LaIVE - 12. LO Schüler- und Jugendsportfest des VfB Stuttgart mit nat. Aktiven und Para-LA am 17.07.2022
aktualisiert: 17.07.22 17:00
VfB Stuttgart- Abt. LA
12. LO Schüler- und Jugendsportfest des VfB Stuttgart mit nat. Aktiven und Para-LA
am 17.07.2022 in Stuttgart - Stadion Festwiese
Teilnehmerliste nach Wettbewerben

Sortiert nach: Startnummern Namen Meldeleistung

Klassenübersicht
Männer:100m 200m Weit Kugel
Frauen:100m 200m Weit Kugel
Männliche Jugend U20:100m 200m Weit
Weibliche Jugend U20:100m 200m Weit Kugel
Männliche Jugend U18:100m 200m Weit Kugel
Weibliche Jugend U18:100m 200m Weit Kugel
Kinder M10:50m Hoch Weit S.-Ball
Kinder M11:50m Hoch Weit S.-Ball
Jugend M12:75m Hoch Weit Ball
Jugend M13:75m Hoch Weit Ball
Jugend M14:100m Hoch Weit Kugel
Jugend M15:100m Hoch Weit
Kinder W10:50m Hoch Weit S.-Ball
Kinder W11:50m Hoch Weit S.-Ball
Jugend W12:75m Hoch Weit Ball
Jugend W13:75m Hoch Weit Ball
Jugend W14:100m Hoch Weit Kugel
Jugend W15:100m Hoch Weit Kugel

Männer
100 m Männer
   Finale: 13:40 Uhr
266Müller, Raphael1994VfB Stuttgart 189310,78
12Dorda, Jan1994PFTV Nussdorf11,50
20Sirag, Anes2001KSG Gerlingen11,82
3Mayer, Lukas2001BASC Freudenberg11,85
14Ravichchandran, Ahakasch2002PFTV Nussdorf11,93
286Dick, Florian1999VfL Sindelfingen12,05
199Hauer, René1978TB Bad Cannstatt13,49
31Schnabel, Tommy1996KSV Hoheneck

8 Teilnehmer

200 m Männer
   Finale: 15:00 Uhr
20Sirag, Anes2001KSG Gerlingen23,70
35Litau, Ernst1963LAC Essingen26,41
199Hauer, René1978TB Bad Cannstatt27,55
31Schnabel, Tommy1996KSV Hoheneck

4 Teilnehmer

Weitsprung Männer
   Finale: 15:15 Uhr
10Rehm, Markus1988NOTSV Bayer o4 Leverkusen8,66
296Ullmann, Christopher1993SUIOld Boys Basel7,98
261Heinle, Fabian1994VfB Stuttgart 18937,96
294Malakopoulos, Stylianos1996GREGreece7,04
297Fauser, Maximilian1993LG Leinfelden-Echterdingen6,90
3Mayer, Lukas2001BASC Freudenberg6,16
267Winkeler, Jonas2002VfB Stuttgart 18936,10

7 Teilnehmer

Para Kugelstoß
   Finale: 16:00 Uhr
263Kappel, Niko1995VfB Stuttgart 189314,99
259Fischer, Yannis2002VfB Stuttgart 189311,19
295Baars, Lara1996NEDNiederlande7,72
270Groth, Helen2004VfB Stuttgart 18936,19

4 Teilnehmer

Frauen
100 m Frauen
   Finale: 13:45 Uhr
278Reinhardt, Kathleen2000VfB Stuttgart 189311,81
219Roser, Alexandra1996TSV Freudenstadt12,79
98Heusner, Nadine2002LG Nagoldtal13,09
282Schweizer, Alexandra1994VfB Stuttgart 189313,96
246Niko, Katja2001TSV Schwieberdingen14,10
109Fallscheer, Simone1983LG Teck

6 Teilnehmer

200 m Frauen
   Finale: 14:50 Uhr
219Roser, Alexandra1996TSV Freudenstadt25,89
98Heusner, Nadine2002LG Nagoldtal27,30
277Radic, Lea2002VfB Stuttgart 189328,32
282Schweizer, Alexandra1994VfB Stuttgart 189329,13
246Niko, Katja2001TSV Schwieberdingen29,90

5 Teilnehmer

Weitsprung Frauen
   Finale: 15:30 Uhr
115Simon, Julia1994LV Pliezhausen 20125,80
200Reisch, Anna1999TB Bad Cannstatt5,67
98Heusner, Nadine2002LG Nagoldtal4,46

3 Teilnehmer

Kugelstoß Frauen 4 kg
   Finale: 13:00 Uhr
277Radic, Lea2002VfB Stuttgart 1893

1 Teilnehmer

Männliche Jugend U20
100 m MJ U20
   Finale: 13:40 Uhr
60Schnepp, Pascal2004LG Filder11,93
211Keller, Marius2004TSG Eislingen11,97
30Becker, Markus2003KSV Hoheneck

3 Teilnehmer

200 m MJ U20
   Finale: 15:00 Uhr
30Becker, Markus2003KSV Hoheneck

1 Teilnehmer

Weitsprung MJ U20
   Finale: 15:15 Uhr
293Ayodeji, Oluwatosin2003AUTTecnoplast TS Höchst7,71
60Schnepp, Pascal2004LG Filder6,02

2 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20
100 m WJ U20
   Finale: 13:45 Uhr
99Pag, Anna-Lena2003LG Nagoldtal13,95
36Blessin, Franziska2004LAV Stadtwerke Tübingen

2 Teilnehmer

200 m WJ U20
   Finale: 14:50 Uhr
36Blessin, Franziska2004LAV Stadtwerke Tübingen26,51
27Schmidt, Annika2003KSG Gerlingen27,49

2 Teilnehmer

Weitsprung WJ U20
   Finale: 15:30 Uhr
45Clemens, Vanessa2004LAZ Ludwigsburg4,84
99Pag, Anna-Lena2003LG Nagoldtal4,58

2 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U20 4 kg
   Finale: 13:00 Uhr
268Banzhaf, Jule2004VfB Stuttgart 189312,32
240Noe, Leni2004TSV Schmiden

2 Teilnehmer

Männliche Jugend U18
100 m MJ U18
   Finale: 11:00 Uhr
11Becker, Paul2006PFTV Nussdorf11,32
39Pantis, Thomo2005LAZ Ludwigsburg11,61
13Lindemann, Hendrik2007PFTV Nussdorf11,80
229Brusa, Maxim2005TSV Schmiden12,01
260Guslov, David2005VfB Stuttgart 189312,15
57Bottesch, Matthias2006LG Filder12,57
38Neib, Dean A.2005LAZ Ludwigsburg
232Moll, Niklas2006TSV Schmiden
288Heinrich, Paul2006TV Mühlacker

