aktualisiert: 17.07.22 16:39
Ergebnisliste
VfB Stuttgart- Abt. LA
12. LO Schüler- und Jugendsportfest des VfB Stuttgart mit nat. Aktiven und Para-LA
am 17.07.2022 in Stuttgart - Stadion Festwiese
Ergebnisliste
17.07.2022 / 16:38

Jugend W14
Weitsprung W14 17.07.2022
Finale
1. Weidner, Marlene 2008 Polizei SV Stuttgart 4,84 m
4,82 4,80 x 4,84 x x
+1,4 +0,7 +0,9
2. Schray, Miriam 2008 LG Limes-Rems 4,65 m
4,42 4,50 4,57 4,50 4,65 x
+1,8 +1,9 +1,8 +0,5 +0,4
3. Schühlein, Lena 2008 LG Esslingen 4,61 m
4,36 4,40 x 4,61 4,50 x
+1,4 +0,5 +0,6 +0,4
4. Melzer, Magdalena 2008 Spvgg Rommelshausen-LA Kernen 4,54 m
4,54 4,54 4,28 4,13 4,52 x
+0,5 +1,4 +0,7 +0,5 +0,5
5. Krulova, Julie 2008 Sport-Union Neckarsulm 4,53 m
4,04 4,18 4,53 4,32 - -
+1,2 +0,6 +0,9 +0,5
6. Parslow, Delilah Grace 2008 LG Filder 4,34 m
4,12 4,20 4,34 4,09 x x
+0,6 +2,6 +2,3 +0,4
7. Mayer, Lia 2008 LG Limes-Rems 4,25 m
3,83 4,02 4,15 3,95 x 4,25
+1,5 +1,9 +1,6 +0,6 +0,6
8. Breckner, Lilly-Marie 2008 TSV Schmiden 4,10 m
4,10 4,06 x x 3,23 x
+1,4 +0,5 +0,8
9. Müller, Sophie 2008 VfB Stuttgart 1893 4,09 m
x 4,09 3,99
+1,1 +0,6
10. Okafor, Joy 2008 KSV Hoheneck 4,08 m
3,86 4,08 x
+0,2 +1,3
11. Schelzel, Dalia 2008 TSV Schmiden 3,97 m
3,80 3,97 -
+0,9 +2,6
12. Beinlich, Lara 2008 LG Filder 3,90 m
3,68 x 3,90
+0,4 +0,8
13. Jakob, Lena 2008 MTV Stuttgart 3,88 m
3,64 3,88 3,42
+1,3 +2,0 +0,2
14. Günes, Selin 2008 VfB Stuttgart 1893 3,86 m
x 3,86 x
+1,3
15. Beck, Milena 2008 TSV Gomaringen 3,82 m
3,82 x x
+0,3
16. Braun, Laura 2008 TSV Schmiden 3,53 m
3,41 3,41 3,53
+1,5 +2,1 +0,5
17. Paule, Franziska 2008 LG Filder 3,52 m
3,52 x 3,36
+1,6 +1,2
Ullrich, Fiona 2008 BA SC Freudenberg o.g.V.
x x x
Weber, Miriam 2008 TSV Gomaringen o.g.V.
x x x

Erstellt mit COSA WIN 3.3.9 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Team Thomas
Seite geladen in 0.047 s. - LaIVE (Version: 0.12.3.2019-02-28 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.