aktualisiert: 21.06.15 11:10
ArGe Baden-Württ. Leichtathletikverbände
Baden-Württ. Meisterschaften U23/U18 mit WLV U16 Hammerwurf
am 20.06.2015/21.06.2015 in Balingen - Au-Stadion-Blingen
Teilnehmerliste: 4 x 100 m Staffel MJ U18

   Finale: So., 21.06., 15:55 Uhr
2043 I 43,56
 563Brachmann, Simon1999    
 564Burkhardt, Niklas1998    
 565Dick, Florian1999    
 566Gacic, Aleksandar1999    
 569Hesse, Rouven1998    
 571Mayer, Jonas1999    
2010 I BA43,67
 117Hurbanic, Marco1998    
 118Jakoby, Dennis1998    
 120Stadter, Philipp1998    
 122Vallese, Francesco1999    
2024 I 44,76
 368Durst, Sven1998    
 372Hein, Steffen1998    
 373Hurst, Felix1998    
 376Marek, Tim1998    
 377Martey, Joshua1998    
 380Tuerk, Laurin1998    
2018 I 44,91
 512Dieckmann, Luca1998    
 513Dillitzer, Maximilian1999    
 514Mergenthaler, Martin1998    
 515Philippin, Tim1998    
 517Vu, André1998    
2054 I 46,18
 680Lang, Julian2000    
 681Nechwatal, Marcel1999    
 682Phillipp, Jonas1999    
 683Riedl, Kevin1998    
 684Von Rüden, Maurice1999    
2003 I BA46,50
 29Böcskei, David1999    
 30Drexler, Pau1999    
 33Kalz, Florian1998    
 34Kohler, Fabian1999    
2014 I BA46,52
 183Deusch, Julian1998    
 184Hiller, Philip1998    
 185Preis, Constantin1998    
 186Witkowski, Robert2000    
2034 I 46,73
 480Bostancioglu, Furkan2000    
 481Junker, Jannek1999    
 482Lürßen, Marc-André1999    
 484Stepper, Jonas1998    
2052 I 47,07
 644Binder, Maximilian1999    
 645Horneff, Nils Lucas1998    
 646Rais, Timo1998    
 647Riebelmann, Michael1999    
 648Wittmann, Max1998    
2020 I 47,36
 288Brendle, Linus1998    
 290Ferreira, Tobias1999    
 291Fischer, Tim1998    
 292Meier, Niklas2000    
 293Mesfun, Aron1999    
 294Weil, Noah1999    
2045 I 54,61
 582Braun, Alex1999    
 588Nagel, Lukas1998    
 590Petzold, Dominik1998    
 591Seiz, Pascal1999    
2015 I BA
 169Mandel, Maximilian1999    
 170Springmann, Samuel1998    
 171Thoma, Nick1999    
 172Thoma, Raphael1999    
2017 I 
 237Holocher, Maximilian2000    
 238Maute, Felix2000    
 239Saueressig, Nico1998    
 240Saueressig, Rick1998    
2033 I 
 473Deuschle, Louis1999    
 474Fey, Julius1999    
 476Marx, Lukas1999    
 478Wankmüller, Gabriel2000    
2038 I 
 265Feucht, Ben1999    
 266Lutz, Philipp1999    
 267Stahn, Kai1999    
 352Bahnmüller, Simon1998    
2049 I 
 612Ebinger, Niklas1998    
 613Herter, Tom1999    
 615Kopp, Lorenz1998    
 616Kretschmer, Niklas1998    
 617Müller, Marc1998    

16 Staffelmannschaften

Seite geladen in 0.010 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.