aktualisiert: 22.05.22 14:33
Rems-Murr-Kreis
Regio-MK der Region Stuttgart und Kreis-MK Rems-Murr Kreis
am 21.05.2022/22.05.2022 in Winterbach - Stadion Winterbach
Startlisten aller Wettbewerbe und Runden
Klassenübersicht
Frauen:Hochsprung - Riege 10 (Frauen 7-Kampf)Weitsprung - Riege 10 (Frauen 7-Kampf)Kugelstoß - Riege 10 (Frauen 7-Kampf)Speerwurf - Riege 10 (Frauen 7-Kampf)
MJ U20:Hochsprung (Männliche Jugend U20 5-Kampf)Hochsprung - Riege 1 (Männliche Jugend U20 5-Kampf)Stabhochsprung - Riege 1 (Männliche Jugend U20 10-Kampf)Weitsprung - Riege 1 (Männliche Jugend U20 5-Kampf)Kugelstoß - Riege 1 (Männliche Jugend U20 5-Kampf)Diskuswurf - Riege 1 (Männliche Jugend U20 10-Kampf)Speerwurf - Riege 1 (Männliche Jugend U20 10-Kampf)
WJ U20:Hochsprung - Riege 10 (Weibliche Jugend U20 4-Kampf)Kugelstoß - Riege 10 (Weibliche Jugend U20 4-Kampf)
MJ U18:Hochsprung - Riege 1 (Männliche Jugend U18 5-Kampf)Stabhochsprung - Riege 1 (Männliche Jugend U18 10-Kampf)Weitsprung - Riege 1 (Männliche Jugend U18 5-Kampf)Kugelstoß - Riege 1 (Männliche Jugend U18 5-Kampf)Diskuswurf - Riege 1 (Männliche Jugend U18 10-Kampf)Speerwurf - Riege 1 (Männliche Jugend U18 10-Kampf)
WJ U18:Hochsprung - Riege 11 (Weibliche Jugend U18 4-Kampf)Weitsprung - Riege 10 (Weibliche Jugend U18 7-Kampf)Kugelstoß - Riege 11 (Weibliche Jugend U18 4-Kampf)Speerwurf - Riege 10 (Weibliche Jugend U18 7-Kampf)
MJ U16:Hochsprung (Männliche Jugend U16 4-Kampf)Stabhochsprung - Riege 2 (Männliche Jugend U16 9-Kampf)Weitsprung - Riege 2 (Männliche Jugend U16 4-Kampf)Weitsprung - Riege 3 (Männliche Jugend U16 4-Kampf)Kugelstoß - Riege 2 (Männliche Jugend U16 4-Kampf)Kugelstoß - Riege 3 (Männliche Jugend U16 4-Kampf)Diskuswurf - Riege 2 (Männliche Jugend U16 9-Kampf)Speerwurf - Riege 2 (Männliche Jugend U16 9-Kampf)
WJ U16:Hochsprung - Riege 11 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf)Hochsprung - Riege 12 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf)Weitsprung - Riege 11 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf)Weitsprung - Riege 12 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf)Kugelstoß - Riege 11 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf)Kugelstoß - Riege 12 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf)Speerwurf - Riege 11 (Weibliche Jugend U16 7-Kampf)

200 m Lauf - Riege 10 (Frauen 7-Kampf) 21.05.2022 / 15.30
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 65Hamm, Melanie2000VfL Winterbach 
2 63Faust, Saskia1997VfL Winterbach 
3 32Mittmann, Nicole1996TV Oberhaugstett 
4 68Möllgaard, Thea2000VfL Winterbach 

800 m Lauf - Riege 10 (Frauen 7-Kampf) 22.05.2022 / 14.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 68Möllgaard, Thea2000VfL Winterbach 
2 65Hamm, Melanie2000VfL Winterbach 
3 63Faust, Saskia1997VfL Winterbach 
4 32Mittmann, Nicole1996TV Oberhaugstett 

