aktualisiert: 25.05.22 20:19
Ergebnisliste
SpVgg Rommelshausen - Abt. LA
5. Kerner Abendsportfest
am 25.05.2022 in Kernen - Rommelshausen - St. Rambert- Stadion
Ergebnisliste
25.05.2022 / 20:19

Frauen
100 m Frauen 25.05.2022
Lauf-Nr. 3 > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. Niko, Katja 2001 TSV Schwieberdingen 14,11 sec.

100 m Frauen 25.05.2022
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Frauen
1. Niko, Katja 2001 TSV Schwieberdingen +0,8 14,10 sec.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

100 m Frauen 25.05.2022
Lauf-Nr. 1 gemischter Wettbewerb
1. Fahrbach, Alisa 2007 LG Esslingen 14,62 sec.
2. Ahlgrimm, Jonna 2008 SG Schorndorf 1846 14,74 sec.
3. Klein, Alina 2006 LG Esslingen 14,74 sec.
4. Otto, Johanna 2006 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 14,87 sec.
5. Koch, Philine 2008 VfL Waiblingen 16,05 sec.
Außer Wertung
Masur, Maleen 2004 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 14,74 sec.

100 m Frauen 25.05.2022
Lauf-Nr. 2 gemischter Wettbewerb
1. Anhäußer, Celia 2007 VfL Waiblingen 14,33 sec.
2. Neuhold, Pia 2004 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 14,38 sec.
3. Cieslok, Paulina 2008 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 14,52 sec.
4. Bury, Marlene 2008 LG Esslingen 14,58 sec.
5. Weller, Laura 2005 SG Schorndorf 1846 14,66 sec.
6. Huber, Leni 2008 ASV Aichwald 14,88 sec.

100 m Frauen 25.05.2022
Lauf-Nr. 3 gemischter Wettbewerb
1. Hess, Teresie 2009 SG Schorndorf 1846 13,76 sec.
2. Hellwig, Hannah 2005 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 13,82 sec.
3. Graba, Linda 2006 SG Weinstadt 14,06 sec.
4. Niko, Katja 2001 TSV Schwieberdingen 14,11 sec.
5. Ndubuisi, Stephanie Chekwub 2006 SG Schorndorf 1846 14,50 sec.
Werner, Nathalie 2008 ASV Aichwald n.a.

100 m Frauen+0,6 25.05.2022
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Hess, Teresie 2009 SG Schorndorf 1846 13,68 sec.
2. Anhäußer, Celia 2007 VfL Waiblingen 14,17 sec.
3. Neuhold, Pia 2004 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 14,48 sec.
4. Müller, Laura 2007 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 14,49 sec.
5. Otto, Johanna 2006 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 14,73 sec.

100 m Frauen+0,8 25.05.2022
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Hellwig, Hannah 2005 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 13,75 sec.
2. Niko, Katja 2001 TSV Schwieberdingen 14,10 sec.
3. Ahlgrimm, Jonna 2008 SG Schorndorf 1846 14,57 sec.
4. Koch, Philine 2008 VfL Waiblingen 15,62 sec.
Außer Wertung
Masur, Maleen 2004 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 14,64 sec.

100 m Frauen+0,9 25.05.2022
3. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Weller, Laura 2005 SG Schorndorf 1846 14,33 sec.
2. Bury, Marlene 2008 LG Esslingen 14,41 sec.
3. Huber, Leni 2008 ASV Aichwald 14,50 sec.
4. Fahrbach, Alisa 2007 LG Esslingen 14,51 sec.
5. Eisenreich, Amy 2005 SG Schorndorf 1846 14,53 sec.
6. Klein, Alina 2006 LG Esslingen 14,57 sec.

100 m Frauen+0,5 25.05.2022
4. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Werner, Nathalie 2008 ASV Aichwald 13,18 sec.
2. Willnich, Finja 2006 TS Göppingen 13,25 sec.
3. Ngo Oum, Chloé 2006 LG Esslingen 13,55 sec.
4. Ndubuisi, Stephanie Chekwub 2006 SG Schorndorf 1846 14,07 sec.
5. Graba, Linda 2006 SG Weinstadt 14,09 sec.
6. Cieslok, Paulina 2008 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 14,23 sec.

100 m Frauen 25.05.2022
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Werner, Nathalie 2008 ASV Aichwald +0,5 13,18 sec.
2. Willnich, Finja 2006 TS Göppingen +0,5 13,25 sec.
3. Ngo Oum, Chloé 2006 LG Esslingen +0,5 13,55 sec.
4. Hess, Teresie 2009 SG Schorndorf 1846 +0,6 13,68 sec.
5. Hellwig, Hannah 2005 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen +0,8 13,75 sec.
6. Ndubuisi, Stephanie Chekwub 2006 SG Schorndorf 1846 +0,5 14,07 sec.
7. Graba, Linda 2006 SG Weinstadt +0,5 14,09 sec.
8. Niko, Katja 2001 TSV Schwieberdingen +0,8 14,10 sec.
9. Anhäußer, Celia 2007 VfL Waiblingen +0,6 14,17 sec.
10. Cieslok, Paulina 2008 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen +0,5 14,23 sec.
11. Weller, Laura 2005 SG Schorndorf 1846 +0,9 14,33 sec.
12. Bury, Marlene 2008 LG Esslingen +0,9 14,41 sec.
13. Neuhold, Pia 2004 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen +0,6 14,48 sec.
14. Müller, Laura 2007 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen +0,6 14,49 sec.
15. Huber, Leni 2008 ASV Aichwald +0,9 14,50 sec.
16. Fahrbach, Alisa 2007 LG Esslingen +0,9 14,51 sec.
17. Eisenreich, Amy 2005 SG Schorndorf 1846 +0,9 14,53 sec.
18. Ahlgrimm, Jonna 2008 SG Schorndorf 1846 +0,8 14,57 sec.
18. Klein, Alina 2006 LG Esslingen +0,9 14,57 sec.
20. Otto, Johanna 2006 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen +0,6 14,73 sec.
21. Koch, Philine 2008 VfL Waiblingen +0,8 15,62 sec.
Außer Wertung
Masur, Maleen 2004 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen +0,8 14,64 sec.

Erstellt mit COSA WIN 3.3.9 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Team Thomas
Seite geladen in 0.075 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.