aktualisiert: 17.07.22 15:20
Ergebnisliste
VfB Stuttgart- Abt. LA
12. LO Schüler- und Jugendsportfest des VfB Stuttgart mit nat. Aktiven und Para-LA
am 17.07.2022 in Stuttgart - Stadion Festwiese
Ergebnisliste
17.07.2022 / 15:20

Jugend W13
Hochsprung W13 17.07.2022
Finale
1. Weber, Tomma 2009 TSV Schmiden 1,60 m
2. Richter, Maja 2009 Spvgg Holzgerlingen 1,48 m
3. Taubert, Jette 2009 LG Limes-Rems 1,36 m
4. Kracmarova, Ella 2009 LAZ Ludwigsburg 1,36 m
5. Schwachhofer, Amelie 2009 TSV Schmiden 1,32 m
6. Weber, Kim 2009 KSG Gerlingen 1,32 m
6. Stolle, Marie 2009 TSV Freudenstadt 1,32 m
6. Berberich, Nele 2009 BA SC Freudenberg 1,32 m
9. Chatzioakimidou, Eleni 2009 TSV Schmiden 1,28 m
10. Kilb, Klara 2009 LG Filder 1,24 m
11. Stobbe, Lisa 2009 Unterländer LG 1,24 m
12. Witzel, Katharina 2009 LG Filder 1,24 m
12. Weigle, Livia 2009 Unterländer LG 1,24 m
14. Paule, Isabel 2009 LG Filder 1,24 m
15. Krause, Julia 2009 SV Salamander Kornwestheim 1,20 m
16. Frenz, Nika 2009 TSV Schmiden 1,20 m
17. Kurz, Emma 2009 SV Winnenden 1,20 m
Rempis, Lilly 2009 TV Sersheim ab.
Schaller, Sophia 2009 LG Filder ab.
Golob, Carla 2009 LG Filder ab.

116 120 124 128 132 136 140 144 148 152 156 160 164
----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- ----- -----
1. Weber - - - - - - - o o o o xxo xxx
2. Richter - - - - - o o o xxo xxx
3. Taubert - o o o xxo o xxx
4. Kracmarova o o o o o xo xxx
5. Schwachhofer o o o xo o xxx
6. Weber - - o o xxo xxx
6. Stolle o o o o xxo xxx
6. Berberich - o o o xxo xxx
9. Chatzioakimid o o o xxo xxx
10. Kilb - o o xxx
11. Stobbe o xo o xxx
12. Witzel - o xo xxx
12. Weigle o o xo xxx
14. Paule - xo xxo xxx
15. Krause o o xxx
16. Frenz xo o xxx
17. Kurz o xo xxx

Erstellt mit COSA WIN 3.3.9 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Team Thomas
Seite geladen in 0.010 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.