100 m Hürden (Frauen 7-Kampf) 21.05.2022 / 13.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 68Möllgaard, Thea2000VfL Winterbach 
3 32Mittmann, Nicole1996TV Oberhaugstett 
4 63Faust, Saskia1997VfL Winterbach 
5 65Hamm, Melanie2000VfL Winterbach 
Frauen
Hochsprung - Riege 10 (Frauen 7-Kampf) 21.05.2022 / 13.45
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 68Möllgaard, Thea2000VfL Winterbach 
2 32Mittmann, Nicole1996TV Oberhaugstett 
3 65Hamm, Melanie2000VfL Winterbach 
4 63Faust, Saskia1997VfL Winterbach 
Weitsprung - Riege 10 (Frauen 7-Kampf) 21.05.2022 / 12.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 68Möllgaard, Thea2000VfL Winterbach 
2 65Hamm, Melanie2000VfL Winterbach 
3 32Mittmann, Nicole1996TV Oberhaugstett 
4 63Faust, Saskia1997VfL Winterbach 
Kugelstoß - Riege 10 (Frauen 7-Kampf) 21.05.2022 / 14.50
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 32Mittmann, Nicole1996TV Oberhaugstett 
2 68Möllgaard, Thea2000VfL Winterbach 
3 65Hamm, Melanie2000VfL Winterbach 
4 63Faust, Saskia1997VfL Winterbach 
Speerwurf - Riege 10 (Frauen 7-Kampf) 22.05.2022 / 13.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 32Mittmann, Nicole1996TV Oberhaugstett 
2 65Hamm, Melanie2000VfL Winterbach 
3 68Möllgaard, Thea2000VfL Winterbach 
4 63Faust, Saskia1997VfL Winterbach 

100 m Lauf - Riege 1 (Männliche Jugend U20 5-Kampf) 21.05.2022 / 10.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
3 59Laauser, Lasse2004VfL Winterbach 
4 5Benecke, Jacob2004Spvgg Holzgerlingen 

400 m Lauf - Riege 1 (Männliche Jugend U20 5-Kampf) 21.05.2022 / 15.35
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
3 5Benecke, Jacob2004Spvgg Holzgerlingen 
4 59Laauser, Lasse2004VfL Winterbach 

1500 m Lauf - Riege 1 (Männliche Jugend U20 10-Kampf) 22.05.2022 / 15.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 5Benecke, Jacob2004Spvgg Holzgerlingen 

110 m Hürden - Riege 1 (Männliche Jugend U20 10-Kampf) 22.05.2022 / 10.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
3 5Benecke, Jacob2004Spvgg Holzgerlingen 
MJ U20
Hochsprung (Männliche Jugend U20 5-Kampf) 21.05.2022 / 10.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 59Laauser, Lasse2004VfL Winterbach 
2 5Benecke, Jacob2004Spvgg Holzgerlingen 
Hochsprung - Riege 1 (Männliche Jugend U20 5-Kampf) 21.05.2022 / 13.30
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 59Laauser, Lasse2004VfL Winterbach 
2 5Benecke, Jacob2004Spvgg Holzgerlingen 
Stabhochsprung - Riege 1 (Männliche Jugend U20 10-Kampf) 22.05.2022 / 12.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 5Benecke, Jacob2004Spvgg Holzgerlingen 
Weitsprung - Riege 1 (Männliche Jugend U20 5-Kampf) 21.05.2022 / 11.15
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 5Benecke, Jacob2004Spvgg Holzgerlingen 
2 59Laauser, Lasse2004VfL Winterbach 
Kugelstoß - Riege 1 (Männliche Jugend U20 5-Kampf) 21.05.2022 / 12.30
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 5Benecke, Jacob2004Spvgg Holzgerlingen 
2 59Laauser, Lasse2004VfL Winterbach 
Diskuswurf - Riege 1 (Männliche Jugend U20 10-Kampf) 22.05.2022 / 10.45
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 5Benecke, Jacob2004Spvgg Holzgerlingen 
Speerwurf - Riege 1 (Männliche Jugend U20 10-Kampf) 22.05.2022 / 14.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 5Benecke, Jacob2004Spvgg Holzgerlingen 

200 m Lauf - Riege 10 (Weibliche Jugend U20 4-Kampf) 21.05.2022 / 15.35
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 40Löhr, Alina2004TSV Schmiden 
3 38Fischer, Carlotta2004TSV Schmiden 

100 m Hürden - Riege 10 (Weibliche Jugend U20 4-Kampf) 21.05.2022 / 13.05
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
3 38Fischer, Carlotta2004TSV Schmiden 
4 40Löhr, Alina2004TSV Schmiden 
WJ U20
Hochsprung - Riege 10 (Weibliche Jugend U20 4-Kampf) 21.05.2022 / 13.45
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 38Fischer, Carlotta2004TSV Schmiden 
2 40Löhr, Alina2004TSV Schmiden 
Kugelstoß - Riege 10 (Weibliche Jugend U20 4-Kampf) 21.05.2022 / 14.50
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 38Fischer, Carlotta2004TSV Schmiden 
2 40Löhr, Alina2004TSV Schmiden 

100 m Lauf (Männliche Jugend U18 5-Kampf) 21.05.2022 / 10.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 7Khieosavath, Bruce2005Spvgg Holzgerlingen 
3 29Ohngemach, Joschua2006TV Oberhaugstett 

100 m Lauf (Männliche Jugend U18 5-Kampf) 21.05.2022 / 10.00
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 46Tressel, Tim2006LAV Stadtwerke Tübingen 
3 56Eklund, Mika2006VfL Winterbach 
4 50Schiller, Konrad2006SG Weinstadt 
5 22Pantis, Thomo2005LAZ Ludwigsburg 