9 Teilnehmer

200 m MJ U18
   Finale: 15:00 Uhr
265Mikeladze, Alexander2007VfB Stuttgart 189325,62
17Klöpfer, Benett2005KSG Gerlingen26,17
232Moll, Niklas2006TSV Schmiden

3 Teilnehmer

Weitsprung MJ U18
   Finale: 14:00 Uhr
39Pantis, Thomo2005LAZ Ludwigsburg6,35
38Neib, Dean A.2005LAZ Ludwigsburg6,07
57Bottesch, Matthias2006LG Filder5,23

3 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U18 5 kg
   Finale: 13:00 Uhr
262Helm, Felix2005VfB Stuttgart 189313,69
264Krewenka, Jannik2005VfB Stuttgart 189313,59
229Brusa, Maxim2005TSV Schmiden9,83
57Bottesch, Matthias2006LG Filder9,48

4 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18
100 m WJ U18
 Vorläufe: 11:10 Uhr Finale: 13:00 Uhr
287Lenson, Eucheria2006VfL Sindelfingen13,09
76Lichtmaneker, Emily2005LG Filder13,10
54Ngo Oum, Chloé2006LG Esslingen13,13
152Combé, Carolina2006SV Winnenden13,23
73Hörnle, Johanna2006LG Filder13,66
238Lenk, Lilly2006TSV Schmiden13,77
53Klein, Alina2006LG Esslingen14,43
239Magiera, Sarah2006TSV Schmiden14,49
37Blessin, Victoria2006LAV Stadtwerke Tübingen
118Faille, Marine2006MTV Stuttgart
126Dimitriadis, Lea2006SG Schorndorf 1846
280Rosner, Charlotte2005VfB Stuttgart 1893
298Krasovska, Yeva2005LAZ Ludwigsburg

13 Teilnehmer

200 m WJ U18
   Finale: 15:15 Uhr
76Lichtmaneker, Emily2005LG Filder26,69
170Binder, Julia2005Spvgg Holzgerlingen27,58
283Seltmann, Annika2006VfB Stuttgart 189328,93
239Magiera, Sarah2006TSV Schmiden29,73
37Blessin, Victoria2006LAV Stadtwerke Tübingen
65Ditze, Marleen2006LG Filder
280Rosner, Charlotte2005VfB Stuttgart 1893
298Krasovska, Yeva2005LAZ Ludwigsburg

8 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
   Finale: 14:00 Uhr
65Ditze, Marleen2006LG Filder5,40
152Combé, Carolina2006SV Winnenden5,29
76Lichtmaneker, Emily2005LG Filder5,13
287Lenson, Eucheria2006VfL Sindelfingen5,10
54Ngo Oum, Chloé2006LG Esslingen4,98
53Klein, Alina2006LG Esslingen4,71
73Hörnle, Johanna2006LG Filder4,65
117Bruch, Annabell2006MTV Stuttgart4,08

8 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U18 3 kg
   Finale: 12:00 Uhr
54Ngo Oum, Chloé2006LG Esslingen8,87
53Klein, Alina2006LG Esslingen8,31

2 Teilnehmer

Kinder M10
50 m M10
 Vorläufe: 10:00 Uhr Finale: 13:50 Uhr
61Weinmann, Falk2012LG Filder7,78
23Varkulevicius, Christian2012KSG Gerlingen8,07
165Feest, Henri2012Spvgg Holzgerlingen8,16
157Monteiro, Diego2012Sport-Union Neckarsulm8,30
258Ficko, Ferdinand2012VfB Stuttgart 18938,48
183Sarnitz, Timo2012Spvgg Rommelshausen-LA Kernen8,86
59Sallinger, Luca2012LG Filder8,93
107Auch, Rafael2012LG Teck8,97
16Fava, Gabriele2012KSG Gerlingen9,21
184Spieß, Jannis2012Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
289Maggio, Melanio2012TV Mühlacker

11 Teilnehmer

Hochsprung M10
   Finale: 14:30 Uhr
23Varkulevicius, Christian2012KSG Gerlingen1,24
157Monteiro, Diego2012Sport-Union Neckarsulm1,00
61Weinmann, Falk2012LG Filder
160Batschauer, Lionel2012Sportvg Feuerbach
184Spieß, Jannis2012Spvgg Rommelshausen-LA Kernen

5 Teilnehmer

Weitsprung M10
   Finale: 12:20 Uhr
165Feest, Henri2012Spvgg Holzgerlingen3,56
157Monteiro, Diego2012Sport-Union Neckarsulm3,43
258Ficko, Ferdinand2012VfB Stuttgart 18933,36
59Sallinger, Luca2012LG Filder3,03
61Weinmann, Falk2012LG Filder2,88
16Fava, Gabriele2012KSG Gerlingen
23Varkulevicius, Christian2012KSG Gerlingen
107Auch, Rafael2012LG Teck
144Wurster, Gabriel2012SV Stuttgarter Kickers
183Sarnitz, Timo2012Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
184Spieß, Jannis2012Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
186Tönnies, Ole2013Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
289Maggio, Melanio2012TV Mühlacker

13 Teilnehmer

Schlagball 80g M10
   Finale: 11:00 Uhr
157Monteiro, Diego2012Sport-Union Neckarsulm33,50
183Sarnitz, Timo2012Spvgg Rommelshausen-LA Kernen32,50
59Sallinger, Luca2012LG Filder29,50
258Ficko, Ferdinand2012VfB Stuttgart 189319,50
186Tönnies, Ole2013Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
289Maggio, Melanio2012TV Mühlacker

6 Teilnehmer

Kinder M11
50 m M11
 Vorläufe: 10:10 Uhr Finale: 13:55 Uhr
227Stern, Lionel2011TSV Rottweil7,74
139Dornbusch, Robert2011SV Stuttgarter Kickers7,82
168Möbius, Timo2011Spvgg Holzgerlingen8,04
215Lang, Hannes2011TSV Freudenstadt8,14
18Lang, Jan-Philipp2011KSG Gerlingen8,17
19Markovic, David2011KSG Gerlingen8,39
114Vogt, Jona2011LG Tuttlingen-Fridingen8,40
167Knapp, Timophej2011Spvgg Holzgerlingen8,62
22Troszka, Noah2011KSG Gerlingen8,72
130Meyle, Florian2011SV Salamander Kornwestheim8,85
251Gast, Philipp2011TV Sersheim8,94
110Bruggner, Jaron2011LG Tuttlingen-Fridingen8,95
247Schuster, Nicolas2011TV Cannstatt9,32
96Bernhard, Simon2011LG Nagoldtal
131Seitz, Maximilian2011SV Salamander Kornwestheim
182Grauer, Noa2011Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
257Beck, Leo2011VfB Stuttgart 1893

