aktualisiert: 24.05.23 20:03
Ergebnisliste
SpVgg Rommelshausen - Abt. LA
6. Kerner Abendsportfest
am 24.05.2023 in Kernen - Rommelshausen - St. Rambert- Stadion
Ergebnisliste
24.05.2023 / 20:03

Männer
800 m Männer 24.05.2023
Rangfolge Zeitläufe > aus gemischtem Wettbewerb Männer
1. Schmidt, Wolfgang 1963 LAC Essingen 2:21,45 min.
2. Nusko, Alois Hermann 1960 Ausdauersportteam Süßen 4:01,07 min.

GEMISCHTE WETTBEWERBE

800 m Männer 24.05.2023
1. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Federolf, Ole 2005 Unterländer LG 1:58,67 min.
2. Neumeister, Luca 2006 WGL Schwäbisch Hall 2:01,20 min.
3. Sadegh Sadeghi, Mohamad 2004 TSG 1845 Heilbronn 2:01,43 min.
4. Börsken, Robin 2007 LG Filstal 2:02,74 min.
5. Block, Timon 2006 SV Stuttgarter Kickers 2:03,02 min.
6. Lucka, Jannik 2006 SV Stuttgarter Kickers 2:03,63 min.
7. Di Giovanni, Marco 2008 VfL Waiblingen 2:15,70 min.
8. Nehrlich, Josua 2008 SV Stuttgarter Kickers 2:18,31 min.
9. Goller, Nicola 2000 TSG 1845 Heilbronn 2:18,45 min.
10. Schmidt, Wolfgang 1963 LAC Essingen 2:21,45 min.
11. Lanzerath, Tabea 2007 LG Filstal 2:27,54 min.

800 m Männer 24.05.2023
2. Zeitlauf gemischter Wettbewerb
1. Gränzer, Bela 2009 VfL Waiblingen 2:28,84 min.
2. Twork, Ben 2010 SV Stuttgarter Kickers 2:32,63 min.
3. Sartor, Sophia 2002 TSG Schwäbisch Hall 2:34,05 min.
4. Beyer, Fusako 2009 LAZ Ludwigsburg 2:35,36 min.
5. Twork, Cora 2008 SV Stuttgarter Kickers 2:36,94 min.
6. Helmreich, Lukas 2008 VfL Waiblingen 2:39,52 min.
7. Leitz, Helene 1999 SG Weinstadt 2:39,83 min.
8. Romberg, Sarah 2009 SV Salamander Kornwestheim 2:42,22 min.
9. Meyer, Leni 2007 SV Winnenden 2:42,59 min.
10. Trurnit, Clemens 2010 VfL Waiblingen 2:44,39 min.
11. Dumssner, Rosalie 2007 LG Filstal 2:47,29 min.
12. Nusko, Alois Hermann 1960 Ausdauersportteam Süßen 4:01,07 min.

800 m Männer 24.05.2023
Rangfolge Zeitläufe gemischter Wettbew.
1. Federolf, Ole 2005 Unterländer LG 1:58,67 min.
2. Neumeister, Luca 2006 WGL Schwäbisch Hall 2:01,20 min.
3. Sadegh Sadeghi, Mohamad 2004 TSG 1845 Heilbronn 2:01,43 min.
4. Börsken, Robin 2007 LG Filstal 2:02,74 min.
5. Block, Timon 2006 SV Stuttgarter Kickers 2:03,02 min.
6. Lucka, Jannik 2006 SV Stuttgarter Kickers 2:03,63 min.
7. Di Giovanni, Marco 2008 VfL Waiblingen 2:15,70 min.
8. Nehrlich, Josua 2008 SV Stuttgarter Kickers 2:18,31 min.
9. Goller, Nicola 2000 TSG 1845 Heilbronn 2:18,45 min.
10. Schmidt, Wolfgang 1963 LAC Essingen 2:21,45 min.
11. Lanzerath, Tabea 2007 LG Filstal 2:27,54 min.
12. Gränzer, Bela 2009 VfL Waiblingen 2:28,84 min.
13. Twork, Ben 2010 SV Stuttgarter Kickers 2:32,63 min.
14. Sartor, Sophia 2002 TSG Schwäbisch Hall 2:34,05 min.
15. Beyer, Fusako 2009 LAZ Ludwigsburg 2:35,36 min.
16. Twork, Cora 2008 SV Stuttgarter Kickers 2:36,94 min.
17. Helmreich, Lukas 2008 VfL Waiblingen 2:39,52 min.
18. Leitz, Helene 1999 SG Weinstadt 2:39,83 min.
19. Romberg, Sarah 2009 SV Salamander Kornwestheim 2:42,22 min.
20. Meyer, Leni 2007 SV Winnenden 2:42,59 min.
21. Trurnit, Clemens 2010 VfL Waiblingen 2:44,39 min.
22. Dumssner, Rosalie 2007 LG Filstal 2:47,29 min.
23. Nusko, Alois Hermann 1960 Ausdauersportteam Süßen 4:01,07 min.

Erstellt mit COSA WIN 3.3.9.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: www.cosa-software.de
Lizenz für: Team Thomas
Seite geladen in 0.002 s. - SportLA (Version: 0.13.11.2023-05-19 - Kilian Wenzel / Stefan Rösler - info@sportla.de)
Datenverarbeitung mit COSA WIN.