aktualisiert: 30.04.17 14:24
LA-Kreis Rems-Murr
23. Landesoffene Bahneröffnung
am 29.04.2017 in Weinstadt-Endersbach - Stadion Weinstadt
Startliste: 800 m Lauf , Frauen, MJ U18, MJ U20, Männer, WJ U18, WJ U20 - Zeitläufe Gemischter Wettbewerb

800 m Lauf , Frauen, MJ U18, MJ U20, Männer, WJ U18, WJ U20 - Zeitläufe29.04.2017 / 14.20
Lauf 1
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 142Sämann, Ludwig1991SG Schorndorf 18461:53,30Männer
2 146Weinmann, Noah1998SG Schorndorf 18461:57,57MJ U20
3 213Sigle, Christian1994SG Weinstadt1:58,00Männer
4 275,
5 170Widmann, Manuel1995SSV Ulm 1846Männer
6 143Von Mallinckrodt, Felix1998SG Schorndorf 18462:00,13MJ U20
7 165Hildenbrand, Kolja1997TSG Schwäbisch Hall2:00,45Männer
8 36Schwartz, Manuel2000KSG Gerlingen2:03,58MJ U18
9 175Braun, Christoph1994VfL Waiblingen2:04,23Männer
10 276, 2:06MJ U18
11 141Stettner, Ronald1989SG Schorndorf 18462:07,10Männer
12 28Alber, Jakob2001KSG Gerlingen2:07,91MJ U18
13 224Schlag, Fabian2000LG Weissacher Tal2:09,52MJ U18

800 m Lauf , Frauen, MJ U18, MJ U20, Männer, WJ U18, WJ U20 - Zeitläufe29.04.2017 / 14.20
Lauf 2
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 86Schmitt, Manuel1987LG Steinlach-Zollern2:06,75Männer
2 223Reutter, Jannis1999LG Weissacher TalMJ U20
3 176Czech, Sebastian1994VfL Waiblingen2:10,91Männer
4 69Kaps, Sebastian2000SGV Murr2:13,39MJ U18
5 225Schroth, Ulrich1995LG Weissacher TalMänner
6 251Kennert, Jürgen1968VfL Winterbach2:16,64Männer
7 72Rauser, Daniel2001SGV Murr2:17,13MJ U18
8 277, 2:16MJ U18
9 93Puggé, Yannick2000TG NürtingenMJ U18
10 232Urbansky, Mayleen1996LG Weissacher Tal2:20,20Frauen
11 220Barkho, Louis1998LG Weissacher TalMJ U20
12 219Ahmad, Khalid1988LG Weissacher Tal2:22,19Männer
13 38Eisenmann, Luise2004KSG Gerlingen2:23,99WJ U18
14 171Humburger, Lena1996SSV Ulm 1846Frauen
15 158Miletic, Tina2001SG Schorndorf 18462:26,20WJ U18

800 m Lauf , Frauen, MJ U18, MJ U20, Männer, WJ U18, WJ U20 - Zeitläufe29.04.2017 / 14.20
Lauf 3
Pos.St.-Nr.NameJGLVVereinMeldeleistung
1 37Buser, Annika2004KSG Gerlingen2:27,30WJ U18
2 43Schädel, Anna Philine2005KSG Gerlingen2:29,70WJ U18
3 53Benz, Louisa2000TSV Leutenbach2:29,80WJ U18
4 44Weis, Kira2004KSG Gerlingen
5 63Fritz, Jule2000TUS Metzingen2:36,99WJ U18
6 112Lehmann, Anna2001Spvgg Rommelshausen-LA Kernen2:39,12WJ U18
7 218Hlawatsch, Natalie1989SG Weinstadt2:39,60Frauen
8 80Kraft, Tina2001SGV Murr2:39,81WJ U18
9 265Remmele, Jana1999VfL Winterbach2:41,04WJ U20
10 113Bass, Roland1954ASV Scheppach-Adolzfurt2:41,40Männer
11 182Rother, Hans-Joachim1939VfL Waiblingen3:04,00Männer
12 211Rische, Klaus1954SG WeinstadtMänner
13 253Remmele, Pascal2000VfL WinterbachMJ U18
14 280, Männer


Seite geladen in 0.299 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2014-03-17 - Kilian Wenzel - laive@kwenzel.net)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.