17 Teilnehmer

Hochsprung M11
   Finale: 14:30 Uhr
114Vogt, Jona2011LG Tuttlingen-Fridingen1,37
227Stern, Lionel2011TSV Rottweil1,27
215Lang, Hannes2011TSV Freudenstadt1,14
131Seitz, Maximilian2011SV Salamander Kornwestheim
161Hassani, Jonah2011Sportvg Feuerbach
247Schuster, Nicolas2011TV Cannstatt

6 Teilnehmer

Weitsprung M11
   Finale: 12:20 Uhr
227Stern, Lionel2011TSV Rottweil4,22
139Dornbusch, Robert2011SV Stuttgarter Kickers4,03
114Vogt, Jona2011LG Tuttlingen-Fridingen3,82
215Lang, Hannes2011TSV Freudenstadt3,77
18Lang, Jan-Philipp2011KSG Gerlingen3,66
22Troszka, Noah2011KSG Gerlingen3,29
110Bruggner, Jaron2011LG Tuttlingen-Fridingen3,28
251Gast, Philipp2011TV Sersheim3,06
247Schuster, Nicolas2011TV Cannstatt3,05
19Markovic, David2011KSG Gerlingen
96Bernhard, Simon2011LG Nagoldtal
130Meyle, Florian2011SV Salamander Kornwestheim
131Seitz, Maximilian2011SV Salamander Kornwestheim
168Möbius, Timo2011Spvgg Holzgerlingen
182Grauer, Noa2011Spvgg Rommelshausen-LA Kernen
257Beck, Leo2011VfB Stuttgart 1893

16 Teilnehmer

Schlagball 80g M11
   Finale: 11:00 Uhr
114Vogt, Jona2011LG Tuttlingen-Fridingen51,50
139Dornbusch, Robert2011SV Stuttgarter Kickers37,50
167Knapp, Timophej2011Spvgg Holzgerlingen31,00
130Meyle, Florian2011SV Salamander Kornwestheim30,50
110Bruggner, Jaron2011LG Tuttlingen-Fridingen29,50
247Schuster, Nicolas2011TV Cannstatt20,50
251Gast, Philipp2011TV Sersheim18,50
131Seitz, Maximilian2011SV Salamander Kornwestheim
182Grauer, Noa2011Spvgg Rommelshausen-LA Kernen

9 Teilnehmer

Jugend M12
75 m M12
 Vorläufe: 11:40 Uhr Finale: 14:20 Uhr
169Xing, Maximilian2010Spvgg Holzgerlingen10,60
203Sokolovic, Gabriel2010TG Trossingen10,60
290Seciri, Linor2010TV Mühlacker10,66
129Hummel, Elia2010SV Salamander Kornwestheim11,22
90Wahl, Mattis2010LG Limes-Rems11,29
111Bruggner, Lean2010LG Tuttlingen-Fridingen11,38
166Klimek, Thomas2010Spvgg Holzgerlingen11,58
43Seitz, Frederick2010LAZ Ludwigsburg11,84
207Würsching, Martin2010TSF Welzheim11,95
15Demelezi, Valent2010KSG Gerlingen12,00
87Jung, Paul2010LG Limes-Rems12,01
204Siede, Finn2010TSF Welzheim12,27
206Stadelmaier, Marius2010TSF Welzheim12,36
89Schreiner, David2010LG Limes-Rems12,46
123Hasler, Anton2010SG Schorndorf 184612,71
21Troszka, Elias2010KSG Gerlingen13,32
1Kern, Christian2010BASC Freudenberg
2Kern, Constantin2010BASC Freudenberg
32Steil, Henrik2010KSV Hoheneck
102Maier, Moritz2010LG Neckar-Enz
231Horvat, Linus2010TSV Schmiden

21 Teilnehmer

Hochsprung M12
   Finale: 13:00 Uhr
15Demelezi, Valent2010KSG Gerlingen1,20
21Troszka, Elias2010KSG Gerlingen1,16
43Seitz, Frederick2010LAZ Ludwigsburg1,16
87Jung, Paul2010LG Limes-Rems1,16
89Schreiner, David2010LG Limes-Rems1,16
207Würsching, Martin2010TSF Welzheim

6 Teilnehmer

Weitsprung M12
   Finale: 10:00 Uhr
169Xing, Maximilian2010Spvgg Holzgerlingen4,70
203Sokolovic, Gabriel2010TG Trossingen4,34
185Tönnies, Nils2010Spvgg Rommelshausen-LA Kernen4,13
111Bruggner, Lean2010LG Tuttlingen-Fridingen4,11
166Klimek, Thomas2010Spvgg Holzgerlingen4,05
206Stadelmaier, Marius2010TSF Welzheim3,95
207Würsching, Martin2010TSF Welzheim3,93
290Seciri, Linor2010TV Mühlacker3,92
129Hummel, Elia2010SV Salamander Kornwestheim3,75
89Schreiner, David2010LG Limes-Rems3,66
43Seitz, Frederick2010LAZ Ludwigsburg3,60
204Siede, Finn2010TSF Welzheim3,45
87Jung, Paul2010LG Limes-Rems3,43
123Hasler, Anton2010SG Schorndorf 18463,21
1Kern, Christian2010BASC Freudenberg
2Kern, Constantin2010BASC Freudenberg
32Steil, Henrik2010KSV Hoheneck
102Maier, Moritz2010LG Neckar-Enz
231Horvat, Linus2010TSV Schmiden

19 Teilnehmer

Ballwurf 200g M12
   Finale: 14:40 Uhr
56Beinlich, Tom2010LG Filder39,50
185Tönnies, Nils2010Spvgg Rommelshausen-LA Kernen37,00
290Seciri, Linor2010TV Mühlacker34,50
90Wahl, Mattis2010LG Limes-Rems32,50
111Bruggner, Lean2010LG Tuttlingen-Fridingen32,00
43Seitz, Frederick2010LAZ Ludwigsburg22,00
1Kern, Christian2010BASC Freudenberg
2Kern, Constantin2010BASC Freudenberg
143Twork, Ben2010SV Stuttgarter Kickers
231Horvat, Linus2010TSV Schmiden

