aktualisiert: 01.07.22 18:46
Ergebnisliste
TSV Bayer 04 Leverkusen
ParaLeichtathletikHeimspiel - Integrativer Wettbewerb
am 1.07.2022 in Leverkusen - Manforter Stadion
Ergebnisliste
1.07.2022 / 18:46

Frauen
100 m Frauen+3,2 1.07.2022
1. Zeitlauf offen
1. 38 Moos, Nele 2001 TSV Bayer 04 Leverkusen 13,49 sec.
2. 35 Foerder, Isabelle 1979 HSC Erfurt e.V. 15,38 sec.
3. 35 Timmer, Nienke 1998 Team Para Athletiek 15,46 sec.
4. 46 Quellhorst, Marie 1998 MuWiS Sportvielfalt in Bad O. 15,90 sec.
5. 37 Senzova, Stella 2008 BPRSV Cottbus 16,31 sec.
6. 63 Gonzalez, Sofia 2001 Switzerland 17,10 sec.

100 m Frauen+2,3 1.07.2022
2. Zeitlauf offen
1. 38 Brose, Friedericke 2007 BPRSV Cottbus 14,44 sec.
2. 36 Bouthoorn, Cheyenne 1997 Netherlands 14,60 sec.
3. 63 Contrafatto, Monica Graziana 1981 Italy 14,80 sec.
64 Tietze, Maria 1989 TSV Bayer 04 Leverkusen n.a.
47 Vaske, Kim 2005 TSV Bayer 04 Leverkusen n.a.
46 Petruck, Merve Lisanne 2006 TSV Bayer 04 Leverkusen n.a.

100 m Frauen+2,4 1.07.2022
3. Zeitlauf offen
1. 62 Jong, Fleur 1995 Team Para Athletiek 12,29 sec.
2. 13 Engeleiter, Janne Sophie 1995 BPRSV Cottbus 12,46 sec.
3. 47 Tsuji, Sae 1994 Japan 12,72 sec.
4. 44 Bensusan, Irmgard Dorethy 1991 TSV Bayer 04 Leverkusen 12,81 sec.
5. 38 Smith, Ali 1988 Great Britain 12,97 sec.
6. 62 Hendriks, Kiki 2000 Team Para Athletiek 13,03 sec.

100 m Frauen 1.07.2022
Rangfolge Zeitläufe
1. 62 Jong, Fleur 1995 Team Para Athletiek +2,4 12,29 sec.
2. 13 Engeleiter, Janne Sophie 1995 BPRSV Cottbus +2,4 12,46 sec.
3. 47 Tsuji, Sae 1994 Japan +2,4 12,72 sec.
4. 44 Bensusan, Irmgard Dorethy 1991 TSV Bayer 04 Leverkusen +2,4 12,81 sec.
5. 38 Smith, Ali 1988 Great Britain +2,4 12,97 sec.
6. 62 Hendriks, Kiki 2000 Team Para Athletiek +2,4 13,03 sec.
7. 38 Moos, Nele 2001 TSV Bayer 04 Leverkusen +3,2 13,49 sec.
8. 38 Brose, Friedericke 2007 BPRSV Cottbus +2,3 14,44 sec.
9. 36 Bouthoorn, Cheyenne 1997 Netherlands +2,3 14,60 sec.
10. 63 Contrafatto, Monica Graziana 1981 Italy +2,3 14,80 sec.
11. 35 Foerder, Isabelle 1979 HSC Erfurt e.V. +3,2 15,38 sec.
12. 35 Timmer, Nienke 1998 Team Para Athletiek +3,2 15,46 sec.
13. 46 Quellhorst, Marie 1998 MuWiS Sportvielfalt in Bad O. +3,2 15,90 sec.
14. 37 Senzova, Stella 2008 BPRSV Cottbus +3,2 16,31 sec.
15. 63 Gonzalez, Sofia 2001 Switzerland +3,2 17,10 sec.
64 Tietze, Maria 1989 TSV Bayer 04 Leverkusen n.a.
47 Vaske, Kim 2005 TSV Bayer 04 Leverkusen n.a.
46 Petruck, Merve Lisanne 2006 TSV Bayer 04 Leverkusen n.a.

Erstellt mit COSA WIN 3.3.9 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Team Thomas
Seite geladen in 0.027 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 DBS - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.