100 m WJ U18+0,4 28.04.2018
Einlagelauf > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. Dieterich, Pia 2002 SG Schorndorf 1846 13,25 sec.
2. Lehmann, Hanna 2002 LAC Schwäbischer Wald 13,27 sec.

100 m WJ U18+0,2 28.04.2018
1. Zeitlauf
1. Lehmann, Hanna 2002 LAC Schwäbischer Wald 13,13 sec.
2. Beyer, Sarah 2001 LAV Stadtwerke Tübingen 13,29 sec.
3. Peter, Nina 2002 LAC Schwäbischer Wald 14,66 sec.
4. Ortwein, Paula 2002 LAC Schwäbischer Wald 14,84 sec.
Bürklen, Nina 2001 SV Remshalden n.a.

100 m WJ U18-0,8 28.04.2018
2. Zeitlauf
1. Jaworski, Nele 2002 VfL Waiblingen 13,33 sec.
2. Wend, Lara 2002 LG Weissacher Tal 13,78 sec.
3. Kiefer, Kea 2003 LG Limes-Rems 14,18 sec.
4. Eisele, Ronja 2002 VfL Winterbach 14,19 sec.
5. Ott, Kaya 2002 VfL Waiblingen 14,27 sec.
6. Erkert, Lucie 2001 TSV Leutenbach 14,82 sec.

100 m WJ U18+1,3 28.04.2018
3. Zeitlauf
1. Mittag, Nele 2002 LAV Stadtwerke Tübingen 12,83 sec.
2. Dieterich, Pia 2002 SG Schorndorf 1846 13,22 sec.
3. Bonta, Aurelia 2001 TUS Metzingen 13,43 sec.
4. Weiser, Helen 2002 VfL Waiblingen 13,56 sec.
5. Leonhardt, Sophie 2002 TSF Welzheim 13,78 sec.
6. Wittmann, Mascha 2001 LG Weissacher Tal 13,88 sec.
Englberger, Sylvia 2001 LAV Stadtwerke Tübingen n.a.

100 m WJ U18 28.04.2018
Rangfolge Zeitläufe
1. Mittag, Nele 2002 LAV Stadtwerke Tübingen +1,3 12,83 sec.
2. Lehmann, Hanna 2002 LAC Schwäbischer Wald +0,2 13,13 sec.
3. Dieterich, Pia 2002 SG Schorndorf 1846 +1,3 13,22 sec.
4. Beyer, Sarah 2001 LAV Stadtwerke Tübingen +0,2 13,29 sec.
5. Jaworski, Nele 2002 VfL Waiblingen -0,8 13,33 sec.
6. Bonta, Aurelia 2001 TUS Metzingen +1,3 13,43 sec.
7. Weiser, Helen 2002 VfL Waiblingen +1,3 13,56 sec.
8. Leonhardt, Sophie 2002 TSF Welzheim +1,3 13,78 sec.
8. Wend, Lara 2002 LG Weissacher Tal -0,8 13,78 sec.
10. Wittmann, Mascha 2001 LG Weissacher Tal +1,3 13,88 sec.
11. Kiefer, Kea 2003 LG Limes-Rems -0,8 14,18 sec.
12. Eisele, Ronja 2002 VfL Winterbach -0,8 14,19 sec.
13. Ott, Kaya 2002 VfL Waiblingen -0,8 14,27 sec.
14. Peter, Nina 2002 LAC Schwäbischer Wald +0,2 14,66 sec.
15. Erkert, Lucie 2001 TSV Leutenbach -0,8 14,82 sec.
16. Ortwein, Paula 2002 LAC Schwäbischer Wald +0,2 14,84 sec.
Englberger, Sylvia 2001 LAV Stadtwerke Tübingen n.a.
Bürklen, Nina 2001 SV Remshalden n.a.

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Team Thomas
Seite geladen in 0.026 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.