10 Teilnehmer

Jugend M13
75 m M13
 Vorläufe: 11:50 Uhr Finale: 14:25 Uhr
158Riecker, Cedric2009Sport-Union Neckarsulm9,47
41Schweissgut, Ekkanat Neo2009LAZ Ludwigsburg9,65
138Baumeister, Levin2009SV Stuttgarter Kickers9,94
230Heinemann, Luca2009TSV Schmiden10,72
253Fuchß, Fred2009Unterländer LG10,95
108Schumacher, Tom2009LG Teck11,15
124Köstner, Timo2009SG Schorndorf 184611,30
249Streber, Cedric2009TV Plochingen11,36
151Kurz, Jakob2009SV Winnenden11,39
42Schütz, Timo2009LAZ Ludwigsburg11,43
128Döbert, Bastian2009SV Salamander Kornwestheim11,56
40Rau, Matthis2009LAZ Ludwigsburg11,83
113Sellwig, Luca2009LG Tuttlingen-Fridingen12,30
104Wolz, Michael2009LG Neckar-Enz
106Vogelmann, Tobias2009LG Neckar-Enz
112Sellwig, Christian2009LG Tuttlingen-Fridingen

16 Teilnehmer

Hochsprung M13
   Finale: 13:00 Uhr
41Schweissgut, Ekkanat Neo2009LAZ Ludwigsburg1,52
253Fuchß, Fred2009Unterländer LG1,47
108Schumacher, Tom2009LG Teck1,44
151Kurz, Jakob2009SV Winnenden1,40
249Streber, Cedric2009TV Plochingen1,32
164Cosme, Lino2009Spvgg Holzgerlingen1,28
124Köstner, Timo2009SG Schorndorf 18461,24
88Kuhn, Elias2009LG Limes-Rems1,20
42Schütz, Timo2009LAZ Ludwigsburg
104Wolz, Michael2009LG Neckar-Enz
106Vogelmann, Tobias2009LG Neckar-Enz
138Baumeister, Levin2009SV Stuttgarter Kickers

12 Teilnehmer

Weitsprung M13
   Finale: 10:00 Uhr
158Riecker, Cedric2009Sport-Union Neckarsulm5,43
41Schweissgut, Ekkanat Neo2009LAZ Ludwigsburg5,18
138Baumeister, Levin2009SV Stuttgarter Kickers4,81
108Schumacher, Tom2009LG Teck4,50
253Fuchß, Fred2009Unterländer LG4,41
249Streber, Cedric2009TV Plochingen4,40
112Sellwig, Christian2009LG Tuttlingen-Fridingen4,10
151Kurz, Jakob2009SV Winnenden4,02
124Köstner, Timo2009SG Schorndorf 18463,91
230Heinemann, Luca2009TSV Schmiden3,81
88Kuhn, Elias2009LG Limes-Rems3,65
40Rau, Matthis2009LAZ Ludwigsburg
42Schütz, Timo2009LAZ Ludwigsburg
104Wolz, Michael2009LG Neckar-Enz
106Vogelmann, Tobias2009LG Neckar-Enz
113Sellwig, Luca2009LG Tuttlingen-Fridingen
128Döbert, Bastian2009SV Salamander Kornwestheim

17 Teilnehmer

Ballwurf 200g M13
   Finale: 14:40 Uhr
41Schweissgut, Ekkanat Neo2009LAZ Ludwigsburg56,00
158Riecker, Cedric2009Sport-Union Neckarsulm47,00
108Schumacher, Tom2009LG Teck43,00
42Schütz, Timo2009LAZ Ludwigsburg36,50
112Sellwig, Christian2009LG Tuttlingen-Fridingen35,50
124Köstner, Timo2009SG Schorndorf 184635,50
113Sellwig, Luca2009LG Tuttlingen-Fridingen35,00
151Kurz, Jakob2009SV Winnenden34,00
164Cosme, Lino2009Spvgg Holzgerlingen32,50
40Rau, Matthis2009LAZ Ludwigsburg17,00
104Wolz, Michael2009LG Neckar-Enz
106Vogelmann, Tobias2009LG Neckar-Enz

12 Teilnehmer

Jugend M14
100 m M14
   Finale: 11:20 Uhr
86Eberhardt, Felix2008LG Limes-Rems13,02
233Santor, Nikola2008TSV Schmiden13,30
62von Balduin, Felix2008LG Filder13,57
140Fachat, Lukas2008SV Stuttgarter Kickers13,93
142Rieg, Felix2008SV Stuttgarter Kickers

5 Teilnehmer

Hochsprung M14
   Finale: 10:00 Uhr
208Würsching, Peter2008TSF Welzheim1,60
62von Balduin, Felix2008LG Filder1,52

2 Teilnehmer

Weitsprung M14
   Finale: 14:00 Uhr
116Massing, Henri2008MTV Stuttgart5,31
62von Balduin, Felix2008LG Filder5,08
205Stadelmaier, Elias2008TSF Welzheim4,90
233Santor, Nikola2008TSV Schmiden4,60
228Bannow, Benjamin2008TSV Schmiden4,36
140Fachat, Lukas2008SV Stuttgarter Kickers
142Rieg, Felix2008SV Stuttgarter Kickers

7 Teilnehmer

Kugelstoß M14 4 kg
   Finale: 11:00 Uhr
62von Balduin, Felix2008LG Filder8,56
141Nehrlich, Josua2008SV Stuttgarter Kickers
228Bannow, Benjamin2008TSV Schmiden
233Santor, Nikola2008TSV Schmiden

4 Teilnehmer

Jugend M15
100 m M15
   Finale: 11:20 Uhr
58Fritton, Marc2007LG Filder12,44
156Lang, Moritz2007Sport-Union Neckarsulm12,96
103Wolz, Johannes2007LG Neckar-Enz

3 Teilnehmer

Hochsprung M15
   Finale: 10:00 Uhr
265Mikeladze, Alexander2007VfB Stuttgart 18931,69
58Fritton, Marc2007LG Filder1,64
156Lang, Moritz2007Sport-Union Neckarsulm1,48

3 Teilnehmer

Weitsprung M15
   Finale: 14:00 Uhr
265Mikeladze, Alexander2007VfB Stuttgart 18935,70
58Fritton, Marc2007LG Filder5,53
156Lang, Moritz2007Sport-Union Neckarsulm5,10
103Wolz, Johannes2007LG Neckar-Enz