100 m Lauf (Männliche Jugend U18 5-Kampf) 21.05.2022 / 10.00
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 30Schaible, Felix2005TV Oberhaugstett 
3 45Botzenhardt, Leo2006LAV Stadtwerke Tübingen 
4 61Staudt, Adrian2006VfL Winterbach 
5 49Herdtle, Florian2005SG Weinstadt 
6 20Glücker, Mick2006LAZ Ludwigsburg 

400 m Lauf - Riege 1 (Männliche Jugend U18 5-Kampf) 21.05.2022 / 15.30
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 20Glücker, Mick2006LAZ Ludwigsburg 
2 22Pantis, Thomo2005LAZ Ludwigsburg 
3 46Tressel, Tim2006LAV Stadtwerke Tübingen 
4 7Khieosavath, Bruce2005Spvgg Holzgerlingen 

400 m Lauf - Riege 1 (Männliche Jugend U18 5-Kampf) 21.05.2022 / 15.30
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 50Schiller, Konrad2006SG Weinstadt 
2 29Ohngemach, Joschua2006TV Oberhaugstett 

400 m Lauf - Riege 1 (Männliche Jugend U18 5-Kampf) 21.05.2022 / 15.30
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 45Botzenhardt, Leo2006LAV Stadtwerke Tübingen 
3 30Schaible, Felix2005TV Oberhaugstett 
4 49Herdtle, Florian2005SG Weinstadt 

1500 m Lauf - Riege 1 (Männliche Jugend U18 10-Kampf) 22.05.2022 / 15.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 7Khieosavath, Bruce2005Spvgg Holzgerlingen 
2 29Ohngemach, Joschua2006TV Oberhaugstett 
3 49Herdtle, Florian2005SG Weinstadt 
4 50Schiller, Konrad2006SG Weinstadt 

110 m Hürden - Riege 1 (Männliche Jugend U18 10-Kampf) 22.05.2022 / 10.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 50Schiller, Konrad2006SG Weinstadt 
3 29Ohngemach, Joschua2006TV Oberhaugstett 
4 7Khieosavath, Bruce2005Spvgg Holzgerlingen 
5 49Herdtle, Florian2005SG Weinstadt 
MJ U18
Hochsprung - Riege 1 (Männliche Jugend U18 5-Kampf) 21.05.2022 / 13.30
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 49Herdtle, Florian2005SG Weinstadt 
2 50Schiller, Konrad2006SG Weinstadt 
3 45Botzenhardt, Leo2006LAV Stadtwerke Tübingen 
4 20Glücker, Mick2006LAZ Ludwigsburg 
5 46Tressel, Tim2006LAV Stadtwerke Tübingen 
6 30Schaible, Felix2005TV Oberhaugstett 
7 7Khieosavath, Bruce2005Spvgg Holzgerlingen 
8 29Ohngemach, Joschua2006TV Oberhaugstett 
9 22Pantis, Thomo2005LAZ Ludwigsburg 
Stabhochsprung - Riege 1 (Männliche Jugend U18 10-Kampf) 22.05.2022 / 12.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 49Herdtle, Florian2005SG Weinstadt 
2 7Khieosavath, Bruce2005Spvgg Holzgerlingen 
3 29Ohngemach, Joschua2006TV Oberhaugstett 
4 50Schiller, Konrad2006SG Weinstadt 
Weitsprung - Riege 1 (Männliche Jugend U18 5-Kampf) 21.05.2022 / 11.15
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 22Pantis, Thomo2005LAZ Ludwigsburg 
2 29Ohngemach, Joschua2006TV Oberhaugstett 
3 50Schiller, Konrad2006SG Weinstadt 
4 20Glücker, Mick2006LAZ Ludwigsburg 
5 7Khieosavath, Bruce2005Spvgg Holzgerlingen 
6 49Herdtle, Florian2005SG Weinstadt 
7 30Schaible, Felix2005TV Oberhaugstett 
8 46Tressel, Tim2006LAV Stadtwerke Tübingen 
9 45Botzenhardt, Leo2006LAV Stadtwerke Tübingen 
10 61Staudt, Adrian2006VfL Winterbach 
11 56Eklund, Mika2006VfL Winterbach 
Kugelstoß - Riege 1 (Männliche Jugend U18 5-Kampf) 21.05.2022 / 12.30
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 7Khieosavath, Bruce2005Spvgg Holzgerlingen 
2 50Schiller, Konrad2006SG Weinstadt 
3 20Glücker, Mick2006LAZ Ludwigsburg 
4 45Botzenhardt, Leo2006LAV Stadtwerke Tübingen 
5 30Schaible, Felix2005TV Oberhaugstett 
6 49Herdtle, Florian2005SG Weinstadt 
7 22Pantis, Thomo2005LAZ Ludwigsburg 
8 29Ohngemach, Joschua2006TV Oberhaugstett 
9 46Tressel, Tim2006LAV Stadtwerke Tübingen 
Diskuswurf - Riege 1 (Männliche Jugend U18 10-Kampf) 22.05.2022 / 10.45
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 7Khieosavath, Bruce2005Spvgg Holzgerlingen 
2 50Schiller, Konrad2006SG Weinstadt 
3 49Herdtle, Florian2005SG Weinstadt 
4 29Ohngemach, Joschua2006TV Oberhaugstett 
Speerwurf - Riege 1 (Männliche Jugend U18 10-Kampf) 22.05.2022 / 14.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 7Khieosavath, Bruce2005Spvgg Holzgerlingen 
2 49Herdtle, Florian2005SG Weinstadt 
3 50Schiller, Konrad2006SG Weinstadt 
4 29Ohngemach, Joschua2006TV Oberhaugstett 