4 Teilnehmer

Kinder W10
50 m W10
 Vorläufe: 10:30 Uhr Finale: 14:00 Uhr
150Wolff, Anna2012SV Stuttgarter Kickers7,99
146Paulo, Brandi2012SV Stuttgarter Kickers8,19
174Klimek, Nina2012Spvgg Holzgerlingen8,23
187Adler, Mara2012Spvgg Rommelshausen-LA Kernen8,29
250Streber, Vivian2012TV Plochingen8,54
192Tönnies, Linnea2012Spvgg Rommelshausen-LA Kernen8,75
285Steckmann-Fass, Magdalena2012VfB Stuttgart 18938,97
134Machill, Marietta2012SV Salamander Kornwestheim9,17
275Klare, Franziska2012VfB Stuttgart 18939,52
177Reinke, Zoë Amelia2012Spvgg Holzgerlingen9,60
272Haug, Mia2012VfB Stuttgart 1893

11 Teilnehmer

Hochsprung W10
   Finale: 15:00 Uhr
177Reinke, Zoë Amelia2012Spvgg Holzgerlingen1,04
250Streber, Vivian2012TV Plochingen1,00
285Steckmann-Fass, Magdalena2012VfB Stuttgart 18930,95
134Machill, Marietta2012SV Salamander Kornwestheim
163Wintrich, Olivia2012Sportvg Feuerbach
272Haug, Mia2012VfB Stuttgart 1893

6 Teilnehmer

Weitsprung W10
   Finale: 11:30 Uhr
150Wolff, Anna2012SV Stuttgarter Kickers3,76
187Adler, Mara2012Spvgg Rommelshausen-LA Kernen3,70
250Streber, Vivian2012TV Plochingen3,59
174Klimek, Nina2012Spvgg Holzgerlingen3,34
285Steckmann-Fass, Magdalena2012VfB Stuttgart 18933,13
192Tönnies, Linnea2012Spvgg Rommelshausen-LA Kernen3,09
275Klare, Franziska2012VfB Stuttgart 18932,77
274Hüttich, Farina2012VfB Stuttgart 18932,75
146Paulo, Brandi2012SV Stuttgarter Kickers2,60
134Machill, Marietta2012SV Salamander Kornwestheim
172Haußwald, Carolin2012Spvgg Holzgerlingen
272Haug, Mia2012VfB Stuttgart 1893

12 Teilnehmer

Schlagball 80g W10
   Finale: 13:00 Uhr
285Steckmann-Fass, Magdalena2012VfB Stuttgart 189323,50
150Wolff, Anna2012SV Stuttgarter Kickers20,00
275Klare, Franziska2012VfB Stuttgart 189319,00
134Machill, Marietta2012SV Salamander Kornwestheim18,00
274Hüttich, Farina2012VfB Stuttgart 189312,00
172Haußwald, Carolin2012Spvgg Holzgerlingen
272Haug, Mia2012VfB Stuttgart 1893

7 Teilnehmer

Kinder W11
50 m W11
 Vorläufe: 10:40 Uhr Finale: 14:05 Uhr
214Ruf, Livia2011TSV Baltmannsweiler7,78
269Decker, Maja2011VfB Stuttgart 18937,82
28Sentürk, Leyla2011KSG Gerlingen7,87
5Kettinger, Anna-Lena2011BASC Freudenberg8,00
194Kircher, Sarah Marie2011Spvgg Weil der Stadt8,11
132Bodamer, Vivien2011SV Salamander Kornwestheim8,24
63Alber, Rosa2011LG Filder8,27
171Friedrich, Anna-Lea2011Spvgg Holzgerlingen8,28
197Riabinova, Yevheniia2011Stuttgarter LC8,40
135Oschmann, Emilia2011SV Salamander Kornwestheim8,44
173Klenk, Elena2011Spvgg Holzgerlingen8,44
97Hermann, Carolin2011LG Nagoldtal8,48
175Layher, Nora2011Spvgg Holzgerlingen8,61
70Hartmann, Julia2011LG Filder8,70
279Rieckmann, Julia2011VfB Stuttgart 18938,72
68Goebel, Finja2011LG Filder8,73
180Ullmann, Solveig2011Spvgg Holzgerlingen8,73
7Piwowarska, Marta2011BASC Freudenberg8,88
281Schneider-Roso, Wanda2011VfB Stuttgart 18939,06
72Hägele, Pauline2011LG Filder9,22
66Ehnert, Lina2011LG Filder9,82
137Warns, Carolin2011SV Salamander Kornwestheim10,01
81Rudischhauser, Marie2011LG Filder
221Beck, Matilda2011TSV Gomaringen

24 Teilnehmer

Hochsprung W11
   Finale: 15:00 Uhr
269Decker, Maja2011VfB Stuttgart 18931,15
279Rieckmann, Julia2011VfB Stuttgart 18931,10
179Röscher, Theresa2011Spvgg Holzgerlingen1,08
194Kircher, Sarah Marie2011Spvgg Weil der Stadt1,08
132Bodamer, Vivien2011SV Salamander Kornwestheim
135Oschmann, Emilia2011SV Salamander Kornwestheim
137Warns, Carolin2011SV Salamander Kornwestheim
162Lehr, Aurelia2011Sportvg Feuerbach
221Beck, Matilda2011TSV Gomaringen

9 Teilnehmer

Weitsprung W11
   Finale: 11:30 Uhr
213Bender, Lisa2011TSV Baltmannsweiler4,10
269Decker, Maja2011VfB Stuttgart 18934,00
5Kettinger, Anna-Lena2011BASC Freudenberg3,91
171Friedrich, Anna-Lea2011Spvgg Holzgerlingen3,69
197Riabinova, Yevheniia2011Stuttgarter LC3,68
7Piwowarska, Marta2011BASC Freudenberg3,67
180Ullmann, Solveig2011Spvgg Holzgerlingen3,59
194Kircher, Sarah Marie2011Spvgg Weil der Stadt3,58
28Sentürk, Leyla2011KSG Gerlingen3,48
279Rieckmann, Julia2011VfB Stuttgart 18933,39
68Goebel, Finja2011LG Filder3,37
63Alber, Rosa2011LG Filder3,28
97Hermann, Carolin2011LG Nagoldtal3,13
70Hartmann, Julia2011LG Filder3,07
72Hägele, Pauline2011LG Filder3,04
175Layher, Nora2011Spvgg Holzgerlingen2,81
66Ehnert, Lina2011LG Filder2,72
81Rudischhauser, Marie2011LG Filder
132Bodamer, Vivien2011SV Salamander Kornwestheim
135Oschmann, Emilia2011SV Salamander Kornwestheim
137Warns, Carolin2011SV Salamander Kornwestheim
173Klenk, Elena2011Spvgg Holzgerlingen
179Röscher, Theresa2011Spvgg Holzgerlingen
214Ruf, Livia2011TSV Baltmannsweiler
221Beck, Matilda2011TSV Gomaringen

25 Teilnehmer

Schlagball 80g W11
   Finale: 13:00 Uhr
213Bender, Lisa2011TSV Baltmannsweiler40,00
132Bodamer, Vivien2011SV Salamander Kornwestheim30,00
97Hermann, Carolin2011LG Nagoldtal29,00
68Goebel, Finja2011LG Filder27,50
5Kettinger, Anna-Lena2011BASC Freudenberg23,50
194Kircher, Sarah Marie2011Spvgg Weil der Stadt22,50
135Oschmann, Emilia2011SV Salamander Kornwestheim20,50
7Piwowarska, Marta2011BASC Freudenberg20,00
197Riabinova, Yevheniia2011Stuttgarter LC20,00
279Rieckmann, Julia2011VfB Stuttgart 189320,00
269Decker, Maja2011VfB Stuttgart 189319,00
63Alber, Rosa2011LG Filder15,00
66Ehnert, Lina2011LG Filder13,00
72Hägele, Pauline2011LG Filder13,00
70Hartmann, Julia2011LG Filder12,50
281Schneider-Roso, Wanda2011VfB Stuttgart 189311,50
137Warns, Carolin2011SV Salamander Kornwestheim10,50
81Rudischhauser, Marie2011LG Filder
221Beck, Matilda2011TSV Gomaringen

19 Teilnehmer

Jugend W12
75 m W12
 Vorläufe: 12:00 Uhr Finale: 14:30 Uhr
284Spannbauer, Rosalie2010VfB Stuttgart 189310,10
176Möbius, Louisa2010Spvgg Holzgerlingen10,74
224Porcher, Nina2010TSV Gomaringen10,78
254Bauke, Emilia2010Unterländer LG10,82
223Heinlein, Elinor2010TSV Gomaringen11,01
49Nägele, Lija2010LAZ Ludwigsburg11,03
105Häuser, Alina2010LG Neckar-Enz11,08
51Slisuric, Samantha2010LAZ Ludwigsburg11,11
218Miller, Maja2010TSV Freudenstadt11,15
127Petek, Julia2010SG Schorndorf 184611,26
191Spieß, Lea2010Spvgg Rommelshausen-LA Kernen11,26
75Klein, Alena2010LG Filder11,41
153Combé, Clara2010SV Winnenden11,43
147Pfotenhauer, Eve2010SV Stuttgarter Kickers11,45
188Jutzeler, Lina2010Spvgg Rommelshausen-LA Kernen11,49
216Brandt, Johanna2010TSV Freudenstadt11,57
94Schwarz, Tamina2010LG Limes-Rems11,82
50Rvovic, Mija2010LAZ Ludwigsburg11,93
52Wohlrab, Michelle Chisam2010LAZ Ludwigsburg11,98
193Vukoja, Minea2010Spvgg Rommelshausen-LA Kernen12,01
148Schmidberger, Emilia2010SV Stuttgarter Kickers12,13
48Mitrovic, Ema2010LAZ Ludwigsburg12,15
202Klaß, Amelie2010TG Nürtingen12,25
100Prünster, Lilli-Sophie2010LG Nagoldtal12,64
24Geiger, Emily2010KSG Gerlingen
25Kissner, Carla2010KSG Gerlingen
34Sönmez, Selin2010KSV Hoheneck
145Dobelmann, Lisbeth2010SV Stuttgarter Kickers
181Wieland, Anna2010Spvgg Holzgerlingen

29 Teilnehmer

Hochsprung W12
   Finale: 13:00 Uhr
105Häuser, Alina2010LG Neckar-Enz1,40
254Bauke, Emilia2010Unterländer LG1,36
188Jutzeler, Lina2010Spvgg Rommelshausen-LA Kernen1,32
223Heinlein, Elinor2010TSV Gomaringen1,32
82Sallinger, Jana2010LG Filder1,29
191Spieß, Lea2010Spvgg Rommelshausen-LA Kernen1,28
224Porcher, Nina2010TSV Gomaringen1,28
216Brandt, Johanna2010TSV Freudenstadt1,22
127Petek, Julia2010SG Schorndorf 18461,20
218Miller, Maja2010TSV Freudenstadt1,18
153Combé, Clara2010SV Winnenden1,16
193Vukoja, Minea2010Spvgg Rommelshausen-LA Kernen1,16
25Kissner, Carla2010KSG Gerlingen
181Wieland, Anna2010Spvgg Holzgerlingen

14 Teilnehmer

Weitsprung W12
   Finale: 10:00 Uhr
223Heinlein, Elinor2010TSV Gomaringen4,53
176Möbius, Louisa2010Spvgg Holzgerlingen4,51
254Bauke, Emilia2010Unterländer LG4,42
75Klein, Alena2010LG Filder4,17
82Sallinger, Jana2010LG Filder4,12
188Jutzeler, Lina2010Spvgg Rommelshausen-LA Kernen4,10
191Spieß, Lea2010Spvgg Rommelshausen-LA Kernen4,10
224Porcher, Nina2010TSV Gomaringen4,06
193Vukoja, Minea2010Spvgg Rommelshausen-LA Kernen4,01
284Spannbauer, Rosalie2010VfB Stuttgart 18934,00
153Combé, Clara2010SV Winnenden3,97
218Miller, Maja2010TSV Freudenstadt3,97
202Klaß, Amelie2010TG Nürtingen3,94
147Pfotenhauer, Eve2010SV Stuttgarter Kickers3,85
94Schwarz, Tamina2010LG Limes-Rems3,79
216Brandt, Johanna2010TSV Freudenstadt3,76
50Rvovic, Mija2010LAZ Ludwigsburg3,63
49Nägele, Lija2010LAZ Ludwigsburg3,58
52Wohlrab, Michelle Chisam2010LAZ Ludwigsburg3,53
127Petek, Julia2010SG Schorndorf 18463,47
292Wehner, Sophie2010TV Mühlacker3,21
100Prünster, Lilli-Sophie2010LG Nagoldtal3,17
291Ali, Nelly2010TV Mühlacker3,17
48Mitrovic, Ema2010LAZ Ludwigsburg3,16
24Geiger, Emily2010KSG Gerlingen
25Kissner, Carla2010KSG Gerlingen
51Slisuric, Samantha2010LAZ Ludwigsburg
145Dobelmann, Lisbeth2010SV Stuttgarter Kickers