100 m Lauf - Riege 11 (Weibliche Jugend U18 4-Kampf) 21.05.2022 / 15.40
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 51Dost, Clara2006SG Weinstadt 
2 1Dietrich, Annina2006VfL Winterbach 
3 52Graba, Linda2006SG Weinstadt 
4 35Raithle, Katrin2005SV Remshalden 
5 39Lenk, Lilly2006TSV Schmiden 

100 m Lauf - Riege 11 (Weibliche Jugend U18 4-Kampf) 21.05.2022 / 15.40
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 67Klinsmann, Marie2005VfL Winterbach 
3 47Strohmaier, Liv Greta2006LAV Stadtwerke Tübingen 
4 4Willnich, Finja2006TS Göppingen 
5 41Well, Johanna2006TSV Schmiden 
6 48Ohm, Pauline2005VfL Waiblingen 

800 m Lauf - Riege 10 (Weibliche Jugend U18 7-Kampf) 22.05.2022 / 14.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 4Willnich, Finja2006TS Göppingen 
2 67Klinsmann, Marie2005VfL Winterbach 
3 47Strohmaier, Liv Greta2006LAV Stadtwerke Tübingen 
4 51Dost, Clara2006SG Weinstadt 
5 52Graba, Linda2006SG Weinstadt 
6 48Ohm, Pauline2005VfL Waiblingen 

100 m Hürden - Riege 11 (Weibliche Jugend U18 4-Kampf) 21.05.2022 / 13.10
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
3 35Raithle, Katrin2005SV Remshalden 
4 41Well, Johanna2006TSV Schmiden 
5 52Graba, Linda2006SG Weinstadt 

100 m Hürden - Riege 11 (Weibliche Jugend U18 4-Kampf) 21.05.2022 / 13.10
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
3 1Dietrich, Annina2006VfL Winterbach 
4 67Klinsmann, Marie2005VfL Winterbach 
5 4Willnich, Finja2006TS Göppingen 

100 m Hürden - Riege 11 (Weibliche Jugend U18 4-Kampf) 21.05.2022 / 13.10
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 47Strohmaier, Liv Greta2006LAV Stadtwerke Tübingen 
3 51Dost, Clara2006SG Weinstadt 
4 39Lenk, Lilly2006TSV Schmiden 
5 48Ohm, Pauline2005VfL Waiblingen 
WJ U18
Hochsprung - Riege 11 (Weibliche Jugend U18 4-Kampf) 21.05.2022 / 13.45
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 48Ohm, Pauline2005VfL Waiblingen 
2 67Klinsmann, Marie2005VfL Winterbach 
3 35Raithle, Katrin2005SV Remshalden 
4 4Willnich, Finja2006TS Göppingen 
5 39Lenk, Lilly2006TSV Schmiden 
6 52Graba, Linda2006SG Weinstadt 
7 47Strohmaier, Liv Greta2006LAV Stadtwerke Tübingen 
8 41Well, Johanna2006TSV Schmiden 
9 1Dietrich, Annina2006VfL Winterbach 
10 51Dost, Clara2006SG Weinstadt 
Weitsprung - Riege 10 (Weibliche Jugend U18 7-Kampf) 22.05.2022 / 13.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 48Ohm, Pauline2005VfL Waiblingen 
2 67Klinsmann, Marie2005VfL Winterbach 
3 51Dost, Clara2006SG Weinstadt 
4 47Strohmaier, Liv Greta2006LAV Stadtwerke Tübingen 
5 52Graba, Linda2006SG Weinstadt 
6 4Willnich, Finja2006TS Göppingen 
Kugelstoß - Riege 11 (Weibliche Jugend U18 4-Kampf) 21.05.2022 / 14.50
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 4Willnich, Finja2006TS Göppingen 
2 1Dietrich, Annina2006VfL Winterbach 
3 51Dost, Clara2006SG Weinstadt 
4 41Well, Johanna2006TSV Schmiden 
5 48Ohm, Pauline2005VfL Waiblingen 
6 47Strohmaier, Liv Greta2006LAV Stadtwerke Tübingen 
7 39Lenk, Lilly2006TSV Schmiden 
8 52Graba, Linda2006SG Weinstadt 
9 67Klinsmann, Marie2005VfL Winterbach 
10 35Raithle, Katrin2005SV Remshalden 
Speerwurf - Riege 10 (Weibliche Jugend U18 7-Kampf) 22.05.2022 / 13.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 52Graba, Linda2006SG Weinstadt 
2 51Dost, Clara2006SG Weinstadt 
3 48Ohm, Pauline2005VfL Waiblingen 
4 4Willnich, Finja2006TS Göppingen 
5 47Strohmaier, Liv Greta2006LAV Stadtwerke Tübingen 
6 67Klinsmann, Marie2005VfL Winterbach 

100 m Lauf (Männliche Jugend U16 4-Kampf) 21.05.2022 / 10.45
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 6Binder, Dominik2008Spvgg Holzgerlingen 
3 54Würsching, Peter2008TSF Welzheim 
4 19Fischer, Ben2008LAZ Ludwigsburg 
5 15Weber, Jonathan2007LG Gäu Athletics 

100 m Lauf (Männliche Jugend U16 4-Kampf) 21.05.2022 / 10.45
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 57Engl, Finn2007VfL Winterbach 
3 37Iacob, Cassius Leonard2007TSV Schmiden 
4 12Bandu, Finn2007LG Gäu Athletics 
5 55Binder, Florian2008SV Winnenden 

100 m Lauf (Männliche Jugend U16 4-Kampf) 21.05.2022 / 10.45
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 28Krusche, Thorben2008TV Oberhaugstett 
3 14Kandasamy, Anusan2007LG Gäu Athletics 
4 34Domokos, Eric2008SV Remshalden 
5 58Kühnle, Robin2007VfL Winterbach 

100 m Lauf (Männliche Jugend U16 4-Kampf) 21.05.2022 / 10.45
Lauf 4
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 60Müller, Raphael2007VfL Winterbach 
2 23Wolf, Niklas2007LAZ Ludwigsburg 
3 13Hemminger, Luc2007LG Gäu Athletics 
4 31Yadgari, Hesmatullah2007TV Oberhaugstett 
5 53Stadelmaier, Elias2008TSF Welzheim 

1000 m Lauf - Riege 2 (Männliche Jugend U16 9-Kampf) 22.05.2022 / 14.50
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 15Weber, Jonathan2007LG Gäu Athletics 
2 12Bandu, Finn2007LG Gäu Athletics 
3 6Binder, Dominik2008Spvgg Holzgerlingen 
4 60Müller, Raphael2007VfL Winterbach 
5 14Kandasamy, Anusan2007LG Gäu Athletics 
6 31Yadgari, Hesmatullah2007TV Oberhaugstett 
7 57Engl, Finn2007VfL Winterbach 
8 19Fischer, Ben2008LAZ Ludwigsburg 
9 13Hemminger, Luc2007LG Gäu Athletics 

80 m Hürden - Riege 2 (Männliche Jugend U16 9-Kampf) 22.05.2022 / 11.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
3 13Hemminger, Luc2007LG Gäu Athletics 
4 60Müller, Raphael2007VfL Winterbach 
5 12Bandu, Finn2007LG Gäu Athletics 

80 m Hürden - Riege 2 (Männliche Jugend U16 9-Kampf) 22.05.2022 / 11.00
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
3 14Kandasamy, Anusan2007LG Gäu Athletics 
4 57Engl, Finn2007VfL Winterbach 
5 19Fischer, Ben2008LAZ Ludwigsburg 