28 Teilnehmer

Ballwurf 200g W12
   Finale: 15:15 Uhr
82Sallinger, Jana2010LG Filder33,00
223Heinlein, Elinor2010TSV Gomaringen32,00
94Schwarz, Tamina2010LG Limes-Rems29,50
75Klein, Alena2010LG Filder28,00
292Wehner, Sophie2010TV Mühlacker25,50
224Porcher, Nina2010TSV Gomaringen25,00
51Slisuric, Samantha2010LAZ Ludwigsburg24,50
291Ali, Nelly2010TV Mühlacker24,50
100Prünster, Lilli-Sophie2010LG Nagoldtal20,00
50Rvovic, Mija2010LAZ Ludwigsburg19,00
52Wohlrab, Michelle Chisam2010LAZ Ludwigsburg18,00
48Mitrovic, Ema2010LAZ Ludwigsburg16,50

12 Teilnehmer

Jugend W13
75 m W13
 Vorläufe: 12:25 Uhr Finale: 14:35 Uhr
80Paule, Isabel2009LG Filder10,40
220Stolle, Marie2009TSV Freudenstadt10,52
178Richter, Maja2009Spvgg Holzgerlingen10,54
245Weber, Tomma2009TSV Schmiden10,71
155Köhler, Mara2009SV Winnenden10,82
6Knörzer, Sarah2009BASC Freudenberg10,92
236Chatzioakimidou, Eleni2009TSV Schmiden11,02
83Schaller, Sophia2009LG Filder11,14
46Kracmarova, Ella2009LAZ Ludwigsburg11,20
149Seel, Leonie2009SV Stuttgarter Kickers11,26
189Mahler, Hanna2009Spvgg Rommelshausen-LA Kernen11,38
225Schweizer, Angeliki2009TSV Gomaringen11,40
237Frenz, Nika2009TSV Schmiden11,48
198Schmid, Greta2009Stuttgarter LC11,49
243Schwachhofer, Amelie2009TSV Schmiden11,55
154Kurz, Emma2009SV Winnenden11,57
84Witzel, Katharina2009LG Filder11,64
85Tischler, Mina2009LG Freiberg a.N.11,70
47Kreh, Laura2009LAZ Ludwigsburg11,81
8Spielmann, Lea2009BASC Freudenberg11,83
133Krause, Julia2009SV Salamander Kornwestheim11,92
255Stobbe, Lisa2009Unterländer LG11,97
77Mayer, Mara2009LG Filder11,98
136Stroh, Michelle2009SV Salamander Kornwestheim12,02
252Rempis, Lilly2009TV Sersheim12,19
71Hellberg, Amelie2009LG Filder12,58
44Boog, Louisa2009LAZ Ludwigsburg12,74
101Unterkofler, Loreen2009LG Nagoldtal13,89
4Berberich, Nele2009BASC Freudenberg
29Weber, Kim2009KSG Gerlingen
201Hirschinger, Charlene2009TG Nürtingen
248Giritlioglu, Sümeyye2009TV Cannstatt
256Weigle, Livia2009Unterländer LG

33 Teilnehmer

Hochsprung W13
   Finale: 13:00 Uhr
245Weber, Tomma2009TSV Schmiden1,63
178Richter, Maja2009Spvgg Holzgerlingen1,56
69Golob, Carla2009LG Filder1,36
95Taubert, Jette2009LG Limes-Rems1,36
4Berberich, Nele2009BASC Freudenberg1,35
80Paule, Isabel2009LG Filder1,32
256Weigle, Livia2009Unterländer LG1,32
220Stolle, Marie2009TSV Freudenstadt1,30
46Kracmarova, Ella2009LAZ Ludwigsburg1,28
84Witzel, Katharina2009LG Filder1,28
243Schwachhofer, Amelie2009TSV Schmiden1,28
154Kurz, Emma2009SV Winnenden1,25
236Chatzioakimidou, Eleni2009TSV Schmiden1,25
237Frenz, Nika2009TSV Schmiden1,25
74Kilb, Klara2009LG Filder1,24
189Mahler, Hanna2009Spvgg Rommelshausen-LA Kernen1,24
255Stobbe, Lisa2009Unterländer LG1,21
83Schaller, Sophia2009LG Filder1,20
133Krause, Julia2009SV Salamander Kornwestheim1,20
136Stroh, Michelle2009SV Salamander Kornwestheim1,20
155Köhler, Mara2009SV Winnenden1,20
252Rempis, Lilly2009TV Sersheim1,08
29Weber, Kim2009KSG Gerlingen
85Tischler, Mina2009LG Freiberg a.N.
248Giritlioglu, Sümeyye2009TV Cannstatt

25 Teilnehmer

Weitsprung W13
   Finale: 10:00 Uhr
80Paule, Isabel2009LG Filder4,86
245Weber, Tomma2009TSV Schmiden4,84
220Stolle, Marie2009TSV Freudenstadt4,64
236Chatzioakimidou, Eleni2009TSV Schmiden4,47
95Taubert, Jette2009LG Limes-Rems4,36
198Schmid, Greta2009Stuttgarter LC4,31
83Schaller, Sophia2009LG Filder4,27
4Berberich, Nele2009BASC Freudenberg4,14
6Knörzer, Sarah2009BASC Freudenberg4,13
74Kilb, Klara2009LG Filder4,10
189Mahler, Hanna2009Spvgg Rommelshausen-LA Kernen4,09
237Frenz, Nika2009TSV Schmiden4,04
8Spielmann, Lea2009BASC Freudenberg4,03
155Köhler, Mara2009SV Winnenden4,02
77Mayer, Mara2009LG Filder4,01
85Tischler, Mina2009LG Freiberg a.N.3,92
133Krause, Julia2009SV Salamander Kornwestheim3,92
136Stroh, Michelle2009SV Salamander Kornwestheim3,90
243Schwachhofer, Amelie2009TSV Schmiden3,89
255Stobbe, Lisa2009Unterländer LG3,84
154Kurz, Emma2009SV Winnenden3,80
225Schweizer, Angeliki2009TSV Gomaringen3,76
46Kracmarova, Ella2009LAZ Ludwigsburg3,71
252Rempis, Lilly2009TV Sersheim3,61
84Witzel, Katharina2009LG Filder3,54
209Geromiller, Larissa2009TSF Welzheim3,54
47Kreh, Laura2009LAZ Ludwigsburg3,53
71Hellberg, Amelie2009LG Filder3,28
44Boog, Louisa2009LAZ Ludwigsburg3,26
101Unterkofler, Loreen2009LG Nagoldtal2,57
29Weber, Kim2009KSG Gerlingen
201Hirschinger, Charlene2009TG Nürtingen
210Krautter, Ida2009TSF Welzheim
248Giritlioglu, Sümeyye2009TV Cannstatt
256Weigle, Livia2009Unterländer LG