80 m Hürden - Riege 2 (Männliche Jugend U16 9-Kampf) 22.05.2022 / 11.00
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
3 31Yadgari, Hesmatullah2007TV Oberhaugstett 
4 15Weber, Jonathan2007LG Gäu Athletics 
5 6Binder, Dominik2008Spvgg Holzgerlingen 
MJ U16
Hochsprung (Männliche Jugend U16 4-Kampf) 21.05.2022 / 11.30
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 12Bandu, Finn2007LG Gäu Athletics 
2 19Fischer, Ben2008LAZ Ludwigsburg 
3 6Binder, Dominik2008Spvgg Holzgerlingen 
4 57Engl, Finn2007VfL Winterbach 
5 28Krusche, Thorben2008TV Oberhaugstett 
6 58Kühnle, Robin2007VfL Winterbach 
7 31Yadgari, Hesmatullah2007TV Oberhaugstett 
8 55Binder, Florian2008SV Winnenden 
9 13Hemminger, Luc2007LG Gäu Athletics 
10 23Wolf, Niklas2007LAZ Ludwigsburg 
11 60Müller, Raphael2007VfL Winterbach 
12 54Würsching, Peter2008TSF Welzheim 
13 53Stadelmaier, Elias2008TSF Welzheim 
14 14Kandasamy, Anusan2007LG Gäu Athletics 
15 37Iacob, Cassius Leonard2007TSV Schmiden 
16 15Weber, Jonathan2007LG Gäu Athletics 
17 34Domokos, Eric2008SV Remshalden 
Stabhochsprung - Riege 2 (Männliche Jugend U16 9-Kampf) 22.05.2022 / 12.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 14Kandasamy, Anusan2007LG Gäu Athletics 
2 31Yadgari, Hesmatullah2007TV Oberhaugstett 
3 15Weber, Jonathan2007LG Gäu Athletics 
4 60Müller, Raphael2007VfL Winterbach 
5 13Hemminger, Luc2007LG Gäu Athletics 
6 6Binder, Dominik2008Spvgg Holzgerlingen 
7 12Bandu, Finn2007LG Gäu Athletics 
8 57Engl, Finn2007VfL Winterbach 
9 19Fischer, Ben2008LAZ Ludwigsburg 
Weitsprung - Riege 2 (Männliche Jugend U16 4-Kampf) 21.05.2022 / 10.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 55Binder, Florian2008SV Winnenden 
2 37Iacob, Cassius Leonard2007TSV Schmiden 
3 60Müller, Raphael2007VfL Winterbach 
4 54Würsching, Peter2008TSF Welzheim 
5 58Kühnle, Robin2007VfL Winterbach 
6 34Domokos, Eric2008SV Remshalden 
7 53Stadelmaier, Elias2008TSF Welzheim 
8 57Engl, Finn2007VfL Winterbach 
Weitsprung - Riege 3 (Männliche Jugend U16 4-Kampf) 21.05.2022 / 10.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 19Fischer, Ben2008LAZ Ludwigsburg 
2 15Weber, Jonathan2007LG Gäu Athletics 
3 6Binder, Dominik2008Spvgg Holzgerlingen 
4 13Hemminger, Luc2007LG Gäu Athletics 
5 28Krusche, Thorben2008TV Oberhaugstett 
6 14Kandasamy, Anusan2007LG Gäu Athletics 
7 31Yadgari, Hesmatullah2007TV Oberhaugstett 
8 23Wolf, Niklas2007LAZ Ludwigsburg 
9 12Bandu, Finn2007LG Gäu Athletics 
Kugelstoß - Riege 2 (Männliche Jugend U16 4-Kampf) 21.05.2022 / 13.40
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 53Stadelmaier, Elias2008TSF Welzheim 
2 60Müller, Raphael2007VfL Winterbach 
3 55Binder, Florian2008SV Winnenden 
4 37Iacob, Cassius Leonard2007TSV Schmiden 
5 54Würsching, Peter2008TSF Welzheim 
6 58Kühnle, Robin2007VfL Winterbach 
7 34Domokos, Eric2008SV Remshalden 
8 57Engl, Finn2007VfL Winterbach 
Kugelstoß - Riege 3 (Männliche Jugend U16 4-Kampf) 21.05.2022 / 13.45
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 23Wolf, Niklas2007LAZ Ludwigsburg 
2 12Bandu, Finn2007LG Gäu Athletics 
3 6Binder, Dominik2008Spvgg Holzgerlingen 
4 14Kandasamy, Anusan2007LG Gäu Athletics 
5 28Krusche, Thorben2008TV Oberhaugstett 
6 15Weber, Jonathan2007LG Gäu Athletics 
7 31Yadgari, Hesmatullah2007TV Oberhaugstett 
8 13Hemminger, Luc2007LG Gäu Athletics 
9 19Fischer, Ben2008LAZ Ludwigsburg 
Diskuswurf - Riege 2 (Männliche Jugend U16 9-Kampf) 22.05.2022 / 10.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 57Engl, Finn2007VfL Winterbach 
2 15Weber, Jonathan2007LG Gäu Athletics 
3 19Fischer, Ben2008LAZ Ludwigsburg 
4 31Yadgari, Hesmatullah2007TV Oberhaugstett 
5 12Bandu, Finn2007LG Gäu Athletics 
6 6Binder, Dominik2008Spvgg Holzgerlingen 
7 14Kandasamy, Anusan2007LG Gäu Athletics 
8 58Kühnle, Robin2007VfL Winterbach 
9 13Hemminger, Luc2007LG Gäu Athletics 
10 60Müller, Raphael2007VfL Winterbach 
Speerwurf - Riege 2 (Männliche Jugend U16 9-Kampf) 22.05.2022 / 14.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 13Hemminger, Luc2007LG Gäu Athletics 
2 60Müller, Raphael2007VfL Winterbach 
3 12Bandu, Finn2007LG Gäu Athletics 
4 57Engl, Finn2007VfL Winterbach 
5 19Fischer, Ben2008LAZ Ludwigsburg 
6 14Kandasamy, Anusan2007LG Gäu Athletics 
7 31Yadgari, Hesmatullah2007TV Oberhaugstett 
8 15Weber, Jonathan2007LG Gäu Athletics 
9 6Binder, Dominik2008Spvgg Holzgerlingen 

100 m Lauf - Riege 11 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf) 21.05.2022 / 12.20
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
3 62Bitterling, Sina2007VfL Winterbach 
4 70Wanzeck, Charlotte2007Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 
5 17Mayer, Lia2008LG Limes-Rems 

100 m Lauf - Riege 11 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf) 21.05.2022 / 12.20
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 66Henkel, Caroline Sophie2007VfL Winterbach 
3 43Weidner, Marlene2008Polizei SV Stuttgart 
4 36Melzer, Magdalena2008Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 
5 64Friedrich, Anne2007VfL Winterbach 

100 m Lauf - Riege 11 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf) 21.05.2022 / 12.20
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
2 16Heß, Laura2008LG Limes-Rems 
3 3Werner, Nathalie2008ASV Aichwald 
4 69Müller, Laura2007Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 
5 42Kanning, Pia2008Polizei SV Stuttgart 

100 m Lauf - Riege 12 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf) 21.05.2022 / 12.00
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 26Nauber, Lara2007LAZ Ludwigsburg 
2 11Weinheimer, Romy Stella2008Spvgg Holzgerlingen 
3 24Atici, Zeliha2007LAZ Ludwigsburg 
4 8Krauß, Anne2007Spvgg Holzgerlingen 
5 44Choquet, Camille2007Stuttgarter LC 

100 m Lauf - Riege 12 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf) 21.05.2022 / 12.00
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 25Dörr, Nele2008LAZ Ludwigsburg 
2 10Roulet, Franca2007Spvgg Holzgerlingen 
3 27Schmidt, Nele2008LAZ Ludwigsburg 
4 33Schultze, Maya2007TV Oberhaugstett 
5 9Krauß, Jule2007Spvgg Holzgerlingen 

800 m Lauf - Riege 11 (Weibliche Jugend U16 7-Kampf) 22.05.2022 / 13.15
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 3Werner, Nathalie2008ASV Aichwald 
2 8Krauß, Anne2007Spvgg Holzgerlingen 
3 9Krauß, Jule2007Spvgg Holzgerlingen 
4 10Roulet, Franca2007Spvgg Holzgerlingen 
5 11Weinheimer, Romy Stella2008Spvgg Holzgerlingen 
6 33Schultze, Maya2007TV Oberhaugstett 
7 43Weidner, Marlene2008Polizei SV Stuttgart 
8 66Henkel, Caroline Sophie2007VfL Winterbach 

80 m Hürden - Riege 11 (Weibliche Jugend U16 7-Kampf) 22.05.2022 / 11.30
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
3 33Schultze, Maya2007TV Oberhaugstett 
4 3Werner, Nathalie2008ASV Aichwald 
5 9Krauß, Jule2007Spvgg Holzgerlingen 

80 m Hürden - Riege 11 (Weibliche Jugend U16 7-Kampf) 22.05.2022 / 11.30
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
3 43Weidner, Marlene2008Polizei SV Stuttgart 
4 11Weinheimer, Romy Stella2008Spvgg Holzgerlingen 
5 44Choquet, Camille2007Stuttgarter LC 