35 Teilnehmer

Ballwurf 200g W13
   Finale: 15:15 Uhr
95Taubert, Jette2009LG Limes-Rems42,50
245Weber, Tomma2009TSV Schmiden37,00
69Golob, Carla2009LG Filder33,00
133Krause, Julia2009SV Salamander Kornwestheim32,00
154Kurz, Emma2009SV Winnenden31,50
136Stroh, Michelle2009SV Salamander Kornwestheim30,50
155Köhler, Mara2009SV Winnenden28,00
225Schweizer, Angeliki2009TSV Gomaringen27,50
74Kilb, Klara2009LG Filder26,50
236Chatzioakimidou, Eleni2009TSV Schmiden26,50
46Kracmarova, Ella2009LAZ Ludwigsburg25,00
85Tischler, Mina2009LG Freiberg a.N.25,00
237Frenz, Nika2009TSV Schmiden24,50
8Spielmann, Lea2009BASC Freudenberg21,00
252Rempis, Lilly2009TV Sersheim20,00
44Boog, Louisa2009LAZ Ludwigsburg19,00
243Schwachhofer, Amelie2009TSV Schmiden18,50
6Knörzer, Sarah2009BASC Freudenberg
101Unterkofler, Loreen2009LG Nagoldtal

19 Teilnehmer

Jugend W14
100 m W14
 Vorläufe: 11:35 Uhr Finale: 13:30 Uhr
122Weidner, Marlene2008Polizei SV Stuttgart13,32
159Krulova, Julie2008Sport-Union Neckarsulm13,57
78Parslow, Delilah Grace2008LG Filder14,07
125Ahlgrimm, Jonna2008SG Schorndorf 184614,37
276Müller, Sophie2008VfB Stuttgart 189314,38
217Lang, Franziska2008TSV Freudenstadt14,45
271Günes, Selin2008VfB Stuttgart 189314,51
64Beinlich, Lara2008LG Filder14,60
235Breckner, Lilly-Marie2008TSV Schmiden14,69
222Beck, Milena2008TSV Gomaringen14,80
79Paule, Franziska2008LG Filder15,04
9Ullrich, Fiona2008BASC Freudenberg
33Okafor, Joy2008KSV Hoheneck
55Schühlein, Lena2008LG Esslingen
226Weber, Miriam2008TSV Gomaringen
234Braun, Laura2008TSV Schmiden
242Schelzel, Dalia2008TSV Schmiden

17 Teilnehmer

Hochsprung W14
   Finale: 10:00 Uhr
122Weidner, Marlene2008Polizei SV Stuttgart1,52
235Breckner, Lilly-Marie2008TSV Schmiden1,40
242Schelzel, Dalia2008TSV Schmiden1,37
190Melzer, Magdalena2008Spvgg Rommelshausen-LA Kernen1,36
226Weber, Miriam2008TSV Gomaringen1,35
79Paule, Franziska2008LG Filder1,30
55Schühlein, Lena2008LG Esslingen

7 Teilnehmer

Weitsprung W14
   Finale: 15:30 Uhr
122Weidner, Marlene2008Polizei SV Stuttgart4,89
93Schray, Miriam2008LG Limes-Rems4,80
159Krulova, Julie2008Sport-Union Neckarsulm4,63
217Lang, Franziska2008TSV Freudenstadt4,60
242Schelzel, Dalia2008TSV Schmiden4,50
78Parslow, Delilah Grace2008LG Filder4,48
190Melzer, Magdalena2008Spvgg Rommelshausen-LA Kernen4,38
235Breckner, Lilly-Marie2008TSV Schmiden4,31
276Müller, Sophie2008VfB Stuttgart 18934,30
226Weber, Miriam2008TSV Gomaringen4,28
9Ullrich, Fiona2008BASC Freudenberg4,18
79Paule, Franziska2008LG Filder4,16
222Beck, Milena2008TSV Gomaringen4,15
271Günes, Selin2008VfB Stuttgart 18934,11
125Ahlgrimm, Jonna2008SG Schorndorf 18464,09
64Beinlich, Lara2008LG Filder4,05
92Mayer, Lia2008LG Limes-Rems4,01
119Jakob, Lena2008MTV Stuttgart4,00
33Okafor, Joy2008KSV Hoheneck3,92
55Schühlein, Lena2008LG Esslingen
234Braun, Laura2008TSV Schmiden

21 Teilnehmer

Kugelstoß W14 3 kg
   Finale: 10:00 Uhr
78Parslow, Delilah Grace2008LG Filder8,37
64Beinlich, Lara2008LG Filder6,83

2 Teilnehmer

Jugend W15
100 m W15
   Finale: 11:30 Uhr
241Pfeiffer, Amelie Marie2007TSV Schmiden13,13
196Häberle, Sarah2007Stuttgarter LC13,41
67Fuchs, Sarah2007LG Filder13,72
273Helbig, Jette2007VfB Stuttgart 189313,87
91Beck, Annika2007LG Limes-Rems13,93
212Sammet, Pia2007TSG Steinheim14,84
26Schmidt, Angelina2007KSG Gerlingen

7 Teilnehmer

Hochsprung W15
   Finale: 10:00 Uhr
195Choquet, Camille2007Stuttgarter LC1,52
273Helbig, Jette2007VfB Stuttgart 18931,45
26Schmidt, Angelina2007KSG Gerlingen

3 Teilnehmer

Weitsprung W15
   Finale: 15:30 Uhr
195Choquet, Camille2007Stuttgarter LC4,79
67Fuchs, Sarah2007LG Filder4,73
196Häberle, Sarah2007Stuttgarter LC4,67
121Schumacher, Antonia2007MTV Stuttgart4,46
273Helbig, Jette2007VfB Stuttgart 18934,45
26Schmidt, Angelina2007KSG Gerlingen

6 Teilnehmer

Kugelstoß W15 3 kg
   Finale: 10:00 Uhr
67Fuchs, Sarah2007LG Filder8,06

1 Teilnehmer

Seite geladen in 0.033 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.