80 m Hürden - Riege 11 (Weibliche Jugend U16 7-Kampf) 22.05.2022 / 11.30
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
3 8Krauß, Anne2007Spvgg Holzgerlingen 
4 66Henkel, Caroline Sophie2007VfL Winterbach 
5 10Roulet, Franca2007Spvgg Holzgerlingen 
WJ U16
Hochsprung - Riege 11 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf) 21.05.2022 / 10.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 69Müller, Laura2007Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 
2 70Wanzeck, Charlotte2007Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 
3 64Friedrich, Anne2007VfL Winterbach 
4 42Kanning, Pia2008Polizei SV Stuttgart 
5 66Henkel, Caroline Sophie2007VfL Winterbach 
6 3Werner, Nathalie2008ASV Aichwald 
7 17Mayer, Lia2008LG Limes-Rems 
8 43Weidner, Marlene2008Polizei SV Stuttgart 
9 16Heß, Laura2008LG Limes-Rems 
10 62Bitterling, Sina2007VfL Winterbach 
11 36Melzer, Magdalena2008Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 
Hochsprung - Riege 12 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf) 21.05.2022 / 11.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 8Krauß, Anne2007Spvgg Holzgerlingen 
2 11Weinheimer, Romy Stella2008Spvgg Holzgerlingen 
3 27Schmidt, Nele2008LAZ Ludwigsburg 
4 25Dörr, Nele2008LAZ Ludwigsburg 
5 26Nauber, Lara2007LAZ Ludwigsburg 
6 44Choquet, Camille2007Stuttgarter LC 
7 24Atici, Zeliha2007LAZ Ludwigsburg 
8 10Roulet, Franca2007Spvgg Holzgerlingen 
9 33Schultze, Maya2007TV Oberhaugstett 
10 9Krauß, Jule2007Spvgg Holzgerlingen 
Weitsprung - Riege 11 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf) 21.05.2022 / 12.45
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 42Kanning, Pia2008Polizei SV Stuttgart 
2 70Wanzeck, Charlotte2007Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 
3 3Werner, Nathalie2008ASV Aichwald 
4 17Mayer, Lia2008LG Limes-Rems 
5 69Müller, Laura2007Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 
6 64Friedrich, Anne2007VfL Winterbach 
7 62Bitterling, Sina2007VfL Winterbach 
8 43Weidner, Marlene2008Polizei SV Stuttgart 
9 16Heß, Laura2008LG Limes-Rems 
10 36Melzer, Magdalena2008Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 
11 66Henkel, Caroline Sophie2007VfL Winterbach 
Weitsprung - Riege 12 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf) 21.05.2022 / 12.45
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 10Roulet, Franca2007Spvgg Holzgerlingen 
2 27Schmidt, Nele2008LAZ Ludwigsburg 
3 8Krauß, Anne2007Spvgg Holzgerlingen 
4 26Nauber, Lara2007LAZ Ludwigsburg 
5 33Schultze, Maya2007TV Oberhaugstett 
6 25Dörr, Nele2008LAZ Ludwigsburg 
7 11Weinheimer, Romy Stella2008Spvgg Holzgerlingen 
8 44Choquet, Camille2007Stuttgarter LC 
9 24Atici, Zeliha2007LAZ Ludwigsburg 
10 9Krauß, Jule2007Spvgg Holzgerlingen 
Kugelstoß - Riege 11 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf) 21.05.2022 / 11.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 16Heß, Laura2008LG Limes-Rems 
2 70Wanzeck, Charlotte2007Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 
3 43Weidner, Marlene2008Polizei SV Stuttgart 
4 64Friedrich, Anne2007VfL Winterbach 
5 3Werner, Nathalie2008ASV Aichwald 
6 36Melzer, Magdalena2008Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 
7 66Henkel, Caroline Sophie2007VfL Winterbach 
8 17Mayer, Lia2008LG Limes-Rems 
9 62Bitterling, Sina2007VfL Winterbach 
10 69Müller, Laura2007Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 
11 42Kanning, Pia2008Polizei SV Stuttgart 
Kugelstoß - Riege 12 (Weibliche Jugend U16 4-Kampf) 21.05.2022 / 10.00
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 24Atici, Zeliha2007LAZ Ludwigsburg 
2 10Roulet, Franca2007Spvgg Holzgerlingen 
3 2Zellner, Laura2009LSG Aalen 
4 26Nauber, Lara2007LAZ Ludwigsburg 
5 8Krauß, Anne2007Spvgg Holzgerlingen 
6 25Dörr, Nele2008LAZ Ludwigsburg 
7 44Choquet, Camille2007Stuttgarter LC 
8 27Schmidt, Nele2008LAZ Ludwigsburg 
9 11Weinheimer, Romy Stella2008Spvgg Holzgerlingen 
10 33Schultze, Maya2007TV Oberhaugstett 
11 9Krauß, Jule2007Spvgg Holzgerlingen 
Speerwurf - Riege 11 (Weibliche Jugend U16 7-Kampf) 22.05.2022 / 12.15
 
Pos.St.-Nr.NameJGLVVerein 
1 10Roulet, Franca2007Spvgg Holzgerlingen 
2 66Henkel, Caroline Sophie2007VfL Winterbach 
3 43Weidner, Marlene2008Polizei SV Stuttgart 
4 11Weinheimer, Romy Stella2008Spvgg Holzgerlingen 
5 3Werner, Nathalie2008ASV Aichwald 
6 9Krauß, Jule2007Spvgg Holzgerlingen 
7 33Schultze, Maya2007TV Oberhaugstett 
8 8Krauß, Anne2007Spvgg Holzgerlingen 
9 44Choquet, Camille2007Stuttgarter LC 
Seite geladen in 0.027 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.